Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Осторожно: АЕК!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Кэрри
22 октября 2008, 00:15

-Zarin- написал: Вопрос в Совет Клуба: то есть, назначено заседание Совета в расширенном (на объем желающих понять) составе?

Речь шла о вечеринке, а не о заседании. smile.gif

-Zarin- написал: А объявления, кроме реплики, вроде не было.

Ну так и решение о вечеринке было предварительным... wink.gif

Сейчас вот появилась новая информация. Думаю, Совет её учтёт. biggrin.gif
Fortifier
22 октября 2008, 00:16

AEK написал:Так как ни одной из моих нижних не потребовалось даже неотложной медицинской помощи после встречи.

???!!!! Это докательство того, что все было в порядке?
AEK
22 октября 2008, 00:18

Кэрри написала: Просьба "некоторым членам Совета" была изложена в связи с желанием вступить в клуб

Scorpionscha написала: Совет Клуба уже однажды принял свое решение по заявлению АЕКа: его не приняли в члены Клуба.

Исходя из этих двух высказываний мне хотелось бы понять: где моя заявка? И когда и в какой форме я получил на нее отказ?
-Zarin-
22 октября 2008, 00:25

Кэрри написала: Сейчас вот появилась новая информация. Думаю, Совет её учтёт biggrin.gif

Выдохнул smile.gif
Нимфа
22 октября 2008, 00:25
Вот не хотела писать, не до того мне сейчас по жизни... но... раз прозвучало столько негатива, имеет право прозвучать и позитив!

Я тоже встречалась с АЕКом. Выжила!
Все договоренности строго соблюдались. Да, после кафе мы действительно зашли домой к нему и провели в итоге "дружеский" экшен.

АЕК не пил ни капли, нет, может, буквально каплю что-то выпил.
меня спаивать не пытался, правда, это было бы и бесполезно, т.к. я за рулем.
Да, как он и говорил выше, мне тоже показывались фото и видео тематической направленности для демонстрации его предпочтений.
Мной в ответ были озвучены мои, в том числе на текущую встречу!

Не было нарушено ни одной договоренности. На мне даже следов не осталось!
каждый девайс перед применением был мне показан и получено мое согласие на его использование.
Не стану даже говорить об отсутствии каких-то попыток изнасилования!
Вообщем, полный адекват!
у меня впечатление, что все это я читаю совершенно про другого человека!
Кэрри
22 октября 2008, 00:26

AEK написал: Исходя из этих двух высказываний мне хотелось бы понять: где моя заявка? И когда и в какой форме я получил на нее отказ?

Тебе Шорох на твои вопросы в аське в аське объяснил, что ты не вошёл в число тех людей, которых мы приняли в Клуб под свою ответственность, и твой вопрос будет решать Совет Клуба, когда его изберут.
Это отказ и есть. Вежливый. smile.gif
AEK
22 октября 2008, 00:29

Кэрри написала:
Речь шла о вечеринке, а не о заседании. smile.gif

BigSammy написал: 11 октября прошло первое очное заседание Совета Клуба

АЕК обратился в клуб с просьбой о публичных слушаниях...
Совет принял решение дать ему эту возможность и организовать такие слушания...

Scorpionscha написала: Возможно, слушания сместятся

У организаторов Клуба и Совета есть единый механизм принятия решений?
Харон
22 октября 2008, 00:29
Не берусь судить о запредельной силе воздействий, описанных топикстартером, с точки зрения БДСМ. Точно знаю, что у многих людей, уважаемых здесь мною, воздействия никак не слабее и не пушистее / однако с непременными уважением и вниманием к своим нижним /.
Однако выскажу уверенность и своего рода молитву друзьям - пусть никогда нам не выступать с подобными замысловатыми оправданиями в роли АЕКа. Какая-то совсем не Тематическая эта роль.
Кэрри
22 октября 2008, 00:32

AEK написал: У организаторов Клуба и Совета есть единый механизм принятия решений?

Вполне. smile.gif
"Слушания" - это никак не заседание Совета. Это прсто вечеринка:

Scorpionscha написала: Я хотела бы внести пояснения по поводу АЕКа и вечеринки 15 ноября.

Fortifier
22 октября 2008, 00:35

Кэрри написала:
"Слушания" - это никак не заседание Совета. Это прсто вечеринка:

Собрать в одном месте АЕКа и его предпологогаемых жертв - неплохая идея для вечеринки. ИМХО.
Кэрри
22 октября 2008, 00:40
Вечеринка планировалась не развлекательная, а посвящённая как раз тому, чтобы дать возможность высказаться всем, кто пожелает высказаться.
Никого при этом, естественно, не заставляя.

Ну, впрочем, я вообще не уверена, что это актуально уже. smile.gif
Seafarer
22 октября 2008, 00:40

Seafarer написал: Я хотел бы опубликовать мой асечный разговор с топикстартером, имевший место в марте сего года. Из него многое дополнительно проясняется (по моему скромному мнению). Для этого, согласно правилам, я должен получить явное согласие собеседника.
АЕК, не возражаете?

Итак, отметим, что АЕК не пожелал дать согласие на публикацию разговора с ним. (Не заметил вопроса?)
Саламандра
22 октября 2008, 01:28

AEK написал:
У тебя не было возможности уйти или не начинать сессию с Верхним, который, по твоему мнению, напился?

А вы со своей стороны считаете в принципе возможным проводить экшен в состоянии сильного алкогольного опьянения?

АНКА написала:

2. После того, как я объяснила тебе конкретно и подробно, что именно и почему мне не понравилось в сессии, ты покивал, и вроде как принял к сведению и согласился. Но в следующий раз - повторил всё то же самое. А на повторные претензии сказал: "ну ты же считаешь, что ты маза - чего ж ты тогда сюда пришла, в куклы играть, претензии предъявлять? Иди тогда отсюда, тебе в Теме не место."

Вы так и не озвучили свой ответ на это, довольно серьезное, обвинение в прямом нарушении договоренностей. То есть вы не отрицаете, что такие нарушения имели место быть?

AEK написал:
Но мои ошибки не являются основанием для того, чтобы развивать подобный многомесячный скандал. Так как ни одной из моих нижних не потребовалось даже неотложной медицинской помощи после встречи.

То есть чтобы обвинить Вас в несболюдении БРД с полным основанием надо было дождаться момента, пока вы кого-нибудь покалечите или убьете?

Fortifier написал:
Собрать в одном месте АЕКа и его предпологогаемых жертв - неплохая идея для вечеринки. ИМХО.

+5! Абсолютно разделяю Ваш сарказм. По-моему члены Совета несколько «запутались в показаниях»

Велиант
22 октября 2008, 01:49

AEK написал:Не бывают Верхних, которые их не совершают.

Если не было - будут Верхние, которые не совершают ошибок. Хотя бы один или одна. имхо.

Так как ни одной из моих нижних не потребовалось даже неотложной медицинской помощи после встречи.

Ни в чем не стоит быть настолько уверенным никогда на 100%, это может привести к достаточно печальным последствиям рано или поздно. Тем более после того, как почитал, послушал информацию - Ваши слова как то очень сильно противоречат всему остальному. anger.gif Или это вселенский заговор? 3d.gif ППКС.

Пообщался с одной нижней девушкой и даже провел сессию с ней не очень давно. Ее состояние до общения со мной оставляло желать лучшего.
Очень уж похожее на ранее о Вас написанное услышал из сделанного с ней Верхним. Сколько еще будет нижних с душевными или физическими последствиями? anger.gif
Бренн
22 октября 2008, 02:30

Justine написала: Не знаю, имеет ли смысл мне говорить, но, например, я знаю АЕКа как Верхнего с хорошей стороны.

А можно подробнее?

Велиант
22 октября 2008, 02:34

Fortifier написал:
???!!!!  Это докательство того, что все было в порядке?

Выскажу ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, что он считает так: раз не потребовалось неотложной помощи сразу или в ближайшие 1-2 дня, то всё в порядке на 100%, по поводу же остальных вероятных последствиях можно и не задумываться видимо, авось жить будет, следы или по мелочи последствия физические - да не суть важно, травмы психологические - да и все равно, не его проблемы уже потом будут...
...кто нибудь потом расхлебает как нибудь, если она будет в здравии вообще и психическом в том числе, попадет к нормальному человеку, который будет готов хоть немного уделить себя, времени и будет способен выслушать ХОТЯ БЫ как минимум и как максимум помочь хоть немного после его "косяков" восстановиться.
Бренн
22 октября 2008, 02:34

Fortifier написал:

Подписался под всем.

Seafarer написал: Итак, отметим, что АЕК не пожелал дать согласие на публикацию разговора с ним. (Не заметил вопроса?)

А у него вообще замечалка избирательная- Вы не находите? Думаю, у Вас есть право обойтись без разрешения "гостя программы". Решать, разумеется, Вам, но я бы опубликовал.
Бренн
22 октября 2008, 02:44

Кэрри написала: Вечеринка планировалась не развлекательная, а посвящённая как раз тому, чтобы дать возможность высказаться всем, кто пожелает высказаться.

Scorpionscha написала: Представители с других ресурсов являются гостями встречи, и будут приглашены для информирования о результатах дискуссии на своих сайтах, не более того.

Интересно, как одно с другим сочетается?

Кэрри написала: Ну, впрочем, я вообще не уверена, что это актуально уже

Саламандра написала: По-моему члены Совета несколько «запутались в показаниях»

Нет, это называется "гибкость по ситуации" и "поливариантность решений" Вполне респектабельно по-моему.
Бренн
22 октября 2008, 02:48

Нимфа написала: Вот не хотела писать, не до того мне сейчас по жизни... но... раз прозвучало столько негатива, имеет право прозвучать и позитив!

И что это доказывает? И что опровергает?
Boo
22 октября 2008, 05:16

Нимфа написала:
...
Вообщем, полный адекват!
у меня впечатление, что все это я читаю совершенно про другого человека!

Скажите, пожалуйста, когда это было? Интересует конкретная дата.
Кристиан
22 октября 2008, 05:36

Лисена написала:
ЗЫ. К слову, насильственный фистинг является изнасилованием. Причем в извращенной форме.

Ну ты скажешь тоже! wink.gif
Seafarer
22 октября 2008, 09:02

Бренн написал:
Думаю, у Вас есть право обойтись без разрешения "гостя программы". Решать, разумеется, Вам, но я бы опубликовал.

... и по правилам форума Вы должны были бы после этого быть отключены навсегда:

13. На форуме категорически запрещается цитировать личную переписку (приватом или e-mail'ом) одних участников форума с другими без явного согласия обеих сторон. Это наказывается отключением навсегда. [ - ]

Собственно, в этой недлинной переписке АЕК объясняет свою позицию по нескольким основным вопросам, которые ему сейчас задают, и которые сейчас остаются без ответа.
Боц
22 октября 2008, 09:14

Бренн написал:
Думаю, у Вас есть право обойтись без разрешения "гостя программы". Решать, разумеется, Вам, но я бы опубликовал.

Пусть это будет моим ответом на кое чей вопрос, есть ли за что Вас уважать? mad.gif
Боц
22 октября 2008, 09:22

Бренн написал:
И что это доказывает? И что опровергает?

Для меня лично это очень многое доказывает. Поскольку я знаю и Нимфу и Жюстин, хорошо представляю уровень воздействий, которые они спокойно и с удовольствием "кушают". Всё остальное - типичный случай, когда девочки полезли не в своё, с трудом продержались немножко и отползли, затаив злобу на то, что ещё один состоятельный мужик опять им не достался. А когда пошла кампания травли и стало модно вешать на него всех собак, они охотно включились в процесс.

Что же касается алкоголя, то положа руки на куда угодно (сообразно своим религиозным убеждениям и личным традициям), признайтесь, неужели никто из нас тут ни разу в жизни не применял это безотказное универсальное средство для временного повышения привлекательности партнёра? wink.gif
Gotfried
22 октября 2008, 09:28

Боц написал:
Что же касается алкоголя, то положа руки на куда угодно (сообразно своим религиозным убеждениям и личным традициям), признайтесь, неужели никто из нас тут ни разу в жизни не применял это безотказное универсальное средство для временного повышения привлекательности партнёра? wink.gif

Прости, дорогой товарищ, я, похоже, испорчу тебе статистику tear.gif
Боц
22 октября 2008, 09:36

Gotfried написал:
Прости, дорогой товарищ, я, похоже, испорчу тебе статистику  tear.gif

Не испортишь. Я знаю нескольких людей, которые вообще не пьют и не курят. Даже табак wink.gif
Moonlight Shadow
22 октября 2008, 10:18

Боц написал:
Всё остальное - типичный случай, когда девочки полезли не в своё, с трудом продержались немножко и отползли, затаив злобу на то, что ещё один состоятельный мужик опять им не достался. А когда пошла кампания травли и стало модно вешать на него всех собак, они охотно включились в процесс.

Боц, это великолепно.
Правильно ли я понимаю, что ты этим хочешь сказать что все девушки которые утверждают о том что были нарушены договоренности и их табу - подло лгали?

Если да (это хочешь сказать) - то ты отвечаешь за это утверждение?
Если нет (не утверждаешь что девушки лгали, говоря о том что их договоренности и их табу нарушены были) - то о какой травле и затаенной злобе можно говорить?
Скай
22 октября 2008, 10:23
Эх...что-то редко я последнее время тут бываю. Только страно как-то, уходила - АЕКа обсуждали, вернулась - его же обсуждают.

Ну что ж, я тоже nогда выскажусь чуть.

У нас тоже было несколько тематических встреч с Андреем.
Договорённости ни разу нарушены не были.
Вёл себя абсолютно адекватно.
Претензий к нему не осталось никаких.
Dimastiy
22 октября 2008, 10:47

Скай написала:

У нас тоже было несколько тематических встреч с Андреем.

"Почему про него говорят, что он грубиян? При мне он не матюкнулся ни разу"

Никто и не говорит, что АЕК кошмарил абсолютно всех.
Харон
22 октября 2008, 10:58

Боц написал:
Всё остальное - типичный случай, когда девочки полезли не в своё, с трудом продержались немножко и отползли, затаив злобу на то, что ещё один состоятельный мужик опять им не достался.

Типичных случаев много, а слава великая, здесь обсуждаемая, - одна.
Ну, "полезли" девочки не в своё, а сам-то АЕК почему допустил "вползание не своих" в "своё" ? Добряк, что ли, такой ? Иль простодушен слишком ? Даже ведь если и по неопытности - одной "не своей" в "своём" - на всю жизнь хватит вспоминать. И понятно ведь, что к радости и красоте это не имеет никакого отношения, вот где проблема, товарищ.
Эллочка TS
22 октября 2008, 11:10

Sakurasan написала: Эллочка TS , читайте внимательней плиз (про повторные приходы тоже написано).
И то, что Вы предлагаете, все разумно, но уже использовано на многих ресурсах, только никто не читает эти предупреждения.

Может я опять невнимательна, нетерпелива и всегда спешу, но была бы благодарна за ссылочки - не нашла упомянутых предупреждений ни на НП, ни на Извергениях, ни у Эфрит..
Утречко
22 октября 2008, 11:13

Харон написал:

ППКС

AEK написал: Свои слова я всегда подкреплял видеоматериалами при первых же встречах еще до сессии.

Это что снимает ответственность за проведение сессии и отменяет стоп-слово?
Утречко
22 октября 2008, 11:16

Vervolk написал: Умолкаю. Ибо...   

Воевать с абстрактными пауками куда проще, чем с реальными. Это только piggy по силам.
Утречко
22 октября 2008, 11:20

Боц написал: Что же касается алкоголя, то положа руки на куда угодно (сообразно своим религиозным убеждениям и личным традициям), признайтесь, неужели никто из нас тут ни разу в жизни не применял это безотказное универсальное средство для временного повышения привлекательности партнёра?

obm.gif
Эти люди будут еще что-то говорить об ответственности.
Боц
22 октября 2008, 11:24

Moonlight Shadow написал:
Боц, это великолепно.
Правильно ли я понимаю, что ты этим хочешь сказать что все девушки которые утверждают о том что были нарушены договоренности и их табу - подло лгали?

Нет. Просто я вспомнил, что есть такое устойчивое в юридических кругах выражение "врёт как свидетель". И ещё - я ничего не утверждал, всё мной сказанное не более чем предположение ... версия, которая ничем не хуже остальных и многое объясняет.
Sakurasan
22 октября 2008, 11:25
Весь этот тред похож на вброс...
Зачем Вы, АЕК, его начали?
На вопросы Вы не отвечаете, но за "состоянием" своего "детища" периодически наблюдаете.
Мне странно это.
Зачем Вам это? Скучно? Или бизнес?
Ну ладно. Расскажу кое-о-чем.
Я слышала (да и видела один раз), что Вы хороший и умелый садист.
Я знаю, что у Вас была возможность и не одна найти себе одну-двух очень хороших нижних как раз под Вашу степень воздействий. Меня другое удивляет - зачем Вы их распугали-то всех?
(я сейчас не говорю о девах, о которых пишет Боц; я знаю об их существовании и знаю, как такого типа дамочки обкладывают флажками как волков Верхних, от которых хотят очень много чего получить...в данном случае я не о них)
Неужели прикольная игра - носиться, высунув язык по рунету, пикапя новенькое "пушечное мясо"? Для Вас-то? С Вашим-то положением (соц.статус имеется в виду)?
И я уверена, что Вам это не нравится...если б нравилось, Вы бы не "заливали горе вином".
Все дело в ответственности, да? Руки хорошие есть, а вот отвечать не хочется, так?
Я знаю, что сложно строить пару, это тяжкий труд, но то, что делаете Вы - это тупик.
Исключительно мое мнение.
И ни в коем случае не наезд.
Dimkin Julik
22 октября 2008, 11:28

Боц написал: Для меня лично это очень многое доказывает. Поскольку я знаю и Нимфу и Жюстин, хорошо представляю уровень воздействий, которые они спокойно и с удовольствием "кушают". Всё остальное - типичный случай, когда девочки полезли не в своё, с трудом продержались немножко и отползли

Это доказывает, что верхний - хреновый. Не можешь оценить способности нижних - не берись, или если берешься - будь готов ответить по полной.

Скай написала: У нас тоже было несколько тематических встреч с Андреем.

Потому что с тобой попробуй нарушь. Ты же потом на клочки разорвешь, как и я, например. Про Нимфу, точно не знаю, но возможно, она, как опытная маза, тоже на британский флаг порвет за нанесенную обиду. А пострадавшие нижние были начинающими и, возможно, весьма виктимными особами.
Боц
22 октября 2008, 11:32

Харон написал: Ну, "полезли" девочки не в своё, а сам-то АЕК почему допустил "вползание не своих" в "своё" ?

Ну так он и пишет, что признаёт ... что допускал ошибки. В том числе перепутал своих клиентов с чужими.
Sakurasan
22 октября 2008, 11:34

Эллочка TS написала:
Может я опять невнимательна, нетерпелива и всегда спешу, но была бы благодарна за ссылочки - не нашла упомянутых предупреждений ни на НП, ни на Извергениях, ни у Эфрит..

Ответила в личку.
Vervolk
22 октября 2008, 11:36

Утречко написала:
Воевать с абстрактными пауками куда проще, чем с реальными. .

Если Вы не видите паука, это не значит, что его нет.
Боц
22 октября 2008, 11:37

Утречко написала:
obm.gif
Эти люди будут еще что-то говорить об ответственности.

Нет. Об ответственности я предпочитаю говорить конкретно - о конкретных людях и конкретных обстоятельствах. Кому-то и поллитра водки как слону дробина, а кому-то и пробочку от шампанского понюхать достаточно, чтобы попрощаться с крышей. Не зная обстоятельств и человека, я разумеется в общем случае предпочту общее правило - "ни капли".

з.ы. Если "эти люди" есть конкретный намёк на меня и мою правомочность говорить об отвественности, буду признателен за любые факты, когда я проявил тематическую безответственность. wink.gif
Утречко
22 октября 2008, 11:44

Боц написал: Нет. Об ответственности я предпочитаю говорить конкретно - о конкретных людях и конкретных обстоятельствах. Кому-то и поллитра водки как слону дробина, а кому-то и пробочку от шампанского понюхать достаточно, чтобы попрощаться с крышей. Не зная обстоятельств и человека, я разумеется в общем случае предпочту общее правило - "ни капли".

Я не об этом.
Я о той легкости, с которой перебрасывается ответственность на нижнего. "Самадуравиновата". Вот оказывается можно стать виноватой, если внешность не устроила. Ну на крайняк можно потом сказать "ошибся, с кем не бывает".
Sakurasan
22 октября 2008, 11:44

Боц написал:
з.ы. Если "эти люди" есть конкретный намёк на меня и мою правомочность говорить об отвественности, буду признателен за любые факты, когда я проявил тематическую безответственность. wink.gif

Это нечестно! Открывай свой собственный тред! smile.gif
Утречко
22 октября 2008, 11:48

Боц написал: з.ы. Если "эти люди" есть конкретный намёк на меня и мою правомочность говорить об отвественности, буду признателен за любые факты, когда я проявил тематическую безответственность

Нет. Пост выше.
Dimastiy
22 октября 2008, 11:51

Боц написал:
Всё остальное - типичный случай, когда девочки полезли не в своё, с трудом продержались немножко и отползли, затаив злобу на то, что ещё один состоятельный мужик опять им не достался. А когда пошла кампания травли и стало модно вешать на него всех собак, они охотно включились в процесс.

Боц, не соглашусь с тобой.
Одна из пострадавших - человек, которого я глубоко уважаю.
Ее можно обвинить в чем угодно, только не в корыстолюбии и подлости, в чем ты огульно обвинил всех пострадавших разом.

Боц написал:

Вслед за Готфридом подпорчу тебе статистику.
Руль и девайсы - то, чего я не касаюсь, будучи в любой степени подшофе.
Vervolk
22 октября 2008, 11:51

Утречко написала:
...перебрасывается ответственность на нижнего. "Самадуравиновата". .

Эту фразу, практически 1 в 1, и с тем же закавыченным словом бросили мне вчера в личку. Но общался я с другим человеком.
"Меня терзают смутные сомнения"(с)
Боц
22 октября 2008, 11:55

Dimastiy написал:
Ее можно обвинить в чем угодно, только не в корыстолюбии и подлости, в чем ты огульно обвинил всех пострадавших разом.

Не обвинил и совсем не не в этом. Это всё равно как если бы ты сказал, что я обвинил белку в том, что она рыжая. Просто если я продолжу здесь развивать свою мысль, то неизбежно нарвусь на бан за недружелюбное общение и переход на личности. Я лучше в другом месте об этом напишу ... ну ты понял wink.gif
Утречко
22 октября 2008, 11:55

Vervolk написал: "Меня терзают смутные сомнения"(с)

Напрасно. Я не писала вам в личку.
Vervolk
22 октября 2008, 12:00

Утречко написала:
Напрасно. Я не писала вам в личку.

Vervolk написал:
Эту фразу, практически 1 в 1, и с тем же закавыченным словом бросили мне вчера в личку. Но общался я с другим человеком.

Выделяю персонально для Вас.
Утречко
22 октября 2008, 12:11

Vervolk написал: Выделяю персонально для Вас.

И что? Вы в состоянии ясно и четко сформулировать свои сомнения. Или мы сейчас в угадайку играть будем?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»