Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Грядет религиозная зачистка
Частный клуб Алекса Экслера > Сохраняя веру
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
к0ст0
9 ноября 2013, 03:29

Constantin написал:
Ты думаешь, тут все такие тупенькие, что не распознают провокацию?

Хм... так, думай так, зачем бы я тогда делал это в открытую?
к0ст0
9 ноября 2013, 03:34
В свете твоего вопроса, мне вот даже стало интересно, как ты думаешь, как смотрят на окружающих (неверующих) людей верующие - люди умнее их? глупее их?

А вообще знаешь, респект. Ты мне протолкнул взглянуть так, как я никогда и не смотрел. fkr.gif
cruizer
9 ноября 2013, 03:37

к0ст0 написал:
На самом деле в данной теме это не совсем оффтоп. Если, конечно, правильно поставить вопрос "по какой причине он выбрал именно религию, ведь в его распоряжении была масса других средств?"

Не только религию. Ещё водка есть. Водка и РПЦ - на этом царский строй столетиями держится, тут Путин ничего не изобрёл.

к0ст0 написал: Или, если проще - нафига он восстанавливает систему, которая над ним?

Кто над ним, попы чтоли smile.gif А если ты намекаешь, что там есть кто-то всевидящий и всемогущий, неужели ты думаешь что попы или Путин имеют на него какое-то влияние?
Constantin
9 ноября 2013, 03:37

к0ст0 написал: Хм... так, думай так, зачем бы я тогда делал это в открытую?

Ну, так а смысл? Просто проигнорируют.
Constantin
9 ноября 2013, 03:43

к0ст0 написал: В свете твоего вопроса, мне вот даже стало интересно, как ты думаешь, как смотрят на окружающих (неверующих) людей верующие - люди умнее их? глупее их?

Мне кажется, что верующий человек (верующий, а не имитатор "так принято") смотрит на неверующих снисходительно. Ну, возможно, считает их глуповатыми - в рамках их шкалы ценностей. Так как считает, что материальные ценности (в том числе - здоровье и жизнь) - это проходной этап до понимания истинных ценностей.
Во всяком случае, снисходительное отношение (немного свысока) - без какого-либо негативного подтекста, я достаточно часто встречал у очень адекватных верующих людей.
к0ст0
9 ноября 2013, 03:45

cruizer написал:
Не только религию. Ещё водка есть.  Водка и РПЦ - на этом царский строй столетиями держится, тут Путин ничего не изобрёл.

Самое смешное что религия и водка это, в какой-то части, дополнение друг друга. Если, конечно, соблюдать меру. И в том и в другом.
Впрочем, это сложный вопрос, лучше замнем.

cruizer написал:
Кто над ним, попы чтоли smile.gif А если ты намекаешь, что там есть кто-то всевидящий и всемогущий, неужели ты думаешь что попы или Путин имеют на него какое-то влияние?

Путин - это всего лишь человек. Как ты, как я, как все мы (ну, за исключением атеистов, конечно, ими управляет сатана). А значит да, он прекрасно понимает, что "выше" него есть. Не люди, но кто или что... впрочем, и это сложная тема, так что тоже лучше замнем для ясности.
к0ст0
9 ноября 2013, 03:47

Constantin написал:
Ну, так а смысл? Просто проигнорируют.

Так тишина - лучший ответ, самый информативный. Значит ты попал в точку.
Она, это буквально как "стрелку осциллографа", точной показатель по времени и амплитуде одновременно.
к0ст0
9 ноября 2013, 04:02

Constantin написал:
Мне кажется, что верующий человек (верующий, а не имитатор "так принято") смотрит на неверующих снисходительно. Ну, возможно, считает их глуповатыми - в рамках их шкалы ценностей. Так как считает, что материальные ценности (в том числе - здоровье и жизнь) - это проходной этап до понимания истинных ценностей.
Во всяком случае, снисходительное отношение (немного свысока) - без какого-либо негативного подтекста, я достаточно часто встречал у очень адекватных верующих людей.

я понял твою мысль.
И вот что скажу - бооольшая ошибочка у тебя. Верующий (не имитатор!) смотрит на неверующего равнодушно в общечеловеческом смысле, но с интересом в смысле прикладном. Для наглядного примера: ровно как смотрит человек на лошадь, которую надо запрячь в телегу, чтобы доехать человеку из точки А в точку Б.
И только немногие верующие, такие как я, настоящие научники, препарируют лошадь, чисто посмотреть как у неё кишки и мышцы устроены, и чем её скелет отличается от человеческого (лошадиная голова вообще никого не интересует, даже с научной точки зрения, потому как она совершенно понятна).

Грубо сказал, может в какой-то мере жестоко (для неверующих, конечно). Но, к сожалению, это факт.
Самое обидное для неверующих, наверно то, что никому не интересен их разум (например их понимание Е=мс2"). Представь, что тебя препарируют инопланетяне только чтобы изучить твои мышцы, но никто из них даже не хочет с тобой говорить (тоже образный пример).
Вот примерно так (как инопланетянин) смотрит поп на атеиста.
BigSister
9 ноября 2013, 04:12

к0ст0 написал: Но вот только мне пробраться в твою головушку никаких технических проблем не представляет.
Это только ты сама веришь в то, что ты нечто уникальное, представляющая интерес для изучения (веришь в саму себя и все такое).
а для меня и таких как я - ты отрытая книга, прчем давно прочитанная от корки-до-корки, и, посему, неинтересная ни разу.

к0ст0 написал: Лютти, вот мне чисто интересно, хоть где-то в той области, которую ты сама считаешь своим умом, у тебя никогда не возникало желания вчитаться в название этого подфорума, а?

smile.gif
Constantin
9 ноября 2013, 04:20

к0ст0 написал: И вот что скажу - бооольшая ошибочка у тебя. Верующий (не имитатор!) смотрит на неверующего равнодушно в общечеловеческом смысле, но с интересом в смысле прикладном. Для наглядного примера: ровно как смотрит человек на лошадь, которую надо запрячь в телегу, чтобы доехать человеку из точки А в точку Б. И только немногие верующие, такие как я, настоящие научники, препарируют лошадь, чисто посмотреть как у неё кишки и мышцы устроены, и чем её скелет отличается от человеческого (лошадиная голова вообще никого не интересует, даже с научной точки зрения, потому как она совершенно понятна).

Не согласен. Часть верующих вполне себе миссионерствует, пытаясь "образумить" неверующих. Часть - относится снисходительно. Не говоря уже о других, чьи эмоции не столь позитивны.
Тот паттерн поведения, который ты предложил, я ни разу не встречал. Могу предположить, что ты свое личное отношение к неверующим выдаешь за некий общий принцип.

к0ст0 написал: Но, к сожалению, это факт.

Ты уже второй раз абсолютизируешь свое мнение. С учетом моего личного опыта, который противоречит твоим высказываниям, начинаю подозревать, что ты не до конца искренен.

к0ст0 написал: Самое обидное для неверующих, наверно то, что никому не интересен их разум (например их понимание Е=мс2").

Объясни мне (желательно с примерами логических выкладок) с чего ты взял, что неверующим а) это обидно и б) их разум никому не интересен (учитывая то, что им самим их разум (и результаты его деятельности) очень даже интересны). Как понимать твое "никому"?
Ал_лиса
9 ноября 2013, 04:33

к0ст0 написал:

Те, к кому Вы пытаетесь себя причислить – не будут никого "препарировать". В этом нет никакой необходимости. И смотреть на кого бы то ни было свысока, жалеючи, или ещё как – тоже не будут. И "свет в массы" не понесут. И осуждать/обсуждать никого не станут. Всё это никакого смысла не имеет.
Со временем, может быть, и дойдёте до этого. А может, и нет.
   Спойлер!
Пока что, вы просто зеркалите. А значит, Вас что-то зацепило. Было бы чисто – цеплять было бы не за что.

к0ст0
9 ноября 2013, 04:41

Constantin написал:
Не согласен. Часть верующих вполне себе миссионерствует, пытаясь "образумить" неверующих.

Это, по факту, те же самые атеисты, только одетые в другие одежды. Само желание миссионерствовать есть наглядное доказательство того, что чел понимает в вере в бога не больше чем корова в СТО/ОТО

Constantin написал:
... начинаю подозревать, что ты не до конца искренен.

Не подозревай, знай - да, так и есть. А то слишком вялый разговор, вот и решил придать ему немного драйва. А способов такой придачи, как сам понимаешь, не так уж и много.

Constantin написал:
Объясни мне (желательно с примерами логических выкладок) с чего ты взял, что неверующим а) это обидно и б) их разум никому не интересен (учитывая то, что им самим их разум (и результаты его деятельности) очень даже интересны). Как понимать твое "никому"?

Вполне хороший вопрос. И есть ответ. Но, наверно, не в этой теме. Когда-нить потом, когда заведем тему "отличие верующих и неверующих", или на подобии.
Здесь давайте будем продолжать гнобить рег.зачистку, ну или наши страхи перед ней.
к0ст0
9 ноября 2013, 04:44

Ал_лиса написала:
Те, к кому Вы пытаетесь себя причислить – не будут никого "препарировать". В этом нет никакой необходимости. И смотреть на кого бы то ни было свысока, жалеючи, или ещё как – тоже не будут. И "свет в массы" не понесут. И осуждать/обсуждать никого не станут. Всё это никакого смысла не имеет.

Тоже хороший смысловой пласт вскрыт. Но опять же не в этой теме. А то ТС расстроится. Чел, наверняка ждал, дружного гневного осуждения, а мы тут сопли с медом разводить будем. Не дело! давайте уважать топикстартера.
cruizer
9 ноября 2013, 04:47

к0ст0 написал:
Самое смешное что религия и водка это, в какой-то части, дополнение друг друга. Если, конечно, соблюдать меру. И в том и в другом.

А кто ж ее соблюдает! Пьяненькие холопы, благоговейно пресмыкающиеся перед попами - это идеальный народ.
к0ст0
9 ноября 2013, 04:48

cruizer написал:
А кто ж ее соблюдает! Пьяненькие холопы, благоговейно пресмыкающиеся перед попами - это идеальный народ.

дык и президент в церкви со свечкой, это что, не сродни запою?
Ал_лиса
9 ноября 2013, 04:49

к0ст0 написал: ... мы тут сопли с медом разводить будем.

Это вряд ли. Неинтересно.
Constantin
9 ноября 2013, 05:00

к0ст0 написал: Это, по факту, те же самые атеисты, только одетые в другие одежды. Само желание миссионерствовать есть наглядное доказательство того, что чел понимает в вере в бога не больше чем корова в СТО/ОТО

В христианстве, миссионерство - прямая задача верующих. Не сами придумали - основатель повелел.
к0ст0
9 ноября 2013, 05:10

Constantin написал:
В христианстве, миссионерство - прямая задача верующих. Не сами придумали - основатель повелел.

Ну, давай взглянем объективно на твое утверждение. Поставим правильно вопрос - из какого источника ты почерпнул знания "основатель повелел"?
Как сам думаешь, пройдет-ли твое утверждение проверку даже по элементарной логике?

Умение различать когда "я знаю" и "я говорю с чужих слов" - очень полезное умение в жизни (как минимум сокращает потерю времени на непонятки в разговорах со зрелыми людьми)

Есть и еще полезное знание, точнее оно сродни аксиоме, не требующей доказательств - все, что родилось из уст людей (из под пера) - от сатаны, проще говоря обманка.
Так это или не так - неважно. Важно что на этой аксиоме можно выстроить отличную устойчивую систему мировоззрения с гарантированно доказуемыми теоремами по всем правилам формальной логики.
Митрий
9 ноября 2013, 09:55
Сколько ж можно кормить троллля... Вроде взрослые люди.
к0ст0
9 ноября 2013, 10:01

Митрий написал: Сколько ж можно кормить троллля... Вроде взрослые люди.

а тролль-то я? 3d.gif

Слушай, все хочу тебя спросить, как родившийся и выросший в Свердловске, типичный визовский парень (впрочем, давно уже в Москве живу) - ты наш, коренной уральский? или приезжий?

Извиняй, но на нашего по повадкам ты не похож.
Вот подозрение и закралось.
npoxop
9 ноября 2013, 10:37

к0ст0 написал: Что мне нравится в безбожниках - так это полное неумение держать хоть какой-то отпор.

Перед кем? Перед религиозно-озабоченными? Это как с радиоточкой разговаривать, да ещё и отпор ей давать.
npoxop
9 ноября 2013, 10:41
Правоаславие на марше...
Трое жителей Перми, называющих себя "русскими православными людьми", обратились 5 ноября в краевую прокуратуру с просьбой провести проверку законности использования еврейской общиной помещения кукольного театра.

Один из авторов заявления, прихожанин храма РПЦ МП во имя Казанской иконы Божией Матери Сергей Дудоладов, сообщил, что заявители не возражали бы против предоставления помещения театра общине, относящейся к другому направлению иудаизма. Однако они против проведения "хасидских, промасонских, антирусских" акций в театре, и считают, что хасидской "секте" не место в детском учреждении.

По мнению заявителей, хасиды представляют собой "еврейскую элиту", которая "правит миром" и чья деятельность направлена против России и русских людей.

npoxop
9 ноября 2013, 10:46
В разных районах Москвы прошли акции, организованные новым православным движением «Сорок сороков», лидеры которого – Андрей Кормухин, в прошлом борец, и чемпион России по боксу 2000 года Владимир Носов. Первой акцией движения стал фестиваль «Православие и спорт», предварявшийся «пробежкой от храма к храму», явно ориентированной на привычный у национал-патриотической молодежи формат «русских пробежек». Агитматериалы были проиллюстрированы портретом единоборца Федора Емельяненко. За следующую массовую акцию движения – молитвенное стояние 7 октября на Ходынском поле – агитировал популяризатор карате Андрей Кочергин, представленный «Сорока сороками» как «воин Христов».

18 октября в Даниловом монастыре Москвы, где находится резиденция Патриарха Московского и всея Руси, прошел учредительный съезд еще одного движения – Союза православных единоборцев, чьим лидером стал руководитель Федерации сёриндзирю каратэдо Сергей Федоткин. Ранее Союз православных единоборцев участвовал в акциях «Сорока сороков», а лидеры последних, как сообщается в группе союза в соцсетях, присутствовали на учредительном съезде православных спортсменов, как и Кочергин. Среди участников съезда упомянут и Владимир Сергеев – лидер федерации «Боевое самбо православных граждан», действующей в столице уже три года, являющийся также членом Центрального совета православного движения «Народный собор». Среди организаций, вошедших в новоявленный союз, упомянуты Люберецкая федерация бокса, Союз боевого карате «Кои Но Такинобори Рю», центр восточных единоборств «Арнис Кали-Силат и Джит Кун» и другие.
Прицел православной общественности на спортивную молодежь очевиден. В этой связи можно вспомнить недавнее заявление главы Миссионерской комиссии при Епархиальном совете Москвы иеромонаха Димитрия (Першина) о том, что поражение боксера Александра Поветкина в бою с Виталием Кличко объяснялось тем, что Поветкин «в начале своего спортивного пути говорил о своем православии, затем стал адептом неоязычества».
Соперничество православия с язычеством за молодежь в последние годы приобрело характер некоего соревнования за то, «кто круче». Группы православных движений заполнены фотографиями атлетов с крестами, которые, очевидно, должны убедить, что «православие – религия сильных». «Существует миф, активно тиражируемый атеистами и различными неоязыческими группировками, что православие – это религия для слабых», – таким предисловием представителями миссионерского центра «Ставрос» предваряется интервью, взятое ими у каратиста Кочергина, заявившего: «Для меня православие – это война… Православные – воины Христовы».

к0ст0
9 ноября 2013, 10:49

npoxop написал:
Перед кем? Перед религиозно-озабоченными? Это как с радиоточкой разговаривать, да ещё и отпор ей давать.

А зачем сказал?
Что мешало промолчать и не отвечать радиоточке?
biggrin.gif
к0ст0
9 ноября 2013, 10:51
Просветите меня, старожилы, а Прохор это кто?
Фанат-атеист или просто РПЦ-недовольный?
npoxop
9 ноября 2013, 10:56

к0ст0 написал: А зачем сказал?

Захотел и сказал. Претензии?
к0ст0
9 ноября 2013, 11:02

npoxop написал:
Захотел и сказал. Претензии?

Никаких.
Какие вообще претензии могут быть у радиоточки! biggrin.gif
ПФУК
9 ноября 2013, 12:53

к0ст0 написал:
Что? не ужель на форуме диктатура атеизма?

Даже верующим надо читать правила форума.
В них вполне ясно написано, что на форуме диктатура Экслера и ниткакой демократии.
Koctik
9 ноября 2013, 12:59

к0ст0 написал:
я понял твою мысль.
И вот что скажу - бооольшая ошибочка у тебя. Верующий (не имитатор!) смотрит на неверующего равнодушно в общечеловеческом смысле, но с интересом в смысле прикладном. Для наглядного примера: ровно как смотрит человек на лошадь, которую надо запрячь в телегу, чтобы доехать человеку из точки А в точку Б.
И только немногие верующие, такие как я, настоящие научники, препарируют лошадь, чисто посмотреть как у неё кишки и мышцы устроены, и чем её скелет отличается от человеческого (лошадиная голова вообще никого не интересует, даже с научной точки зрения, потому как она совершенно понятна).

Грубо сказал, может в какой-то мере жестоко (для неверующих, конечно). Но, к сожалению, это факт.
Самое обидное для неверующих, наверно то, что никому не интересен их разум (например их понимание Е=мс2"). Представь, что тебя препарируют инопланетяне только чтобы изучить твои мышцы, но никто из них даже не хочет с тобой говорить (тоже образный пример).
Вот примерно так (как инопланетянин) смотрит поп на атеиста.

"Когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите". (с)
ПФУК
9 ноября 2013, 13:00

Лютти написала:
Я думаю, что такой словесной диареи давно тут не видела.

Не, ну почему, вполне занятное признание.
Человек утверждает, что верующие всегда пользуются чужими трудами, хотя и их отрицают (это про научные достижения) . Да ещё и основные зарабатывающие деньги в мире находятся в руках верующих.

Из этого следует довольно много интересного, например, торговля наркотиками, проституция, торговля оружием, и т.д. это, по его мнению, действия именно верующих, т.к. приносит очень большую прибыль. wink.gif

Но вообще, я с тобой согласен.
Я знаю много верующих, которые существенно лучше описанного к0ст0 образа.
ПФУК
9 ноября 2013, 13:08
Вообще, у меня создалось впечатление, если отбросить предположения об умственной неполноценности, что кто-то просто хочет зафлудить данную тему, поскольку она активно ему не нравится.
Например он ни разу внятно не ответил ни на один вопрос, т.е. Дакот, по сравнению с ним, просто гений внятности.

Посему я прекращая бессмысленный односторонний разговор и всем советую.
к0ст0
9 ноября 2013, 13:31

ПФУК написал: ... что кто-то просто хочет зафлудить данную тему, поскольку она активно ему не нравится.

хм... а как это можно технически зафлудить?
И с чего бы я нравится/ненравится теме? тут всего-то тем с гулькин нос, выбирать вообще не из чего. Тишина как на кладбище.

Скажем так, кому-то не понравилось что я сказал. Бывает. я же, собственно, и не вещал с трибуны. Так, поговорил с умными образованными людьми, сторонам стало понятно кто какой масти, и дальше пойдем по своим дорогам.

Вроде никто ни на кого не в обиде.
Constantin
9 ноября 2013, 14:04

к0ст0 написал: Ну, давай взглянем объективно на твое утверждение. Поставим правильно вопрос - из какого источника ты почерпнул знания "основатель повелел"?

Из христианских первоисточников.

к0ст0 написал: Как сам думаешь, пройдет-ли твое утверждение проверку даже по элементарной логике?

По элементарной логике - пройдет.

к0ст0 написал: Умение различать когда "я знаю" и "я говорю с чужих слов" - очень полезное умение в жизни (как минимум сокращает потерю времени на непонятки в разговорах со зрелыми людьми)

А причем тут это? Есть некий источник, в котором написано то-то и то-то. Можно сомневаться в достоверности этого источника, но, если, других (тем более - противоречащих), нет, то этот источник берется за отправную точку.
Отличия "я знаю" от "я слышал от..." здесь не причем, так как миссионерская роль христианства уже давно принятый факт (источников, опровергающих обнаружено не было), вне зависимости от того, как там было на самом деле.

к0ст0 написал: Есть и еще полезное знание, точнее оно сродни аксиоме, не требующей доказательств - все, что родилось из уст людей (из под пера) - от сатаны, проще говоря обманка.

Опять пытаешься учительствовать?
к0ст0
9 ноября 2013, 14:07

Constantin написал:
Опять пытаешься учительствовать?

Да я в шутку. Скучно. И непривычно разговаривать вот так, ни о чем конкретном.
Уж здорово сильно приходится затуплять себя.
к0ст0
9 ноября 2013, 14:11
В соседнем подфоруме Путина ругают, в основном колбасники и те кто свалить собирается - без смеха смотреть невозможно, здесь какие-то надутые атеисты собрались, все из себя и, вроде, в авторитете, а у кого в авторитете - никто не знает.
В принципе нормальная форумная жизнь, павлины и всё такое. Или, как я люблю образно - обычный зоопарк, а с какой стороны клетки сразу и не поймешь.
Constantin
9 ноября 2013, 14:13

к0ст0 написал: Да я в шутку. Скучно. И непривычно разговаривать вот так, ни о чем конкретном.Уж здорово сильно приходится затуплять себя.

А смысл здесь находиться, если "непривычно" и "приходится затуплять"?
И зачем ты об этом вообще говоришь? Неужели ты считаешь, что кому-то интересны твои сетования по поводу, что "я, мол, такой весь умный, но меня окружают примитивные люди и мне приходится снижать планку, ага..."?
Constantin
9 ноября 2013, 14:15

к0ст0 написал: здесь какие-то надутые атеисты собрались

Во-во. Возвращаясь к твоей же отсылке к разнице между "я знаю" и "я слышал". С чего ты взял, что здесь одни атеисты?
к0ст0
9 ноября 2013, 14:19

Constantin написал:
А смысл здесь находиться, если "непривычно" и "приходится затуплять"?

Время лишнее есть, творческие перекур, муза улетела, типа этого. А гулянки задолбали.
Впрочем, я тут ненадолго.

Constantin написал:
И зачем ты об этом вообще говоришь? Неужели ты считаешь, что кому-то интересны твои сетования по поводу, что "я, мол, такой весь умный, но меня окружают примитивные люди и мне приходится снижать планку, ага..."?

А я ведь не говорю чтобы пробудить к кого-то интерес. Зачем мне чужой интерес? В какой-то мере я сам с собой разговариваю, или, образно, смотрюсь в (кривое) зеркало, или от стеночки (искаженное) эхо слушаю. Мне - вполне достаточно и комфортно. А что собеседников использую как стеночку - так и я ж не против, если кому надо то пусть используют так же и меня, т.е взаимовыгодно.
к0ст0
9 ноября 2013, 14:20

Constantin написал:
Во-во. Возвращаясь к твоей же отсылке к разнице между "я знаю" и "я слышал". С чего ты взял, что здесь одни атеисты?

я просто на верующих внимания не обращаю. Не вижу повода разговаривать с ними, не о чем.
Constantin
9 ноября 2013, 14:22

к0ст0 написал: я просто на верующих внимания не обращаю. Не вижу повода разговаривать с ними, не о чем.

Тут практически все верующие. За очень небольшим исключением.
к0ст0
9 ноября 2013, 14:35

Constantin написал:
Тут практически все верующие. За очень небольшим исключением.

А чем они друг с другом разговаривают?
(я как-то не заметил особой активности во этом подфоруме)
Constantin
9 ноября 2013, 14:47

к0ст0 написал: А чем они друг с другом разговаривают?

Как это чем? Клавиатурой и интернетом.

к0ст0 написал: (я как-то не заметил особой активности во этом подфоруме)

Конкретно этот подфорум стал достаточно специфичным местом, где Solmir постит ссылки на определенные тематические события.
Andrei
9 ноября 2013, 16:29
МОДЕРАТОРИАЛ:

к0ст0 написал: Да я в шутку. Скучно. И непривычно разговаривать вот так, ни о чем конкретном.
Уж здорово сильно приходится затуплять себя.

к0ст0 написал: В какой-то мере я сам с собой разговариваю, или, образно, смотрюсь в (кривое) зеркало

к0ст0 написал: здесь какие-то надутые атеисты собрались, все из себя и, вроде, в авторитете, а у кого в авторитете - никто не знает.

Значит так. Не нравится — не ходи. А пришёл — изволь уважать Правила, в частности пункты насчёт недопустимости флуда и оффтопа в тематическом форуме, а также дружелюбного и доброжелательного общения.

А для начала посмотри на себя в зеркало из трёхдневного бана. А также пожалуйся на судьбу и злобных атеистов. А ещё лучше почитай Правила.
npoxop
10 ноября 2013, 12:59
Иерархи РПЦ отныне будут обслуживаться в аэропортах как VIP-персоны

Управление делами президента РФ расширило перечень лиц, имеющих право на обслуживание в VIP-залах аэропортов Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Сочи. Соответствующий приказ управделами президента публикует в пятницу "Российская газета"...
Проходить паспортный и таможенный контроль через спецзалы смогут также сопровождающие патриарха Московского и всея Руси члены Высшего церковного совета, главы митрополий, руководители и заместители руководителей синодальных учреждений РПЦ.

Solmir
12 ноября 2013, 12:55
ВИДЕО: Александр Невзоров о питательной почве педофилии - в связи с делом клирика Гатчинской епархии, виновность которого пока не установлена. Может обидеть чувства верующих.

Ann:-)
12 ноября 2013, 18:07

Solmir написал: "Позор тому, что крадет у государства и дарует Церкви". Анафема Папы Франциска: тот, кто крадет у государства, у бедных - и дарует это Церкви, достоин того, чтобы быть сброшенным в море.

Где можно взять футболку с надписью "Папа Франциск - мой герой"?
Лютти
12 ноября 2013, 22:19

Ann:-) написала:
Где можно взять футболку с надписью "Папа Франциск - мой герой"?

В инете заказать, конечно!
Футболистам повезло. smile.gif
Ann:-)
13 ноября 2013, 00:54

Лютти написала: В инете заказать, конечно!

А это идея.
tnch50
13 ноября 2013, 13:22

Solmir написал:  в связи с делом клирика Гатчинской епархии, виновность которого пока не установлена.

И сомневаюсь, что будет доказана.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»