Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Запись: Бал! Бал! Бал!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4
АНКА
2 декабря 2008, 14:36

Кэтберри написала: ...И еще , если можно, костюмчик кошки из латекса!

Вот тут поглядите. Тут много всего.
AlexAlisa
2 декабря 2008, 15:35
2 билета, пожалуйста
Di_Top
2 декабря 2008, 15:36

Кэтберри написала:  И еще , если можно, костюмчик кошки из латекса!

См. личку.
Di_Top
2 декабря 2008, 15:44

AlexAlisa написал: 2 билета, пожалуйста

Поставьте решетки (кнопка записаться под списком гостей).
AlexAlisa
2 декабря 2008, 17:07

Di_Top написал:
Поставьте решетки (кнопка записаться под списком гостей).

Все сделали согласно регламента))
Tetsubishi
2 декабря 2008, 23:19

Di_Top написал:
Разумеется, иногородние гости, которые прибудут непосредственно с корабля на Бал, смогут приобрести билеты на входе. Если, конечно, они записывались заранее.

Вообще отлично, так как есть вероятность, что рейс будет не в пятницу а в субботу утром...
Di_Top
3 декабря 2008, 02:28
Как попасть на Бал пешком.

1. Выйти в город из станции метро Курская-радиальная.
Внимание! Забудьте про Курскую-кольцевую и Чкаловскую!

2. Выйдя в город, остановиться, закурить и посмотреть на 45 градусов влево на здание Курского вокзала. Далее, мимо забора с афишами, пройти через левое крыло (пристройку) здания Курского вокзала через торговые павильоны (не забудьте затушить сигарету!) и выйти на перрон поездов дальнего следования.
Ностальгия! С этого пути уходили в Сочи фирменные поезда: №1 Рица и №23 Адлер, не знаю, ходят ли сейчас, уже много лет летаю самолетами... Здесь можно снова покурить...

3. Спуститься в подземный переход под ж/д пути. Вы его сразу увидите, как только выйдите на перрон.

4. По подземному переходу выйти на ул. Казакова (следите за указателями в туннеле). Пунктиром обозначен маршрут под землей.

5. После выхода на улицу (фактически, это будет Ниж. Сусальный переулок), пройти вперед 140 шагов и обнаружить справа шлагбаум и проходную на территорию завода «Арма».

6. Войти в проходную, сказать вахтеру пароль "Крендель" и пройти на территорию завода.

7. Далее по схеме движения, никуда не сворачивая, пройти вперед примерно 100 м, справа и будет здание Павильона5. Как ориентир: напротив здания Павильона5 (слева по ходу движения) стоит двухэтажный магазин с вывеской Стильная одежда.

8. На крайняк, спросить у вахтера на проходной: "А где, собственно, Павильон5?"

От метро идти не более 10 мин медленным шагом (около 600 м). Удачи! smile.gif
Di_Top
3 декабря 2008, 02:29
На карте в моем предыдущем посте обозначена и схема проезда на автомобиле. В ближайшее время сделаем принтабельную страничку на сайте Бала.

ps.gif По секрету. Есть и еще один въезд на территорию... Но это для настоящих гурманов. Кто ценит аутентичные средневековые промзоны, с узкими извивающимися улочками, которые сдавлены кирпичными стенами, нависающими с обеих сторон, и колючей проволокой поверх бетонных заборов. Я лично предпочитаю въезжать на территорию только через Мрузовский переулок. Чуть позже выложу и такой вариант проезда.
Sakurasan
3 декабря 2008, 13:46

Di_Top написал: Как попасть на Бал пешком.

1. Выйти в город из станции метро Курская-радиальная.
Внимание! Забудьте про Курскую-кольцевую и Чкаловскую!

Да-да, на Штуше все и проверяется. biggrin.gif

6. Войти в проходную, сказать вахтеру пароль "Крендель" и пройти на территорию завода.

А у меня паспорт ( insane.gif ) спросили на проходной и зачем-то дали какую-то "штучку" типа пропуска... которую я тут же вернула человеку напротив турникетов. Верю, что их беспокоило, что я обязательно бы "ее" потеряла. biggrin.gif
Di_Top
3 декабря 2008, 13:59

Sakurasan написала:
А у меня паспорт ( insane.gif ) спросили на проходной...

Ну, и видок у тебя, Шарапов! copy.gif 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Sakurasan
3 декабря 2008, 14:34

Di_Top написал:
Ну, и видок у тебя, Шарапов!  copy.gif  3d.gif  biggrin.gif  3d.gif

Это я еще не "в антураже" была!
Представь меня в чалме (в моей, нормальной biggrin.gif ) с вопросом к любительнице паспортов "нэт пасьпарть, слющий?"... biggrin.gif
Как бы там ни было путь разминирован гостям следует сделать морду кирпичом "отсутствующий вид" и, не обращая внимания на первое окошко, прямым ходом пройти прямо к турникету. wink.gif wink.gif wink.gif
Реалистка
3 декабря 2008, 18:18
Ну все... я на Балу буду к утру, пока со своим топографическим кретинизмом договорюсь... 3d.gif
Itholda
3 декабря 2008, 20:19

Реалистка написала: Ну все... я на Балу буду к утру, пока со своим топографическим кретинизмом договорюсь... 3d.gif

ppks.gif Я с ужасом изучаю уже который день пути подъезда на машине... biggrin.gif
Di_Top
4 декабря 2008, 01:43

Реалистка написала: Ну все... я на Балу буду к утру, пока со своим топографическим кретинизмом договорюсь... 3d.gif

Ну, ладно, не все так страшно. На репетициях уже пятьдесят человек перебывало, все находят.

Как вариант, предлагаю сбиваться в стаи на Курской, кто-нибудь, да выведет. smile.gif
Di_Top
4 декабря 2008, 01:48
ВНИМАНИЕ! На сайте Бала открыта страница с подробными схемами и описаниями, как для пешеходов, так и для автомобилистов.

Как проехать на Бал
Sakurasan
4 декабря 2008, 02:49

Если нашла Я, то и все найдут. wink.gif
Re_Al
4 декабря 2008, 08:50

Di_Top написал:

Надо бы ещё пароль придумать позаковыристее. (с)

Остается надеяться что на проходной в этот день не будет облавы, а то вдруг начнут судорожно интересоваться содержимым самых объёмных сумок. smile.gif
Di_Top
4 декабря 2008, 11:28

Re_Al написал:
Остается надеяться что на проходной в этот день не будет облавы, а то вдруг начнут судорожно интересоваться содержимым самых объёмных сумок. smile.gif

Не паникуй, не бывает там никаких облав.
А в день мероприятия вдобавок подается специальная заявка от Павильона5. Кроме того, на проходной будут дежурить наши люди.
Кстати, тяжелые сумки удобнее ввозить на машинах. Уж вас с вашим громоздким реквизитом мы как-нибудь встретим. wink.gif
Реалистка
4 декабря 2008, 13:19

Di_Top написал:
Ну, ладно, не все так страшно. На репетициях уже пятьдесят человек перебывало, все находят.

Как вариант, предлагаю сбиваться в стаи на Курской, кто-нибудь, да выведет.  smile.gif

Эти 50т человек ничего по сравнению с мучениями бывшего мужа (совсем бывшего) слушающего в очередной раз "Эммм, ты не очень занят? Я тут потерялась, АААААААААААа куда мне идти?!!!" 3d.gif

Я бы, с удовольствием, обзавелась бы мобильным телефоном человека, способного обьяснить таксисту куда меня везти, на всякий случай. Нет желающих? smile.gif
Di_Top
4 декабря 2008, 13:53

Реалистка написала:
Я бы, с удовольствием, обзавелась бы мобильным телефоном человека, способного обьяснить таксисту куда меня везти, на всякий случай. Нет желающих? smile.gif

Ну, таксист и сам найдет, только заказывать надо по телефону, а не на улице ловить.
Адрес для такси: Нижний Сусальный переулок, д. 5, проходная завода "Арма".
Север
4 декабря 2008, 20:05
Внимание, АКЦИЯ!
Во время выездной торговли будут представлены фирменные тематические ДВД:
"Мастер Кастелло", "Бондаж", "МедФетиш", "Латекс Фетиш", "ФемДом", "Экстремальные пытки", "Искусство Боли" и пр.
со скидкой 50%.
Лето*
4 декабря 2008, 22:01
Есть 1 свободный билет за 1700 р.
Кому нужен - пишите в личку
Лис.
5 декабря 2008, 06:16

Реалистка написала:

Смотри личку.

Для остальных, если что, я на площадке с 11 утра, звоните, подскажу как пробраться.
Lupa
5 декабря 2008, 16:03
Пожалуйста еще 1 входной, для нижней Госпожи Марго.
Di_Top
5 декабря 2008, 18:35
ВНИМАНИЕ!
До Бала остается 25 часов!

Напоминаю всем про дресс-код! Еще раз обратите внимание, что написано на ваших билетах.

Как одеться на Бал

Праздник должен быть праздником!

flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
WiS
5 декабря 2008, 22:16
Один билет выкупил, понадобился второй. Оставляю заявку smile.gif
Заеду в 3 комнаты за ним в субботу.
Ceta
6 декабря 2008, 14:06
Добрый день!
Можно еще купить билетик? Очень хочется попасть на Бал...
Jivaia
6 декабря 2008, 14:35
Есть свободный билет за 1700. В личку.
Jivaia
6 декабря 2008, 17:22

Jivaia написала: Есть свободный билет за 1700.  В личку.

Уже не актуально.
collar_on
6 декабря 2008, 18:59
Друзья, еще один лишний билет - по цене 1700. Пишите сейчас в личку. Первому присылаю номер телефона, звоните мне, договариваемся.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»