Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: БДСМ и материнство
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Викулька
14 ноября 2008, 19:13

Харон написал: К примеру,...

Ой! а с каких это пор БД (ролевая игра в Господина/рабыню) - стала "элементом Д/с-а" ??? wink.gif
А кто же это сказал, что поиграв 20 минут, можно так кайфануться, что сразу в Д/с полезть?! wink.gif

*ндяяя..... если в Д/с идут после таких игрищ, то чего я удивляюсь?!"
Тигра_из_Питера
14 ноября 2008, 19:23

Викулька написала:

многие такие игры и считают Дс-ом
Ruth
14 ноября 2008, 19:38
Тцццц, никому не говорите!
Бренн
14 ноября 2008, 21:26

Харон написал: К примеру, на 10-20 минут тематики обусловливаются о том, что они в образе Верхнего и нижнего / пишу без полов, разумеется / попытаются изо всех сил почувствовать удовольствие от полного БРД-шного подчинения, сообразно избранным ролям.

И это говорит защитник Д/с...
Нет слов, одни буквы- и те матерные.
Харон
15 ноября 2008, 02:50

Бренн написал:
И это говорит защитник Д/с...
Нет слов, одни буквы- и те матерные.

Это говорит ДС-ник. Будьте любезны, укажите - что не так, по Вашему авторитетному мнению ?
Бренн
15 ноября 2008, 02:55
Во-первых, мое мнение не авторитетное, а во-вторых, все уже сказали без меня.

Викулька написала: Ой! а с каких это пор БД (ролевая игра в Господина/рабыню) - стала "элементом Д/с-а" ??? wink.gif
................................................................................................................

Тигра_из_Питера написала: многие такие игры и считают Дс-ом

Харон
15 ноября 2008, 03:00

Бренн написал: Во-первых, мое мнение не авторитетное, а во-вторых, все уже сказали без меня.

Как-то всё так правильно без Вас говорится. Однако без ссылок скажу: если тематики чувствуют стремление наслаждаться властью, предложенный мною способ не хуже других, дабы проверить такое устремление.
А впрочем - это личное дело каждого, как понимать и как действовать.
Бренн
15 ноября 2008, 03:04
Дежа вю какое-то... Вы это сейчас написали или пару месяцев назад?
Харон
15 ноября 2008, 03:09

Бренн написал: Дежа вю какое-то... Вы это сейчас написали или пару месяцев назад?

Ну, писанное - не истина в последней инстанции. Д/с-у научить нельзя, это факт. Но не менее факт - что люди вполне могут раскрывать в себе скрытые способности, в том числе, и относительно Д/с.
Бренн
15 ноября 2008, 03:34
*вынул из тумбочки любимый тапок*
Ну что, вспомним старое?
Харон
15 ноября 2008, 03:36

Бренн написал: *вынул из тумбочки любимый тапок*
Ну что, вспомним старое?

Вы знаете, что вспоминать отныне Вам одному.
Бренн
15 ноября 2008, 03:38
Что-то не заметно пока.
Харон
15 ноября 2008, 03:40

Бренн написал: Что-то не заметно пока.

"Все мы всё узнаём не сразу, а постепенно" / Антибиотик из Питера /
Itholda
15 ноября 2008, 10:08

Викулька написала:
bigeyes2.gif Может, я чего не понимаю, но скажите, пожалуйста, а что, формат Д/с - это единственная форма взаимоотношений и сосуществования в семье двух  тематиков?!
Вот, прям, так, у кого какие проблемы, сразу на коленки, подчинились и всё сразу стало хорошо, да?! confused.gif

Нет, конечно, не единственная. Я это писала исходя еще и из личной переписки с Odry.
Odry, еще раз приношу Вам свои извинения за некорректность с моей стороны в личной переписке.
Жучка
15 ноября 2008, 12:07
Odry А мне кажется что у Вас "послеродовая депрессия". Бывает такое у всех. Особенно после рождения первого ребёнка. У кого то это длится несколько дней-недель, у кого то годами. Стресс. Новый человечек в семье. Страх и переживания за него. Ограничение Вашей свободы. Безсонные ночи. Я не знаю, что с этим делать и как лечить... Может быть попробовать успокоиться? Уехать от мамы? (Зачем Вы, кстати, к ней переехали?) Попробуйте чаще встречаться с друзьями. Съездите на море. А ребёнка на пару недель оставьте бабушке. Не бойтесь. Она справится. И с малышом всё будет хорошо. Многие мамы, насколько я вижу, уделяют своим детям чрезмерно много внимания, полностью забывая о себе. Мне кажется, что это напрасно. Ребёнок-это счастье. Но многие мамы, почему то чувствуют себя жертвами.
Викулька
15 ноября 2008, 12:08

Харон написал: если тематики чувствуют стремление наслаждаться властью, ...

А у них уже спросили, чувствуют ли они подобные устремления?
Или за них уже всё решили? wink.gif

Знаете, я очень люблю БД. Очень. Но я, при этом, четко разделяю, что такое игры и что такое Д/с...
По прочтению Ваших постов, я не увидела у Вас подобного разделения.
А покомандовать и "насладиться властью" - это да! это наше всё! Иной раз нижние так раскомандуются, что и кнутом фикк заткнешь! так что, 5 минут кайфа и уже можно обозвать это Д/с-ом?! wink.gif smile4.gif
Викулька
15 ноября 2008, 12:21

Жучка написала: А мне кажется что ...

+1 smile.gif

Odry

Кстати, если настолько сильнО чувство голода по практикам, то может, (учитывая возраст малыша и то, в какое время он в лучшем расположении духа - утро, день, вечер), предложить мужу снять гостиницу и расслабиться?
Например, мы несколько раз так снимали, причем, самый хороший номер (квартирного типа), что бы основная комната для экшена была "в середине", и никто не вызвал милицию wink.gif
Думаю, что 1-2 раза в месяц снимали бы стрессовое состояние и напряженность (и ролевые игры приятно разнообразят и секс, и Тематические практики), и, в тоже самое время, позволили бы вам с мужем отдохнуть и побыть вдвоем...

Удачи smile.gif
Ellinka
16 ноября 2008, 03:45

Жучка написала: Odry А мне кажется что у Вас "послеродовая депрессия". Бывает такое у всех. Особенно после рождения первого ребёнка. У кого то это длится несколько дней-недель, у кого то годами. Стресс. Новый человечек в семье. Страх и переживания за него. Ограничение Вашей свободы. Безсонные ночи. Я не знаю, что с этим делать и как лечить... Может быть попробовать успокоиться? Уехать от мамы? (Зачем Вы, кстати, к ней переехали?) Попробуйте чаще встречаться с друзьями. Съездите на море. А ребёнка на пару недель оставьте бабушке. Не бойтесь. Она справится. И с малышом всё будет хорошо. Многие мамы, насколько я вижу, уделяют своим детям чрезмерно много внимания, полностью забывая о себе. Мне кажется, что это напрасно. Ребёнок-это счастье. Но многие мамы, почему то чувствуют себя жертвами.

Извините, далеко не всегда 8-месячного ребенка разумно на пару недель оставлять бабушке. Нужно сильно учитывать нюансы, чтобы давать столь радикальные советы. Имхо, конечно.
Odry
1 декабря 2008, 00:44
Доброго времени суток!
Извините, что я долго никому тут не отвечала, но похоже, что я попала под снежную лавину, из-под которой вряд ли выберусь так просто и безболезненно.
Кэрри и Ruth, вы были правы, когда говорили, что наше с мужем непонимание темой не ограничиваются. Конфликт был намного глубже.

Вобщем... Нашла я себе Верхнего. Я немного знала его раньше, мы вместе помогали одной девушке и он повел себя очень благородно по отношению к ней, так что я не искала абы кого на бум святых. Посмотрев на мое состояние, он сказал: да... тебя надо в застенок часов на пять. Ну это и был застенок часов на пять. Лишний раз подтвердилась моя догадка, что снять с человека тяжелую ломку можно только поставив его на грань физических и психических возможностей. В результате меня заставили осознать: до какой степени мой муж - мой нижний. Мне вообще глубоко отвратительна какая бы то ни было власть над человеком с моей стороны. Моему мужу - тоже. Наша внутрисемейная демократия держалась именно на этом
А теперь... Про СМ в семье не может больше быть и речи...

это все к вопросу о Д/с и пр. Если считайте нужным - продолжайте тред, если нет- не надо.
Ruth
1 декабря 2008, 02:54
Odry, а Ваш вопрос с Вашей собственной поркой решился теперь с помощью этого знакомого Верхнего?

Не очень понимаю, как Ваше пятичасовое пребывание "в застенке" заставило Вас осознать, насколько Ваш муж - Ваш нижний... не вижу связи, хотя вполне допускаю, что человеку "на грани физических и психических возможностей" можно внушить практически что угодно.
АНКА
1 декабря 2008, 14:56
Odry, в первую очередь прислушивайтесь к себе. Если что-то (будь то тематическая жизнь, будь ванильная) доставляет дискомфорт - то надо искать причины.
К сожалению, мы часто (даже на мой взгляд, слишком часто) ошибаемся при выборе партнера (опять же - что в теме, что в ванили). Просто не надо увеличивать и умножать эту ошибку.
Очень понравилось вот это высказывание. Ну ОЧЕНЬ.
Odry
2 декабря 2008, 19:54
Кое какие выводы я сама сделала в перерывах экшн, а потом за коньяком мне основательно промыли мозги.

По поводу цитаты. Понятие "комфорт" очень растяжимое. В реальной жизни не бывает так, чтобы он был во всем.
АНКА
2 декабря 2008, 20:10

Odry написала: В реальной жизни не бывает так, чтобы он был во всем.

Иногда бывает, на очень короткое время. biggrin.gif

Сурьёзно: но стремиться-то никто не запрещает! Свободные люди, да. 3d.gif
Odry
2 декабря 2008, 20:18
Острое состояние ломки мне сняли начисто. А вот вопрос периодических походов на сторону остается открытым. Беда еще в том, что на меня со страшной силой повелись как на женщину, хотя я палец о палец не ударила для этого и в мои планы это никак не входило да и не входит. Хотя хотя бы раз в месяц мне точно надо. И так, чтобы сильно. Боюсь, что это кончится тем, что с мужем мы точно поссоримся оконательно.
Дело было так: мы здорово поссорились, не из-за темы, а по жизни вообще, нго тут еще мое состояние учитывать было надо. Накануне проведенный экшн не помог абсолютно. Человек и так, можно сказать, на горло себе наступил. После чего решили месяц пожить раздельно. Фактически мне дали право спокойно, без мук совести решить проблему. Но это один раз... А вот постоянно...
Мозги мне прочистили на тот предмет, что я очень здорово и процентов на 80% бессознательно управляю людьми даже в состоянии несколько поехавшей крыши. По размышлении зрелом - пришлось признать истинность сего высказывания.
Ruth
3 декабря 2008, 04:44
Odry, Вы желаете сохранить семью?

Попробуйте "снимать ломку" с Верхней дамой, которая не поведется на Вас, как на женщину.

Неосознанное управление оканчивается тогда, когда Вы начинаете сознательно это отслеживать в себе - и контролировать. Да, придется потрудиться, если хочется жить иначе. Но ведь Вы и сама прекрасно это понимаете.

Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»