Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: LOST-фото.
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы > "Остаться в живых" / LOST
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Cara
27 апреля 2010, 15:50

Без Бретельки написала: в жизни он плешивый, беззубый, сморщенный 44 летний старикашка

haha.gif
Delta
27 апреля 2010, 15:58

Без Бретельки написала: Бери больше, там все фотошоп, а в жизни он плешивый, беззубый, сморщенный 44 летний старикашка.

haha.gif
savches
27 апреля 2010, 16:02

Без Бретельки написала:
Бери больше, там все фотошоп, а в жизни он плешивый, беззубый, сморщенный 44 летний старикашка. 3d.gif

Ага... Совы не то, чем кажутся. 3d.gif
Татьянк@
27 апреля 2010, 16:15

Без Бретельки написала: Бери больше, там все фотошоп, а в жизни он плешивый, беззубый, сморщенный 44 летний старикашка.

Гы. 3d.gif
quester
27 апреля 2010, 19:21

Без Бретельки написала:
А так крепенький такой, кожа еще очень ничего, славный мужик.

Тык, лореалями пользуется же! 3d.gif

У меня муж по типажу очень на Фокса смахивает (глаза другие), но Фокс мне совершенно не нравится! Вот и пойми меня...
Без Бретельки
27 апреля 2010, 20:52

quester написала: У меня муж по типажу очень на Фокса смахивает

У Unicorn(если не ошиблась в нике) на Саида муж похож.
И чего это, спрашивается, мой не похож на Сойера? smile4.gif
quester
27 апреля 2010, 21:16

Без Бретельки написала:
И чего это, спрашивается, мой не похож на Сойера?  smile4.gif

Сценки из Лоста разыгрывать? biggrin.gif
Без Бретельки
27 апреля 2010, 21:29

quester написала: Сценки из Лоста разыгрывать?

Ага. Концерты давать. С большим успехом.(с) Покрышку в лесу подожжем для черного дыму и ну шастать по кустам. 3d.gif
Cara
27 апреля 2010, 21:35

quester написала: Сценки из Лоста разыгрывать? biggrin.gif

Без Бретельки написала: Покрышку в лесу подожжем для черного дыму и ну шастать по кустам. 3d.gif

Да у вас здесь уже комедийный дуэт образовался biggrin.gif
Последний из Брюменджи
28 апреля 2010, 10:56

Без Бретельки написала: У Unicorn(если не ошиблась в нике) на Саида муж похож.
И чего это, спрашивается, мой не похож на Сойера? 

3d.gif

Голос Америки
28 апреля 2010, 11:52
В титрах и на IMDB имя актера не нашел, но лицо, кажется, знакомое smile.gif

user posted image
Cara
28 апреля 2010, 11:56

Голос Америки написал: В титрах и на IMDB имя актера не нашел, но лицо, кажется, знакомое

А откуда это?
Голос Америки
28 апреля 2010, 12:01

Cara написала:
А откуда это?

Новый сериал на FX. Justified называется.
Sasha_girl
28 апреля 2010, 12:15

Голос Америки написал: В титрах и на IMDB имя актера не нашел, но лицо, кажется, знакомое smile.gif

Ну, да. Это ж Том из Лоста. Тот самый другой, который сначала рядился в театральные одежки, потом контактировал с Майколем на БЗ, успел сменить сексуальную ориентацию и был грохнут на пляже Саидом.
Sasha_girl
28 апреля 2010, 12:18

Без Бретельки написала:
И чего это, спрашивается, мой не похож на Сойера?  smile4.gif

Вот, собаки! 3d.gif А почему во множественном числе? Да потому что мой тоже не похож. Ни на Сойера, ни на кого другого. Индивидуалист, блин. biggrin.gif
Голос Америки
28 апреля 2010, 12:20

Sasha_girl написала: Ну, да. Это ж Том из Лоста.

А я о чем? wink.gif
Cara
28 апреля 2010, 12:22

Голос Америки написал: Новый сериал на FX. Justified называется.

Спасиб wink.gif А он здесь как-то посвежее выглядит.
Голос Америки
28 апреля 2010, 12:24

Cara написала: А он здесь как-то посвежее выглядит.

В тюремной робе? Отъелся на хозяйских харчах 3d.gif
Cara
28 апреля 2010, 12:32

Голос Америки написал: В тюремной робе? Отъелся на хозяйских харчах 3d.gif

Точно 3d.gif
savches
28 апреля 2010, 12:40

Sasha_girl написала:
Ну, да. Это ж Том из Лоста. Тот самый другой, который сначала рядился в театральные одежки, потом контактировал с Майколем на БЗ, успел сменить сексуальную ориентацию и был грохнут на пляже Саидом.

Неа. Сойером. smile.gif

Cara написала:
Спасиб wink.gif А он здесь как-то посвежее выглядит.

Ага. И он наверное здесь гетеро. smile.gif
Sasha_girl
28 апреля 2010, 12:44

Голос Америки написал:
А я о чем? wink.gif

А, я не вкурила, извини. Подумала, что ты спрашиваешь.

savches написал:
Неа. Сойером. smile.gif

Если это принципиально, пусть будет Сойером, согласная я.
savches
28 апреля 2010, 13:12

Sasha_girl написала:
Если это принципиально, пусть будет Сойером, согласная я.

Веришь, мне абсолютно фиолетово, кто и как что там сделал с Томом, вплоть до неприличного. Я просто память так тренирую в маете и ожидании след. серии и финала. 3d.gif
Sasha_girl
28 апреля 2010, 13:21

savches написал:
Веришь, мне абсолютно фиолетово, кто и как что там сделал с Томом, вплоть до неприличного.

Ты не поверишь, но я тебе верю. biggrin.gif
savches
28 апреля 2010, 14:18

Sasha_girl написала:
Ты не поверишь, но я тебе верю. biggrin.gif

biggrin.gif
Без Бретельки
28 апреля 2010, 14:33

Sasha_girl написала: Индивидуалист, блин.

Тогда мы их вычеркиваем. 3d.gif

Sasha_girl написала: Это ж Том из Лоста. Тот самый другой, который сначала рядился в театральные одежки, потом контактировал с Майколем на БЗ, успел сменить сексуальную ориентацию и был грохнут на пляже

Голос Америки написал: В тюремной робе?

Какие шикарные амплуа. Какие грани творчества...Не сомневаюсь, что впереди у него владелец богом забытой бензаколонки и бездомный из Нью-Йорка. smile4.gif
Ozerova
28 апреля 2010, 18:35
Долго думала, решила добить Савчеса. biggrin.gif Пеллегрино из того же *Убийцы ворон* 99г.

AgCooper
28 апреля 2010, 19:37

Голос Америки написал: лицо, кажется, знакомое

Дык это...
Сегодня стартует Happy town wink.gif
Всем любителям "Твин Пикса" и "Острова Харпера" смотреть обязательно smile.gif
Cara
28 апреля 2010, 19:58

AgCooper написал: Сегодня стартует Happy town wink.gif

Здесь еще и Уиздом aka Лечеро/Уриэль smile.gif
savches
28 апреля 2010, 20:35

Ozerova написала: Долго думала, решила добить Савчеса.  biggrin.gif Пеллегрино из того же *Убийцы ворон* 99г.

Ёппп... cen.gif

ДОБИЛА!! Я чуть чаем не подавился. 3d.gif
savches
28 апреля 2010, 20:40

AgCooper написал:
Дык это...
Сегодня стартует Happy town wink.gif
Всем любителям "Твин Пикса" и "Острова Харпера" смотреть обязательно smile.gif

Спасиб за наводку.
Интересно, лостфильм его переводить будет?
AgCooper
28 апреля 2010, 20:42

savches написал: лостфильм его переводить будет?

Офф
Пока ни одна сволочь не хочет браться frown.gif
Я и Нове и Лосту его сватал - никто не берет.
Придется пока с сабами смотреть, хотя возможно Ньювидео заберет или КМ.
Без Бретельки
28 апреля 2010, 21:50

Ozerova написала:  Пеллегрино из того же *Убийцы ворон* 99г.

Вот это да! Как он перевоплощается! Не узнать! Ozerova, ты его фанат что ли? Такая подборка на любой вкус...Мне с каре больше всего понравился- просто чума! biggrin.gif
Ozerova
29 апреля 2010, 03:31

Без Бретельки написала: ты его фанат что ли? Такая подборка на любой вкус..

Нет 3d.gif Но стало интересно, а что чувак делал вообще до этого. До 44-х лет собственно.
savches
29 апреля 2010, 09:19

Ozerova написала:
а что чувак делал вообще до этого.

А оказалось, что он жжОг кинематограф напалмом. 3d.gif Не ожидал.
emil79
29 апреля 2010, 23:08

Cara написала:
Хорош чертяка, я, наверное, только в статике могу его воспринимать адекватно  3d.gif

Потому что по-большому счету Фокс-это модель, а не актер, это же касается Лилли и Холловея. В первых сезонах он смотрелся адекватно, потому что играл классического картонного хорошего персонажа: "красавец-доктор спасающий всех". Но начиная с 4 сезона у его героя целлая гамма эмоций:осознание какой-то миссии, тяжесть после ухода с острова, переживания вины и т.д. И не вина Фокса, что его единственным актерским приемом является: губы сжаты-глаза в пол-нос в соплях-слезы ручьем... Хотя, справедливости ради, запойный период Джека он сыграл убедительно, видимо, был соответствующий период smile4.gif Фокс-явно, не Пеллегрнио с Велливером, а уж тем более не Эмерсон с О'Куинном.
И, к чести Фокса с Лилли, они это осознают. Отсюда заявления об окончании актерской карьеры, очевидно, что они бы стали заложниками своих ролей в Лосте, и это вершина их актерской карьеры. До конца они бы оставались Джеком и Кейт, одно дело пародийное камео (Фокс в Козырных тузах) или знаковый эпизод (Лилли в Повелителе Бурь), другое дело другие бюджетные сериалы или, тем более, серьезное кино.
А в плане внешнего вида и формы, все трое просто молодцы. За 6 лет никак не изменились, даже похорошели. Это вам не Вентфорд Миллер из Побега, где в 4 сезоне в роли измученного тяжелой болезнью, тюрьмами, постоянным бегством Скофилда, играет жизнерадостный молодой кабанчик с вторым подбородком.
Mumi
30 апреля 2010, 00:19
Эмили иногда напоминает Бриджит Бардо (лайт).
В очках Фокс особенно симпатичен. Не видно готовых прослезиться глубоко посаженных глазок

emil79 написал:
Потому что по-большому счету Фокс-это модель, а не актер, это же касается Лилли и Холловея.
...За 6 лет никак не изменились, даже похорошели.

С первым утверждением соглашусь (хотя Сойер бывал неожиданно хорош, в 4-5 сезонах, когда не хмурился как былинный богатырь). Помню пробы Лилли, довольно беспомощно выглядело.
А вот второе... Джек постарел заметно, искомая седина в АР прекрасно видна.
Cara
30 апреля 2010, 00:22

emil79 написал: Это вам не Вентфорд Миллер из Побега, где в 4 сезоне в роли измученного тяжелой болезнью, тюрьмами, постоянным бегством Скофилда, играет жизнерадостный молодой кабанчик с вторым подбородком.

И не напоминай biggrin.gif
Со всем вышесказанным согласна на 100%.
bamagirl
30 апреля 2010, 08:15

emil79 написал: За 6 лет никак не изменились, даже похорошели

Не соглашусь на счет Мэтта.

Когда в первов серии этого сезона он в зеркало смотрелся...... ну очень заметно. Стареет... Красиво стареет..... Но заметно wink.gif
emil79
30 апреля 2010, 17:38

bamagirl написала:
Не соглашусь на счет Мэтта. 

Когда в первов серии этого сезона он в зеркало смотрелся......  ну очень заметно.  Стареет... Красиво стареет..... Но заметно  wink.gif

Ну по роли и должен...Стресс, таблетки, алкоголь, недоедание, Флокк smile4.gif
veronova
2 мая 2010, 22:17
Родригес, эволюция из "мачизма" в мячизм. biggrin.gif

veronova
2 мая 2010, 22:18
Тут еще много, с дня Земли тоже прикольные виды smile4.gif
Ann:-)
2 мая 2010, 22:28

Без Бретельки написала: Какие шикарные амплуа. Какие грани творчества...Не сомневаюсь, что впереди у него владелец богом забытой бензаколонки и бездомный из Нью-Йорка.

Он уже стал шерифом.
Михаил (AMV)
3 мая 2010, 02:47

emil79 написал:Хотя, справедливости ради, запойный период Джека он сыграл убедительно, видимо, был соответствующий период smile4.gif

Читал, что вроде как Фокс ранее бухал и употреблял всякое. Как, кстати, и Джонни Депп. Хотя Депп получше выглядит. wink.gif

И, к чести Фокса с Лилли, они это осознают. Отсюда заявления об окончании актерской карьеры, очевидно, что они бы стали заложниками своих ролей в Лосте, и это вершина их актерской карьеры.

Вроде ж Лилли уходит из кино. А Фокс сказал, что в сериалах больше не будет играть.
emil79
3 мая 2010, 07:58

Михаил (AMV) написал:
Вроде ж Лилли уходит из кино. А Фокс сказал, что в сериалах больше не будет играть.

Да, точно: http://telestrekoza.com/2010/02/02/matthew...lilly-leave-tv/
mokeevnik
3 мая 2010, 13:27
Многие делают заявления об уходе и т.д. Но через определенный промежуток времени всплывают на экране опять. Популярность - это заразная болезнь.
savches
3 мая 2010, 13:35
Подуставший от Лоста Джейкоб. tongue.gif
Последний из Брюменджи
3 мая 2010, 16:41
Мишель Родригес
user posted image
Последний из Брюменджи
3 мая 2010, 16:46
А вы говорите.. Она, пожалуй, даже Шакиру делает. smile4.gif
user posted image
savches
3 мая 2010, 17:08
На последней фотке очень миленькая. smile.gif
Cara
3 мая 2010, 17:12

Последний из Брюменджи написал: Мишель Родригес

Последний из Брюменджи написал: А вы говорите.. Она, пожалуй, даже Шакиру делает. smile4.gif

Насколько разные улыбки и настолько она мне не нравится на первом фото и нравится на втором.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»