Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: LOST-фото.
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы > "Остаться в живых" / LOST
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Монсеррат
20 июля 2013, 01:24
2
Монсеррат
20 июля 2013, 01:24
3
Монсеррат
20 июля 2013, 01:25
4
Михаил (AMV)
3 августа 2013, 18:19
Троллфейсы и герои Лоста (с ВК).

user posted image

Папаши-тролли ака Кьюзелофы четко подмечены.

PS Tl;dr (а также tldr и тлдр) — сокращение от too long; didn’t read (слишком длинно; не читал) (с лурка).
AgCooper
17 марта 2014, 09:43
Воссоединение "потеряшек" на PaleyFest 2014

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
DmT
17 марта 2014, 09:53
Вопрос. Кто это на первой фотке крайний справа? Остальных всех признал.
Жаль, что не все собрались. В основном не пришли те, кто удачно после Лоста адаптировался. Исключение, Сойер. Но его новый сериал скорее всего не взлетит. Ах, да, Иен Соммерхолдер (Бун) ещё здесь исключение.
Хорхе тоже, дальше гестстара не пошёл.
AgCooper
17 марта 2014, 10:12

DmT написал: Кто это на первой фотке крайний справа?

Похоже кто-то из создателей.
Алёнка
17 марта 2014, 19:29

AgCooper написал:
Похоже кто-то из создателей.

Не, это ведущий их встречи... некий Paul Scheer

Увидела фото с феста... такая ностальгия)) Пришла на форум посмотреть кто-нибудь вспомнил про них ещё, кроме меня))

Интересно, что у них тут произошло?))

user posted image

user posted image
Cara
17 марта 2014, 19:35

AgCooper написал: Воссоединение "потеряшек" на PaleyFest 2014

Waaalt! ©
AgCooper
17 марта 2014, 20:04

Алёнка написала: вспомнил про них ещё, кроме меня))

Помним, любим, скорбим (с) 3d.gif
Алёнка
17 марта 2014, 22:15
А вот Хорхе в КЯВВМ (с Дженифер Моррисон и всем актерским составом) smile.gif Классный персонаж Блитц) Там в серии ещё и циферки так классно обыграли))

user posted image

user posted image
Алёнка
17 марта 2014, 22:47

AgCooper написал: Хорхе и Мэгги Грейс появятся в новом сезоне Калифорникейшен

кстати, вместе с ними там ещё играет вот этот товарищ

user posted image

user posted image
DmT
18 марта 2014, 08:51

Алёнка написала:
Не, это ведущий их встречи... некий Paul Scheer

Увидела фото с феста... такая ностальгия)) Пришла на форум посмотреть кто-нибудь вспомнил про них ещё, кроме меня))

Интересно, что у них тут произошло?))

Как же, забудешь их!
А на фотке что-то наигранное изображают. Наверное ужас от падения самолёта (на второй фотке).
Ascont
18 марта 2014, 14:36
Вот уж порадовали так порадовали, я даже смотря так забылся, что утопил серебряную ложку в компоте, - достал вилкойuser posted image.
На первом фото ещё не знаю, кто там в очках - рядом с Сойером и другой, пониже, у которого классные коричневые лакированные туфли.
Так, смотрю, они почти за 10-ть лет то и не изменились. А "Заложница" ещё краше стала. Недавно пересматривал 1-й сезон, как она там в хромого пулялаuser posted image. Ну да, её Саид сшиб.

На первой кто-то удирал от съёмок, а ему пальчиком - Ага!!!user posted image
Cara
18 марта 2014, 15:07

Ascont написал: На первом фото ещё не знаю, кто там в очках - рядом с Сойером и другой, пониже, у которого классные коричневые лакированные туфли.

Это же авторы Лоста - Деймон Линделоф и Карлтон Кьюз, Кьюзелофы для своих.
Ascont
19 марта 2014, 22:00

Cara написала:
Это же авторы Лоста - Деймон Линделоф и Карлтон Кьюз, Кьюзелофы для своих.

Я так и полагал.
А что там делает Бун - он же как вроде погиб, когда самолёт упал и, - его не должно быть в живых (и на этих фото).
Остальные герои (которые на этих фото), вроде какuser posted image, - выжили до конца сериала?
DmT
20 марта 2014, 10:25

Ascont написал:
Я так и полагал.
А что там делает Бун - он же как вроде погиб, когда самолёт упал и, - его не должно быть в живых (и на этих фото).
Остальные герои (которые на этих фото), вроде какuser posted image, - выжили до конца сериала?

Бун пробыл почти до конца первого сезона. Что значит он погиб, когда самолёт упал? А кто тогда ходил с Локком и нашёл самолёт наркодиллеров?
И после он мелькал в паре флешбеков его сестры.
А его смерть это был первый шок в сериале от гибели персонажа.
Я вообще не думал, что там будет что-то подобное. Будут тянуть резинку с неубиваемыми персонажами, как в начале повешенный Чарли.
А потом оказалось, что в сериале никто не застрахован. Любого могут чикнуть.
Ascont
20 марта 2014, 11:37
Так про тот самолёт наркодилеров и писал я.
user posted image

И я не помню, чтобы в фильме кто-то так явно погибал, как Бун. Чарли тоже - когда взорвалась граната под водой - да его на снимке и нет.
Дочка француженки, также.
тромсё
20 марта 2014, 13:29

Ascont написал: И я не помню, чтобы в фильме кто-то так явно погибал, как Бун. Чарли тоже - когда взорвалась граната под водой - да его на снимке и нет.
Дочка француженки, также.

Ну как же? Ты не помнишь просто. smile.gif Из тех, кто на фото, погибла Шеннон. Её Анна-Люсия убила, которую, в свою очередь застрелил (вместе с Либби) Майкл.
Смертей на самом деле было очень много.
Неприкасаемыми оставались только кандидаты Джейкоба, да и то не все. Лока, вот, он слил.
Ascont
20 марта 2014, 13:40
Ах да, Шенон. Верно, как я мог забыть.
А что у Кэйт на первом снимке, на левой руке - какой-то браслет? - почему на этой руке?
Куда подевался Саид, я так и не понял; помню, когда он стрелял/ранил молодого/мальчика (того, который потом был главный у чужих) потом он пропал совсем, - хотя я смотрел всё до конца.
user posted image
DmT
20 марта 2014, 14:00

Ascont написал: Куда подевался Саид, я так и не понял; помню, когда он стрелял/ранил молодого/мальчика (того, который потом был главный у чужих) потом он пропал совсем, - хотя я смотрел всё до конца.
user posted image

Мальчик, главный у чужих (в смысле других?)?
Это кто это? Главный у других был Бен и он был далеко не мальчик, впрочем, сто процентов не девочкой.
Если речь про Карла, возлюбленного дочери Бена, то он был вовсе не главный, практически изгой. По крайней мере сидел в соседней клетке с Сойером и Кейт.

А пропавший Саид... В смысле, как пропавший? В сериале или в каком-то конкретном эпизоде? Так-то он погиб. Взорвался в подлодке, в конце последнего сезона.
Спасая Джина и Сун. Пока тьма не успела им окончательно овладеть.
Так-то там достаточно много смертей показывали явно. Один повешенный Локк чего стоит. Да и доктор Арнцт, которого по кусочкам разнесло.
DmT
20 марта 2014, 14:02

тромсё написал:
Ну как же? Ты не помнишь просто.  smile.gif  Из тех, кто на фото, погибла Шеннон. Её Анна-Люсия убила, которую, в свою очередь застрелил (вместе с Либби) Майкл.
Смертей на самом деле было очень много.
Неприкасаемыми оставались только кандидаты Джейкоба, да и то не все. Лока, вот, он слил.

Потому что Локка слили вне Острова. А Джейкоб только на Острове защищал. Никогда Бену не прощу. Даже после того, как он стал "помощником Санты".
Нового Джейкоба-Хёрли.
тромсё
20 марта 2014, 14:17

DmT написал: Потому что Локка слили вне Острова. А Джейкоб только на Острове защищал.

Это не совсем так. Ты тоже, наверное, подзабыл уже. smile4.gif Вспомни, как Майкл не мог самоубиться на Большой земле, потому что его Джейкоб не отпускал, пока не исполнит миссию с Коханой.

DmT написал: Мальчик, главный у чужих (в смысле других?)?
Это кто это? Главный у других был Бен и он был далеко не мальчик, впрочем, сто процентов не девочкой.

Я так понял, имеется ввиду эпизод из 5 сезона, когда Саид стрелял в маленького Бена и после того, как его "вылечили" в Храме, Бен "никогда не стал таким, как был".
тромсё
20 марта 2014, 14:19

Ascont написал: Ах да, Шенон. Верно, как я мог забыть.

Кстати, если я правильно узнал, то на фото ещё и Цезарь присутствует, а его тоже кокнули.
AgCooper
20 марта 2014, 14:59
Копался сейчас в ящиках рабочего стола в поисках флешки и натолкнулся на фотографию Мэттью Фокса с автографом шестилетней давности, когда он приезжал к нам на презентацию "Точки отсчета".
Сразу вспомнился LOST, с которого началась моя эпоха любви к качественным западным сериалам и как все начиналось в середине 2000-х, когда сериальных релизеров можно было пересчитать на пальцах одной руки, а субтитры ко 2-му сезону LOST переводили на пару с приятелем и выкладывали в сеть...
тромсё
20 марта 2014, 17:25

AgCooper написал: натолкнулся на фотографию Мэттью Фокса с автографом шестилетней давности

Круто. up.gif Память на всю жизнь.

AgCooper написал: Сразу вспомнился LOST, с которого началась моя эпоха любви к качественным западным сериалам

Аналогично. И хотя с того периода снято немало обалденных сериалов, Лост планку задрал приличную. Он был первый офигенный, поэтому незабываем. biggrin.gif
Cara
20 марта 2014, 17:40

тромсё написал: Кстати, если я правильно узнал, то на фото ещё и Цезарь присутствует, а его тоже кокнули.

Нет Цезаря на фото, это маленький мальчик Уолт.
Хотя, я не очень понимаю о каких фото идет речь, уже и браслеты какие-то приплелись внезапно, сплошные загадки.
тромсё
20 марта 2014, 17:49

Cara написала: Нет Цезаря на фото, это маленький мальчик Уолт.

Точно же. И меня тоже память подводит. redface.gif

Cara написала: Хотя, я не очень понимаю о каких фото идет речь

AgCooper выложил с PaleyFest 2014.
Cara
20 марта 2014, 17:57

тромсё написал: AgCooper выложил с PaleyFest 2014.

Да я поняла. wink.gif Это просто намек такой по поводу вот этого потока сознания:

Ascont написал: А что у Кэйт на первом снимке, на левой руке - какой-то браслет? - почему на этой руке?

Ascont
20 марта 2014, 21:05

тромсё
Я так понял, имеется ввиду эпизод из 5 сезона, когда Саид стрелял в маленького Бена и после того, как его "вылечили" в Храме, Бен "никогда не стал таким, как был".

Разве в пятом, а мне кажется в третьем? Да про мальчика - Бена.
Это когда наши прилетели на самолёте снова на остров. А Саид как вроде уже был там.
Бен был с отцом; потом Саид вроде как в тюрьме был, а Бен-мальчик его выпустил. Ну), там, когда они вместе по аллее в лесу сбегали - Саид его и стрелял, да не убил до конца.
Про то, что Саид погиб в полдодке - это что-то новое для меня. Вроде до конца - 6-й сезон смотрел - надо пересмотреть.
Браслет, да - поток сознания, воспитанный Лостом. Что за браслет? у ней на руке.
Лока то не совсем повесили, он же выжил.
тромсё
20 марта 2014, 21:37

Ascont написал: Разве в пятом, а мне кажется в третьем? Да про мальчика - Бена.
Это когда наши прилетели на самолёте снова на остров. А Саид как вроде уже был там.
Бен был с отцом; потом Саид вроде как в тюрьме был, а Бен-мальчик его выпустил. Ну), там, когда они вместе по аллее в лесу сбегали - Саид его и стрелял, да не убил до конца.
Про то, что Саид погиб в полдодке - это что-то новое для меня. Вроде до конца - 6-й сезон смотрел - надо пересмотреть.
Браслет, да - поток сознания, воспитанный Лостом. Что за браслет? у ней на руке.

Да ну тебя. Ну не может же быть такой нулевой поклонник. Ты специально "подогреваешь интерес"?
Если что, я за. biggrin.gif
тромсё
21 марта 2014, 01:33
Вот придет DmT , он тебе справедливо скажет, что ты не любил Лост. mad.gif Иначе бы такую фигню не писАл.
Ascont
21 марта 2014, 06:58

тромсё Ты специально "подогреваешь интерес"?
Если что, я за.  biggrin.gif

Отчасти да. Про подлодку припомнил - что-то было в конце. Да плохо детали помню. Вообще, у них с лодками всё в общем: Саида и кореянцев - ещё со второго сезона, где тоже взрывали яхту, когда они плыли на "спецоперацию"user posted image по захвату чужих (костёр ночью жгли на пляже), втроём же.
DmT
21 марта 2014, 07:43

тромсё написал:
Круто.  up.gif Память на всю жизнь.

Аналогично. И хотя с того периода снято немало обалденных сериалов, Лост планку задрал приличную. Он был первый офигенный, поэтому незабываем.  biggrin.gif

И как верно заметил Купер, благодаря Лосту появилось большое количество студий-переводчиков. Не зря самая первая из них названа в честь Лоста.
Я тоже считаю, что благодаря сериалу пошла целая волна отличных проектов.
Раньше это чуть ли не ругательное слово было.
Фраза "Я смотрю сериалы" вызывало удивление или насмешку.
У нас в стране известно с каких сериалов всё началось и что клепают на нашем ТВ до сих пор.
Так что, спасибо Лосту!
P.S. А я даже забыл ху из Цезарь.
Высоченный негр "из клиники", в которой Локк с ногами лежал, непосредственный наниматель "спасателей"? (Который потом во Фринже играл).
DmT
21 марта 2014, 07:49

Ascont написал:
Разве в пятом, а мне кажется в третьем? Да про мальчика - Бена.

Ты немного спутал всё. Мальчик-Бен был в нескольких сезонах. А Саид стрелял в него именно в 5-м.
В сезоне перемещений во времени.
P.S. По правде сказать я даже подзабыл, про мальчика-Бена.
DmT
21 марта 2014, 07:51

тромсё написал: Вот придет DmT , он тебе справедливо скажет, что ты не любил Лост.  mad.gif Иначе бы такую фигню не писАл.

Ссориться не надо. Память хитрая штука. Я оказывается тоже порядком забыл.
Вчера медленно вспоминал как зовут жену Джина. smile.gif

И шестой сезон он был такой... Приличного слова не подобрал. В общем, там не грех что-то и забыть. А так хорошо начинался сезон. Храм показали наконец-то.
Ascont
21 марта 2014, 10:53

DmT
P.S. А я даже забыл ху из Цезарь.
Высоченный негр "из клиники", в которой Локк с ногами лежал, непосредственный наниматель "спасателей"? (Который потом во Фринже играл).

Всё нет. user posted image
Это когда в третьем? сезоне нашиuser posted image полетели снова на остров (а Лок кажется в гробу), - там среди них был тот Цезарь (невысокий такой) - он как охранник, что ли. На самом деле он был посланником, с группой вроде командос и, его с Большой земли послали какие-то заинтересованные люди - м.б. это был вездесущий - отец Пенелопы?

Джин - хитрющаяuser posted image Сун.
user posted image
DmT
21 марта 2014, 11:59

Ascont написал:
Всё нет. user posted image
Это когда в третьем? сезоне нашиuser posted image полетели снова на остров (а Лок кажется в гробу), - там среди них был тот Цезарь (невысокий такой) - он как охранник, что ли. На самом деле он был посланником, с группой вроде командос и, его с Большой земли послали какие-то заинтересованные люди - м.б. это был вездесущий - отец Пенелопы?

Джин - хитрющаяuser posted image Сун.
user posted image

Полетели они в конце 4-го. В конце третьего был всего лишь флэшфорвард в финале, где Джек орал Кейт, что им нужно вернуться.
Они возвращались весь четвёртый сезон. И вернулись в 5-м, но в прошлое.
А Цезаря я тогда вообще нифига не помню. Даже намёк твой не помог.
Ascont
21 марта 2014, 12:18
Цезарь

Ascont
21 марта 2014, 12:21
Там, тогда, ещё прилетела эта дама
То ли она с ним была заодно, то ли наоборот
DmT
21 марта 2014, 12:54
А. Вон кто!
Да, он же в 5-м с потеряшками и Беном прилетел.
На самолёте Аджира аерлайнс.
Ученик
21 марта 2014, 13:32

DmT написал: Высоченный негр "из клиники", в которой Локк с ногами лежал, непосредственный наниматель "спасателей"? (Который потом во Фринже играл).

Уже после моего знакомства с Fringe, случайно попадая на эпизоды ЛОСТа с загадочного вида негром Абаддоном, я с улыбкой представляю, что вот сейчас он скажет Локку что-нибудь типа:

- Я не просто водитель, мистер Локк. Я - специальный агент Филлип Бройлз, руководитель спецподразделения "За гранью". Я помогаю людям оказаться там, где им нужно быть. К примеру, когда Вы лежали в больнице без сознания после своего падения, я тайком колол Вам кортексифан, чтобы сделать Вас особенным... smile.gif
тромсё
21 марта 2014, 20:44

DmT написал: Ссориться не надо. Память хитрая штука. Я оказывается тоже порядком забыл.
Вчера медленно вспоминал как зовут жену Джина.

Да брось ты, какие ссоры. Хотел немножко подначить Ascontа . smile4.gif
Прошу прощения, если это выглядело грубовато. Никого не хотел обидеть.
Я с вами с удовольствием повспоминаю моменты, которые уже подзабылись.
тромсё
21 марта 2014, 20:48

Ascont написал: Это когда в третьем? сезоне наши полетели снова на остров (а Лок кажется в гробу), - там среди них был тот Цезарь (невысокий такой) - он как охранник, что ли.

Это всё в 5 сезоне было. Цезарь на Аджире прилетел и изображал крутого начальника, всех строил. Но через пару-тройку серий его убили (Бенджамин по-моему). Помню, мы на профильном сайте смеялись и недоумевали по поводу смысла и миссии этого персонажа.
тромсё
21 марта 2014, 20:52

Ascont написал: Там, тогда, ещё прилетела эта дама
То ли она с ним была заодно, то ли наоборот

Её звали Илана. Протеже самого Джейкоба. Вот её смерть была самая нелепая, но это уже 6-ой невнятный сезон.
тромсё
21 марта 2014, 21:02

Ascont написал: Лока то не совсем повесили, он же выжил.

Ну раз ты совсем не помнишь... smile4.gif
Лока Бен повесил и он действительно умер.
Товарищ, который разгуливал в образе Лока в дальнейшем - это "дымок", он же брат Джейкоба, он же "мертвый Кристиан", он же "черная лошадь", он же "мертвый Йеми" и т.д.
Ascont
21 марта 2014, 21:19

тромсё написал:
Да брось ты, какие ссоры. Хотел немножко подначить Ascontа smile4.gif
Никого не хотел обидеть.
Я с вами с удовольствием повспоминаю моменты, которые уже подзабылись.

Я и не заметил этого.
Замок там какой-то примитивный вроде был, в 6-м сезоне который.
Люди бегали туда сюда. Прямо как в игровом лабиринте. user posted image
тромсё
21 марта 2014, 21:36

Ascont написал: Замок там какой-то примитивный вроде был, в 6-м сезоне который.
Люди бегали туда сюда. Прямо как в игровом лабиринте.

Ты Храм имеешь ввиду?
Конечно все забегали, когда "Дым" решил напасть.
DmT
21 марта 2014, 21:53

Ученик написал:
Уже после моего знакомства с Fringe, случайно попадая на эпизоды ЛОСТа с загадочного вида негром Абаддоном, я с улыбкой представляю, что вот сейчас он скажет Локку что-нибудь типа:

- Я не просто водитель, мистер Локк. Я - специальный агент Филлип Бройлз, руководитель спецподразделения "За гранью". Я помогаю людям оказаться там, где им нужно быть. К примеру, когда Вы лежали в больнице без сознания после своего падения, я тайком колол Вам кортексифан, чтобы сделать Вас особенным...  smile.gif

Ученик, ты как обычно жжошь!
smile.gif
Очень легко поверил. Хотя я Фринж не досмотрел до финала 3-го сезона (я сериал стал смотреть благодаря Абрамсу и Абаддону и конечно же мощному Денетору из ВК).
Там чушь пошла гораздо раньше, чем в Лосте.
Вот такие неровные сериалы от продюсера Дж. Дж. Абрамса. Хотя я к нему с уважением отношусь.
И за Монстро и за Стартрек. Вполне нормальные. И сам дядька харизматичный. Ботаник ботаника видит из далека.
Михаил (AMV)
21 марта 2014, 22:55

Создатели «Остаться в живых» ответили на животрепещущие вопросы

Прошло уже десять лет со времен выхода пилотной серии «Остаться в живых» (Lost), а его создатели до сих пор не дали ответы на некоторые волнующие вопросы. 16 марта Дэймон Линделоф и Карлтон Кьюз вместе с несколькими актерами шоу собрались вместе на показе финала первого сезона, который демонстрировался в Голливудском Dolby Theatre. Они отметили юбилей сериала и прояснили парочку интригующих моментов.

Согласно распространенной в фанатской среде теории, на протяжении сериала все его герои были мертвы, а нам показывали что-то вроде «чистилища». Кьюз на этот вопрос ответил однозначно: «Нет, они не были мертвы все время».

Он пояснил, что эта догадка появилась из-за того, как был построен финал серии, когда обломки самолета показали сразу перед уходом на рекламу. Кьюз отметил, что в этом заключалась просьба бывшего главы ABC Studios Бэрри Джоссена, который заявил, что такой кадр будет отличным «буфером» перед рекламным блоком: «Зрители увидели кадры пустого самолета, и это породило массу домыслов».

Актеры также отметили, что слышали достаточно теорий о том, что же происходило в сериале на самом деле. Хорхе Гарсиа (Херли), например, рассказал, что однажды встретил парня, который считал, что всех пассажиров разбившегося рейса на самом деле клонировали, и весь сериал — это история о копиях реальных людей.

Джош Холлоуэй (Сойер) рассказал историю о том, как поделился своей собственной гипотезой с Линделофом: «Я однажды посмотрел на тебя (кивает на Линделофа) и сказал, что остров — это своего рода Звезда Смерти, а ты взглянул на меня, как на идиота. Я удрал и больше не высовывался, потому что боялся, что моего персонажа убьют».

Как известно фанатам сериала, Джек (Мэтью Фокс) первоначально должен был умереть в пилотной серии. Линделоф поделился, что в планах было выстроить маркетинг шоу вокруг одного актера, а потом убить его персонажа и таким образом шокировать зрителей. Но в конечном итоге от этой идеи отказались.

«Продюсеры студии решили, что аудитория начнет сопереживать этому персонажу. Его поклонники больше никогда нам не поверят, если мы убьем их любимца и затем начнем раскручивать кого-то еще».

Также он добавил, что, когда Иэн Сомерхолдер узнал о смерти своего персонажа Буна, то воспринял это спокойно, поэтому продюсеры решили убить еще нескольких парней. С другой стороны, Линделоф, рассказал, что Дэниел Дэ Ким, который играл Джина, так переживал за судьбу своего героя в проекте, что спрашивал у продюсеров, стоит ли ему повременить с покупкой дома на Гавайях, где проходили съемки.

Фанатам также остался непонятным момент из финала пятого сезона. Сойер и Джульетт (Элизабет Митчелл) отправляются в море на каноэ и по пути вступают в перестрелку с группой людей на шлюпке. Джульетт ранит одного из них, но временной сдвиг так и не дает нам понять, кто это был. Линделоф объяснил и этот эпизод: «В финале мы должны были раскрыть личности этих людей. Но сценаристы подумали, что будет гораздо круче, если мы так и оставим этот вопрос без ответа. Все есть на бумаге, и мы, может быть, когда-нибудь объясним, кто это был».

Прописаны в сценарии и два персонажа, до которых никому не было дела, сценаристам в том числе. Это Никки (Киле Санчез) и Паоло (Родриго Санторо). Их представили в третьем сезоне как выживших в крушении рейса 815. Кьюз рассказал, что специально для них была разработана линия на один сезон, но все изменилось примерно через шесть эпизодов. Персонажи не понравились не только зрителям, но и продюсерам. Поэтому было принято решение сделать вид, что их никогда и не существовало.
Lostfilm.tv

Ура! Мы когда-нибудь узнаем еще одно объяснение. facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»