Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Рукодельные вещи - продаем, делаем на заказ
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Alisa
29 февраля 2012, 16:36
Украшения, представленные в данном треде, являются бижутерией, если иное не написано в посте автора. Материалы для украшений продаются во множестве мест и имеют множество названий, автор может не быть экспертом и использовать то название, под которым он покупал материал.
Если вам принципиально важна подлинность камня или иного материала можно уточнить это прямо в треде у автора, или спросить мнения других участников, если автор не считает себя экспертом. Автор, даже если он не эксперт, должен отвечать на те вопросы, по которым у него есть информация и стараться максимально достоверно описывать используемые в украшениях материалы.

Если автор в названии изделия упоминает какие-либо драгметаллы (серебро, золото и т.п.) настоятельно рекомендуется пояснить, что он имеет в виду: сам драгметалл, сплав с драгметаллом, покрытие драгметаллом или же просто цвет изделия, которое на самом деле драгметалл не содержит.

В помощь авторам есть специализированные минералогические и ювелирные сайты:
http://crystal-cure.com
http://www.rdallen.com/
http://www.gemselect.com/
http://www.treeland.ru
Веселая Черепаха
20 апреля 2016, 12:47
Заказы.

Гальванизированные шапочки настоящих желудей (патинирование, шлифовка, финишная обработка), пейзажная яшма, медная фурнитура и цепочка.

user posted image

Комплект.

user posted image

user posted image

Браслет с кожаной бусиной и агатами.

user posted image
Веселая Черепаха
21 апреля 2016, 14:23
user posted image

Среди моих покупателей есть девушки, которые очень любят серьги, но у них не проколоты уши. Тогда Черепаха переделывает для них серьги в клипсы.

user posted image

Помните, я делала каскадное колье ? Хозяйка захотела браслет к нему. И вот, каких-то два месяца, и браслет готов. smile4.gif
Иногда заказы должны "созреть", так я говорю.

user posted image

user posted image

Долго думала над цветовым решением этого колье. В итоге решилась на сочетание стеклянных бусин аквамаринового цвета с бусинами из тонированного кальцита лососевого цвета. Мне нравится, как играет фактура колье - блеск граней стекла и неровностей прожилок камня. Основа колье из кожи кораллового цвета такого нежного оттенка. Я называю его "румянец утренней зари". Медная фурнитура собирает все это великолепие воедино, даёт тепло украшению. Омедненный лист папоротника стал изюминкой колье.
Я работала над этим украшением почти месяц, и результат меня очень радует.
Triolet
24 апреля 2016, 13:01
Жадеит, кристаллы Swarovski, 16-каратная позолота по латуни.
Цена 900 руб.

user posted image
Triolet
26 апреля 2016, 20:31
"Агатовое сердце".
Агатовый кулон отличного качества с естественным рисунком, агаты, кристаллы Swarovski, кварц.
Длина 58 см, кулон 5 см.
Цена 1400 руб.

user posted image

user posted image

Комплект "Птички".
Агатовый кулон отличного качества с естественным рисунком, агаты; швензы серез с покрытием родием и вставками фианита. Птичка на кулоне закреплена подвижно.
Длина 57 см, диаметр кулона 4 см.
Цена 1300 руб.

user posted image

user posted image
Triolet
27 апреля 2016, 11:21

Triolet написала: "Агатовое сердце".
Комплект "Птички".

Забронировано.
нтМ
27 апреля 2016, 21:38
Летние украшения.

Перед изготовлением серёжек и кулона сначала (по собственной технологии smile4.gif ) отдельно подготовила божьих коровок. На это потребовалось два обжига, в третий были поставлены сами серьги с кулоном.

Размер серёжек 32 х 25 мм, со швензами 50 мм; кулон 53 х 35 мм.

Цена серёжек 1000 рублей, кулон 800, за комплект попрошу 1600.

user posted image

user posted image

user posted image
нтМ
28 апреля 2016, 12:43
Вчера показала новые серьги, но кулон лишь тот, что остался после выставки. Были ещё брошки полностью в тон показанным серьгам, но я разрозниваю комплекты, и вот одни серьги остались, а брошки ушли все. Поэтому показала серьги с кулоном, слегка отличающимся внешним видом. Но вчера решила поправить эту проблему и сделала ещё одни серьги, две брошки побольше и одну маленькую.

user posted image user posted image

Triolet
28 апреля 2016, 18:50
Закладка для книг "Сова".
Длина основы 12 см, лэмпворк, стекло.
Цена 450 руб.

user posted image

Закладка для книг "Сова".
Длина основы 12 см, лэмпворк, стекло.
Цена 480 руб.

user posted image

Закладка для книг "Лошадка".
Продана.

user posted image
Веселая Черепаха
29 апреля 2016, 23:28
В конце мая я еду в Питер.
Форумчанки, кто хочет украшений, я могу сделать и привезти с собой.
Условия - предоплата 100%.
Заказы нужно делать сильно заранее, чтобы я успела их сделать для вас.
Пишите, я жду. smile4.gif
Ваша Черепаха.
нтМ
30 апреля 2016, 02:44
Две новые брошечки, только из печки. Каждая — 800 рублей.

Анастасия Яковлева
30 апреля 2016, 16:27

нтМ написала: Две новые брошечки, только из печки.

Красиво smile.gif
Веселая Черепаха
30 апреля 2016, 17:33
user posted image

Была поставлена задача сделать довольно объемный большой, и вместе с тем, лёгкий цветок чёрного цвета. Мне хотелось, чтобы монохром не был скучным и перегруженным деталями. Пришла идея вышить камею сутажем, добавив немного искрящихся бусин для фактурности.
Лепестки скроены по 4 разным выкройкам.
Вот он наконец-то готов.
Немного волновалась, потому что подобного ещё не делала, но хозяйка сказала, что ей нравится. Черепаха счастлива!

user posted image

Мои милые покупатели получают свои цветы в подобных коробочках, которая сбережет их во время пересылки. В них же в дальнейшем можно будет хранить цветы.
А ещё это здоровский подарок, всем очень нравится. smile4.gif

Веселая Черепаха
30 апреля 2016, 17:42
user posted image

Смотрите, какие прекрасные кристаллы образовались у меня в гальванической ванночке.
Жаль, из них украшения не сделаешь. tongue.gif
Веселая Черепаха
2 мая 2016, 18:01
Агеенко Татьяна
3 мая 2016, 11:16
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Хочу тоже присоединиться к Вам, так как очень люблю рукодельную красоту.
Я, в основном, работаю с кожей. Но также люблю натуральные камни и больше всего природных и теплых оттенков.

Представлю несколько своих работ, которые на данный момент у меня есть в наличии.

Брошь-зажим из кожи "Частичка лета" создана из натуральной итальянской кожи. Серединка из красной яшмы, лавы вулканической, перламутра и разных хрустальных и чешских бусинок. Стоимость 1600 рублей. Пересылка 250 рублей бандеролью первого класса.
Агеенко Татьяна
3 мая 2016, 11:32
Брошь-зажим из кожи, фантазийной кожи. Серединка из кристалла в оправе, яшмы, чешских бусин.
Крепление двойное, брошь легкая, подойдет для любых тканей. Стоимость 1600 рублей. Пересылка 250 рублей бандеролью первого класса.
Агеенко Татьяна
3 мая 2016, 11:37
Брошь с зажимом и булавочкой. Создана из натуральной итальянской кожи и замши с золотистым напылением.
В серединке резной перламутр, натуральные камни, хрусталь и чешские бусины.
Стоимость 1800 рублей. Пересылка 250 рублей бандеролью первого класса.
Агеенко Татьяна
3 мая 2016, 11:39
"Легкость" брошь-зажим с двойным креплением из натуральной кожи нежных голубых оттенков с добавлением серебристых тонов.
Легкая и нежная, прекрасный ненавязчивый акцент к гардеробу.
Стоимость 1600 рублей.
Агеенко Татьяна
3 мая 2016, 11:42
Цветочек-брошь из кожи, с опаловым кристаллом в серединке, с перламутром, агатом, чешскими бусинами и хрусталем.
Диаметр около 12 см по краям лепестков.
Стоимость 1700 рублей.
Triolet
4 мая 2016, 12:45
Серьги "Волшебные феи".
Кристаллы Swarovski, фурнитура серебро-925, винтажные подвески Trinity Brass Co (США). Длина от швензы 4,5 см.
Цена 1350 руб.

user posted image

Комплект "Стрекозиный полдень".
Чешское стекло, фурнитура Trinity Brass Co (США).
Легкий летний комплект; длина цепочки 47 см (можно сделать покороче), стрекоза 4,5 см.
Цена 1200 руб.

user posted image

user posted image
Triolet
4 мая 2016, 19:26
Комплект "Ночная стрекоза".
Агаты, кристаллы Swarovski, подвеска Trinity Brass Co (США).
Длина 48 см (+5 см удлиняющая цепочка), кулон 5х6,5 см. Швензы серег серебро-925.
Цена 1400 руб.

user posted image

user posted image
Triolet
5 мая 2016, 13:21
Агатовый кулон идеального качества, глубокого сине-фиолетового цвета + турквенит, лазурит, тонированный жадеит. Длина 50 см, кулон 5 см.
Цена 1430 руб.
Возможно сделать серьги в комплект.

user posted image

user posted image
Triolet
6 мая 2016, 07:38

Triolet написала: Комплект серьги + легкое колье-чокер на мемори-проволоке (лежит по основанию шеи, держит форму круга).

Triolet написала: Агатовый кулон идеального качества, глубокого сине-фиолетового цвета + турквенит, лазурит, тонированный жадеит.

Бронь.
BETH
7 мая 2016, 19:27

Веселая Черепаха написала:

Получила серьги. Очень красивые. smile4.gif
Надеюсь, при случае выгулять.
Веселая Черепаха
11 мая 2016, 12:13

BETH написала:
Получила серьги. Очень красивые. smile4.gif
Надеюсь, при случае выгулять.

Отлично, очень рада, что понравились. Жду фото. wink.gif smile4.gif
Веселая Черепаха
11 мая 2016, 12:23
Это затянувшееся моросящее межсезонье, туманы, сырость,волнующий своей особой свежестью воздух, монохром. Когда чуть-чуть, когда только намёк, когда недосказанность и едва уловимая тонкость. Хотелось молчать и просто быть в этом состоянии.
Копилось, переживалось и вот, накрыло.
Так родилась коллекция "Песок времени".

user posted image

user posted image

Я в постоянно поиске интересных форм, которые можно обтянуть кожей.
Нашла вот такие веретенообразные основы. Кожа идеально легла на них. Дополнила литыми бусинами с орнаментом и цепочкой цвета серебра.
Цена 1600 рублей. В наличии.
Веселая Черепаха
11 мая 2016, 12:46
user posted image

user posted image

Эта дорогая глянцевая кожа красивого оттенка коричневого сама является прекрасным украшением. Немалых трудов стоило обтянуть ею основу. Все получилось безупречно, без единой складочки. Гармония формы, фактуры и цвета.

Цена 1800 рублей.

Продано, возможен повтор.

user posted image

user posted image

user posted image

В этом украшении много символов. Белый - цвет чистоты, знак пацифик - мир во всем мире, пустота полых бусин - свобода от стереотипов, легкость и покой.
Да пребудет с вами мир и покой, друзья мои!

Бусины собраны на прозрачную основу, которая практически незаметна. Со стороны появляется иллюзия парения.

Цена украшения 2000 рублей.

Веселая Черепаха
11 мая 2016, 13:11
user posted image

user posted image

Одно из прекраснейших и гармоничных сочетаний цвета - темного шоколада, мятного и айвори.
Эти основы я специально заказала у мастера-краснодеревщика для коллекции и обтянула их кожей.
Дополнила крупными кольцами и цепочкой цвета серебра.
Длина цепочки по запросу.

Цена 1750 рублей. В наличии.

user posted image

user posted image

Основа обтянута кожей редкого табачного цвета. Декорирована элементами от механических часиков советского периода. Сейчас уже, увы, такие не найдешь. Добрый часовщик из далекого сибирского села сохранил это сокровище, чтобы Черепаха смогла сделать из них украшение))

Все надежно прикручено, никакого клея!
Цена 1900 рублей. В наличии.
Веселая Черепаха
11 мая 2016, 13:26
user posted image

user posted image

Эта идея полых бусин с микробисером и дала название всей коллекции - "Песок времени".
Микробисер серебряного цвета перемещается внутри сферы,. Украшение становится динамичным, повторяя ваши движения.
Две бусины, обтянутые кожей черного цвета обрамляют сферу.
Фурнитура и цепочка цвета серебра делают украшение завершенным.
Казалось бы тривиальное сочетание черного и серебряного, но посмотрите, какое необычное украшение получилось.

Цена 1500 рублей. В наличии.

user posted image

user posted image

Самая крупная бусина, которую я когда-либо обтягивала кожей. Пришлось изрядно поработать, результат вы видите.
Деревянная бусина, как морской камешек, о которых я писала целую историю. Теплая медь "подружила" все между собой. Плавные формы и толика витиеватости. Бонусом - потрясающий запах можжевельника, который всегда будет с вами.

Цена 2100 рублей. Продано.
Веселая Черепаха
11 мая 2016, 13:31
user posted image

user posted image

Элегантная геометрия форм.
Основы, сделаны по моему индивидуальному заказу и обтянуты кожей черного цвета. Кольца и цепочка цвета серебра.
Длина цепочки по запросу, возможно поставить удлинитель.

user posted image

user posted image

Серьги проданы.
Веселая Черепаха
11 мая 2016, 13:36
user posted image

user posted image

Яркий, сочный браслет.
Цена 1500 рублей. Продан.

user posted image

user posted image

Дом, милый дом. smile4.gif

Основы обтянуты кожей черного цвета и цвета айвори. Окошки - чеканка и тонирование по металлу.
Лаконичный бейл поддерживает стилистику украшения.
Цена 1700 рублей. В наличии.
Веселая Черепаха
11 мая 2016, 13:42
user posted image

user posted image

user posted image

Украшение-трансформер. Крепления позволяет носить его в двух вариантах.
Сочетание несколько брутальных кожаных ремешков с витиеватым орнаментом и серебряного микробисера в сфере, игра граней черной подвески-барокко. Подобные контрастные сочетания хорошо подчеркивают женственность той, которая их носит.

Цена 2100 рублей.

user posted image

user posted image

Сухоцветы в смоле.
Минималистично, лаконично и необычно)).
Посеребренная цепочка плетения "змейка"

Цена 1200 рублей. В наличии, единственный экземпляр, без повтора.
Веселая Черепаха
11 мая 2016, 13:49
user posted image

user posted image

Сложносочиненное ассиметричное украшение.
Полая бусина с микробисером, крупная деревянная бусина-камешек из ясеня, омедненная бусина (гальванопластика), чешское стекло, кожаные ремешки.

Цена 2500 рублей. Продано.

user posted image

user posted image

Серьги проданы.
Веселая Черепаха
11 мая 2016, 13:56
user posted image

user posted image

Бусина-веретено обтянута кожей цвета "клевер". Кожа с едва заметным перламутровым мерцанием. Чешские бусины "павлиний хвост" давно ждали своего часа, чтобы дополнить это украшение.
Цепочка дает легкости украшению.
Интересная основа-чокер завершает композицию .

user posted image

user posted image

user posted image

Стимпанк актуален, стимпанк желаем. У меня давно просили. Это мой вариант стимпанка.
Все просто - красивая кожа, винтажные детали от часов и проволока.
Простые формы.
Цена 1900 рублей. В наличии.
Веселая Черепаха
11 мая 2016, 14:01
user posted image

Асимметричные украшения это моя слабость.
Вот такой асимметричный браслет. Лаконичный по цвету, разнообразный по формам и сочетаниям. Как я люблю этот замес простого и сложного, лаконичного и многогранного. Как сама жизнь, ничего однозначного.

Бусина-цилиндр, обтянутая кожей, сфера с серебряным микробисером, хрустальные бусины, матовая чешская бусина-цветок, литые бусины, каучуковый шнур, фурнитура цвета серебра.

Цена 1800 рублей. В наличии.

user posted image

user posted image

Этот благородный мятный цвет настолько прекрасен, что вдохновляет меня делать самые разные украшения. Особенно красиво смотрятся вот такие рельефные бусины с драпировкой из кожи.
И капелька озорства - маленькая искрящаяся хрустальная бусинка дымчатого цвета.
Веселая Черепаха
11 мая 2016, 14:09
user posted image

user posted image

user posted image

Еще одно украшение, где кожа сама по себе хороша, без дополнений. Осталось лишь придать ей форму. А как романтично она называется "Серебро дождя".

Цена 1800 рублей. Продано, возможен повтор.

user posted image

user posted image

"На большом воздушном шаре..". Именно это звучало у меня в голове весной. В небе Уфы они периодически летают.
Вот и шар. smile4.gif

Сфера с микробисером, хрустальные бусинки, замысловатая подвеска. Все такое динамичное.
Я сделала украшение на шнуре, можно перевесить на цепочку при желании.
Длина по запросу.
Цена 1300 рублей.
Веселая Черепаха
11 мая 2016, 14:16
user posted image

user posted image

Мой вариант браслета-регализ.

Крупная бусина обтянута кожей цвета "орхидея", керамические бусины. Фурнитура цвета серебра.
Основа - кожа.

Цена 1800 рублей. Продан.

user posted image

user posted image

user posted image

"Песок времени", микробисер - у вас какая первая ассоциация? У меня песочные часы.
Прототипом этого украшения они и стали.
Микробисер при движении постепенно пересыпается из одной сферы в другую, потом их можно перевернуть, зацепить карабинчиком, и процесс пойдет вновь.
Цепочка с бейлом и карабином в комплекте.

Вот так все просто и сложно. smile4.gif

Цена 1700 рублей. Продано.
Веселая Черепаха
11 мая 2016, 14:25
user posted image

user posted image

Нескучная классика. Черное-серое-белое. Сочетается со всем, уместно везде. Остаться незамеченной не получится. smile4.gif

Все те же основы, сделанные по индивидуальному заказу и обтянутые кожей. Посеребренная цепочка и кольца. Длина цепочки по запросу.

Цена 1750 рублей. В наличии.

user posted image

user posted image

Цена 1000 рублей.В наличии. Без повтора.
Веселая Черепаха
11 мая 2016, 14:39
user posted image

user posted image

Мастер сказал, что здесь бук, сапеле и мербау. Это ценные породы дерева. Долго рассказывал, как с любовью вытачивает, потом шлифует, пропитывает маслами и восками. Я слушала открыв рот. Обожаю, когда человек "болен" своим делом. Они теплые и невероятно легкие. Я засматриваюсь на то, как свет играет на поверхности дерева.
Добавила интересных чешских бусин с различными поверхностями и меди, чтобы подчеркнуть тепло дерева.

Цена 1200 рублей. Продано, возможен повтор.

user posted image

user posted image

Еще один вариант сочетания . В этот раз на чокере.
Цена 1200 рублей. В наличии.
Веселая Черепаха
11 мая 2016, 14:52
user posted image

user posted image

И вновь стимпанк. smile4.gif
Единство и разнообразие форм и сочетаний))
Цена 1950 рублей.
В наличии.

user posted image

user posted image

У меня получилось омеднить живую орхидею и родилась вот такая брошь.
Настоящая орхидея, которую навсегда сохранила медь. Со всеми ее природными изгибами и линиями.
Веселая Черепаха
11 мая 2016, 14:59
user posted image

user posted image

Еще один воздушный шар.
На этот раз с одуванчиками.
В "корзинке" кварц, чешская бусина и искрящийся кристаллик.
Длина шнура или цепочки по запросу.

user posted image

user posted image

Странное украшение. Одно из тех, что само себя делает. Голова отключается, только руками как будто кто-то водит.

Мастер просверлил в этой бусине отверстия необычным способом, это и явилось центральным решением украшения.
Сфера с микробисером, пейзажная яшма, омедненные почки тополя - вот такое крутое сочетание)). Все собрала воедино фурнитура цвета меди.
Цена 1300 рублей. Продано.
Веселая Черепаха
11 мая 2016, 15:02
user posted image

user posted image

Украшение продано.

user posted image

user posted image

Вы верите в визуализацию желаний? А в украшение-визуализацию?
Ну вот вам самолет, ключ от номера и Baila Morena!

Цена 1500 рублей. Продано, возможен повтор в т.ч. и в другом цвете.
Веселая Черепаха
11 мая 2016, 15:10
user posted image

user posted image

user posted image

Столько природной естественности в этом украшении.
Авторская деревянная бусина. Теплая, легкая, гладкая. Омедненный лист розы. И кубики натурального камня - гаулита. Матовая, шероховатая бусина чешского стекла как раз в тему.
Какое цветовое сочетание, ммм, вкусно!

Цена 1700 рублей. Без повтора.
В наличии.

user posted image

user posted image

Омеднила сама не знаю что. Какое-то растение. smile4.gif Получились интересные серьги. Вовсе не тяжелые.

Цена 1200 рублей.
Проданы.
Веселая Черепаха
11 мая 2016, 15:20
user posted image

user posted image

user posted image

Самое минималистичное украшение в коллекции. Деревянные заготовки обтянуты кожей и собраны на цепочку.

user posted image

user posted image

user posted image

Одно рокерское украшение надо сделать, да ведь? Как без него в коллекции))
Трубочка со стразами, пересыпающийся серебряный микробисер, хрустальная бусина, играющая гранями и киссточка из цепочки.
Все это великолепие на силиконовом шнуре, который венчается с хрустальной бусиной цвета "металлик".

Цена 1800 рублей. Продано, возможен повтор.
Веселая Черепаха
11 мая 2016, 15:26
user posted image

user posted image

Череп оленя, неправильные кристаллы хрусталя, полая и кожаная бусины, ремешки из черной кожи, кольца, заклепки - крутой замес, очень. facepalm.gif

Цена 2300 рублей.

В наличии.

user posted image

user posted image

user posted image

Абсолютная легкость.

Это украшение уникально тем, что оно совершенно бесцветное. То есть абсолютно сочетаемое со всем, что вы захотите надеть. Сферы нанизаны на силиконовую основу, она практически незаметна.
Бусины неправильной формы из граненого хрусталя задают лишь ритм.
Это украшение безусловный фаворит коллекции. Было продано до презентации. И у меня очередь заказов на него.

Цена 2000 рублей. Возможен повтор в ограниченном количестве.
Веселая Черепаха
11 мая 2016, 15:34
Сделать коллекцию это 50% от всей работы. У каждой коллекции всегда есть концепция, а у меня своё видение по её оформлению. Иногда для целостности и завершенности работы необходимо сделать профессиональную фотосессию.
Это большой труд, где воедино связано много участников - фотограф, визажист, парикмахер, модели. Я работаю только с профессионалами, потому что от того, насколько качественно отработает каждый из них, зависит успех проекта.
В этот раз настолько все серьёзно, что мы даже решили отшить наряд для фотосессии.

Немного фотографий съемочного процесса коллекции "Песок времени".

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Благодарю за внимание!

kelly-g
11 мая 2016, 18:24

Веселая Черепаха написала: Это большой труд, где воедино связано много участников - фотограф, визажист, парикмахер, модели. Я работаю только с профессионалами, потому что от того, насколько качественно отработает каждый из них, зависит успех проекта.

И это видно. Молодец!
Веселая Черепаха
11 мая 2016, 18:27

kelly-g написала:
И это видно. Молодец!

Благодарю! smile4.gif

user posted image

user posted image

user posted image

Украшения отложены.
Талита
11 мая 2016, 23:13

Веселая Черепаха написала: Это украшение безусловный фаворит коллекции. Было продано до презентации. И у меня очередь заказов на него.

Если ещё не поздно, то я в очередь!!!
Веселая Черепаха
11 мая 2016, 23:23

Талита написала:
Если ещё не поздно, то я в очередь!!!

Хорошо, сейчас в личку напишу. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»