Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Рукодельные вещи - продаем, делаем на заказ
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Alisa
29 февраля 2012, 16:36
Украшения, представленные в данном треде, являются бижутерией, если иное не написано в посте автора. Материалы для украшений продаются во множестве мест и имеют множество названий, автор может не быть экспертом и использовать то название, под которым он покупал материал.
Если вам принципиально важна подлинность камня или иного материала можно уточнить это прямо в треде у автора, или спросить мнения других участников, если автор не считает себя экспертом. Автор, даже если он не эксперт, должен отвечать на те вопросы, по которым у него есть информация и стараться максимально достоверно описывать используемые в украшениях материалы.

Если автор в названии изделия упоминает какие-либо драгметаллы (серебро, золото и т.п.) настоятельно рекомендуется пояснить, что он имеет в виду: сам драгметалл, сплав с драгметаллом, покрытие драгметаллом или же просто цвет изделия, которое на самом деле драгметалл не содержит.

В помощь авторам есть специализированные минералогические и ювелирные сайты:
http://crystal-cure.com
http://www.rdallen.com/
http://www.gemselect.com/
http://www.treeland.ru
Triolet
12 мая 2016, 08:14
Заказы.

user posted image

user posted image
Triolet
12 мая 2016, 08:16
Комплект "Марокканские апельсины".
Орехи кукуи, турквенит, стекло, дерево.
Длина бус 58 см. Серьги очень легкие.
Цена 1700 руб.

user posted image

user posted image

Серьги с турквенитом.
Подойдут в качестве менее яркого дополнения к комплекту выше.
Цена 350 руб.

user posted image
Мила Ф.
12 мая 2016, 08:51

Талита написала:
Если ещё не поздно, то я в очередь!!!

И я бы хотела тоже.
Веселая Черепаха
12 мая 2016, 11:46

Мила Ф. написала:
И я бы хотела тоже.

Пишу в личку. smile4.gif
Triolet
14 мая 2016, 11:14
Новая летняя форма кристаллов Swarovski - Sea snail partly frosted, цвет Tanzanite.
Серьги "Улитки".
Кристаллы Swarovski (комбинация гладкой и матовой поверхности), швензы серебро-925.
Цена 1350 руб.

user posted image

user posted image

Агеенко Татьяна
14 мая 2016, 15:11
Нежный и такой сочный цветочек.
Из натуральной итальянской кожи.
В наличии. Диаметр 12-13 см, с двойным креплением.
Стоимость 1700 рублей.
Агеенко Татьяна
14 мая 2016, 15:13
Небольшой цветочек (можно сказать средний, около 11 см) - аккуратно смотрится и на плече, и на поясе, сумочке и в прическе.
Крепление для броши и зажим.
Стоимость 1400 рублей.
Агеенко Татьяна
14 мая 2016, 15:16
Брошечка-зажим из итальянской кожи и замши с принтом. Серединка из кофейно- кремового кристалла, яшмы, жемчужных и хрустальных бусин.
Диаметр 12-13 см, по краям лепестков. Визуально- меньше.
Стоимость 1600 рублей.
Веселая Черепаха
15 мая 2016, 18:34
user posted image

Браслет продан.
Triolet
15 мая 2016, 21:14

Triolet написала: Комплект "Марокканские апельсины".

Продан.
Веселая Черепаха
16 мая 2016, 21:59
Срочные заказы временно не принимаю. У меня завал. Могу принять только на вторую половину июня. Те, которые взяла, обязательно сделаю. Спасибо за понимание!
Веселая Черепаха
17 мая 2016, 14:44
user posted image

Я давно собиралась сделать подобные браслеты, но все как-то не доходили руки. И вот, благодаря заказу очаровательной омички осуществилась давняя задумка.
Люблю такие заказы. smile4.gif
Цветок из натуральной кожи кораллового цвета, агат тонированный, хрустальные бусины, фурнитура цвета бронзы.
Triolet
18 мая 2016, 13:09
Заказ/проданное.

user posted image

user posted image
Веселая Черепаха
18 мая 2016, 14:56
Заказы:

Эти украшения поедут со мной в Питер. smile4.gif

user posted image

user posted image

user posted image

Серьги с лепестками из кожи цвета "английская роза" бьют рекорды по популярности.

user posted image

Серьги к булавочке-визуализации желаний.

user posted image

Браслеты.

user posted image

user posted image

Напоминаю, что в конце мая я еду в Питер. Заказы на украшения не принимаю, но могу привезти что-то из наличия. Пишите! smile4.gif
Веселая Черепаха
19 мая 2016, 11:57
Брошь с орхидеей продана.
Веселая Черепаха
20 мая 2016, 00:34
Учусь вышивке сутажем. Вот такой цветок получился. Пришлось повозиться, но результат радует.

user posted image

Яркая и изящная брошь-булавочка поедет со мной в Питер.

user posted image
Веселая Черепаха
20 мая 2016, 00:51
Очень радует, что идея украшений с прозрачными бусинами пришлась многим по душе. На сегодня они одни из самых востребованных у меня.
Вы видели колье и серьги. А сегодня я вам показывают браслет. Он собран на прозрачную, почти не заметную, основу. Сделан на заказ, возможен повтор.

user posted image
Triolet
21 мая 2016, 15:25
Браслет "Море, отпуск".
Длину скорректирую под ваше запястье.
Цена 800 руб.

user posted image
Triolet
21 мая 2016, 22:13

Triolet написала: Браслет "Море, отпуск".

Бронь.
нтМ
22 мая 2016, 20:50
Добрый день, рукодельницы и зрители. Я с новинками: фарфоровые блюда в кристаллической глазури. Сложный процесс, который я пытаюсь освоить. С первой попытки ничего не получилось, как и со второй, немножко что-то получилось в третьем обжиге.
Вот результаты пятого обжига.

Блюдо размером 19 х 15,5 см. Фарфор марки Aneto, твёрдожгущаяся масса, высшая температура обжига 1260 градусов Цельсия. Материалы пищевые, можно мыть в посудомоечной машине. Цена 110 евро.

user posted image

user posted image

user posted image
нтМ
22 мая 2016, 20:59
Блюдо размером 34 х 25,5 см.
Имеет те же характеристики, что и розовое блюдо.

Цена 110 евро.

user posted image

user posted image

user posted image
нтМ
22 мая 2016, 21:02
Блюдо размером 25 х 19 см, цена 130 евро. На этом рисунок получился гораздо удачнее, чем на предыдущем, поэтому большее блюдо стоит дешевле, чем это.

user posted image

user posted image

user posted image
Утречко
24 мая 2016, 21:07

Веселая Черепаха написала: Браслет продан.

И уже получен. Спасибо, он очень красивый.
Веселая Черепаха
24 мая 2016, 21:20

Утречко написала:
И уже получен. Спасибо, он очень красивый.

Как быстро посылочка дошла smile4.gif .
Носите с удовольствием!
CamillA
24 мая 2016, 22:10

Веселая Черепаха написала:

Я в очередь - на бусики прозрачные !
CamillA
24 мая 2016, 22:18

Агеенко Татьяна написала: Цветочек-брошь из кожи, с опаловым кристаллом в серединке, с перламутром, агатом, чешскими бусинами и хрусталем.
Диаметр около 12 см по краям лепестков.
Стоимость 1700 рублей.

А к платью василькового цвета эта брошь подойдет?
Веселая Черепаха
25 мая 2016, 06:13

CamillA написала:
Я в очередь - на бусики прозрачные !

Хорошо. После 6-го июня напишу. smile4.gif
CamillA
25 мая 2016, 22:19

Веселая Черепаха написала:

Спасибо, буду ждать!
нтМ
26 мая 2016, 00:46
Здравствуйте всем!
В прошлый раз я показала несколько вещей с кристаллическими глазурями, но вижу, что интереса они не вызвали. Возможно потому, что это что-то непонятное, хотя и красивое. Я решила поставить описание работы с кристаллическими глазурями, чтобы было понятно, откуда берутся такие узоры и суммы.

Кристаллические глазури – это высокодекоративные глазури, на поверхности которых расположены кристаллы различной формы и цвета.

Кристаллическая технология по своему характеру является сравнительно новой и довольно дорогой по сравнению с другими керамическими технологиями. Это трудоёмкий, требующий тщательного учета и контроля процесс. Кристаллизация одна из наиболее сложных керамических методик, применяющихся на данный момент. Количество брака может быть драматическим и по этой причине кристаллическая технология рассматривается большинством мастеров слишком трудной для производства.

Кристаллы формируются случайным образом, могут принимать множество форм и являются трёхмерными природными веществами. Их структура не отличается от таких природных кристаллов, как например алмаз или рубин. В потоке прямых солнечных лучей или сильного света, они создают впечатляющий эффект преломления света. Свет, отражаясь от кристаллов, дает трёхмерное изображение и глубину каждой детали.

Применение оксидов металлов и их различных комбинаций, а также различных способов обжига используется для получения широчайшего диапазона цветов. Они могут варьировать от бирюзового до перламутрового, от розового до золотого, от ярко синего до серебристого... Вся красота и глубина жизни отражается в кристаллической глазури - яркой, впечатляющей и непревзойденной. Процесс кристаллизации глазури сравним с рождением драгоценных камней в недрах земли, он нелёгок, требует полного погружения в него, много напряженной работы и конечно уверенности в успехе.

Кристаллические глазури всегда вызывают любопытство зрителей и научный интерес керамистов. Искусство получения кристаллов - это сочетание творчества, экспериментальной химии и... немного волшебства.

Я занялась этими глазурями совсем недавно. Несколько обжигов просто пошли прахом! Просто ничего не получилось. Нужно экспериментировать с густотой и толщиной каждого слоя, использовать правильные, подходящие под эти глазури, массы, и иметь море терпения. Сегодня у меня был шестой или уже седьмой обжиг, на этот раз я ставила украшения. Из девяти розовых кулонов получился один. Один! Но получился. Но один. biggrin.gif Он не может стоить дёшево, да я его ещё и не сфотографировала.
Зато принесла двое серёжек по 20 евро. Завтра еду на выставку в С-Петербург и повезу их с собой.
Есть ещё несколько брошей, но их пока не собрала — стынут после обжига.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
нтМ
26 мая 2016, 01:55
Брошь. Фарфор, кристаллическая глазурь. В диаметре около 80 мм, в центре натуральная жемчужинка. Цена 60 евро.

user posted image user posted image
CamillA
27 мая 2016, 00:00

Очень красиво!
Крепкий Орешек
27 мая 2016, 01:17
нтМ, мне очень понравилось первое блюдо. Жаль, что я не представляю что с ним делать.
нтМ
27 мая 2016, 09:07
В профиле у меня ссылка на страницу вконтакте, там вещей больше. Есть тарелочки под десерт, они и дешевле. Можно заказать то, что вам подойдёт.
gold hands
28 мая 2016, 23:02
Девушки-рукодельницы!
Давно собираюсь вам написать, но заходя в эту тему, начинаю разглядывать ваши работы и забываюсь напрочь.
Подскажите, кто делает бусины-лэмпворк, можно ли сделать бусины, в которых будут буквы внутри? Я бы хотела заказать бусины на мой браслет с именами детей. Такое возможно?
Спасибо всем за красоту.
нтМ
29 мая 2016, 03:49

нтМ написала: Брошь. Фарфор, кристаллическая глазурь. В диаметре около 80 мм, в центре натуральная жемчужинка. Цена 60 евро.

user posted image

Продано.
нтМ
29 мая 2016, 03:51

нтМ написала:
...двое серёжек по 20 евро. Завтра еду на выставку в С-Петербург и повезу их с собой.

user posted image

Синие серьги проданы.
glassmagic
29 мая 2016, 16:08

gold hands написала: Девушки-рукодельницы!
Давно собираюсь вам написать, но заходя в эту тему, начинаю разглядывать ваши работы и забываюсь напрочь.
Подскажите, кто делает бусины-лэмпворк, можно ли сделать бусины, в которых будут буквы внутри? Я бы хотела заказать бусины на мой браслет с именами детей. Такое возможно?
Спасибо всем за красоту.

А снаружи не подходит? rolleyes.gif Хотя я и снаружи не пробовала. Как-то не по буквам у меня процесс идет biggrin.gif Но в любом случае, идея требует более развернутого ТЗ wink.gif Браслет - это типа пандоры?
glassmagic
29 мая 2016, 16:09

нтМ написала: Блюдо размером 34 х 25,5 см.
Имеет те же характеристики, что и розовое блюдо.

Кристаллические глазури - это круто! super.gif
gold hands
29 мая 2016, 22:41

glassmagic написала: А снаружи не подходит?  Хотя я и снаружи не пробовала. Как-то не по буквам у меня процесс идет    Но в любом случае, идея требует более развернутого ТЗ  Браслет - это типа пандоры?

Ну хоть снаружи! Просто я тут у вас видела красивые бусиы, в которых внутри целый мир, вот и зародилась мысль, что сквозь прозрачное стекло было бы интересно увидеть буквы и прочитать имя.
А можно сверху стекла выложить буковки?
Браслет - да, пандора.
glassmagic
30 мая 2016, 08:19

gold hands написала:
Ну хоть снаружи! Просто я тут у вас видела красивые бусиы, в которых внутри целый мир, вот и зародилась мысль, что сквозь прозрачное стекло было бы интересно увидеть буквы и прочитать имя.
А можно сверху стекла выложить буковки?
Браслет - да, пандора.

Можно по разному :-) Просто тут вопрос в толщине стекла на пандоринах. С "мягким" стеклом, с которым мы работаем, этот фокус сделать сложнее, может расплыться при выравнивании формы. Буквы еще, видимо, придется делать с двух сторон, чтобы при переворачивании бусины имя все равно читалось. И да, у меня все та же проблема, я делаю пандорины без металлических вставок rolleyes.gif
gold hands
30 мая 2016, 12:17

glassmagic написала:  С "мягким" стеклом, с которым мы работаем, этот фокус сделать сложнее, может расплыться при выравнивании формы.

Да, это проблема. Тем более, я думала про довольно мелкие буквы.

glassmagic написала: Буквы еще, видимо, придется делать с двух сторон, чтобы при переворачивании бусины имя все равно читалось.

Я думала про имя целиком, 4-6 букв на бусину.

glassmagic написала: И да, у меня все та же проблема, я делаю пандорины без металлических вставок

А на что это влияет?
glassmagic
31 мая 2016, 17:22

gold hands написала:
Да, это проблема. Тем более, я думала про довольно мелкие буквы.

Мелкие буквы - это вообще не ко мне, точно. Простите biggrin.gif

Я думала про имя целиком, 4-6 букв на бусину.

Совсем нет smile4.gif Максимум, что могу придумать - собрать из миллифиори и то не факт. Заказ получится сильно дорогой mad.gif Стекла уйдет уйма, на каждую буковку сделать трость. Не возьмусь rolleyes.gif

А на что это влияет?

На внешний вид. У меня есть клиентки, которым только со вставками надо бусины. Потому и предупреждаю smile.gif
Коконовьюшка
1 июня 2016, 00:05

Веселая Черепаха написала: Браслеты.

Сегодня получила. Веселая Черепаха, спасибо большое! flower.gif
Молль Ф
1 июня 2016, 21:59

Triolet написала: Комплект "Марокканские апельсины".
Орехи кукуи, турквенит, стекло, дерево.
Длина бус 58 см. Серьги очень легкие.
Цена 1700 руб.]

user posted image

Можно такой комплект повторить?
gold hands
2 июня 2016, 09:11

glassmagic написала: Мелкие буквы - это вообще не ко мне, точно. Простите

Ну что ж, будем думать что-нибудь еще. Очередную безумную мысль smile.gif
glassmagic
2 июня 2016, 09:13

gold hands написала:
Ну что ж, будем думать что-нибудь еще. Очередную безумную мысль smile.gif

Главное, чтобы она была достаточно безумной wink.gif tongue.gif
Triolet
2 июня 2016, 09:18
Заказной кулон с яшмой.

user posted image

Легкий комплект "Яркие полоски".
Турквенит, медная фурнитура.
Общая длина кулончика 5 см, цепочка 48 см (могу скорректировать).
Цена 750 руб.

user posted image
Агеенко Татьяна
3 июня 2016, 18:02

CamillA написала:
А к платью василькового цвета эта брошь подойдет?

Здравствуйте! Думаю, что если васильковый цвет ближе к теплому, то вполне.
Triolet
4 июня 2016, 13:11

Молль Ф написала:
Можно такой комплект повторить?

Написала в ЛС:-)

Заказные серьги.

user posted image

user posted image

Браслет "Радуга".
Длину возможно скорректировать на любое запястье.
Цена 750 руб.

user posted image
BETH
4 июня 2016, 16:53

Получила комплект с орехами. Колье надела сразу же на почте. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»