Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Трудовые будни анти-Д/с-ников
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Alfius
15 ноября 2008, 01:00
Герр Харон, внимательно прочтя Ваши сообщения, я, таки, не понял- а какую Цель Вы преследуете начиная это обсуждение? Оповестить всех, что есть личности, которые Вам не симпатичны, или которым не симпатичны Вы, потребовать извинений? Гм, а причем тут мы, жители далеких Москвы и Питера?
Stanyslava(Stasya)
15 ноября 2008, 01:02
Шпаничка, Андрюша, Бренн, Эфрит, Синяя мышка -- ребята, я с вами, сигары, поп-корн и коньяк уже есть, так что с меня удобные кресла! wink.gif
Jivaia
Дорогая, ППКС!!!
Синяя мышка
15 ноября 2008, 01:09

Эфрит написала: Учитывая, что на одном из форумов меня перевели в ЗВЕЗДЫ, Шпань двигайся, я к тебе. 3d.gif

Принесла два падстала оббитых мехомuser posted imageuser posted image должны пригодится!

Эфрит, скажите пожалуйста, а где вы достали "падсталы оббитые мехом" ? biggrin.gif
А то я сейчас как раз ржу под своим столом, и мне тут жестко без меха. wink.gif

Уважаемые участники форума, тут в меня Харон усиленно "кидает тапками" , дайте совет, пожалуйста, мне ему отвечать, или забить на все это?
А то я в форумном общении не сильна.
Бренн
15 ноября 2008, 02:00
Андрюша, Синяя мышка, Эфрит, Викулька, Стася

*пустил фляжку по кругу*
Бренн
15 ноября 2008, 02:06

Синяя мышка написала: дайте совет, пожалуйста, мне ему отвечать, или забить на все это?

Если человек хочет себя закопать- его никто не остановит. Давайте выпьем за безнадежность обреченных и поговорим о чем- нибудь нейтральном- например, о том, как слоны прячутся в помидорах. Вот Вы когда-нибудь видели слона в помидорах? Нет? Хорошо спрятался.
Бренн
15 ноября 2008, 02:08

Харон написал: почему же такое внимание к этому, столь пустяковому и неуклюжему, треду ?

А почему в цирке клоун один, а зрителей много?
Stanyslava(Stasya)
15 ноября 2008, 02:09

Бренн написал:

"и немедленно выпил!"(С) alco.gif beer.gif
Харон
15 ноября 2008, 02:12

Бренн написал:
А почему в цирке клоун один, а зрителей много?

Потому что ротозеи пришли самообманываться и получать от этого кайф.
Teisi
15 ноября 2008, 02:16

Stanyslava(Stasya) написала: Шпаничка, Андрюша, Бренн, Эфрит, Синяя мышка -- ребята, я с вами, сигары, поп-корн и коньяк уже есть, так что с меня удобные кресла! wink.gif
Jivaia
Дорогая, ППКС!!!

Пришла с работы - присоединяюсь к теплой компании smile4.gif
Харон на вопросы почему-то отвечать не хочет, придется жить в неведении tear.gif
Харон
15 ноября 2008, 02:18

Teisi написала:
Пришла с работы - присоединяюсь к теплой компании  smile4.gif
Харон на вопросы почему-то отвечать не хочет, придется жить в неведении  tear.gif

Не прийдётся. Пожалуйста, повторите Ваши вопросы.
Teisi
15 ноября 2008, 02:29

Харон написал:
Не прийдётся. Пожалуйста, повторите Ваши вопросы.

Пожалуйста, повторяю.
1.Кому и где Вы объявили войну?
2.Какова причина?
3.Что послужило поводом?
4.Кого Вы (а не кто-то там сам решил) записали в противники?
Ну и по ходу еще появились - 5. Для чего (с какой целью) был открыт этот тред? (основной вопрос, который с его помощью хотелось выяснить - какой?)
6. Считаете ли Вы свои эмоции, высказывания, поступки адекватными для Д/с-Верхнего?
Харон
15 ноября 2008, 02:37

Teisi написала:
Пожалуйста, повторяю.
1.Кому и где Вы объявили войну?
2.Какова причина?
3.Что послужило поводом?
4.Кого Вы (а не кто-то там сам решил) записали в противники?
Ну и по ходу еще появились - 5. Для чего (с какой целью) был открыт этот тред? (основной вопрос, который с его помощью хотелось выяснить - какой?)
6. Считаете ли Вы свои эмоции, высказывания, поступки адекватными для Д/с-Верхнего?

1. Это понятно из названия треда - противникам Д/с.
2. Тоже понятно, потому хотя бы, что на мои вопросы никто не ответил.
3. Лицемерие. Точнее сказать - тусовка против совести.
4. Всех, кто попытается помешать мне жить моей жизнью. Даже бывших друзей.
5. А именно для того, чтобы узнать. какие друзья - бывшие.
6. Я понимаю, что 16 лет данного статуса с сигарами и коньяком и с вполне "адекватами" - потеха для Вас. Однако большинство не есть правда, да, считаю и буду считать, и разобрался, без кого что считать.
Эфрит
15 ноября 2008, 02:43

Синяя мышка написала:
Эфрит, скажите пожалуйста, а где вы достали "падсталы оббитые мехом" ? biggrin.gif
А то я сейчас как раз ржу под своим столом, и мне тут жестко без меха. wink.gif
.

Держи!user posted image
Teisi
15 ноября 2008, 02:49

Харон написал:
1. Это понятно из названия треда - противникам Д/с.
2. Тоже понятно, потому хотя бы, что на мои вопросы никто не ответил.
3. Лицемерие. Точнее сказать - тусовка против совести.
4. Всех, кто попытается помешать мне жить моей жизнью. Даже бывших друзей.
5. А именно для того, чтобы узнать. какие друзья - бывшие.
6. Я понимаю, что 16 лет данного статуса с сигарами и коньяком и с вполне "адекватами" - потеха для Вас. Однако большинство не есть правда, да, считаю и буду считать, и разобрался, без кого что считать.

А разве для того, что б жить своей жизнью, нужно посвящать в нее всю общественность?? Вам кто-то или что-то мешает жить так, как Вы того хотите? Устанавливать правила в Вашей паре и следовать им? Не перенося это на окружающих... Или сложно признать, что у других пар другие межличностные отношения?
Странно, что человек с таким "стажем в Д/с" до сих пор в войнушки играет...
Харон
15 ноября 2008, 02:52

Teisi написала:

А разве для того, что б жить своей жизнью, нужно посвящать в нее всю общественность?? Вам кто-то или что-то мешает жить так, как Вы того хотите? Устанавливать правила в Вашей паре и следовать им? Не перенося это на окружающих... Или сложно признать, что у других пар другие  межличностные отношения?
Странно, что человек с таким "стажем  в Д/с" до сих пор в войнушки играет...

Не менее странно, что не я просился в друзья к данному плохому человеку.
Бренн
15 ноября 2008, 02:53

Эфрит написала: Держи!user posted image

А пуфика из шиншиллы у Вас нигде не завалялось?
Teisi
15 ноября 2008, 02:59

Харон написал:
Не менее странно, что не я просился в друзья к данному плохому человеку.

Человек сам просился?
Вы его приняли?
А теперь что? - Враг номер один??
Харон
15 ноября 2008, 03:02

Teisi написала:
Человек сам просился?
Вы его приняли?
А теперь что? - Враг номер один??

Теперь - в соответствии с вопросом треда, сударыня. В огне брода нет.
Бренн
15 ноября 2008, 03:07

Teisi написала: А разве для того, что б жить своей жизнью, нужно посвящать в нее всю общественность?? Вам кто-то или что-то мешает жить так, как Вы того хотите? Устанавливать правила в Вашей паре и следовать им? Не перенося это на окружающих... Или сложно признать, что у других пар другие межличностные отношения?
Странно, что человек с таким "стажем в Д/с" до сих пор в войнушки играет...

Обожаю тебя.
up.gif appl.gif
Teisi
15 ноября 2008, 03:17

Харон написал:
Теперь - в соответствии с вопросом треда, сударыня. В огне брода нет.

Еще раз перечитала заглавный пост:

По священному старинному праву войны предлагаю неприятелю в данном треде откровенно излагать претензии к нам. ДС-ники, думаю, внимательно эти претензии прочитают. Обязуюсь, сообразно благородству оппонентов, отвечать здесь на заданные мне вопросы.

Итак, кто - вот кто конкретно! - является неприятелем??
Противники Д/с? А среди тематиков есть те, кто ненавидит Д/с? (не принимает для себя, не следует ему, а именно категорически против такой системы взаимоотношений??) ИМХО - в ванили таких на порядок больше...
Мне кажется, что имея в виду кого-то конкретно, и не называя ника, не разбираясь со своим "врагом" в привате (в который сами же зовете всех остальных), Вы выставляете себя на посмешище.
Обиженный на всех Доминант - это оригинально!
И заметьте, мои вопросы Вы опять проигнорировали - для того, что б жить счастливо и в гармонии - нужна общественность и ее мнение? Наедине с собой и нижней - не получается?
Харон
15 ноября 2008, 03:27

Teisi написала:
Еще раз перечитала заглавный пост:

Итак, кто - вот кто конкретно! - является неприятелем??
Противники Д/с? А среди тематиков есть те, кто ненавидит Д/с? (не принимает для себя, не следует ему, а именно категорически против такой системы взаимоотношений??) ИМХО - в ванили таких на порядок больше...
Мне кажется, что имея в виду кого-то конкретно, и не называя ника, не разбираясь со своим "врагом" в привате (в который сами же зовете всех остальных), Вы выставляете себя на посмешище.
Обиженный на всех Доминант - это оригинально!
И заметьте, мои вопросы Вы опять проигнорировали - для того, что б жить счастливо и в гармонии  - нужна общественность и ее мнение? Наедине с собой и нижней - не получается?

Отвечаю без лишних эмоций. Противники Д/с - те, кто пытается навязать конкретному Д/с-нику по праву тусовки своё и тусовки мнение. / Хотя при ближайшем рассмотрении мнения этого никакого не видно. Разбираться с врагом в привате? Я пытался - мою переписку безнаказанно опубликовали без моего ведома в треде /.
Что до общественности, я действительно оказался прав вместе с очень немногими людьми - нет у нас общественности, а есть тусовка.
Наедине с собой и со своими нижними, обогащённому знаниями о тусовочной совести, будет ещё краше и лучше.
Бренн
15 ноября 2008, 03:28
Тейси, а мне другое больше понравилось. Выделение мое.

откровенно излагать претензии к нам. ДС-ники, думаю, внимательно эти претензии прочитают. Обязуюсь, сообразно благородству оппонентов, отвечать здесь на заданные мне вопросы.

Вот интересно, этот персонаж настолько сказочный, что считает себя одного всеми Д/с-никами? Или у меня с русским языком нелады?
Харон
15 ноября 2008, 03:33

Бренн написал: Тейси, а мне другое больше понравилось. Выделение мое.

Вот интересно, этот персонаж настолько сказочный, что считает себя одного всеми Д/с-никами? Или у меня с русским языком нелады?

А мне ещё больше понравились матерные слова в личке второго персонажа, мнящего себя честным.
Teisi
15 ноября 2008, 03:40

Харон написал:
Отвечаю без лишних эмоций. Противники Д/с - те, кто пытается навязать конкретному Д/с-нику по праву тусовки своё и тусовки мнение. / Хотя при ближайшем рассмотрении мнения этого никакого не видно. Разбираться с врагом в привате? Я пытался - мою переписку безнаказанно опубликовали без моего ведома в треде /.
Что до общественности, я действительно оказался прав вместе с очень немногими людьми - нет у нас общественности, а есть тусовка.
Наедине с собой и со своими нижними, обогащённому знаниями о тусовочной совести, будет ещё краше и лучше.

Вас в эту тусовку силком что ли тянули, я не понимаю?
Вы пришли "в чужой монастырь со своим уставом", его не приняли и что - это так оскорбительно?
Д/с - это отношения в паре! Или та тусовка, о которой идет речь, позиционирует себя как Д/с-клуб, Д/с-общественность?
Харон
15 ноября 2008, 03:46

Teisi написала:
Вас в эту тусовку силком что ли тянули, я не понимаю?
Вы пришли "в чужой монастырь со своим уставом", его не приняли и что - это так оскорбительно?
Д/с - это отношения в паре! Или та тусовка, о которой идет речь, позиционирует себя как Д/с-клуб, Д/с-общественность?

Я не в тусовке, никогда не был в ней и никогда не буду; тусовка убивает личность.
Вопреки правилам же тусовки, повторюсь, опубликовали публично моё письмо без моего ведома - и вы признали, так понимаю. данный поступок правильным. Так поймите же наконец - правил у тусовки не бывает, они лишние там.
А речь идёт о тусовках вообще, об их правильности и полезности. Мне удалось в моём треде собрать отличную тусовку.
Teisi
15 ноября 2008, 03:48

Бренн написал: ...

Бренн, я не знаю. Скорее всего, на курсы по русскому пойдем вместе. И по литературе тоже. Я сама через слово некоторые тексты понимаю.
Бренн
15 ноября 2008, 03:51

Teisi написала: Скорее всего, на курсы по русскому пойдем вместе. И по литературе тоже.

И пошли они солнцем палимые...
Teisi
15 ноября 2008, 03:55

Харон написал:
Я не в тусовке, никогда не был в ней и никогда не буду; тусовка убивает личность.
Вопреки правилам же тусовки, повторюсь, опубликовали публично моё письмо без моего ведома - и вы признали, так понимаю. данный поступок правильным. Так поймите же наконец - правил у тусовки не бывает, они лишние там.
А речь идёт о тусовках вообще, об их правильности и полезности. Мне удалось в моём треде собрать отличную тусовку.

Да, тусовки - тематическое зло! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Харон, а Вам не кажется, что все эти споры начались с Вашей подачи?
Харьковчане (если Вы о них и я ничего не пропустила) вообще до Вашего "высказанного мнения" здесь не появлялись. После описанной Вами ситуации, со своей колокольни организаторы были вынуждены внести ясность. Вопросы к Вам так же задавались публично. Только почему-то таких же публичных, честных, ясных ответов не последовало.
Говорите, был опубликован текст приватного письма? А ссылочку можно, а то я найти не могу.
В том треде вроде как все выяснили (или мне так при беглом взгляде показалось?). Оказалось, что у Вас возникли вопросы к форумчанам, из-за чего был открыт этот тред. Так что тут не ясного?
Не нравится Вам общество/тусовка? И что - всем следует разбежаться по углам и больше не пересекаться? Ибо Вашим представлениям этикета поведение участников не соответствует?
Или не так? Цель треда-то какая?
Кристиан
15 ноября 2008, 06:16

Боц написал: А тебе просто пофиг ... wink.gif

Точно, "Злой Морозко", но пишешь интересно и красочно! up.gif
BigSammy
15 ноября 2008, 07:37
Писоединился к честной компании с ещё одной фляжкой коньяка, трубкой и 18-кратным биноклем (высматривать противников ДС)
Или лучше было сразу винтовку с оптикой прихватить? А то вишь, повадились, на ДС наезжать!
ДС - это наше всё!
Даёшь ДС в массы! Каждой мазе по Господину!

Интересно, Тимур нас всех скопом за оффтоп забанит, или по одиночке?
Филиал Песочницы 3d.gif

Харон, Вам самому-то не смешно происходящее? Или Вы серьёзно вот так думаете, что тут где-то прячутся агенты империализма злобные противники ДС отношений, которые так и норовят при встрече с ДС-парой нарушить этикет и Ваши Кодексы исключительно Вам назло?

Или я не понял сути, и Вы считаете, что при Вас все окружающие обязаны их и между собой соблюдать?

Синяя мышка
15 ноября 2008, 10:33

Эфрит написала:
Держи!user posted image

Эфрит, спасибо огромное! smile.gif Вот теперь я подготовленна к прочтению данного треда! biggrin.gif
Маркиз
15 ноября 2008, 11:08

Stanyslava(Stasya) написала: Шпаничка, Андрюша, Бренн, Эфрит, Синяя мышка -- ребята, я с вами, сигары, поп-корн и коньяк уже есть, так что с меня удобные кресла! wink.gif

Стоп-стоп-стоп! Как же так - коньяк есть, сигары есть, а кофе нет? Непорядок!
* тащит кофе на всю компанию, попутно выглядывая кресло поудобнее *
gwen_frozen
15 ноября 2008, 11:20

Бренн написал: Если человек хочет себя закопать- его никто не остановит.

Точно, не остановит. Еще и парочку лопат землицы подбросит, закапывая. Что и происходит сейчас, дружно и радостно.
Дисклеймер. Я абсолютно не в курсе, из-за чего изначально все разыгралось; впрочем, какая разница. Впечатление исключительно по результатам прочтения треда.
Синяя мышка
15 ноября 2008, 12:02

Бренн написал:
поговорим о чем- нибудь нейтральном- например, о том, как слоны прячутся в помидорах. Вот Вы когда-нибудь видели слона в помидорах? Нет? Хорошо спрятался.

biggrin.gif Ржу немогу... История о слонах и помидорах просто прелесть. Можно я ее к себе в жж опубликую?
Jivaia
15 ноября 2008, 12:42

Харон написал: А может быть, желающие мира, раз уж действительно желают его, ответят на заданные выше вопросы ?

Я ответила на всё тем постом, но Вы не слышите.

Харон написал: И если моё достоинство так похоже на манию величия,

Достоинство оно не в том, что Вы предприняли... Увы.
Бренн
15 ноября 2008, 13:26

Маркиз написал: Стоп-стоп-стоп! Как же так - коньяк есть, сигары есть, а кофе нет? Непорядок!

Маркиз, как Вы вовремя. smile4.gif

Синяя мышка написала: Ржу немогу... История о слонах и помидорах просто прелесть

Спасибо. smile4.gif Не могу Вам запретить ею пользоваться, но борода у нее раз в пятьсот длиннее моей.
Бренн
15 ноября 2008, 13:29

gwen_frozen написала: Я абсолютно не в курсе, из-за чего изначально все разыгралось; впрочем, какая разница.

Гляньте ветку про Д/с-ный этикет.
Эфрит
15 ноября 2008, 13:42

Бренн написал:
Гляньте ветку про Д/с-ный этикет.

Ну хоть кто-то объяснил откуда нужно читать, пойду просвещаться. smile4.gif
padlochka
15 ноября 2008, 22:38
Так, и где обещанный срач? Попкорн стынет.
Бренн
15 ноября 2008, 22:43
Вроде все уже... тхе енд. smile4.gif
Малыш
15 ноября 2008, 23:27
притащила для всех пиццы и тоже приготовилась внимать...ибо мало, что поняла вообще mad.gif
Ellinka
16 ноября 2008, 00:48

Харон написал:
Я считаю, что среди тематиков есть люди, которые, будучи не сторонниками Д/с-а, в общении намеренно и демонстративно пренебрегают ценностями, очевидными и понятными Д/с-никам. При чём поступают так обыденно, походя, в реальном и в виртуальном общении. Отсюда название ветки.

Это, извините, как?
Мне нужно падать ниц перед любым Аспадином, из уважения к его ценностям?
Так мысль не нова, в аське часто предлагают.
Ellinka
16 ноября 2008, 00:49

Бренн написал: Андрюша, Викулька, я присяду рядышком? *открыл коньяк*

Вы его с попкорном будете? Не хочу про Д/с, хочу смотреть на коньяк с попкорном tongue.gif .
Wolcha
16 ноября 2008, 01:30

Jivaia
Дорогая, ППКС!!!

А я?! *принесла порезанный лимончик и пепельницу*
Teisi
16 ноября 2008, 01:58

Бренн написал: Вроде все уже... тхе енд.  smile4.gif

Ну так тема типика - "трудовые будни Д/с-ников". Вот с понедельника и продолжим wink.gif
А пока едой да кофе запасемся biggrin.gif

Wolcha написала:
А я?! *принесла порезанный лимончик и пепельницу*

Малышнаписала:
притащила для всех пиццы и тоже приготовилась внимать...ибо мало, что поняла вообще 

С меня тортик!
Alka
16 ноября 2008, 02:00
Так-так! Синяя Мышка и без меня?! Сяду рядом. Бутылочка вина Le Chateau Margaux и немного сыра пармезан подойдет? (раз уж все так утонченно, изысканно). И приготовился конспектировать. Сейчас нам раскроют глаза и мы прозреем! ("Так раскройте же ему глаза" (с) Почтальон Печкин).
BigSammy
16 ноября 2008, 03:29

Alka написал: Так-так! Синяя Мышка и без меня?! Сяду рядом. Бутылочка вина Le Chateau Margaux и немного сыра пармезан подойдет? (раз уж все так утонченно, изысканно). И приготовился конспектировать. Сейчас нам раскроют глаза и мы прозреем! ("Так раскройте же ему глаза" (с) Почтальон Печкин).

О, я вижу ценителей?
*судорожно заменяет коньяк на бутылочку Шато Латур 82 года*
Однако вот Пармезан... Осмелюсь предложить молодой козий сыр и холодную ножку ягнёнка! У Марго слишком утончённый вкус, чтобы забивать его сильным вкусом пармезана.

Ох, влепят нам всем модераториал...
pray.gif bio.gif
Alka
16 ноября 2008, 03:44

BigSammy написал:
О, я вижу ценителей?
*судорожно заменяет коньяк на бутылочку Шато Латур 82 года*
Однако вот Пармезан... Осмелюсь предложить молодой козий сыр и холодную ножку ягнёнка! У Марго слишком утончённый вкус, чтобы забивать его сильным вкусом пармезана.

Ох, влепят нам всем модераториал...
pray.gif  bio.gif

Искренне снимаю шляпу. Козий сыр. Утонченно и со вкусом. Но не слишком ли нежный вкус? (поверю на слово!) Может где-то по середине? Заодно меняю стул на мягкое кресло. И стакан на бокал из Богемского стекла. Не очень узкий, а, скажем... среднего диаметра. И дадим немного бутылке отдышаться.
beer.gif
Бренн
16 ноября 2008, 06:40
*посмотрел на эстетов, ничего не понял, отхлебнул перцовки из горлышка, занюхал рукавом, заел поп-корном* alco.gif

Teisi написала: Ну так тема типика - "трудовые будни Д/с-ников".

Вообще-то анти-Д/с-ников, но уже все равно.
Эфрит
16 ноября 2008, 10:09

Alka написал:
Искренне снимаю шляпу. Козий сыр. Утонченно и со вкусом. Но не слишком ли нежный вкус? (поверю на слово!) :

Тогда предлагаю Шамбри Машрум или Мирабо с орехами.

Бренн написал: *посмотрел на эстетов, ничего не понял, отхлебнул перцовки из горлышка, занюхал рукавом, заел поп-корном*

Таки придеться 29 делать сырную вечеринку. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»