Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Трудовые будни анти-Д/с-ников
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ruth
14 ноября 2008, 18:55
Да никто не пойдет к Вам в личку после того, как Вы начали публичный трэд, Харон. wink.gif Нет, ну пойти-то, конечно, могут, но это уж сильно связывает всем руки. А Вы хотите сухим из воды? А не выйдет. wink.gif
Харон
14 ноября 2008, 18:57

Ruth написала: Да никто не пойдет к Вам в личку после того, как Вы начали публичный трэд, Харон. wink.gif

Это Д/с-ные правила или анти-Д/с-ные - я что-то не могу разобрать?
Тигра_из_Питера
14 ноября 2008, 18:57

Харон написал:
Не к добру, наверное. Смотря с каким девайсом кто к нам прийдёт.

Ко мне ни с какими приходить не надо. Я свои предпочитаю.
Харон
14 ноября 2008, 18:59

Тигра_из_Питера написала:
Ко мне ни с какими приходить не надо. Я свои предпочитаю.

Золотые слова.
Викулька
14 ноября 2008, 19:03

Харон написал: Это я могу сделать приватно, сообразно законам военного времени

Дело в том, что буква "А", сказанная в общем треде, требует к себе уважения в виде произнесенных букв "Б" и иже с нею.
А отсылать в приват, создавать интригу - это больше похоже на методы Тайной Канцелярии, чем на "доброжелательное общение" wink.gifwink.gifwink.gif
Ruth
14 ноября 2008, 19:04
Харон, так Вы тут в правила какие-то играете? Не, эт мне неинтересно, пардоньте.

Есть вполне ванильная, никакая ни анти-, позиция: сказав А, говорить и Б. Намеки на разъяснения в кулуарах ни веса, ни ценности не имеют.

Вам хочется внимания и общения? Да сколько угодно! Предложите тему для обсуждения - без деления на своих и чужих, вымещения обид и прочих ветряных мельниц. С Вами с удовольствием и всей доброжелательностью пообщаются. А этот цирк, простите, никуда не годится. wink.gif
Харон
14 ноября 2008, 19:08

Ruth написала: Харон, так Вы тут в правила какие-то играете? Не, эт мне неинтересно, пардоньте.

Есть вполне ванильная, никакая ни анти-, позиция: сказав А, говорить и Б. Намеки на разъяснения в кулуарах ни веса, ни ценности не имеют.

Вам хочется внимания и общения? Да сколько угодно! Предложите тему для обсуждения - без деления на своих и чужих, вымещения обид и прочих ветряных мельниц. С Вами с удовольствием и всей доброжелательностью пообщаются. А этот цирк, простите, никуда не годится. wink.gif

"Такой хоккей нам не нужен !" Помнится, Озеров выкрикнул эти знаменитые слова, искренне желая, чтобы наши лучше играли. Он был очень добрым и благородным человеком, Комментатором с большой буквы, Николай Озеров.
Stanyslava(Stasya)
14 ноября 2008, 19:09

Харон написал:
Так расскажите о претензиях к отдельным нашим субъектам, без имён и подробностей.

У меня два вопроса:
1. Это приказ? *с интересом разглядывает свежий маникюрчик на острозаточенных коготках*
2. Я что, произвожу впечатление одинокой барышни, которая тихими зимними вечерами томно рассказывает сама себе придуманные ею же анекдоты про блондинок?? *сдувает последнюю пылинку с коготка на мизинчике*
Харон
14 ноября 2008, 19:11

Stanyslava(Stasya) написала:
У меня два вопроса:
1. Это приказ?

Нет, это как бы по сути топика.
Тигра_из_Питера
14 ноября 2008, 19:12

Харон написал:

У этого топика есть суть?*жутко удивилась*
Харон
14 ноября 2008, 19:15

У этого топика есть суть?*жутко удивилась*

По крайней мере, я такую суть предполагал. Но народ, конечно, мудрее и знает, какая суть интересует его в любом треде.
Stanyslava(Stasya)
14 ноября 2008, 19:15

Харон написал:

вопросов было два tongue.gif
Расчитываю, что Вы соблаговолите не оставлять их без ответа оба.
Тем более что возник и третий вопрос:
3. как бы или все же по сути?
По сути топика я ответила. Когда у меня есть конкретные претензии к конкретным людям -- я их этим людям и озвучиваю, мне "помощь зала" для этого не требуется.
Тигра_из_Питера
14 ноября 2008, 19:16

Харон написал:
Но народ, конечно, мудрее и знает,.

Как быстро Вы от своего мнения отказываетесь,однако.
Харон
14 ноября 2008, 19:20

вопросов было два tongue.gif 
Расчитываю, что Вы соблаговолите не оставлять их без ответа оба.
Тем более что возник и третий вопрос:
3. как бы или все же по сути?
По сути топика я ответила. Когда у меня есть конкретные претензии к конкретным людям -- я их этим людям и озвучиваю, мне "помощь зала" для этого не требуется.

Речь шла о претензиях не к конкретным людям, а к тем или иным проявлениям ДС в тематической жизни с какими угодно аргументами и фактами, без дат и имён. Возможно, для большего взаимопонимания разумно было бы обсудить такие вопросы. Но разве плохо, что их пока не поступило?
Викулька
14 ноября 2008, 19:23

Харон написал: Возможно, для большего взаимопонимания разумно было бы обсудить такие вопросы. Но разве плохо, что их пока не поступило?

*шепотом* - Так, может, это потому, что кроме Вас, ни у кого таких вопросов не возникает? wink.gifwink.gifwink.gif
Харон
14 ноября 2008, 19:28

Как быстро Вы от своего мнения отказываетесь,однако.

Однако моё мнение всегда со мной, ответы на вопросы - в соответствии с пожеланиями спрашивающих, как я такие пожелания субъективно воспринимаю. О чём и сказал в начале.
Харон
14 ноября 2008, 19:29

Викулька написала:
*шепотом* - Так, может, это потому, что кроме Вас, ни у кого таких вопросов не возникает? wink.gifwink.gifwink.gif

Всё может быть. Вот возникли вопросы - я задал их.
Stanyslava(Stasya)
14 ноября 2008, 19:31

Харон написал:
Речь шла о претензиях не к конкретным людям, а к тем или иным проявлениям ДС в тематической жизни с какими угодно аргументами и фактами, без дат и имён. Возможно, для большего взаимопонимания разумно было бы обсудить такие вопросы. Но разве плохо, что их пока не поступило?

То есть на вопросы Вы все же не ответите? *удивленно и пристально смотрит вдаль, пытаясь дотянуться взглядом до Харькова* ну ладно, жаль, очень жаль! *шумно сморкается в батистовый платочек*. Хотя я все еще надеюсь, вопросы были ни разу не риторические.
Если Вы приведете мне хоть один пример "проявлений Д/с-а" и претензий к этим проявлениям я возможно пойму, против чего Вы тут воюете. А пока-- только здоровый смех. biggrin.gif
Харон
14 ноября 2008, 19:33

То есть на вопросы Вы все же не ответите? *удивленно и пристально смотрит вдаль, пытаясь дотянуться взглядом до Харькова* ну ладно, жаль, очень жаль! *шумно сморкается в батистовый платочек*. Хотя я все еще надеюсь, вопросы были ни разу не риторические.
Если Вы приведете мне хоть один пример "проявлений Д/с-а" и претензий к этим проявлениям я возможно пойму, против чего Вы тут воюете. А пока-- только здоровый смех. biggrin.gif

ППКС - в зеркальном отображении, вуаля.
Wolcha
14 ноября 2008, 19:39

Ruth написала:
Ну воооот... а я брунэтка...шоделать...

а я рыжая.. мне тоже не расскажут?! confused.gif weep.gif
Викулька
14 ноября 2008, 19:46

Wolcha написала:
а я рыжая.. мне тоже не расскажут?! confused.gif  weep.gif

Ну вот! так теперь дуры-дурами и пойдем!
Нихто нам сказочку не расскажет, про то, как неД/с-ники обидели Д/с-ника ! frown.gif
Никто фактов не приводит (хотя обещались)
Нихто ссылкаФФ не кидает (хотя обещались)
*Хнык!*

Вобщем, за свои слова - некоторым совсем не отвечается frown.gif а жаль....
Саламандра
14 ноября 2008, 19:47

Ruth написала: Харон, так Вы тут в правила какие-то играете? Не, эт мне неинтересно, пардоньте.

ppks.gif
Харон
14 ноября 2008, 19:59

Викулька написала:
Ну вот! так теперь дуры-дурами и пойдем!
Нихто нам сказочку не расскажет, про то, как неД/с-ники обидели Д/с-ника ! frown.gif
Никто фактов не приводит (хотя обещались)
Нихто ссылкаФФ не кидает (хотя обещались)
*Хнык!*

Вобщем,  за свои слова - некоторым совсем не отвечается frown.gif а жаль....

Если Вам так удобно считать, я ничего не имею против. Ресурсы, необходимые для того чтобы узнать факты и найти ссылки на эти факты - в Вашем полном распоряжении. Я не называю данные доступные ресурсы лишь потому, что был намерен в данном треде общаться не только и не столько о себе лично.
Ехидна
14 ноября 2008, 20:09

Харон написал:
Задумался. Чего хотел добиться - узнать правду-матушку.

"Кому на Руси жить хорошо" smile.gif
Одни кричат "нет расизму", другие "долой черных".
и у каждого своя правда, каждый живет в своем мире, довольно комфортно.
вот она правда.
конечно общаться я предпочту с теми, кто знает, как вести себя в обществе.
кто не будет лезть в мой экшен, как бы я с любовью к нему не относилась, пока я сама не попрошу по крайней мере wink.gif
но это мои личные предпочтения, на мир во всем мире, и конкретно в Харькове это не влияет, как ни грустно.
Justine
14 ноября 2008, 20:12
А почему название *трудовые будни*? smile.gif
Харон
14 ноября 2008, 20:17

Justine написала: А почему название *трудовые будни*? smile.gif

Я считаю, что среди тематиков есть люди, которые, будучи не сторонниками Д/с-а, в общении намеренно и демонстративно пренебрегают ценностями, очевидными и понятными Д/с-никам. При чём поступают так обыденно, походя, в реальном и в виртуальном общении. Отсюда название ветки.
Харон
14 ноября 2008, 20:25

Ехидна написала:
"Кому на Руси жить хорошо" smile.gif
Одни кричат "нет расизму", другие "долой черных".
и у каждого своя правда, каждый живет в своем мире, довольно комфортно.
вот она правда.
конечно общаться я предпочту с теми, кто знает, как вести себя в обществе.
кто не будет лезть в мой экшен, как бы я с любовью к нему не относилась, пока я сама не попрошу по крайней мере wink.gif
но это мои личные предпочтения,  на  мир во всем мире, и конкретно в Харькове это не влияет, как ни грустно.

Я не думаю, что данное обсуждение будет напрасным. Относительно Харьковских событий мнения оппонентов высказаны и явно непримиримы между собой. Ради взаимопонимания подобных противоречий я и хотел бы понять мотивы и намерения тематиков, фактически выступающих против Д/с-а, если такие люди пожелают высказать своё мнение в этой ветке.
Бренн
Какой неуклюжий вброс. Или это следующий литературно- юмористический проект? Прошлый был лучше.
Но особенно шедеврально вот это:

Харон написал: В голове индивидуума вообще многое может происходить, недоступное обычному разуму.

И вот это (выделение мое)

Харон написал: Я не называю данные доступные ресурсы лишь потому, что был намерен в данном треде общаться не только и не столько о себе лично.

Justine
Харон, но вряд ли они это делают на профессиональной основе, по-моему, тогда лучше (бытовой анти ДС) smile.gif.
Бренн
14 ноября 2008, 20:27
Андрюша, Викулька, я присяду рядышком? *открыл коньяк*
Харон
14 ноября 2008, 20:35

Бренн написал: Какой неуклюжий вброс. Или это следующий литературно- юмористический проект? Прошлый был лучше.
Но особенно шедеврально вот это:

И вот это (выделение мое)

Приведённые цитаты были ответами на аналогичные вопросы.
Вообще, при отсутствии выступлений здесь тематиков, преследующих Д/с, что вполне вероятно - имеет смысл общаться между адекватными форумчанами хотя бы и в юмористической форме, почему нет. Ведь, как видно из предыдущего / выше / общения, участники его уважают и принимают тематические наклонности друг друга. Мне лично в этом очень важно убедиться, если ветка даже выходит неуклюжей, как Вы сказали.
Харон
14 ноября 2008, 20:39

Justine написала: Харон, но вряд ли они это делают на профессиональной основе, по-моему, тогда лучше (бытовой анти ДС) smile.gif.

"Харьковская карта" была разыграна, по моему мнению, согласованно и профессионально, с очевидной целью унизить меня как Верхнего в определённом треде при известных определённых отношениях.
Посему, ИМХО, в названии всё верно указано.
Викулька
14 ноября 2008, 20:50

Харон написал: в общении намеренно и демонстративно пренебрегают ценностями, очевидными и понятными Д/с-никам.

Вот уже который раз, Вы опять (или снова), говорите о том, что какие-то "сферические кони" люди что-то такое делают , и уже который раз не говорите, ЧТО ЖЕ ОНИ ДЕЛАЮТ! 3d.gif

Харон, примеры приведите, а?! *шепотом* - я даже волшебное слово знаю! (только я Вам его не скажу tongue.gif ) Примеры ценностей, которые являются для Д/с-ников очевидными и понятными озвучьте, плиз! И цитатку о демонтративном пренебрежении, плиз, в студию!
Ехидна
14 ноября 2008, 20:55

Харон написал:
Ради взаимопонимания подобных противоречий я и хотел бы понять мотивы и намерения тематиков, фактически выступающих против Д/с-а, если такие люди пожелают высказать своё мнение в этой ветке.

о каком взаимопонимании может идти речь?
известные всем лица уже высказались в предыдущем треде - нам это удобно, мы к этому привыкли.
Вы говорите - так нельзя, надо все делать по правилам.
где взаимопонимание?
по моему, тут упоминалась истина?
она, как известно, одна
Jivaia
14 ноября 2008, 20:56
Харон, мне видится, что созданным тредом и с каждым постом все больше и больше Вы сами себя унижаете.
Что же касается "тематиков, преследующих Д/с", то в большинстве своем людей волнуют только они сами и им, по большому счету, нет никакого дела до других. Если Вам кажется, что вас преследуют, не обращайте внимания, smile.gifповерьте преследовать перестанут.smile.gif Ведь больше, кроме Вас ни одного ДСника не преследуют.
Бренн
14 ноября 2008, 21:01

Харон написал: "Харьковская карта"...

Какой слог! Коллега, по-моему, у Вас мания преследования- в том смысле, что Вас преследует мания величия. Кому оно надо- Вас унижать?

Хотите непредвзятый взгляд со стороны?
Ваше высказывание о якобы имевшем место инциденте бросило тень на мероприятие целиком и репутацию его организаторов. Люди пришли внести ясность и защитить доброе имя- и свое и своего бренда. И все.
Не вижу причины устраивать "охоту на ведьм" и искать вражеский заговор.

П.С. Даже если я не прав, и люди из Харькова действительно хотели сделать Вам нехорошо, это не повод раздувать ситуацию до происков против Д/с как такового.
Или я не ошибся в начале своего поста?
Ехидна
14 ноября 2008, 21:10

Харон написал:
Я считаю, что среди тематиков есть люди, которые, будучи не сторонниками Д/с-а, в общении намеренно и демонстративно пренебрегают ценностями, очевидными и понятными Д/с-никам. При чём поступают так обыденно, походя, в реальном и в виртуальном общении. Отсюда название ветки.

боюсь, тематики не Д/с-ной направленности могут быть не в курсе ценностей Д/с-ников wink.gif
Боц
14 ноября 2008, 21:12

Харон написал:
... как видно из предыдущего / выше / общения, участники его уважают и принимают тематические наклонности друг друга.

Лично мне видно совсем другое - участники предпочитают помалкивать ... и никто пока что не высказался в положительном смысле про уважение к чужим тематическим наклонностям wink.gif
Бренн
14 ноября 2008, 21:17

Боц написал: и никто пока что не высказался в положительном смысле про уважение к чужим тематическим наклонностям

Что и доказывает правоту топикастера. (три ха-ха четыре раза)
Кристиан
14 ноября 2008, 21:33

Боц написал:
Лично мне видно совсем другое - участники предпочитают помалкивать ... и никто пока что не высказался в положительном смысле про уважение к чужим тематическим наклонностям wink.gif

Как-то, ты уж очень избирательно читаешь или нужно обязательно сказать "прямо и в лоб"?
Ехидна
14 ноября 2008, 21:34

Бренн написал:
Даже если я не прав, и люди из Харькова действительно хотели сделать Вам нехорошо, это не повод раздувать ситуацию до происков против Д/с как такового.

просто топик не достиг своей цели.
Харон предложил высказываться противникам правил.
Ни одного из них сюда не заглянуло.
так что просто развлекаемся и получаем удовольствие biggrin.gif
Бренн
14 ноября 2008, 21:46

Ехидна написала: просто топик не достиг своей цели.
Харон предложил высказываться противникам правил.
Ни одного из них сюда не заглянуло.

Что не удивительно. Я бы тоже отказался от предложения участвовать в подобной клоунаде.

Боц
14 ноября 2008, 21:52

Кристиан написал:
Как-то, ты уж очень избирательно читаешь или нужно обязательно сказать "прямо и в лоб"?

Давай попробую развить мысль. Представь себе, что известные персонажи из "Нашей Раши" Сифон и Борода видя тебя проезжающим на Феррари мимо помойки, в которой они копошатся, рассуждают следующим образом:

- видишь, Сифон, сам Кристиан проехал
- и что характерно, Борода, ни слова против нашего образа жизни и наших привычек не сказал
- дык ... знамо дело ... У-ВА-ЖА-ЕТ ... Кристиан - он ... ИК ... толерантный ... ВО!

А тебе просто пофиг ... wink.gif
Бренн
14 ноября 2008, 21:58

Злой ты, Морозко, недобрый... biggrin.gif
Шорох
14 ноября 2008, 23:03

Ехидна написала: о каком взаимопонимании может идти речь?
известные всем лица уже высказались в предыдущем треде - нам это удобно, мы к этому привыкли.
Вы говорите - так нельзя, надо все делать по правилам.
где взаимопонимание?
по моему, тут упоминалась истина?
она, как известно, одна

МОДЕРАТОРИАЛ:
Напоминаю, что:
- в знаке "многоточие" - три точки, а заодно и то, что им не следует злоупотреблять;
- вопросительные и восклицательные знаки, наоборот, ставятся по одному;
- предложение следует начинать с заглавной буквы, разбивать запятыми, в конце ставить точку, а перед началом следующего – пробел;
- использовать смайлики форума, а не скобки.
Если вы испытываете сложности с написанием, не ленитесь нажимать кнопку "Проверить орфографию" справа под окном ответа и использовать текстовый редактор.
Заранее благодарен.

Предупреждение уже было, теперь трое суток в рид-онли.

P.S. Если каких-то из перечисленных нарушений Вы не совершали – не обращайте внимания, т.к. это стандартный текст, фугуемый модератором, который уже устал писать всем одно и тоже.
Андрюша
14 ноября 2008, 23:49

Бренн написал: Андрюша, Викулька, я присяду рядышком? *открыл коньяк*

Не поделишся ли капелькой?
Синяя мышка
15 ноября 2008, 00:03

Бренн написал:

Хотите непредвзятый взгляд со стороны?
Ваше высказывание о якобы имевшем место инциденте бросило тень на мероприятие целиком и репутацию его организаторов. Люди пришли внести ясность и защитить доброе имя- и свое и своего бренда. И все.
Не вижу причины устраивать "охоту на ведьм" и искать вражеский заговор.

ППКС. Именно так все и было!

Но, на все надо смотреть с положительной точки зрения. Благодаря происшедшему, ко мне в личку постучалось множество хороших людей! smile.gif
Спасибо Вам всем, Вы удивительные и замечательные!
Синяя мышка
15 ноября 2008, 00:17

Бренн написал: Андрюша, Викулька, я присяду рядышком? *открыл коньяк*

И нас к себе возьмите пожалуйста! У нас есть сигары к коньяку. tongue.gif
Бренн, наливайте! Предлагаю выпить за взаимоуважение между БД-шниками, ДС-никами и СМ-щиками, потому что все мы прежде всего люди!
Эфрит
15 ноября 2008, 00:18
Учитывая, что на одном из форумов меня перевели в ЗВЕЗДЫ, Шпань двигайся, я к тебе. 3d.gif

Принесла два падстала оббитых мехомuser posted imageuser posted image должны пригодится!
Харон
15 ноября 2008, 00:38

Jivaia написала: Харон, мне видится, что созданным тредом  и с каждым постом все больше и больше Вы сами себя унижаете.
Что же касается "тематиков, преследующих Д/с", то в большинстве своем людей волнуют только они сами и им, по большому счету, нет никакого дела до других. Если Вам кажется, что вас преследуют, не обращайте внимания, smile.gifповерьте преследовать перестанут.smile.gif Ведь больше, кроме Вас ни одного ДСника не преследуют.

Итак, все за мир, дружбу и взаимопонимание.
А как тогда быть:
- с оскорблениями в мой адрес, как выяснилось - безосновательными, поскольку описанная "шутка" имела место быть;
- с публикацией в треде моего личного письма без моего согласия;
- с односторонним требованием защитников своих брендов уважать их личности, тематические наклонности, извиняться за якобы мои допущенные ошибки;
- с тем неприятным фактом, что "защитники брендов" в данном же треде провозглашают одно, а своими вышеперечисленными действиями совершают противоположное.

И если моё достоинство так похоже на манию величия, а попытка разобраться в происходящем - на клоунаду - почему же такое внимание к этому, столь пустяковому и неуклюжему, треду ?

А может быть, желающие мира, раз уж действительно желают его, ответят на заданные выше вопросы ?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»