Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Трудовые будни анти-Д/с-ников
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Харон
14 ноября 2008, 16:06
По священному старинному праву войны предлагаю неприятелю в данном треде откровенно излагать претензии к нам. ДС-ники, думаю, внимательно эти претензии прочитают. Обязуюсь, сообразно благородству оппонентов, отвечать здесь на заданные мне вопросы.
BigSammy
14 ноября 2008, 16:10

Харон написал: По священному старинному праву войны предлагаю неприятелю в данном треде откровенно излагать претензии к нам. ДС-ники, думаю, внимательно эти претензии прочитают. Обязуюсь, сообразно благородству оппонентов, отвечать здесь на заданные мне вопросы.

А кто неприятель ?
Харон
14 ноября 2008, 16:11

BigSammy написал:
А кто неприятель ?

А кто ВЫ ?
Wolcha
14 ноября 2008, 16:39
А мне интересно кто именно, уполномочил Вас говорить от лица всех практикующих Д\с отношения?!
Кристиан
14 ноября 2008, 16:44
Нет, ну какие анти-Д/c'ники?
Прижились и притерлись уже, более-менее к друг-другу.

Почему нормальные БДСМ'щики за рубежом, не делят всех, на "тех" или "этих" и живут так как их устраивает, а в СНГ, постоянно споры на эту тему?
Не доросли еще, до приемлемого уровня самосознания или как? chain.gif

Во мне есть "и то, и другое", так мне, что надо было когда-то воевать с самим собой?
Хотя, при том, что я точно не сторонник равных отношений внутри семьи и пары. Нет, конечно можно заменить Д/c "домостроем", без ограничений в виде SSC, однако это может быть не слишком гуманно, хотя и полностью законно. 3d.gif

ps.gif Не проще ли жить в мире, согласии и не раздувать проблемы там, где они не нужны? wink.gif
Харон
14 ноября 2008, 16:47

Wolcha написала: А мне интересно кто именно, уполномочил Вас говорить от лица всех практикующих Д\с отношения?!

Точно не ВЫ. А Вы-то кем здесь будете?
Харон
14 ноября 2008, 16:56

Кристиан написал: Нет, ну какие анти-Д/c'ники?
Прижились и притерлись уже, более-менее к друг-другу.

Почему нормальные БДСМ'щики за рубежом, не делят всех, на "тех" или "этих" и живут так как их устраивает, а в СНГ, постоянно споры на эту тему?
Не доросли еще, до приемлемого уровня самосознания или как? chain.gif

Во мне есть "и то, и другое", так мне, что надо было когда-то воевать с самим собой? 
Хотя, при том, что я точно не сторонник равных отношений внутри семьи и пары. Нет, конечно можно заменить Д/c "домостроем", без ограничений в виде SSC, однако это может быть не слишком гуманно, хотя и полностью законно.  3d.gif 

ps.gif Не проще ли жить в мире, согласии и не раздувать проблемы там, где они не нужны? wink.gif

Проше, конечно. Однако все понимают, что нет даже "худого мира". Ты хочешь, дабы я привёл ссылки и аргументы? Все форумчане в курсе, ИМХО
Stanyslava(Stasya)
14 ноября 2008, 16:57
о! интересно, как быстро все переругаются окончательно, поскольку, я так понимаю, Д\с-ником Вы, Харон, считаете только себя и тех, кто Вас поддерживает безоговорочно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Просто учтите, что мало пишущие на этом форуме и не знакомые Вам люди давно и хорошо известны другим.
Ах да, по теме треда: к людям, находящимся в Д/с-отношениях у меня лично никаких претензий нет, если рассматривать их как объект, а вот к отдельным субъектам -- претензий море tongue.gif
Саламандра
14 ноября 2008, 17:00
Ничего не понятно. Кто против кого с кем воюет? И главное - зачем?
Кристиан
14 ноября 2008, 17:04

Харон написал:
Проше, конечно. Однако все понимают, что нет даже "худого мира". Ты хочешь, дабы я привёл ссылки и аргументы? Все форумчане в курсе, ИМХО

Так я же был свидетелем конфликта, и видел, как не понимание и излишняя эмоциональность с обеих сторон привела к тому, что нам не нужно. Зачем нам разборки, особенно когда повод не стоит и "капли крови"? wink.gif

ps.gif Скоро надо будет мне требовать гонорар от "Корпуса Мира". 3d.gif
Харон
14 ноября 2008, 17:04

Stanyslava(Stasya) написала: о! интересно, как быстро все переругаются окончательно, поскольку, я так понимаю, Д\с-ником Вы, Харон, считаете только себя и тех, кто Вас поддерживает безоговорочно biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  Просто учтите, что мало пишущие на этом форуме и не знакомые Вам люди давно и хорошо известны другим.
Ах да, по теме треда: к людям, находящимся в Д/с-отношениях у меня лично никаких претензий нет, если рассматривать их как объект, а вот к отдельным субъектам -- претензий море tongue.gif

Так расскажите о претензиях к отдельным нашим субъектам, без имён и подробностей.
Харон
14 ноября 2008, 17:12

Саламандра написала: Ничего не понятно. Кто против кого с кем воюет? И главное - зачем?

Воюют тематики, не разделяющие ДС-ных взглядов, с нами, ДС-никами. Если Вы считаете, что это не так, прошу прочесть НП за последние двое суток, там, по моему мнению, содержатся некоторые факты и комментарии событий.
Харон
14 ноября 2008, 17:15

Кристиан написал:
Так я же был свидетелем конфликта, и видел, как не понимание и излишняя эмоциональность с обеих сторон привела к тому, что нам не нужно. Зачем нам разборки, особенно когда повод не стоит и "капли крови"?  wink.gif

ps.gif Скоро надо будет мне требовать гонорар от "Корпуса Мира". 3d.gif

Корпусу Мира в наших Палестинах не принято платить, Кристиан. Вот ведь как - не пишут сюда явные идеологические противники, вот пусть мой тред и станет данным "Корпусом мира".
Кристиан
14 ноября 2008, 17:21

Харон написал:
Корпусу Мира в наших Палестинах не принято платить, Кристиан.

Если дорогие и уважаемые БДСМ'щики будут жить в мире и давать жить другим, это уже будет хорошей "платой". smile.gif

Харон написал:
Вот ведь как - не пишут сюда явные идеологические противники, вот пусть мой тред и станет данным "Корпусом мира".

А, они есть - "эти противники" или же это "фантомы" эмоций и взаимного не понимания?
ps.gif *Посмотрел в список* - остальные, не всегда адекватные, вроде забанены на очень долго. biggrin.gif
Викулька
14 ноября 2008, 17:21
***Не увидев "звездочку" в названии треда, усаживается поудобнее с бутером и кофиЁм, ибо еще никогда не видела баталий между приверженцами отдельных направлений Темы, ждёт душераздирающего зрелища*** smile4.gif
Андрюша
14 ноября 2008, 17:24

Викулька написала: ***Не увидев "звездочку" в названии треда, усаживается поудобнее с бутером и кофиЁм, ибо еще никогда не видела баталий между приверженцами отдельных направлений
Темы, ждёт душераздирающего зрелища*** 

Подвинься и принеси попкорну еще.
Харон
14 ноября 2008, 17:26

Викулька написала: ***Не увидев "звездочку" в названии треда, усаживается поудобнее с бутером и кофиЁм, ибо еще никогда не видела баталий между приверженцами отдельных направлений Темы, ждёт душераздирающего зрелища***  smile4.gif

В том-то и дело, что неприятеля нет. Я начинаю думать, что его по-настоящему нету.
Teisi
14 ноября 2008, 17:34

Харон написал:
В том-то и дело, что неприятеля нет. Я начинаю думать, что его по-настоящему нету.

А кому объявлена война? Какова ее цель? Причина? Повод? На форуме не все телепаты. :-) Кого Вы считаете неприятелем?
vonBaron
14 ноября 2008, 17:34

Харон написал:

Великолепная победа! Объявить войну, не найти неприятеля и назваться Победителем! smile.gif
Харон
14 ноября 2008, 17:36

Андрюша написал:
Подвинься и принеси попкорну еще.

Конечно, улыбайтесь, господа ! Дружба начинается с улыбки, а все глупости на Земле делаются с серьёзными лицами.
Харон
14 ноября 2008, 17:42

vonBaron написал:
Великолепная победа! Объявить войну, не найти неприятеля и назваться Победителем!  smile.gif

Так поступал и учил нас поступать первейший ДС-ник Калигула Цезарь.
Андрюша
14 ноября 2008, 17:42

Харон написал: Конечно, улыбайтесь, господа ! Дружба начинается с улыбки, а все глупости на Земле делаются с серьёзными лицами.

Кстати я не зря написал все в повелительном наклонении.
Wolcha
14 ноября 2008, 17:43

vonBaron написал:
Великолепная победа! Объявить войну, не найти неприятеля и назваться Победителем!  smile.gif

appl.gif appl.gif
Харон
14 ноября 2008, 17:44

Андрюша написал:
Кстати я не зря написал все в повелительном наклонении.

Преклоняюсь перед Вашим искусством доминировать.
Харон
14 ноября 2008, 17:46

Wolcha написала:
appl.gif  appl.gif

Стало быть, всё же Вы довольны; это уже хорошо.
Викулька
14 ноября 2008, 17:49

Харон написал: первейший ДС-ник Калигула Цезарь

Вау! бедный несчастный маниак неБРДшный Калигула! и его посчитали! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
*Д/с чуть не подавился, чуть-чуть не закашлялся* smile4.gif
Мук!
14 ноября 2008, 17:49

Харон написал:
Так поступал и учил нас поступать первейший ДС-ник Калигула Цезарь.

Калигула ещё и мужеложеством не брезговал wink.gif 3d.gif biggrin.gif
Харон
14 ноября 2008, 17:55

Мук! написал:
Насчёт Цезаря не знаю, но Калигула ещё и мужеложеством не брезговал wink.gif 3d.gif  biggrin.gif

И Сократ не брезговал, и Чайковский, и Александр Македонский тоже. Каждая личность своеобразна и уникальна. Я не имею ничего против. С БРД, разумеется.
Wolcha
14 ноября 2008, 17:56

Харон написал:
Стало быть, всё же Вы довольны; это уже хорошо.

Лично я?! Да скорее всего. Нашелся человек, который смог перевести Ваши инсинуации в шутку, наконец то.
Хотя мне до конца не понятно чего именно, этим постом Вы хотели добиться?! Что бы все поссорились? Отпиариться? Или еще что то?
А проблемы с конкретными людьми (ИМХО), надо решать с ними, а не устраивать разборки на форуме.
Андрюша
14 ноября 2008, 17:58

Харон написал: Преклоняюсь перед Вашим искусством доминировать.

Это вы зря. В последнее время я уже перестал понимать что есть что, где ДС, а где не ДС. И посему хотелось бы очень внимательно проследить как будут развиваться события в данном треде. Ведь насколько мне известно "в споре рождается истина" и она, и только она, меня интересует в первую очередь, а не размахивание флагами и знаменами в баталиях.
Викулька
14 ноября 2008, 17:58
Мук!
Да он , Калигула, вообще ... небрезглив был! 3d.gif
Харон
14 ноября 2008, 17:59

Wolcha написала:
Лично я?! Да скорее всего. Нашелся человек, который смог перевести Ваши инсинуации в шутку, наконец то.
Хотя мне до конца не понятно чего именно, этим постом Вы хотели добиться?! Что бы все поссорились? Отпиариться? Или еще что то?
А проблемы с конкретными людьми (ИМХО), надо решать с ними, а не устраивать разборки на форуме.

Задумался. Чего хотел добиться - узнать правду-матушку. Какой нашёлся такой человек, который смог перевести мои инсинуации в шутку - не знаю, честно, однако если Вы желаете, чтобы Вы стали таким человеком - я не против.
Wolcha
14 ноября 2008, 18:01

Харон написал:
Задумался. Чего хотел добиться - узнать правду-матушку. Какой нашёлся такой человек, который смог перевести мои инсинуации в шутку - не знаю, честно, однако если Вы желаете, чтобы Вы стали таким человеком - я не против.

Правду о чем?!

Не надо мне приписывать чужих заслуг...
Харон
14 ноября 2008, 18:06

Wolcha написала:
Правду о чем?!

Не надо мне приписывать чужих заслуг...

Правда - всегда одна, так утвержает Харон,
И поэтому всем желающим готов приписать любые красивые качества и заслуги, не жалко.
Харон
14 ноября 2008, 18:12

Андрюша написал:
Это вы зря. В последнее время я уже перестал понимать что есть что, где ДС, а где не ДС. И посему хотелось бы очень внимательно проследить как будут развиваться события в данном треде. Ведь насколько мне известно "в споре рождается истина" и она, и только она, меня интересует в первую очередь, а не размахивание флагами и знаменами в баталиях.

Истина для меня есть стремление к истине.
Я ещё не разучился различать ДС и не-ДС, но и не утверждал никогда, что моё искусство полезнее честного и весёлого дружеского разговора.
Ruth
14 ноября 2008, 18:20
Ух ты, на НП открылся "этикетно-игровой раздел"? 3d.gif
Тигра_из_Питера
14 ноября 2008, 18:20
О нет! Такой топик - а у мну инету дома нет.Эх...Так всю войну пропущу *грустный смайлик*
Харон
14 ноября 2008, 18:23

Ruth написала: Ух ты, на НП открылся "этикетно-игровой раздел"?  3d.gif

Благородные люди всегда воюют с улыбкой, с этикетно-игровым отношением к происходящему. Какая разница, чей выстрел, на самом деле ? Лишь бы не Дантеса.
Харон
14 ноября 2008, 18:26

Тигра_из_Питера написала: О нет! Такой топик - а у мну инету дома нет.Эх...Так всю войну пропущу *грустный смайлик*

Мой приват всегда к услугам добрых людей, расскажу Вам с удовольствием обо всём Вам любопытном, и в данном треде, в том числе. Не имей сто плетей, как говорится...
Викулька
14 ноября 2008, 18:30

Харон написал: Ты хочешь, дабы я привёл ссылки и аргументы? Все форумчане в курсе, ИМХО

Будьте добры, приведите для "блАндинок в Д/с-е", пожалуйста, сии аргументы wink.gif
Ruth
14 ноября 2008, 18:30
Харон, извините, а почему Вы так уверены, что с Вами кто-то будет воевать? Да еще и сассоциировав с Вами лично весь Д/с?
Ruth
14 ноября 2008, 18:32

Викулька написала:
Будьте добры, приведите для "блАндинок в Д/с-е", пожалуйста, сии аргументы wink.gif

Ну воооот... а я брунэтка...шоделать...
Харон
14 ноября 2008, 18:35

Викулька написала:

Это я могу сделать приватно, сообразно законам военного времени.
Харон
14 ноября 2008, 18:39

Ruth написала: Харон, извините, а почему Вы так уверены, что с Вами кто-то будет воевать? Да еще и сассоциировав с Вами лично весь Д/с?

Конечно, в этом я не уверен. Д/с большой, Харон - чуть выше среднего роста.
Однако, как на деревенской свадьбе - кому-то ведь нужно начинать неофициальную часть мероприятия ?
Ruth
14 ноября 2008, 18:45
Харон, Вы не на деревенской свадьбе и Вашу "невесту" никто на честность проверять не будет. Войнушка происходит у Вас в голове.
Тигра_из_Питера
14 ноября 2008, 18:46

Харон написал:

Мой приват всегда к услугам добрых людей, расскажу Вам с удовольствием обо всём Вам любопытном, и в данном треде, в том числе. Не имей сто плетей, как говорится...

Это... У меня выхода в инет не будет, каким это интересно образом я к Вам в приват попаду? Да и не добрый я человек, я Злой Крокодил! (Викуля, пАжАлста, без комментариев)

И вообще, как-то странно он всех к себе в приват зазывает. Интересно, к чему бы это?
Ruth
14 ноября 2008, 18:51

Тигра_из_Питера написала:
И вообще, как-то странно он всех  к себе в приват зазывает. Интересно, к чему бы это?

Зомбировать будет, ясное дело. Массовый гипноз он-лайн пока не дается, а вот тет-а-тет легко - ты что, не знала, что это продвинутая Д/сная техника похлеще НКСС? man.gif
Тигра_из_Питера
14 ноября 2008, 18:52

Ruth написала:
Зомбировать будет, ясное дело. Массовый гипноз он-лайн пока не дается, а вот тет-а-тет легко - ты что, не знала, что это продвинутая Д/сная техника похлеще НКСС?  man.gif

Нет, не знала. Откуда мне, я ж от Дс-у далека....
Харон
14 ноября 2008, 18:52

Ruth написала: Харон, Вы не на деревенской свадьбе и Вашу "невесту" никто на честность проверять не будет. Войнушка происходит у Вас в голове.

Сильно сказано. В голове индивидуума вообще многое может происходить, недоступное обычному разуму. Стало быть, я должен быть Вам премного благодарен за пристальное внимание к происходящему в моей голове. Однако, поскольку это Ваше личное внимание - я внимательно отнесусь к Вашему мнению соответсвенно в "личке".
Харон
14 ноября 2008, 18:54

Тигра_из_Питера написала:
Это... У меня выхода в инет не будет, каким это интересно образом я к Вам в приват попаду? Да и не добрый я человек, я Злой Крокодил! (Викуля, пАжАлста, без комментариев)

И вообще, как-то странно он всех  к себе в приват зазывает. Интересно, к чему бы это?

Не к добру, наверное. Смотря с каким девайсом кто к нам прийдёт.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»