Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сумерки/Twilight, кино для девочек
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Белый Олеандр
8 августа 2009, 14:11

anevan написала: Ну чернуха-порнуха какая-то, есть забавные моменты, но в целом трата времени.
Надо что-то новое искать.

Мне в треде по сериалу объяснили - это "жанр" такой. Гриндхауз. Правда, не уверена, все ли поклонники Тру Блад понимают, что это именно этот жанр, или им просто нравится. tongue.gif

Evelina написала: Конечно, такой Белкой может быть почти каждая

Ну да, конечно, каждая вторая школьница - красотка с чистой кожей, хорошей фигурой, и томным взглядом. smile.gif
Белый Олеандр
8 августа 2009, 14:21

anevan написала: Надо что-то новое искать.

Я бы посмотрела какой-нибудь качественный сериал - с хорошим сценарием, обаятельными опасными вампирами. Почему не снимут? smile.gif Вместо этого подростковые сказки, tongue.gif или трэшовый Тру Блад.
Фуфа
8 августа 2009, 14:25

Белый Олеандр написала: Ну да, конечно, каждая вторая школьница - красотка с чистой кожей, хорошей фигурой, и томным взглядом. smile.gif

Ну не факт, что у нее была хорошая фигура и чистая кожа. Это обалдевшему от любви вампиру казалось, что у нее все идеальное. 3d.gif
Фуфа
8 августа 2009, 14:26

Белый Олеандр написала: Вместо этого подростковые герои в подростковой сказке, tongue.gif  или трэшовый Тру Блад.

Только что вместо слов "подростковые герои в подростковой сказке" было написано "переслащенный Эдвард"... или у меня глюки в глазах? 3d.gif
Delta
8 августа 2009, 14:33

Белый Олеандр написала:
Мне в треде по сериалу объяснили - это "жанр" такой. Гриндхауз.

А, да? Надо же. biggrin.gif Теперь порнуха так называется? smile.gif
Белый Олеандр
8 августа 2009, 14:37

Фуфа написала: было написано "переслащенный Эдвард"...  

Было. biggrin.gif ...Просто дело не в этом, а в том, что не все любят кабачки, как любят их те, кто их любит. biggrin.gif Я оказывается даже не просекла эту тему, что герой там на самом деле олицетворял и был "

Evelina написала: красивым, умным, благородным, богатым и бессмертным Эдвардом

tongue.gif я думала - просто мальчик, которому девочка понравилась. biggrin.gif

подростковых героев тоже затерла. biggrin.gif потому что люблю фильмы про колледжи и молодеЖь. tongue.gif (и все, что с ними связано - просто их по-разному готовят smile.gif ).
Белый Олеандр
8 августа 2009, 14:38

Delta написала: Теперь порнуха так называется?

Мне авторитет Тарантино (под брендом которого я этот жанр и знаю) не позволил сомневаться в этом. biggrin.gif
Фуфа
8 августа 2009, 14:42

Белый Олеандр написала:
Было. biggrin.gif ...Просто дело не в этом, а в том, что не все любят кабачки, как любят их те, кто их любит. biggrin.gif Я оказывается даже не просекла эту тему, что герой там на самом деле олицетворял и был "

В смысле, не просекла, что он был вампиром? 3d.gif

tongue.gif  я думала - просто мальчик, которому девочка понравилась. biggrin.gif

По сути так оно и было. Просто у мальчика было небольшое отклонение от человеческой нормы. А так, мальчик как мальчик... 3d.gif

подростковых героев тоже затерла. biggrin.gif  потому что люблю фильмы про колледжи и молодеЖь. tongue.gif  (и все, что с ними связано - просто их по-разному готовят smile.gif ).

Мы все - бывшая молодежь... 3d.gif
Фуфа
8 августа 2009, 14:43
У меня готова Глава 14 "Солнце полуночи".
Если интересно - могу выложить. smile.gif
Delta
8 августа 2009, 14:45

Белый Олеандр написала:
Мне авторитет Тарантино (под брендом которого я этот жанр и знаю) не позволил сомневаться в этом. biggrin.gif

А! Ну, тогда ой! Я тоже не буду сомневаться. biggrin.gif smile4.gif
Белый Олеандр
8 августа 2009, 14:46

Фуфа написала: не просекла, что он был вампиром? 

Нет, что он был красивый и умный. biggrin.gif tongue.gif
Фуфа
8 августа 2009, 18:14
Viv
8 августа 2009, 18:59

Фуфанаписала: Солнце полуночи", Глава 14

Фуфа, чтоб мы без тебя делали! Только ты утоляешь наш безумный голод (с) НАШ ГОЛОД (С)!!!!
wink.gif
appl.gif
Фуфа
8 августа 2009, 19:01

Viv написала: написала: Фуфа, чтоб мы без тебя делали!

Дальше писать? Там через главу будет сцена на поляне... 3d.gif
Viv
8 августа 2009, 19:17

Фуфа написала:
Дальше писать?  3d.gif

more.gif
leb.gif
Фуфа
8 августа 2009, 19:40

Будет забавно переписать всю сагу "от лица Эдварда". 3d.gif
Viv
8 августа 2009, 19:42
Фуфа, у тебя есть бета? Нет, ты не подумай ничего плохого, просто ты по-моему пропустила пару стилистических недоразумений. Я могу ошибаться, но посмотри еще раз фразу:

Маленький нежный знак, что наша недомолвка исчерпана.

По- моему- это не по- русски. Хотя я возможно отстала за 10 лет...
Фуфа
8 августа 2009, 19:59

Viv написала: Фуфа, у тебя есть бета? Нет, ты не подумай ничего плохого, просто ты по-моему пропустила пару стилистических недоразумений. Я могу ошибаться, но посмотри еще раз фразу:

Конечно, ошибка.
Там должно быть "размолвка". smile.gif
Спасибо большое, я все исправила. smile4.gif

По- моему- это не по- русски. Хотя я возможно отстала за 10 лет...

Не отстала. Все верно. smile4.gif
Viv
9 августа 2009, 15:02
Фуфа, отличный кусок! Ждем сцену на поляне! wink.gif
Меня тут еще пара вещей резанула- сброшу тебе в личку. Я это не прикапываюсь, наоборот, - болею душой! tongue.gif Если занудствую,- так и скажи! 3d.gif
Фуфа
9 августа 2009, 16:35

Viv написала: Фуфа, отличный кусок! Ждем сцену на поляне! wink.gif
Меня тут еще пара вещей резанула- сброшу тебе в личку. Я это не прикапываюсь, наоборот, - болею душой! tongue.gif Если занудствую,- так и скажи! 3d.gif

Да ты что, все нормально!
В писательской области всегда литредактор есть, который все огрехи "подчищает"... Мне скорее неудобно, что тебе приходится тратить время на эти "помарки", вместо того, чтобы получать удовольствие от чтения.
Буду повнимательнее впредь. smile.gif
Viv
9 августа 2009, 16:55

Фуфа написала: Мне скорее неудобно, что тебе приходится тратить время на эти "помарки", вместо того, чтобы получать удовольствие от чтения.

Да ладно тебе! wink.gif Я и так получаю огроменное удовольствие! Ты взвалила на себя такую ношу- писать продолжение. Это так здорово! Я знаю, как тяжело писать (ну, мне во всяком случае), руки не поспевают за мыслями, на бумаге все кажется корявым, проблемы с синонимами и тд. Когда сама перечитываешь написанное, в основном думаешь о сути: смогла ли передать мысль, настроение, а не о форме. Поэтому, нужно или перечитать написанное на "свежую голову", не "замыленным" взглядом (тоже ,кстати, и с рисованием- сразу искажения не видны), или дать кому- нибудь прочитать.
Никаких проблем!
smile4.gif Я только кайфанула! biggrin.gif
Фуфа
9 августа 2009, 17:32

Viv написала:
Да ладно тебе! wink.gif Я и так получаю огроменное удовольствие! Ты взвалила на себя такую ношу- писать продолжение.

Ноша не кажется такой уж тяжелой, если получаешь от нее удовольствие. smile.gif

smile4.gif Я только кайфанула! biggrin.gif

Я действительно рада это слышать. smile.gif
Все время борюсь с ощущением, что читать то, что я написала - неинтересно. mad.gif
Viv
9 августа 2009, 17:44

Фуфа написала: Все время борюсь с ощущением, что читать то, что я написала - неинтересно. 

Просто сегодня- воскресенье, и никто форумы не читает... не на работе же, в самом деле, чтоб на это время тратить! 3d.gif
Это у нас, в земле обетованной, сегодня- рабочий день, у нас выходной- суббота. Вот завтра все поналетят, и растерзают тебя похвалами!!! biggrin.gif

*задумчиво* Странно, что Дельты нет в эфире...Видимо "горит на Работе"... tongue.gif
Фуфа
9 августа 2009, 17:46

Viv написала:
Просто сегодня- воскресенье, и никто форумы не читает... не на работе же, в самом деле, чтоб на это время тратить! 3d.gif
Это у нас, в земле обетованной, сегодня- рабочий день, у нас выходной- суббота. Вот завтра все поналетят, и растерзают тебя похвалами!!! biggrin.gif

Все, прекращай меня смущать. smile4.gif
Фуфа
9 августа 2009, 17:47

Viv написала: *задумчиво* Странно, что Дельты нет в эфире...Видимо "горит на Работе"... tongue.gif

Я тут для нее кучу индейцев нашла - нужно будет выложить в "Новолунии". smile4.gif
Viv
9 августа 2009, 17:53

Фуфа написала:
Я тут для нее кучу индейцев нашла - нужно будет выложить в "Новолунии". smile4.gif

Давай!
Evelina
9 августа 2009, 23:26

Фуфа написала:

Все время борюсь с ощущением, что читать то, что я написала - неинтересно.  mad.gif

Спасибо за продолжение jump.gif Очень понравилось! Хотим ещё, пожалуйста smile4.gif

Если интересно, то недавно мной были обнаружены с 12(окончание) по 16 главы "Солнца полуночи". Хоть и не Майер писала, а читать интересно было. Могу дать ссылочку, только не знаю можно ли я ведь пока новичок?
Фуфа
9 августа 2009, 23:30

Evelina написала:
Спасибо за продолжение jump.gif Очень понравилось! Хотим ещё, пожалуйста smile4.gif

15-ю уже пишу. Ссора в доме Калленов аккурат в разгаре. smile4.gif

Если интересно, то недавно мной были обнаружены с 12(окончание) по 16 главы "Солнца полуночи". Хоть и не Майер писала, а читать интересно было. Могу дать ссылочку, только не знаю можно ли я ведь пока новичок?

Конечно. smile4.gif
Но я их почитаю только после того, как свои сделаю.
Не хочу сваливать в кучу свое видение ситуации, и другого автора. smile4.gif
Фуфа
9 августа 2009, 23:44
Так... ну что ж, я тут подборочку наших героев собрала. smile.gif
Поехали с мелких интересных кадров.
Эдвард и Белка с поклонницами. 3d.gif
Фуфа
9 августа 2009, 23:46
Вот такой замерзший и скукоженный Эдвард случайно пробегал мимо. 3d.gif
Фуфа
9 августа 2009, 23:46
Вот так выглядят некоторые вампиры на солнышке. smile4.gif
Фуфа
9 августа 2009, 23:47
"Дорогой Эдвард, я твоя самая БОЛЬШАЯ поклонница!" 3d.gif
Фуфа
9 августа 2009, 23:48
Парочка промо из разных изданий.
Фуфа
9 августа 2009, 23:50
Съемку мы эту все знаем, но чуть другой ракурс. smile.gif
Фуфа
9 августа 2009, 23:51
А дальше я просто потащусь чуть-чуть... smile4.gif
Здесь дите еще совсем.
Фуфа
9 августа 2009, 23:52
В фас. smile4.gif
Фуфа
9 августа 2009, 23:53
В профиль. smile4.gif
Фуфа
9 августа 2009, 23:55
В кондиции. smile4.gif
Фуфа
9 августа 2009, 23:55
Немного не в кондиции. 3d.gif

P.S. У меня одной возникла мысль, что пуговиц на рубашке можно было бы расстегнуть и побольше? 3d.gif
Фуфа
9 августа 2009, 23:59
С некоей Хейли Уильямс.
Viv
10 августа 2009, 02:57

Evelina написала: Спасибо за продолжение  Очень понравилось! Хотим ещё, пожалуйста

Я же говорила! (с) 3d.gif

Фуфа написала: 15-ю уже пишу. Ссора в доме Калленов аккурат в разгаре. 

Мы в предвкушении! smile4.gif
Фоторяд с поклонницами уморительный! tongue.gif Бедный Роб! Отрабатывает повинность!
Eve_
10 августа 2009, 03:00

Фуфа написала: P.S. У меня одной возникла мысль, что пуговиц на рубашке можно было бы расстегнуть и побольше?  3d.gif 

Оооо, дааа! obm.gif

Фуфа

написала: С некоей Хейли Уильямс.

Ага... группа "Paramore", которая написала саундтрек к Сумеркам. smile4.gif
Я уже всю фото-биографию Паттинсона изучила. Ужас! smile4.gif
Фуфа
10 августа 2009, 03:16

Eve_ написала: Оооо, дааа! obm.gif

Сестра! beer.gif

Ага... группа "Paramore", которая написала саундтрек к Сумеркам.  smile4.gif

На мой взгляд Supermassive Black Hole от Muse никто не переплюнет. smile4.gif

Я уже всю фото-биографию Паттинсона изучила. Ужас!  smile4.gif

Мне и моему бильд-редактору это увлекательное занятие еще предстоит. 3d.gif
Delta
10 августа 2009, 08:49

Фуфа написала:

Я всё слышу! Где????? Где-где-где??? !!! smile4.gif smile4.gif

Я неделю в Эйлате была, сейчас на работе разгребаю завалы. smile.gif Разгребу быстренько и вернусь. smile.gif
Фуфа
10 августа 2009, 10:01

Delta написала:
Я всё слышу! Где????? Где-где-где??? !!! smile4.gif smile4.gif

В местном вигваме под названием "Новолуние". 3d.gif

Я неделю в Эйлате была, сейчас на работе разгребаю завалы. smile.gif Разгребу быстренько и вернусь. smile.gif

Давай быстрее. Мы тебя заждались. smile4.gif
Tiara
10 августа 2009, 12:16

appl.gif

Фуфа написала: Дальше писать? Там через главу будет сцена на поляне... 3d.gif 

Ты еще спрашиваешь, конечно. smile4.gif

Viv написала: Ждем сцену на поляне!  wink.gif 

beer.gif

Фуфа написала: Все время борюсь с ощущением, что читать то, что я написала - неинтересно. 

Интересно, интересно. more.gif
Tiara
10 августа 2009, 12:22

Фуфа написала: С некоей Хейли Уильямс.

А на стене их портреты? 3d.gif
Delta
10 августа 2009, 12:23

Фуфа написала:

smile4.gif
Evelina
10 августа 2009, 13:23

Фуфа написала:

У меня одной возникла мысль, что пуговиц на рубашке можно было бы расстегнуть и побольше? 3d.gif

Не только можно, но и нужно бы было! Э-эх! frown.gif

Да-а-а, поклонницы это что-то! Особенно самая БОЛЬШАЯ up.gif
Evelina
10 августа 2009, 13:32

Фуфа написала:
15-ю уже пишу. Ссора в доме Калленов аккурат в разгаре.  smile4.gif

Конечно.  smile4.gif
Но я их почитаю только после того, как свои сделаю.
Не хочу сваливать в кучу свое видение ситуации, и другого автора.  smile4.gif

Для тех, кому хотелось бы почитать "Солнце полуночи" до того как Майер одумается и допишет сама, предлагаю с 12 по 16 главы Здесь
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»