Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сумерки/Twilight, кино для девочек
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Альфик
18 августа 2009, 14:50

Viv написала:
Видимо вы не раз это кино вдвоем смотрели, раз уж он запомнил машину, а главное- ИМЯ ГЛАВНОГО ГЕРОЯ. 3d.gif Обычно это у них только раза с пятого получается. lol.gif

Не, он один раз смотрел, я - пару раз, ну и книжку читала, просто я ему мозг вынесла с этим фильмом/книгой, пришлось запомнить и имена героев! smile.gif
Альфик
18 августа 2009, 14:51

Delta написала:
Эхххх, жалко! smile.gif

да лан, меня мой пепелац вполне устраивает! smile.gif
Viv
18 августа 2009, 16:29

Фуфа написала: Ох уж эти женские "скромные" фантазии...

А что делать? И почитать нечего по теме... rolleyes2.gif *преданно заглядывая в глаза* остается только надеятся на свою убогую фантазию...или ждать проды.
Безропотно, заметьте! coquet.gif
Viv
18 августа 2009, 16:36

Альфик написала: просто я ему мозг вынесла

Вот это по- нашему! Прям, гордость берет за девушек, которые еще не махнули разочарованной и уставшкй рукой, а ей же "куют" пресловутые вожделенные "совместные интересы" со своими мужчинами. И те, что важно, вовлекаются!
Так держать! 2jump.gif
*горько* А вот моя длань устала... Пойду, забудусь сном...(с)! alco.gif
Фуфа
18 августа 2009, 16:44

Viv написала:
Вот это по- нашему! Прям, гордость берет за девушек, которые еще не махнули разочарованной и уставшкй рукой, а ей же "куют" пресловутые вожделенные "совместные интересы" со своими мужчинами. И те, что важно, вовлекаются!
Так держать! 2jump.gif

Мой смирился. 3d.gif
Но периодически ропщет и говорит, что мне нужно было с детства прививать любовь к нормальной литературе. Дабы не старости лет не увлекалась бульварным молодежным чтивом. 3d.gif
Viv
18 августа 2009, 17:33

Фуфа написала: старости лет

А он у тебя добрый! И комплименты такие,... изысканные! 3d.gif
Альфик
18 августа 2009, 18:33

Viv написала:
Так держать! 2jump.gif

Это, что-то у меня проблема с изложением собственных мыслей! smile.gif Переработала, явно... В общем, не мой это мужчина, не мой!
К сожалению, просто друг...
Odra
18 августа 2009, 18:48
Из статеек. Хардвинг назвала имена тройки лидеров на роль Эдварда (ну кроме Роберта).
Один из них ныне известный нам как Джаспер biggrin.gif т.е. Джексон Рэтбоун.
А вот еще оказывается лидировали: Бен Барнс (аки принц Каспиан) и некий (совершенно не знаю кто это) Шайло Фернандес.
Ну и как вам вариантики?

(лично мне показалось, что Барнс бы подошел... правда это были бы совсем другие Сумерки и не факт, что у меня бы с них так крышу оторвало... 3d.gif )

Фото: Бен Барнс
Odra
18 августа 2009, 18:56
и этот: Шайло Фернандес
Альфик
18 августа 2009, 19:30
Барнс - красавчик, что уж говорить... но он красавчик такой типичный... классический... Не факт, что так бы зацепило разные асболютно слои населения! smile.gif А вот второй - ну не знаю, мне вообще как-то никак...
Scarlettka
18 августа 2009, 19:58
Принц Каспиан весь фильм сохранят такое удивленно-невинно-самовлюбленное выражение лица, что мне он показался абсолютно тупым красавчиком. Если это была не гениальная игра актера Бена Барнса, а нормальное для него состояние, то сомневаюсь, что он смог бы изобразить столетнего вампира с энным количеством высших образований..
Поклонницы Барнса, простите..
Tiara
18 августа 2009, 21:55

Odra написала: Хардвинг назвала имена тройки лидеров на роль Эдварда (ну кроме Роберта).

Odra написала: Ну и как вам вариантики?

Так себе. Паттинсон - лучший. smile4.gif
Фуфа
18 августа 2009, 22:01

Tiara написала:
Так себе. Питтинсон - лучший. smile4.gif

Попрошу нашу птичку не обижать! smile.gif
Паттинсоны мы. Паттинсоны. 3d.gif
Tiara
18 августа 2009, 22:01
Кстати, Стефани Майер, когда писала книги, в роли Эдварда видела только Генри Кэвилла. Но потом решила, что он перерос своего персонажа.
user posted image
Tiara
18 августа 2009, 22:03
Вот Кэвилл мне нравится. smile.gif
user posted image
Odra
18 августа 2009, 22:07

Tiara написала:

Так себе. Паттинсон - лучший. smile4.gif

И я того же мнения tongue.gif
Tiara
18 августа 2009, 22:07

Фуфа написала: Попрошу нашу птичку не обижать! smile.gif  
Паттинсоны мы. Паттинсоны.  3d.gif 

lol.gif Сорриии. Отвлеклась на Кэвилла. biggrin.gif
Фуфа
18 августа 2009, 22:11

Viv написала:
А что делать? И почитать нечего по теме... rolleyes2.gif *преданно заглядывая в глаза* остается только надеятся на свою убогую фантазию...или ждать проды.
Безропотно, заметьте! coquet.gif

Это намек на то, что я пока не повесила 16-ю главку? 3d.gif
Medea
19 августа 2009, 00:05
У Барнса уже роль писаного красавца с темной историей в анамнезе есть - Дориан Грей, так что хватит с него 3d.gif
А Рэтбоун как мог до финальной тройки дойти? Никогда бы не предположила его кандидатуру как возможный вариант, имхо, не тот типаж.
Мальвина
19 августа 2009, 09:53

Tiara написала: Кстати, Стефани Майер, когда писала книги, в роли Эдварда видела только Генри Кэвилла. Но потом решила, что он перерос своего персонажа.

Ммм... очень жаль. Профиль красивый. smile.gif
Барнс и Фернандес, на мой взгляд, совсем не в тему.
Фуфа
19 августа 2009, 10:49
Не, девочки, вы как хотите, а мне вот этот вариант больше по душе... smile4.gif
Delta
19 августа 2009, 11:11

Фуфа написала: Не, девочки, вы как хотите, а мне вот этот вариант больше по душе...  smile4.gif

Мне тоже. smile.gif Я уже привыкла к нему. smile.gif А те уж больно смазливые, неинтересно.
Tiara
19 августа 2009, 11:37

Фуфа написала: Не, девочки, вы как хотите, а мне вот этот вариант больше по душе...  smile4.gif 

Роберт Паттинсон - идеальный Эдвард Каллен! smile.gif
Odra
19 августа 2009, 11:50

Лично я и не спорю! Он у меня сросся и всосался в кровь biggrin.gif
Написала так.. для информации типа: как всетаки повезло, что роль досталась Роберту! biggrin.gif
Фуфа
19 августа 2009, 22:27
Мне в свое время вот эта фотосессия понравилась. smile.gif
user posted image
Фуфа
19 августа 2009, 22:29
Но вот этот ракурс я увидела впервые.
Мне очинна понравилось. smile4.gif
Паттинсон -вери, вери секси. redface.gif
"Ты мой личный сорт героина" (с) Пробирает... smile4.gif
user posted image
Tiara
19 августа 2009, 23:12

Фуфа написала: Но вот этот ракурс я увидела впервые.
Мне очинна понравилось.   smile4.gif

Мне тоже. Но больше в черно-белом варианте.
Альфик
20 августа 2009, 10:46

Мне очинна понравилось. smile4.gif
Паттинсон -вери, вери секси.  redface.gif
"Ты мой личный сорт героина" (с) Пробирает...  smile4.gif

Еще как пробирает, просто невероятно... Растаяла как маргарин на работе...
Он здесь фантастически хорош... просто нереально...
Фуфа
20 августа 2009, 12:55

Альфик написала:
Еще как пробирает, просто невероятно... Растаяла как маргарин на работе...
Он здесь фантастически хорош... просто нереально...

Может тогда без Белки? Зачем нам лишние... 3d.gif
Зубастая пума.
Нет. Пум. 3d.gif
Сьюки
20 августа 2009, 14:57
Роберт Паттинсон предпочитает женщин-лидеров со стальной мускулатурой.

Такое неожиданное заявление актер сделал в интервью одному из британских журналов. Роба спросили, какие девушки ему по душе. "Мне нравятся те, за которыми я могу следовать, то есть нравятся лидеры, - ответил Паттинсон. - Господи, ну я не знаю... Сильные по духу, со стальной мускулатурой. Не могу сказать точно. Я возьму от жизни то, что смогу унести".

Актер вновь подтвердил, что не встречается тайно с Кристен Стюарт, как об этом писали таблоиды. Впрочем, Роберт сознался, что влюбился в Кристен еще даже до того момента, когда прошел кастинг на роль Эдварда Каллена в фильм "Сумерки".

"Я прочел сценарий, но понятия не имел, что он написан на основе каких-то популярнейших книг, - поведал Паттинсон. - Единственная причина, из-за которой я пошел на кастинг, так это возможность снова увидеть Кристен. До этого я видел ее в фильме "В диких условиях". Конечно, я был к ней неравнодушен. Но мы просто друзья, ничего такого не было. Я молод, свободен и одинок".

"Одинокого" Паттинсона мечтали бы пригласить на свидание тысячи девушек. Но самого актера эта слава смущает. "Довольно странно, но я все еще никак не могу найти время, чтобы все это осмыслить, - говорит Роб. - Столько дел с "Сумерками" и другими фильмами. Я постоянно работаю, и постоянно окружен людьми. Если это не члены съемочной группы, значит мои поклонники. Сейчас, по большей части, это поклонники. И для меня это дико".

http://www.cosmo.ru/in_focus/section_news_events/713620/
Tiara
20 августа 2009, 23:01
Упс... smile.gif
Tiara
20 августа 2009, 23:09
Вьюнош за роялем. smile4.gif
Odra
21 августа 2009, 00:23
да да да 2jump.gif
Shusha
21 августа 2009, 00:26

Показалось, что Белка топлесс, увеличила - ан, нет... 3d.gif
Альфик
21 августа 2009, 09:43

Shusha написала:
Показалось, что Белка топлесс, увеличила - ан, нет... 3d.gif

Аха, то же самое показалось! smile.gif
sweta12
21 августа 2009, 11:39
Из новенького wink.gif
user posted image
user posted image

А это просто нравится tongue.gif
user posted image
Evelina
21 августа 2009, 15:29

sweta12 написала: Из новенького  wink.gif
А это просто нравится 

Смотрю и балдею... Смотрю опять и снова бааалдею... obm.gif
Viv
21 августа 2009, 16:12

Фуфа написала: Мне в свое время вот эта фотосессия понравилась.

Эротишно то как!

Shusha написала: Показалось, что Белка топлесс, увеличила - ан, нет... 

Топлесс- было бы лучше! 3d.gif Я согласна. Фанатки бы взвыли! tongue.gif

sweta12 написала:  это просто нравится 

Шикарное фото!

Фуфа написала: Это намек на то, что я пока не повесила 16-ю главку?

А тебе нужны намеки? ДА_ДА_ ДАДАААДАДАДА! biggrin.gif
Это намек!!!!! 3d.gif
Фуфа
21 августа 2009, 16:19
Я римскую сессию наших героев повешу тут... smile4.gif
Чуть-чуть. 3d.gif
Фуфа
21 августа 2009, 16:20
Снова Роб. smile4.gif
Фуфа
21 августа 2009, 16:21
" - Ну че, Белка, жаницца бум?!
- Дааааа!"
Фуфа
21 августа 2009, 16:22
В образе. smile4.gif
Фуфа
21 августа 2009, 16:27

Viv написала: А тебе нужны намеки? ДА_ДА_ ДАДАААДАДАДА! biggrin.gif
Это намек!!!!! 3d.gif

На выходных повешу. 3d.gif
Эдвард как раз сейчас по дому Белки ищет ключ от ее пикапа. 3d.gif
Odra
21 августа 2009, 16:28
обожа... его повышенную лохматость! 3d.gif
anevan
21 августа 2009, 22:14
Видели про судебый иск?
http://www.moizvezdi.ru/novosti/glavnye_no...996#xtor=RSS-14
Если сравнить, то да, выглядит содрано...
http://www.aolcdn.com/tmz_documents/0803_m...nfringement.pdf
Viv
21 августа 2009, 23:24
Возможно так оно и есть. А возможно, что все приведенные отрывки настолько банальны и заштампованы, что встречаются в 70% женских романов и творческих поисках разнокалиберных графоманов. И единственное совпадение в том, что оба произведения о любви вампира и смертной в современном мире. wink.gif
Eve_
22 августа 2009, 13:21

sweta12 написала: А это просто нравится 

Такие зеленые, свежие бутончики! Прям сама чистота и невинность. smile4.gif *вздыхает*

sweta12 написала: Из новенького 

Шикарный фотосет. obm.gif
Пуп земли
22 августа 2009, 16:18
Народ, я снова с вами smile4.gif !

Odra написала: А вот еще оказывается лидировали: Бен Барнс (аки принц Каспиан) и некий (совершенно не знаю кто это) Шайло Фернандес.
Ну и как вам вариантики?

У Барнса очень странные глаза, совсем черные, они все время отвлекают внимание. Хотя, в качестве голодного вампира был бы органичен biggrin.gif. Но он как актер не потянул бы, мне кажется.
Фернандес вообще какой-то пушистый пупсик, ничего опасного в нем не вижу.

Tiara написала: Кстати, Стефани Майер, когда писала книги, в роли Эдварда видела только Генри Кэвилла.

Действительно, похож на греческую статую, но красота уж слишком правильная, без изюминки. Мне бы лично на такого Эдварда смотреть было неинтересно.

Medea написала: А Рэтбоун как мог до финальной тройки дойти? Никогда бы не предположила его кандидатуру как возможный вариант, имхо, не тот типаж.

А мне кажется, вполне - красив и что-то порочное/опасное в нем явно угадывается.

sweta12 написала: Из новенького

Красивые Роберты, и много как smile4.gif . Только жаль, что маленькие biggrin.gif .
Выдра
22 августа 2009, 16:25
Залезла в поисковик, а он мне помимо запрашиваемого еще и бонус выдал. biggrin.gif Вот, такой фотки еще, по-моему, не было. Ловите. smile4.gif
Tiara
22 августа 2009, 20:47

Пуп земли написала: Красивые Роберты, и много как smile4.gif   . Только жаль, что маленькие  biggrin.gif  .

Это аватарки. tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»