Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сумерки/Twilight, кино для девочек
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Нета
25 августа 2009, 17:08
Рада соседству, буду заглядывать. smile4.gif
Tiara
25 августа 2009, 18:10

Нета написала: Рада соседству, буду заглядывать.  smile4.gif

Заглядывай почаще. wink.gif
Viv
25 августа 2009, 19:33

Фуфа написала: Не могу сказать точно сколько. Материала много, мыслей невысказанных тоже.

Это несказанно радует! wink.gif

Нета написала: Рада соседству, буду заглядывать. 

Будем дружить домами\ семьями (с)! 3d.gif
linary
25 августа 2009, 22:11
А как вам такой фан-арт?
(Дочка, как и многие нонешние подростки увлекается аниме. Вот где-то отыскалаwink.gif )

user posted image

Хорошо, что подписали кто есть кто! biggrin.gif
Воробей
25 августа 2009, 22:27

linary написала: А как вам такой фан-арт?

Хорошо, что подписали кто есть кто! biggrin.gif

Я только Розали бы узнала, если бы мне сначала сказали, кто тут нарисован. biggrin.gif
Emily_Jane
25 августа 2009, 22:28
Ой, можно я тут к вам в огород, тоже хочу кабачков повыращивать 3d.gif
Фуфа, Солнце полуночи - просто супер smile.gif more.gif

Пуп земли написала:
Возгласы в кинотеатре при просмотре фильма "Сумерки"
"

Еще несколько нашла)

--Эдвард с Беллой в кафе... "секс... деньги... секс... деньги.. кот.."
из зала: "секс за деньги с котом"

--Когда в столовоу входят вампиры. После входа Джаспера, Джессика говорит "Вид у него болезненный", мужик рядом: Да он наркоман!!!

--В балетной студии. Карлайл говорит "Разжигайте огонь", кто то в конце зала: Беллой завтракать будем!

--Самое начало фильма, там, где оленёнок прыгает по лесу. Кто-то возмущается: "Блин! Что это такое?! Ты обещала мне ужастик про вампиров, а привела на "Бэмби"!"

--На моменте с поцелуем
-Не двигайся!
Из зала: а то промахнусь!
anevan
25 августа 2009, 22:37

Odra написала: Народ у нас всетаки... ну крайне занимательный tongue.gif

Тут тоже народ шуткует. Но не так смешно, конечно. what do Edward Cullen and Christmas tree have in common?
Выдра
25 августа 2009, 22:41

anevan написала: Тут тоже народ шуткует. Но не так смешно, конечно. what do Edward Cullen and Christmas tree have in common?

Как-то наш юмор мягче выглядит... wink.gif
Сьюки
25 августа 2009, 23:02

linary написала: А как вам такой фан-арт?

особенно Эммета не узнать. Юноша бледный со взором горящим smile.gif
Odra
25 августа 2009, 23:28
кхм... как- то они мне все на одно лицо показались...... видимо потому что только часть лиц... без образа целиком отобразили.....

Воробей
25 августа 2009, 23:31

У вас бывало такое, что после просмотра горячо любимой экранизированной книги, понимали, что это совсем не то, что ожидали увидеть!? Безусловно, обидно осознавать, что самые сочные сцены опущены, да и актеры не похожи на персонажей романа. Уходя из кинозала, мы плевались и забывали все как страшный сон, лишь иногда печально повторяя «А книга - лучше!». Но ребята из молодежного некоммерческого проекта не смогли смириться с фильмом «Сумерки» Кетрин Хардвик снятым по произведению Стефани Майер. Они запустили свой проект "Twilight Sun", объяснить название они пока не хотят, говоря: «Всему свое время». Главной целью проекта является не зарабатывание денег, а желание как можно лучше передать содержание книги и снять качественный полнометражный фильм, который впоследствии будет выложен на просторах интернета.

отсюда
Пуп земли
26 августа 2009, 00:37

Emily_Jane написала: Ой, можно я тут к вам в огород,

Велкам! smile.gif
Odra
26 августа 2009, 10:18
Пора уже слоганы придумывать по типу:
"Даешь больше кабачков населению"
"Кабачки - полезны для здоровья"
"Кролики (в нашем случае "зайчики") это не только ценный мех..."
"Частная клиника "Сумерки" - мы вас не вылечим....."
Альфик
26 августа 2009, 14:15
Девочки, смотрите какая из Роба получается чудесная девушка!
http://www.topnews.ru/photo_id_3661.html
Он по-всякому хорош! smile.gif
linary
26 августа 2009, 14:22
На мой взгляд - подбородок тяжелый для девушки, и носик поаккуратней бы. Но, что выросло, то выросло? smile.gif
linary
26 августа 2009, 14:23
И извиняюсь, что не по нашей теме, но из Рианы сделали какого-то... стилиста! Нетрадиционной ориентации biggrin.gif
Фуфа
26 августа 2009, 14:24
МОДЕРАТОРИАЛ:

Альфик написала: Девочки, смотрите какая из Роба получается чудесная девушка!

Снимки, не связанные непосредственно с конкретным фильмом, постим в Фотогалерее.
Viv
26 августа 2009, 15:40
Scarlettka
26 августа 2009, 17:31

Альфик написала: Девочки, смотрите какая из Роба получается чудесная девушка!

На девочку из "Фабрики" похож.
Mumi
27 августа 2009, 01:14
Эта-а-а... Все-таки надо ж как-то быть в курсе что там смотрит наша молодежь... Но вот Кабачка не люблю. Стоит смотреть "Сумерки" или там только кабачок? Вообще, если найдется тут кто-нибудь, видящий на экране что-нибудь кроме Паттинсона, кино-то можно смотреть?
sweta12
27 августа 2009, 01:34
user posted image

user posted image
Сьюки
27 августа 2009, 02:37

Mumi написала: Вообще, если найдется тут кто-нибудь, видящий на экране что-нибудь кроме Паттинсона, кино-то можно смотреть?

Можно смотреть ради самого кино - атмосфера, картинка, музыка. Вообще вся вампирская семья достойна внимания. Ну, и папа - милый Билли Бёрк.
А ещё лично я вижу на экране Кристен Стюарт.
Воробей
27 августа 2009, 10:15

Mumi написала Стоит смотреть "Сумерки" или там только кабачок? Вообще, если найдется тут кто-нибудь, видящий на экране что-нибудь кроме Паттинсона, кино-то можно смотреть?

Как по мне, фильм сам по себе очень красивый. smile.gif
Воробей
27 августа 2009, 10:17

Сьюки написала:
А ещё лично я вижу на экране Кристен Стюарт.

Да, мне она тоже очень нравится, с главными героями в фильме попадание стопроцентное. smile4.gif
Выдра
27 августа 2009, 10:26

Mumi написала: Вообще, если найдется тут кто-нибудь, видящий на экране что-нибудь кроме Паттинсона, кино-то можно смотреть?

Честно скажу, кино посмотрела раньше прочтения книги и я как-то не прониклась всеобщим восхищением по поводу самого фильма. Книжка поинтересней будет, ИМХО, я после нее и к фильму присмотрелась. Но все равно, и литературный оригинал, и экранизация — вещи сильно "на любителя", поэтому решай сама смотреть фильм или нет.
А ГГ в фильме действительно весьма милый. shuffle.gif И Кристен очень хорошенькая, тут постили некоторые кадры, там она вообще настоящая красавица.
Odra
27 августа 2009, 11:06

Mumi написала: Эта-а-а... Все-таки надо ж как-то быть в курсе что там смотрит наша молодежь... Но вот Кабачка не люблю. Стоит смотреть "Сумерки" или там только кабачок? Вообще, если найдется тут кто-нибудь, видящий на экране что-нибудь кроме Паттинсона, кино-то можно смотреть?

"Молодеж" - у нас тут понятие очень относительное biggrin.gif Фильм на любителя, но посмотреть есть на что (если не ограничиваться актерами, то очень интересные пейзажи, замечательно подобранная музыка).
Некоторые кроме Паттинсона видят еще и Лотнера 3d.gif
Пуп земли
27 августа 2009, 11:10

Mumi написала: Стоит смотреть "Сумерки" или там только кабачок?

Так ведь не по хорошу мил, а по милу хорош. Это я к тому, что, ИМХО, пополурность Паттинсону обеспечил, при всех его достоинствах, в первую очередь его экранный образ, т.е. первичен именно фильм. Я Паттинсона в ГП, например, вообще не запомнила, и после первого просмотра, в этой же теме написала, что ГГ на любителя. Только во время второго оценила его неземную красоту biggrin.gif . А фильм сразу торкнул - и романтическая история сама по себе, и ее исполнение - операторская работа, атмосфера, цвет, музыка.

3d.gif
Shusha
27 августа 2009, 11:13

Пуп земли написала: А фильм сразу торкнул - и романтическая история сама по себе, и ее исполнение - операторская работа, атмосфера, цвет, музыка.

Да, уж на что я цинична в плане киношной романтики, а затянуло. Периодически только диалоги смущали, но на фоне перечисленных плюсов - это мелочи! wink.gif
Viv
27 августа 2009, 11:15

Odra написала: Некоторые кроме Паттинсона видят еще и Лотнера

Я бы не так выразилась 3d.gif - некоторые, изредка, оторвав воспаленный взор от Лотнера, могут милостиво взглянуть на Паттинсона.... wink.gif

Пуп земли написала:

beer.gif
Сьюки
27 августа 2009, 11:18

Выдра написала:
Книжка поинтересней будет, ИМХО, я после нее и к фильму присмотрелась.

А это вообще тот случай, когда книга и фильм друг друга дополняют. Некоторые недостатки книги перекрываются фильмом и наоборот. Т.ч. чтобы впечатление было полным, надо, наверное, книгу и фильм вместе потреблять.
Odra
27 августа 2009, 11:32

Viv написала:
Я бы не так выразилась 3d.gif - некоторые, изредка, оторвав воспаленный взор от Лотнера, могут милостиво взглянуть на Паттинсона.... wink.gif

Ну ок! Можно и так сказать cheshir2.gif
Delta
27 августа 2009, 11:53

А чё сразу "воспаленный"???? 3d.gif И не сильно даже совсем.... так, немножко...
Mumi
27 августа 2009, 12:21

Viv написала:

Не знаю, кто такой Лотнер, но сам пост уже обнадеживает. В общем, уговорили... пойду качать. Причем, пожалуй, сначала книгу, раз достойно.
Odra
27 августа 2009, 12:29

Mumi написала:
Не знаю, кто такой Лотнер, но сам пост уже обнадеживает. В общем, уговорили... пойду качать. Причем, пожалуй, сначала книгу, раз достойно.

Ну это как пойдет. Меня вот фильмом сначала "пришибло", а только потом прочитала книгу и посмотрела еще раз чуть-чуть другими глазами. Если бы сначала прочитала, а потом посмотрела, то, видимо, впечатление было бы другое (цеплялась бы к несоответствиям и к собственным образам персонажей, а так легли уже готовые образы и очень хорошо срослись... просто по факту).
Пуп земли
27 августа 2009, 14:13

Mumi написала: Причем, пожалуй, сначала книгу, раз достойно.

Фильм качать лучше не с бубляжем, а с субтитрами, на торренте всякие есть варианты.
И, эта... Не надо сначала книгу, а то может напрочь отбить желание смотреть biggrin.gif.
Tiara
27 августа 2009, 14:35

Пуп земли написала: И, эта... Не надо сначала книгу, а то может напрочь отбить желание смотреть  biggrin.gif .

ППКС. biggrin.gif
Фуфа
27 августа 2009, 14:57

Пуп земли написала:
Фильм качать лучше не с бубляжем, а с субтитрами, на торренте всякие есть варианты.
И, эта... Не надо сначала книгу, а то может напрочь отбить желание смотреть biggrin.gif.

Это точно. 3d.gif
Viv
27 августа 2009, 16:19

Delta написала: А чё сразу "воспаленный"????  И не сильно даже совсем.... так, немножко...

На воре и шапка горит... 3d.gif Я пальцем не показывала! tongue.gif

Mumi написала: В общем, уговорили... пойду качать. Причем, пожалуй, сначала книгу, раз достойно.

Такая последовательность, теоретически, более правильная. Я сама так ознакомилась. Но! Не исключаю, что девушки правы... И вообще, читая я немного по-другому представила себе героев. Так что теперь книга и фильм у меня- параллельные вселенные... 3d.gif
Delta
27 августа 2009, 16:28
sweta12
29 августа 2009, 18:37
Кэтрин Хардвик верила в Роберта Паттинсона

Режиссёр фильма "Сумерки" Кэтрин Хардвик раскрыла несколько забавных фактов о Роберте на Twi-Con'е в Нью Джерси.

- На Teen Choice Awards Роб сказал Кэтрин, что позаимствовал рубашку у Маркуса Фостера, потому что у него не было чистой одежды. Причём Маркус одевал эту рубашку накануне. (прим. пер. Маркус Фостер британский музыкант, лучший друг Роба, соавтор песни Let Me Sign)

- Роб записывал песню Let Me Sign и смотрел сцену из фильма, он воплощал в песне свои эмоции от увиденного.

- На прослушивание Роб пришёл с причёской Дали, в грязной футболке, и по его виду было заметно, что вечер накануне он провёл просто отлично. Люди с киностудии сомневались, возможно ли вообще сделать что-то с этим парнем, чтобы он выглядел, как и подобает его персонажу.

- Роб поначалу ощущал ненависть фанатов саги за то, что он получил эту роль, а Кэтрин сказала ему держаться, довериться ей и не выходить в Интернет. Роб ответил, что ссылки на отзывы о нём ему прислала мама. Кэтрин просто посоветовала не читать письма от его мамы.

- Кэтрин пыталась примерять Робу парики, но он просто ненавидел их и чувствовал себя очень неуютно. (прим. пер. Кэтрин признала свою слабость к длинным волосам и почему-то решила, что Эдварду они как-раз по стилю... Благодарим небеса за то, что у неё ничего не вышло с этой затеей!!! Но, видимо, Лотнер со своим париком отдувался за двоих!)

источник
Фуфа
29 августа 2009, 20:58
Эдвард.
Просто Эдвард. smile4.gif
Viv
30 августа 2009, 16:42
Ну, что? Вспомним Все?
"Жил-был одинокий- преодинокий Эдик...."
Viv
30 августа 2009, 16:44
"Все подружки по парам в тишине разбрелися...."
Viv
30 августа 2009, 16:45
"Я водяной, я водяной. поговорил бы кто со мной...."
Odra
31 августа 2009, 10:53

Viv написала: "Я водяной, я водяной. поговорил бы кто со мной...."

Думаю, что на такой призыв отозвалось бы сотни две желающих сразу smile.gif Только если мне склероз не изменяет, желающие были, но не так много и не на долго т.к. чувство опасности перевешивало желание biggrin.gif Кроме нашей "горячо любимой" Белки у которой оно отсутствовало во...
ФОтки просто супер. Одни из моих самых любимых по Сумеркам.
Viv
31 августа 2009, 12:00

Odra написала: Одни из моих самых любимых по Сумеркам.

И мои тоже! Лови еще.
Viv
31 августа 2009, 12:03
и еще.
Тут Белка уже полезла штаны растегивать...
Фуфа
31 августа 2009, 12:14
Эдварды бывают разные... 3d.gif
user posted image
Фуфа
31 августа 2009, 12:17
Папа и "малыш в колыбельке". smile4.gif
user posted image
Фуфа
31 августа 2009, 12:18
Знакомство с родителями smile4.gif
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»