Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сумерки/Twilight, кино для девочек
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Фуфа
31 августа 2009, 12:20
Ээээх... 3d.gif
user posted image
Фуфа
31 августа 2009, 12:21
"Люблю тебя, Белка, ну просто нимаху!.."
user posted image
Фуфа
31 августа 2009, 12:22
Вот это еще хоть как-то напоминает "бронзовые волосы"...
user posted image
Фуфа
31 августа 2009, 12:24
"Поедем, красооотка, катаааться! Давно я тебяяя паааджидааал!" (С)
Фуфа
31 августа 2009, 12:30
" - Чего делаешь сегодня вечером?
- Ну, я не знаю... Может поиграемся в вампиров?" (с)
Фуфа
31 августа 2009, 12:33
Белка в предчувствии чмока. smile.gif
Фуфа
31 августа 2009, 12:34
Ланч на природе. smile4.gif
Фуфа
31 августа 2009, 12:35
Эдвард в раздумьях. smile4.gif
Выдра
31 августа 2009, 12:36

Фуфа написала: Вот это еще хоть как-то напоминает "бронзовые волосы"...

Прелесть. Классическая аниме-лохматость. smile4.gif
Фуфа
31 августа 2009, 12:37
Книжка Кэтрин Хардвик о создании фильма "Сумерки".
На Озоне таких денег стоит, что даже подступаться не хочется.
А нам бесплатно сканы достаются.
Итак, сцены поцелуев... smile4.gif
user posted image
Фуфа
31 августа 2009, 12:39
Создание образа Эдварда
user posted image
Фуфа
31 августа 2009, 12:40
Создание образа Белки
user posted image
Фуфа
31 августа 2009, 12:41
Подбор гардероба
user posted image
Фуфа
31 августа 2009, 12:42
Полный разворот подготовки к поцелуям. smile4.gif
user posted image
Фуфа
31 августа 2009, 12:43
Первое спасение Белки
user posted image
Фуфа
31 августа 2009, 12:44
Школьная столовка
user posted image
Фуфа
31 августа 2009, 12:45
Сцена на поляне
user posted image
Фуфа
31 августа 2009, 12:47
Сцена в балетной студии
user posted image
Фуфа
31 августа 2009, 12:48
Со съемок
user posted image
Фуфа
31 августа 2009, 12:49
Не блестючий, но мне такая раздетость очень даже нравицца... 3d.gif
user posted image
Фуфа
31 августа 2009, 12:51
Сцена в комнате Эдварда, но немного в другой одежде. smile4.gif
user posted image
Фуфа
31 августа 2009, 12:52
Выпускник. smile4.gif
user posted image
Фуфа
31 августа 2009, 12:53
С режиссером. smile4.gif
user posted image
Eugenie
31 августа 2009, 13:02

Фуфа написала:

Комменты супер. 3d.gif

Фуфа написала: На Озоне таких денег стоит

Сколько, ради интереса? Сканы тоже ничего, за неимением лучшего. smile.gif
Фуфа
31 августа 2009, 13:13

Eugenie написала: Сколько, ради интереса? Сканы тоже ничего, за неимением лучшего.  smile.gif

Вот она
Tiara
31 августа 2009, 13:50

Фуфа написала: Книжка Кэтрин Хардвик о создании фильма "Сумерки".
На Озоне таких денег стоит, что даже подступаться не хочется.

redface.gif Но для сумасшедших фанатов это не преграда. 3d.gif

Фуфа написала: А нам бесплатно сканы достаются.

Спасибо. smile.gif
Альфик
31 августа 2009, 14:05

Фуфа написала: " - Чего делаешь сегодня вечером?
- Ну, я не знаю... Может поиграемся в вампиров?" (с)

Ну вот в 99% рот у нее открыт! Только меня это нервирует?.. smile.gif
Пора пить глицин...
Eugenie
31 августа 2009, 14:11

Альфик написала: Ну вот в 99% рот у нее открыт!

Я стала замечать только после того, как в этом треде об этом прочитала. И, удивительно, меня теперь это тоже нервирует. 3d.gif
Альфик
31 августа 2009, 14:24

Eugenie написала:
Я стала замечать только после того, как в этом треде об этом прочитала. И, удивительно, меня теперь это тоже нервирует.  3d.gif

Ну слава Богу, я не одна! smile.gif Неужели никто, ну совершенно никто из сотрудников, работающих над созданием фильма не замечает этого перебора?...
Viv
31 августа 2009, 14:26

Фуфа написала: Эдварды бывают разные

Это дублеры?

Фуфа написала: Вот это еще хоть как-то напоминает "бронзовые волосы"...

По-моему это промо? За время сьемок Роб "выгорел"! 3d.gif

Фуфа написала: Эдвард в раздумьях

А это не из "сумерек" вроде.

Фуфа написала: А нам бесплатно сканы достаются.
Итак, сцены поцелуев... 

На втором кадре не только постельное белье поменяли, но и дисков на полочку доложили...

Фуфа написала: Создание образа Эдварда

С длинными волосами, ИМХО, было бы хуже. Хардвик здорово рисует. Ведь это ее рисунки?

Фуфа написала: Сцена в комнате Эдварда, но немного в другой одежде.

Окончательный вариант мне нравится больше. Романтическая блузка на Белке смотрится не к месту. smile4.gif
Фуфа
31 августа 2009, 14:31

Viv написала:
Это дублеры?

Да. Причем из разных сцен.

По-моему это промо? За время сьемок Роб "выгорел"! 3d.gif

Либо краску смыл. 3d.gif

А это не из "сумерек" вроде.

Оттуда-оттуда. Это флеш-бек сцена, где индейцы первый раз сталкиваются с семейством Карлайла.

На втором кадре не только постельное белье поменяли, но и дисков на полочку доложили...

Это просто две разные сцены. Там, где Белка в коричневой футболке - ее первый сон, где она сама потянула Эдварда в постель. А там, где она в синей футболке - это уже вторая сцена с реальным поцелуем.
Первая - на допах.

С длинными волосами, ИМХО, было бы хуже. Хардвик здорово рисует. Ведь это ее рисунки?

Этого я не знаю.

Окончательный вариант мне нравится больше. Романтическая блузка на Белке смотрится не к месту. smile4.gif

А мне оба нравятся. Они там такие юные... smile4.gif
anevan
31 августа 2009, 17:42

Альфик написала:
Ну слава Богу, я не одна! smile.gif Неужели никто, ну совершенно никто из сотрудников, работающих над созданием фильма не замечает этого перебора?...

Это не перебор, это она так в образ вошла biggrin.gif В книжке Белла постоянно "my mouth hang open, my jaw fell open". Ну, истины ради, другие там тоже клацали зубами, clenched his jaw shut, какой-то анимализм недеццкий. Мне очень резало глаз, когда я читала.
Ну и прикус у актрисы тоже, скорее всего, неправильный.
Я кстати, недавно, случайно посмотрела с середины кусок фильма Speak с Кристин Стюарт. Шел по "женскому" каналу (где все фильмы и передачи такие слюняво слащавые, или же наоборот, полные пафоса). Ей там лет 15 наверно, она там 100%-ая Белка. В смысле, что точно такая же мимика, движения.

"Сталин видел Раневскую в театре и говорил: «Вот Жаров в разном гриме, разных ролях — и везде одинаков; а Раневская без грима, но везде разная»"
Evelina
31 августа 2009, 20:07

Eugenie написала:
Я стала замечать только после того, как в этом треде об этом прочитала. И, удивительно, меня теперь это тоже нервирует.  3d.gif

beer.gif
Evelina
31 августа 2009, 20:22

Фуфа написала: Эдварды бывают разные...  3d.gif

Эдварды всякие нужны, но Роб - это Роб! Он незаменим! Лучший! vamp.gif lady.gif

Спасибо за сканы! Очень интересно, хотя не всегда удаётся всё разобрать из написанного.
Eugenie
31 августа 2009, 20:36

anevan написала: другие там тоже клацали зубами

А еще рычали, при чем не только вампиры, но и просто обычные люди, Беллка любила порычать временами...
Delta
31 августа 2009, 20:41
А мне Белкин открытый рот совершенно не мешает. smile.gif Я бы и не заметила бы.
Воробей
1 сентября 2009, 00:47

Delta написала: А мне Белкин открытый рот совершенно не мешает. smile.gif Я бы и не заметила бы.

Подпишусь. smile.gif Стала обращать на это внимание после прочтения. Не раздражает.
Delta
1 сентября 2009, 00:56

Воробей написала: Подпишусь.  Стала обращать на это внимание после прочтения. Не раздражает.

О, я не одна такая. smile.gif Я уж думала, что со мной не так. smile.gif
(шепотом) А некоторых так раздражает, что им потом открытые рты везде мерещатся!user posted image smile4.gif
Сьюки
1 сентября 2009, 01:00
Меня тоже не раздражает. Совсем. smile4.gif
Delta
1 сентября 2009, 01:15

Сьюки написала:

smile4.gif
Мне Стюарт нравится. Как Белла, я имею в виду, я ее больше нигде не видела. И вообще, по прочтению книг, я считаю, актеры в фильме - хороший выбор. smile.gif
Delta
1 сентября 2009, 09:57

Delta написала: И вообще, по прочтению книг,

В смысле, по прочтении. smile.gif Спать надо по ночам, а не посты писать.
Сьюки
1 сентября 2009, 10:01
А я со Стюарт ещё смотрела Поедателей пирожных. Она мне там очень понравилась!
Eugenie
1 сентября 2009, 10:01
Не знаю, это было или нет, у меня пара картинок есть.
Eugenie
1 сентября 2009, 10:02
И еще с брутальным Эдвардом.
sweta12
1 сентября 2009, 11:28
Перевод интервью из Премьера

Роберт Паттинсон чувствует себя комфортнее на съёмочной площадке

Premier: Роб, пока мы не приступили к интервью, расскажи пожалуйста, кто твой парикмахер и каким гелем для волос ты пользуешься...
Роб: Хотите честно? Последний раз я был у парикмахера на съёмочной площадке.

Premier: Ничего себе! Ладно, теперь о том, о чём я чуть не забыла... Все мои подруги и просто знакомые девушки просили передать тебе привет.
Роб: [смеётся] Им тоже!

Premier: Мы уже встречались с тобой в прошлом ноябре - на интервью во время промо-тура "Сумерек", и тогда мне показалось, что ты не до конца осознавал, что происходит.
Роб: Да это просто невозможно осознать! Всё это счастливая случайность, шанс на миллион. Однажды ты просто просыпаешься знаменитым. Всё кажется таким странным и необычным. Все вдруг начинают узнавать тебя, хотя ты не замечаешь в себе никаких изменений. В Каннах я начал понимать, что творится вокруг меня. Я обедал в ресторане. Выйдя оттуда через 2 часа, я увидел примерно 500 человек, которые ждали меня на выходе. Это было полным безумием. Охране пришлось в буквальном смысле нести меня до машины. Вспоминать об этом весело. [смеётся]

Premier: Тебе, наверно, очень хотелось спросить всех этих людей, что они там потеряли...
Роб: Конечно. Я абсолютно уверен в том, что если бы я заговорил с одной из девушек и предложил позавтракать вместе, она бы точно смутилась и никогда бы больше не выкрикивала с безумием в голосе моё имя из толпы...

Premier: Ну, у тебя есть выход из ситуации - приглашай всех своих фанаток позавтракать, может вернёшься к нормальной жизни.
Роб: Одну за другой. Отличная идея!

Premier: Наверно, трудно сохранять спокойствие, когда ты так неожиданно оказываешься на пике популярности...
Роб: Даже не знаю, что ответить... Трудно, конечно. Но, в тоже время, я нисколько не изменился. Очень обидно, когда друзья приглашают меня куда-то и приходиться отвечать: "Я не могу туда пойти", потому что знаю, что меня будут поджидать папарацци. Я просто по-идиотски чувствую себя в такие моменты, как-будто мир вокруг меня должен вертеться. Мне приходится постоянно оглядываться, быть на чеку, потому что в любой момент кто-то может снимать меня на камеру или записывать на диктофон, что я говорю. Ощущение, что я вообще никогда не могу отдохнуть: хотя на съёмочной площадке с охраной намного проще, появляется хоть какое-то личное пространство.

Premier: И что, съёмочная площадка единственное место, где ты можешь чувствовать себя комфортно?
Роб: Звучит ужасно, да? Пока на земле я не встречал ни одного места, где мог бы затаиться. Я представляю, что даже в самых отдалённых городах, кто-то остановит меня, чтобы сфотографироваться или взять автограф. Если честно, не думал, что меня будут так часто узнавать на улице. [смеётся]

Premier: О, представляю, как тебе трудно следить за всеми своими поступками в твои-то 23 года. Помню, когда мне было столько же... Остаётся только порадоваться, что за мной не следили 24 часа в сутки.
Роб: Вот именно. Меня больше всего беспокоит то, что я не знаю, насколько ещё хватит моего терпения, чтобы не совершить какую-нибудь глупость. Так что ждите...

Premier: Ты когда-нибудь говоришь себе: "Я на такое не подписывался"?
Роб: Да постоянно. Несколько месяцев назад я был близок к тому, чтобы бросить это всё, у меня даже паранойя началась. Но потом я отвлёкся на другой фильм, и всё в голове вернулось на свои места. Я не могу не обращать внимания и игнорировать то, что происходит. Если даже завтра я заявлю: "Всё, с меня хватит", это ничего не изменит. Но я также не могу со спокойствием принять эту ситуацию, потому что не в моих силах контролировать её. Я впринципе спокойный и скромный человек, но не всегда удаётся держать себя в руках. В любом случае, моё нытьё тут не поможет.

Premier: Самое интересное, что примерно года через 2, когда закончатся съёмки Сумеречной саги, тебе придётся бороться за то, чтобы снять с себя ярлык "Эдвард Каллен".
Роб: Меня это немного пугает. Когда я прихожу на кастинги на другие фильмы, люди заинтересованы только моим успехом в роли Каллена. Обычно это выглядит так: "Если тебе интересна роль и ты приведёшь за собой фанатов "Сумерек", считай, что ты получил роль". Я думаю, мне бы даже женщину разрешили сыграть.

Premier: А есть парни-фанаты саги?
Роб: Их немного... хотя всё больше парней подходят ко мне за автографом. Но скорее всего только за тем, чтобы выставить его потом на аукцион eBay.

Premier: Три дня спустя окончания съёмок "Новолуния", ты начал сниматься в фильме "Помни меня", после чего буквально сразу приступил к работе над "Затмением". Если ещё вспомнить о фильме "Свободные пленники" (Unbound Captives), съёмки которого начнутся после "Затмения", то у тебя всего 5 выходных в этом году...
Роб: Да, и если ничего не изменится, в январе я приступаю к съёмкам в фильме "Bel Ami" в Париже. Это займёт примерно 3 месяца, после чего начнутся съёмки "Рассвета".

Premier: В общем, график у тебя забит на 2 года.
Роб: Ну, почти. У меня есть одна неделя в конце лета, я наконец-то смогу встретиться с другом, о существовании которого скоро, похоже, забуду. [смеётся] Ужас какой-то.

Premier: Я думаю, ты таким образом пытаешься убежать от сумасшедшей действительности.
Роб: ...И в этом есть доля правды.

источник

sweta12
1 сентября 2009, 11:36
Кто-то всё-таки не выдержал и сделал это wink.gif
user posted image
user posted image
user posted image
Odra
1 сентября 2009, 11:39
Я щас умру со смехуsmile.gif Видимо, не только у меня больное воображение!
Интересно она дойдет и второе....оденет?
Eugenie
1 сентября 2009, 11:43
Это все до адресата дошло? Роб наверное в шоке. 3d.gif
Фуфа
1 сентября 2009, 12:21

sweta12 написала: Кто-то всё-таки не выдержал и сделал это  wink.gif

Подождите, это что означает - что вскрыли письмо??
Delta
1 сентября 2009, 12:27

Фуфа написала: Подождите, это что означает - что вскрыли письмо??

Я думаю, это на почте перед отправкой фоткали. smile.gif Ой, хорошо, что многие фантазии воплотить просто лень! Иначе, боюсь, получил бы Роб целый вагон таких футболок. smile.gif

Eugenie написала: Это все до адресата дошло? Роб наверное в шоке.

Да, интересно. smile.gif Я думаю, плечами пожал бы просто. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»