Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сумерки/Twilight, кино для девочек
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Tiara
1 сентября 2009, 12:31

Delta написала: О, я не одна такая. smile.gif   Я уж думала, что со мной не так.  smile.gif 

Сьюки написала: Меня тоже не раздражает. Совсем.  smile.gif

Я к вам на скамеечку. smile.gif

Delta написала: Мне Стюарт нравится. Как Белла, я имею в виду, я ее больше нигде не видела. И вообще, по прочтению книг, я считаю, актеры в фильме - хороший выбор. smile.gif 

ППКС.
Стюарт - полное совпадение с книжным образом.
И да, кастинг актеров удачный. smile.gif
Eugenie
1 сентября 2009, 12:32

Delta написала:  плечами пожал бы просто

А может ему бельишко приглянулось, взял и поносил еще. smile.gif
Пуп земли
1 сентября 2009, 12:36

sweta12 написала: Перевод интервью из Премьера

О, спасибо!

sweta12 написала: Но скорее всего только за тем, чтобы выставить его потом на аукцион eBay.

С чувством юмора у него все в поряке, это радует. И вроде не зазвездился пока, что тоже приятно smile.gif .

sweta12 написала: Да, и если ничего не изменится,

Умничка, о планах с осторожностью говорит smile.gif .

sweta12 написала: Кто-то всё-таки не выдержал и сделал это

Наш человек! biggrin.gif
Tiara
1 сентября 2009, 12:53

Интересное интервью. smile.gif
Tiara
1 сентября 2009, 12:54

Пуп земли написала: С чувством юмора у него все в поряке, это радует.

Ага. smile.gif
Delta
1 сентября 2009, 13:07

Да, хорошее интервью. smile.gif

Tiara написала: Я к вам на скамеечку. 

smile4.gif

Eugenie написала: А может ему бельишко приглянулось, взял и поносил еще.

А чего, а чего? smile.gif Вот если бы я была Робертом Паттинсоном и получила бы такую посылку, меня бы позабавило. Всё лучше, чем толпы визжащих девиц на каждом шагу. smile.gif
ellada22
1 сентября 2009, 13:30

Delta написала: Вот если бы я была Робертом Паттинсоном и получила бы такую посылку, меня бы позабавило.

Приятно наверно осознать что хоть кто то хочет не только раздеть ,но и одеть biggrin.gif
Delta
1 сентября 2009, 13:40

ellada22 написала: Приятно наверно осознать что хоть кто то хочет не только раздеть ,но и одеть

haha.gif
Viv
1 сентября 2009, 14:19

Delta написала: Вот если бы я была Робертом Паттинсоном и получила бы такую посылку, меня бы позабавило. Всё лучше, чем толпы визжащих девиц на каждом шагу

ellada22 написала: Приятно наверно осознать что хоть кто то хочет не только раздеть ,но и одеть 

Приятно, что хоть у кого- то слово с делом не расходится! wink.gif
Я тут повыкладываю свое любимое...Ностальгия одолевает.. 3d.gif
Viv
1 сентября 2009, 14:21
"Вот присосалась- то! И кто после этого здесь вампир, я спрашиваю?" tongue.gif
Viv
1 сентября 2009, 14:26
А кто-нибудь раньше обращал внимание на плакатик сзади слева? wink.gif
Такие еще, но про крупный рогатый скот обычно висят в мясных отделах...Ну, типа, когда вас продавец заботливо так спрашивает: "Вам пульку или ребрышки? На бефстраганов или на котлетки?" 3d.gif
Viv
1 сентября 2009, 14:28
"Прокати меня, Большая черепаха!" tongue.gif
Viv
1 сентября 2009, 14:30
Хорошо так завис...Вампиры компьютерам не родственники? smile4.gif
Альфик
1 сентября 2009, 14:36

anevan написала:
Ну и прикус у актрисы тоже, скорее всего, неправильный.
Я кстати, недавно, случайно посмотрела с середины кусок фильма Speak с Кристин Стюарт. Шел по "женскому" каналу (где все фильмы и передачи такие слюняво слащавые, или же наоборот, полные пафоса). Ей там лет 15 наверно, она там 100%-ая Белка. В смысле, что точно такая же мимика, движения.       

Я ее видела в каком-то ужастике. Та же мимика, тот же стиль игры... Ничего не меняется...
Фуфа
1 сентября 2009, 14:50
"От улыбки станет всем светлей..." (с)
user posted image
Фуфа
1 сентября 2009, 14:52
(шепотом) Supermassive Black Hole... 3d.gif
user posted image
Фуфа
1 сентября 2009, 14:53
Say it! Out loud! ©
user posted image
Фуфа
1 сентября 2009, 14:56
You are my personal brand of heroin...
user posted image
Фуфа
1 сентября 2009, 14:58
Встревоженное семейство smile4.gif
user posted image
Фуфа
1 сентября 2009, 14:58
Как горный орел на вершине Кавказа... smile4.gif
user posted image
Фуфа
1 сентября 2009, 15:00
Утренняя пробежка smile4.gif
user posted image
Фуфа
1 сентября 2009, 15:01
"Знаешь, Белка, люблю быть сверху!" (с)
user posted image
Фуфа
1 сентября 2009, 15:04
"Тэкс-тэкс... где тут место повкуснее?" smile.gif
user posted image
Фуфа
1 сентября 2009, 15:06

Viv написала: "Вот присосалась- то! И кто после этого здесь вампир, я спрашиваю?" tongue.gif

Я где-то видела гифовский файл с вырезанной полупостельной сценкой. smile4.gif
ellada22
1 сентября 2009, 15:22

Фуфа написала: Как горный орел на вершине Кавказа...

Какая челюсть obm.gif
Viv
1 сентября 2009, 15:23

Фуфа написала:  где-то видела гифовский файл с вырезанной полупостельной сценкой

Выкладывай немедленно! smile4.gif
Пуп земли
1 сентября 2009, 15:32

Фуфа написала: "Знаешь, Белка, люблю быть сверху!"

haha.gif
Evelina
1 сентября 2009, 17:51
Ура-а-а! Хочу поделиться своей великой радостью! Муж устал от моей трескотни по поводу Сумеречной саги и подарил лицензионный DVD "Сумерки" с допами, клипами, комментами и т.п.! Теперь наслаждаюсь качественным звуком и картинкой! Радости нет предела jump.gif ura2.gif
Пуп земли
1 сентября 2009, 21:00
Мне тоже диск подарили, так вот подруга моя, при этом присутствовавшая, сразу же захапала ту часть, на которой фильм, и три месяца уже не отдает abuse.gif . Хорошо хоть, я диск с допами ей не отдала.
Воробей
1 сентября 2009, 23:01

Фуфа написала: (шепотом) Supermassive Black Hole...  3d.gif

ЕЕЕЕЕ!!!!!!!! biggrin.gif Шикарная песня! Гитара там обалденная.
Я уже качаю второй предполагаемый альбом музыки к Новолнию. Первый мне понравился.
sweta12
2 сентября 2009, 00:21

Фуфа написала:
Я где-то видела гифовский файл с вырезанной полупостельной сценкой.  smile4.gif

Есть вот такая вот гифка tongue.gif
user posted image
Odra
2 сентября 2009, 11:13
Посмотрела, покраснела и пошла работать tongue.gif
Eugenie
2 сентября 2009, 18:41
Я тут недавно песенку скачала, сам Роб поет, но я ее не видела в саунд-треках, случайно в нете наткнулась. Называется Lullaby, но это не из фильма. Там такие слова красивые...

Being made of stone will make you strong,
But I've been alone for oh so long...

I haven't felt my heart beating over 90 years...

Could someone who has a soul,
Have such a hard time staying in control.
Eternity can wait a while,
I'll miss the way you blush when you smile...

Ну и так далее... smile4.gif Если найду, ссылку кину.

Воробей
2 сентября 2009, 20:35

Eugenie написала:  Если найду, ссылку кину.

Я отсюда скачала. smile.gif
Мне очень Breathe Me Sia понравилась. Посмотреть клип
Фуфа
3 сентября 2009, 16:31
Вот после этой фотки многие поклонницы сошли с ума.
И Паттинсона засыпали просьбами: "Укуси меня, укуси меня!"...
Фуфа
3 сентября 2009, 16:32
Вот такой робкий Эдик с поклонницей.
Фуфа
3 сентября 2009, 16:35
Еще один робкий и худенький Эдик.
Голодный.. не кормять, видимо...
Сьюки
3 сентября 2009, 16:59
А видели Роберта на шоу Тайры Бэнкс?
Кто не видел, посмотрите. Она его там заставит себя укусить.

первая часть http://www.youtube.com/watch?v=tusPnDb5S4g
вторая часть http://www.youtube.com/watch?v=_Eo0bQH-N3Q&feature=related
Odra
3 сентября 2009, 17:51
Боже мой, бедные дети. Как можно выдерживать все эти дикие вопли... mad.gif
Eugenie
4 сентября 2009, 20:54
Наверное это уже было. Фуфа, если что убери. smile.gif

Знаете ли вы что...

1 - В роли Эдварда Стефани Мейер, когда писала книгу, видела только Генри Кавилла, но к началу создания экранизации актер значительно перерос своего персонажа. Во время кастинга также рассматривалась кандидатура Томаса Старриджа, но в итоге главного героя сыграл Роберт Паттинсон.

2 - У Кристен Стюарт настоящий цвет глаз зеленый. Специально для фильма Кристен носила коричневые контактные линзы.

3 - Для роли Эдварда Каллена, Роберт Паттинсон прилетел из Англии в дом директора Кэтрин Хардвик, для прослушивания. Там, он и Кристен Стюарт, которая уже была утверждена на роль Беллы Свон, репетировали «Любовную сцену» / «Сцена Луга» на собственной кровати Кэтрин Хардвик.

4 - Для создания образа Эдварда Роберту Паттинсону перекрасили волосы и изменили прическу, каждый съемочный день он надевал коричневые контактные линзы (у актера голубые глаза), и ему наносили специальный грим.

5 - Начало съемок — февраль 2008 года, конец — 2 мая того же года.

6 - Первой на роль была утверждена Кристен Стюарт, затем через месяц Роберт Паттинсон, семейство Калленов нашли в феврале 2008 года, а последним к группе актеров присоединился Джил Бирмингем.

7 - Примечательно то, что Роберт Паттинсон и Томас Старридж вместе учились в одной школе, ровесники и лучшие друзья; оба были главными претендентами на роль Эдварда — удачливей оказался Роберт.

8 - Производство картины началось в апреле 2007 года.
Адаптированный сценарий Мелиса Розенберг и Катрин Хардвик написали за шесть недель.
Основная часть съемок проходила в Портленде (Орегон), так же был задействован город Сент Хеленс, школа, в которой по фильму учатся главные герои, реальная существующая Kalama High School.

9 - Композицию «Never Think» к саундтреку «Сумерек» написал исполнитель главной роли Роберт Паттинсон.

10 - Тэйлор Лотнер носит в фильме парик.

11 - Эмиль Хирш посоветовал режиссеру Катрин Хардвик на главную роль Кристен Стюарт, поскольку был под впечатлением от их съемок вместе в «В диких условиях».

12 - На роль Эдварда было просмотрено 5000 кандидатов.

13 - Автор книги — Стефани Майер — «засветилась» в фильме: Когда Белла и Чарли пришли поесть в кафе, Стефани сидела за барной стойкой, и пила кофе.

14 - Актриса Эшли Грин (Элис) в фильме носила парик.

15 - Четвертая книга серии «Рассвет», выпущенная 2 августа, была продан в количестве 1,3 миллиона экземпляров в первые 24 часа.

16 - В сцене драки в балетной студии, для имитации человеческой плоти использовали мед и цыплят.

17 - Гардероб и дизайн дома Каленов был разработан на основе цветовой гаммы, присущей арктическим волкам.

18 - Роль Розали могла достаться АннеЛинн МакКорд, но Кэтрин Хардвик предпочла ей Никки Рид.

19 - Изначально Кэм Жиганде пробовался на роль Эммета Каллена.

20 - Когда появляются «другие» вампиры, актеры Кэм Жиганде, Рейчел Лефевр и Эди Гатеги, играющие их, обуты в небольшие тапочки, окрашенные под цвет их кожи. Создается иллюзия босых ног.

21 - В первый же день после выхода фильма на DVD он был продана в количестве трех миллионов дисков. Такой результат позволил ленте войти в пятерку самых продаваемых релизов за всю историю.

22 - Когда Белла ищет и находит в интернете линк книжного магазина в Порт Анжелс, над ним появляется линк «Литтл Браун», издательства книги «Сумерки» и остальных книг Стефани Мейер.

23 - Когда Белла подъезжает к дому Чарли в первый раз, можно заметить грузовик Кристен Стюарт, в котором она жила на протяжении съемок.

24 - Билли Бурк сам решил что у его героя, Чарли, будут усы.

25 - В фильме снимались три разных олененка из оленьего питомника. Один из них погиб еще до начала съемок.

26 - Машина Эдварда — Вольво C30.

27 - Платье Кристен Стюарт стоило всего 20 долларов. А костюм Роберта Паттинсона — самый дорогой предмет одежды во всем фильме.

28 - Саундтрек к фильму вышел в ноябре 2008 и в первую неделю продаж попал на первое место чарта Billboard 200. По всему миру диск разошелся тиражом более 2 000 000 экземпляров, став дважды платиновым.

29 - Роб на самом деле делал Кристен предложение. Она отказалась.

30 - Автор книги Стефании Майер – домохозяйка с тремя детьми, на своем веб-сайте поведала, что идея книги пришла к ней во сне. Ей приснилась сцена между Эдвардом и Беллой в лесу. Утром она записала эту сцену, а позже добавила все остальное.

31 - Удивительно, но Роберта попросили одеть брекеты, чтобы исправить зубы перед съемками (он не согласился)

32 - В сцене в балетной студии мясо цыпленка с медом использовались как заменитель человеческой плоти.

33 - Стефани Майер заявила, что найти актера на роль Эдварда было самой сложной задачей «В нем должно было сочетаться все. Он должен быть красивым, опасным, задумчивым и умным. Приходило много красивых парней, но никто из них не создавал впечатления опасности. Или наоборот, опасные парни, но недостаточно красивые. У Роберта Патинсона было и то другое»

34 - Форкс был выбран в качестве дома Беллы, потому что это самый дождливый город в США.

35 - Однажды кто-то украл шнурки Роба ботинок. Теперь он носит ботинки без шнурков в качестве уникальной метки!

36 - Актеры, сыгравшие вампиров, по контракту вынуждены были отказаться от приема солнечных ванн, так как вампиры в их исполнении должны были быть бледными.

37 - Ники Рид, сыгравшая Розали Кален, училась играть в бейсбол левой рукой для своей знаменитой бейсбольной сцены.

38 - Кристиан Серрато, сыгравшая Анжелу Вебер во время съемок носила свои собственные очки.

39 - До кастинга Роберт Пэттинсон никогда не слышал о книге «Сумерки» (Twilight), он пришел на пробы только потому что ему очень понравилась игра Кристен Стюарт в фильме «В диких условиях» (Into the Wild).

40 - Все актеры, игравшие Каленов, носили во время съемок линзы цвета топаза.
anevan
5 сентября 2009, 00:10

Eugenie написала:
11 - Эмиль Хирш посоветовал режиссеру Катрин Хардвик на главную роль Кристен Стюарт, поскольку был под впечатлением от их съемок вместе в «В диких условиях».

39 - До кастинга Роберт Пэттинсон никогда не слышал о книге «Сумерки» (Twilight), он пришел на пробы только потому что ему очень понравилась игра Кристен Стюарт в фильме «В диких условиях» (Into the Wild).

Кстати, Into the Wild хороший фильм, необычный.
Eugenie
6 сентября 2009, 11:59
user posted image Извиняюсь за оффтоп, но я так рада, что есть этот раздел на форуме. Есть с кем поговорить, обсудить. Хотя до сих пор не знаю, почему меня зацепили Сумерки, наверное тоска по ушедшей юности, тоска по романтике, свойственной только нежному 17-тилетнему возрасту и все такое. 3d.gif user posted image Мужа моего, например, уже тошнит от разговоров про Сумерки, поэтому он наверное был бы безумно рад, что я нашла себе отдушину, в виде этого форума. 3d.gif
Delta
6 сентября 2009, 12:18

smile.gif
Evelina
6 сентября 2009, 17:43

Eugenie написала: user posted image Извиняюсь за оффтоп, но я так рада, что есть этот раздел на форуме. Есть с кем поговорить, обсудить. Хотя до сих пор не знаю, почему меня зацепили Сумерки, наверное тоска по ушедшей юности, тоска по романтике. Мужа моего, например, уже тошнит от разговоров про Сумерки, поэтому он наверное был бы безумно рад, что я нашла себе отдушину, в виде этого форума.  3d.gif

Ты не одна beer.gif У меня та же история и с "Сумерками"и с мужем biggrin.gif Хоть его (и меня тоже иногда) удивляет это увлечённость-поведённость, но книги и DVD купил. Может и в кино вместе сходим? tongue.gif
Сьюки
6 сентября 2009, 17:59

Evelina написала:
Ты не одна  beer.gif У меня та же история и с "Сумерками"и с мужем

biggrin.gif Да, у всех одна и та же история!)))))
Пуп земли
6 сентября 2009, 19:02

Eugenie написала: Мужа моего, например, уже тошнит от разговоров про Сумерки,

Мой вообще хитрый - отказался смотреть. Причем я его сначала соблазняла тем, что это кино про вампиров - сказал, не интересует. Тогда я честно призналась, что кино на самом деле про любовь - сказал, что тем более не интересует mad.gif .
Так что он вообще со мной на эту тему не разговаривает. Но зато он в курсе, что 19 ноября будет сидеть с детьми. Я примерно раз в неделю ему об этом напоминаю biggrin.gif .
Evelina
6 сентября 2009, 19:42

Пуп земли написала:
Но зато он в курсе,  что 19 ноября будет сидеть с детьми. Я примерно раз в неделю ему об этом напоминаю  biggrin.gif .

Хорошая идея! Может и мне начать подготовку, прозондировать почву confused.gif
Eugenie
6 сентября 2009, 20:59

Пуп земли написала: Но зато он в курсе, что 19 ноября будет сидеть с детьми.

Ага. Я тоже время от времени напоминаю, чтобы сразу на 20-е ничего не планировал. А сегодня нашла с кем пойти в кино, поэтому муж скорее всего тоже с детьми будет. 3d.gif
Eugenie
6 сентября 2009, 22:51
Сколько оказывается фанфейков появилось: 100 лет спустя, История моего второго рождения, Книга по имени Ренесми... Кое-где их даже за творения Мейер выдают. Занятно... user posted image
Фуфа
6 сентября 2009, 22:55

Eugenie написала: Сколько оказывается фанфейков появилось: 100 лет спустя, История моего второго рождения, Книга по имени Ренесми... Кое-где их даже за творения Мейер выдают. Занятно... user posted image

Выкладывай ссылки в "Солнце полуночи".
Насладимся. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»