Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сумерки/Twilight, кино для девочек
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Фуфа
10 сентября 2009, 11:46
Как вы думаете, с кем это Эдик так мило прогуливается?
С Белкой??
Фуфа
10 сентября 2009, 11:47
Ан нет, не с Белкой! 3d.gif
llevelin
10 сентября 2009, 11:49
может каскадерша?
Фуфа
10 сентября 2009, 11:50
Разбудили. Подняли. Причесать забыли. Фанатками обставили. Сфоткали.
Гаааады! 3d.gif
Фуфа
10 сентября 2009, 11:51

llevelin написала: может  каскадерша?

А что она там каскадировала? Выгрузку из вольво? 3d.gif
Delta
10 сентября 2009, 11:52

Фуфа написала: Разбудили. Подняли. Причесать забыли. Фанатками обставили. Сфоткали.

haha.gif Хорошенький, сонный такой. smile.gif
Фуфа
10 сентября 2009, 11:55

Delta написала:
haha.gif Хорошенький, сонный такой. smile.gif

Аха, чашку в руку сунули, чтобы не заснул стоя. 3d.gif
Фуфа
10 сентября 2009, 11:56
У меня только один вопрос - как она в этих ботинках может ходить?
Или это мода такая - шнурки не завязывать?
Eugenie
10 сентября 2009, 11:58

Фуфа написала: чтобы не заснул стоя

Жалко мне его. Даже поспать не дадут. smile.gif
Eugenie
10 сентября 2009, 12:00

Фуфа написала: как она в этих ботинках может ходить?

На самом деле они ужасны. Я в фильме обратила на них внимание. Они же такие бесформенные и огромные.
Delta
10 сентября 2009, 12:11

Eugenie написала: На самом деле они ужасны. Я в фильме обратила на них внимание. Они же такие бесформенные и огромные.

А мне нравятся. smile.gif Вообще-то там места такие, леса, камни, песок прибрежный, дождь, холодно. Самое то. smile.gif
Пуп земли
10 сентября 2009, 15:36

Фуфа написала: Причесать забыли.

haha.gif Слушайте, а на голове-то что творится, Бетховен какой-то biggrin.gif !
Viv
10 сентября 2009, 16:03
Вспомним все-2
Viv
10 сентября 2009, 16:05
Хорошо так сидят. И кстати, ботиночки никому не мешают... wink.gif
Viv
10 сентября 2009, 16:05
Красавцы smile4.gif
Viv
10 сентября 2009, 16:06
А вот эта- особенно аппетитная.... 3d.gif
Eugenie
10 сентября 2009, 18:15

Viv написала: А вот эта- особенно аппетитная....

Мне его песенка на этом моменте нравится очень.
Viv
10 сентября 2009, 18:45
Такой точно не было! 3d.gif
Eugenie
10 сентября 2009, 18:52

Viv написала: Такой точно не было! 

Аааааа! Класс!!! haha.gif
Evelina
10 сентября 2009, 18:56

Viv Такой точно не было! 3d.gif

Во, дают! haha.gif Не знаю, что и делать смеяться или плакать над таким творчеством! rolleyes.gif
Jackie
10 сентября 2009, 23:09
Помогите, люди добрые. Либо я впала в полнейший кретинизм, либо у меня диск неправильный. Ну хоть убейте не могу найти в диске с допами момент когда Эд Белку в школе кусает.
Хочу посмотреть, не могу. Все видели, а я нет.
Где там искать???
Диск лицензионный, т.е. два диска.
Заранее мерси.
Сьюки
10 сентября 2009, 23:13
По-моему, называется Поцелуй вампира.
Или в удалённых сценах поискать. Но мне кажется, не там.
Tiara
11 сентября 2009, 00:20

Фуфа написала: Разбудили. Подняли. Причесать забыли. Фанатками обставили. Сфоткали.
Гаааады! 3d.gif

Перед съемками увидели... причесали! 3d.gif
user posted image
Фуфа
11 сентября 2009, 08:39

Jackie написала: Помогите, люди добрые. Либо я впала в полнейший кретинизм, либо у меня диск неправильный. Ну хоть убейте не могу найти в диске с допами момент когда Эд Белку в школе кусает.
Хочу посмотреть, не могу. Все видели, а я нет.
Где там искать???
Диск лицензионный, т.е. два диска.
Заранее мерси.

На втором диске нарезка - "Поцелуй вампира".
Там Карлайл кусает самого Эдварда, потом Эсми, а потом уже Эдвард набрасывается на Белку. smile.gif
Jackie
11 сентября 2009, 13:03

Фуфа написала:
На втором диске нарезка - "Поцелуй вампира".
Там Карлайл кусает самого Эдварда, потом Эсми, а потом уже Эдвард набрасывается на Белку.  smile.gif

Спасибо, поищу еще. smile.gif
Hunny Bunny
11 сентября 2009, 21:56

Jackie написала: момент когда Эд Белку в школе кусает.
Где там искать???

Здравствуйте, люди добрые! Принимайте в клинику очередную пациентку smile4.gif

На диске с допами в основном меню есть внизу маленькая стрелочка, жми на нее - и будет тебе счастье biggrin.gif
Фуфа
11 сентября 2009, 21:58

Hunny Bunny написал:
Здравствуйте, люди добрые! Принимайте в клинику очередную пациентку  smile4.gif

Добро пожаловать. smile4.gif
Сьюки
11 сентября 2009, 23:23
Это какая-то эпидемия! biggrin.gif
Hunny Bunny
11 сентября 2009, 23:41

Сьюки написала: Это какая-то эпидемия! biggrin.gif

Да не то, чтобы эпидемия. Меня так покорили опусы некоторых леди здесь, что просто не смогла я пройти мимо. И девичество свое вспоминаю в сладкой тоске 3d.gif
ПС (шепотом) я из команды Джейка
Воробей
11 сентября 2009, 23:47

Hunny Bunny написал:

Приветствую нового пациента клиники! smile.gif
Delta
11 сентября 2009, 23:55

Hunny Bunny написал: (шепотом) я из команды Джейка

Йес! smile.gif smile.gif
Пуп земли
12 сентября 2009, 00:17

Hunny Bunny написал: я из команды Джейка

Ну вот, я же говорила, что будет и на его улице праздник, хоть некоторые и сомневались biggrin.gif . А ведь "Новолуние" еще даже не вышло!
Эдик, ты не переживай, я останусь верна тебе!
Фуфа
12 сентября 2009, 01:20

Пуп земли написала:
Эдик, ты не переживай, я останусь верна тебе!

Я Эдику - нет. А вот Робу - да. 3d.gif
Viv
12 сентября 2009, 01:44

Hunny Bunny написал: Здравствуйте, люди добрые! Принимайте в клинику очередную пациентку 

Сьюки написала: Это какая-то эпидемия!

Похоже вирус Н1 N1 продолжает мутировать...помяните мое слово, еще смертельные исходы будут... 3d.gif Задавят кого- нибудь на премьере или кто- нить прыгнет с утеса.. И да, у меня мрачное настроение... tongue.gif
Велкам! Свежие простыни застелены, привязные ремни и валерьянка в наличии. А главное- какие соседки по палате... Санаторий просто, а не то что вы подумали... 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Hunny Bunny
12 сентября 2009, 10:36

Delta написала:
Йес! smile.gif smile.gif

А то! wink.gif Какой у него торс, ах, какие мускулы. О, где мои 17 лет?! biggrin.gif biggrin.gif

Viv написала:
Задавят кого- нибудь на премьере или кто- нить прыгнет с утеса..

Это главная проблема, как бы так поскорее посмотреть фильм на большом экране, но без травматизма. Чую, затопчет молодое поколение на премьере. 2jump.gif pray.gif pray.gif
Eugenie
12 сентября 2009, 10:50

Hunny Bunny написал: Чую, затопчет молодое поколение на премьере.

Я вот тоже думаю, как бы пробраться туда без травматизма. smile.gif
Hunny Bunny
12 сентября 2009, 10:56
Организовать приватный просмотр для гостей санатория 3d.gif "Сумеречный ФЭР". В качестве бонуса пригласить восходщую звезду Лоутнера и Ко.
Delta
12 сентября 2009, 11:04

Hunny Bunny написал: В качестве бонуса пригласить восходщую звезду Лоутнера и Ко.

Ага! И попросить его порычать! haha.gif
redka
12 сентября 2009, 16:26
Привет!

Знаете, мне пришла одна мысль по теме ветки. Фильм действительно для девочек. А мальчикам он даже не приятен. Недавно читала один отзыв. Там мужчина пишет обычный для мужчины отзыв на фильм что-то про мух и кучу говна, а в конце отмечает, что девочка ничего, а вот все остальное...

И я подумала... А ведь действительно, целая куча мальчиков была в шкуре одноклассников Бэллы. То есть была девочка в классе(во дворе и т.д.), быть с которой хотели многие из класса, но досталась она старшекласснику, студенту, курсанту, бандиту и т.п. кому-нибудь принципиально отличающимися от них. И им пришлось довольствоваться другими девчонками. Помню одно из первых признаний мне в любви. Там мальчик писал о своих чувствах, а потом пишет - я не робкий, но разве к тебе подступишься ты постоянно со старшими парнями. Я думаю многи мальчики прошли через это. И заново смотреть на это им просто не хочется, да и не приятно.

Вот они и хают фильм и обвиняют девочек и тех кто уже вроде и не девочки, но помнят все, в излишней романтичности и легкомыслие... Ха-ха

Может я и не права, но что-то подумалось ... wink.gif
Zhen
12 сентября 2009, 19:49
Ну например, мой мужчина даже не брыкался, посмотрел и уверяет, что пересмотреть не прочь smile.gif Но я уж не издеваюсь, смотрю втихоря пока его дома нет 3d.gif
Eugenie
12 сентября 2009, 20:27

Zhen написала: смотрю втихоря пока его дома нет

Угу. То же самое. smile.gif
Сьюки
12 сентября 2009, 21:31

redka написала:  Фильм действительно для девочек. А мальчикам он даже не приятен.

Мой муж сразу после просмотра сказал, что ему понравилось. И был благосклонно настроен пока не понял, что жена окончательно рехнулась. Теперь его Сумерки раздражают.
Наш друг мужского пола смотрел один без девушки, и тоже сказал, что ему понравилось.
Мне кажется, что многие мужчины начинают беситься из-за этого ненормального ажиотажа.
Фуфа
12 сентября 2009, 21:35

Сьюки написала:
Мой муж сразу после просмотра сказал, что ему понравилось. И был благосклонно настроен пока не понял, что жена окончательно рехнулась. Теперь его Сумерки раздражают.
Наш друг мужского пола смотрел один без девушки, и тоже сказал, что ему понравилось.
Мне кажется, что многие мужчины начинают беситься из-за этого ненормального ажиотажа.

Любая идея, доведенная до абсурда, вызывает раздражение. smile.gif
Мой муж, заставая меня за компьютером над писаниной, тоже нередко возмущается, что я "его, любимого, позабыла-позабросила"... 3d.gif
Eugenie
12 сентября 2009, 21:40

Фуфа написала: тоже нередко возмущается

А мой решил по-ходу меня работой в нете подгрузить. 3d.gif
redka
13 сентября 2009, 11:46
Дамы, наших мужей это безусловно не касается, они то всяко увели королев wink.gif

А я что бы посмотреть фильм несколько раз ставила его на английском и говорила, что это для изучения английского. Правда изучать там особо нечего, но отмазка прокатывала, мужчины часто несклнны вдаваться в детали...

Такое совсем невинное аудирование biggrin.gif wink.gif
Eugenie
13 сентября 2009, 19:36

redka написала: что это для изучения английского

Я кстати тоже на английском смотрю, но мне действительно их сленг нравится.
ИВА
14 сентября 2009, 23:54
Вспомнила тему, которую давно хотела обсудить. Ее вроде не поднимали.

Для меня не понятно, как Эдвард забирался в спальню Беллу. У нее на окнах соломка. Эдвард никак не мог пройти сквозь нее, чтобы она не начала колыхаться, шуршать и проч. В первой сцене было явно продемонстрировано: полный порядок в комнате, а за окном задвигались и зашелестели ветки дерева, когда Эдвард исчез из комнаты за ту секунду, что Белла отвернулась.

Есть варианты, почему соломка не реагировала, когда сквозь нее пролезал Эдвард? Или думаете ляп?
Воробей
15 сентября 2009, 00:48

ИВА написала: Вспомнила тему, которую давно хотела обсудить. Ее вроде не поднимали.

Есть варианты, почему соломка не реагировала, когда сквозь нее пролезал Эдвард? Или думаете ляп?

Два варианта: первый - это был сон во сне. То есть на самом деле Эдварда в тот раз в комнате не было, а Белле это приснилось.

Второй - благодаря своей сверхскорости, он не только Выскочить через окно успел, но и каждую цепочку на соломке остановить после этого, чтоб не качалась. smile4.gif
Odra
15 сентября 2009, 11:30

Hunny Bunny написал:

На диске с допами в основном меню есть внизу маленькая стрелочка, жми на нее  - и будет тебе счастье  biggrin.gif

Ээээ, с радостью!
(но меня смутно беспокоит слово: "пациентка" т.к. если глянуть профайл, то скорее выходит "пациент")
Viv
15 сентября 2009, 11:57

Odra написала:  если глянуть профайл, то скорее выходит "пациент

Меня тоже это смутило. Даже заглючило. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»