Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сумерки/Twilight, кино для девочек
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Eugenie
15 сентября 2009, 12:02

Odra написала: то скорее выходит "пациент"

Ой. 3d.gif
Odra
15 сентября 2009, 12:10

Фуфа написала:
Я Эдику - нет. А вот Робу - да.  3d.gif

beer.gif
Пуп земли
15 сентября 2009, 12:20

ИВА написала: У нее на окнах соломка. Эдвард никак не мог пройти сквозь нее, чтобы она не начала колыхаться, шуршать и проч.

Как он прошел, не знаю biggrin.gif , но хочу выразить восхищение - я всегда по-хорошему завидую людям, которые умеют замечать такие вещи smile.gif . Я ни в жисть бы не заметила biggrin.gif .

Odra написала: если глянуть профайл, то скорее выходит "пациент"

Я профайл не ходила, но обратила внмание, что в цитатах получается "Hunny Bunny написал:". Hunny Bunny, если ты девица, а не вражеский агент под прикрытием, наверное, надо делать профилю операцию по смене пола smile.gif .
Пуп земли
15 сентября 2009, 12:49
Odra
15 сентября 2009, 13:15
Народное творчество в загуле (отрыве, действии и т.д. и т.п.) tongue.gif
Delta
15 сентября 2009, 13:26

Пуп земли написала:

Девчата - отпад просто! haha.gif Мне больше всего понравилось - Ученье свет! и Сидим тут как взрослые. uhaha.gif
Пуп земли
15 сентября 2009, 14:28

Delta написала: Ученье свет!

Да-да-да! biggrin.gif
ellada22
15 сентября 2009, 14:30

Delta написала: Девчата - отпад просто!

-Тося? Тооось...
-Бабник!
uhaha.gif
Viv
15 сентября 2009, 14:41

Пуп земли написала:

2jump.gif uhaha.gif
Delta
15 сентября 2009, 14:52

ellada22 написала: -Тося? Тооось...
-Бабник!

lol.gif
Я этот фильм - Девчата - нежно люблю и наизусть знаю. smile.gif Может, поэтому еще смешнее. smile.gif
ellada22
15 сентября 2009, 14:54

Delta написала: Я этот фильм - Девчата - нежно люблю и наизусть знаю.

beer.gif
Сьюки
15 сентября 2009, 14:59
Девчата прикол!:flower: Настроение подняли!
Evelina
15 сентября 2009, 17:25

Delta написала:
lol.gif
Я этот фильм - Девчата - нежно люблю и наизусть знаю. smile.gif Может, поэтому еще смешнее. smile.gif

beer.gif
Отпад! Я ещё "Людка" посмотрела haha.gif Но с "Девчатами" самый прикольный вариант! up.gif
Tiara
15 сентября 2009, 19:18

Пуп земли написала: "Девчата" biggrin.gif 

lol.gif

Delta написала: Мне больше всего понравилось - Ученье свет! и Сидим тут как взрослые.

А мне еще про халву с пряниками. biggrin.gif
Jackie
15 сентября 2009, 22:43

Hunny Bunny написал:

На диске с допами в основном меню есть внизу маленькая стрелочка, жми на нее  - и будет тебе счастье  biggrin.gif

Вот я тормоз-то! Я эту стрелочку начисто игнорировала. А там столько всего интересного smile.gif .
Большое человеческое спасибо!
Воробей
16 сентября 2009, 00:40

Jackie написала:
Вот я тормоз-то! Я эту стрелочку начисто игнорировала. А там столько всего интересного  smile.gif .
Большое человеческое спасибо!

Я как-то решила во второй раз пересмотреть сцену с кусанием, перерыла весь диск с допами. Все эпизоды начинала смотреть! И даже "Поцелуй вампира", но не вспомнила, что эта сцена в конце. В итоге дала себе установку сесть и смотреть второй диск целиком - нашла. 3d.gif
Sniffy
16 сентября 2009, 03:10
Меня вот давно вопрос мучает. На выпускном, когда Эдвард и Белла заходят в зал, показывают Викторию (со спины). Она стоит у фуршетного стола. Почему Эдвард ее не "услышал"? Почему Элис ее не "увидела"?
anevan
16 сентября 2009, 06:22

Sniffy написала: Меня вот давно вопрос мучает. На выпускном, когда Эдвард и Белла заходят в зал, показывают Викторию (со спины). Она стоит у фуршетного стола. Почему Эдвард ее не "услышал"? Почему Элис ее не "увидела"?

То же самое во второй книжке, почему они не услышали/увидели, что Джаспер на Белку понесется>
Фуфа
16 сентября 2009, 08:38

Sniffy написала: Меня вот давно вопрос мучает. На выпускном, когда Эдвард и Белла заходят в зал, показывают Викторию (со спины). Она стоит у фуршетного стола. Почему Эдвард ее не "услышал"? Почему Элис ее не "увидела"?

По фильму Элис в зале не было.
А Эдварду, видимо, от любви его дар отшибло.
Кстати, когда я смотрела, я тоже обратила на тот факт, что Эдвард должен был ее "слышать" и чувствовать.
Но - не судьба. 3d.gif
Фуфа
16 сентября 2009, 08:38

anevan написала:
То же самое во второй книжке, почему они не услышали/увидели, что Джаспер на Белку понесется>

Объяснение одно: Джаспер даже сам об этом подумать не успел. 3d.gif
Eugenie
16 сентября 2009, 09:40

Sniffy написала: Почему Эдвард ее не "услышал"?

Музыка там громкая была. 3d.gif Да и вообще кто ее туда пустил? Все таки школьный бал, а там, извините, взрослая дама ошивается. smile.gif
Сьюки
16 сентября 2009, 10:50

Фуфа написала:
Объяснение одно: Джаспер даже сам об этом подумать не успел.  3d.gif

Конечно, не успел. Они же быстрые товарищи.
Tiara
16 сентября 2009, 14:50

Eugenie написала: Да и вообще кто ее туда пустил? Все таки школьный бал, а там, извините, взрослая дама ошивается.  smile.gif 

Так ей разрешение не нужно. smile.gif
Hunny Bunny
16 сентября 2009, 22:20

Odra написала:
(но меня смутно беспокоит слово: "пациентка"

Viv написала:
Меня тоже это смутило. Даже заглючило. 3d.gif

Ой biggrin.gif biggrin.gif , ненене, я девушка (в смысле не мальчик). Вроде и при регистрации была женского пола mad.gif
Глюки-с. Но подозреваю, что когда вносила изменения в профайл, случайно колесом прокрутки на мышке себе сменила пол.

Jackie написала:
Я эту стрелочку начисто игнорировала.

Всегда пожалуйста, я тоже не сразу на стрелочку внимание обратила

Sniffy написала: Почему Эдвард ее не "услышал"?

Так вроде в одной из книг было объяснение от Эдварда, что он старается не слушать своих родственников и часто "отключается" от слушания всей толпы, акцентируя внимание только на близких ему людях. Может он был так увлечен Беллой, что вокруг ничего не замечал?
Сьюки
17 сентября 2009, 01:13
user posted image
Фуфа
19 сентября 2009, 14:48
Здесь
можно сказать книгу Хардвик о съемках "Сумерек".
Мятный леденец
20 сентября 2009, 19:53
Привет всем! Пополнение в ваших рядах. Интересные тут беседы ведутся smile.gif , с удовольствием поучаствую.
Фуфа
20 сентября 2009, 19:58

Мятный леденец написала: Привет всем! Пополнение в ваших рядах. Интересные тут беседы ведутся smile.gif , с удовольствием поучаствую.

Милости просим в наш околовампирский междусобойчик..)))
Eugenie
21 сентября 2009, 02:06

Sniffy написала: На выпускном

Кстати, о выпускном. Сейчас посмотрела фанфикшн из соседнего треда с breath on me Робом. Как мне все таки не нравится сцена с поцелуем в шею. Зачем он типа перед укусом так нижнюю губу сделал, как будто там зубов нет? 3d.gif Прям смотрю и все впечатление от сцены портится...
Reality
27 сентября 2009, 13:17
ооооо, ооооооооо) книги прочитала запоем, не спала не ела)
и хоть я на стороне Джейкоба, и 2-я книжка читалась тяжелее, но все-таки с нетерпением жду фильма!
У меня все девчонки на нем сидят, по возрасту 24-30 smile.gif
Воробей
27 сентября 2009, 22:52
Ролик, в котором собраны ляпы из фильма "Сумерки". Наверняка, многие из них вы уже видели, но, возможно, кто-то на них не обращал внимания.
ссылка
Ошибка 1: Обратите внимание на книгу. Сперва на левой странице картинок не было, но позже...
Ошибка 2: Так как же все-таки называют мертвеца? Апотамкин или Апотам-П-кин?
Ошибка 3: Cullens начинается с буквы C, верно? Как на бейсболке Элис. Тогда почему на бейсболке Розали буква G?
Ошибка 4: Обратите внимание на парня за спиной Беллы. Как он мог так быстро пропасть?
Ошибка 5: В стекле отражается камера.
Ошибка 6: Путаница с дублером Роберта.
Ошибка 7: Кислородные трубки Кристен самопроизвольно меняют положение.К тому же Кристен забыла одеть цветные контактные линзы, и мы можем увидеть, что глаза у нее зеленые.
Ошибка 8: Что в спортивном зале делает маленькая девочка?

В конце ролика будет ссылка на продолжение ляпов.
Сьюки
28 сентября 2009, 02:41
глюк
Сьюки
28 сентября 2009, 02:45

Воробей написала:
Ошибка 4:  Обратите внимание на парня за спиной Беллы. Как он мог так быстро пропасть?

Ошибка 6: Путаница с дублером Роберта.
Ошибка 7: К тому же Кристен забыла одеть цветные контактные линзы, и мы можем увидеть, что глаза у нее зеленые.

Парень вполне мог успеть встать. Это вроде он в последнем кадре стоит у стола.

Дублер похож. Ни за что бы не заметила, что это не он. До сих пор имею сомнения.

Глаза у Кристен очень светлые. Без коричневых линз она совершенно другая. Т.ч. в больнице она точно в линзах. Если там и есть оттенок зелёного, так это потому что весь фильм в таких тонах. smile4.gif
Фуфа
1 октября 2009, 10:59
Я еще в фильме обратила внимание на эту сову за спиной Паттинсона.
А на этом скриншоте Эдик получился - просто прелесть... 3d.gif
Воробей
1 октября 2009, 11:01

Фуфа написала: Я еще в фильме обратила внимание на эту сову за спиной Паттинсона.

Я этот кадр тоже заметила, но то, что сова в процессе съемок перемещалась - нет. Это надо смотреть как-то по другому, чтоб замечать ошибки, я не умею. smile.gif
Фуфа
1 октября 2009, 11:03
"Сумеречные девушки"
Фуфа
1 октября 2009, 11:12
"Осложнение". smile4.gif
Румянец у вампира просто в полщеки... 3d.gif
Odra
1 октября 2009, 11:22

Фуфа написала: "Осложнение".  smile4.gif
Румянец у вампира просто в полщеки...  3d.gif

На этом кадре он вылитый Седрик tongue.gif
Viv
1 октября 2009, 11:23

Фуфа написала: "Сумеречные девушки"

Стефани Беллу явно с себя писала... wink.gif
Delta
1 октября 2009, 11:50

Фуфа написала: "Сумеречные девушки"

Симпатичная эта Стефани, мне нравится. smile4.gif
А тетка слева, наверное, рекламирует новую косметику для вампиров? 3d.gif
Tiara
1 октября 2009, 12:03

Фуфа написала: А на этом скриншоте Эдик получился - просто прелесть...  3d.gif 

Ангел... 3d.gif
Viv
1 октября 2009, 13:39

Delta написала: А тетка слева, наверное, рекламирует новую косметику для вампиров? 

Это Хардвик, режиссерша. tongue.gif А что, бледная? Или зубастая? 3d.gif
Delta
1 октября 2009, 13:43

Viv написала: А что, бледная? Или зубастая?

Перспективная. 3d.gif
Viv
1 октября 2009, 14:27

Delta написала: Перспективная.

В смысле- "не паханное поле" в плане косметологии? Не помешает наконец познать чудеса крема и помады? 3d.gif
Delta
1 октября 2009, 14:56

Да не. smile.gif Просто тетка страшная. smile.gif
Пуп земли
1 октября 2009, 17:29

Delta написала: Просто тетка страшная.

Я бы попросила птичку нашу не обижать dont.gif biggrin.gif ! Зато, судя по тому как она себя держит, она добрая и открытая. И вполне обаятельная smile.gif .
Eugenie
1 октября 2009, 17:50

Пуп земли написала: И вполне обаятельная  .

Но пару раз лечь на пластику и наведаться к стилисту не помешало бы. 3d.gif
Пуп земли
1 октября 2009, 18:35

Eugenie написала: Но пару раз лечь на пластику

Тьфу, злые вы! user posted image
Delta
1 октября 2009, 21:33

Пуп земли написала: Я бы попросила птичку нашу не обижать    ! Зато, судя по тому как она себя держит, она добрая и открытая. И вполне обаятельная  .

Да я не в обиду. smile.gif Сказалось просто. smile.gif
Eugenie
1 октября 2009, 21:38

Пуп земли написала: Тьфу, злые вы!

Да ладно... Не обижайся... А чего это ты ее так защищаешь? wink.gif Просто нравится или родственница? redface.gif 3d.gif Шучу конечно. 3d.gif
На самом деле на допах видно, что она человек-то хороший и интересный, увлеченный своей работой. И кстати там-то она не так плохо выглядит как на этой фотке...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»