Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сумерки/Twilight, кино для девочек
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Пуп земли
1 октября 2009, 22:51

Eugenie написала: А чего это ты ее так защищаешь?

Из благодарности за удовольствие от снятого ею фильма smile4.gif !
Eugenie
1 октября 2009, 22:58

Пуп земли написала: Из благодарности за удовольствие от снятого ею фильма  !

За фильм ей конечно огромное человеческое спасибо. smile.gif Судя по допам, она тоже от него в восторге. С удовольствием прям рассказывает. smile.gif
Фуфа
2 октября 2009, 11:08
В бальном зале
Delta
2 октября 2009, 11:14

Фуфа написала: В бальном зале

Прикольная фотка. smile.gif Просто колдунство какое-то. smile.gif
Viv
2 октября 2009, 12:24
Тетка, по- моему вполне самодостаточная и
живет в гармонии сама с собой. Таким, обычно, внешние атрибуты успеха по-барабану... wink.gif
Воробей
2 октября 2009, 15:06

Viv написала: Тетка, по- моему вполне самодостаточная и
живет в гармонии сама с собой.

На допах она мне показалась очень влюбленной в свою работу. smile.gif
Сьюки
5 октября 2009, 01:04
Я тут посмотрела "Дорогу перемен" с Уинстлет и Ди Каприо.
Несколько раз в течение фильма ловила себя на том, что глядя на Лео, мне вспоминается Паттинсон. Что-то в мимике, во взгляде... Удивительно.
Viv
5 октября 2009, 12:28

Сьюки написала: Я тут посмотрела

А я вот, не поверишь, ничего на ночь не смотрела, а приснилось, что я учусь в Форкской школе (!), и там (сюрприз- сюрприз!)
встречаю Эдварда в натуральную величину и он на меня так смотрит, тАк смотрит....Что я аж проснулась... wink.gif
Грибочков тоже не ела.. Надо досконально восстановить в памяти вчерашний вечер. Чтобы повторить с подобным результатом! smile4.gif
Воробей
5 октября 2009, 14:56

Viv написала: Чтобы повторить с подобным результатом!

Желательно и с продолжением. biggrin.gif
Viv
5 октября 2009, 15:02

Воробей написала: Желательно и с продолжением

Сагу ,чтоль, забацать? wink.gif Сериальчик такой, сезонов на несколько.... 3d.gif
Воробей
5 октября 2009, 15:08

Viv написала: Сагу ,чтоль, забацать?

Главное, чтоб первая постельная сцена не случилась в четвертой части. А то мы уже знаем подобные примеры. mad.gif biggrin.gif
Viv
5 октября 2009, 15:12

Воробей написала: Главное, чтоб первая постельная сцена не случилась в четвертой части.

Уж я не буду клювом щелкать, будте уверенны! smile4.gif
alco.gif fkiss.gif haha.gif
Фуфа
6 октября 2009, 11:46
smile4.gif
Воробей
6 октября 2009, 12:51

Фуфа написала:

Это когда? что-то не узнаю.
Tiara
6 октября 2009, 13:04

Фуфа написала: smile4.gif 

А какой взгляд у Джаспера. smile.gif
Воробей
6 октября 2009, 13:20
Резвятся на съемках.

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Воробей
6 октября 2009, 18:55
О как! biggrin.gif
user posted image

Фотки со съемок, может старые, но я некоторые не видела. Смотреть.
Viv
7 октября 2009, 18:52

Воробей написала: Это когда? что-то не узнаю.

Это на сьемках вырезанной сцены (на допах есть).
Воробей
7 октября 2009, 22:53

Viv написала:
Это на сьемках вырезанной сцены (на допах есть).

Спасибо! smile.gif Мои допы пошли по рукам и не скоро вернутся. biggrin.gif

В шляпе smile.gif
user posted image
Еще кадры из флешбека Калленов плюс несколько кадров со съемок. тыц
Фуфа
7 октября 2009, 22:58

Воробей написала: Спасибо! smile.gif  Мои допы пошли по рукам и не скоро вернутся. biggrin.gif

Эдик немножко растрепалси на охоте... 3d.gif
Delta
7 октября 2009, 23:43

Воробей написала: Еще кадры из флешбека Калленов плюс несколько кадров со съемок. тыц

Хорошо, что я этого не помню. 3d.gif
user posted image
Нечто среднее между Солдатами неудачи и Шанхайским Полднем. biggrin.gif
Сьюки
8 октября 2009, 01:43

Delta написала:
Хорошо, что я этого не помню. 3d.gif

biggrin.gif
Любовь к индейцам быстро бы прошла?
Сьюки
8 октября 2009, 01:44
Ох, как же Ники Рид всё-таки невыигрышно смотрится в этом образе, парике, блонде, и пр.
По сравнению с собой настоящей.
Delta
8 октября 2009, 11:19

Сьюки написала
Любовь к индейцам быстро бы прошла?

smile.gif Не, любовь к индейцам у меня старая. smile.gif Но согласись, фотка странная. Калленам, впрочем, шляпки тоже маловаты. smile.gif Какой-то флэшбек с ряжеными. smile.gif
Фуфа
8 октября 2009, 11:29

Delta написала:
smile.gif Не, любовь к индейцам у меня старая. smile.gif Но согласись, фотка странная. Калленам, впрочем, шляпки тоже маловаты. smile.gif Какой-то флэшбек с ряжеными. smile.gif

Ну там все было такое условное - "в дымке прошлого". Детали разглядеть было сложно. smile4.gif
Delta
8 октября 2009, 11:32

Фуфа написала: Ну там все было такое условное - "в дымке прошлого". Детали разглядеть было сложно. 

Ну да. smile.gif Да я не придираюсь. smile.gif Меня фотка с индейцами рассмешила. smile.gif А так, в фильме, нормально прошло, я даже не заметила. smile.gif
Фуфа
8 октября 2009, 11:36

Воробей написала: В шляпе  smile.gif

Воообще, Эдик тут в классной шляпке... 3d.gif
Eugenie
8 октября 2009, 11:49

Delta написала: Калленам, впрочем, шляпки тоже маловаты.

Мне тоже так показалось. 3d.gif
Воробей
8 октября 2009, 14:50
user posted image

Еще кадры со съемок. Смотреть.
Воробей
9 октября 2009, 20:47
user posted image
Viv
10 октября 2009, 12:22

Воробей написала:

Перо за ухо засовывают! 3d.gif
Фуфа
10 октября 2009, 14:55
user posted image
Сьюки
10 октября 2009, 15:37
А куда делать тема Альтернативный кастинг?
Фуфа
10 октября 2009, 18:00

Сьюки написала: А куда делать тема Альтернативный кастинг?

Хороший вопрос.
Не знаю. mad.gif
Сейчас будем разбираться.
Streak
20 октября 2009, 14:34
Зуд высказаться.

Прикончив 4-ю книгу, хочется все же отметить, что "Сумерки" самая трогательная, нежная и невинно-чувственная из всех книг. "Сумерки" понравились безоговорчно. "Новолуние" понравилось бешеной эмоциональностью. "Затмение" прочиталось с удовольствие, но доводило до бешенства, я уже привыкла и полюбила атмосферу взаимного обожания, которая составляет львиную долю очарования серии, и Беллины выходки по порче идиллии злили. "Рассвет" умилил раздачей счастья ковшами, хотя это в общем самофанфикшен, не самостоятельный роман, а нечти написанное только ради того, чтобы всех максимально осчастливить (Ирина, с которой нас предусмотрительно не познакомили, явно не та потеря, которая отравила бы хэппи-энд biggrin.gif ).

У Майерс есть неоспоримое, на мой взгляд, достоинство как автора - она безумно любит своих персонажей и ни за что не даст в обиду. Это единственное, что я ценю больше, чем любую гениальность и высокохудожественность. У нее большой талант в плане описания чувств, так чтоб они вызывали сильное сопереживание, давно не испытывала ничего подобного.
Однако Майерс не умеет ни выстраивать интригу, ни изящно выпутываться из сюжетных поворотов. Все 4 книги выстроены по одному шаблону - ждем ужасного Врага №1, который появится не раньше последних глав, побродит кругом и окажется пшиком, не стоившим особого беспокойства. Что Виктория, что Вольтури так, походили, походили вокруг, повздыхали и ушли. Хотя книги, конечно, читаются не ради экшена, так что на общее впечатление это мало влияет, но все-таки легкое недоумение "из-за чего был сыр-бор" остается.

У меня нет ностальгии по школьным влюбленностям, чтоб сказать, что из-за "Сумерек" всколыхнулись какие-то там воспоминания. Больше очаровала атмосфера всеобщей любви и гармонии, - тут и отношения между другими вампирскими парочками, и Беллы с отцом и мамой.
И главное, что меня страшно умилило, что герои способны общаться. Это так нетипично для романтической литературы. smile.gif На чем обычно строится мелодраматический или околомелодраматический роман - на тайнах, недопонимании и недоверии. Я пытаюсь припомнить какую-нибудь гармоничную литературную пару, где персонажи могли бы озвучить сомнения и немедленно получить исчерпывающий ответ - и вот не могу. Все равно что Джен Эйр прямо спросила бы Рочестера - "А что это там у тебя воет на чердаке?" А он бы ответил "Ну жена воет, а что такое?". Или Лиззи Беннет ту же напрямик стребовала бы с Дарси ответа за то, что он не захотел с ней танцевать, а он бы разводил руками "Виноват, неудачно выпендрился". biggrin.gif Не в том смысле, что я ставлю "Сумерки" выше как литературу. Но это то, что зацепило.
Пуп земли
20 октября 2009, 15:46

Streak написала: У нее большой талант в плане описания чувств, так чтоб они вызывали сильное сопереживание, давно не испытывала ничего подобного.

Приятно, что у Стефани есть такие адвокаты, а то мы всё ее тут поругиваем, а все-таки она все это придумала smile.gif .

Streak написала: А он бы ответил "Ну жена воет, а что такое?".

haha.gif
ellada22
20 октября 2009, 16:13

Streak написала: Что Виктория, что Вольтури так, походили, походили вокруг, повздыхали и ушли.

И правда, реального вреда никому так и не причинили, разве что нервные клетки попортили smile4.gif А так хотелось жертв среди мирного населения biggrin.gif

Streak написала: Все равно что Джен Эйр прямо спросила бы Рочестера - "А что это там у тебя воет на чердаке?" А он бы ответил "Ну жена воет, а что такое?". Или Лиззи Беннет ту же напрямик стребовала бы с Дарси ответа за то, что он не захотел с ней танцевать, а он бы разводил руками "Виноват, неудачно выпендрился".

Упала и лежу uhaha.gif
Odra
20 октября 2009, 16:35

Streak написала:
Все равно что Джен Эйр прямо спросила бы Рочестера - "А что это там у тебя воет на чердаке?" А он бы ответил "Ну жена воет, а что такое?". Или Лиззи Беннет ту же напрямик стребовала бы с Дарси ответа за то, что он не захотел с ней танцевать, а он бы разводил руками "Виноват, неудачно выпендрился".  biggrin.gif

Просто прелесть. 5 баллов biggrin.gif
ИВА
21 октября 2009, 00:23
Streak, браво! biggrin.gif
Фуфа
25 октября 2009, 22:46
01
Фуфа
25 октября 2009, 22:46
02
Фуфа
25 октября 2009, 22:49
03
user posted image
Eugenie
25 октября 2009, 22:59

Фуфа написала: 02

Чет не поняла эту фотку. Какие-то они на себя не похожие.
Фуфа
25 октября 2009, 23:03

Eugenie написала:
Чет не поняла эту фотку. Какие-то они на себя не похожие.

Я сама признала только Роба. Хотя может и он "не настоящий"... 3d.gif
Воробей
26 октября 2009, 00:51

Eugenie написала: Какие-то они на себя не похожие.

Фуфа написала: Я сама признала только Роба.

Двойники? Это уже модно?
Odra
26 октября 2009, 01:35

Фуфа написала:
Я сама признала только Роба. Хотя может и он "не настоящий"...  3d.gif

Очень похоже, что не настоящий wink.gif
Zhen
26 октября 2009, 12:19
Не знаю насчет Роба, а девчонки точно не те, и Джаспер. Может, дублеры?
Viv
30 октября 2009, 21:35

Zhen написала: Не знаю насчет Роба, а девчонки точно не те, и Джаспер. Может, дублеры?

Скорее, фанаты. Роб- тоже не настоящий... mad.gif
Фуфа
30 октября 2009, 22:38

Viv написала:
Скорее, фанаты. Роб- тоже не настоящий... mad.gif

"Говорят: царь - не настоящий!!" (с) 3d.gif
Сьюки
30 октября 2009, 22:50
3d.gif 3d.gif 3d.gif
Twilight...with Cheeseburgers
http://www.youtube.com/watch?v=daTTOyu-E1w
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»