Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сумерки/Twilight, кино для девочек
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Eugenie
16 ноября 2009, 00:43

Viv написала: Вернее, Итернешенел трансляция зачастую очень отличается от оригинальной...

У меня два ОРТ, видимо один для России, другой международный. Сейчас идет по второму уже. Но я уже смотреть не буду. biggrin.gif
Воробей
16 ноября 2009, 01:44
А допы частично все-таки показали. Под титры на ооочень быстрой перемотке. smile4.gif
alyona
16 ноября 2009, 01:47
Посмотрела фильм первый раз сейчас на ОРТ и пришла на вашу скамеечку. Буду теперь искать недублированный. biggrin.gif
Мантикора
16 ноября 2009, 01:50
Ну, я наконец-то заставила себя посмотреть. Сбиралась-то вон сколько лет назад, при любви-то к Паттинсону.
Ой, девочки, извините, но кроме как на него и смотреть не на кого.
Плохенький фильм, я уж боюсь представить, что там такое в книге.
Про штампы-вторичнось, думаю, что за столько страниц уже все многократно написали, но вот хоть девочку поживей-помилей можно было найти? Химии нет, ничего нет, скучно... Даже полеты не радовали, потому что тоже скучно.
В общем, я в полном разочаровании, не знаю, идти на продолжение или как.
Все же Паттинсон хорош, ну да он и до Сумерек был таким...
О, посмотрела: год почти смотреть сбиралась, с первой страницы треда. smile4.gif
Mirror
16 ноября 2009, 08:16
Долго думала над тем, кого так сильно мне напоминает Эдвард, когда высасывает у Беллы яд из раны. Вчера вечером вспомнила: глаза прямо как у льва Алекса, когда он кусает своего друга Марти, из первого Мадагаскара. Драматичность момента как рукой сняло. redface.gif biggrin.gif
Ракурс у картинки немного не тот, более подходящий не нашелся.
Marti
16 ноября 2009, 11:53

Мантикора написала: Ну, я наконец-то заставила себя посмотреть.

Сестра! beer.gif Сплошь положительные отзывы знакомых и некое представление о сюжете - все говорило мне впику "не смотри - ты давно вышла из возраста тинейджеров"... Удивительный случай, когда мне понравилось popc1.gif Причем, это нра чем дальше после посмотра, тем больше smile4.gif Ну-с, ждем 19 ноября wink.gif P.S. Ёлки-иголки, оказывается Седрик Диггори - это он biggrin.gif Еще и на пианино великолепно играет pray.gif И вроде как на гитаре..
Пуп земли
16 ноября 2009, 13:43

Eugenie написала: Мне этот перевод показался просто прекрасным, по сравнению с тем, что у меня на диске.

Да, перевод поприличней, но в паре моментов там смысл был серьезно искажен (сейчас уже не вспомню, в каких, но в ходе просмотра обращала внимание).

Фуфа написала: Бубляж ужасный.. (со вздохом)...

Я только первые 10 минут вздрагивала, а потом ничего, привыкла вроде. Воспринимала это как тренировку перед предстоящим просмотром "Новолуния" в кино biggrin.gif .

likeanyotherspoony написала: Такой плохой перевод

По сравнению с тем вариантом, который народные умельцы делали и на торренте выкладывали, этот - практически шедевр biggrin.gif .

Eugenie написала: У меня как не странно муж целую половину фильма посмотрел.

*гордо* У меня - весь посмотрел! Заставила наконец biggrin.gif .

Eugenie написала: И что интересно, он думал, что у них давно уже секс был, просто не показали.

Я при первом просмотре тоже так подумала redface.gif . Я решила, что сцена на поляне - послесексовая. Потом, в ходе просмотра, поняла, что все-таки нет biggrin.gif .
А муж мой отлучился во время сцены визита Белки в дом Калленов, вернулся, когда они уже по ёлкам прыгают, и спрашивает: "Ну что, он ее уже того?" 3d.gif

alyona написала: Посмотрела фильм первый раз сейчас на ОРТ и пришла на вашу скамеечку.

Добро пожаловать! Только у нас тут не скамеечки, а койки biggrin.gif .

alyona написала: Буду теперь искать недублированный.

Правильной дорогой идете, товарищ! smile.gif На торренте всякие есть варианты.

Мантикора написала: Про штампы-вторичнось, думаю, что за столько страниц уже все многократно написали, но вот хоть девочку поживей-помилей можно было найти? Химии нет, ничего нет, скучно...

За советскую власть агитировать не буду, не вштырило - значит, не вштырило, но пару слов не могу не сказать.
По поводу штампов и вторичности соглашусь - на вампирскую тему сложно сказать что-то новое, и тема любви вампира и смертной наверняка уже не раз обыгрывалась, но у тех, кому фильм нравится, он сыграл на неких романтических струнах.
Про химию моя твоя не понимай совсем, химии там столько, что от нее колбасит redface.gif .
Про скуку... Не знаю, для меня "Сумерки" - фильм про любовь, в первую очередь, но его и в отсутствии динамики никак нельзя упрекнуть, мне кажется. Нету там затянутых или лишних сцен.
Ну и картинка, музыка, операторская работа на высоте, так что уж названия "плохонький", даже при претензиях к сюжету, фильм вряд ли заслуживает, по-моему.

Mirror написала: глаза прямо как у льва Алекса, когда он кусает своего друга Марти, из первого Мадагаскара.

Похоже biggrin.gif . На место зебры подставить овцу и можно нести в "Фан-арт" biggrin.gif .

Marti написала: Причем, это нра чем дальше после посмотра, тем больше

Да-да-да, у фильма долгое послевкусие, после первого просмотра он мне просто понравился, вштырило уже после второго biggrin.gif .
Мантикора
16 ноября 2009, 14:12

Пуп земли написала: Про химию моя твоя не понимай совсем, химии там столько, что от нее колбасит

Мне только Паттинсон и понравился. Он честно старается, а вот девочка мне не то что не глянулась, а хуже.
Только, думаю, это все уже без меня давно по полочкам разложили. smile4.gif
И операторская работа не впечатлила, ну и вообще... Нет, я честно еще раз посмотрю, ибо Роберт хорош, а больше его сильно нигде и не увидишь (ГП смотрела многократно, Нибелунгов приходится тоже смотреть (не в восторге, но тоже что делать)).
С утра подумала и решила, что еще 2 персонажа терпимы: старший Каллен и индеец молодой. Ну да молодого уже во втором фильме, как я сегодня у вас прочла, будут использовать максимально.
И еще у меня просьба большая: где можно у вас на подфоруме узнать, чем все дело кончилось? Ибо книжки я явно не осилю, а пока все снимут...

Пуп земли написала: По поводу штампов и вторичности соглашусь - на вампирскую тему сложно сказать что-то новое, и тема любви вампира и смертной наверняка уже не раз обыгрывалась

Здесь поясню, что я очень много читала и читаю на эту и смежные темы. В принципе литературу ужасов почти изучаю.
Поэтому, быть может, мне от сюжета вообще хоть чего-то нового странно было ждать.

Сьюки
16 ноября 2009, 14:21
Литературу ужасов изучаете, а сагу не осилите?
А зря, читается легко и быстро. И это тот случай, когда книга с фильмом друг друга дополняют, и употреблять их желательно вместе.
Пуп земли
16 ноября 2009, 14:35

Мантикора написала: Он честно старается, а вот девочка мне не то что не глянулась, а хуже.

Ладно, Кристинку с пеной у рта не буду защищать, я сама тут на ее игру в трейлере "Новолуния" недавно ругалась biggrin.gif .

Мантикора написала:  я честно еще раз посмотрю,

Посмотри с оригинальной дорожкой, у Паттинсона такой голос... redface.gif

Мантикора написала: а больше его сильно нигде и не увидишь

"Haunted airman" - сплошной Паттинсон, "Мелкие останки" (последний я все еще не посмотрела, позор мне biggrin.gif ).

Мантикора написала: еще 2 персонажа терпимы: старший Каллен и индеец молодой

Ну как же, а папашка там какой замечательный, а Джаспер маньячного вида разве не хорош? Элис мне еще нравится, очень точное попадание в образ.

Мантикора написала:  Ибо книжки я явно не осилю, а пока все снимут...

Качество книг, ИМХО, оставляет желать лучшего, но они действительно очень легко и увлекательно читаются, может, правда стоит попробовать?
Спойлерили мы тут много, но в сновном на тему размножения вампиров biggrin.gif .
Мантикора
16 ноября 2009, 14:41

Сьюки написала: Литературу ужасов изучаете, а сагу не осилите?

Не осилю. У меня времени на такой язык нету, на уровне фанфикшена среднего пошиба написано. frown.gif Или перевод такой?
А главное - диплом мне дописывать надо в 2 недели. И потом - сессия.

Пуп земли написала: Посмотри с оригинальной дорожкой, у Паттинсона такой голос...

В нем не сомневаюсь, диск с оригинальной есть. smile4.gif

Пуп земли написала: "Haunted airman" - сплошной Паттинсон, "Мелкие останки" (последний я все еще не посмотрела, позор мне  ).

О, спасибо, откопаю.smile.gif

Пуп земли написала: а папашка там какой замечательный

Не пошел у меня - Билли Боб Торнтона напоминает. Хотя характером-то очень такой полезный папашка.

Пуп земли написала: Качество книг, ИМХО, оставляет желать лучшего, но они действительно очень легко и увлекательно читаются, может, правда стоит попробовать?

Не пошло. Скачала - не идут, не могу такое читать. frown.gif

Так что лучше поживу в этом подфоруме. smile4.gif

Пуп земли написала: Спойлерили мы тут много, но в сновном на тему размножения вампиров  .

А вот это дело славное. biggrin.gif

UPD Haunted airman нашла, так там еще и Сэндс мой любимый. Спасибо огромное за наводку!
Odra
16 ноября 2009, 15:08
Я так понимаю, что у нас очередное пополнение в рядах больных легкой и средней степени тяжести biggrin.gif
alyona
16 ноября 2009, 15:11

Odra написала: у нас очередное пополнение в рядах больных легкой и средней степени тяжести

Еще добавь, что у вас тут палата не резиновая. tongue.gif
Пуп земли
16 ноября 2009, 15:17

Мантикора написала: Или перевод такой?

Да, перевод ужасный. Те, кто читал в оригинале, говорят, что все не так плохо.
Ну, раз такое дело, заспойлерю краткое содержание 3 остальных книг (основная линия только, экшен я не очень помню):
   Спойлер!
2 книга. Джаспер на ДР Белки ее чуть не скушал, так что Эдвард принял волевое решение Белку покинуть. Белка чуть не померла от расстройства, но потом обрела друга в лице Джейкоба, который оказался оборотнем. И его друзья-индейцы тоже. Тем временем Эдвард в результате недоразумения решил, что Белка погибла и отправился в Италию к вампирским старейшинам (Волтури), чтоб они его убили. А мобилу, понятное дело, выкинул, и пришлось Белке к нему туда лететь. Спасла она его, Волтури их чуток помучали и отпустили. Эдик вернулся к Белке.
3 книга. Эдвард с Белкой решили пожениться, после чего Эдвард обещал ее удовлетворить, наконец biggrin.gif . И обратить. Но тут Белка обнаружила, что у нее, пока она в предыдущей книге страдала по Эдварду, появились какие-то чувства к Джейкобу, так что она всю книгу бегала между ними туда-сюда. Попутно Виктория осуществляла свою мстю - обратила кучу народу себе в помощь и все такое. Но их победили, с помощью Джейкоба и его стаи. Белка наконец определилась в пользу Эдварда.
4 книга. Эдвард с Белкой женятся, у них наконец случается то, чего все мы так долго ждали. А предохраняться ребятки не предохранялись, т.к. думали, что у человека и вампира детей быть не может. Короче, забеременела Белка полувампиром, который стал расти в ее чреве не по дням, а по часам. Эдвард настаивал на аборте, но Белка с риском для жизни (ребенок очень сильный, вытягивает у нее все силы, требует крови, короче, страшный токсикоз у нее) продолжала вынашивать ребенка. Во время родов она умерла, но Эдвард ее в этом момент обратил, так что она воскресла к новой жизни вампиршей. Родилась у них замечательная девочка-полувампир, с которой сразу же запечатлелся Джейкоб (оборотни находят себе пару путем импринтинга). Тем временем на молодую семью стала надвигаться угроза в лице Волтури, которые решили, что Ренесми - обращенный ребенок, а это против правил. В общем, в итоге разобрались (долго рассказывать). Хеппи энд.

Мантикора написала: Haunted airman нашла, так там еще и Сэндс мой любимый

Ну, фильм так себе, но ради мужчин да, стоит посмотреть smile.gif .
Фуфа
16 ноября 2009, 15:19

alyona написала:
Еще добавь, что у вас тут палата не резиновая.  tongue.gif

Всем места хватит. smile.gif
Odra
16 ноября 2009, 15:28

alyona написала:
Еще добавь, что у вас тут палата не резиновая.  tongue.gif

Да нееее. Мы тут всегда рады свежей волне! biggrin.gif
Мантикора
16 ноября 2009, 15:58

Odra написала: в рядах больных легкой и средней степени тяжести

Сие скорее не пополнение, а возвращение, о моей любви к Паттинсону аж на первой странице заявлено. 3d.gif

Фуфа написала: Всем места хватит.

smile4.gif

Дамы, токмо я тогось... Критикую много! biggrin.gif Прошу понять. smile4.gif

Пуп земли написала: Ну, раз такое дело, заспойлерю краткое содержание 3 остальных книг

Спасибо. От такого количества инфы зашкалило. А вообще - видимо, да, очень смешная сага вышла. biggrin.gif

Воробей
16 ноября 2009, 16:02

alyona написала: Буду теперь искать недублированный.

Это очень правильно! smile4.gif

Пуп земли написала: По сравнению с тем вариантом, который народные умельцы делали и на торренте выкладывали, этот - практически шедевр

В переводе на торрентах есть один плюс - там перевод не полностью перекрывает голоса артистов. Для меня это сыграло роль. smile.gif

Пуп земли написала: А муж мой отлучился во время сцены визита Белки в дом Калленов, вернулся, когда они уже по ёлкам прыгают, и спрашивает: "Ну что, он ее уже того?"

Мой муж в сцене в столовой, когда Эдаврд Белке втирает, ты должна меня опасаться и должна подальше держаться, а то я сам не могу, прислал мне смску "Он идиот?" 3d.gif biggrin.gif
Воробей
16 ноября 2009, 16:05

Пуп земли написала: Ну, раз такое дело, заспойлерю краткое содержание 3 остальных книг

Ни фига себе басню сократили(с) biggrin.gif

Всем новоприбывшим добро пожаловать! smile4.gif

Мантикора написала: Дамы, токмо я тогось... Критикую много!  Прошу понять.

Если любя, то не страшно. smile.gif
Пуп земли
16 ноября 2009, 16:15

Мантикора написала:  Критикую много!  Прошу понять.

Да ладно, все мы взрослые люди. Критикуй, это нам не помешает получать удовольствие smile4.gif .

Воробей написала: Ни фига себе басню сократили(с)

Ну это... Что запомнила... blush.gif
Воробей
16 ноября 2009, 16:20

Пуп земли написала: Ну это... Что запомнила...

Да не, все четко и по делу, мне понравилось. smile4.gif
tnch50
16 ноября 2009, 16:39
Добрый день. Так говорите, всем рады? Тогда и я к вам. Читаю давно, но все не решалась присоединиться. Земной поклон Пуп земли за наводку на "Сумерки". Давненько не было у меня такой эмоциональной встряски smile4.gif
Tiara
16 ноября 2009, 17:09

alyona написала: Посмотрела фильм первый раз сейчас на ОРТ и пришла на вашу скамеечку.

Мантикора написала: Так что лучше поживу в этом подфоруме.  smile4.gif 

tnch50 написала: Добрый день. Так говорите, всем рады? Тогда и я к вам.

Welcome! smile4.gif
Eugenie
16 ноября 2009, 19:17

Пуп земли написала: Я решила, что сцена на поляне - послесексовая.

Пуп земли написала: "Ну что, он ее уже того?" 

Ааааа!!!! Нимагу! haha.gif

Пуп земли написала: "Мелкие останки" (последний я все еще не посмотрела, позор мне  ).

Не позор. Я даже жалею что посмотрела.

Мантикора написала: Билли Боб Торнтона напоминает

А мне он поэтому и нравится. Только не с усами, а в реальной жизни. Интересный мужчинка.

Мантикора написала: Дамы, токмо я тогось... Критикую много! 

Мы тут иногда каааак пройдемся по всем. А потом опять любим. biggrin.gif
Пуп земли
16 ноября 2009, 19:51

tnch50 написала: Давненько не было у меня такой эмоциональной встряски

Именно так smile4.gif beer.gif .
Добро пожаловать, рада, что ты к нам присоединилась!
Воробей
16 ноября 2009, 20:06

Eugenie написала: Я даже жалею что посмотрела.

Чего так?
April:)
16 ноября 2009, 20:28

Мантикора написала: Ну, я наконец-то заставила себя посмотреть. Сбиралась-то вон сколько лет назад, при любви-то к Паттинсону.
Ой, девочки, извините, но кроме как на него и смотреть не на кого.
Плохенький фильм, я уж боюсь представить, что там такое в книге.
Про штампы-вторичнось, думаю, что за столько страниц уже все многократно написали, но вот хоть девочку поживей-помилей можно было найти? Химии нет, ничего нет, скучно... Даже полеты не радовали, потому что тоже скучно.
В общем, я в полном разочаровании, не знаю, идти на продолжение или как.
Все же Паттинсон хорош, ну да он и до Сумерек был таким...
О, посмотрела: год почти смотреть сбиралась, с первой страницы треда. 

Покритикую. biggrin.gif Посмотрела вчера по телеку второй раз, первый раз видела урывками по спутниковому каналу. Ну что я могу сказать... смотрела с целью понять, чего ж всех так плющит. Сюжет на троечку, имхо всякие вампирские саги типа "Блейда" или "Другого мира" намного интереснее. Любви особой не заметила, кроме вожделения Эдвардом крови бедной девочки. Химии тоже нема. redface.gif Полфильма меня мучал вопрос - ну почему же она такая бледная, она же не вампирка? На них посмотришь - оба такие "красавцы" с синими лицами, ну ему-то по статусу положено, а ей зачем? Лучше б на контрасте сделал бы режиссер ее пышушей здоровьем и румянцем, было бы прикольнее. Эдвард, немного, хм, отталкивающе красив, резкие черты лица, никакой мягкости, глазу зацепиться, имхо, не за что, с таким типажом в роль вошел на 100%, но как мужчина какой-то никакой. Напоминает мужчин-моделей - такое же холодное, бесчувственное лицо. Актерской игры, впрочем, тоже не увидела. В общем, не понравилось совсем. Во всем фильме только один захватывающий момент - сцена погони, остальное - переливание из пустого в порожнее...
По другому каналу шел старый, избитый "Армагеддон", и вот он, виденный мной уже тридцать раз, в очередной раз заставил меня на финальных сценах вытереть слезу..., имхо, лучшая оценка для фильма.

Сорри, если задела чьи-то чувства. smile4.gif
Eugenie
16 ноября 2009, 20:56

Воробей написала: Чего так?

Я как-то привыкла к нашему Робу герою-любовнику, а тут внешний облик оказался неприятен, еще и однополая любовь с не менее неприятным дружком. В общем мое сердце этого не выдержало. Видимо я все таки в команде Эдварда, нежели Роба-актера (хотя это не мешает мне любоваться на него в обычной жизни, фотосессиях и пр). Все конечно, имхо.
Eugenie
16 ноября 2009, 21:00
И вообще, я смотрю показ по ОРТ прошел не зря. Столько людей новых появилось с разными мнениями, равнодушных все меньше. biggrin.gif
alyona
16 ноября 2009, 21:05
Вот я так попыталась проанализировать (по мере сил tongue.gif ): если брать по кускам (актеры, сюжет, другие составляющие) - претензий очень много. Но это именно если разбирать. Но в целом получилось просто УХ, имхо. smile.gif

P.S. Фильм с английской дорожкой мне уже нашли. smile4.gif
Воробей
16 ноября 2009, 21:10

alyona написала: Но это именно если разбирать.

Если разбирать, то у меня остается только химия между актерами и режиссерская работа - основное. Ну и там много-много маленьких плюсов вроде Беллиного папы, Калленов и т.д. smile4.gif Но я уже бросила это безнадежное предприятие, пытаться разобраться. smile.gif
Фуфа
16 ноября 2009, 23:31

April:) написала:
Покритикую.  biggrin.gif
Сорри, если задела чьи-то чувства.  smile4.gif

Какие люди... 3d.gif
Фуфа
16 ноября 2009, 23:36

tnch50 написала: Добрый день. Так говорите, всем рады? Тогда и я к вам.  Читаю давно, но все не решалась присоединиться. Земной поклон Пуп земли за наводку на "Сумерки". Давненько не было у меня такой эмоциональной встряски  smile4.gif

Уже наводки раздают?
Прямо вербовка какая-то идет... 3d.gif
Delta
16 ноября 2009, 23:44

super.gif kruto.gif up.gif Супер! Мне очень понравилось. smile.gif smile.gif
tnch50
16 ноября 2009, 23:58

Фуфа написала:
Уже наводки раздают?
Прямо вербовка какая-то идет...  3d.gif

Ага, есть и мною завербованные biggrin.gif
Фуфа
17 ноября 2009, 00:00

tnch50 написала:
Ага, есть и мною завербованные  biggrin.gif

Переходя на "сумеречный" сленг - "обращенные"?!??! 3d.gif
tnch50
17 ноября 2009, 00:05

Фуфа написала:
Переходя на "сумеречный" сленг - "обращенные"?!??!  3d.gif

Точно biggrin.gif
Пуп земли
17 ноября 2009, 00:06

Фуфа написала: Прямо вербовка какая-то идет...

Распространяю заразу, как могу! user posted image
Фуфа
17 ноября 2009, 00:12

Пуп земли написала:
Распространяю заразу, как могу!  user posted image

"Сумеречный" грипп??? alc.gif
Jessika
17 ноября 2009, 00:46

Eugenie написала: У меня как не странно муж целую половину фильма посмотрел.

А чего странного? 3d.gif
У меня муж весь фильм посмотрел. Понравилось. Изъявил желание пойти на "Новолуние" тоже. biggrin.gif
Незабвенная
17 ноября 2009, 00:49
Тук-тук! Леди, примите в свои ряды еще немного свежей крови в лице меня smile4.gif
Не знаю, понравился ли мне фильм.. Но Роб понравился smile4.gif Хотя я после ГП склонна была считать, что не мой типаж, хоть и милый мальчик, и полагала наивно, что ничего такого он в "Сумерках" не изобразит... Ан нет 3d.gif
И еще семейка вампиров мне понравилась, Элис особенно, и папа Беллы.. В общем, уже купила билет на "Новолуние" 19 числа. Скорееей бы!
Воробей
17 ноября 2009, 00:54

Незабвенная написала: Тук-тук! Леди, примите в свои ряды еще немного свежей крови в лице меня

Добро пожаловать! smile4.gif

Незабвенная написала: В общем, уже купила билет на "Новолуние" 19 числа. Скорееей бы!

Я смотрю все стараются пойти на просмотр в день премьеры.

Умоляю посмотревших, потом не забудьте про спойлеры! smile.gif Я планирую крепиться и не читать их до своего просмотра. biggrin.gif
Сьюки
17 ноября 2009, 01:23

Воробей написала:

Умоляю посмотревших, потом не забудьте про спойлеры! smile.gif  Я планирую крепиться и не читать их до своего просмотра. biggrin.gif

Как минимум странно слышать это от человека, который видел уже практически весь фильм! biggrin.gif
Воробей
17 ноября 2009, 01:25

Сьюки написала: Как минимум странно слышать это от человека, который видел уже практически весь фильм!

Я надеюсь, что будет еще что-то новое, нам же обещали много экшена. smile.gif
Фуфа
17 ноября 2009, 01:36

Воробей написала:
Добро пожаловать! smile4.gif
Я смотрю все стараются пойти на просмотр в день премьеры.
Умоляю посмотревших, потом не забудьте про спойлеры! smile.gif  Я планирую крепиться и не читать их до своего просмотра. biggrin.gif

Хочешь, я открою тему для "посмотревших"?!.
Твоя задача будет максимально проста - не заходить туда. 3d.gif
Воробей
17 ноября 2009, 01:40

Фуфа написала: Хочешь, я открою тему для "посмотревших"?!.

Наверное, так будет лучше всего. smile4.gif

Фуфа написала: Твоя задача будет максимально проста - не заходить туда.

Ну, ты барин, и задачи ставишь!(с) 3d.gif Я буду держаться изо всех сил.
Фуфа
17 ноября 2009, 01:43

Воробей написала:
Наверное, так будет лучше всего. smile4.gif

Никаких проблем - 19 ноября утром и открою. smile.gif

Ну, ты барин, и задачи ставишь!(с) 3d.gif  Я буду держаться изо всех сил.

Только потом не жалуйся, что прочитала всю темку от начала до конца еще до похода в кино. 3d.gif
Незабвенная
17 ноября 2009, 01:44

Воробей написала:

Низачто ничего никому, даже и не просите! Не расскажем! smile.gif
Воробей
17 ноября 2009, 01:50

Фуфа написала: Никаких проблем - 19 ноября утром и открою.

Спасибо! smile4.gif

Фуфа написала: Только потом не жалуйся, что прочитала всю темку от начала до конца еще до похода в кино.

3 дня потерплю. Буду приходить в подфорум, а вокруг никого, все в новой теме про Новолуние. biggrin.gif
Фуфа
17 ноября 2009, 01:50

Незабвенная написала:
Низачто ничего никому, даже и не просите! Не расскажем!  smile.gif

Даже поделиться с теми, кто уже посмотрел, не будет желания???
Ой, сомневаюсь... 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»