Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сумерки/Twilight, кино для девочек
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Delta
1 февраля 2010, 11:07
Twincy
1 февраля 2010, 11:14
Не успела опомниться, как затянуло. По самые ой ой ой. Хочу поделиться своими мыслями по поводу увиденного и прочитанного.
Ибо устала вариться в собственном соку, а поговорить не с кем. Знакомых любителй или простопосмотревших нет в радиусе нескольких километров.
Сын правда посмотрел со свой подружкой и честно призналася, что как то ему не очень.
Спасибо что хоть не плевался.
Скорее всего Америку не открою, научно выражаться тоже не получится.
Twincy
1 февраля 2010, 11:23
Буду ставить частями по мере написания. Дети сейчас проснутся .
Сразу предупрежу- болтлива не в меру.
Начну пожалуй.
Сначала расскажу, как я докатилась до такой жизни. До ноября прошлого года я вообще была в неведении о таком явлении как "Сумерки".
С детьми моими башку снесло напрочь - кроме них ни до чего ни руки,ни мозги не доходили.
Хотя нет, посмотрела год назад "ОО" Бондарчука. Шедевр сей не понравился. Единственная заслуга ИМХО его была, что откопал где то Васю Степанова.
Впечатлил. Стала смотреть о нем инфу. И тут это "Влечение", ииии... понеслось.("Влечение" кстати- редкостная гадость. И Вася там тоже кошмарный.)
Вампиров и все,что с ними связано не люблю. Я вообще редкостная трусиха, фильмы ужасов- бррр.
Стала читать "Сумерки". После нескольких бессонных ночей в обнимку с телефоном почувствовала, что и меня сей вирус одолел.
Симптомы известны многим: абсолютное отсутствие аппетита, трясучка какая то, потеря интереса к окружающему миру.
Так вот, всю дорогу примеряла на Васю образ вампира-нашего-Эдварда. Да, хорош, можно сказать, нереально хорош.
А тут как раз фильм по телевизору показали. Но не повезло- не посмотрела тогда. Только спохватилась на утро следующего дня( дни недели перепутала).
Сынуля, правда скачал мне его со своей "Шары". Перевод был дурацкий. Потом еще раз скачала- уже божеский. Посмотрела.
Ну что скажу, шедевром не назовешь, но вот ассоциация у меня с этим фильмом- как драгоценный камень сине-зеленого цвета.
Весь искрящий, переливающийся разными оттенками сине-зеленого. Да еще и с нереальной музыкой.
(Надо посмотреть где нибудь- есть ли такой камень в природе.)
Вася, естессно, откатился на дальние огороды, так как с такой харизмой, как у Паттинсона, трудно кому либо тягаться. Васе уж точно не скоро удастся.
Хотя сначала (до просмотра фильма) Паттинсона вообще не воспринимала как героя из love story. Да и в красавчиках он у меня тоже не числился.
Хардвиг за Паттинсона определенно- зачет.
Да в общем то все артисты на свои роли "легли" неплохо. Розали только вот... Вижу открылся новый тред на эту тему. Очень я вовремя.
Хотя, вспоминая об увлечении Розали чинить и прокачивать машины, очень ей (Никки Рид) верю. Такая сможет. Хотя и не неземная красавица.
Ну с неземными красавицами в Голливуде( или где они там снимают) вообще караул. Помятуя об известном всем ГПоттере и той "ослепительной " красавице- вейле., не удивляюсь.
tnch50
1 февраля 2010, 16:46
Twincy, привет! Да, путь к нам у тебя был не прямой smile4.gif

Хардвиг за Паттинсона определенно- зачет.

Да, за всех зачет. И "гениальная" Кристен в "Сумерках" играет не так, как везде. Сейчас прийдет Бул и прибъет меня. Хардвиг актерам спуску не давала, не то что Вейц
Молчаливая гостья
1 февраля 2010, 20:05

Twincy написала: Доброго всем времени суток, милые дамы. Пришла попроситься в вашу палату. Если мест нет, то хоть амбулаторно.

Добро пожаловать! Я тоже сюда пару месяцев как поступила biggrin.gif

Twincy написала: Вася, естессно, откатился на дальние огороды, так как с такой харизмой, как у Паттинсона, трудно кому либо тягаться. Васе уж точно не скоро удастся.

Согласна. Я к Васе с симпатией отношусь, и всегда за него везде "заступаюсь" biggrin.gif , он мне очень понравился в реале когда они приезжали с Островом к нам. Кроме как в ролике фильма я его на тот момент нигде и не видела, и если чесно не узнала в нем того "неправдоподобно красивого Максима" (это один из местных обозревателей мужчин так о нем отозвался). Позитивный, скромный, с небольшим дефектом речи, милый, улыбчивый, приятный. Никаких полуобморочных восторгов не вызвал совершенно.
На экране же фактурный, красивый, э-э.. красивый и.. все. Тайны, изюмины нет в нем. Или до нее сквозь эти дебри красоты мне не удалось добраться. Думаю ему и не удастся ее приобрести, харизму эту. Мастерству может научат и он будет уметь им пользоваться, но харизма дело врожденное, имхо. И возможно я те " Без тени"(?) даже буду смотреть и даже удовольствие получать от красивого Степаного, но не торкнет как от Паттинсона.
Chatterer
1 февраля 2010, 20:10

Twincy написала: До ноября прошлого года я вообще была в неведении о таком явлении как "Сумерки".

Молчаливая гостья написала: Я тоже сюда пару месяцев как поступила

3d.gif А меня сюда палками загнали.
Нет, правда - озаботившись вопросом - что за толстенные тома изучают мои девицы и что за муть они там по 25 раз пересмитривают, пришлось и мне ...

Правда, я поверила Хардвиг, а остальное прочитала буквально пару месяцев назад, уже после того как парни на экране стали повально раздеваться.
Молчаливая гостья
1 февраля 2010, 20:17

Chatterer написала: А меня сюда палками загнали.

Злые люди? 3d.gif
Twincy
1 февраля 2010, 20:19
В ГПоттере харизмы у Паттинсона тоже не наблюдалось. Толи роль маленькая была, толи эту самую харизму он не заимел еще.
Chatterer
1 февраля 2010, 20:23

Молчаливая гостья написала: Злые люди?

А, по твоему, добрые?
Пережить 7 "сумеречных" вечеринок (с обязательным просмотром или чтением вслух особо полюбившихся эпизодов саги - да я уже сама могу напамять пересказать и в лицах сыграю!!!) в компании 13-15летних фанаток, которые все сплошь Беллы, это, знаете ли, не каждой по силам.
Chatterer
1 февраля 2010, 20:25

Twincy написала: харизмы у Паттинсона  не наблюдалось

Все там наблюдалось. Эта самая харизма даже с движущейся фотографии и в мертвом виде жгла напалмом.
"В твоем возрасте,Гарри, он уже превращал свисток в часы и они говорили время!"

Умер, правда, рано. Развернуться не дали. Зря Воландеморт так...

LimoNNka
1 февраля 2010, 20:31

Chatterer написала:
А, по твоему, добрые?
Пережить 7 "сумеречных" вечеринок (с обязательным просмотром  или чтением вслух особо полюбившихся эпизодов саги - да я уже сама могу напамять пересказать и в лицах сыграю!!!) в компании 13-15летних фанаток, которые все сплошь Беллы, это, знаете ли, не каждой по силам.

Вот это да! Только в 13-15лет восприятие этих самых особо полюбившихся эпизодов отличается (хочу верить) от нашего восприятия.
Молчаливая гостья
1 февраля 2010, 20:36

Chatterer написала: А, по твоему, добрые?
Пережить 7 "сумеречных" вечеринок (с обязательным просмотром или чтением вслух особо полюбившихся эпизодов саги - да я уже сама могу напамять пересказать и в лицах сыграю!!!) в компании 13-15летних фанаток, которые все сплошь Беллы, это, знаете ли, не каждой по силам.

biggrin.gif
Мои "Беллы" наоборот через чур пассивные, только бы Джейкобов с Белкой в рамочки оформлять да в телефоны закачивать, и причитать на тему "зачем вампира полюбила". А я от безысходности пришла. К творческим взрослым людям. smile4.gif
Twincy
1 февраля 2010, 21:22
С вашего позволения, я продолжу о наболевшем.
К Белле и актрисе ее игравшей- двойственные чувства.
Не так давно перечитывала "Сумерки" и все силилась найти - где же там у них химия начинается. Честно говоря, не нашла. Он на нее то зло смотрит, то мрачно, как угодно. Ну нигде не нашла какого нибудь намека на начинающуюся сумасшедшую любовь. Исходя из текста очень даже трудно Белле было поверить в его чувства.( Камень в огород С. Майер.)
Она конечно тоже хороша- то разозлилась, то надулась, то просто онемела. Как они там в книге вообще дошли до любви, не понимаю.
В фильме конечно картинка перед глазами и что то вроде бы у них вытанцовывается, но...вы только посмотрите как она на него смотрит!!! Обалдело очумелыми глазами.
Абсолютно стеклянные глаза. В сцене их первого разговора за столом с микроскопом, когда Эдвард спрашивает ее о погоде, ну вот хоть убейте меня, кажется, что ее сейчас вырвет. Физиономия еще та. При том что К. Стюарт мне нравится и вроде как внешне для этой роли подходит. Актерские ее способности для меня- большой жирный вопрос. Еще до "Новолуния" я не добралась.
Хотя, в некоторых сценах она очень миленькая. Например когда она ждет Каллена на стоянке с книгой в тот день когда он на Аляску сбежал.
А ее одноклассники окликают. И она им книжкой так потрясла, мол уроки читаю. Не могу, нравится она мне там, такая милашка.
Многие про ее открытый рот отмечают, но меня почему то больше стеклянные глаза ее убивают. А в "Новолунии" я ее сама бы убила за такую игру.
Но это в другое место вроде писать надо.
Джейкоб неплохой получился. Я бы даже сказала - да, попал на 100% в образ. Улыбка действительно, как где то в книге описывается- ярче солнышка.
Правда у меня бОльших эмоций и восторгов не вызывает. Вероятно к вопросу о харизме- не оброс ею, или просто может потому, что мал еще(сын мой его на месяц младше)- как то не тянет меня на таких уж малышей.
Вот Чарли - это дааа. Роскошный папашка получился.
Блин, как глянула, какого он года рождения(актер), да и Билли тоже, так грустно стало. Не подхожу я уже на заглавные роли- только на роль мамаши.
Ладно не буду о печальном. В остальном актеры мне понравились.

За сюжет и т.д. не скажу- а то придется скатиться в тааакие дебри- мало или не мало сняли. Разочарование небольшое было от уж слишком быстрой скорости развития событий.
Ну да ладно. Это мы переживем (я). За сцену с бейсболом я многое прощу. Отвал башки. Такого энергетического и эмоционального удара(что ли) не ожидала. Очень, короче впечатлило.
Но сцена на поляне! Я вас умоляю, зачем так над зрителями издеваться? Вырезали все что могли (а может этого ничего и не снимали). Ну ладно, он себя контролирует, боится ее потрогать, но ей то
зачем по рукам надавали ,чтоб его нини не трогать. Вроде бы по книге не такой тормоз она там была. Короче, сцену испортили. be.gif
Вот говорила- не надо про сценарий- скачусь в такие стенания.
Буду закругляться. Фильм не то чтобы безоговорочно понравился весь. Но что то в нем такое есть, что заставляет сердце екать. (Паттинсон отдельная тема.)
Про камушек блестящий я уже говорила. Хардвиг еще несколько зачетов как дизайнер бывшему дизайнеру. Все красиво, но вот одежда немного огорчила.
На дорогую дизайнерскую денюжков не наскребли.
Все пошла писать про "Новолуние", пока запал не пропал.
Молчаливая гостья
1 февраля 2010, 21:35

Twincy написала: Абсолютно стеклянные глаза. В сцене их первого разговора за столом с микроскопом, когда Эдвард спрашивает ее о погоде, ну вот хоть убейте меня, кажется, что ее сейчас вырвет. Физиономия еще та. При том что К. Стюарт мне нравится и вроде как внешне для этой роли подходит. Актерские ее способности для меня- большой жирный вопрос.

Вспомни ее первое появление в классе, когда он чуть не бывлевался от ее запаха. Теперь сапоставь ее личную низкую самооценку с этими действиями, его вымученный вид дальше, желание не видеть ее и не слышать, не находиться с ней рядом на уроках. Бедняга, она себя в такой угол загнала, имхо. А потом вновь появился "не сотрешь", улыбается, глазки строит, проявляет всяческую заинтересованность. Девченка просто не понимала что происходит, не знала как себя вести, что говорить. И это при всем при том что к Кристин я равнодушна, но в этих сценах она мне очень нравится. smile.gif
Молчаливая гостья
1 февраля 2010, 21:37

Twincy написала: Не подхожу я уже на заглавные роли- только на роль мамаши

Ой, а я бы с радостью, шерифа сердце в Сумерках еще свободно было biggrin.gif
Пуп земли
1 февраля 2010, 21:38

Twincy написала: Ну нигде не нашла какого нибудь намека на начинающуюся сумасшедшую любовь. Исходя из текста очень даже трудно Белле было поверить в его чувства.

Ну, в книге мы ведь видим происходящее глазами Беллы, а она до последнего не модет поверить в возможность его чувств к ней, так что многого не замечает или не так истолковывает. В фильме - взгляд режиссера "со стороны", в отличие от.

Twincy написала: Не подхожу я уже на заглавные роли- только на роль мамаши.

Когда я поняла, что актеры, играющие главгероев в фильмах про любовь, теперь на 10 лет младше меня, я поняла, что юность миновала biggrin.gif .

Twincy написала: За сцену с бейсболом я многое прощу. Отвал башки.

Да, великолепная сцена, одна из лучших в фильме.
Chatterer
1 февраля 2010, 21:54

Пуп земли написала: Да, великолепная сцена, одна из лучших в фильме.

Да, да, девушки, и мы уже договорились - щелкнул и показал. Так все и было. 3d.gif
Twincy
1 февраля 2010, 22:33

Пуп земли написала:  я поняла, что юность миновала

К сожалению приходится признать сей грустный факт.
Twincy
1 февраля 2010, 22:38

Молчаливая гостья написала: Вспомни ее первое появление в классе

Лично меня коробит именно то место, где она ему отвечает о погоде, что холод и дождь(вроде бы так)- не для нее. Именно это место.

Молчаливая гостья написала: шерифа сердце в Сумерках еще свободно было

Увы, шериф не нужен. tear.gif
Matriarch
1 февраля 2010, 22:58

Twincy написала:
Лично меня коробит именно то место, где она ему отвечает о погоде, что холод и дождь(вроде бы так)- не для нее. Именно это место.

А, почему? Вроде, нормальный эпизод такой. Застенчивый интеллигент Эдвард решил поговорить о погоде, а что Белле ответить о сырости и холоде, которые она терпеть не может? Меня лично из-за этой сцены, как и после книги, раздражало непонимание того, как можно любить жарищу, этот прерийный Феникс с вулканами и огромными кактусами, а не сумеречный Форкс с мшистыми лесами и сине-зелёными оттенками... smile.gif

Увы,  шериф не нужен. tear.gif

Почему не нужен? Я б взяла в свои 23, он мне нравится! biggrin.gif Честно!
Хотя... в идеале мне б Карлайла... ну, да, ладно ужО... wink.gif
Chatterer
1 февраля 2010, 23:00

Twincy написала: Увы, шериф не нужен.

Matriarch написала: мне б Карлайла

А что, где-то SALE?
Matriarch
1 февраля 2010, 23:06

Chatterer написала:
А что, где-то SALE?

Ну... Карлайл "продан" Эсми. smile.gif

Отбить не получится по трём причинам:

1. Эсми - вампир! vamp.gif

2. Карлайл сам никогда на измену не пойдёт и жену не бросит! upset.gif

3. Я бы сама никогда не стала разбивать такую чудесную пару! cheshir2.gif
Twincy
1 февраля 2010, 23:07

Пуп земли написала: Ну, в книге мы ведь видим происходящее глазами Беллы, а она до последнего не модет поверить в возможность его чувств к ней, так что многого не замечает или не так истолковывает.

Вроде бы все так, но уж слишком круто Майер Белку в ежовых рукавицах держит. Даже жалко ее. Хоть бы один раз глянул бы на нее УУх. Хотя... что я придираюсь?
Twincy
1 февраля 2010, 23:14

Matriarch написала: Почему не нужен?

Чарли для меня- только как Белкин папа.
Хочу другого baby.gif Да хоть бы и в свои, не побоюсь этой цифры, 39. odream.gif
К счастью, Карлайл меня оставил равнодушной. А то бы разрывалась.
Chatterer
1 февраля 2010, 23:16

Twincy написала: Чарли для меня- только как Белкин папа

Развиваем воображение wink.gif
Twincy
1 февраля 2010, 23:18

Matriarch написала: нормальный эпизод такой

Даа, эпизод хороший. Меня убивает Белкина мимика в разговоре о холоде. Так и кажется , что тошнит ее. Именно этот кусок.
Matriarch
1 февраля 2010, 23:22

Twincy написала:
Чарли для меня- только как Белкин папа.

Мысли хитрее! Став мачехой Белы, можно быть ближе к Калленам! 3d.gif

Хочу другого baby.gif

А, кого там другого ты бы хотела? smile.gif

Да хоть бы и в свои, не побоюсь этой цифры, 39. odream.gif

Возраст я написала просто потому, что многие почему-то удивляются, что мне мог понравиться Чарли, который и мне в принципе в отцы годится! frown.gif

К счастью, Карлайл меня оставил равнодушной. А то бы разрывалась.

О, а я в ауте. Добрые, милые, понимающие, сострадательные, заботливые, умные мужчины меня поражают наповал... хотя, таких только в кино и встречала, а уж Доктор Каллен... fall in love forever! Я бы даже не разрывалась! inlove.gif

Меня убивает Белкина мимика в разговоре о холоде. Так и кажется , что тошнит ее. Именно этот кусок.

Ну, вот ТАК сильно она ненавидит такой климат. wink.gif
Сьюки
1 февраля 2010, 23:22

Twincy написала:
Меня убивает Белкина мимика в разговоре о холоде. Так и кажется , что тошнит ее.

У меня таких ассоциаци не возникало. В этом эпизоде у неё от волнения "в зобу дыханье спёрло". Вот. smile.gif
Молчаливая гостья
1 февраля 2010, 23:23

Twincy написала: Лично меня коробит именно то место, где она ему отвечает о погоде, что холод и дождь(вроде бы так)- не для нее. Именно это место.

Не знаю. Чесно все говорит и сама своему счастию не верит что сей "прынц" снизошел до "разговоров о погоде".

Twincy написала: Увы, шериф не нужен

*потираю руки* 3d.gif
Я конечно кое кого другого хотела бы.. shuffle.gif , но он минимум лет на 15 опоздал и поэтому исключительно материнские чувства включаются smile4.gif
Twincy
1 февраля 2010, 23:44

Сьюки написала: В этом эпизоде у неё от волнения "в зобу дыханье спёрло"

Молчаливая гостья написала: сама своему счастию не верит что сей "прынц" снизошел до "разговоров о погоде"

Да уж, кто что подумал.
Twincy
1 февраля 2010, 23:48

Matriarch написала: Я бы даже не разрывалась!

Нее я не претендую, оставлю его другим.

Matriarch написала:  мачехой

Боже упаси! silly.gif
Молчаливая гостья
1 февраля 2010, 23:53

Twincy написала: Да уж, кто что подумал.

А по моему мы подумали почти одно и тоже, просто выразились по разному smile.gif
Twincy
1 февраля 2010, 23:58

Matriarch написала: А, кого там другого ты бы хотела?

Скромно шаркнув ножкой, ну не так уж бы прямо и хотела, но вот от этого шедевра меня постоянно потряхивает. Нереально хорош на всех фотках. Что интересно, мне он нравится в ракурсе в пол оборота. В фас почему то меньше. И по возрасту он тут к книжному герою ближе. А уж про волосы вообще молчу. Что то разнервничалась, пойду что ли кофейку выпью.
Хотя ЭТО кофеем не лечится.
Adi
2 февраля 2010, 00:01

Twincy написала: Хардвиг за Паттинсона определенно- зачет.
Да в общем то все артисты на свои роли "легли" неплохо

Ага. И если бы не Хардвик, я бы, наверное, так и не узнала, что есть такой актер smile4.gif

Twincy написала: Паттинсона вообще не воспринимала как героя из love story. Да и в красавчиках он у меня тоже не числился.

Я Паттинсона вообще не знала до Сумерков. biggrin.gif Припоминаю теперь, что видела его в каком-то опросе, типа "самый привлекательный актрер". Он там лидировал с большим отрывом. Так у меня первый вопрос был - кто это? А второй - как его вообще угораздило попасть в список привлекательных biggrin.gif
Даже не верится теперь, что когда-то я его не оценила redface.gif

Молчаливая гостья написала: На экране же фактурный, красивый, э-э.. красивый и.. все. Тайны, изюмины нет в нем

Согласна про Васю.

Chatterer написала: Все там наблюдалось. Эта самая харизма даже с движущейся фотографии и в мертвом виде жгла напалмом.
"В твоем возрасте,Гарри, он уже превращал свисток в часы и они говорили время!"

Да! beer.gif
Только узнав, что в Кубке огня есть Роб, посмотрела первый и, наверное, единственный в моей жизни фильм про Гарри Поттера biggrin.gif
Очень жаль, что его так быстро там убили mad.gif

Twincy написала: За сцену с бейсболом я многое прощу. Отвал башки. Такого энергетического и эмоционального удара(что ли) не ожидала.

О, да! beer.gif

Twincy написала: На дорогую дизайнерскую денюжков не наскребли.

И это, наверное, к лучшему. Потому как то, что намудрили с одеждой в Новолунии, на пользу фильму не пошло.

Пуп земли написала: Когда я поняла, что актеры, играющие главгероев в фильмах про любовь, теперь на 10 лет младше меня, я поняла, что юность миновала

biggrin.gif ТБД.
Twincy
2 февраля 2010, 00:22

ППКС
Сьюки
2 февраля 2010, 03:01

Молчаливая гостья написала:
А по моему мы подумали почти одно и тоже, просто выразились по разному smile.gif

По-моему, тоже. smile4.gif
Matriarch
2 февраля 2010, 13:32
Блин, а Вася... это вы про Василия Степанова, что ль?! Что в нём хорошего? Я вот как узрела, разные фотки посмотрела, совсем не торкнуло... а, от одного Седрика сразу проняло, а уж от Эдварда... smile.gif
Twincy
2 февраля 2010, 17:49

Matriarch написала: Блин, а Вася... Что в нём хорошего?

Как кто то сказал где то- на вкус и цвет фломастеры разные.
Я не так давно пересмотрела бегло "ГПоттера" где был этот Седрик. И ни фига, не торкает. Хотя на всяких фотосъемках того времени к выходу ГП мне он дико нравится. ссылка
Аааа... Валидолу мне.
Twincy
2 февраля 2010, 17:51
user posted image
Вот сейчас валидолу.
Primary
4 февраля 2010, 11:50

Сьюки написала: У меня таких ассоциаци не возникало. В этом эпизоде у неё от волнения "в зобу дыханье спёрло". Вот.

А у меня просто ощущение, что она так зябко поежилась - "брррр". Нормальная сцена, живая такая, естественная.
Сьюки
4 февраля 2010, 11:53
Да. Она именно поёжилась.
Twincy
4 февраля 2010, 13:46
Ну поежилась, так поежилась. Я вот тоже пыталась себя убедить, что поежилась. Все таки сцена замечательная. Не получилось. Вижу только рвотные позывы. Я бы и то изячнее поежилась. ИМХООО.
morra-d
4 февраля 2010, 13:54
smile.gif Здравствуйте, можно и мне попроситься в ваше отделение? На палату не претендую, главное, чтоб место нашлось... biggrin.gif
ВотTwincy до ноября в неведении была, я несколько раньше подсела, в августе. Это я сюда долго собиралась. smile.gif

smile.gif Думаю, и мне следует рассказать про мои отношения с фильмом/книгой.
Поначалу было так: "не смотрел, но осуждаю", поэтому в кино не ходили. Потом так получилось, что фильм лежа-лежал, смотреть нечего было, муж говорит:
" Давай посмотрим." Стали смотреть - и первоначально я была просто очарована тормознутостью героини, абсолютно нетипичной для большинства фильмов...
Фильм я в воодушевлением досмотрела, муж сдался еще до бейсбола. 3d.gif Потом спросил, видимо, чтоб в курсе быть: "Ну что, никого не съели?" 3d.gif
Ну, потом книгу скачала, потом все - надо ж знать, чем дело кончится.super.gif Если что - я в команде Эдварда.
3d.gif На Сумерки подсадила подругу, чем горжусь. Она тоже не в обиде.
" Толкиенулся сам - толкиени другого! " 3d.gif
Фильм отличный, очень атмосферный, но про это уже говорили. А еще, первая мысль после просмотра была завистливая: "Как же им хорошо, вампирам, им же не надо готовить! И на кухне порядок всегда..." 3d.gif 3d.gif
Я еще приду, как вспомню, чем поделиться хочу, а то все мысли сразу не собрать... И про "Новолуние" (фильм) напишу.
А, музыку себе нашла, и у меня "бейсбол" в звонках.
И еще спасибо отдельное вам, я для себя открыла "Muse"! pray.gif
tnch50
4 февраля 2010, 14:24

morra-d написала: smile.gif Здравствуйте, можно и мне попроситься в ваше отделение?

Привет, присоединяйся smile4.gif
Twincy
4 февраля 2010, 14:32

morra-d написала: Толкиенулся сам - толкиени другого!

Прелесть какая.

morra-d написала: "Как же им хорошо, вампирам, им же не надо готовить! И на кухне порядок всегда..."

А кто интересно, у них приборками занимается? Стиркой вроде не заморачиваются- сразу выкидывают.

morra-d написала: у меня "бейсбол" в звонках

ТБД 3d.gif
Primary
4 февраля 2010, 14:56

Twincy написала: А кто интересно, у них приборками занимается?

Эсми же.
morra-d
4 февраля 2010, 15:04

Twincy написала: А кто интересно, у них приборками занимается? Стиркой вроде не заморачиваются- сразу выкидывают.

Думаю, т. к. они шустрые, то много времени не тратят. smile.gif
Где-то тут уже писали, (Майер не оставила в книжке) Эсме сама стеклила окно, которое разбила Бэлла.
Да и дом, что преподнесли в подарок в конце Затмения, тоже переделывало семейство своими руками.

Twincy написала: ТБД 

beer.gif
morra-d
4 февраля 2010, 15:06

tnch50 написала: Привет, присоединяйся 

Спасибо! smile.gif
Twincy
4 февраля 2010, 16:11

morra-d написала: Думаю, т. к. они шустрые, то много времени не тратят.

haha.gif
Вампиров, как класс не люблю, но для приборки заимела бы одного. Заколебалась уже. Блин, не сожрал бы.
Delta
4 февраля 2010, 16:17

Twincy написала: Блин, не сожрал бы.

В помощь хозяйкам. biggrin.gif

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»