Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сумерки/Twilight, кино для девочек
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Фуфа
4 февраля 2010, 16:19

Delta написала:
В помощь хозяйкам. biggrin.gif

(стучит пальчиком)...А почему это не в P.O.S.-материалах???
Delta
4 февраля 2010, 16:22

Фуфа написала:

Ой. shuffle.gif Я случайно... это... чтоб не съели. Больше не буду. smile.gif
Пуп земли
4 февраля 2010, 16:30

morra-d написала: Здравствуйте, можно и мне попроситься в ваше отделение? На палату не претендую, главное, чтоб место нашлось

Добро пожаловать! А палат отдельных ни у кого и нет тут - слишком много пациентов biggrin.gif . Только койку можем предоставить.

Twincy написала: Вампиров, как класс не люблю, но для приборки заимела бы одного.

Ну да, мы тут обсуждали-обсуждали, может ли вампир как мужик еще на что сгодиться, но так и не пришли ни к каким выводам... biggrin.gif
morra-d
4 февраля 2010, 17:03

Пуп земли написала: А палат отдельных ни у кого и нет тут - слишком много пациентов  . Только койку можем предоставить.

Сойдет! smile.gif Если каждый в своей палате, так и вылечиться недолго... 3d.gif 3d.gif
Twincy
4 февраля 2010, 18:57

Пуп земли написала: может ли вампир как мужик еще на что сгодиться

У меня блин, что в голове, то и на языке- огород вскопать. И т.д. Дача у меня большая, работы найдется. Кстати, работающий вампир- это как ? Беее.. по моему не звучит.
Matriarch
4 февраля 2010, 19:09

Twincy написала:
Кстати, работающий вампир- это как ? Беее.. по моему не звучит.

Это почему плохо-то? А, что, вампир должен делать, только кровь пить? Вот же ж прикинь... высокий, мертвенно-бледный, красноглазый красавец-брюнет, весь в чёрном и вампирском плаще... копает тебе картошку! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
morra-d
4 февраля 2010, 19:15

Matriarch написала: копает тебе картошку!

У него должен быть какой-то интерес. 3d.gif Просто так копать не будет, красноглазый особенно.
Кстати, как с соседями, Twincy, не обижают? А то, пока он красноглазый, посиди в доме пока... 3d.gif 3d.gif

Twincy
4 февраля 2010, 19:27
Зачем в плаще, в фильме они вроде в плащах не ходят. Пусть блестит себе на здоровье. Забор высокий.

haha.gif
А можно желтоглазых, а то я с красными боюсь?
Воробей
4 февраля 2010, 19:55

Twincy написала: Кстати, работающий вампир- это как ? Беее.. по моему не звучит.

Зато выработка какая! Ни сна, ни отдыха. Помнишь как Элис все праздники для Беллы устраивала и дом для нее в подарок? Я так поняла, что сделано все руками Элис, вряд ли рабочих нанимали. Так что вампир в хозяйстве вещь полезная, пригодится.
А как это будет выгдядеть? Они так быстро двигаются, что никто ничего и не увидит.
Adi
4 февраля 2010, 20:12

morra-d написала: я для себя открыла "Muse"!

И я! До Сумерков Muse как-то совсем не нравились. redface.gif А сейчас чуть ли не каждый день слушаю.

Пуп земли написала: может ли вампир как мужик еще на что сгодиться, но так и не пришли ни к каким выводам...

haha.gif
Matriarch
4 февраля 2010, 20:58

Twincy написала:
А можно желтоглазых, а то я с красными боюсь?

С красными, как у Вольтури, глазами ты боисся? Хочешь желтоглазого? Такой есть у меня, главный вампир из одного фильма - желтоглазый красавец-мужчина! 3d.gif
Ты всё ещё боишься красноглазых? biggrin.gif
tnch50
5 февраля 2010, 00:57

Matriarch написала:
С красными, как у Вольтури, глазами ты боисся? Хочешь желтоглазого? Такой есть у меня

haha.gif haha.gif haha.gif
morra-d
5 февраля 2010, 01:56

Adi написала: До Сумерков Muse как-то совсем не нравились.

Э, я даже не в курсе была, что есть такие! 3d.gif
morra-d
5 февраля 2010, 02:06

Matriarch написала: Такой есть у меня

(грустно) Че-то после Эдика как-то не цепляет... 3d.gif 3d.gif
Twincy
5 февраля 2010, 04:18

Matriarch написала: желтоглазый красавец-мужчина!

Боже, кашмар какой!!! Спать не смогу.
Нет, ну "добрые" какие. Нет что нибудь поизячнее предложить.
Придется все самой опять. Копать в смысле.
Сьюки
6 февраля 2010, 01:18
user posted image
user posted imageuser posted image
Chatterer
6 февраля 2010, 07:38
Это ужас, Тэй своей спиной занял почти всю стену 3d.gif !
Дите в восторге, мама в ужасе шарахается и ругает меня за такие подарки.
Постер с Робом и Кристен мне не понравился mad.gif .
nix
6 февраля 2010, 14:03
Нашла постер с русской версией Сумерек. Паршиво на мой взгляд. ИМХО.
Фуфа
6 февраля 2010, 14:10

nix написала: Нашла постер с русской версией Сумерек. Паршиво на мой взгляд. ИМХО.

Наша мамзель реально похожа на овцу... smile4.gif
Twincy
6 февраля 2010, 14:42

Фуфа написала: Наша мамзель реально похожа на овцу...

ppks.gif vis.gif
nix
6 февраля 2010, 17:09

Фуфа написала: Наша мамзель реально похожа на овцу... smile4.gif

ppks.gif
Воробей
6 февраля 2010, 17:17

Если на глупую, то по условиям, идеально должна подходить на роль Беллы. biggrin.gif
Evelina
6 февраля 2010, 17:54
А я хотела купить эти "Все Звёзды"! Но нет нигде! mad.gif
Chatterer, ты где и когда купила,а? frown.gif
Matriarch
6 февраля 2010, 17:56
Кстати, что касается Сумерек, но глазами Эдварда... вот чего я нашла из высказываний Майер - ну, это когда она ещё планировала только написать Солнце Полуночи, но... книга не закончена... почему автор решила убить Калленов, а Джеймс победит? Она и сейчас собирается так сделать, если допишет? Что, у Эдварда совсем мысли тяжки? eek.gif

The series currently consists of four books (Twilight, New Moon, Eclipse, Breaking Dawn). Stephenie Meyer had plans to make a POV Sequel called Midnight Sun, which is the plot of Twilight (nearly word-for-word) told through Edward's point of view. Then, leaked copies of the rough draft were released. Meyer has halted the publication until she gets through her reaction over the event, saying "If I tried to write Midnight Sun now, in my current frame of mind, James would probably win and all the Cullens would die." Depending on whether you're a fan or not, that may either horrify or excite you.

Пуп земли
6 февраля 2010, 18:11

haha.gif Точно!

Matriarch написала: почему автор решила убить Калленов, а Джеймс победит?

Она шутит. Говорит, что если бы писала "с таким настроем, как сейчас" - в раздражении по поводу украденных глав - поубЫвала бы всех biggrin.gif .
Matriarch
6 февраля 2010, 18:17
Ах, шутит... да, с юморком имею проблемы... что ж, хорошо! Но, в перспективке было бы интересно читануть такой разворот событий, имхо... хотя, это ужасно было бы! wink.gif frown.gif
Chatterer
6 февраля 2010, 19:08

Фуфа написала: Наша мамзель реально похожа на овцу

А на кого похож тогда наш Вася? Кст.. мамзель - она кто вообще такая? сериальная свистушка? олигархическая дочь? Тогда к ним в Карлайлы - я настаиваю - Егора Пазенко!!!

Evelina написала: Chatterer, ты где и когда купила,а?

Станция Люберцы, в понедельник, 1-го, сталбыть, числа.
Сьюки
6 февраля 2010, 19:24

Chatterer написала:
Кст.. мамзель - она кто вообще такая?

Мамзель называется моделью.
Twincy
6 февраля 2010, 19:28

Сьюки написала: Мамзель называется моделью.

Подробней, миледи, подробней!!
Julianny
6 февраля 2010, 19:31

Сьюки написала:
Мамзель называется моделью.

Вот это модель....Это не модель, это деревянная вешалка для одежды!

Абсолютно согласна!!! biggrin.gif Самая первая ассоциация была - овца овцой!
Сьюки
6 февраля 2010, 19:56

Twincy написала:
Подробней, миледи, подробней!!

Да я уже не найду теперь. Давно где-то встречалась информация.

Понравилось как один магазин покупателей завлекает.
Для всех поклонников "Сумерек"! Новая вампирская сага от российского автора!

Для всех поклонников "Сумерек"!
Там по ссылке еще фотки есть.
Twincy
6 февраля 2010, 20:13

Сьюки написала: Для всех поклонников "Сумерек"! Новая вампирская сага от российского автора!

От всех поклонников "Сумерек" наше дружное ФИии...
Chatterer
6 февраля 2010, 20:16

Сьюки написала: Там по ссылке еще фотки есть.

Вы меня простите, давушки, темную, но отчего-то не знаю блестящего автора Усачеву. "Влечение". Дальше что?
И я поняла, на кого похож Вася - секссимвол образца "Ласкового мая", андрюшаразин, деревенский дурачок.
Twincy
6 февраля 2010, 21:11

Chatterer написала: И я поняла, на кого похож Вася - секссимвол образца "Ласкового мая", андрюшаразин, деревенский дурачок.

Да, тут наверное с него ваяли. Нужно было гримера с ОО взять. И выдумывать ничего не надо. Тогда бы поверили люди. Уж на что я, неисправимая оптимистка, и то пелевалась с этих фото "Влечения".
А мы еще по теме говорим? Фуфа по экрану не постучит?
Chatterer
6 февраля 2010, 21:14

Twincy написала: Нужно было гримера с ОО взять

И в режиссеры позвать ФСБ, тогда Васе были бы обеспечены золотистые в противовес бронзовым кудри, майка-алкоголичка и скакал бы он по березам не хуже Роба-Эдика.

Twincy написала: А мы еще по теме говорим? Фуфа по экрану не постучит?

Фуфа. не стучи по экрану, поцарапаешь!!!
3d.gif
Возможно, это и оффтоп, но мы ведь околосумеречные беседы ведем, переживаем, так что не должно, вроде, влететь.
Twincy
6 февраля 2010, 23:22

Chatterer написала: золотистые в противовес бронзовым кудри, майка-алкоголичка

Ну, это можно. а золото немножко подбронзить.

Chatterer написала: позвать ФСБ

Бее.. Ни за что. А то он еще не дай бог себя Карлайлом назначит.
morra-d
7 февраля 2010, 00:17

nix написала: Нашла постер с русской версией Сумерек

Слушайте, ЭТО и правда собираются снимать!? hihiks.gif И на ЭТИХ пойдут диффчонки валом!?
confused.gif Или это пока шутки-приколы?
Разубедите меня, пожалуйста... Че-то я это пока всерьез не воспринимаю. Как будто нет других более интересных и значимых проектов...
Twincy
7 февраля 2010, 00:25

morra-d написала: Разубедите меня, пожалуйста...

Не берусь. Не обладаю даром убеждения. Но мне кажется, что пока идет эта истерика с "Сумерками", нам неоднократно будут предлагаться всяческие поделки и подделки. В книжном варианте. До кина вряд ли доберутся. Кишка тонка.
morra-d
7 февраля 2010, 00:51

Twincy написала:  В книжном варианте

Не уверена, что захочу прочесть. Разве что вы меня переубедите, дамы! biggrin.gif
Я вам верю.

Twincy написала: До кина вряд ли доберутся. Кишка тонка.

Ну, слава богу! 3d.gif
Matriarch
7 февраля 2010, 00:57
Нет! Не читай это, имхо! 3d.gif
Реально... жесткачь плагиата - сумеркоманкам должно глаза резать! mad.gif
Фуфа
7 февраля 2010, 00:57

Twincy написала: А мы еще по теме говорим? Фуфа по экрану не постучит?

Chatterer написала: Фуфа. не стучи по экрану, поцарапаешь!!!
Возможно, это и оффтоп, но мы ведь околосумеречные беседы ведем, переживаем, так что не должно, вроде, влететь.

Тут весь подфорум - околосумеречный, так что открывайте отдельный тред по Влечению, пока беседа еще на пару страниц не утекла вперед.
Я серьезно.
Сьюки
7 февраля 2010, 01:00
А не много чести этому Влечению? Может просто больше не будем про него?
Фуфа
7 февраля 2010, 01:02

Сьюки написала: А не много чести этому Влечению? Может просто больше не будем про него?

Ну, если мы там будем дружно над ним издеваться и пинать ногами, то почему - нет? smile4.gif
Вот мешать его с Сумерками в одной теме - это точно слишком много чести... mad.gif
morra-d
7 февраля 2010, 01:05

Matriarch написала: Нет! Не читай это, имхо! 

Не буду читать! ( гордо, нос вверх )

Сьюки написала: Может просто больше не будем про него?

smile.gif Не будем!
Twincy
7 февраля 2010, 01:07

Сьюки написала: А не много чести этому Влечению? Может просто больше не будем про него?

Я уже отпиналась, спасибки. Говорить вроде уже не о чем.
Matriarch
8 февраля 2010, 13:27
Вернёмся к обсуждению Сумерек! smile.gif

Twincy

Пока дискутировала в этом треде, пришла к выводу- короче я в команде Розали.

ППКС, и я там же! Ещё в Team Alice! Ну, хорошо получилась Розали... что ж по мире так набросились-то? Впервые встречаю такие реакции - и, уродина и толстая - ни фига себе!!! Она отлично изобразила вид гордой стервы, имхо! И, блондинкой она ничего смотрится. Ну, нереально же найти актрису, хоть на четверть соответствующую описанию внеземной красавицы... таких нет! Короче, руки прочь от Розали!!! mad.gif

Да, Хардвиг постаралась с подбором актеров. Да и Джаспер мне нравится.

Хардвик актёров подобрала просто отменно! smile4.gif
Ох... и, на Джаспера бочку катят - да, он вообще прикол, особенно в Сумерках! У него как раз должно быть такое выражение лица... сведённое болевой судорогой, ведь ему фиговее больше всех из Калленов! О, кстати вот, что меня интересует в Джаспере. По канону - "By 1950, they found Carlisle with more assistance from her visions and have been part of his coven (Olympic) ever since" - он с Элис где-то в середине 20 века присоеденился к Карлайлу... а, история происходит, когда уже перевалило через порог 2000 года. Что же он не может себя полностью контролировать в жажде крови ПОЛВЕКА? Нет, ну, для вампира это мало, но как-то уж очень долго всё же, по сравнению с другими, а ведь Элис за свои пятьдесят лет скитаний вампиром, небось не мало людей слопала, а контролирует себя нормально. smile.gif

С ужасом подумала- а вдруг бы Вейтц стал бы снимать первую часть. Кого бы он выбрал.

Учитывая, что он сотворил из имеющегося состава в Новолунии... даже не хочу об этом думать... mad.gif

Единственно не нравится Карлайл. Ну ни как не нравится. Какой то он упитанный на мордяху для вампира. ИМХО ИМХО.

Йух! Да, он вообще кавайный получился, имхо! Многие фанаты утверждают, что гораздо лучше Эдварда, с чем я безмерно согласна! И, с каких это пор он упитанным стал?! Худой он довольно-таки... не путай с Малининым, вот этот упитан! biggrin.gif Карлайл же, просто няшечка какой-то получился! inlove.gif
Twincy
8 февраля 2010, 13:41

Matriarch написала:

Соглашусь под всем, но Карлайл, извини, ну никак не задевает меня. Кстати, я про Малинина и забыла совсем и лицо его вспомнить не могу (чего то у меня со склерозом cheshir2.gif!). Малинина туда же, терпеть не могу. Реально не могу лицо его вспомнить.
Может если бы не было бело- желтых волос, я и по другому к нему относилась (Карлайлу). Не знаю не нравится и все. Пардону прошу.
Да про Розали я сначала тоже так думала- страшновата барышня.
Срочно им искать гримера классного и там еще, не знаю, парикмахера. И усе будет путем.
Treselle
8 февраля 2010, 14:26

Matriarch написала: Вернёмся к обсуждению Сумерек!  smile.gif

Вернемся! Вчера как раз пересмотрела фильм на большом экране.

Мне очень нравятся Карлайл и Элис, остальные меньше нравятся, но подбор актеров на мой взгляд удался, спасибо Кэтрин! Про Джаспера и его проблемы я еще в книге не поняла, более того удивило, что его одного в Рассвете послали встречать маму Беллы, а вдруг бы не сдержался?

Мне не понравились костюмы, ну не выглядят Каллены шикарно в фильме, нету впечатления простой, но дорогой одежды, такое впечатление, что костюмерам дали пару сотен и сказали- подберите на эти деньги одежду и они пошли в second hand.

Смотрела и допы, хорошо что сцену, где Эдвард признается Белле, что ее срок пришел когда он встретил ее, вырезали. Не знаю чего там Кэтрин любимого нашла, но в книге признание дается ему очень тяжело, а тут он смеется, а потом Белка вообще ему палец в рот сует!
tnch50
8 февраля 2010, 14:44

Matriarch написала: он с Элис где-то в середине 20 века присоеденился к Карлайлу... а, история происходит, когда уже перевалило через порог 2000 года. Что же он не может себя полностью контролировать в жажде крови ПОЛВЕКА?

Из пятой книги я поняла, что бывали периодически отступления от диеты. Не у всех конечно. Эммет вспоминает о своем случае в разговоре с Эдвардом.
Primary
8 февраля 2010, 14:52

Twincy написала: С ужасом подумала- а вдруг бы Вейтц стал бы снимать первую часть. Кого бы он выбрал.

Я думаю, что в случае, если бы Вейтц снял первую часть, то фильм бы вообще не состоялся как явление. Во всяком случае, вряд ли я после него стала читать книги, и так далее. Все-таки огромная заслуга в феномене Сумеркомании принадлежит фильму Хардвик. В нем нельзя выделить однозначно: вот кастинг, вот картинка, вот постановка, вот музыка и т.д. Все воедино, и небольшие недочеты в том же кастинге сглаживаются остальным и не портят общего впечатления.

Мы видим, какой огромный импульс в карьере получили все актеры, занятые в "Сумерках", включая второплановых и третьеплановых. Но, тем не менее, я не могу с уверенностью сказать, они сделали фильм, или фильм - их.

Twincy написала: Мне кажется, что по роли Розали не только "задницей вертеть" должна, хоть и красиво. У Никки Рид получился сильный персонаж. А любая красивая блондинка, не умеющая играть запорола бы там всю малину. Стерву тоже надо суметь сыграть. Люблю людей с "изюминкой", а не красавчиков (за оччень правда, редким исключением).

Попробую обосновать свое видение. Красоток, совсем-совсем не умеющих играть, я в кино тоже недолюбливаю. Но ведь не обязательны такие крайности. Возможны варианты с актрисами, а не с "модельками". И все-таки считаю, что выдающихся актерских данных для этой роли не требуется, она довольно-таки одноплановая, эта роль.
Да и за Рид не заметила какой-то выдающейся игры.

И все-таки я усвоила постулат, преподнесенный Майер при первом знакомстве с Калленами: выдающаяся, запредельная красота. И от него отталкивалась. Понятно, что с этим в жизни сложно, изобразить такую красоту. Но постараться можно было. Многие высказывали здесь такую мысль, что зря взята не просто исходная брюнетка, а брюнетка жгучего, латинского типа. Вот Стюарт, хотя брюнетка, но не столь темная, смотрится блондиночкой очень нежно и приятно. А с Рид получилось очень грубо, в светлом парике. Такое ощущение, что у нее усы просвечивают.
Розали не может быть устраивающей всех ослепительной красавицей, но она не должна быть грубой. Тем более это усугубляется рисунком ее роли. А гораздо интереснее, когда стервозность идет на контрасте.

При первом просмотре явления Калленов я однозначно приняла как соответствующих исходным установкам Майер: Эдварда и Элис, усомнилась в Розали и Эмметте, и просто ужаснулась Джасперу.

С Эмметтом очень быстро все срослось, хотя по-прежнему ослепительным красавцем его не назову, но как только я разглядела его взгляды (каждый взгляд "говорит", ни одного "проходного" плана), фирменные ухмылочки, довольно нетипичную для такого крупного парня грацию и пластику - в общем, я стала вся его. smile.gif

Тут видимо, все идет на уровне "принял" зритель актера или нет. Ты же тоже пишешь:

Twincy написала: Да про Розали я сначала тоже так думала- страшновата барышня.

А вот я не смогла преодолеть это предубеждение против Розали. Не могу к ней привыкнуть, режет глаз и все. Хуже для меня только Джаспер. smile.gif

Twincy написала: Единственно не нравится Карлайл. Ну ни как не нравится. Какой то он упитанный на мордяху для вампира. ИМХО ИМХО.

А вот это, как мне кажется, чуть ли не первое мнение, высказанное против Карлайла. smile.gif Вроде всем он нравится. smile.gif
По мне так он безупречен от и до, лучшего и представить невозможно!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»