Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сумерки/Twilight, кино для девочек
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Сьюки
16 февраля 2010, 20:31

Итак, вот она - Кимбра Хикей. Женщина, чьи руки стали самыми знаменитыми в мире. Именно она держала то самое яблоко на фотосессии для обложки "Сумерек".
user posted image
Она не готовит, не убирает и вообще тщательно старается избегать всего, что могло бы повредить её маникюру.
Еще бы! Если бы ваши руки приносили 1200$ в день, вы бы тоже дважды подумали, прежде чем вычистить ванную.
"Большинство людей спокойно уходят с работы, когда доделают все дела, но модели такой "узкой специальности" не могут, потому что наши фото должны быть безупречны. Последние 7 лет эти руки приносят мне средства к сосуществованию. Конечно, мне постоянно приходиться над ними работать. В течение дня я увлажняю их от 20 до 30 раз, а так же практически все время я ношу перчатки", рассказывает Кимбра.
Теперь Хикей разъезжает вместе с промо-туром к Саге, подписывает книги, позирует в своей знаменитой позе с яблоком для фанатов.
"Очень не обычно ощущать себя немножко знаменитостью. Ведь раньше я этим похвастаться не могла. Это невероятно, что я имею хоть какое-то отношение к Сумеречной саге", говорит она.

user posted image
Matriarch
16 февраля 2010, 23:04
Раскадровка вырезанной сцены. Потом, ещё две запостю... smile.gif

user posted image
Фуфа
20 февраля 2010, 18:30
Романтичный Эммет smile4.gif
Adi
20 февраля 2010, 18:40

Фуфа написала: Романтичный Эммет

А что это у него в пакете? Яйца? 3d.gif
Интересно зачем...
Мятный леденец
20 февраля 2010, 19:01

Adi написала: А что это у него в пакете? Яйца?

Нет, это не яйца, это такие сладости marchmallow (не знаю, как по-русски), типа зефира.
В фильме, если присмотреться, в сцене первого появления в столовой этот пакет у Эммета в руке, а потом, сидя за столом, он их жует. smile.gif
morra-d
21 февраля 2010, 15:53

Мятный леденец написала: Нет, это не яйца, это такие сладости marchmallow (не знаю, как по-русски), типа зефира.

Гы-ы-ы. сладкоежка... biggrin.gif
Но выглядят-то все равно как яйца... 3d.gif
Twincy
21 февраля 2010, 17:16

Сьюки написала:
Итак, вот она - Кимбра Хикей.

Интересно- на обложке вроде руки молодой девушки, должны быть Беллы? А в жизни дамочка немолодая.

Adi написала: А что это у него в пакете? Яйца?

Да, очень на яйца похожи.
А зачем он их жевал. Вроде бы они не едят никогда, даже для отвода глаз.
Twincy
21 февраля 2010, 17:33
Вот подумала- нет у нас здесь папаши Чарли.

Twincy
21 февраля 2010, 17:41
Ну и поностальгировать, чтоб тонус не терялся.
Twincy
21 февраля 2010, 17:42
.
Twincy
21 февраля 2010, 17:43
.
Мятный леденец
21 февраля 2010, 18:16

morra-d написала: Но выглядят-то все равно как яйца...

С этим не поспоришь. 3d.gif

Twincy написала: А зачем он их жевал. Вроде бы они не едят никогда, даже для отвода глаз.

Киноляп! Там еще в какой-то другой сцене Джаспер тоже что-то жевал. 3d.gif
Twincy
21 февраля 2010, 18:37

Мятный леденец написала: Там еще в какой-то другой сцене Джаспер тоже что-то жевал.

Точно, Джаспера я запомнила жующим. Оголодали бедолаги- в кадре не могли удержаться. 3d.gif
neo-chem
25 февраля 2010, 23:35
Как тут уже упоминали, 6 марта ТНТ покажет "Сумерки".

Анонс фильма "Сумерки" из телепрограммы в "Комсомольской правде":

"Она должна была погибнуть под колесами автомобиля. Но ее спас парень с нечеловеческими способностями. Она рада, что жива. Но не рада, что влюбилась."

О чем, спрашивается, этот фильм???
Сьюки
26 февраля 2010, 00:52

neo-chem написала:
"Она рада, что жива. Но не рада, что влюбилась."

biggrin.gif
Всегда было интересно, что эти люди курят?
morra-d
26 февраля 2010, 12:59

neo-chem написала: Анонс фильма "Сумерки" из телепрограммы в "Комсомольской правде":

"Она должна была погибнуть под колесами автомобиля. Но ее спас парень с нечеловеческими способностями. Она рада, что жива. Но не рада, что влюбилась."

О чем, спрашивается, этот фильм???

Сьюки написала: Всегда было интересно, что эти люди курят?

Это ж "новое прочтение" сужета. 3d.gif И для "заманить зрителя". 3d.gif
Вот, к примеру, человек знает, что есть кино "Сумерки" про вампиров. Фи! biggrin.gif
А тут читает - почти автокатастрофа! Ага, а вампиров-то и нет. И заманивается...
haha.gif
Matriarch
27 февраля 2010, 11:50
Не помню, я сюда эту заметочку постила? smile.gif

Кого бы вы выбрали себе в пары? smile4.gif

Кто, на ваш взгляд, лучший спутник жизни?
Вообразите на мгновение, что в ваших силах выбрать пару для себя в качестве спутника жизни кого-то из Сумеречной саги. Только не с точки зрения Беллы. (Ее-то выбор мы знаем). Учитывается даже ваша непричастность к разного рода неудачам и опасным встречам с кровожадными вампирами типа Джейн или Виктории, да даже фургон Тайлера Кроли не в счет.

А теперь, кого бы вы выбрали из всей этой компании лучшего мужа для себя?

Ну, конечно же, первым в очереди будет Эдвард Каллен, милый, чересчур заботливый, щедрый и очень скромный. Эдвард, несомненно, один из многих, кого хотели бы иметь в мужья женщины. А еще, одно из «золотых» качеств Эдварда, это то, что он способен закрывать глаза на ошибки (постоянные) своей второй половины, которые она совершает в течение своей жизни, более того, он умеет прощать. К тому же он хорошо разбирается в искусстве и культуре.

Следующий, Джейкоб Блек, он тоже, чрезвычайно щедр в проявлении своих чувств, и он делится этим, единственным, что у него есть. При таких качествах, как вечное чувство поддержки и дружбы, Джейкоб, ни за что не заставит свою избранницу скучать. Он сумеет превознести вас подобно божеству, на самый верх, к солнцу, только если вы для него единственная, испытывая к вам любовь, границы, которой бесконечны.

Потом, доктор Карлайл Каллен, сострадательный, спокойный и уверенный в себе, здравомыслящий, способный быстро отреагировать в любой ситуации. Если стабильность и надежность, основные критерии, по которым вы выбираете спутника жизни, то Карлайл – для вас. К тому же, Карлайл, многое знает о Европе, весомый плюс в сторону искательницы приключений.

Или вы выбираете Джаспера Хейла? Мог бы поучаствовать в данном соревновании сумеречных женихов. Но в таком случае, его спокойствие, ваш вечный спутник.

Эмметт Каллен, с ним будет весело. Вечный двигатель, не склонный к тоске. Сильный и верный, ужин на столе, будьте уверены, приготовит он сам лично, своими руками.

Чарли Свон, неплохой претендент на руку и сердце. Хотя, все его личное время занимает работа, он в силах предложить вам честность и предсказуемость в отношениях. Постоянство Чарли, делает его желания приземленными, а его не требовательным, и вам легко будет ему угодить.

Что напоминает нам о Майке Ньютоне, он тоже, на первый взгляд, кажется постоянным. Он предпочитает улыбаться и считает, что обладает ясным умом, минус, он жутко ревнив. Но он способен составить хорошую пару со своей спутницей создав с ней очередную ячейку общества.

В списке женихов и Эрик Йорки, у которого переизбыток дружеских чувств, все же способный на искреннию любовь.

Тайлер Кройли. Он слегка неуклюж и просто ходячая катастрофа, но если он что-то пообещал, он сдержит свое слово.

Ну и наконец, Джеймс, если вы предпочитаете «плохишов», которые с ног бы сбились, отыскивая вас, это парень то, что надо.
Мятный леденец
27 февраля 2010, 12:13

Matriarch написала: А теперь, кого бы вы выбрали из всей этой компании лучшего мужа для себя?
Ну, конечно же, первым в очереди будет Эдвард Каллен,

ОМГ! Только не Эдвард! То есть он, конечно, на первый взгляд, обладает всеми вышеперечислеными достоинствами и даже больше, но если копнуть глубже... Это же придется регулярно выслушивать его истерики, приступы самобичевания, мириться с целым букетом его комплексов и тараканов в голове. Представьте, каково жить с таким перцем? А если еще и ВЕЧНО? Проще сразу повеситься, чтобы не мучиться. vis.gif

Из предлагаемых женихов предпочла бы Карлайла или Джаспера.
А вообще, мне бы Роба... shame.gif shuffle.gif
Пуп земли
27 февраля 2010, 12:28

Matriarch написала: Кого бы вы выбрали себе в пары?

В мужья - дохтура. Для души - Эдварда. biggrin.gif
Фуфа
27 февраля 2010, 13:04

Мятный леденец написала:
ОМГ! Только не Эдвард! То есть он, конечно, на первый взгляд, обладает всеми вышеперечислеными достоинствами и даже больше, но если копнуть глубже... Это же придется регулярно выслушивать его истерики, приступы самобичевания, мириться с целым букетом его комплексов и тараканов в голове. Представьте, каково жить с таким перцем? А если еще и ВЕЧНО? Проще сразу повеситься, чтобы не мучиться. vis.gif

Вот ППКС!! smile4.gif

А вообще, мне бы Роба...  shame.gif  shuffle.gif

А потом полжизни конкуренток отгонять веником??? Неее, это слишком тяжко для нервной системы... 3d.gif
Matriarch
27 февраля 2010, 14:03
Тэээк, я смотрю добрый доктор на расхват... 3d.gif

user posted image

Yeah... and my heart too... by first sight... inlove.gif
Twincy
27 февраля 2010, 14:51

Matriarch написала: Следующий, Джейкоб Блек....

Ну что то подобное у меня и есть. biggrin.gif
Treselle
27 февраля 2010, 14:52

Matriarch написала: Тэээк, я смотрю добрый доктор на расхват...  3d.gif

Не, я беру Эдварда с его комплексами, если надо пойду на курсы психотерапевтов и перевоспитаю 3d.gif Его достоинства для меня перевешивают недостатки.
Мятный леденец
27 февраля 2010, 15:50

Фуфа написала: А потом полжизни конкуренток отгонять веником??? Неее, это слишком тяжко для нервной системы... 

Ну помечтать-то можно...
*задумчиво* А веник-то надо купить на всякий случай. biggrin.gif
Фуфа
27 февраля 2010, 16:04

Мятный леденец написала:
Ну помечтать-то можно...

Без вопросов!
Например, что Роб будет реагировать на всех окружающих женщин как Эдик на официантку. 3d.gif 3d.gif

*задумчиво* А веник-то надо купить на всякий случай. biggrin.gif

3d.gif
Treselle
28 февраля 2010, 01:26
Фуфа
28 февраля 2010, 01:31

Какой же он молодой и свежий в Сумерках, и какой же он старый и занудливый в Новолунии...
Treselle
28 февраля 2010, 01:43

Фуфа написала:
Какой же он молодой и свежий в Сумерках, и какой же он старый и занудливый в Новолунии...

Это при том, что не прошло и полгода по действию фильма, да и вампиры не должны стареть. Надеюсь, что любовь в "Затмении" его освежит.
Фуфа
28 февраля 2010, 02:00

Treselle написала: Это при том, что не прошло и полгода по действию фильма, да и вампиры не должны стареть. Надеюсь, что любовь в "Затмении" его освежит.

Кадры из фильма внушают оптимизм. smile4.gif
Мятный леденец
28 февраля 2010, 09:23

Treselle написала: Много Эдварда Каллена

Сумеречный Эдвард - ok.gif Новолунный Эдвард - noway.gif
morra-d
28 февраля 2010, 15:31

Фуфа написала: Какой же он молодой и свежий в Сумерках, и какой же он старый и занудливый в Новолунии...

Вчерась у нас показывали Сумерки. Посмотрела с удовольствием как обычно : super.gif biggrin.gif
Сейчас скажу страшную вещь: вот насколько мне нравится Эдвард из Сумерек, настолько спокойно отношусь к актеру Паттинсону. Ничего уж не могу поделать: нравится и персонаж, и характер, в обчем, все.
3d.gif Про Новолуние говорить лучше не буду. Испортился Эдвард там.
morra-d
28 февраля 2010, 15:32

Мятный леденец написала: Сумеречный Эдвард -  Новолунный Эдвард - 

ППКС!!! smile4.gif
morra-d
28 февраля 2010, 15:34

Treselle написала: Это при том, что не прошло и полгода по действию фильма, да и вампиры не должны стареть. Надеюсь, что любовь в "Затмении" его освежит.

Это Вейц всего этого из книги не усвоил и напустил гримеров. mad.gif
Жду Затмение... smile.gif
Chatterer
28 февраля 2010, 15:50
Сидим вчера, ужинаем. Выбираем, что бы посмотреть. Подруга выдает:"в субботу по телеку "Сумерки". Да, говорю. Прикольно. Молодой человек (зашедший по какому-то делу к подругиному мужу) моментально реагирует:"Может, вам, девчонки, диск принести? Чего до субботы-то ждать?"
-Нет, говорим, диски у нас свои есть. Просто все равно приятно, что покажут.
А он нам - А, это да, там такой вампир симпатичный!

Смотрели на него (неюного и неженатого) во все глаза и я, и подруга, и, гм, подругин муж... eek.gif
Пуп земли
28 февраля 2010, 18:34

Chatterer написала: Смотрели на него (неюного и неженатого) во все глаза и я, и подруга, и, гм, подругин муж...

Так он это... к меньшинствам относится или просто является поклонником таланта Роба? В любом случае, приглашай его в наш профилакторий biggrin.gif .
Twincy
28 февраля 2010, 18:43

Пуп земли написала: В любом случае, приглашай его в наш профилакторий

ОЙ, девченки! Самая корка будет у меня в апреле месяце, когда придет муж с рейса и я на нем опыты ставить буду- "Сумерки" покажу. Он же про мою "болезнь" не знает да и вообще про эту бациллу сумеречную. Прямо предвкушаю. haha.gif
Chatterer
28 февраля 2010, 20:55

Пуп земли написала:  к меньшинствам относится или просто является поклонником таланта Роба?

К меньшинствам точно нет.
На предмет поклонения таланту у меня тоже большие сомнения.
Думаю, просто умный мужик, который просек нас и потрафил нашим вкусам.
Пригласить сюда? А что... (может, и жисть свою холостячью переменит в нашем-то розарии)
Пуп земли
28 февраля 2010, 22:36

Chatterer написала: Думаю, просто умный мужик, который просек нас и потрафил нашим вкусам.

Ну, тогда он не просто умный, а очень умный wink.gif .
Primary
11 марта 2010, 21:42
Не знаю, где бы спросить-написать, решила тут.

А что, если нам тут завести такую "Сумеречную болталку"? На мысль навело посещение соседей (подфорума "Гарри Поттер"), у них там подобная тема есть и очень популярна.

Ну так, пообщаться, поболтать, просто потрепаться, чтобы не флудить в значимых темах, о себе, просто о себе и о себе в "Сумерках", познакомиться поближе, с праздниками и днями рождения поздравить, и так далее.

Как на это смотрите?
Мятный леденец
11 марта 2010, 22:26

Сьюки написала: Пародия на "Сумерки" с Тейлор Свифт

haha.gif Свифт все Белкины ужимки скопировала - и ресницами хлопала, и губу закусывала.
А возмущенные комментарии к видео - отдельная песня. 3d.gif

Primary написала: Как на это смотрите?

Поддерживаю идею. smile.gif
Фуфа
11 марта 2010, 23:59

Primary написала: Не знаю, где бы спросить-написать, решила тут.

А что, если нам тут завести такую "Сумеречную болталку"? На мысль навело посещение соседей (подфорума "Гарри Поттер"), у них там подобная тема есть и очень популярна.

Ну так, пообщаться, поболтать, просто потрепаться, чтобы не флудить в значимых темах, о себе, просто о себе и о себе в "Сумерках", познакомиться поближе, с праздниками и днями рождения поздравить, и так далее.

Как на это смотрите?

Положительно смотрим. smile4.gif
tnch50
12 марта 2010, 00:11

Мятный леденец написала:
haha.gif Свифт все Белкины ужимки скопировала - и ресницами хлопала, и губу закусывала.

А она мне нравится все больше и больше. И в фильме (День св. Валентина) сыграла неожиданно хорошо.
msBennet
16 марта 2010, 22:29
Сижу сейчас, смотрю Сумерки с комментариями режиссера. Оказывается, сцену поцелуя в спальне Бэллы показали Майер, и та сочла ее слишком откровенной. Поэтому ее перемонтировали и кое-что выбросили.
Я возмущена до глубины души!!! Моя любимая сцена могла быть длиннее и хммм откровеннее, а тут она со своими мормонскими штучками!!! mad2.gif
И даже в допы не включили mad.gif
Воробей
16 марта 2010, 22:33

msBennet написала: сцену поцелуя в спальне Бэллы показали Майер, и та сочла ее слишком откровенной

Мормоны-с.
Сьюки
17 марта 2010, 03:50
user posted image
Мятный леденец
30 марта 2010, 23:39
Фотографии со съемочной площадки.

1. Столовая.
Мятный леденец
30 марта 2010, 23:40
2. Еще столовая. Майер (в бордовой кофте) бдит. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»