Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сумерки/Twilight, кино для девочек
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Фуфа
11 июля 2010, 09:03
03
Фуфа
11 июля 2010, 09:06
Я - team Edward.
Forever. 3d.gif
user posted image
Primary
11 июля 2010, 09:21

Фуфа написала: Эээх...
01

Вот это я понимаю! Не с Робертом Паттинсоном сфоткаться, а с самим Эдвардом! kruto.gif

Фуфа написала: 02

Что-то здесь он не похож ни не Эдварда, ни на РП. Очень похож на Джуда Лоу, никогда таких ассоциаций не возникало.
Primary
11 июля 2010, 09:24

Фуфа написала: Я - team Edward.
Forever.

Эдвард тут правильный, но я вот на Джаспера смотрю. Что с Ретбоуном сделали? Вообще другой человек. Как можно замаскировать такие огромные глаза, а главное - зачем? Эдварда не затмить чтобы?
Лицо почему-то расширяющееся в нижней части, бакенбарды эти... бакенбарды, похоже, способны испортить кого угодно!
neo-chem
11 июля 2010, 09:26

Primary написала: надеюсь, в "Рассветах" его не испортят обратно и дадут ему хоть что-то сыграть

Роль шофёра, подвозящего маму Беллы, в первой части и роль быстро убегающего вслед за Элис персонажа во второй части. mad.gif
neo-chem
11 июля 2010, 09:33

Фуфа написала: Эээх...

01 - 03.
Надо пойти полечиться.
Что-то перестал впечатлять сумеречный Эдвард. mad.gif
Primary
11 июля 2010, 09:41

neo-chem написала: Что-то перестал впечатлять сумеречный Эдвард.

Опять - "ваша Галя балована" © ? 3d.gif
Кто тебя впечатляет-то тогда?

На фотках 01-03, кстати, не сумеречный Эдвард, а РП в его гриме и костюме. Посмотри на фотку ниже (в столовой), это кадр из самого фильма, и разница определенно видна.
Adi
11 июля 2010, 10:20

Кадр - шикарный!

Primary написала: Что-то здесь он не похож ни не Эдварда, ни на РП. Очень похож на Джуда Лоу, никогда таких ассоциаций не возникало.

С Джудом Лоу параллель не провела, но именно этот ракурс мне не нравится. А Джуда Лоу не е люблю.

neo-chem написала: Что-то перестал впечатлять сумеречный Эдвард.

redface.gif Как такое может быть? biggrin.gif
neo-chem
11 июля 2010, 10:39

Primary написала: Кто тебя впечатляет-то тогда?

Меня пугает, что вчерашние и сегодняшние фотки как-то не так впечатляют, как должны бы. Надо всех из дома повыгнать и Сумерки посмотреть. smile4.gif

На фотках 01-03, кстати, не сумеречный Эдвард, а РП в его гриме и костюме.

Мне это раньше нравилось.

Посмотри на фотку ниже (в столовой), это кадр из самого фильма, и разница определенно видна.

Фотка в столовой - классика жанра. Естественно, основной фокус на Эдварде. Остальные должны были быть просто живыми естественными. У Джаспера просто ракурс не самый удачный.
Как они там ногами переплетаются! Тоже мне, школьный фильм с детским рейтингом. smile4.gif
neo-chem
11 июля 2010, 10:56

Adi написала: Как такое может быть?

confused.gif confused.gif confused.gif
Сьюки
11 июля 2010, 12:21

Фуфа написала:

Ты красивый! Я тебя съем и ты будешь у меня в животе. (с)
smile4.gif
Юлия=)
11 июля 2010, 22:13

neo-chem написала:
Как они там ногами переплетаются! Тоже мне, школьный фильм с детским рейтингом.  smile4.gif

3d.gif
Treselle
14 июля 2010, 22:45
Сегодня едем на машине, пробочка небольшая образовалась, я смотрю по сторонам и вижу парня, идущего "походкой танцора", ну может и не танцора, но мне так показалось, очень уж уникальная походка для мужчины. И вспомнила, что у Майер все Каллены ходили так. Сразу представила на его месте Эдварда или Эмметта и смехом разразилась.
Primary
18 июля 2010, 08:50
user posted image

Стрелочку на Лотнера не я пририсовала biggrin.gif , журнал Vanity Fair.
Виспер
18 июля 2010, 19:55

Treselle написала: Сегодня едем на машине

Ой, а я недавно ехала в автобусе, там у кондукторши были глаза такие - ярко-янтарные! Я на нее так уставилась, аж неловко стало. Так и чесался язык спросить, не родственница ли она Калленам. 3d.gif
darsy
19 июля 2010, 00:12

Виспер написала:
Ой, а я недавно ехала в автобусе, там у кондукторши были глаза такие - ярко-янтарные!

У меня есть знакомая с такими глазами, очень необычно выглядит. smile.gif
Eugenie
19 июля 2010, 08:31

Primary написала: Стрелочку на Лотнера не я пририсовала 

Не верится. biggrin.gif
Фуфа
19 июля 2010, 15:21
К слову о том, какую роль играла Стефани Майер на площадке фильма "Сумерки"

"Я веду к тому, что если вернуться в то время….нужно отметить, что я имела весьма далекое отношение к «Сумеркам» (к фильму). Они мне рассказывали обо всем, что собираются делать, но я не входила в число людей, которые участвовали в обсуждениях (в принятии решений)".

Отсюда

И правильно, Стефани, и не нужно было входить!!! Теперь Рассвет точно ничем хорошим не закончится... mad.gif mad.gif
neo-chem
19 июля 2010, 15:32

Фуфа написала: И правильно, Стефани, и не нужно было входить!!! Теперь Рассвет точно ничем хорошим не закончится...

Надо в аптеку, ближайшую к дому Маейр,    Спойлер!
презервативов бракованных
подбросить, пока не слишком. Лучше уж пусть размножается. mad.gif
Виспер
19 июля 2010, 15:53

Фуфа написала: но я не входила в число людей, которые участвовали в обсуждениях

Ого...
Ну вот почему, почему так? Написала-то дама такую историю, что весь мир подзавела.
А какие конкретные примеры того, что ее вмешательство оказывает негативную роль?..frown.gif
Фуфа
19 июля 2010, 15:57

Виспер написала:
Ого...
Ну вот почему, почему так? Написала-то дама такую историю, что весь мир подзавела.
А какие конкретные примеры того, что ее вмешательство оказывает негативную роль?..frown.gif

Сумерки.
Сцена поцелуя в спальне Беллы.
Майер потребовала переснять сцену, потому что, на ее взгляд, она получилась слишком чувственной. mad.gif
neo-chem
19 июля 2010, 16:17

Фуфа написала: Майер потребовала переснять сцену, потому что, на ее взгляд, она получилась слишком чувственной.

А может это Криске процесс так понравился, и она Майер подговорила на пересъемки. smile4.gif
Марусь
19 июля 2010, 18:04

Фуфа написала:
Сумерки.
Сцена поцелуя в спальне Беллы.
Майер потребовала переснять сцену, потому что, на ее взгляд, она получилась слишком чувственной.  mad.gif

Исходную сцену мы не видели, сравнить не с чем. Судить о величине понесенной нами потери невозможно.
Однако! То, что получилось и мы увидели в фильме - как минимум прекрасно. Очень чувственно! А что недолго - так, возможно, это один из тех крючков, которыми цепляют нас Сумерки.
Если эта сцена получилась такой благодаря Стефани - спасибо ей!
Сашунечка
19 июля 2010, 18:36

Марусь написала: Исходную сцену мы не видели, сравнить не с чем.

Как не с чем? А не вошедшие (расширенные) сцены? Там есть поцелуй который в фильме не показывали. smile.gif
Мятный леденец
19 июля 2010, 19:42

Марусь написала: Исходную сцену мы не видели, сравнить не с чем. Судить о величине понесенной нами потери невозможно.

Некоторые неиспользованные дубли Хардвик использовала в ремиксе на колыбельную в допах. По нему можно оценить примерный масштаб нанесенного нам ущерба.
Лично я этот клип смотрю исключительно в одиночестве и по несколько раз подряд - настолько сносит крышу. smile4.gif
Марусь
19 июля 2010, 19:58

Мятный леденец написала: Лично я этот клип смотрю исключительно в одиночестве и по несколько раз подряд - настолько сносит крышу

Да? Пойду посмотрю еще разик. (Видела, но собственно Сумерки крышу сносят лучше smile.gif )
Мятный леденец
19 июля 2010, 20:07

Марусь написала: Видела, но собственно Сумерки крышу сносят лучше

Я так скажу: для меня "Сумерки" - это плавное погружение почти на 2 часа в волшебную атмосферу другого мира, а клип - это убойная доза страсти и сексуального напряжения, "химии", сконцентрированная в нескольких минутах. smile4.gif
Виспер
19 июля 2010, 20:12

Фуфа написала: Майер потребовала переснять сцену

Марусь написала: Исходную сцену мы не видели, сравнить не с чем.

Мятный леденец написала: этот клип

И все-таки... Вот я вообще не представляю. Сумерки скачала из сети, в отличном качестве, на допы случайно наткнулась на ютубе. И то там не было ремикса колыбельной... Что за клип?..
Adi
19 июля 2010, 20:23

Мятный леденец написала: "Сумерки" - это плавное погружение почти на 2 часа в волшебную атмосферу другого мира, а клип - это убойная доза страсти и сексуального напряжения, "химии", сконцентрированная в нескольких минутах.

Подтверждаю! Все так и есть на самом деле. smile4.gif
nikolj
19 июля 2010, 20:27

Primary написала: В своих кусках рецензий на "Затмение" (просто их очень много, этих кусочков, ты в них и заблудилась) я написала, что Джаспером покорена и всецело удовлетворена.  Наконец-то, к третьей части. Отныне принимаю и обожаю этот персонаж (надеюсь, в "Рассветах" его не испортят обратно и дадут ему хоть что-то сыграть).

"Бью себя кулаком в грудь на манер Тарзана" а я с самого начала яростно отвергала все нападки на Джаса и говорила, что это-очередное попадание Хардвиг с кастингом и Джас -просто супер. smile.gif

Forever. 

Я-тоже, (пускание слюней в сторону Эммета, Райли, Чарли, Джаса и пр. изменой не считается wink.gif ), причем пусть хоть станет сине-зеленым аватарным страшилищем.

Primary написала:  Вообще другой человек. Как можно замаскировать такие огромные глаза, а главное - зачем? Эдварда не затмить чтобы?

Мне кажется, специально подчеркивалось отличие Джаса не только от людей, но и от Калленов в силу его недавнего вегетарианства.

neo-chem написала: Как они там ногами переплетаются! Тоже мне, школьный фильм с детским рейтингом. 

Там вообще очень много таких моментов, на редкость сексуальная сказка -секс для мам и сказка для дочек.

Фуфа написала: И правильно, Стефани, и не нужно было входить!!!

Точно. Каждый должен выполнять свою работу и нефига лезть, куда не следует.

Фуфа написала: Сцена поцелуя в спальне Беллы.
Майер потребовала переснять сцену, потому что, на ее взгляд, она получилась слишком чувственной. 

Возможно, я не правильно помню, но вроде бы Стефани протестовала исключительно против излишней откровенности сцены (первый же поцелуй). И в этом была права, имхо. Расширенный в допах меня заводит меньше -нет предвкушения, картинка нарисована полностью, нЕчего воображать.

neo-chem написала: А может это Криске процесс так понравился, и она Майер подговорила на пересъемки. 

Да ладно 3d.gif . Шо вы зря на скромную девушку наговариваете. Тем более, когда оба фигуранта печалились у Опры об этой неприятной процедуре 3d.gif

Марусь написала: Исходную сцену мы не видели, сравнить не с чем. Судить о величине понесенной нами потери невозможно.

Опять не претендую на достоверность полную, но, как я поняла, переснимать в принципе сцену поцелуя Хардвиг стала практически по своей инициативе-ждала совершеннолетия Кристен

Марусь написала: Да? Пойду посмотрю еще разик. (Видела, но собственно Сумерки крышу сносят лучше  )

Я тоже хочу-у-у. У меня вообще все пропало. Ноут новый и чистый, как Белла. Еще бы вспомнить, кто здесь бросал мне ссылку на сумерки с 4 аудидорожками, чтобы я опять все скачала, потому что попадается пока все не то.
Марусь
19 июля 2010, 20:37

nikolj написала: Возможно, я не правильно помню, но вроде бы Стефани протестовала исключительно против излишней откровенности сцены (первый же поцелуй). И в этом была права, имхо. Расширенный в допах меня заводит меньше -нет предвкушения, картинка нарисована полностью, нЕчего воображать.

Вот и я о том же. Сцена обалденная, одна из лучших в фильме. Трогает по-настоящему.
neo-chem
19 июля 2010, 20:38

nikolj написала: сексуальная сказка -секс для мам и сказка для дочек

Это просто заголовок для сегодняшней дискуссии в треде СП.
Очень хорошо сказано!
Виспер
19 июля 2010, 20:38

nikolj написала: Шо вы зря на скромную девушку наговариваете

В какой-то статье читала, что, когда был кастинг на роль Эдварда, Белла была уже утвержденная. И вот Хардвик смотрела, с кем захимичится, именно на сцене первого поцелуя. Невольно напрашивается мысль, со сколькими Белла перецеловаться-то успела?.. И все ведь писаные крОсавцы. 3d.gif
И вроде как она настаивала на кандидатуре Роба. smile4.gif
neo-chem
19 июля 2010, 20:46

Виспер написала: И вот Хардвик смотрела, с кем захимичится, именно на сцене первого поцелуя. Вот я и подуимала, со сколькими Белла перецеловаться-то успела?.. И все ведь писаные крОсавцы.

Ой, как негигиенишно. 3d.gif
Виспер
19 июля 2010, 20:47

neo-chem написала: Ой, как негигиенишно.

Профессий такой.... redface.gif
Wild_Black_Cat
19 июля 2010, 20:55

nikolj написала: Еще бы вспомнить, кто здесь бросал мне ссылку на сумерки с 4 аудидорожками, чтобы я опять все скачала, потому что попадается пока все не то.

Наверное ЭТО оно smile.gif
Виспер
19 июля 2010, 21:03

Wild_Black_Cat написала: Наверное ЭТО оно

Классно. tongue.gif А этот клип там есть?
Wild_Black_Cat
19 июля 2010, 21:08

Виспер написала: А этот клип там есть?

Нет, клип где-то здесь или здесь
Мятный леденец
19 июля 2010, 21:10

Виспер написала: А этот клип там есть?

Вот здесь клип точно есть. smile.gif
Марусь
19 июля 2010, 21:10

Виспер написала: Невольно напрашивается мысль, со сколькими Белла перецеловаться-то успела?.. И все ведь писаные крОсавцы.
И вроде как она настаивала на кандидатуре Роба.

Требовала продолжения банкета? wink.gif
nikolj
19 июля 2010, 21:31

neo-chem написала: для сегодняшней дискуссии в треде СП.

плакаю, так хочется подискутировать, но я Фуфу на вкусное оставила, мужественно читая сначала другие темы smile.gif

Виспер написала: В какой-то статье читала, что, когда был кастинг на роль Эдварда, Белла была уже утвержденная. И вот Хардвик смотрела, с кем захимичится, именно на сцене первого поцелуя. Невольно напрашивается мысль, со сколькими Белла перецеловаться-то успела?.. И все ведь писаные крОсавцы.
И вроде как она настаивала на кандидатуре Роба. 

правда. Истиная легенда smile.gif . Судя по тому, что Хардвиг, Кристен и Роб говорят одно и то же, так и было: Крис пробовала Эдвардов , бросающихся подушками (вроде бы подушками, для сцены ярости, наверное , где он березкой пугает biggrin.gif ) и , словами Роба "сделала это с целой кучей парней" (в смысле-поцеловалась). Усе было не то, и тут приперся накушавшийся валиума Роб и все срослось. Кетрин и Кристен подняли руки за. (Думаю, первая уже мысленно стригла, брила, выщипывала и держала в уме "личный сорт героина", а Кристен думала, что это, блин, предел, и больше она просто не вынесет таких проб 3d.gif )

Марусь написала: Требовала продолжения банкета? 

Или просто губы болели smile.gif
СПАСИБО ЗА ССЫЛКИ, палочки-выручалочки, пошла, куда послали smile.gif
tnch50
19 июля 2010, 22:46

nikolj написала: Опять не претендую на достоверность полную, но, как я поняла, переснимать в принципе сцену поцелуя Хардвиг стала практически по своей инициативе-ждала совершеннолетия Кристен

Нет, там дело было не в совершеннолетии. Кристен в своих предыдущих фильмах с кем только не целовалась.
Сьюки
20 июля 2010, 04:42

nikolj написала: Опять не претендую на достоверность полную, но, как я поняла, переснимать в принципе сцену поцелуя Хардвиг стала практически по своей инициативе-ждала совершеннолетия Кристен

Насколько я помню, Хардвиг говорила, что они ждали совершеннолетия Кристен, чтобы начать снимать сцену поцелуя.
Переснимали, видимо, ещё позже.

Марусь написала: Сцена обалденная, одна из лучших в фильме. Трогает по-настоящему.

ppks.gif
Просто некоторым сколько Роба не дай - всё мало. tongue.gif
Народ хочет видеть "Роба в деле", и хоть ты тресни! biggrin.gif
Twincy
20 июля 2010, 08:52

Мятный леденец написала: а клип - это убойная доза страсти и сексуального напряжения, "химии", сконцентрированная в нескольких минутах. smile4.gif

ПППКСище просто! Просто бомба! Когда он там говорит"...bud guy..", все, не захочешь, а разденешься. biggrin.gif В телефон поставила три раза подряд. До сих пор торкает до глубины души.

Сьюки написала: Просто некоторым сколько Роба не дай - всё мало. tongue.gif
Народ хочет видеть "Роба в деле", и хоть ты тресни!

В деле конечно тоже неплохо, но вот такой рецептик:" Фотка ночи + БН", очень даже отлично.
tnch50
20 июля 2010, 09:26

Сьюки написала: Насколько я помню, Хардвиг говорила, что они ждали совершеннолетия Кристен, чтобы начать снимать сцену поцелуя.
Переснимали, видимо, ещё позже.

Да нет же. Сцена была отснята еще до совершеннолетия, но Хардвик или Майер что-то не устраивало и они ее пересняли. И вот это уже случилось после совершеннолетия Кристен. Но специально к дате никто ничего не привязывал.
Butters
1 августа 2010, 20:29
Сумерки: версия для мальчиков biggrin.gif

Пародия на "Сумерки: Затмение" вышла smile.gif :
Виспер
4 августа 2010, 21:12

Butters написал: Пародия на "Сумерки: Затмение" вышла

Какие-то они на этом постере не айс.
И не очень красивые... И не очень забавные...
neo-chem
6 августа 2010, 11:33
Вчера посмотрела Сумерки.
Притащилась, что, конечно, звучит не оригинально. smile4.gif
При самом первом просмотре мне понравилась Белла, и не понравился Эдвард (понравился только у Калленов дома, но возможно понравился сам дом, аххх…).
Потом постепенно, количество сцен, где Эдвард стал нравиться, возросло. А после вчерашнего просмотра и вообще дошло процентов до 80.
Но сейчас не о нем. О Белле. Она хорошенькая. Не красивая, а именно милая и хорошенькая. И у нее не одно выражение лица. Когда она ходит с Джейком по пляжу, сначала она пытается неуклюже его соблазнить, потом, слушая легенды, напрягается и пугается. В сцене с грибными равиолями видно, как она временами «плывет» под его взглядом. То есть либо боится, либо дышать забывает. smile4.gif
Хотя есть, конечно, и тупые выражения лица в достаточном количестве.

Мне тут попрекали, что из-за меня обратили внимание на белые затменные уши.
Да я даже Белкин открытый рот не замечала, пока на него не указали. 3d.gif
Twincy
8 августа 2010, 09:06

neo-chem написала: Но сейчас не о нем. О Белле. Она хорошенькая. Не красивая, а именно милая и хорошенькая.

Ой, я бы тоже протащщилась с удовольствием.
+100. Именно Белла из "Сумерек"- для меня реальная Белла. Нежная, молоденькая, очень милая, ... ну то есть такую и полюбил наш Эдик. И я его понимаю, такой можно увлечься и полюбить всей душой. И птичка, и овечка- все ей идет мило и невульгарно. И этот открытый рот ее вовсе не портит, тут и дышать то забудешь рядом с таким красавцем, какойе уж там рот закрыть. tongue.gif
Мне очень нравится сцена на парковке школы, когда она ждет Эдварда, типа читает книжку, а одноклассники ее отвлекают. Ну такая милашка.
С каждым последующим фильмом, от постера к постеру Белла матереет, взгляд все увереннее и тяжелее. Про грим я вообще молчу. И уже всерьез задумываешься- что он в ней нашел?... confused.gif
neo-chem
10 августа 2010, 10:40
И еще про Сумерки.
Наконец-то рассмотрела детали поджака Эдварда на выпускном и впервые увидела, что это не классический такой мужской пиджак, а с элементами "неклассики". Когда они в конце закаляются танцуют на улице, отлично видна встречная складка на спине, шлевка на поясе сзади и кокетка спереди на плече.
Ничё подобного в жизни не видела.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»