Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сумерки/Twilight, кино для девочек
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
irisik
28 сентября 2010, 19:25

Мятный леденец написала: так еще и в ушах (в наших любимых розовых ушах!) ковыряется. 

Ещё и палец послюнявила. chain.gif
Старушк@Веселушка
28 сентября 2010, 19:27

irisik написала: Ещё и палец послюнявила

Ага, он итак вспотел, ее державши! На кол её! biggrin.gif
VERVENA
28 сентября 2010, 19:39
Он похоже немного удивился, но не против. Даже улыбнулся.
Их тандем напоминает мне симбиоз у растений - ты меня на себе покатаешь, а я за это тебе уши почищу. Кхм.
KamA
28 сентября 2010, 23:46

VERVENA написала: Капсики-с

СПАСИБО, подруга! Всю самую красотишшу зафиксировала нам на радость. smile.gif
VERVENA
29 сентября 2010, 00:42

KamA написала: Всю самую красотишшу зафиксировала нам на радость.

Сама хожу сюда - периодически порадоваться. Не пересматривать же фильм каждый раз.
Tiara
30 сентября 2010, 14:59
.
user posted image
VERVENA
30 сентября 2010, 15:37

Почему-то он здесь мне кукляка напоминает. biggrin.gif
Сашунечка
30 сентября 2010, 19:34

Здесь хорошо видно какая у него приколюжная прическа. smile.gif И почему такой нет в Новолунии и Затмении. mad.gif
neo-chem
30 сентября 2010, 21:44

Сашунечка написала:
Здесь хорошо видно какая у него приколюжная прическа.  smile.gif  И почему такой нет в Новолунии и Затмении.  mad.gif

Потому что здесь он первый раз Белку прокатил, она с перепугу и вцепилась в волосы.
А потом уж привыкла.
3d.gif
neo-chem
4 октября 2010, 10:04
Интересная рецензия попалась. smile4.gif
Выдержка оттуда: А вот среди тех, кто говорит, что фильм зацепил, много таких (далеко не все они девочки-подростки и недотраханные тетеньки), которые честно признаются, что не понимают, почему - в чем дело-то.
Фуфа
4 октября 2010, 10:21

neo-chem написала: недотраханные тетеньки)

Может в этом самом? 3d.gif
neo-chem
4 октября 2010, 10:25

Фуфа написала:
Может в этом самом? 3d.gif

Да народ тут как-то не жалуется. 3d.gif
В основной своей массе. smile4.gif
Twincy
4 октября 2010, 17:59

Фуфа написала:
neo-chem написала: недотраханные тетеньки)

Может в этом самом?

"А мужики то не знают."(с) biggrin.gif
Tuu-tikki
4 октября 2010, 21:11

neo-chem написала: Интересная рецензия попалась.  smile4.gif

Рецензия забавная и неглупая! Особый восторг вызвало обзывание Роберта "типичным представителем британской интеллектуальной богемы" biggrin.gif
Интересная мысль, что успех обеспечивает несочетаемое, казалось бы, сочетание поп-культуры и субкультуры инди.

Марусь
4 октября 2010, 21:29

Tuu-tikki написала: Рецензия забавная и неглупая! Особый восторг вызвало обзывание Роберта "типичным представителем британской интеллектуальной богемы"

Да! Интеллектуальную богему логичнее искать где-то в научных кругах, наверное? С другой стороны - богема, определенно. Какая только? Эмоциональная?
А рецензия интересная. Вначале даже показалось, что сейчас мне наконец-то объяснят внятно и понятно, в чем все-таки причина того, что меня так угораздило впечатлиться! Но, к сожалению, все объяснени как-то вокруг да около.
Вот это - прямо мои ощущения:

вот раньше вещи были или хорошие или плохие
или с недостатками или с достоинствами
но все равно им можно было дать какую-то оценку
а Сумерки - одновременно шедевр и фуфло
у меня в голове не укладывается

Jawbreaker
4 октября 2010, 22:35

Марусь написала: Интеллектуальную богему логичнее искать где-то в научных кругах, наверное?

Скорее, "наоборот" smile.gif Помните, наверное, такое определение "творческая интеллигенция" smile.gif Так что имелась виду именно художественная сфера, всякие там театральные, артистические круни
Tuu-tikki
4 октября 2010, 23:00
Романтик smile.gif
user posted image
Фуфа
4 октября 2010, 23:17

Tuu-tikki написала: Романтик smile.gif
МОДЕРАТОРИАЛ:
Для такого есть тема Фан-арт.
Замечание.
Tiara
4 октября 2010, 23:32
Капсы удаленной сцены (любимая сцена Роба).

user posted image
Tiara
4 октября 2010, 23:34
...
user posted image
user posted image
Tuu-tikki
5 октября 2010, 11:33
user posted image
neo-chem
5 октября 2010, 11:52

Tuu-tikki написала:

До чего же Белка хорошенькая!
Марусь
20 октября 2010, 19:59
Набрела тут на забавный отзыв. Термин понравился - "глампиры"! smile.gif

Это еще не все странности здешних "вампиров". Образ этого существа из славянской мифологии опошляли все последнее столетие, но Стефани Майер, похоже, достигла в этом совершенства. Достаточно просто отрицать всё негативное, что мы слышали о вампирах, и подтверждать всё, что вызывает зависть, сочувствие, восхищение. И на выходе получатся не отмеченные проклятием и мучимые жаждой демоны, а шикарно живущие гламурные существа, так сказать, Глампиры.

Итак, если вы запишетесь в Глампиры прямо сейчас, то вы можете:

* Обходиться без человеческой крови неограниченно долго и без последствий. Ваша жажда - вовсе не проклятие! Вы можете ее легко контролировать, а пить кровь будете у оленей раз в месяц.
* Не бояться солнечных лучей. Вы не сгораете под ними, не превращаетесь в мышей, вы под солнцем будете просто... светиться! (Светящийся Эдвард, грустно: "Посмотри, какое я чудовище!")
* Жить в своё удовольствие и много развлекаться. Больше не нужно бегать от людей, спать в подземелье и прятать клыки! Современный глампир имеет крутую тачку, играет в бейсбол и слушает Muse.
* Вы будете сильным, как Супермэн, быстрым, как Флэш, сможете летать на небольшие расстояния. Вы бессмертны, вы не стареете, не болеете, не нуждаетесь в пище, сне, вы практически неуязвимы. Вы читаете мысли и предвидите будущее...

Чёрт возьми, укусите меня кто-нибудь!

Старушк@Веселушка
20 октября 2010, 20:15

Марусь написала: Термин понравился - "глампиры"!

3d.gif

Марусь написала: Жить в своё удовольствие и много развлекаться. Больше не нужно бегать от людей, спать в подземелье и прятать клыки! Современный глампир имеет крутую тачку, играет в бейсбол и слушает Muse.

"Шоб я так жил!"(с) 3d.gif
Ригина
20 октября 2010, 20:38

Старушк@Веселушка написала:
3d.gif

"Шоб я так жил!"(с) 3d.gif

beer.gif И Я!!! 3d.gif
Treselle
20 октября 2010, 20:39

Марусь написала: Чёрт возьми, укусите меня кто-нибудь!

Пусть в очередь становится, а то на всех оленей не хватит. 3d.gif
Зайчибальда
9 ноября 2010, 14:30
*лучезарно улыбаясь, решительно проходит в палату с подушкой под мышкой
- Здравствуйте, дорогие! Наконец-то я с вами! smile.gif Целый месяц радостно читала эту тему, изредка отлучаясь в "Наш фотоальбом", пугая внезапными взрывами гомерического хохота сослуживцев)) Особенно меня впечатлили ваши теоретические выкладки на предмет размножения вампиров, а образ элегантного Эдварда, сцеживающего, как гадюка, яд в пробирку, преследует меня и сейчас)) Теперь, дочитавши, чувствую себя подкованной в вопросе и готова принять посильное участие в сумеречном дрыгоножестве и рукомашестве)) Кстати, имела намедни беседу с приятельницей. Она читала Майеровскую сагу, а фильм просмотрела снисходительно, одним глазом. Говорит - Какой там главный вампир страшный, ужас! Я - Аро? - Не-ет, главный у них там! - Карлайл что ли? - Да не-ет, ну самый-то главный!! - Э.. Эдвард?!! - Ну да! Урод ващще - брови жуткие, черты лица отталкивающие... Хуже него только оборотень. Этот... Джейкоб, да? - у меня слов не было, только возмущенные пузыри)))))
SoFz
9 ноября 2010, 14:39

Зайчибальда написала: - Здравствуйте, дорогие!

Привет! Располагайся! smile4.gif Свободных койко -мест пока хватает! smile4.gif
Старушк@Веселушка
9 ноября 2010, 14:49

Зайчибальда написала:  Здравствуйте, дорогие!

И вам! У Главврача уже были? Нет? Ну, тогда бегом туда, а потом на анализы! 3d.gif
Шутка! Будь, как дома! wink.gif
irisik
9 ноября 2010, 14:52

Зайчибальда написала: - Здравствуйте, дорогие!

Привет! smile.gif Располагайся, чувствуй себя, как дома.
Мятный леденец
9 ноября 2010, 15:02

Зайчибальда написала:

Привет. Добро пожаловать. smile4.gif
В этой теме теперь тишина, жизнь бурлит в других местах. 3d.gif Присоединяйся!
Зайчибальда
9 ноября 2010, 15:17
Я вас всех уже люблю!! Спасибо за прекрасное чувство, что у тебя есть единомышленники! wink.gif
Гита_
9 ноября 2010, 15:37

Зайчибальда написала: Я вас всех уже люблю!! Спасибо за прекрасное чувство, что у тебя есть единомышленники!

Давай, присоединяйся. smile.gif
neo-chem
9 ноября 2010, 17:10

Зайчибальда написала:  - Какой там главный вампир страшный, ужас! Я - Аро? - Не-ет, главный у них там! - Карлайл что ли? - Да не-ет, ну самый-то главный!! - Э.. Эдвард?!! - Ну да! Урод ващще - брови жуткие, черты лица отталкивающие...

Зови свою подругу сюда. 3d.gif
Именно такой диагноз мне здесь и подлечили. 3d.gif
Twincy
9 ноября 2010, 17:45

Зайчибальда написала:

user posted image
Привет! Обживайся.
Какой ник у тебя актуальный. smile4.gif
Ригина
9 ноября 2010, 19:23

Зайчибальда написала: *лучезарно улыбаясь, решительно проходит в палату с подушкой под мышкой
- Здравствуйте, дорогие!

Привет! Заходи, подвинемся! smile4.gif
Зайчибальда
11 ноября 2010, 11:02

Twincy написала:
user posted image
Какой ник у тебя актуальный. smile4.gif

Како-ой зайчибальд прелестный!! Пляшет wink.gif
Зайчибальда
11 ноября 2010, 11:09
Девочки, мне явно не хватает Эдвардовой способности не спать mad.gif Потому что пока я успеваю прочитать одну тему, интерес ее участников к ней иссякает! Щас вот читаю "Новолуние", чтобы знать общий настрой эээ твайлайтеров? готически настроенных девственниц? wink.gif сумеркодив? в общем, чувствую себя второгодницей tongue.gif
neo-chem
11 ноября 2010, 11:15

Зайчибальда написала: Девочки, мне явно не хватает Эдвардовой способности не спать

Ничо, со временем втянешься, научишься. 3d.gif
Остальные -то научились. 3d.gif
Tuu-tikki
11 ноября 2010, 11:56
Я сначала матчасть выучила, потом сюда пришла, и все равно - пока все пересмотрела, перечитала, ссылки насохраняла, фотки рассортировала - кучу времени у компа провела 3d.gif
irisik
11 ноября 2010, 12:05

Tuu-tikki написала: Я сначала матчасть выучила,

А я ее время от времени пересматриваю.
Twincy
12 ноября 2010, 11:12

Зайчибальда написала: Потому что пока я успеваю прочитать одну тему, интерес ее участников к ней иссякает!

Не не иссякает. Ты вот кинь темку- распотрошим как пираньи. tongue.gif

Зайчибальда написала:
Како-ой зайчибальд прелестный!

По- моему- вылитый зайчибальд. biggrin.gif

Занесло меня сегодня в первые страницы этого треда, когда нас тут еще и в помине не было. А я так и вообще слово Сумерки ассоциировала только со временем суток.
Пока детей укладывала- с телефона почитала. Скажу я вам, такие страсти кипели, столько копий пообломалось. И представьте себе, там даже были мужчины, и, о чудо, оставили положительные отзывы о фильме! И даже они там спорили!!! Хотя я немного удивилась, что у кого то из мужчин этот фильм мог вызвать почти восторг. Понравились спокойные, конструктивные отзывы с указанием плюсов фильма, а не сплошного, пустого брызгания слюной, типа: Какое же это все дерьмо и для каких идиоток это снято. Вот то ли дело Интервью с вампиром ит.д., бла, бла, бла. (все о мужских отзывах.)
И да, хотела сказать- Пуп Земли, ты мой кумир! Так хорошо парировала все эти визгливые наезды и дурацкие комментарии. По всем твоим постам- полный ППКС!
(Не дословно)Вот там один неуемный молчел спрашивает: Что вам в этой фигне могло понравиться? Ответ: Ну вот торкает и все тут.
Это как спрашивать мужиков: Ну что в этой водке может нравиться? Ведь гадость редкостная. А они: Да нее, она вкусная, торкает.
И у кого логики больше? biggrin.gif
Дальше было еще смешнее: появилась Фуфа и расставила все точки над i со своими теми самыми допами. haha.gif Популярно объяснила, что в этой истории является ключевым.
Мужиков потом как ветром сдуло. haha.gif Не нашла ни одного ответа.
И дальше обсуждения потекли в уже знакомом нам всем русле. smile4.gif
Забавно было почитать.
Марусь
12 ноября 2010, 11:41
А у меня тут все библиотека иссякла, возник информационный голод - нечего за чаем и перед сном почитать, и решила я взяться за Сумерки. Вспомнить молодость, так сказать. smile.gif
Ужас ведь, девушки! Эдвард хихикает непрерывно, Белка вовсю демонстрирует зачатки стервозности, которые потом расцветут пышным цветом.
Бабочки не порхают.
Выздоравливаю?
irisik
12 ноября 2010, 11:45

Марусь написала: Ужас ведь, девушки! Эдвард хихикает непрерывно, Белка вовсю демонстрирует зачатки стервозности

А еще они оба постоянно закатывают глаза. :3d

Марусь написала: Бабочки не порхают

А у меня при прочтении книги они и в первый раз не порхали.

Марусь написала: Выздоравливаю?

Надо посмотреть фильм, должно помочь. 3d.gif
Twincy
12 ноября 2010, 11:48

Марусь написала: Эдвард хихикает непрерывно, Белка вовсю демонстрирует зачатки стервозности, которые потом расцветут пышным цветом.

И не говори. Глаз режет просто это хихиканье.
neo-chem
12 ноября 2010, 11:49

Марусь написала: А у меня тут все библиотека иссякла, возник информационный голод - нечего за чаем и перед сном почитать, и решила я взяться за Сумерки. Вспомнить молодость, так сказать. smile.gif
Ужас ведь, девушки! Эдвард хихикает непрерывно, Белка вовсю демонстрирует зачатки стервозности, которые потом расцветут пышным цветом.
Бабочки не порхают.
Выздоравливаю?

Кхм. Тоже просматриваю. Мне нра. Хихикающий Эдик - это особенности перевода.
А Белка - это мы ее тут слишком уж по косточкам разобрали и яда на нее, бедную, слишком много вылили.
Марусь
12 ноября 2010, 11:50

irisik написала: А у меня при прочтении книги они и в первый раз не порхали.

Да в первый раз я вообще плевалась!
А вот после фильма - порхали!
А теперь опять плююсь.
Цикл подходит к завершению. В декабре я прочитала книжку, а в январе увидела кино. smile.gif Скоро годовщина.
Гита_
12 ноября 2010, 11:51

Twincy написала: И не говори. Глаз режет просто это хихиканье

Глаза резало, но бабочки все же таки были, каюсь wink.gif smile.gif И я тогда еще с Робом не была знакома. А сейчас - я ж его только и представляю. Пусть у нее там хихикающий Эдик - у меня в воображении же это Роб со своими милыми гримасками smile4.gif
Марусь
12 ноября 2010, 11:52

neo-chem написала: Кхм. Тоже просматриваю.

Над фразой "просматриваю кхм" я зависла! smile.gif
Гита_
12 ноября 2010, 11:53

Марусь написала: Над фразой "просматриваю кхм" я зависла!

3d.gif
Neo-chem, действительно, ты чего это - team Bella теперь? biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»