Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сумерки/Twilight, кино для девочек
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
irisik
8 декабря 2010, 13:45

Гита_ написала: А ведь он ее пальчик целует при этом ... или мне показалось

Интересно все-таки, что она там у него извлекла и об рукав казенного пальтеца вытерла?
Гита_
8 декабря 2010, 13:53

irisik написала: Интересно все-таки, что она там у него извлекла и об рукав казенного пальтеца вытерла

Может, помада губная на зубах была biggrin.gif Хотя рассматривает так, будто бы это насекомое какое-то 3d.gif Так все-таки - чмокнул? Как ты думаешь?
Primary
8 декабря 2010, 13:55

irisik написала: Интересно все-таки, что она там у него извлекла и об рукав казенного пальтеца вытерла?

Фу, гадость! redface.gif
Primary
8 декабря 2010, 13:56

Гита_ написала: Так все-таки - чмокнул? Как ты думаешь?

Ее палец, что ли? Опять фу - с ногтями грязными. redface.gif
irisik
8 декабря 2010, 13:56

Гита_ написала: Так все-таки - чмокнул? Как ты думаешь?

Смотрела-смотрела, похоже на то. Это сцена из допов загифлена, наверное, надо найти, будет повод пересмотреть.
Гита_
8 декабря 2010, 14:00

irisik написала: надо найти, будет повод пересмотреть

Надо Мятного леденца спросить, она должна ФсЁ знать biggrin.gif
irisik
8 декабря 2010, 14:00

Primary написала: Опять фу - с ногтями грязными

У него и свои не чище, так что его сей факт не смущает. biggrin.gif
Гита_
8 декабря 2010, 14:05

irisik написала: У него и свои не чище, так что его сей факт не смущает

+1 , а еще, может, "пришла любоффь - это когда твоя система мер волшебным образом прогибается"(с)
Primary
8 декабря 2010, 14:27

irisik написала: У него и свои не чище, так что его сей факт не смущает.

Не, свой грязный палец - это одно, а чужой - совсем другое. redface.gif

Гита_ написала: "пришла любоффь - это когда твоя система мер волшебным образом прогибается"(

В жизни не поверю в любовь между РП и КС.
Мятный леденец
8 декабря 2010, 14:38

irisik написала: Это сцена из допов загифлена

Это не из допов, это МТВшное интервью. У него, похоже, что-то к губе прилипло, вот она и убрала. biggrin.gif
Флуоресценция
8 декабря 2010, 14:41

irisik написала:
У него и свои не чище, так что его сей факт не смущает. biggrin.gif

Да, Роб не брезглив. Или просто не осознает, что сначала берет в руку ботинок, и тут же запросто трогает себе рот biggrin.gif

Кстати, я пришла к выводу, что брезгливость, пожалуй, несовместима с мудростью. У брезгливых сильный страх смерти, что с мудростью не вяжется.
Вспомнить окружение Иисуса..
Гита_
8 декабря 2010, 14:41

Primary написала: В жизни не поверю в любовь между РП и КС

Почему так категорично? Я не говорю про "любовь всей жизни", но обычная влюбленность вполне может быть smile.gif
Флуоресценция
8 декабря 2010, 14:43

Мятный леденец написала:
У него, похоже, что-то к губе прилипло, вот она и убрала. biggrin.gif

нет, хуже! У него пища в зубах застряла, а она выковыряла! biggrin.gif
Гита_
8 декабря 2010, 14:47

Мятный леденец написала: У него, похоже, что-то к губе прилипло, вот она и убрала

Перед этим она почесала у себя под глазом, погрызла заусенец на пальце и ....к Робу в рот biggrin.gif И все-таки - да, он причмокивает ее палец Я его обожаю inlove.gif biggrin.gif
irisik
8 декабря 2010, 14:48

Флуоресценция написала: нет, хуже! У него пища в зубах застряла, а она выковыряла!

Вот не зря мне сразу мультик вспомнился про крокодила, первые впечатления самые верные. biggrin.gif
irisik
8 декабря 2010, 14:51

Флуоресценция написала: что брезгливость, пожалуй, несовместима с мудростью

Здесь речь даже не о брезгливости, а о соблюдении элементарной гигиены.
Гита_

irisik написала: Вот не зря мне сразу мультик вспомнился про крокодила

Ага, птичка Тари, понимаешь! biggrin.gif
Primary

Флуоресценция написала:  У брезгливых сильный страх смерти, что с мудростью не вяжется.

Ой, как-то не связывала брезгливость со страхом смерти. Я вот не могу доесть пищу из тарелки своего ребенка, не то что мужа. Но это вряд ли от страха смерти, боязни микробов подцепить.

Гита_ написала: Я не говорю про "любовь всей жизни", но обычная влюбленность вполне может быть

Напомню, что в любовь всей жизни я не верю вообще, в принципе.
Когда я говорю о любви, я и подразумеваю "обычную влюбленность".

Гита_ написала: Я его обожаю

А я нет.
То есть не вообще (что не новость), а вот конкретно за это.
Представлю, что на людях, перед камерой, некто вдруг полезет пальцем ко мне в рот, так я скажу - "убери руки, ты сдурел (-а)?". Не то что чей-то там палец целовать. redface.gif
Гита_
8 декабря 2010, 14:52

Primary написала: а вот конкретно за это

Т. е. тебе не нравится такое проявление нежности - я это имела в виду smile.gif
Мятный леденец
8 декабря 2010, 14:53

irisik написала:
Вот не зря мне сразу мультик вспомнился про крокодила, первые впечатления самые верные.  biggrin.gif

А мне вспомнился анекдот "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!" 3d.gif
Primary
8 декабря 2010, 14:53

Гита_ написала: такое проявление нежности - я это имела в виду

Я это не воспринимаю, как проявление нежности - см. выше.
Мне это противно.
irisik
8 декабря 2010, 14:54

Гита_ написала: Т. е. тебе не нравится такое проявление нежности - я это имела в виду 

При всей моей любви к Робу, такое и мне не нравиЦЦа.
irisik
8 декабря 2010, 14:55

Гита_ написала: птичка Тари

Точно, а я со вчерашнего дня мучаюсь-как ее зовут. biggrin.gif
Гита_
8 декабря 2010, 14:56

irisik написала: При всей моей любви к Робу, такое и мне не нравиЦЦа

Так в чем он тут плохо себя повел? Я вас не понимаю. Он должен был ее оттолкнуть? Перед камерой? Да? Это бы вам понравилось? Мне бы - нет! Это Криска - совсем без церемоний !
irisik
8 декабря 2010, 15:00

Гита_ написала: Так в чем он тут плохо себя повел?

Мог бы и не облизывать. biggrin.gif
Но вообще-то меня Криска возмущает, а не он. То в ухо залезет с грязными ногтями, то в рот. abuse.gif
Флуоресценция
8 декабря 2010, 15:01

Primary написала:
В жизни не поверю в любовь между РП и КС.

а бывает, что просто молодые люди много находятся вместе, переживают вместе какие-то события, и подсаживаются на уверенность друг в друге, что ли..И она может даже помешать следующим отношениям. Любовь-не любовь, но что-то там, имхо, есть, и это что-то тоже эволюционирует потихоньку..

Primary написала:
Ой, как-то не связывала брезгливость со страхом смерти. Я вот не могу доесть пищу из тарелки своего ребенка, не то что мужа. Но это вряд ли от страха смерти, боязни микробов подцепить.

а почему тогда, как Вы думаете? Если не микробы, то что?

Гита_
8 декабря 2010, 15:02

irisik написала: Но вообще-то меня Криска возмущает, а не он

Вот, этого я от тебя и ждала. biggrin.gif Мы все уже поняли, что он не зациклен на чистоте (как бы помягче выразиться biggrin.gif ) и он мил, даже в такой ситуации smile.gif
Флуоресценция
8 декабря 2010, 15:05

irisik написала:
Здесь речь даже не о брезгливости, а о соблюдении элементарной гигиены.

но для него это, видимо, не противоречит элементарной гигиене))
И при этом он чистит зубы флоссом! biggrin.gif
irisik

Гита_ написала: Мы все уже поняли, что он не зациклен на чистоте (как бы помягче выразиться  ) и он мил, даже в такой ситуации 

ППКС! biggrin.gif
Гита_

Флуоресценция написала: а почему тогда, как Вы думаете? Если не микробы, то что

Конечно, микробы тут ни при чем! Я тоже жутко брезглива - в семье моей шутят по этому поводу даже. Доесть из тарелки не могу ни за мужем, ни за дочкой, но откусить (яблоко, например) могу у них. Сам факт посуды чужой меня останавливает biggrin.gif
irisik
8 декабря 2010, 15:08

Флуоресценция написала: но для него это, видимо, не противоречит элементарной гигиене))

Это я уже даже не данный эпизод, а чистку под ногтями имела в виду.
Флуоресценция
8 декабря 2010, 15:09

Гита_ написала:
Конечно, микробы тут ни при чем! Я тоже жутко брезглива - в семье моей шутят по этому поводу даже. Доесть из тарелки не могу ни за мужем, ни за дочкой, но откусить (яблоко, например) могу у них. Сам факт посуды чужой меня останавливает biggrin.gif

это не объяснение, почему микробы ни при чем smile.gif
Ведь посуда становится чужой, когда кто-то оттуда поел? Или нет?
Primary
8 декабря 2010, 15:17

Гита_ написала: Он должен был ее оттолкнуть? Перед камерой? Да? Это бы вам понравилось? Мне бы - нет! Это Криска - совсем без церемоний !

Ну, например - захлопнуть рот и сделать страшные глаза. Чтобы она поняла неуместность таких ... жестов.

irisik написала: Мог бы и не облизывать.

И это тоже.

irisik написала: Но вообще-то меня Криска возмущает, а не он. То в ухо залезет с грязными ногтями, то в рот.

Она тоже.

Флуоресценция написала: Любовь-не любовь, но что-то там, имхо, есть, и это что-то тоже эволюционирует потихоньку..

Все возможно, но вот у тебя-то откуда такая уверенность, а?
Если даже про прочные браки между звездами иногда вдруг выясняется, что они давно чисто формальными были.

Флуоресценция написала: а почему тогда, как Вы думаете? Если не микробы, то что?

Да я не задумывалась, мне ни к чему это анализировать. Подсознательное что-то.
Гита_
8 декабря 2010, 15:25

Флуоресценция написала: это не объяснение, почему микробы ни при чем

Вообще про микробы не думаю. Дурость это какая-то моя - от папы мне передалось.

Primary написала: Ну, например - захлопнуть рот и сделать страшные глаза. Чтобы она поняла неуместность таких ... жестов

Может они пару минут до этого интервью жарко целовались где-нибудь за углом на съемочной площадке и в ход шло все ... и пальцы тоже biggrin.gif
Primary
8 декабря 2010, 15:27

Гита_ написала: Может они пару минут до этого интервью жарко целовались где-нибудь за углом на съемочной площадке и в ход шло все ... и пальцы тоже

Вы все неисправимы. biggrin.gif
Гита_
8 декабря 2010, 15:29

Primary написала: Вы все неисправимы

Ага, мы такие (по крайней мере, хоть в мечтах) wink.gif biggrin.gif
irisik
8 декабря 2010, 15:33

Primary написала: Вы все неисправимы.

Аха, нам удобнее думать, что он с Криской, чем с какой-нибудь простигосподи...эээ...судорожно вспоминаю...Меган Фокс, например. biggrin.gif
Мятный леденец
8 декабря 2010, 15:36

Флуоресценция написала: Любовь-не любовь, но что-то там, имхо, есть, и это что-то тоже эволюционирует потихоньку..

Моя имха: у них такие отношения, что называется "friends with benefits" или по-нашему можно сказать "дружеский секс". smile4.gif То есть любви там никакой нет, просто хорошие друзья, коллеги, "собратья по несчастью" и т.п., но в то же время если не хочется спать одному (одной) в холодной и пустой постели, друг всегда готов пойти навстречу. 3d.gif
Гита_
8 декабря 2010, 15:37

irisik написала: Аха, нам удобнее думать, что он с Криской

Ага, лучше уж с неопытной Криской, а то научат его плохому эти тетеньки, а мы тут готовимся напрасно biggrin.gif
Primary
8 декабря 2010, 15:40

Мятный леденец написала: Моя имха: у них такие отношения, что называется "friends with benefits" или по-нашему можно сказать "дружеский секс".  То есть любви там никакой нет, просто хорошие друзья, коллеги, "собратья по несчастью" и т.п., но в то же время если не хочется спать одному (одной) в холодной и пустой постели, друг всегда готов пойти навстречу.

Еще одна фантазерка! 3d.gif

Хотя я, да... всегда думаю о людях очень целомудренно. Меня еще в институтские годы подружки дразнили моей фразой "А может, они брат с сестрой?". Это я про парочки, ходящие в обнимку на людях, так предполагала. biggrin.gif
irisik
8 декабря 2010, 15:41

Гита_ написала: Ага, лучше уж с неопытной Криской

К Криске мы не ревнуем. как сказала Tuu-tikki-она-аксессуар. biggrin.gif
Гита_
8 декабря 2010, 15:43

Точно! 3d.gif
Мятный леденец
8 декабря 2010, 15:44

Гита_ написала: Ага, лучше уж с неопытной Криской

А с чего вы взяли, что Криска неопытная? У меня не сложилось такого впечатления. 3d.gif

Блин, опять флудим. Надо в ЖП перебираться, что ли? biggrin.gif
Гита_
8 декабря 2010, 15:48

Мятный леденец написала: А с чего вы взяли, что Криска неопытная

Молодая же исчо, ничего не знает, как надо чего делать biggrin.gif
irisik
8 декабря 2010, 15:52

Мятный леденец написала: А с чего вы взяли, что Криска неопытная?

Может и опытная, но не такая ,как например Риз, или другие дэушки, не указывая пальцем. coquet.gif 3d.gif
Флуоресценция
8 декабря 2010, 16:02

Primary написала:

Все возможно, но вот у тебя-то откуда такая уверенность, а?

я и не говорю, что уверена. Но думаю, если Роб близок с кем-то, то отношения эти волшебные, даже если это Том biggrin.gif

Гита_ написала:
Дурость это какая-то моя - от папы мне передалось.

ясно. Просто мне лично себя интересно анализировать глубже, чем "дурость" wink.gif

Гита_
8 декабря 2010, 16:06

Флуоресценция написала: Просто мне лично себя интересно анализировать глубже

Рада за тебя smile4.gif Ох, погонят нас из темы!
Primary
8 декабря 2010, 16:07

Флуоресценция написала: Но думаю, если Роб близок с кем-то, то отношения эти волшебные

Боже. redface.gif

Флуоресценция написала: даже если это Том

Какой еще Том? 3d.gif
irisik
8 декабря 2010, 16:09

Primary написала: Какой еще Том?

ТОм Старридж-Робов лепший кореш
user posted image
Гита_
8 декабря 2010, 16:11

irisik написала: лепший кореш

А что - мне нравится такое его прозвище! biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»