Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сумерки/Twilight, кино для девочек
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Флуоресценция
8 декабря 2010, 16:13

Гита_ написала:
Вообще про микробы не думаю. Дурость это какая-то моя - от папы мне передалось.

Может они пару минут до этого интервью жарко целовались где-нибудь за углом на съемочной площадке и в ход шло все ... и пальцы тоже biggrin.gif

Крис американка, у них этикет простой. Да и к тому же она ему в вырезанной сцене палец ему в рот засовывала, он ей "яд отсасывал" - наверно, посчитала, что такое поведение между ними нормально.

А вообще такие перлы надо ценить smile.gif Сейчас и Роб и Крис трижды думают, чем даже сказать что-то либо, а не то что палец куда-то засунуть(( Представляете, какое напряжение- знать, что любое твое движение тут же становится гифкой и гуляет по Гуглу.
irisik
8 декабря 2010, 16:16

irisik написала: лепший кореш

Гита_ написала: мне нравится такое его прозвище

Чем не окказиональная аббревиатура? wink.gif
Флуоресценция
8 декабря 2010, 16:18

Primary написала:
Какой еще Том?  3d.gif

какое незнание основ biggrin.gif Том- это практически тень Роба, его половинка, его друг, спутник и тд и тп))
Раньше их было двое, а теперь с Крис трое. Одежда у них тоже на троих smile.gif
Гита_
8 декабря 2010, 16:19

irisik написала: Чем не окказиональная аббревиатура

Ага, принимаем, славные у тебя очепятки! biggrin.gif
irisik
8 декабря 2010, 16:22

Флуоресценция написала: какое незнание основ 

У Primary ведь индульгенция. biggrin.gif
ул
8 декабря 2010, 16:30
Девочки такое горячее обсуждение такого не значительного не очень красивого заснятого эпизодика 3d.gif Я вот тут читала Сумерки в другом переводе. Мне понравилось место, где Эдвард полушутя пугает Беллу(кидает её на тахту) во время её первого визита к Калленам smile.gif У Ахмеровой описано хуже. А в фильме он прыгает с ней в окно.Интерестно, как этот эпизод опишет Фуфа coquet.gif
Флуоресценция
8 декабря 2010, 16:38

ул написала: Мне понравилось место, где Эдвард полушутя пугает Беллу(кидает её на тахту) во время её первого визита  к  Калленам smile.gif У Ахмеровой описано хуже. А в фильме он прыгает с ней в окно.Интерестно, как этот эпизод опишет Фуфа coquet.gif

от прочтения этого места в оригинале меня трясет и колбасит.. Не знаю, как Стеф это удается shuffle.gif

Правда, не только ей. Я прочитала энное кол-во фанфиков, и вот один поразил меня не меньше, чем сами Сумерки. Полная иллюзия присутствия Эдварда Каллена в твоей комнате (или тебя в его) obm.gif
irisik
8 декабря 2010, 16:42

Флуоресценция написала: вот один поразил меня не меньше

А ссылка есть? smile4.gif
Мятный леденец
8 декабря 2010, 16:43

Флуоресценция написала: один поразил меня не меньше, чем сами Сумерки. Полная иллюзия присутствия Эдварда Каллена в твоей комнате (или тебя в его)

Кинь, пожалуйста, ссылочку в тред "Фанфикшн". smile4.gif
Флуоресценция
8 декабря 2010, 16:49

Мятный леденец написала:
Кинь, пожалуйста, ссылочку в тред "Фанфикшн". smile4.gif

Да его все знают, я про MotU. Тот самый фик, который периодически люди по ролям читают в Твиттере.
А в переводе его нет, автор не разрешает переводить.

Я кстати и футболки и прочую продукцию по MotU видела..Интересно, кому идет доход от продаж.
irisik
8 декабря 2010, 16:53

Флуоресценция написала: Да его все знают, я про MotU

Ой, а я совсем темная, первый раз от тебя слышу. mad.gif
Мятный леденец
8 декабря 2010, 16:56

Флуоресценция написала: Да его все знают, я про MotU.

Я не знаю. smile4.gif

Флуоресценция написала: А в переводе его нет, автор не разрешает переводить.

Дай ссылку на оригинал. smile4.gif
Здесь, кроме тебя, еще есть англочитающие. wink.gif
irisik
8 декабря 2010, 16:57

Мятный леденец написала: Дай ссылку на оригинал. 
Здесь, кроме тебя, еще есть англочитающие

+1. smile4.gif
neo-chem
8 декабря 2010, 20:37

Primary написала: Представлю, что на людях, перед камерой, некто вдруг полезет пальцем ко мне в рот, так я скажу - "убери руки, ты сдурел (-а)?".

+1

Мятный леденец написала: А мне вспомнился анекдот "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!"

3d.gif

Гита_ написала: Мы все уже поняли, что он не зациклен на чистоте (как бы помягче выразиться )

smile4.gif

Мятный леденец написала: Моя имха: у них такие отношения, что называется "friends with benefits" или по-нашему можно сказать "дружеский секс".  То есть любви там никакой нет, просто хорошие друзья, коллеги, "собратья по несчастью" и т.п., но в то же время если не хочется спать одному (одной) в холодной и пустой постели, друг всегда готов пойти навстречу. 3d.gif

Мне тоже хочется в такое верить.
И нужно же гормональный фон поддерживать.
ул
9 декабря 2010, 12:53

Флуоресценция написала: от прочтения этого места в оригинале меня трясет и колбасит.. Не знаю, как Стеф это удается 

Правда, не только ей. Я прочитала энное кол-во фанфиков, и вот один поразил меня не меньше, чем сами Сумерки. Полная иллюзия присутствия Эдварда Каллена в твоей комнате (или тебя в его) 

Я к сожалению я не англочитающая. Неужели в оригинале Стеф написала более эммоцианально, чем переводы? Мне всегда казалось, русский язык самый богатый для передачи всех оттенков чувств и эмоций. Что ж никому неудалось её достойно перевести? smile.gif
MelyaOlnikova
25 декабря 2010, 12:14
На НТВ+ Сумерки показывают user posted image
Twincy
29 декабря 2010, 17:02
Пошла и я смотреть "Сумерки". Хочу сказку.
Элеонора
29 декабря 2010, 17:19

Twincy написала: Пошла и я смотреть "Сумерки". Хочу сказку.

Аха. Сказки хочется. После работы приду и буду смотреть, все 3 части. Только если сильно не напьюсь.Сегодня репетиция завтрашнего корпоратива biggrin.gif
irisik
29 декабря 2010, 17:40

Элеонора написала: Сегодня репетиция завтрашнего корпоратива 

А вчера была репетиция сегодняшней репитиции? wink.gif Живут же люди... redface.gif
Twincy
29 декабря 2010, 21:58
Ну что, сходила, пожевала кактуса. Посмотрела "Сумерки" в сотый раз.
Слов нет, одни капсы.
Я покидаю немножко из понравившегося сегодня?

Розенберг и в первой части хочется немного придушить.

Нравится сцена в гараже. У Эдика просто неземной красоты внешность.
Twincy
29 декабря 2010, 21:59
Не видела никогда этого капса. Один из любимых кадров.
Twincy
29 декабря 2010, 22:02
Почуял Белкину кровь. Как то прям интимно получилось.
obm.gif
Twincy
29 декабря 2010, 22:07
В больнице.
Как мне там понравилась Белка. Как она испугалась, когда Эдик обмолвился, что ему надо ее покинуть. (Хотя испуг ей единственно всегда хорошо удается сыграть)

И что, куда та Белла делась в Затмении???
Так можно бесконечно на одну мозоль наступать, задаваясь этим вопросом. Как и вопрос из Новолуния- Куда дели молодого Эдика.

Нее, не буду больше пересматривать ничего. Нервишки расшатывать.
Twincy
29 декабря 2010, 22:09
С выпускного бала можно нащелкать целую галерею неземной красоты.
Twincy
29 декабря 2010, 22:13
Пардон за буквы. Лень было субтитры отключать.
Twincy
29 декабря 2010, 22:16
Ну и все.
А теперь гражданин Кондон попробуйте нас переубедить, что самое лучшее мы уже видели.
Мятный леденец
29 декабря 2010, 22:16

Twincy написала: Не видела никогда этого капса. Один из любимых кадров.

А мне почему-то всегда смешно в этот момент. shuffle.gif Эдик так резко дергается, когда машины трогаются. smile4.gif
И еще хочется на Роба прикрикнуть "Не сутулься!" mad.gif 3d.gif

Twincy написала: С выпускного бала можно нащелкать целую галерею неземной красоты.

Ооо, бал - это вообще, наше ффсё! smile4.gif
Twincy
29 декабря 2010, 22:22

Мятный леденец написала: А мне почему-то всегда смешно в этот момент.

Да? А я так просто тащщусь, когда он рывком от машины отталкивается. И сутулость вроде ка не замечаю. А ноги.....
irisik
29 декабря 2010, 22:41

Twincy написала: У Эдика просто неземной красоты внешность.

Особенно на этом капсе-такое впечатление, что парик назад съехал и свои волосы видны. biggrin.gif (Только не бейте.)

Twincy написала: Один из любимых кадров.

Я тоже этот момент люблю.

Twincy написала: В больнице.

Недавно прочитала, что поцелуй в лоб- придумка Роба, у Хардвик этого не было, но она одобрила.

Twincy написала: С выпускного бала можно нащелкать целую галерею неземной красоты.

Балдююю... А как мне нравится взгляд, который он адресует Джейку, в Новолунии с Затмением корчит какие-то рожи несуразные, а мог просто вот так посмотреть. redface.gif
Пусть в Рассвете на свадьбе он будет такой же красииивый. pray.gif

Twincy написала: Почуял Белкину кровь. Как то прям интимно получилось

Ой...
А вот в Затмении Белка перед ним порезаным пальцем машет, а ему-что влоб, что по лбу, не нравится мне этот пофигизм, вся интимность ушла. mad.gif

Пойти что ли тоже кактуса куснуть? wink.gif
Treselle
29 декабря 2010, 22:44

А почему капсы выглядят приплюснутыми по высоте?
Twincy
29 декабря 2010, 23:01

irisik написала: А как мне нравится взгляд, который он адресует Джейку, в Новолунии с Затмением корчит какие-то рожи несуразные, а мог просто вот так посмотреть.

Мне кстати, и Джейк в Сумерках нравится. С паричком. (Только не бейте). А еще как его озвучивают и какие то смешки выдает. Тащщусь прям.
Стриженый мальчик стал совсем другим.

irisik написала: Особенно на этом капсе-такое впечатление, что парик назад съехал и свои волосы видны.

Золотко. biggrin.gif

Treselle написала: А почему капсы выглядят приплюснутыми по высоте?

А бог его знает. Вероятно потому, что я не во весь экран окошко растянула.
neo-chem
29 декабря 2010, 23:54

Twincy написала: Слов нет, одни капсы.

Это надо в цитатник. smile4.gif
Treselle
1 января 2011, 14:53
Я хочу календарь напечатать сумеречный, все никак руки не доходят, сегодня решила заняться им. Открываю сумеречный постер Эдварда и обнаруживаю, что волосы у него слева и справа подрисованы. Наверное, его фотографировали на белом фоне, а потом не смогли вырезать волосы хорошо, пришлось дорисовывать.
Twincy
1 января 2011, 14:59

Treselle написала: Открываю сумеречный постер Эдварда и обнаруживаю, что волосы у него слева и справа подрисованы. Наверное, его фотографировали на белом фоне, а потом не смогли вырезать волосы хорошо, пришлось дорисовывать.

Ой, бу- га- га! 3d.gif
Хотя издалека не видно.
irisik
1 января 2011, 15:04

Treselle написала: Открываю сумеречный постер Эдварда и обнаруживаю, что волосы у него слева и справа подрисованы.

Хи-хи, правда если бы ты не сказала, я бы фиг заметила.
nikolj
4 января 2011, 14:14
Привет всем жительницам профилактория wink.gif
Как наркоман , помнящий самые злачные места, потянулась сюда за позитивом и не ошиблась. Теперь, боюсь, пока усе не прочитаю, фиг меня отсюда оторвешь biggrin.gif .
Самое страшное, что я до профилактория искренне возносила хвалу Слейду и даже в порыве чуйств высоких хотела свечку поставить-такого выздоровления , как от его затмения я и не ожидала 3d.gif 3d.gif -как любую комедию, смотреть можно от силы несколько раз. Излечилась настолько, что даже тяги пересмотреть сагу не возникало и я наконец-то добралась и осилила все сезоны и дневников вампира, и настоящей крови, дабы заценить и от продвинутых (или двинутых?) не отстать biggrin.gif
...и что? зашла сюда, понимаешь, и все Слейду под хвост...теперь вот заново качаю ..Да, а что прикажете? куда мне теперь субтитры ваши накладывать, опять же рассвет перечитать надо, с перфораторами разобраться....ремиссия, похоже, закончилась 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Twincy
4 января 2011, 14:24

И правильно! smile4.gif Погуляла, и буде, домой в профилакторий. biggrin.gif
nikolj
4 января 2011, 15:59

Twincy написала:  Погуляла, и буде, домой в профилакторий. 

Точно wink.gif я лучше сама, без санитаров, добровольно-с, тем более что мосх быстро на нужную волну настроился и теперь мучается вопросом, кто у кого идею спер-СМ или афтарша мути про вампира Билла о проклятии телепатии и случившейся на ее фоне любви , да о том, что вампиры блескучие 3d.gif 3d.gif , очень уж сомнительно , чтобы тако бред озарение двоих нахлобучило biggrin.gif , пошла смотреть, кто раньше написал wink.gif
MelyaOlnikova
10 января 2011, 23:56
Я смешных фоток нашла со съемок Сумерек

user posted image user posted image
MelyaOlnikova
11 января 2011, 00:00
И еще smile4.gif

user posted image
Лёська
11 января 2011, 00:39

MelyaOlnikova написала: И еще

Смотрит на него так оценивающе... Прикидывает, наверное, бросить её того парня или подождать. А Робушка, прям, красавчик на этой фотке.
Twincy
11 января 2011, 04:57

Лёська написала:  красавчик на этой фотке.

Обезьяна, любит покривляться.
Мятный леденец
20 февраля 2011, 15:11
Спасем исторический тред, с которого и начался наш подфорум, от закрывания и уползания в архив!

Нашла фоты со съемок, которых раньше не видела. smile4.gif Кристен и Кэтрин.
user posted image

user posted image
Gladi
20 февраля 2011, 16:46

Мятный леденец написала: Кристен и Кэтрин.

А что это за здание радом?
Мятный леденец
20 февраля 2011, 16:50

Gladi написала: А что это за здание радом?

Дом Беллы в Аризоне.
Gladi
20 февраля 2011, 16:51

Мятный леденец написала: Дом Беллы в Аризоне.

Спасибо. Не узнала, надо Сумерки пересмотреть. smile4.gif
neo-chem
20 февраля 2011, 17:00

Gladi написала: Спасибо. Не узнала, надо Сумерки пересмотреть

+1
neo-chem
22 февраля 2011, 12:16
Пересмотрела диск допов к Сумеркам. Получила огромное удовольствие. Смогла найти нечто для себя новое - объяснение неприличного жеста Эдика, когда они с Эмметом приземлились на бейсболе. Там кусочки неудачных дублей приведены. И в одном из них все Каллены прыгают в кучу, защищая Белку от плохих вампиров, Эдик прыгает последним, неудачно, наваливается на одного, толкает другого, получается куча-мала, Роб это понимает, сначала начинает ржать, а потом показывает средний пальчик - типа не получилось. Вот и при падении, вошедшем в фильм явно тожсамое.
Белка такая хорошенькая, такая девочка, что открытого рта снова не заметила.
Трейлеры показались какими-то невнятными и мелконарезанными, такое ощущение, что собирали их по принципу - хде тут самый страшный Эдик....
И еще. Когда Карлайл кусал Эдика, тот был в беспамятстве. Зачем надо было кусать его прям в больничке? Чтобы разбудить всех его криками и рукомашествами и вся больничка видела, как Карлайл его утаскивает? smile4.gif smile4.gif smile4.gif
Tuu-tikki
22 февраля 2011, 16:31

neo-chem написала: Пересмотрела диск допов к Сумеркам. Получила огромное удовольствие.

3d.gif Я тоже вчера этим лечилась wink.gif
Рояль всегда последним смотрю, потому что теряю сознание сразу и потом уже ни к чему не способна biggrin.gif
irisik
25 февраля 2011, 10:22
Почти исторический кадр. 3d.gif
user posted image

Ну и еще, вот у кого точно была "химия " на съемках. redface.gif
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»