Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сумерки/Twilight, кино для девочек
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
MelyaOlnikova
13 июня 2011, 15:13
Смотрела вчера Сумерки ( за окном было +7, дождь, лес шумит - самое то tongue.gif ) и давно хотела спросить: в конце, сцена в гараже когда Элис говорит, что они увезут Беллу, Эдвард ей отвечает: "Держи свои мысли при себе", что он имел ввиду?spy.gif Кто как понимает эту фразу?
Taisa
13 июня 2011, 18:45
Я подумала, что Элис опять вспомнила видение, где они с Бэллой подруги и Бэлла одна из них, что это был бы хороший способ защитить Беллу. А Эдварда ведь не устраивает подобное "решение" проблемы. Хотя могу и заблуждаться...
В книге вообще нет этой фразы, во всяком случае в переводе Ахмеровой
nadia25
14 июня 2011, 11:42
Даю Я тоже поняла,что Элис намекает, что Белла все равно станет вампиром, так что можно и не спасать ее.А Эдик , как всегда, тупит и запрещает Элис даже говорить об этом.
mishkanorushka
14 июня 2011, 18:46

Taisa написала:
В книге вообще нет этой фразы, во всяком случае в переводе Ахмеровой

В книге есть нечто подобное, только не в гараже (они не были по книге ни в каком гараже), а когда ехали с поля в джипе. Эдвард сказал Элис: "Держи свои мнения при себе". У Ахмеровой это почему-то переведено как "только никакой самодеятельности" smile.gif .
Taisa
14 июня 2011, 19:39
Ну а мнение-то у нее было относительно бессмертия Беллы? Как там чувствуется по оригиналу?
mishkanorushka
14 июня 2011, 22:18
Taisa, да, в этом отношении я согласна с остальными ответами smile.gif . Элис верит своим видениям. Она видела, что когда-то Белла всё равно станет вампиром, и считает, что сейчас как раз подходящий момент её превратить. Ведь если Белла будет вампиром, то Джеймсу не будет смысла её преследовать - именно так случилось с самой Элис в прошлом, хотя она пока об этом не знает. В общем, она считала, что это было бы решением проблемы - во время той поездки на джипе она несколько раз заговаривала о каких-то "вариантах\возможностях" (options), и Эдвард каждый раз злился на неё страшно, один раз аж зарычал biggrin.gif .
MelyaOlnikova
20 июня 2011, 22:14
А такого Эдварда мы бы сегодня поздравляли, сыграй его "лепший кореш".

user posted image
Старушк@Веселушка
20 июня 2011, 22:18

MelyaOlnikova написала: А такого Эдварда мы бы сегодня поздравляли, сыграй его "лепший кореш".

Чур меня! Чур! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Taisa
20 июня 2011, 22:52
Не, это не Эдвард... Это скорее Райли))
nadia25
21 июня 2011, 06:02
Да. Злой какой-то...
Марусь
21 июня 2011, 19:21

MelyaOlnikova написала: А такого Эдварда мы бы сегодня поздравляли, сыграй его "лепший кореш".

Это была бы короткометражка "Вампир сожрал школьницу прямо на уроке биологии!" biggrin.gif
Tuu-tikki
21 июня 2011, 19:27
Сегодня закончила неприятное дело - в награду буду ночью смотреть Сумерки smile4.gif
user posted image

Неприличная гифка wink.gif
   Спойлер!
user posted image
Старушк@Веселушка
21 июня 2011, 20:15

Tuu-tikki написала: Неприличная гифка

3d.gif 3d.gif 3d.gif
irisik
21 июня 2011, 21:17

Tuu-tikki написала: буду ночью смотреть Сумерки 

Целиком? wink.gif
Думала-буду в отпуске каждый день смотреть, а так ни разу и не посмотрела, совсем не тянет.
Tuu-tikki
21 июня 2011, 21:28

irisik написала: Целиком?

Ага, соскучилась что-то biggrin.gif Это у меня со Слонами тайм-аут wink.gif А Сумерки - forever smile4.gif
user posted image

user posted image
neo-chem
21 июня 2011, 21:28

Все-таки Эдику тоже надо было закрыть глаза. 3d.gif
Лёська
21 июня 2011, 21:43

Нее. Мы бы не поздравляли. Уж я бы точно не поздравляла. 3d.gif

3d.gif 3d.gif 3d.gif

neo-chem написала: Все-таки Эдику тоже надо было закрыть глаза.

3d.gif 3d.gif 3d.gif Убила.
MelyaOlnikova
21 июня 2011, 22:16

Лёська написала: Нее. Мы бы не поздравляли. Уж я бы точно не поздравляла. 

Хардвик спасибо, что она все таки Роба выбрала, а не Тома, как хотела сначала. smile.gif
Adi
21 июня 2011, 22:23

Tuu-tikki написала: А Сумерки - forever

Фотки эти - обморочные. До сих пор.
irisik
21 июня 2011, 22:27

Tuu-tikki написала: Это у меня со Слонами тайм-аут 

ТБД. biggrin.gif
Так ждала оригинальную дорожку, скачала и не смотрю.

MelyaOlnikova написала: Хардвик спасибо, что она все таки Роба выбрала, а не Тома, как хотела сначала.

Крискино решающее слово было, емнип, она сказала, что хочет сниматься с Робом. biggrin.gif

Старушк@Веселушка написала: Чур меня! Чур!

nadia25 написала: Злой какой-то...

Эдвард из Тома, как из меня балерина, он меня поначалу жутко раздражал своим сладенько-гаденьким видом, но , рыская по забугорным ресурсам в поисках инфы о Робе, часто наталкиваюсь на упоминания о Томе, дак вот, он сейчас занят в театральной постановке в Лондоне, спектакль собирает аншлаги, игра Тома заслуживает похвалы критиков и зрителей, ему прочат карьеру серьезного театрального актера, да и на фотках из спектакля он выглядит иначе, карочи, я свое мнение потихоньку меняю, хочу ознакомиться с фильмографией.
MelyaOlnikova
21 июня 2011, 22:33

Tuu-tikki написала: Это у меня со Слонами тайм-аут

irisik написала: Так ждала оригинальную дорожку, скачала и не смотрю.

А я купила сегодня..
Мятный леденец
21 июня 2011, 22:36

Adi написала: Фотки эти - обморочные. До сих пор.

Да, чем больше на них смотришь, тем больше они нравятся.

irisik написала: Крискино решающее слово было, емнип, она сказала, что хочет сниматься с Робом.

Вот за одно это Криске надо быть благодарными. 3d.gif

irisik написала: я свое мнение потихоньку меняю, хочу ознакомиться с фильмографией.

Я Тома в "Рок-волне" первый раз увидела, тогда еще не знала, что он Робов кореш, заинтересовал меня сам по себе. smile4.gif
Потом еще смотрела с ним фильм "Читая мысли", так он там - чисто Воландеморт в юности, надо было ему в ГП сниматься. redface.gif
irisik
21 июня 2011, 22:50

Мятный леденец написала: Я Тома в "Рок-волне" первый раз увидела, тогда еще не знала, что он Робов кореш, заинтересовал меня сам по себе. 
Потом еще смотрела с ним фильм "Читая мысли", так он там - чисто Воландеморт в юности, надо было ему в ГП сниматься

Его очень хвалят в фильме "Быть Джулией", у него там небольшая, но, пишут, что очень интересная роль.
neo-chem
21 июня 2011, 23:01

Мятный леденец написала: Вот за одно это Криске надо быть благодарными.

Вот мы ее и терпим. Благодарно. 3d.gif
Старушк@Веселушка
21 июня 2011, 23:06

irisik написала: Крискино решающее слово было, емнип, она сказала, что хочет сниматься с Робом.

После поцелуя на хардвиковской кровати. 3d.gif

irisik написала: я свое мнение потихоньку меняю

Как поменяешь окончательно, обязательно сообщи. wink.gif
irisik
21 июня 2011, 23:27

Старушк@Веселушка написала: Как поменяешь окончательно, обязательно сообщи

Ага, цельный тред заведу. wink.gif biggrin.gif
Tuu-tikki
21 июня 2011, 23:41

irisik написала: цельный тред заведу

Вот туда мы будем ходить, в отличие от... wink.gif Глядишь, и полюбим biggrin.gif
Фуфа
21 июня 2011, 23:51

Tuu-tikki написала:
Вот туда мы будем ходить, в отличие от...  wink.gif

... (качает головой).. ай-ай-ай...
Twincy
22 июня 2011, 07:33

Tuu-tikki написала:
irisik написала: цельный тред заведу

Вот туда мы будем ходить,

Ой, нееее . Не пойду туда. Настолько внешне отталкивает, что какие либо светлые чувства напрочь отсутствуют к нему.
ул
22 июня 2011, 13:27

tongue.gif
ул
22 июня 2011, 13:29

Tuu-tikki написала: Сегодня закончила неприятное дело - в награду буду ночью смотреть Сумерки 

shiz.gif
nadia25
23 июня 2011, 08:57

neo-chem написала:
Вот мы ее и терпим. Благодарно.  3d.gif

+ МУЛЬЕН!!!
neo-chem
23 июня 2011, 09:18

Мятный леденец написала: Вот за одно это Криске надо быть благодарными.

Вдруг стало любопытно:
А вот интересно, Роб ей за это благодарен?
И если Да, то как он выражает свою благодарность?
Рваными майками?
3d.gif
Tuu-tikki
23 июня 2011, 14:13

neo-chem написала: как он выражает свою благодарность?

Борзыми щенками? wink.gif
Taisa
25 июня 2011, 15:01
Сейчас сделала для себя мегаоткрытие такое, что не могу молчать. Я, конечно, ударенная по Сумеркам, и мне даже Роб, кажется, теперь, когда фильм вышел, очень органичным в образе Эдварда, но как идеал мужской красоты я его до сих пор не воспринимаю. Читая тему о Робе, от которого большинство форумчанок без ума, все думала, от кого же я так валяюсь... Ну и вот пришла к выводу, что это Генри Кавел, актер, сыгравший герцога Сафолка в Тюдорах.
Так вот, какое было мое дикое изумление, когда оказалось, что Стефани Майер именно его представляла в роли Эдварда, но позднее его кандидатура была отменена, так как в свои годы Генри мало подходил на роль 17-летнего вампира. Ой... хотя бы фотки посмотреть с тех проб angel.gif Но, к сожалению, не удалось найти. frown.gif frown.gif
Nelly1985
25 июня 2011, 15:09

Я тоже совсем недавно читала про это. Генри Кавилл очень симпатичный, да smile4.gif. Был бы неплохим Эдвардом. Но я рада, что этого не случилось))).
irisik
25 июня 2011, 15:14

Taisa написала: Ой... хотя бы фотки посмотреть с тех проб  Но, к сожалению, не удалось найти. 

А с ним проб и не было, емнип. Вроде его кандидатуру сразу отмели из-за возраста.
Taisa
25 июня 2011, 15:47

Nelly1985 написала:
Но я рада, что этого не случилось))).

Почему? Думаете справился бы хуже? Или Кристен меньше подходил?

Ах как жалко, что даже и проб не было( Интересно было бы посмотреть на бледного Генри с желтыми глазами...
Treselle
25 июня 2011, 15:56

Taisa написала: Стефани Майер именно его представляла в роли Эдварда, но позднее его кандидатура была отменена

Зато другие актеры, которых она примеряла на роли героев, совсем не айс.
Taisa
25 июня 2011, 16:01
Да я со всем итоговым кастингом согласна! но Генри.... думаю из него Эдвард бы вышел тоже умопомрачительный, но только более взрослый, что с книгами никак не совпадало(
Nelly1985
25 июня 2011, 16:33

Taisa написала:
Почему? Думаете справился бы хуже? Или Кристен меньше подходил?

Нет, думаю справился бы Генри не хуже и вообще не скажу, что я поклонница Эдварда, как книжного, так и экранного. Просто без Эдварда, мы бы возможно не узнали Роберта. Как же так? smile4.gif
И, да, Кристен все же больше подходит Роберт на мой вгляд. У Кавилла слишком правильная красота, на его фоне она вообще бы потерялась.
neo-chem
25 июня 2011, 16:45

irisik написала: Вроде его кандидатуру сразу отмели из-за возраста.

Под него надо было бы сразу менять сценарий. smile4.gif
Сделать его учителем биологии. 3d.gif
Treselle
25 июня 2011, 17:30

neo-chem написала: Сделать его учителем биологии.

По-моему, есть большой эротический фанфик на эту тему.
neo-chem
25 июня 2011, 17:45

Treselle написала: По-моему, есть большой эротический фанфик на эту тему.

Если в детском фильме Рассвет показывают сплошь спины и ломающиеся кровати, представляю, что там в этом взрослом фанфике. 3d.gif

А если бы Эдик был директором школы... 3d.gif
Виспер
28 июня 2011, 19:23

neo-chem написала: А если бы Эдик был директором школы...

...то был бы он вроде Карлайла.
В паричке. mad.gif
ул
29 июня 2011, 13:47

Nelly1985 написала:  тоже совсем недавно читала про это. Генри Кавилл очень симпатичный, да

А можно его фото увидеть?
irisik
29 июня 2011, 13:52

ул написала: А можно его фото увидеть?

user posted image

user posted image
ул
29 июня 2011, 14:19

Спасибо smile.gif красивый мужчина, но я уже только Роберта воспринимаю в роли Эдварда
mishkanorushka
29 июня 2011, 19:22
Мне кажется, СМ, когда думала тогда о Генри Кавилле, представляла его себе таким, каким он был помоложе, ближе к эдвардовскому возрасту. Таким, примерно:

user posted image

Кавилл будет новым Суперменом, вроде smile.gif .
Nelly1985
29 июня 2011, 19:39

ул написала:
Спасибо smile.gif красивый мужчина, но я уже только Роберта воспринимаю в роли Эдварда

Он бы, имхо, тоже очень подошел на роль Эдварда. Они с Робом даже похожи чем-то. Типаж у них один.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»