Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сумерки/Twilight, кино для девочек
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
neo-chem
29 июня 2011, 20:44

Хомячок

Nelly1985 написала: Они с Робом даже похожи чем-то. Типаж у них один.

Ага, похожи. Хорошо бы Зайка так же красиво старел взрослел. smile4.gif
Gladi
29 июня 2011, 23:45

neo-chem написала: Хорошо бы Зайка так же красиво старел взрослел.

По-моему, пока тенденция обнадеживающая. wink.gif
mishkanorushka
30 июня 2011, 02:46

Nelly1985 написала:
Они с Робом даже похожи чем-то. Типаж у них один.

Да, они оба челюстястые biggrin.gif . Только у Кавилла более правильные черты лица: и нос не кривой, и губы не уточкой smile.gif .
Мятный леденец
30 июня 2011, 07:44

mishkanorushka написала: Только у Кавилла более правильные черты лица: и нос не кривой, и губы не уточкой

Не холивара ради... biggrin.gif Может у Кавилла черты и правильнее, но Паттинсон все равно красивее. tongue.gif
Не люблю Кавилла. redface.gif
Гита_
30 июня 2011, 08:59

Мятный леденец написала: но Паттинсон все равно красивее

+мильЁн
И притягательнее wink.gif biggrin.gif
Nelly1985
30 июня 2011, 10:25

mishkanorushka написала:

На мой взгляд, чисто внешне Кавилл красивее. Но просто красота - это же скучно. У Роба есть свои неповторимые черты, которые делают его в 100 раз привлекательнее идеального Кавилла.
Nelly1985
30 июня 2011, 13:29
Прочитала сегодня интересную статью (правда старую) из журнала 7 дней. Оказывается поклонники книг Майер подавали петиции с тысячами подписей против участия Роба в проекте.
Хотя где-то я их понимаю. Если бы сначала я прочитала книгу, а затем мне показали фото нечесанного паренька в шапочке, я бы тоже расстроилась. biggrin.gif
Старушк@Веселушка
30 июня 2011, 13:44

Nelly1985 написала: Оказывается поклонники книг Майер подавали петиции с тысячами подписей против участия Роба в проекте.

И теперь они стали поклонницами РП. biggrin.gif
Гита_
30 июня 2011, 13:53

Старушк@Веселушка написала: И теперь они стали поклонницами РП

+1. Моя первая возмущенная реакция на Роба в роли Эдика - не могли получше найти? А потом..... redface.gif
Мятный леденец
30 июня 2011, 15:56

Nelly1985 написала: Прочитала сегодня интересную статью (правда старую) из журнала 7 дней. Оказывается поклонники книг Майер подавали петиции с тысячами подписей против участия Роба в проекте.

Ага, было такое. biggrin.gif Сейчас так странно об этом думать.

Nelly1985 написала: Хотя где-то я их понимаю. Если бы сначала я прочитала книгу, а затем мне показали фото нечесанного паренька в шапочке, я бы тоже расстроилась.

Я не перестаю поражаться, как Хардвик сумела разглядеть в нем Эдварда??? Это какой глаз надо иметь! redface.gif

Гита_ написала: Моя первая возмущенная реакция на Роба в роли Эдика - не могли получше найти? А потом.....

А моя - "Что ж Седрик так пострашнел?" 3d.gif Зато потом.... redface.gif
Tuu-tikki
30 июня 2011, 17:00

Гита_ написала: реакция на Роба в роли Эдика - не могли получше найти?

А мне сразу красиво было tongue.gif Я вообще сначала искренне ударилась об красивого Эдика в последней сцене Новолуния shame.gif А потом уже посмотрела Сумерки и поняла, что бывает еще красивее 3d.gif

user posted image
irisik
30 июня 2011, 18:48
А мне вообще сначала Белка нравилась, пока тут добрые люди глаза не открыли. А Эдварда долго считала страшным и недоумевала- надо ж было такого красаФчЕГа , аж, из Англии выписывать- в Голливуде, что ли, никого приличнее не нашлось. Но добрые люди из треда РП мне опять помогли. 3d.gif
Adi
30 июня 2011, 18:59

irisik написала: А Эдварда долго считала страшным и недоумевала- надо ж было такого красаФчЕГа , аж, из Англии выписывать- в Голливуде, что ли, никого приличнее не нашлось.

Вот и я так... 3d.gif
А на Роба Эдварда повелась после того как прочитала Солнце полуночи.
Старушк@Веселушка
30 июня 2011, 19:27

irisik написала: А мне вообще сначала Белка нравилась

Adi написала: А на Роба Эдварда повелась после того как прочитала Солнце полуночи.

Вот что крест Эдик животворящий делает! 3d.gif
neo-chem
30 июня 2011, 19:51

Старушк@Веселушка написала:

Вот что крест Эдик животворящий делает! 3d.gif

Больные фсе. На голову больные. 3d.gif
darsy
30 июня 2011, 21:08

Tuu-tikki написала: А мне сразу красиво было

И мне сразу красиво было. Я из-за Эдварда и кино смотрела, и книжки читала. Если бы не он вряд ли меня зацепило так.

irisik написала: А мне вообще сначала Белка нравилась, пока тут добрые люди глаза не открыли.

biggrin.gif biggrin.gif

На кухне в последнее время постоянно кручу Сумерки. Мой младший увидев как Джейкоб вылезает из-за кустов, говорит: "Мама, Джейкоб такой страшненький." biggrin.gif Я говорю что когда он подстриженный вроде как ничего. Разгорается дискуссия, к ней присоединяется старшая и постановляем что ничего он только в виде волка. biggrin.gif
Так что у нас вся семья Team Edward, осталось только мужа приобщить. wink.gif
MelyaOlnikova
30 июня 2011, 22:00
Я ударилась об Эдварда. До этого знать не знала кто такой Роб. Все время видела его фамилию в запросах на Кинопоиске, но даже желания не возникало подробнее о нем узнать. А потом случайно посмотрела Сумерки, а потом еще раз и еще. За день могла несколько раз смотреть. smile4.gif И с тех пор я здесь лечусь В апреле уж два года было. redface.gif smile4.gif

user posted image
neo-chem
30 июня 2011, 22:09
Начитавшись вас пере-посмотрела Сумерки.
Ну до чего ж Белка миленькая!

Когда этот уродец Эдвард впервые появился в столовой, доча, к тому времени посмотревшая и прочитавшая все, просветила меня, что он должен был быть красавцем.
Ооочень тогда этому удивилась. 3d.gif 3d.gif 3d.gif

И еще подумалось.
На бейсбол Лоран пришел с голым пузом (пиджак и рубашка расстегнуты, как Эдик - когда себя на солнце демонстрировал) Подумалось - жалко Лорана убили и не показали нам, как бриллианты светятся на темной коже. 3d.gif
darsy
30 июня 2011, 22:21

neo-chem написала: Начитавшись вас пере-посмотрела Сумерки.
Ну до чего ж Белка хорошенькая!

Мне она в Сумерках нравится, если честно мне в Сумерках все нравятся. Ну разве что индейцы не нравятся, но и не раздражают.
Я вот сейчас ребенку почитаю "Властелина колец" и пойду педикюр себе делать Новолуние смотреть. Назрела необходимость продолжения после Сумерек.
neo-chem
30 июня 2011, 22:24

mishkanorushka написала:
biggrin.gif . Только у Кавилла более правильные черты лица: и нос не кривой, и губы не уточкой  smile.gif .

И ноги не заплетаются.

Только наффик он нам не нужен.

Хотя Эдик из него бы получился - отвал башки. smile4.gif
Adi
30 июня 2011, 22:30

neo-chem написала: Только наффик он нам не нужен.

Да.

Офф.
У меня печаль из-за Супермена. Я хотела, чтоб на эту роль взяли Мэттью Гуда. mad.gif
Tuu-tikki
30 июня 2011, 22:32

darsy написала:  пойду Новолуние смотреть

Еще немного и я пойду Затмение смотреть biggrin.gif Обострение у меня wink.gif
Фуфа
30 июня 2011, 22:34
Охохонюшки - хохо...

user posted image
Tuu-tikki
30 июня 2011, 22:35

Фуфа написала: Охохонюшки - хохо...

То, что надо - obm.gif
Фуфа
30 июня 2011, 22:37

Tuu-tikki написала:
То, что надо - obm.gif

Я, конечно, хотела сразу написать, что когда смотрела эту сцену, чуть   Спойлер!
матку в трусиках не потеряла
, но как-то постеснялась... 3d.gif
Лёська
30 июня 2011, 22:37
Я ударилась об Эдварда, в Сумерках. Просто случайно включила телевизор. И погибла. Бесповоротно. biggrin.gif

Tuu-tikki написала: Еще немного и я пойду Затмение смотреть  Обострение у меня

Я уже давно ничего не пересматривала - все как-то некогда. Соскучилась ужасно. smile.gif
Лёська
30 июня 2011, 22:38

Вот это дааа..... obm.gif obm.gif obm.gif Насмерть.
Старушк@Веселушка
30 июня 2011, 22:41

Ой, какой хо-хо! obm.gif

Фуфа написала: Я, конечно, хотела сразу написать, что когда смотрела эту сцену, чуть  Спойлер!

Чуть-чуть не считается! wink.gif biggrin.gif
darsy
30 июня 2011, 22:42

Tuu-tikki написала: Обострение у меня

Сестра! beer.gif

Tuu-tikki написала: Еще немного и я пойду Затмение смотреть

А я решила в хронологическом порядке пересматривать. Тем более что я Новолуние смотрела в кинотеатре один раз, и разок дома с перемоткой ненужных сцен.
Tuu-tikki

Фуфа написала: как-то постеснялась...

Ты ли это? biggrin.gif У меня падение происходит на этом месте wink.gif

user posted image
Фуфа

Чуть-чуть не считается! wink.gif  biggrin.gif

Да я ее столько раз теряла во время просмотра, что со счета сбилась... ох, Роб-Роб... redface.gif
Фуфа
30 июня 2011, 22:44

Tuu-tikki написала:
Ты ли это?  biggrin.gif У меня падение происходит на этом месте  wink.gif

Не, эта сцена похлеще любого дистанционного вибратора... obm.gif И до сих пор не понятно, кто кого быстрее изнасиловал бы: Эдвард Белку или я Роба....
irisik
30 июня 2011, 22:46

Tuu-tikki написала: У меня падение происходит на этом месте 

На этом месте оно происходит у всех смотрящих, и именно это место Хардвик в фильм и не вставила, зря она так. redface.gif

Хотя звук шкрябания стальных когтей по металлу должен быть премерзким... mad.gif
Фуфа
30 июня 2011, 22:50

irisik написала:
На этом месте оно происходит у всех смотрящих, и именно это место Хардвик в фильм и не вставила, зря она так. redface.gif

Она вообще зря не наснимала еще кучу таких же допов. И побольше. И в разных позах.
Nelly1985
30 июня 2011, 22:51
А мой любимый сумеречный Эдвард - вот он.
user posted image
А любимчика Tuu-tikki я даже не видела. mad.gif Надо срочно смотреть допы.
Фуфа
30 июня 2011, 22:53

Nelly1985 написала:
А любимчика Tuu-tikki я даже не видела. mad.gif  Надо срочно смотреть допы.

Ты сумеречные допы не видела??? О май гад..... Ты же полфильма не смотрела!!!!!! 3d.gif
Nelly1985
30 июня 2011, 22:55

Фуфа написала:
Ты сумеречные допы не видела??? О май гад.....  Ты же полфильма не смотрела!!!!!!  3d.gif

Я и не думала, что так все серьезно. biggrin.gif Побежала искать.
Фуфа
30 июня 2011, 22:58

Nelly1985 написала:
Я и не думала, что так все серьезно. biggrin.gif Побежала искать.

Немедленно! Срочно! Беегооом!!! 3d.gif
Старушк@Веселушка
30 июня 2011, 23:02
Мн еще нравится, где он ее за пальчик кусает.
Причем у меня лично ощущения, что Роб это сделал взаправду. smile4.gif
user posted image
Мятный леденец
30 июня 2011, 23:09
Сумерки... Допы... Как же мне их мало....

Старушк@Веселушка написала: Мн еще нравится, где он ее за пальчик кусает.

А мне как нравится! Тащусь от этой сцены. obm.gif
user posted image

Захотелось все пересмотреть. smile4.gif
Фуфа
30 июня 2011, 23:11

Мятный леденец написала: Сумерки... Допы... Как же мне их мало....
Захотелось все пересмотреть. smile4.gif

Представляешь, а Nelly1985 их вообще еще ни разу не видела... Вот повезло так повезло!!! 3d.gif
irisik
30 июня 2011, 23:11

Старушк@Веселушка написала: Мн еще нравится, где он ее за пальчик кусает

И мне нра, очень...
В рассветном аргентинском видео она ему тоже пальчик в рот засовывает, а ощущения совсем не те... mad.gif
Фуфа
30 июня 2011, 23:13

irisik написала:
И мне нра, очень...
В рассветном аргентинском видео она ему тоже пальчик в рот засовывает, а ощущения совсем не те... mad.gif

Ощущения как от дешевой порнушки... mad.gif
Старушк@Веселушка
30 июня 2011, 23:19

Фуфа написала: Ощущения как от дешевой порнушки...

Ага. biggrin.gif
   Спойлер!
user posted image
Мятный леденец
30 июня 2011, 23:20

Фуфа написала:
Представляешь, а Nelly1985 их вообще еще ни разу не видела... Вот повезло так повезло!!!  3d.gif

Как же меня этими допами в первый раз пришибло... Я аж к монитору прилипла. redface.gif

irisik написала: В рассветном аргентинском видео она ему тоже пальчик в рот засовывает, а ощущения совсем не те...

А я такого не помню. Я, наверное, этого не видела. redface.gif
Фуфа
30 июня 2011, 23:21

Ага. biggrin.gif
   Спойлер!
user posted image

Предупреждать же надо - я чуть от хохота пополам не согнулась.... 3d.gif
Tuu-tikki
30 июня 2011, 23:30

Фуфа написала: Предупреждать же надо

ТБД biggrin.gif

Мятный леденец написала: Как же меня этими допами в первый раз пришибло...

Когда я в первый раз смотрела, как Эдик играет на рояле, у меня аж голова закружилась - забыла дышать...
user posted image

user posted image
Nelly1985
30 июня 2011, 23:40
О, да, да, да. Хвала ютубу, не пришлось мне долго искать. Посмотрела я и с пальчиком, и в у машины и в кровати и папу Карлайла. Здорово, и жаль что они не вошли. Не сказать, чтобы меня пришибло, но удовольствия море. smile4.gif

Ага. biggrin.gif
   Спойлер!
user posted image

Классно. biggrin.gif Только это не вампирская свадьба, а кроличья.
Taisa
1 июля 2011, 15:34

neo-chem написала:

Хотя Эдик из него бы получился - отвал башки.  smile4.gif

+100. Но я уже привыкла, что Эдвард это Роб, и в моем случае смирилась.
Taisa
1 июля 2011, 15:52

Adi написала:

У меня печаль из-за Супермена. Я хотела, чтоб на эту роль взяли Мэттью Гуда.  mad.gif

Я тоже опечалилась, что Генри будет играть супермена, но по другой причине. В этих комиксовых фильмах и актерам-то быть не надо, и внешность за маской, тьфу... Ему бы играть... все то, где есть, чтоб таланту развернуться и внешностью блеснуть.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»