Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сумерки/Twilight, кино для девочек
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
darsy
11 июля 2011, 00:02
Посмотрела с мужем Сумерки, в процессе присоединились дети. biggrin.gif
Муж отреагировал на удивление хорошо, понравились пейзажи, бейсбол, да и в все в целом. Не понравилось то, что снято через фильтры и качество ДВД, хотя у нас лицензия. Эдвард и Джейкоб оба не понравились, но если из них таки кого-то выбирать, это однозначно Эдвард. Вопчем с небольшой натяжкой у нас вся семья "Team Edward". biggrin.gif
Правда он в процессе отпускал комменты и в комнате Эдварда пытался разглядеть технику, особенно колонки. biggrin.gif
Tuu-tikki
11 июля 2011, 01:01

darsy написала: Муж отреагировал на удивление хорошо

biggrin.gif
Просвещение - в массы! wink.gif
Теперь будет знать, на кого равняться smile4.gif Тем более, что у человека теперь есть выбор между мистером Дарси и Эдиком - на кого хочешь, на того и равняйся wink.gif Пемберли и Вольво желательно приложить wink.gif biggrin.gif

Я бы не рискнула смотреть Сумерки с мужчиной, выдержки бы не хватило redface.gif У меня рот открывается и дыхание сбивается biggrin.gif
Twincy
11 июля 2011, 02:35

Tuu-tikki написала:
Я бы не рискнула смотреть Сумерки с мужчиной, выдержки бы не хватило

Я даже и не пытаюсь усадить своего мужа на просмотр. Помня его отношение к "Затмению" и к "Сумеркам" в целом, не хочу отравлять себе драгоценные минуты просмотра. Такие фильмы лучше смотреть в одиночестве или в компании такой же "инфицированной". Но у меня таковых нет. Подружка сына вроде бы симпатизирует, но лучше все таки одной. tongue.gif
Primary
11 июля 2011, 07:11

Twincy написала: Такие фильмы лучше смотреть в одиночестве или в компании такой же "инфицированной". Но у меня таковых нет. Подружка сына вроде бы симпатизирует, но лучше все таки одной.

А мы с дочкой смотрим сейчас. Причем по ее инициативе. Пересмотрели Сумерки, вчера половинку Новолуния (поздно начали, спать пора было).

darsy написала: Эдвард и Джейкоб оба не понравились, но если из них таки кого-то выбирать, это однозначно Эдвард. Вопчем с небольшой натяжкой у нас вся семья "Team Edward".

Ну, нашли где выбирать! В Сумерках" и я "тим Эдвард"! 3d.gif

Мятный леденец
11 июля 2011, 07:13

darsy написала: в комнате Эдварда пытался разглядеть технику, особенно колонки.

Я тоже однажды пыталась. 3d.gif Марку аудиосистемы не разглядела, а вот телевизор у него "Sony". wink.gif 3d.gif
darsy
11 июля 2011, 09:26

Tuu-tikki написала: Просвещение - в массы!

И не говори. biggrin.gif Хорошо - добровольно, у меня не было необходимости и желания заставлять. Уговаривать на что-то мужчину, особенно моего мужа - неблагодарное занятие. mad.gif А обсудить всегда есть с кем, не здесь, так дома. Правда я с детьми практически все фильмы и сериалы смотрю. Кроме Трубладии. biggrin.gif

Primary написала: В Сумерках" и я "тим Эдвард"!

Не ожидала. biggrin.gif

Primary написала: Ну, нашли где выбирать!

Мне и в других фильмах он больше всех нравится, несмотря ни на что. Я всегда его выбирала. (с) smile4.gif

Мятный леденец написала: Марку аудиосистемы не разглядела, а вот телевизор у него "Sony".

А мой говорит на "Philips", а колонки похожи на "JBL". Но я тебе больше доверяю. wink.gif
Primary
11 июля 2011, 09:50

darsy написала: Не ожидала.

Я это писала тыщу раз. Вы просто не слышите. biggrin.gif
(Только дело не в том, что Джейк хуже, там ведь вообще не стоит вопрос об их сравнении, как в книге, так и в фильме, "Сумерки" - это ведь про Эдварда. А Джейк (и Лотнер) - там ребенок, смешной и нескладный)

darsy написала: Мне и в других фильмах он больше всех нравится, несмотря ни на что. Я всегда его выбирала.

А я в выборе киноперсонажей свободна, верность им не храню. Чуть подкачают - и ф сад! 3d.gif Чай не муж, можно разгуляться! 3d.gif
darsy
11 июля 2011, 10:00

Primary написала: Я это писала тыщу раз. Вы просто не слышите.

biggrin.gif biggrin.gif

Primary написала: А я в выборе киноперсонажей свободна, верность им не храню.

А вот у меня места всем хватает, и бывшим, и нынешним. Выкинуть никого не могу, как выяснилось. biggrin.gif
irisik
11 июля 2011, 11:12
Мой муж Сумерки посмотрел задолго до меня- водил в кино дочку с подружкой, особой критики не слышала, только про Эдварда сказал, что он на наркомана похож, и он у меня -"тим Эшли и Рашель". biggrin.gif
darsy
11 июля 2011, 11:17

irisik написала: он у меня -"тим Эшли и Рашель".

Вполне логично для мужчины. wink.gif
Мятный леденец
11 июля 2011, 11:44

darsy написала: А мой говорит на "Philips", а колонки похожи на "JBL".

Не-не, там в кадре хорошо видно название телика. 3d.gif А на колонки еще при следующем просмотре помотрю повнимательнее. 3d.gif

irisik написала: про Эдварда сказал, что он на наркомана похож

"Укурок с бровями" © 3d.gif
darsy
11 июля 2011, 11:55

Мятный леденец написала: Не-не, там в кадре хорошо видно название телика.

Что возьмешь с незаинтересованного человека после одного невнимательного просмотра. biggrin.gif
Treselle
11 июля 2011, 12:01

Мятный леденец написала: Не-не, там в кадре хорошо видно название телика.

А я бы не догадалась рассмотреть лого техники. biggrin.gif
Мятный леденец
11 июля 2011, 12:09

Treselle написала: А я бы не догадалась рассмотреть лого техники.

А я всегда в фильмах рассматриваю, какой техникой пользуются герои. biggrin.gif
У Белки телефон Nokia, ноут MacBook, плеер iPod. biggrin.gif
darsy
11 июля 2011, 12:35

Мятный леденец написала: У Белки телефон Nokia, ноут MacBook, плеер iPod.

Точно, а плеер ты по белым наушникам или как? И который iPod?
Мятный леденец
11 июля 2011, 12:46

darsy написала: Точно, а плеер ты по белым наушникам или как? И который iPod?

Нет, опознавать плееры по наушникам я пока не умею. biggrin.gif Он у Белки на тумбочке лежал, когда Эдик у нее ночевать остался, тогда и разглядела. 3d.gif А в моделях айподовских я не разбираюсь.
darsy
11 июля 2011, 14:17

Мятный леденец написала: Он у Белки на тумбочке лежал, когда Эдик у нее ночевать остался, тогда и разглядела.

Это в какой части?
Мятный леденец
11 июля 2011, 15:17

darsy написала: Это в какой части?

Это после поцелуя, когда Белка дрыхнет у Эда на груди. Приду домой - повешу стилл этого момента, там айпод хорошо видно. smile4.gif
Primary
11 июля 2011, 15:25

darsy написала: Это в какой части?

В "Рассвете"! 3d.gif
Пришла к нему и опозорила его и его семью. 3d.gif (Анекдот вспомнила).
darsy
11 июля 2011, 16:22

biggrin.gif

Мятный леденец написала: Это после поцелуя, когда Белка дрыхнет у Эда на груди

Поцелуй помню, а айпод - нет. biggrin.gif
Мятный леденец
11 июля 2011, 17:29

darsy написала: Поцелуй помню, а айпод - нет.

Все правильно, какой может быть айпод, когда там ТАКОЙ поцелуй. 3d.gif
Айпод начинаешь замечать только после пятисотого просмотра. 3d.gif
neo-chem
11 июля 2011, 17:38

Мятный леденец написала:
Айпод начинаешь замечать только после пятисотого просмотра. 3d.gif

Неужели я посмотрела Сумерки меньше пятьсот раз? confused.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
darsy
11 июля 2011, 17:38

Мятный леденец написала:
Все правильно, какой может быть айпод, когда там ТАКОЙ поцелуй.
Айпод начинаешь замечать только после пятисотого просмотра.

biggrin.gif biggrin.gif
Я еще не достигла такого уровня просветления, буду догонять тебя. biggrin.gif
Мятный леденец
11 июля 2011, 18:44
Вопщем вот, если усилием воли отвести взгляд от центрального элемента композиции, то справа на тумбочке можно увидеть Белкин айпод. biggrin.gif
user posted image
darsy
11 июля 2011, 19:19

Мятный леденец написала: Вопщем вот, если усилием воли отвести взгляд от центрального элемента композиции, то справа на тумбочке можно увидеть Белкин айпод.

О, спасибо.
Усилие и правда требуется, я в этой сцене всегда на них пялюсь. lady.gif
А айпод вроде как предыдущий нано.
irisik
11 июля 2011, 19:28

darsy написала: А айпод вроде как предыдущий нано.

Вообще, киношная Белка неплохо оснащена, по сравнению с книжной. biggrin.gif
Treselle
11 июля 2011, 19:40

irisik написала: киношная Белка неплохо оснащена, по сравнению с книжной.

Киношная она и более меркантильная получилась (я про Затмение wink.gif ).
darsy
11 июля 2011, 19:50

irisik написала: Вообще, киношная Белка неплохо оснащена, по сравнению с книжной.

Да, я тоже обратила на это внимание. biggrin.gif
neo-chem
11 июля 2011, 19:57
Просто Саммиты более разумны чем тетя Майер. Ну не может единственная дочка быть такой уж безкомпьютерной.
Уже обсуждали - да любая из нас, отсылая детку не пойми куда, во первых озаботилась бы средствами тотального контроля связи.

Ну и Саммиты сами по себе меркантильны, что естественно. Если можно взять денежку за продвижение продукта, но нельзя ее, денежку эту, не взять. smile4.gif
darsy
11 июля 2011, 20:06

neo-chem написала: Уже обсуждали - да любая из нас, отсылая детку не пойми куда, во первых озаботилась бы средствами тотального контроля связи.

Тоже верно, плюс продукция Apple в Штатах стОит дешевле чем у нас.
Tuu-tikki
11 июля 2011, 20:19

neo-chem написала: Ну не может единственная дочка быть такой уж безкомпьютерной.

У нее мама - учительница, там они тоже небогато живут wink.gif
Да и потом - у них жизнь размеренная, безопасная и предсказуемая, особенно в маленьких городах smile.gif
Кстати, у меня еще лет 8-9 назад не было мобильного телефона и у большинства моих студентов - тоже smile4.gif
darsy
11 июля 2011, 20:32

Tuu-tikki написала: Кстати, у меня еще лет 8-9 назад не было мобильного телефона и у большинства моих студентов - тоже

А у нас был один на семью и то, потому что очень нужен был для работы.
neo-chem
11 июля 2011, 20:40

Tuu-tikki написала: Кстати, у меня еще лет 8-9 назад не было мобильного телефона и у большинства моих студентов - тоже

Сумерки в каком году написаны? В 2006?
В 2006 у нас сотовые уже были весьма распространены. smile4.gif

Так можно попытаться вспомнить времена, когда не было ТВ и холодильников. smile4.gif
И самое страшное - интернета. 3d.gif
Мятный леденец
11 июля 2011, 21:11
В продолжение разговора об айподах... biggrin.gif Небольшой обзор технической оснащенности Сумерек.

Белкин МакБук
user posted image
Мятный леденец
11 июля 2011, 21:12
Безымянный CD-плеер
user posted image
Мятный леденец
11 июля 2011, 21:13
У Калленов на кухне стоит телик Samsung
user posted image
Мятный леденец
11 июля 2011, 21:14
Эдикову аппаратуру опознать не удалось. biggrin.gif
user posted image
Мятный леденец
11 июля 2011, 21:16
Как уже говорила выше, телевизор в комнате Эдика - Sony. Если присмотреться, то видно. smile4.gif
user posted image
Мятный леденец
11 июля 2011, 21:16
Белкина мобилка Nokia
user posted image
Мятный леденец
11 июля 2011, 21:19
Отдельным пунктом вынесем рояль Эдварда. smile4.gif Kawai. Японский. smile4.gif
user posted image

Если интересно, то могу чуть позже выложить аналогичный обзор по Новолунию и Затмению в соответствующих темах. smile4.gif
darsy
11 июля 2011, 21:19

Мятный леденец написала: Небольшой обзор технической оснащенности Сумерек.

Ну ты даешь! Впечатляет база данных.super.gif
Старушк@Веселушка
11 июля 2011, 21:22

Мятный леденец написала: Белкин МакБук

Ну надо же! Я разглядела еще и классную точилку в виде желтого слона! biggrin.gif

Мятный леденец написала: Эдикову аппаратуру опознать не удалось.

Муж сказал - это High End. redface.gif
darsy
11 июля 2011, 21:25

Мятный леденец написала: Если интересно, то могу чуть позже выложить аналогичный обзор по Новолунию и Затмению в соответствующих темах.

Мне интересно. smile.gif
Мятный леденец
11 июля 2011, 21:26

Старушк@Веселушка написала:  Я разглядела еще и классную точилку в виде желтого слона!

Ааааа, точно! 3d.gif

Старушк@Веселушка написала: Муж сказал - это High End.

High End - это класс техники, что значит "офигеть, как круто". 3d.gif Понятно, что у Эдика другой и быть не может. А вот какой она марки - не видно.
Adi
11 июля 2011, 21:59

Мятный леденец написала: Отдельным пунктом вынесем рояль Эдварда.  Kawai. Японский.

У Мэттью Беллами такой же. smile4.gif
darsy
11 июля 2011, 22:01

Adi написала:
У Мэттью Беллами такой же.

Точно. smile.gif
Мятный леденец
11 июля 2011, 22:03

Adi написала:
У Мэттью Беллами такой же.  smile4.gif

Матвей - наш человек! super.gif
Tuu-tikki
11 июля 2011, 22:10

Вот это да! smile4.gif super.gif drink.gif
Gladi
11 июля 2011, 22:27

Абалдеть! Мятный леденец, ты сама как путеводитель по Сумеркам. super.gif
neo-chem
11 июля 2011, 22:38

Мятный леденец написала:
Матвей - наш человек! super.gif

Его тоже пишем в наши родственники? smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»