Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сумерки/Twilight, кино для девочек
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Мятный леденец
11 июля 2011, 22:44

neo-chem написала:
Его тоже пишем в наши родственники?  smile4.gif

Обязательно! biggrin.gif
mishkanorushka
12 июля 2011, 09:48

neo-chem написала:
Сумерки в каком году написаны? В 2006?

Написаны в 2003-м, опубликованы в 2005-м smile.gif .
Tuu-tikki
14 июля 2011, 11:56
Начну страничку wink.gif
user posted image
Мятный леденец
14 июля 2011, 12:29

Tuu-tikki написала: Начну страничку

Какой тут красивый Эдик! obm.gif obm.gif obm.gif
nadia25
14 июля 2011, 12:48
Вот такая Криска мне нравится! Как она смотрит на Эдика! Сразу видно, что влюблена и забыла как дышать!!!
darsy
14 июля 2011, 14:53

Ооооо! obm.gif
Как мне нравится традиция "начинать страницу"! smile.gif
Ригина
14 июля 2011, 19:10

darsy написала:
Ооооо! obm.gif
Как мне нравится традиция "начинать страницу"! smile.gif

И мне smile4.gif obm.gif

user posted image
Primary
14 июля 2011, 19:18

Ригина написала: И мне

От ить! Какие бровки аккуратные! smile4.gif Вот такой он - зайка!
(Смотрела позавчера "Затмение", брови как обувные щетки! 3d.gif )
neo-chem
14 июля 2011, 19:25

Primary написала:
Смотрела позавчера "Затмение", брови как обувные щетки!  3d.gif

Имха, на фоне бакенбардов тех бровей и не заметно. smile4.gif
Primary
14 июля 2011, 19:33

neo-chem написала: Имха, на фоне бакенбардов тех бровей и не заметно.

Да там взгляд только туда-сюда и бегает, от бровей к бакенбардам... хороши также грудь и улыбка волосы в вырезе футболки и коричневая помада. 3d.gif
darsy
14 июля 2011, 19:33

neo-chem написала: Имха, на фоне бакенбардов тех бровей и не заметно.

biggrin.gif biggrin.gif

neo-chem
14 июля 2011, 19:46

Primary написала:
хороши также грудь и улыбка волосы в вырезе футболки и коричневая помада. 3d.gif

haha.gif haha.gif haha.gif

Муж: и после такого истерического ржания к тебе можно относится как к нормальному человеку???
Вывод: он еще надеется пытается.
Ригина
14 июля 2011, 20:07

neo-chem написала:
Муж: и после такого истерического ржания к тебе можно относится как к нормальному человеку???
Вывод: он еще надеется пытается.

Мое ИМХО. Мужу позволяется знать "с низу до коленочки", об остальном - "догадываться". Как это реализовать? smile4.gif На то она и загадка. biggrin.gif (далеко не всегда получается) 3d.gif
Элеонора
21 июля 2011, 11:32
Вчера вдохновилась не пересмотр всех сумерек. Самая красивая музычка в "Новолунии"! А в "Затмении" самая ерундовая, а на титрах вообще попса какая-то незапоминающаяся.
Сьюки
21 июля 2011, 13:11

Сумеречный Эдик был очень остренький - черты лица, те же брови. Ему очень шло. Эх!
ул
21 июля 2011, 13:27

Каждый раз приятно глазу smile.gif
Старушк@Веселушка
21 июля 2011, 13:42

Элеонора написала: А в "Затмении" самая ерундовая

dont.gif Я бы попросила добавить ИМХО. Музыка в Затмении не так уж и плоха. Это уже мое имхо.
Элеонора
21 июля 2011, 15:26

Старушк@Веселушка написала:
dont.gif Я бы попросила добавить ИМХО. Музыка в Затмении не так уж и плоха. Это уже мое имхо.

Сугубо мое личное мнение! Никого задеть не хотела. wink.gif
irisik
24 июля 2011, 20:55
Сумерки. Сага. Эволюция. biggrin.gif
user posted image
Старушк@Веселушка
24 июля 2011, 20:58

irisik написала: Сумерки. Сага. Эволюция.

Итог: Эдик - старичок, Белка - стервь чебурашка доморощенная. Один Джейк похорошел. biggrin.gif
Не того парня назвали вампиром.
Tuu-tikki
24 июля 2011, 21:03
Руки бы пообрывала саммитовским фотографам mad.gif Робу, конечно, не повезло больше всех, но и у Крис с Тейлором вид везде, как у дебилов-переростков redface.gif
Мятный леденец
24 июля 2011, 21:03

irisik написала: Сумерки. Сага. Эволюция

Деградация. 3d.gif
Старушк@Веселушка
24 июля 2011, 21:05

Tuu-tikki написала: Робу, конечно, не повезло больше всех, но и у Крис с Тейлором вид везде, как у дебилов-переростков

Кстати, ушки то у всех торчком! 3d.gif
Tuu-tikki
24 июля 2011, 21:13
smile4.gif
user posted image
Мятный леденец
24 июля 2011, 21:16

Tuu-tikki написала: smile4.gif 

Вампир со щетинкой. smile4.gif
Tuu-tikki
24 июля 2011, 21:20

Мятный леденец написала: Вампир со щетинкой

Папе Карлайлу некогда было брить-стричь перед обращением, вот и получился Эдик с шухером и щетинкой smile.gif
irisik
24 июля 2011, 21:21

Tuu-tikki написала: Папе Карлайлу некогда было брить-стричь перед обращением, вот и получился Эдик с шухером и щетинкой 

И эрекцией. wink.gif
Мятный леденец
24 июля 2011, 21:25

irisik написала:
И эрекцией. wink.gif

А она откуда взялась? Или процесс вампиризации настолько возбуждающий? redface.gif 3d.gif
irisik
24 июля 2011, 21:27

Мятный леденец написала: А она откуда взялась?

Медсестры в госпитале симпатичные были. 3d.gif
Зато, эта версия многое объясняет и отменяет необходимость домкрата. Эдик был эрегированый во время обращения, таким и остался. tongue.gif
Старушк@Веселушка
24 июля 2011, 21:35

irisik написала: Эдик был эрегированый во время обращения, таким и остался.

Несчастный! 100 лет с эрекцией проходил! 3d.gif Тут у кого угодно комплексы будут!
Treselle
24 июля 2011, 23:33

Старушк@Веселушка написала: Несчастный! 100 лет с эрекцией проходил!

Он ходил и не знал, почему все женщины от него без ума. Думал, что его голос и запах их привлекает. Наивный!
Gladi
24 июля 2011, 23:43

Treselle написала: Он ходил и не знал, почему все женщины от него без ума. Думал, что его голос и запах их привлекает. Наивный!

3d.gif 3d.gif 3d.gif
neo-chem
25 июля 2011, 09:49

Treselle написала:
Он ходил и не знал, почему все женщины от него без ума. Думал, что его голос и запах их привлекает. Наивный!

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Сто лет одиночества заблуждения.
Nelly1985
25 июля 2011, 09:54

irisik написала: Сумерки. Сага. Эволюция. biggrin.gif

Имхо, самые неудачные постеры - рассветные. А единственный персонаж, которого трудно испортить - Джейк. smile4.gif
Фуфа
25 июля 2011, 10:06

Tuu-tikki написала: smile4.gif

... (вздохнула)...
Виспер
26 июля 2011, 07:26

Treselle написала: Наивный!

Ну вы жжоте, девочки. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Primary
1 августа 2011, 14:07

irisik написала: И эрекцией.

Боже, вы настолько наловчились в чтении выражений лица РП, что на этом фотопортрете эрекцию разглядели ???
Primary
1 августа 2011, 14:09

irisik написала: Сумерки. Сага. Эволюция.

Слушайте, судя по этим постерам, в трех фильмах Эдвард был со скулами, в первом и вовсе лицо треугольное, но, может, это ракурс. Но на рассветном постере - что за щелкунчик? Вот это ряха! 3d.gif
Марусь
1 августа 2011, 14:17

Primary написала: что за щелкунчик? Вот это ряха!

wink.gif Ура! Primary снова с нами! smile.gif
Primary
1 августа 2011, 14:17
А еще я на днях впервые посмотрела "Вампирский засос". Как фильм сам по себе - конечно, слабенький, на полноценную кинопародию не тянет. Муж поругался. Но для тех, кто сильно в теме - местами очень-очень смешно! А самое неожиданное (не знаю, смешное или нет) - это то, как точно актриса, в общем не похожая на Стюарт, скопировала всю ее игру. Меня это как-то врасплох застало, что ли. Меня до сих пор вполне устраивала игра Кристен, особенно в "Сумерках", да и в "Новолунии". А тут я призадумалась.

Кстати, пародировали явно не только фильмы, но и книги. Очень смешно (опять же для тех, кто в теме) переданы попытки Беллы соблазнить Эдварда и его старания отстоять свою девственность. smile.gif

Еще Джейн с Феликсом ржачная парочка, Феликс вообще очень похож.
Primary
1 августа 2011, 14:19

Марусь написала: Ура! Primary снова с нами!

Ээээ, надеюсь, я никого не обидела?
Мое удивление отнюдь не является претензией к Паттинсону! smile.gif
Но согласитесь, контраст удивительный - семейная жизнь Эдварду на пользу, все как в жизни. 3d.gif
Марусь
1 августа 2011, 14:31

Primary написала: Ээээ, надеюсь, я никого не обидела?

Неа! (не меня, по крайней мере!)
Ну, как бы объяснить? Я в хорошем смысле!
Гита_
1 августа 2011, 14:58

Primary написала: Ээээ, надеюсь, я никого не обидела?

Нет, конечно! Мы же знаем, как выглядит настоящий Эдвард biggrin.gif
Primary
1 августа 2011, 15:08

Гита_ написала: Мы же знаем, как выглядит настоящий Эдвард

Как? Как в Сумерках?
Вот жалко только, что у меня не "просвечивает" то лицо никак через нынешних Эдвардов. Разные они совсем. frown.gif
Гита_
1 августа 2011, 15:29

Primary написала: Как? Как в Сумерках?

Это у кого какая фантазия. biggrin.gif Писала уже , что поначалу, увидев РП в первый раз, возмущалась, а потом другого и не представляла. А, увидев, Генри Кавилла (вроде тоже из претендентов на эту роль) в Тюдорах уже была не так уверена. Хотя он староват. И не факт, что крышу так же бы снесло. Так что я благодарю судьбу (надеюсь, не пафосно звучит biggrin.gif )за такой выбор актера. Столько эмоций, общения, смеха, новых знаний только благодаря такому выбору. Кто его знает, как все было бы в другом случае. smile4.gif
Хотя, я там неправильно написала, не претендент, а вроде как его хотела снять Майер , но вовремя поняла, что он слишком взрослый и рассматривался вариант его на роль Карлайла. Ой, от такого я бы не отказалась tongue.gif
Марусь
1 августа 2011, 15:43

Гита_ написала:  рассматривался вариант его на роль Карлайла. Ой, от такого я бы не отказалась

Жаль! Вот бы его вместо Малинина - было бы интересно!
И Эсми все-таки блондинку какую-нибудь нежную!
Гита_
1 августа 2011, 15:49

Марусь написала: Вот бы его вместо Малинина - было бы интересно!

biggrin.gif Да, только про актерское мастерство его пока не могу ничего сказать - в сериале показывают только его крупный план или бурный секс - все это выходит неплохо. biggrin.gif Не, меня нынешняя Эсми (не с постера! biggrin.gif ) очень даже устраивает. Что-то есть в ней приятное.
Taisa
1 августа 2011, 17:53

Гита_ написала:
biggrin.gif Да, только про актерское мастерство его пока не могу ничего сказать - в сериале показывают только его крупный план или бурный секс - все это выходит неплохо. biggrin.gif Не, меня нынешняя Эсми (не с постера! biggrin.gif ) очень даже устраивает. Что-то есть в ней приятное.

Ой... Не говорите мне про Кавилла, я от него тащусь как вы от Робаsmile.gif Я все сезоны Тюдоров смотрела, отлично играет. Секс у них там у всех в основном только в первом сезоне. Дальше много интриг, казней, светской жизни, войн... любовь, конечно, тоже есть но гораааздо меньше.
Гита_
2 августа 2011, 08:45

Taisa написала: Не говорите мне про Кавилла, я от него тащусь

Тож тащусь, но я пока в первом сезоне, где он с короткой стрижкой. Пялюсь по полной программе, открыв рот. Посмотрела фотки его в сети - как-то спокойно, но там - просто ням! biggrin.gif
neo-chem
29 августа 2011, 16:44
Тред почти упал.

И мне ни с того ни с сего вдруг пришла решимость сказать доброе слово о тете Майер. 3d.gif

В Сумерках очень даже хорошо описано, как все раскручивается. Во всяком случае до момента появления кочевников мне все нравится. Потом начинаются сплошные истерики. ИМХА

Так вот. Она ведь изначально написала после Сумерек одну книжку, которую мы так и не видели, и судить о ней не можем. А издатели уже посоветовали растянуть эту бодягу сагу подлиннее. И сроки явно ограничили. И вот многодетная мать из провинции, разрываясь между кастрюлями и пеленками хот-догами и памперсами, наваяла, что смогла. А мы уже больше двух лет все придираемся и придираемся. И не найдем себе более достойного предмета для придирок. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»