Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сумерки/Twilight, кино для девочек
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
ул
14 ноября 2011, 14:33

sapiens написала: ни тебе руками по шевелюре поелозить, ни поржать, ни морды покорчить .

Это да biggrin.gif
Taisa
23 ноября 2011, 19:24
Аяяяяй! Пересмотрела сегодня "Сумерки". Какие же все Калины "правильные" и хорошенькие. Нет, ну как их умудрились так отделать дальнейшем? Неужели так сложно было воспроизвести грим в том виде в каком был изначально?! И Бела хорошенькая... И вообще все! Все-таки на мой взгляд - это бы лучший фильм франшизы (пока нет пятого-а там посмотрим). Хотя книга, на мой вкус, самая слабая. Интересно. а на момент ее съемок, Майер Роба ознакомила с написанными главами "Солнца полуночи"? Мне иногда кажется, что он играет то, что есть там и нет в 1 книге.
Primary
23 ноября 2011, 19:25

Taisa написала: Хотя книга, на мой вкус, самая слабая.

Ого! В первый раз, кажется, слышу такое мнение. redface.gif
Старушк@Веселушка
23 ноября 2011, 20:01

Taisa написала: Интересно. а на момент ее съемок, Майер Роба ознакомила с написанными главами "Солнца полуночи"?

Она его с ним ознакомила еще до начала съемок первой части "Сумерек". smile4.gif
После чего "СП" благополучно стыбрили, и тетя Майер сделала всем козью морду обиделась на весь мир.
Сьюки
23 ноября 2011, 20:31

Taisa написала: Какие же все Калины "правильные" и хорошенькие.

Даже Розали? Вот в Затмении она правильная и хорошенькая. Хотя должно же в этом фильме хоть что-нибудь быть правильным.
Taisa
23 ноября 2011, 21:21

Сьюки написала:
Даже Розали? .[/color]

Да и она мне там нравится! И в "Затмении" нравится. А в "Рассвете" у нее идиотическая прическа и одутловатое лицо, как будто, пардон, сильно злоупотребляет алкоголем.
Taisa
23 ноября 2011, 21:21

Primary написала:
Ого! В первый раз, кажется, слышу такое мнение.  redface.gif

Ну вот так у меня сложилось) Может потому, что читала книги не в правильной последовательности и после "СП", те же события, но глазами Белы мне показались бледной тенью.
ул
25 ноября 2011, 16:46

Taisa написала: Может потому, что читала книги не в правильной последовательности и после "СП", те же события, но глазами Белы мне показались бледной тенью.

Да возможно СП правильнее читать после Сумерек smile.gif
Primary
1 декабря 2011, 14:12
На днях видела в книжном - книги про Паттинсона и Лотнера (типа фотоальбомов) продаются перевязанные ленточкой - 2 по цене 1. 3d.gif
MelyaOlnikova
1 декабря 2011, 14:22

Primary написала: 2 по цене 1.

Интересно кто к кому в довесок? biggrin.gif
Мятный леденец
1 декабря 2011, 14:23

MelyaOlnikova написала:
Интересно кто к кому в довесок? biggrin.gif

Зависит от того, в чьей ты команде. biggrin.gif
Taisa
1 декабря 2011, 14:33
Сегодня тоже видела: но у нас, наверное, ленточку разрезали-продают порознь)
MelyaOlnikova
1 декабря 2011, 14:35

Мятный леденец написала: Зависит от того, в чьей ты команде.

*заметалась* biggrin.gif
Мятный леденец
1 декабря 2011, 14:44

MelyaOlnikova написала:
*заметалась*    biggrin.gif

*гордо* А мои убеждения непокобелимы непоколебимы! user posted image 3d.gif Тим Эдвард форева! 3d.gif
Primary
1 декабря 2011, 14:47

MelyaOlnikova написала: Интересно кто к кому в довесок?

Не знаю, но Лотнера можно отдельно купить. А Паттинсона только с Лотнером. Вроде как Лотнер в довесок. А для нежелающих покупать Паттинсона принципиально - за те же деньги продается Лотнер отдельно. 3d.gif
Treselle
1 декабря 2011, 14:47

Мятный леденец написала: Тим Эдвард форева!

Извини, не удержалась.   Спойлер!

user posted image
Мятный леденец
1 декабря 2011, 14:49

Treselle написала: Извини, не удержалась

Этот Эдик тоже хороший. biggrin.gif
Taisa
1 декабря 2011, 14:50

Мятный леденец написала:
3d.gif Тим Эдвард форева! 3d.gif

сИстра! smile.gif
Twincy
1 декабря 2011, 15:55

Treselle написала: Извини, не удержалась.  Спойлер!

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Прелесть. Но не из нашего села.
Treselle
1 декабря 2011, 16:02

Twincy написала: релесть. Но не из нашего села.

Да ладно, все признаки налицо: шевелюра и черные голодные глаза.
Twincy
1 декабря 2011, 16:09

Treselle написала:
Да ладно, все признаки налицо: шевелюра и черные голодные глаза.

Хочешь сказать, что их можно перепутать? Эдик, слава богу, не порЭпаный ходил. и Белке кроме пары-тройки синяков больше следов не оставил.
darsy
1 декабря 2011, 21:29

Мятный леденец написала: *гордо* А мои убеждения непокобелимы непоколебимы! Тим Эдвард форева!

И меня, и меня не забудьте! 2jump.gif

Treselle написала: Извини, не удержалась.

А мне он всегда нравился. wink.gif
Лёська
1 декабря 2011, 21:32

Мятный леденец написала: Тим Эдвард форева!

Taisa написала: сИстра!

darsy написала: И меня, и меня не забудьте!

Я с вами!!! biggrin.gif
darsy
1 декабря 2011, 21:56

Лёська написала: Я с вами!!!

beer.gif
Лёська
1 декабря 2011, 21:58
irisik
2 декабря 2011, 15:38
Старушк@Веселушка
2 декабря 2011, 16:13

irisik написала: Мну здох!

user posted image Боже, храни королеву Роберта и Кристен от таких фанатов! biggrin.gif
Лёська
2 декабря 2011, 16:14

Шок - это по нашему! (с) 3d.gif
Treselle
2 декабря 2011, 19:04

user posted image
neo-chem
2 декабря 2011, 19:47

Оказывается, мы нормальные. tongue.gif
Primary
2 декабря 2011, 20:23

Госпидя, откуда ж столько мужуков, да таких взрослых! redface.gif
В жизни бы не подумала! 3d.gif
darsy
2 декабря 2011, 22:16

Бо-же-мой! confused.gif

neo-chem написала:
Оказывается, мы нормальные.

Ага, почувствовала себя нормальным членом общества. biggrin.gif
Мятный леденец
2 декабря 2011, 22:26

Ой, мама! redface.gif 3d.gif
Nelly1985
2 декабря 2011, 22:53
Прочитала сегодня, что роль Беллы могла сыграть Мишель Трахтенберг. Так она мне нравится. Ее Белла была бы позитивной. smile4.gif Источник
Gladi
2 декабря 2011, 22:58

bigeyes2.gif 3d.gif
Taisa
2 декабря 2011, 23:02

Nelly1985 написала: Прочитала сегодня, что роль Беллы могла сыграть Мишель Трахтенберг.

Ну не знаю-для меня уже навсегда теперь Белла это Кристи, Эдвард это Роб, Гарри Поттер-Редклифф, Гермиона-Эмма, Лиголас-Блум, Арагорн-Виго Мартинсен-ну и так далее. Образы очень сильно засели в памяти и при каждом прочтении, именно они всплывают. История, как известно не имеет сослагательного наклонения.
Мятный леденец
3 декабря 2011, 13:14

Nelly1985 написала: Прочитала сегодня, что роль Беллы могла сыграть Мишель Трахтенберг. Так она мне нравится. Ее Белла была бы позитивной. smile4.gif Источник

Какая-то левая статья. Режиссер Сумерек - Кэтрин Хендрикс, ага. 3d.gif И по-моему Мишель старовата для Беллы.
ул
5 декабря 2011, 14:09

Да... И мужуки все взрослые... Чудеса 3d.gif
Пуп земли
9 декабря 2011, 11:23
Пересмотрела вчера "Сумерки" после долгого перерыва, т.е. практически на трезвую голову. Что могу сказать по итогам просмотра.
Эта трава по-прежнему действует biggrin.gif . Т.е. это действительно очень хорошо сделанный фильм.
У Эдварда все-таки очень смешная прическа biggrin.gif .
Кристинка играет. Что Хардвик с ней там делала, я не знаю, может, электрошоком била, но она играет.
Роб немного пережал в паре сцен - в финальной и в биологическом классе, где он нестерпимую жажду изображает. В остальном - очень точно.
Роб - довольно смелый выбор для этой роли. Если пытаться смотреть на него объективно, все-таки это должна быть практически безупречная красота, "totally gorgeous", в том числе безупречное тело, когда видишь мальчика, "ах!" и в обморок. А у Роба все-таки слишком своеобразная внешность. И то, что в итоге столько девочек разного возраста поверили в такого Эдварда - это эффект фильма.
Заснула в хорошем настроении smile4.gif .
ул
9 декабря 2011, 16:36

Пуп земли написала: И то, что в итоге столько девочек разного возраста поверили в такого Эдварда - это эффект фильма.

Да, вот как то так сложилось! И очень это радует biggrin.gif

Пуп земли написала: Заснула в хорошем настроении 

И это тоже 3d.gif
Primary
9 декабря 2011, 16:50

Пуп земли написала: Если пытаться смотреть на него объективно, все-таки это должна быть практически безупречная красота, "totally gorgeous", в том числе безупречное тело, когда видишь мальчика, "ах!" и в обморок.

А кто у нас вообще такие? Если уж Бреда Питта (молодого) многие красивым не считают... Из молодежи я бы назвала Петтифера и Бена Барнса. Первого почему-то не вижу Эдвардом, второго - вижу.
tnch50
9 декабря 2011, 18:32

Пуп земли написала: Кристинка играет. Что Хардвик с ней там делала, я не знаю, может, электрошоком била, но она играет.

Так же, как везде играет. Мне последнее время все больше кажется, что Хардвик просто "проэксплуатировала" ее типичные штампы. Они нормально легли в фильм.

Пуп земли написала: Роб немного пережал в паре сцен - в финальной и в биологическом классе, где он нестерпимую жажду изображает. В остальном - очень точно.

А ты не заметила, что он начал повторять жесты и мимику Кристен?

Пуп земли написала: А у Роба все-таки слишком своеобразная внешность.

Да, но классический красавец был бы неинтересен, имхо.
Treselle
9 декабря 2011, 18:44

tnch50 написала: но классический красавец был бы неинтересен, имхо.

Если бы я для себя могла определить понятие классического красавца. wink.gif
Гита_
9 декабря 2011, 18:49

Treselle написала: Если бы я для себя могла определить понятие классического красавца

Ага. Для себя еще можно как-то определить, а вот чтобы с этим согласились другие... biggrin.gif
Пуп земли
9 декабря 2011, 18:53

Primary написала: А кто у нас вообще такие? Если уж Бреда Питта (молодого) многие красивым не считают... Из молодежи я бы назвала Петтифера и Бена Барнса. Первого почему-то не вижу Эдвардом, второго - вижу.

Ну, красивых дебютантов наверное достаточно можно найти, с актерским дарованием сложнее, но я ж альтернативный кастинг на роль Эдварда не предлагаю проводить, он у нас уже есть, просто говорю, что Хардвик рискнула и выиграла.
А так - да, Петтифер как раз из этой серии красавчик. Не знаю, смог бы он выглядеть опасным или нет, но на статую похож. У Барнса слишком странные глаза, на мой вкус, чтобы называть его безупречным красавцем.

tnch50 написала:  Мне последнее время все больше кажется, что Хардвик просто "проэксплуатировала" ее типичные штампы. Они нормально легли в фильм.

Может быть. Но тут мне показалось, что у нее какие-то эмоции на лице были, причем правильные.
tnch50
9 декабря 2011, 18:55

Treselle написала: Если бы я для себя могла определить понятие классического красавца.

Нет, есть же каноны. Правильные черты лица, рост и т. д. smile4.gif Правда, из актеров на ум никто не приходит.
Гита_
9 декабря 2011, 19:04

tnch50 написала: Правильные черты лица, рост и т. д

Опять соглашусь со Стефани biggrin.gif , но , опять же, староват - Генри Кавилл. Но тоже не совсем уж у него все правильное. biggrin.gif
user posted image
Taisa
9 декабря 2011, 20:01

Гита_ написала:
Опять соглашусь со Стефани  biggrin.gif , но , опять же, староват - Генри Кавилл. Но тоже не совсем уж у него все правильное. biggrin.gif
[/URL]

Во! Это мой вариант! Я от этого и валяюсь obm.gif
Пуп земли
9 декабря 2011, 20:09

Гита_ написала: Опять соглашусь со Стефани

А я нет. У него плакатная, героическая внешность, очень пресно бы получилоь.
Гита_
9 декабря 2011, 20:23

Пуп земли написала: очень пресно бы получилоь

biggrin.gif К его красоте претензии есть? Насчет "героическая" я бы поспорила, наоборот, мне он представляется чересчур мягким.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»