Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сумерки/Twilight, кино для девочек
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Мятный леденец
8 октября 2012, 10:53

Розовый слон написала: В фильме как-нибудь объяснят физиологию вампиров?

В самих фильмах - нет. Майер толкала какие-то свои теории на этот счет в интервью, но они все очень мутные и притянутые за уши. Поэтому лучше все принять как данное по умолчанию. smile4.gif

VivreSaVie написала: Зачем Вам знать, каким образом "встает" у Эдварда? Неужели это так важно?

Вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое. © rolleyes2.gif
irisik
8 октября 2012, 11:05

Мятный леденец написала: Вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое. ©

Помнишь статус Delta? wink.gif
Мятный леденец
8 октября 2012, 11:19

irisik написала: Помнишь статус Delta?

Помню, ага. 3d.gif
Розовый слон
8 октября 2012, 12:12

Мятный леденец написала: Поэтому лучше все принять как данное по умолчанию.

Понятно. smile.gif
Ну и если выбраться из постели (хотя это сложно, там же сплошь "химия" и любофф), то вампиры кровь пьют, да? Пьют, соответственно в желудок. А дальше куда она девается? Получается, что у них по крайней мере работают почки (может быть, в каком-то модифицированном виде) и они, как минимум, писают? Тогда нормально, что и мочеполовая система осталась в рабочем виде. Осталось только выяснить, откуда дровишки гормоны. smile.gif
irisik
8 октября 2012, 12:15

Розовый слон написала:  Пьют, соответственно в желудок. А дальше куда она девается?

Что-то такое было, что она трансформируется в "чистую энергию", емнип. biggrin.gif
Помнится, когда Эдвард за ланчем в школьной столовой съел кусок пиццы, он потом досадовал, что она "там и останется". facepalm.gif

Розовый слон написала: Получается, что у них по крайней мере работают почки (может быть, в каком-то модифицированном виде) и они, как минимум, писают?

Не-не-не, вампирам Майер не нужно ни писать, ни мыться, ни спать. smile4.gif
Tuu-tikki
8 октября 2012, 12:39

irisik написала: она "там и останется"

Ну и тогда понятно, почему Белка от поцелуев в обморок падала - не всякая выдержит запах тухлой пиццы smile4.gif

На моей памяти - это третий заход на тему пиццы в желудке, и стопиццотый - про эрекцию, но что удивительно - тема по-прежнему животрепещущая biggrin.gif
irisik
8 октября 2012, 12:41

Tuu-tikki написала: На моей памяти - это третий заход на тему пиццы в желудке

Угу, варианты извлечения пиццы были рассмотрены также тщательно, как вопрос об эрекции. facepalm.gif 3d.gif
Мятный леденец
8 октября 2012, 12:46

irisik написала: Помнится, когда Эдвард за ланчем в школьной столовой съел кусок пиццы, он потом досадовал, что она "там и останется".

И что ему придется позже от нее избавляться. user posted image 3d.gif

Tuu-tikki написала: На моей памяти - это третий заход на тему пиццы в желудке, и стопиццотый - про эрекцию, но что удивительно - тема по-прежнему животрепещущая

Патамушта еда и секас - главные радости в нашей жизни. 3d.gif
Розовый слон
8 октября 2012, 12:49

irisik написала: Помнится, когда Эдвард за ланчем в школьной столовой съел кусок пиццы, он потом досадовал, что она "там и останется".

Я этого не помню. Вот ужас-то, рвотного рефлекса-то тоже нет, вестимо. redface.gif

Tuu-tikki написала: На моей памяти - это третий заход на тему пиццы в желудке, и стопиццотый - про эрекцию

Ну так я ж "на новенького", а поиск в архиве не работает.
Но вообще странно, что настолько этот момент не продуман. Буду придумывать сама, пойду почитаю про устройство кровососущих насекомых. 3d.gif
neo-chem
8 октября 2012, 12:57

Tuu-tikki написала: это третий заход на тему пиццы в желудке, и стопиццотый - про эрекцию, но что удивительно - тема по-прежнему животрепещущая

Ага. Хочецца обсуждать снова и снова. facepalm.gif biggrin.gif

И как мы тогда обходились без фейспалмового смайлика???
капулечка
8 октября 2012, 13:27
ДевИчки!! это жеЖ сказка... а вы про эрекцию. facepalm.gif
Розовый слон
8 октября 2012, 14:22

капулечка написала: ДевИчки!! это жеЖ сказка... а вы про эрекцию.

Мне нравится, когда сказочные существа тщательно продуманы и логичны, и не нравится, когда "не". Особенно нравится, когда на сложные вопросы автору удается дать простые и изящние ответы. А у Майер - увы, увы.

Ну вот оставила бы она несчастным вампирам кровь (пусть было бы светло-голубая) и все человеческие органы и функции, придумав и описав произошедшие с ними мутации. Пусть были бы они теоретически бессмертные, но живые, с бьющимися сердцами, способные чувствовать боль, получать раны и т.д. - даже интереснее было бы. А выпитая кровь трансформировалась бы и использовалась для регенерации (обновления) всех органов и тканей, что и делало бы организмы вечными. И... Ну да ладно, у меня уже какие-то свои вампиры получились. 3d.gif
neo-chem
8 октября 2012, 14:28

Розовый слон написала: Особенно нравится, когда на сложные вопросы автору удается дать простые и изящние ответы. А у Майер - увы, увы.

Наоборот: У Майер - ура, ура! Такая почва для цветения нездоровой фантазии. redface.gif biggrin.gif
irisik
8 октября 2012, 14:58

neo-chem написала: Наоборот: У Майер - ура, ура! Такая почва для цветения нездоровой фантазии.   

Угу, эх, ежели бы она еще Эдварда не оженила и не одетила бы... mad.gif 3d.gif
Tuu-tikki
8 октября 2012, 15:02

neo-chem написала: И как мы тогда обходились без фейспалмового смайлика???

Задумчивый оффтоп - может быть, у меня эмоциональный диапазон стал, как у зубочистки, но для выражения своих чувств здесь мне теперь вполне достаточно двух смайликов - facepalm.gif и 3d.gif
irisik
8 октября 2012, 15:12

Tuu-tikki написала: для выражения своих чувств здесь мне теперь вполне достаточно двух смайликов -  и 

Если бы только здесь... facepalm.gif 3d.gif
neo-chem
8 октября 2012, 15:18

Tuu-tikki написала: но для выражения своих чувств здесь мне теперь вполне достаточно двух смайликов

Мне еще иногда нужен этот. haha.gif

irisik написала: Если бы только здесь...

Да, и по жизни тоже.
Причем первый нужен чаще, чем второй. facepalm.gif 3d.gif
Старушк@Веселушка
8 октября 2012, 18:05

Tuu-tikki написала: На моей памяти - это третий заход на тему пиццы в желудке, и стопиццотый - про эрекцию, но что удивительно - тема по-прежнему животрепещущая

Мятный леденец написала: Патамушта еда и секас - главные радости в нашей жизни.

Да, тема неисчерпаема. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
neo-chem
8 октября 2012, 18:12

Мятный леденец написала: Патамушта еда и секас - главные радости в нашей жизни.

Бедный Эдик - 90 лет жрать один тофу и никакого секасу. facepalm.gif 3d.gif
капулечка
8 октября 2012, 18:15

neo-chem написала:
Бедный Эдик - 90 лет жрать один тофу и никакого секасу.  facepalm.gif  3d.gif

haha.gif
mishkanorushka
8 октября 2012, 19:41

irisik написала:
Помнится, когда Эдвард за ланчем в школьной столовой съел кусок пиццы, он потом досадовал, что она "там и останется".

Неправда ваша biggrin.gif . В самих книгах этого нет, но в Солнце полуночи Эдвард досадовал, что этот кусочек пиццы придется потом "отхаркивать" (to choke it back up later), и что это "отвратительно" biggrin.gif .

Розовый слон написала:
А у Майер - увы, увы.

Ну, по её понятию, кровь и другие жидкости организма у "её" вампиров заменяет другая жидкость, родственная с их ядом. То есть различные разновидности этой жидкости выполняют те функции в организме, которые у человека выполняют жидкости типа крови, слез, той же спермы и т.д.

Поскольку вампиров, как традиционных, так и майеровских, на самом деле не существует, то это объяснение не хуже (и не лучше wink.gif ) любого другого. Меня, откровенно говоря, устройство это не сильно волнует. Вы представьте себе, что майеровские вампиры - инопланетяне, устроенные совершенно иначе чем мы, земляне, и всё у них функционирует по другому принципу. Что вызывает эрекцию, то и вызывает, не стОит сравнивать их с людьми wink.gif .

Да и я уже сколько раз говорила: зачем им вообще эта эрекция, если они и так твердые как камень biggrin.gif ?
VivreSaVie
8 октября 2012, 20:00

Мятный леденец написала:
Вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое. © rolleyes2.gif

Да нет, ничего плохого в этом нет. Но вопрос об эрекции у вампиров возникает только у зрителей сумерек, что очень странно. 3d.gif Почему никого не интересует эрекция Лестата, например? 3d.gif
Treselle
8 октября 2012, 20:26

mishkanorushka написала: Да и я уже сколько раз говорила: зачем им вообще эта эрекция, если они и так твердые как камень

На дворе кол, на колу мочала, не начать ли нам с начала? wink.gif
Белла в первые дни после обращения была более сильной чем Эдвард. Вот напряжет она свои сильные мышцы во время того самого и сломает мужу перфоратор. tongue.gif
irisik
8 октября 2012, 20:42

mishkanorushka написала:  В самих книгах этого нет, но в Солнце полуночи Эдвард досадовал, что этот кусочек пиццы придется потом "отхаркивать" (to choke it back up later), и что это "отвратительно"

В оригинале я читала только Сумерки и Рассвет, в русском варианте СП про отхаркивание ничего нет. biggrin.gif

VivreSaVie написала: Почему никого не интересует эрекция Лестата, например?

Те, кто читал наши архивы, знают, что нас интересует не только эрекция Эдварда, но и девственность Арвен. tongue.gif
neo-chem
8 октября 2012, 20:53

irisik написала:  нас интересует не только эрекция Эдварда, но и девственность Арвен.

Коллектив глубоких широких научных разносторонних интересов. facepalm.gif 3d.gif

У нас тут некоторые даже на форум гинекологов ходили окультуриваццо и нести культуру в массы.
Фуфа
8 октября 2012, 22:21
Мдя... Тема про эрекцию на нашем подфоруме еще долго не будет нуждаться в домкрате. 3d.gif
Сьюки
8 октября 2012, 22:39

Фуфа написала: Мдя... Тема про эрекцию на нашем подфоруме еще долго не будет нуждаться в домкрате.  3d.gif

Приятно, что есть вещи незыблемые и неподвластные времени. biggrin.gif
Вечная тема любви, вечная тема эрекции...
msBennet
8 октября 2012, 22:51

Сьюки написала: Приятно, что есть вещи незыблемые и неподвластные времени.

И не говори... Я сюда больше года не заглядывала, а тут все о том же 3d.gif
Мятный леденец
8 октября 2012, 22:57

mishkanorushka написала: зачем им вообще эта эрекция, если они и так твердые как камень  ?

Ну это как-то совсем негуманно. 3d.gif Как выше написали, Эдик и так бедный, а без эрекции вообще никому бы был не нужен, даже Белке. 3d.gif

VivreSaVie написала: Но вопрос об эрекции у вампиров возникает только у зрителей сумерек, что очень странно.

И снова мне не понятно, что в этом странного? И как это характеризует зрителей Сумерек?

VivreSaVie написала: Почему никого не интересует эрекция Лестата, например?

Так здесь и сам Лестат никого не интересует, а его эрекция и подавно, подфорум-то кагбэ сумеречный. А если пошерстить на профильных форумах и на fanfiction.net, то тема эрекции Лестата будет раскрыта чуть более, чем полностью. wink.gif

irisik написала: нас интересует не только эрекция Эдварда, но и девственность Арвен.

И еще от кого и как был зачат Локи. biggrin.gif
Сьюки
8 октября 2012, 23:02

irisik написала: девственность Арвен.

biggrin.gif Как жаль, что я не помню таких обсуждений.
А что там не так с девственностью Арвен, стесняюсь спросить? Что-то типа того, что с девственностью Джессики из Тру Блад или нет?
VivreSaVie
8 октября 2012, 23:30

Мятный леденец написала:
И как это характеризует зрителей Сумерек?

Надеюсь, никак.

Так здесь и сам Лестат никого не интересует, а его эрекция и подавно, подфорум-то кагбэ сумеречный. А если пошерстить на профильных форумах и на fanfiction.net, то тема эрекции Лестата будет раскрыта чуть более, чем полностью. wink.gif 

Я не о конкретном форуме, на многих сумеречных сайтах этот вопрос обсуждается, не раз натыкалась. Даже картинку сделали умельцы:
   Спойлер!
user posted image

А на фанфикшен.нет и про Ленина в мавзолее найдешь, это понятно. 3d.gif
Старушк@Веселушка
9 октября 2012, 00:00

Сьюки написала: А что там не так с девственностью Арвен, стесняюсь спросить?

Она ее очень долго хранила. "Ждала, ждала, пока не дождалась"(с) 3d.gif
irisik
9 октября 2012, 00:08

Старушк@Веселушка написала: Ждала, ждала, пока не дождалась"(с)

Спойлер!
Пока не заплесневело. facepalm.gif
VivreSaVie
9 октября 2012, 00:15

irisik написала:
   Спойлер!
Пока не заплесневело. facepalm.gif

haha.gif Романтика!
Пуп земли
9 октября 2012, 00:27
Смотрю, тред обновился. Дай, думаю, зайду на огонек, посмотрю, интересно же, о чем тут еще можно писать. Зашла facepalm.gif .
Когда мы начинали обсуждать эрекцию, где-то в глубоко в архиве, помню, я была беременная. Сейчас три годика ребеночку, в садик ходит.
VivreSaVie
9 октября 2012, 00:38

Пуп земли написала: Смотрю, тред обновился. Дай, думаю, зайду на огонек, посмотрю, интересно же, о чем тут еще можно писать. Зашла  facepalm.gif .
Когда мы начинали обсуждать эрекцию, где-то в глубоко в архиве, помню, я была беременная. Сейчас три годика ребеночку, в садик ходит.

Поиски ответа на сокровенный вопрос продолжаются. 3d.gif
mishkanorushka
9 октября 2012, 00:43

irisik написала:
В оригинале я читала только Сумерки и Рассвет, в русском варианте СП про отхаркивание ничего нет. 

Это любительский перевод, и в нем очень много ошибок. У них как раз и сказано, что пицца, дескать, останется в желудке навечно biggrin.gif , но это совсем не то, что написано по-английски.

Treselle написала:
Белла в первые дни после обращения была более сильной чем Эдвард. Вот напряжет она свои сильные мышцы во время того самого и сломает мужу перфоратор.  tongue.gif

biggrin.gif ! Ну так она же в любом случае сломает, хоть в вечно эрегированном состоянии, хоть во временно эрегированном wink.gif .

VivreSaVie написала:
вопрос об эрекции у вампиров возникает только у зрителей сумерек, что очень странно.

Возможно, это потому, что майеровские вампиры какие-то более реалистичные, что ли smile.gif ? Традиционные вампиры - нечисть и нежить, всем их способностям не требуется объяснения, они просто от дьявола biggrin.gif .

А майеровские вампиры - они скорее мутанты, чем что-то ещё. Привносится посторонний генетический материал в виде яда, происходит преобразование организма в нечто другое, клетки становятся кристаллическими и т.д.

Никакого тебе спанья в гробу, самовырастающих клыков, нелюбви к чесноку, осиновым колам и святой воде biggrin.gif . Может, раз такая предпосылка, люди и пытаются выяснить всякие физиологические подробности.

Сьюки
9 октября 2012, 10:33

Старушк@Веселушка написала:

uhaha.gif
Спасибо, девочки! Теперь у меня точно хорошее настроение будет целый день! 3d.gif
neo-chem
9 октября 2012, 11:27

Пуп земли написала: Когда мы начинали обсуждать эрекцию, где-то в глубоко в архиве, помню, я была беременная. Сейчас три годика ребеночку, в садик ходит.

Ты думаешь на момент появления правнуков что то кардинально изменится? facepalm.gif 3d.gif
И надо ли это менять?

Adi
13 октября 2012, 19:16
Ржу, эта тема не умрет никогда. 3d.gif

Розовый слон написала: а поиск в архиве не работает.

Пуп земли написала: Когда мы начинали обсуждать эрекцию, где-то в глубоко в архиве

Можно просто пойти на девятую страницу этого треда. tongue.gif 3d.gif
ул
16 октября 2012, 12:28

Tuu-tikki написала: не всякая выдержит запах тухлой пиццы

На моей памяти - это третий заход на тему пиццы в желудке, и стопиццотый - про эрекцию, но что удивительно - тема по-прежнему животрепещущая 

tongue.gif

neo-chem написала: Мне еще иногда нужен этот.

И вот этот uhaha.gif
Treselle
17 октября 2012, 19:51
Новые старые фотки.
user posted image
user posted image
neo-chem
17 октября 2012, 21:12

Treselle написала: Новые старые фотки.

Какие уродцы!
Особенно Эдик в коротковатых штанишках и с фонариком.

.праститивырвалось.
Сьюки
17 октября 2012, 21:15

Treselle написала: Новые старые фотки.

Модные ребята. biggrin.gif
Это, надо думать, какие-то фотки ДО фильмы? С проб, наверное?
irisik
17 октября 2012, 21:22
neo-chem, глянь-ка, на сайте робстен.ру наши сестры по разуму сказали бы- "Это любовь!" Может, не зря их слэшат? tongue.gif 3d.gif

И Роб опять в коротких штанишках. smile4.gif
user posted image user posted image

irisik
17 октября 2012, 21:22

Сьюки написала: Это, надо думать, какие-то фотки ДО фильмы? С проб, наверное?

Ага, с примерки костюмов. smile4.gif
neo-chem
17 октября 2012, 21:29

irisik написала: Может, не зря их слэшат?

В слэше пишут про симпатичных мальчиков. А тут чаго? facepalm.gif 3d.gif
Tuu-tikki
17 октября 2012, 22:46

neo-chem написала:  А тут чаго?

Птичку попрошу не обижать biggrin.gif Молоденькие, хорошенькие, смешные smile4.gif
Если бы слэшили только симпатичных, моя жизнь в фанфикшене была бы гораздо проще biggrin.gif
irisik
25 октября 2012, 00:55
"Вспомним, как все начиналось..." (с) smile4.gif
user posted image
neo-chem
25 октября 2012, 07:46

irisik написала: "Вспомним, как все начиналось..." (с)

А хде Эдиковы ботинки? smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»