Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сумерки/Twilight, кино для девочек
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Анна (Ежиха)
7 июля 2009, 13:07

ИВА написала:
haha.gif
Это откуда?

Отсюда 3d.gif
Анна (Ежиха)
7 июля 2009, 13:09

Пуп земли написала:
Хитрая какая! Мы книги читали, мучались, а ты хочешь, чтоб тебе тут все перессказали коротенько?! 

Да! biggrin.gif
Shusha
7 июля 2009, 13:10
Девушки - слов нет, ваше творчество - редкостная жесть.
uhaha.gif uhaha.gif uhaha.gif
Биара
7 июля 2009, 13:11
Ужас какой - я пошла дочитывать книги smile.gif
Фуфа
7 июля 2009, 14:18
Лучше оторваться от рассуждений косяков Мейер и посмаковать кадры. smile.gif
Один из наших любимых. smile4.gif
Фуфа
7 июля 2009, 14:19
Если приглядеться повнимательнее, за спинами актеров видны страховочные тросы.
Фуфа
7 июля 2009, 14:20
Троица "плохих" вампиров на знаменитой "летающей" дорожке. smile.gif
Мне очень понравилась Виктория. smile4.gif
Фуфа
7 июля 2009, 14:21
Немножко расстроенный Эдвард. smile.gif
На самом деле Паттинсон очень просил Хардвик дать ему возможность поучаствовать в исполнении трюков в драке, но ему отказали. Практически все выполнили дублеры.
Фуфа
7 июля 2009, 14:22
"Что вы так на меня смотрите, отец родной? На мне узоров нет и цветы не растут!" (с)
Белке спасли жизнь. И за что ей такое счастье? 3d.gif
Фуфа
7 июля 2009, 14:25
"Во, ребят, какого перца отхватила! Все видели?" smile.gif
Мне больше понравилась полная версия этого эпизода, где показывают, как Эдвард выходит из машины, медленно подходит к дверце машины и открывает ее, чтобы Белла могла выйти.
В комментариях оба актера и режиссер смеялись до слез, потому что в тот день на съемках было солнечно, а сроки поджимали уже до крайности и переносить их было нельзя. Поэтому для "камуфляжа" Паттинсону просто нацепили на лицо солнечные очки. 3d.gif
Фуфа
7 июля 2009, 14:27
Бейсбол. smile4.gif
На самом деле Паттинсон не играет в бейсбол, о чем честно признался в интервью. Кроме того, его и всех других актеров пришлось прикрепить к ускоряющим тросам, чтобы имитировать ускорение. Паттинсон сказал в комментах, что потом долго не мог дышать из-за синяков на талии и груди.
Фуфа
7 июля 2009, 14:28
"Че, детки, завидно?" smile4.gif
Сцена приобщения Эсми к вампирскому клану.
Фуфа
7 июля 2009, 14:29
Без комментариев. smile4.gif
Просто романтично вздохну. smile4.gif
Фуфа
7 июля 2009, 14:30
Младшие Каллены на охоте. smile4.gif
Вообще, они мне все понравились. smile.gif
Фуфа
7 июля 2009, 14:31
Ищейка Джеймс. smile.gif
Кэм Жиганде - прекрасный спортсмен, и в жизни мне понравился гораздо больше, чем в фильме. В сцене драки он во многих эпизодах выполнял трюки сам.
Фуфа
7 июля 2009, 14:32
Белка после сексуальных снов. smile4.gif
Фуфа
7 июля 2009, 14:32
Эдвард в раздумьях. smile4.gif
Фуфа
7 июля 2009, 14:33
Дружеские вампирские объятия. smile.gif
Фуфа
7 июля 2009, 14:33
Младшие Каллены в полном составе. smile.gif
Все-таки все хороши. smile4.gif
Фуфа
7 июля 2009, 14:34
"Покатай меня, большая черепаха!" (с)
Фуфа
7 июля 2009, 14:36
"Милая, как думаешь, может нам будет более удобно на заднем сиденье?"
Стюарт сказала, что в "Новолунии" ей придется более тесно поработать со стилистами - мол, ей будут наводить больше красоты, чем в "Сумерках".
Фуфа
7 июля 2009, 14:37
В гипсе на бал.
В комментах Стюарт и Паттинсон обсуждали, что цвет платья на экране выглядел не таким насыщенно синим, как в жизни.
Я с ними согласна.
Фуфа
7 июля 2009, 14:38
"Милый, как ты меня нашел?"
"Я просто знал, где происходят самые большие неприятности в этом городе". smile.gif
Фуфа
7 июля 2009, 14:42
Танцы на холоде.
Хардвик и актеры признавались, что в день съемок этого танца на улице был жуткий холод, и несмотря на окружающие площадку отопительные приборы, промерзли так, что зуб на зуб не попадал. Поэтому на Белле оказался этот винтажный кардиган.
Кроме того, в пруду, который окружал эту площадку, всю ночь квакали лягушки. Выглядело это очень забавно:
- Я люблю тебя.
- Ква.
- Я хочу быть с тобой вечно!
- Ква.
Фуфа
7 июля 2009, 14:43
Ну, про личный сорт героина повторяться не буду... 3d.gif
Фуфа
7 июля 2009, 14:43
Два ежика в тумане.
Паттинсон на этом снимке и правда смахивает на ежика-переростка. smile4.gif
Фуфа
7 июля 2009, 14:46
Голодный вампир перед завтраком (обедом, ужином).
Пуп земли
7 июля 2009, 14:48

Фуфа написала: Мне очень понравилась Виктория.

Надо же, а мне - нет, я имею в виду внешне. Стервь сыграла отлично.

Фуфа написала: "Во, ребят, какого перца отхватила! Все видели?"

Сбыча девичьей мечты! Первый парень на деревне привез тебя в школу! Эх!

Фуфа написала: Просто романтично вздохну.

Ага, хорошая сцена, и Кабачок тут очень красивый. И улыбается волшебно.

Фуфа написала: Кэм Жиганде

Не в моем вкусе, но мне нравится сцена, где он топлесс прыгает на край лодки и голову этак набок наклоняет.

Фуфа написала: Все-таки все хороши.

Мне категорически не нравится грим Эммета и Розали. Из первого насильно сделали брюнета, из второй - блондинку, и это заметно. А Розали еще белая пудра очень портит, т.к. в жизни она девушка восточного типа. В жизни оба гораздо красивее.
Фуфа
7 июля 2009, 14:52
Пуп земли написала:

Надо же, а мне - нет, я имею в виду внешне. Стервь сыграла отлично.

Я просто очень люблю рыжих девиц с зелеными глазками. Сама регулярно крашусь в темно-рыжую. smile.gif

Сбыча девичьей мечты! Первый парень на деревне привез тебя в школу! Эх!

И на какой машине! smile.gif

Ага, хорошая сцена, и Кабачок тут очень красивый. И улыбается волшебно.

Я вот все думаю по поводу "Новолуния", где Белка должна проснуться после путешествия в Италию в постели с Калленном и его признаниями в вечной любви. Блин, вот где можно такую сцену забацать... smile4.gif

Не в моем вкусе, но мне нравится сцена, где он топлесс прыгает на край лодки и голову этак набок наклоняет.

Он в жизни очень спортивный, очень симпатичный. smile.gif

Мне категорически не нравится грим Эммета и Розали. Из первого насильно сделали брюнета, из второй - блондинку, и это заметно. А Розали еще белая пудра очень портит, т.к. в жизни она девушка восточного типа. В жизни оба гораздо красивее.

Ну, я их раньше нигде не видела, а то, что Розали крашенная - видно за версту. Но сыграла она хорошо. И да, брюнеткой ей идет быть больше. smile.gif
Delta
7 июля 2009, 15:01
Вот! smile4.gif

user posted image

user posted image
Фуфа
7 июля 2009, 15:16
На самом деле мне Паттинсона очень жаль.
Он сейчас вынужден прятаться от всего мира и в буквальном смысле бегать от папарацци, которые караулят его везде, вплоть до поездок в аэропорт.
От дома к машине - по клумбам бегом.
За твоей машиной постоянно следят.
Выходишь из машины - и тут же фотографы со вспышками.
В магазин выйти нормально нельзя.
Любая девушка рядом рассматривается как потенциальная герлфренд, поэтому ее жизнь тут же становится невыносимой.

Мне его жаль.
Вот так он сейчас вынужден ходить по улицам.
Aquila
7 июля 2009, 15:17
Рассуждение про то, зачем Эдварду кровь, если он холоднее окружающей среды, — супер.

Фуфа написала:
И на какой машине!  smile.gif

Какой? На вольвовскую тройку, по-моему, без слез не взглянешь.
Фуфа
7 июля 2009, 15:17
Каждый шаг - под фотовспышками. mad.gif
Я бы озверела.
Фуфа
7 июля 2009, 15:18

Aquila написал: Рассуждение про то, зачем Эдварду кровь, если он холоднее окружающей среды, — супер.
Какой? На вольвовскую тройку, по-моему, без слез не взглянешь.

На фоне того, на чем катаются другие ученики, его машина выглядит почти как порш. smile.gif
ИВА
7 июля 2009, 15:23

Фуфа написала: На самом деле мне Паттинсона очень жаль.

Ага. Это сломало жизнь и карьеру не одному актеру, причем талантливым актерам. На моей памяти только Лео смог справиться с этим безумием, но это заняло у него несколько лет. Правда, надо признать до Лео-мании Паттисону еще далеко.
Фуфа
7 июля 2009, 15:31

ИВА написала:
Ага. Это сломало жизнь и карьеру не одному актеру, причем талантливым актерам. На моей памяти только Лео смог справиться с этим безумием, но это заняло у него несколько лет. Правда, надо признать до Лео-мании Паттисону еще далеко.

Я думаю, если продюссеры в "Новолунии" сделают все правильно, Паттинсону придется готовиться к худшему - к повальной Робомании. mad.gif
Пуп земли
7 июля 2009, 15:35

Фуфа написала: Я думаю, если продюссеры в "Новолунии" сделают все правильно, Паттинсону придется готовиться к худшему - к повальной Робомании.

Я предположу, что как раз после "Новолуния" часть поклонников оттянет на себя подросший и подкачанный Джейкоб, так что робомания должна малость поутихнуть.
ИВА
7 июля 2009, 15:39

Фуфа написала:
Я думаю, если продюссеры в "Новолунии" сделают все правильно, Паттинсону придется готовиться к худшему - к повальной Робомании.  mad.gif

Кстати, в этом смысле Паттисону действительно хуже. В отличие от Ди Каприо он снимается в сериале. Через два года после выхода "Титаника" Лео-мания все-таки спала, а тут, если все будет сделано правильно с точки зрения маркетинга, Паттисону предстоит находиться в пике этого безумия несколько лет. У кого угодно крыша поедет. Одна надежда, что поклонницы в выходу "Затмения" и "Рассвета" все-таки устанут и поуспокоятся.
ИВА
7 июля 2009, 15:40

Пуп земли написала:
Я предположу, что как раз после "Новолуния" часть поклонников оттянет на себя подросший и подкачанный Джейкоб, так что робомания должна малость поутихнуть.

Кстати, да, вариант.
Фуфа
7 июля 2009, 15:43

ИВА написала:
Кстати, в этом смысле Паттисону действительно хуже. В отличие от Ди Каприо он снимается в сериале. Через два года после выхода "Титаника" Лео-мания все-таки спала, а тут, если все будет сделано правильно с точки зрения маркетинга, Паттисону предстоит находиться в пике этого безумия несколько лет. У кого угодно крыша поедет. Одна надежда, что поклонницы в выходу "Затмения" и "Рассвета" все-таки устанут и поуспокоятся.

Мне слабо в это верится. Особенно, если учесть образ Эдварда во второй книге, кучу романтических сцен с Беллой, и самое главное, что продюссеры увеличат присутствие героя Паттинсона на экране.
ИВА
7 июля 2009, 15:44
И вообще, я бы на месте кинематографистов сделала более выпуклыми другие персонажи, чтобы они получили свою часть фанатов. Скажем после "Сумерек" очень многие обратили внимание на Элис (как она ножку взмахивала при подаче! tongue.gif ). А мне еще Карлайл очень понравился. И денег на этом можно больше заработать, и бремя пиар-безумия уменьшить у Паттисона.
Фуфа
7 июля 2009, 15:48

ИВА написала: И вообще, я бы на месте кинематографистов сделала более выпуклыми другие персонажи, чтобы они получили свою часть фанатов. Скажем после "Сумерек" очень многие обратили внимание на Элис (как она ножку взмахивала при подаче!  tongue.gif ). А мне еще Карлайл очень понравился. И денег на этом можно больше заработать, и бремя пиар-безумия уменьшить у Паттисона.

Эшли Грин по "Новолунию" будет достаточно много, а вот остальная семья будет присутствовать крайне эпизодически.
И мне кажется, большая часть экранного времени будет посвящена индейским ребятам.
Фуфа
7 июля 2009, 16:01
Не обошел вниманием Роберта и «Rolling Stone»: журнал включил новую звезду в список «горячих актеров» и взял у него интервью.
Вот некоторые выдержки из него.

Rolling Stone: Фанаты когда-нибудь присылали тебе что-нибудь безумное или экстремальное?

Роберт Паттинсон: Я получал кучу разных книг по сайентологии от поклонницы-сайентолога. Это довольно забавно. Она хотела, чтобы я стал сайентологом. И, как мне кажется, посылка стоила ей немалых денег: упаковка, доставка и целая серия отлично изданных дорогих книг. Это просто невероятно.

Rolling Stone: А что обычно пишут тебе фанатки?

Роберт Паттинсон: В основном одно и то же. Чаще всего это длинные любовные письма с одним и тем же вопросом: «Ты женишься на мне?». Я еще не привык к этому и каждый раз очень удивляюсь.

Rolling Stone: Ты читаешь эти письма от начала и до конца?

Роберт Паттинсон: Да, чаще всего читаю. В них столько обожания, что порой начинаешь задумываться: «Достаточно ли просто ответить словами благодарности, или мне все же придется сказать “Да” одной из этих девушек?» (Смеется)

Rolling Stone: Как ты думаешь, людям трудно воспринимать тебя отдельно от твоего героя?

Роберт Паттинсон: Да, даже очень. Потом они обычно смущаются и говорят: «Прости! Я назвала тебя Эдвардом!» (Смеется).

Rolling Stone: Разве не странно, что теперь вокруг тебя вьется стая девчонок, что тебя окружает некая сексуальная аура?

Роберт Паттинсон: Очень странно, когда ко мне подходят 8-летние девчушки и просят: «Ты не мог бы меня просто укусить? Я хочу, чтобы ты меня укусил». Конечно, непонятна и реакция молодых девушек: ведь книга идеализирует именно непорочность, но фильм, кажется, произвел обратный эффект. (Смеется)

По материалам rollingstone.com
Биара
7 июля 2009, 16:38

ИВА написала:

А Лео далеко до Паттисона (моё мнение) 3d.gif
ИВА
7 июля 2009, 16:42

Биара написала:
А Лео далеко до Паттисона (моё мнение) 3d.gif

Это ты зря сказала! biggrin.gif

Я сейчас позову "ребят с нашего двора" и мы объявим холивар, потому что за Леню кого угодно порвем. 3d.gif
Фуфа
7 июля 2009, 16:55

ИВА написала:
Это ты зря сказала!  biggrin.gif
Я сейчас позову "ребят с нашего двора" и мы объявим холивар, потому что за Леню кого угодно порвем.  3d.gif

Да все парни хороши, на самом деле. smile.gif
Фуфа
7 июля 2009, 18:02

ИВА написала:
   Спойлер!
Кесарево было сделано. Но Белла все равно умерла, точнее почти умерла. Ей сделали кесарево, когда ждать больше было уже нельзя, у нее началось горловое и внутреннее кровотечение. А до этого ребенок сломал ей кости таза. Так что она бы обязательно умерла, если бы Эдвард не успел ее обратить перед самой смертью.

Я этот момент внимательно прочитала в четвертой книге. Белла точно знала, что не переживет роды. Собственно основные медицинские усилия были направлены, чтобы не дать ей умереть до и во время родов, и успеть ее обратить сразу после них, до того как она умрет.

Спойлер!
Я не поняла одного - а почему он ее не укусил, а шприц всадил в сердце? Зубы (руки) не поднялись куснуть по нормальному? Или яд не подействовал бы?
ИВА
7 июля 2009, 18:18

Фуфа написала:
   Спойлер!
Я не поняла одного - а почему он ее не укусил, а шприц всадил в сердце? Зубы (руки) не поднялись куснуть по нормальному? Или яд не подействовал бы?

Спойлер!
Для более быстрого и надежного результата. Но он, помимо шприца в сердца, ее и искусал всю. Шоп наверняка. 3d.gif Ты это просто пропустила.
Фуфа
7 июля 2009, 18:21

ИВА написала:
   Спойлер!
Для более быстрого и надежного результата. Но он, помимо шприца в сердца, ее и искусал всю. Шоп наверняка.  3d.gif Ты это просто пропустила.

Да, наверное. Я все пробегала текст глазами и думала, ну когда же в этом бреду самое интересное начнется?!... inv.gif
Tiara
7 июля 2009, 18:29

ИВА написала:   Спойлер!
Для более быстрого и надежного результата. Но он, помимо шприца в сердца, ее и искусал всю. Шоп наверняка. 3d.gif 

Спойлер!
Сердце то у нее остановилось. Раны он зализывал, выпуская яд, чтоб быстрее затягивались. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»