Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сумерки/Twilight, кино для девочек
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Фуфа
8 июля 2009, 16:02
В образе пупсика Седрика smile4.gif
Фуфа
8 июля 2009, 16:03
А вот эта мне просто нравится. smile.gif
Odra
8 июля 2009, 16:03

Я этот ролик видела, но всеравно... посмотрела еще раз с огроменным удовольствием! redface.gif
Фуфа
8 июля 2009, 16:08

Odra написала:
Я этот ролик видела, но всеравно... посмотрела еще раз с огроменным удовольствием! redface.gif

Дык оно ж обоюдное. 3d.gif
Odra
8 июля 2009, 21:16

Фуфа написала:
Дык оно ж обоюдное.  3d.gif

Это в каком смысле? biggrin.gif В смысле, что тот кого собственно отсматривали тоже получает удовольствие? 3d.gif или на себя намекаешь?
Фуфа
9 июля 2009, 11:59

Odra написала:
Это в каком смысле? biggrin.gif В смысле, что тот кого собственно отсматривали тоже получает удовольствие? 3d.gif

Да мы все "Сумерки" ожидали посмотреть, как отсматриваемый получает удовольствие... 3d.gif

или на себя намекаешь?

Приятно делиться удовольствием с хорошими людьми. smile4.gif
Алена
9 июля 2009, 12:59

Tiara написала: В "Сумерках" мне очень понравился дом Калленов.

Это дом владельца Nike, Филипа Найта.
Tiara
9 июля 2009, 13:02
Рейчел Лефевр (Виктория).
Фуфа
9 июля 2009, 14:06

Tiara написала: Рейчел Лефевр (Виктория).

Она мне очень понравилась (мне вообще импонируют рыженькие барышни). smile4.gif
Биара
9 июля 2009, 14:10

Фуфа написала:
Она мне очень понравилась (мне вообще импонируют рыженькие барышни). smile4.gif

Буду солидарна, мне тоже 3d.gif А цвет волос у нее натуральный или нет?
Биара
9 июля 2009, 14:15
Таким Джаспера вы еще не видели 3d.gif
Фуфа
9 июля 2009, 15:22
Стюарт с острыми ушками
Фуфа
9 июля 2009, 15:23
Monkey-man smile4.gif
Фуфа
9 июля 2009, 15:26
Вот такая Розали мне больше нравится. smile.gif
Фуфа
9 июля 2009, 15:26
Чем вот такая...
Odra
9 июля 2009, 15:38
Мне тоже wink.gif На первой фотографии она близка к натуральному колору. Блин ну почему так сделали, если по сценарию Розали должна быть блондинкой, то и брали бы сразу актрису блондинистую, а не перекрашивали "честных" брюнеток неизвестно во что.
Фуфа
9 июля 2009, 15:41

Odra написала: Мне тоже wink.gif На первой фотографии она близка к натуральному колору. Блин ну почему так сделали, если по сценарию Розали должна быть блондинкой, то и брали бы сразу актрису блондинистую, а не перекрашивали "честных" брюнеток неизвестно во что.

Они вроде как со Стюарт подружки-пивные кружки. Может поэтому ее взяли.
Мне слабо верится, что во всем Голливуде не нашлось подходящей блондинки с карими глазами.
ИВА
9 июля 2009, 15:47

Odra написала: Блин, ну почему так сделали, если по сценарию Розали должна быть блондинкой, то и брали бы сразу актрису блондинистую, а не перекрашивали "честных" брюнеток неизвестно во что.

Мне кажется, свою роль сыграло то, что внешность натуральных блондинок обычно достаточно мягкая и они производят нежное впечатление. А тут требовалось, чтобы сразу было понятно, что у Розали сильная и даже стервозная натура. С обелокуренной брюнеткой такой эффект создать проще ИМХО.
ИВА
9 июля 2009, 15:51
И еще. С белокурыми волосами Розали напоминает Катрин Денев, которая является воплощением невероятно прекрасной блондинки с сильным характером. На последней фотке сходство ИМХО очень заметно.
Фуфа
9 июля 2009, 15:56

ИВА написала: И еще. С белокурыми волосами Розали напоминает Катрин Денев, которая  является воплощением невероятно прекрасной блондинки с сильным характером. На последней фотке сходство ИМХО очень заметно.

Я сначала посмотрела фильм, а потом - прочитала книгу.
И меня удивило, что о Розали пишется, что она была "фантастическая красавица с модельной фигурой, от которой дух захватывало". На мой взгляд, в фильме Эшли была на порядок интереснее и привлекательнее.
Но это же мое ИМХО... smile.gif
ИВА
9 июля 2009, 16:11

Фуфа написала:
Я сначала посмотрела фильм, а потом - прочитала книгу.
И меня удивило, что о Розали пишется, что она была "фантастическая красавица с модельной фигурой, от которой дух захватывало".

Тут, видимо, безнадежный случай, практически невозможно найти актрису, которую бы все признали "фантастически красивой". А с блондинками особенно сложно именно из-за того, что у них обычно мягкая внешность.

В принципе с Розали, на мой взгляд, решение было принято не худшее. Слава богу, что на эту роль не взяли какую-нибудь девушку с обложки, ИМХО они все на одно лицо. А тут в наличии потрясающая фигура (причем не тощая модельная, а именно женская - я помню впечатлилась "песочными часами", когда увидела в первый раз проход Розали с Эмметом через школьное кафе) и бросающийся с первого взгляда непростой характер. А красота лица - это уже вкусовщина, кому-то нра, кому-то не нра.

На мой взгляд, Эшли была на порядок интереснее и привлекательнее.
Но это же мое ИМХО...  smile.gif

Мне тоже Элис понравилась больше. Но мне кажется, дело не во внешности (ИМХО формально Розали красивее), а в личном обаянии. Харизмы у Эшли Грин, конечно, на порядок больше.
Фуфа
9 июля 2009, 16:19

ИВА написала:
Тут, видимо, безнадежный случай, практически невозможно найти актрису, которую бы все признали "фантастически красивой". А с блондинками особенно сложно именно из-за того, что у них обычно мягкая внешность.

Ну да, с блондинистыми старлетками все не просто. Хотя мне вспомнилась Шерон Стоун в молодости - вот где мягкостью не пахло совершенно. Хотя может быть мне "Кровь и песок" глаза застит...

В принципе с Розали, на мой взгляд, решение было принято не худшее. Слава богу, что на эту роль не взяли какую-нибудь девушку с обложки, ИМХО они все на одно лицо. А тут в наличии потрясающая фигура (причем не тощая модельная, а именно женская - я помню впечатлилась "песочными часами", когда увидела в первый раз проход Розали с Эмметом через школьное кафе) и бросающийся с первого взгляда непростой характер. А красота лица - это уже вкусовщина, кому-то нра, кому-то не нра.

Да, фигурка у Никки прекрасная, и в целом, она со своими эпизодами вполне справилась. Они вообще с Лутцем очень удачно смотрелись вместе. smile4.gif
А уж это ее "monkeyman" на бесбольном поле - вообще выше всяких похвал... 3d.gif

Мне тоже Элис понравилась больше. Но мне кажется, дело не во внешности (ИМХО формально Розали красивее), а в личном обаянии. Харизмы у Эшли Грин, конечно, на порядок больше.

С ней у меня и правда получилось полное попадание с книжкой.
А уж как она подавала, как подавала... 3d.gif
Фуфа
9 июля 2009, 16:21

Биара написала:
Буду солидарна, мне тоже 3d.gif  А цвет волос у нее натуральный или нет?

Думаю, она красится.
На комиконе цвет волос был более бледный, ближе к песочному.
Но она все равно выглядела прекрасно. smile4.gif
Фуфа
9 июля 2009, 16:28
Эммет
Фуфа
9 июля 2009, 16:29
Розали в полный рост
Tiara
9 июля 2009, 16:29

Фуфа написала: Эшли была на порядок интереснее и привлекательнее.
Но это же мое ИМХО... 

ИВА написала: Мне тоже Элис понравилась больше.

И мне. smile4.gif
Фуфа
9 июля 2009, 16:30
Обе пары
В паре с Эмметом Розали смотрится чудесно. 3d.gif
Фуфа
9 июля 2009, 16:33
Джаспер
Фуфа
9 июля 2009, 16:36
Элис не в образе smile4.gif
Фуфа
9 июля 2009, 16:37
И в образе. smile4.gif
ИВА
9 июля 2009, 16:38

Фуфа написала: Обе пары

Обрати внимание, из них четырех наиболее натуральной выглядит именно Элис.

Возможно, перекраска блондинов в брюнетов и наоборот в фильме была намеренной, именно для того, чтобы создать эффект неестественности, выделить вампиров среди обычных людей.
Tiara
9 июля 2009, 16:39
А герои "Сумерек" активно снимаются.
Эшли и Келлан в фильме "Warrior".
Фуфа
9 июля 2009, 16:40
Лучше промо.
Tiara
9 июля 2009, 16:41
А на Эшли в фильме был парик?
Фуфа
9 июля 2009, 16:48

ИВА написала:
Обрати внимание, из них четырех наиболее натуральной выглядит именно Элис.
Возможно, перекраска блондинов в брюнетов и наоборот в фильме была намеренной, именно для того, чтобы создать эффект неестественности, выделить вампиров среди обычных людей.

Ну да, там помимо двух килограммов талька на лице, еще и линзы вставляли светло-коричневые (Паттинсону их вообще дорисовывали на крупных планах с помощью спецэффектов).
А Стюарт постоянно жаловалась, мол, у нее на крупных планах видно, что она в линзах.

Блин, и все же никак не могу понять, каково это - секс с ходячей , пусть и красивой, сосулькой...
Фуфа
9 июля 2009, 16:49

Tiara написала: А на Эшли в фильме был парик?

Кажется, да.
У Грин длинные волосы.
Tiara
9 июля 2009, 17:00

Фуфа написала: Блин, и все же никак не могу понять, каково это - секс с ходячей , пусть и красивой, сосулькой...

Может он не очень холодный? Мейер нужно было написать температуру тела. 3d.gif
Фуфа
9 июля 2009, 17:16

Tiara написала:
Может он не очень холодный? Мейер нужно было написать температуру тела. 3d.gif

Она не могла лежать с ним, обнаженным, рядом... Он ее заворачивал в одеяло...
Пуп земли
9 июля 2009, 17:30

ИВА написала: Мне кажется, свою роль сыграло то, что внешность натуральных блондинок обычно достаточно мягкая и они производят нежное впечатление. А тут требовалось, чтобы сразу было понятно, что у Розали сильная и даже стервозная натура.

И все равно не верю, что нельзя было найти красивую блондинку (перекрашенную шатенку), которая при этом сумела бы правдоподобно сыграть стерву. На кастинг наверняка очередь из таковых стояла.

ИВА написала: Возможно, перекраска блондинов в брюнетов и наоборот в фильме была намеренной, именно для того, чтобы создать эффект неестественности, выделить вампиров среди обычных людей.

Тоже, кстати, об этом думала. Иначе эти сложные перекрашивания даже не знаю, чем можно объяснить. Кстати, впечатление, что человек - не как все, действительно создается. Когда я при первом просмотре увидела Карлайла, сразу было понятно - ага, упырь. И Джаспер еще сильное первое впечатление произвел своим маньячным видом biggrin.gif

Фуфа написала: каково это - секс с ходячей , пусть и красивой, сосулькой...

Да никакаково, чего тут думать?! Есть тут те, кому нравится присутствие под одеялом мужчины с холодными ногами biggrin.gif ? Рискну предположить, что нет.
Odra
9 июля 2009, 17:43

Фуфа написала:
Блин, и все же никак не могу понять, каково это - секс с ходячей , пусть и красивой, сосулькой... 

Надо проэксперементировать! Взять обычного мужчину, чуток его поморозить в холодильнике промышленном (подходящем по размерам) и это... того! biggrin.gif Осталось найти желающую с женской стороны и уговорить еёйного партнера, ну или взять напрокат 3d.gif
Фуфа
9 июля 2009, 17:48

Пуп земли написала:
И все равно не верю, что нельзя было найти красивую блондинку (перекрашенную шатенку), которая при этом сумела бы правдоподобно сыграть стерву.  На кастинг наверняка очередь из таковых стояла.

Не сомневаюсь. smile.gif

Тоже, кстати, об этом думала. Иначе эти сложные перекрашивания даже не знаю, чем можно объяснить. Кстати, впечатление, что человек - не как все, действительно создается. Когда я при первом просмотре увидела Карлайла, сразу было понятно - ага, упырь. И Джаспер еще сильное первое впечатление произвел своим маньячным видом  biggrin.gif

Карлайл - очень, очень симпатичный упырь. 3d.gif
И Джаспер тоже. smile4.gif

Да никакаково, чего тут думать?! Есть тут те, кому нравится присутствие под одеялом мужчины с холодными ногами biggrin.gif ? Рискну предположить, что нет.

Ладно бы еще с ногами... А как насчет остальных, не менее ценных органов?
Фуфа
9 июля 2009, 17:51

Odra написала:
Надо проэксперементировать! Взять обычного мужчину, чуток его поморозить в холодильнике промышленном (подходящем по размерам) и это... того! biggrin.gif

Чего - того? Сразу в морг его везти? 3d.gif
Или сначала в больницу, чтобы спасать от обморожения? smile4.gif

Осталось найти желающую с женской стороны и уговорить еёйного партнера, ну или взять напрокат 3d.gif

Безопаснее для здоровья обойтись банальным охлажденным в морозилке (переходит на шепот) вибратором... Так хоть ценная гетеросексуальная особь мужского пола не погибнет. biggrin.gif
Odra
9 июля 2009, 18:00

Фуфа написала:
Чего - того? Сразу в морг его везти?  3d.gif
Или сначала в больницу, чтобы спасать от обморожения? smile4.gif 

Безопаснее для здоровья обойтись банальным охлажденным в морозилке (переходит на шепот) вибратором... Так хоть ценная гетеросексуальная особь мужского пола не погибнет.  biggrin.gif

Боюсь, что данная замена не позволит получить эмоциональную составляющую для полноты эксперимента. 3d.gif
Константин Чиганов
9 июля 2009, 18:40

Розали точно пила кровь - она убила тех, кто ее изнасиловал.

Неправда. Она совершенно точно говорила, что не притронулась к их крови, просто убила. Долго и старательно убивала, правда.

Тащусь от треда, как удав по пачке дуста. Дп, при отсутствии кровотока интимная мужская жизнь как-то того... не этого biggrin.gif
Zhen
9 июля 2009, 20:30
Ну вы даете smile.gif А само существование вечных упырей, живущих благодаря человеческой крови, вас, значит не удивляет? 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Анна (Ежиха)
9 июля 2009, 20:49
Кто о чем, а тут опять про секс!
Короче, дело было так.
Вампиры, на самом деле, покрыты ледяной корочкой, как яйцо скорлупой. Под этой корочкой они очень горячие! Корочкой они покрываются потому, что без неё сильно мерзнут - ведь чем больше разница между температурами тела и среды, тем сильнее ощущения тепла и холода.

Когда они занимаются сексом, то снимают скорлупку и никто ничего не отмораживает, а наоборот - прогревает. А после секса скорлупка опять застывает. Вот и всё.
Пуп земли
9 июля 2009, 21:11

Zhen написала: А само существование вечных упырей, живущих благодаря человеческой крови, вас, значит не удивляет?

Нет. Мы в них поверили всей душой и теперь очень переживаем за их интимную жизнь и размножение. Вот и просчитываем варианты.

Анна (Ежиха) написала: Вампиры, на самом деле, покрыты ледяной корочкой, как яйцо скорлупой. Под этой корочкой они очень горячие!

Тогда между коркой и горячим телом должен быть еще теплоизолирующий слой, а то корка растает.
Биара
9 июля 2009, 21:12

Константин Чиганов написал:
Неправда. Она совершенно точно говорила, что не притронулась к их крови, просто убила. Долго и старательно убивала, правда.

Тащусь от треда, как удав по пачке дуста. Дп, при отсутствии кровотока интимная мужская жизнь как-то того... не этого  biggrin.gif

Розали еще долго рассказывала, что она намного чище, чем Эсме, Карлайл и все остальные - она крови не пробовала.
Биара
9 июля 2009, 21:13
Человеческой, всмысле smile.gif
Анна (Ежиха)
9 июля 2009, 21:31

Пуп земли написала:
Тогда между коркой и горячим телом должен быть еще теплоизолирующий слой, а то корка растает.

Должен быть, да. Из чего он может быть? Должно быть что-то с низкой теплопроводностью.
А писают они кипятком.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»