Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сумерки/Twilight, кино для девочек
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Delta
10 июля 2009, 14:41

Константин Чиганов написал: Как ни отмахивайся, возникает ассоциация... может, с превращением в упыря и иные органы меняются? Ну, не настолько уж:

. но, может происходят некие изменения по образцу китообразных? Вот кому жить хорошо... redface.gif

Ну если только по образцу. smile.gif А то, помню, мне бывший муж страшную историю рассказывал. Был у них мальчик в школе с такой вот проблемой. И он очень стеснялся, и всё время ходил, засунув руки в карманы штанов. И однажды он вот так шел-шел и упал с лестницы!user posted image
Ewell
10 июля 2009, 14:43
Кстати, версия каменных... эээ... органов подтверждает тезис о том, что поцелуй вампира - сексуальный акт. Вне зависимости от пола участников. 3d.gif Если Эдварда и Эммета даже в болезненном состоянии пробило на соответствующую реакцию, которая затем законсервировалась... 3d.gif
Сьюки
10 июля 2009, 14:48

Ewell написала: Кстати, версия каменных... эээ... органов подтверждает тезис о том, что поцелуй вампира - сексуальный акт. Вне зависимости от пола участников.  3d.gif  Если Эдварда и Эммета даже в болезненном состоянии пробило на соответствующую реакцию, которая затем законсервировалась...  3d.gif

а говорят, Стефани борец за нравственность))) она та ещё хитрюга. biggrin.gif
Сьюки
10 июля 2009, 14:55
user posted image
user posted image
user posted image

Фуфа
10 июля 2009, 14:56

Константин Чиганов написал: Как ни отмахивайся, возникает ассоциация... может, с превращением в упыря и иные органы меняются? Ну, не настолько уж:
но, может происходят некие изменения по образцу китообразных? Вот кому жить хорошо... redface.gif

По третьей книге Эдвард
   Спойлер!
не раз признавался Белке, что во время ее приставаний с трудом удерживает свои страсти-мордасти в узде, и жаловался, что ее сексуальные инсинуации в его адрес мало способствуют его попыткам не заняться с ней сексом сейчас и немедленно. Один раз он все-таки почти поддался своему крышесносу, но Белка невовремя проявила "сознательность", и мы лишились возможности получить удовольствие от процесса дефлорации самого сексуального вампира в Форкс. 3d.gif
Пуп земли
10 июля 2009, 15:11

Константин Чиганов написал: некие изменения по образцу китообразных?

Слушайте, какой познавательный тред-то получился! И про "процессы протекающие с поглощением энергии" (с) поговорили, и про китообразных. *Ушла гуглить, что там такое у китообразных*.
Aquila
10 июля 2009, 15:36

Пуп земли написала:
*Ушла гуглить, что там такое у китообразных*.

Кость, если мне память не изменяет.
Фуфа
10 июля 2009, 15:41
Айшвария Рай Баччан изначально планировалась на роль Розали в фильме «Сумерки», но Айш осталась недовольной тем, что она смотрится слишком «взрослой» рядом с героем Келлана Латса Эмметом.
Остальное здесь

Кажется, в Голливуде и впрямь плохо с блондинками...
Сьюки
10 июля 2009, 16:37
Из Айшварии хорошая Розали бы получилась.
Ники Рид хорошо сыграла. Но гримерам надо руки оторвать. Вообще Ники Рид хороша в своём натуральном смуглом варианте.
user posted image

Кстати, она - подружка Кэтрин Хардвик. Кэтрин давно встречалась с отцом Ники. А потом они вместе писали сценарий к фильму Тринадцать, где Ники также сыграла.
Tiara
10 июля 2009, 17:46

Сьюки написала: Ники Рид хорошо сыграла. Но гримерам надо руки оторвать. Вообще Ники Рид хороша в своём натуральном смуглом варианте

Сьюки написала: Кстати, она - подружка Кэтрин Хардвик.

Это уже обсуждалось. smile.gif
Фуфа
10 июля 2009, 18:00
Мне скачали саундтрек к "Сумеркам". smile.gif
На выходных буду тащиться. smile4.gif
Сьюки
10 июля 2009, 18:04

Это уже обсуждалось. smile.gif

обсуждалось вроде, что она подружка Кристен Стюарт... она, конечно, ее подружка тоже. Но в фильм не из-за Стюарт попала всё же. smile.gif
Сьюки
10 июля 2009, 18:06

Фуфа написала: Мне скачали саундтрек к "Сумеркам".  smile.gif
На выходных буду тащиться.  smile4.gif

ой, я давно уже тащусь. Очень нравится Flightless Bird. И Роберт молодец.
Фуфа
10 июля 2009, 18:15

Сьюки написала:
обсуждалось вроде, что она подружка Кристен Стюарт... она, конечно, ее подружка тоже. Но в фильм не из-за Стюарт попала всё же.  smile.gif

А ты точно знаешь, как она туда попала? smile.gif
Сьюки
10 июля 2009, 18:48
Фуфа
я, конечно, точно не знаю. Так пишут. Но если принять во внимание многолетнюю дружбу Ники и Кэтрин, то быстрее можно предположить, что Кэтрин ее пригласила. Как никак режиссёр она.
Я же не говорю, что это плохо.

Кстати, думаю, что точно тут никто ничего знать не может. wink.gif

Delta
10 июля 2009, 19:02

Фуфа написала: Айшвария Рай Баччан изначально планировалась на роль Розали в фильме «Сумерки»,

Свят-свят!
Анна (Ежиха)
10 июля 2009, 19:04

Пуп земли написала:
Я думаю, по канону - мраморную и с эрекцией.

А чтобы жизнь медом не казалась - в масштабе 1:100. weep.gif
Биара
10 июля 2009, 21:14

Delta написала:
Свят-свят!

Именно! smile4.gif
Фуфа
10 июля 2009, 21:17

Анна (Ежиха) написала:
А чтобы жизнь медом не казалась - в масштабе 1:100. weep.gif

А 100 - это что? Размер эрекции? kos.gif
Анна (Ежиха)
10 июля 2009, 21:46

Фуфа написала:
А 100 - это что? Размер эрекции?

Да. В одном сантиметре сто метров. Лупа прилагается. kos.gif
Фуфа
11 июля 2009, 12:57
Скачала саундтрек.
"Supermassive Black Hole" от Muse - это крышеснос. smile4.gif
А если вспомнить, как они все носились и прыгали по полю... ммм.... вампирский бейсбол - это суперсексуальное зрелище. sla.gif
Фуфа
11 июля 2009, 21:46
Отсюда

К многочисленным талантам Роберта Паттинсона можно отнести еще и сценаристское мастерство. Кэтрин Хардвик рассказала, что именно Роберт предложил для фильма фразу, которая потом стала очень популярной. «Держись крепче, обезьянка!», - говорит Эдвард Бэлле в сцене, когда она приходит к нему в гости.

В оригинальной версии герой Паттинсона говорит: «You'd better hold on tight, spider monkey». Именно эта «spider monkey» стала потом вдохновением для создания целой серии футболок, заголовков блогов и многого другого. Изначально сцена в лесу планировалась без слов, ведь написание сценария пришлось как раз на забастовку сценаристов. Кэтрин пришлось придумать 10 вариантов мини-диалогов. Затем Паттинсон выбрал именно фразу про обезьянку. Предлагаемые варианты были такие:
1.
Эдвард: Ты ведь не боишься высоты?
Бэлла: Не то чтобы...

2.
Эдвард: Держись крепче
Бэлла: Не волнуйся

3.
Эдвард: Обхвати меня ногами как обезьянка
Бэлла: Сделано.

4.
Эдвард: Хочешь хорошей поездки? Тогда не отпускай меня
Бэлла: Даже не надейся, приятель

5.
Эдвард: Подготовься к старту...

Как вы поняли, Роберт решил объединить два варианта, предложенных ему Хардвик.

Биара
11 июля 2009, 23:14

Фуфа написала: Скачала саундтрек.
"Supermassive Black Hole" от Muse - это крышеснос.  smile4.gif
А если вспомнить, как они все носились и прыгали по полю... ммм.... вампирский бейсбол - это суперсексуальное зрелище.  sla.gif

Я тоже скачала - класс....
3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Пуп земли
12 июля 2009, 23:04

Фуфа написала: На Филлипинах собираются снимать римейк "Сумерек".

Жесть biggrin.gif !
Странно, "Takipsilim" - слово, очень похожее на тюркское по звучанию.
Биара
13 июля 2009, 03:23
Я, конечно, стараюсь судить непредвзято, но куда им... biggrin.gif
Сьюки
13 июля 2009, 10:08
если только это будет комедия biggrin.gif
Фуфа
13 июля 2009, 11:53

Биара написала: Я, конечно, стараюсь судить непредвзято, но куда им... biggrin.gif

Я один раз видела отрывок спектакля "Юнона и Авось", который сделали то ли японцы, то ли китайцы - купили у наших права на постановку...
Странно и немного смешно было на месте Караченцева видеть чужую, не русскую физиономию графа "Рязанова"... smile4.gif
Биара
13 июля 2009, 14:23
Это все, конечно, вопрос привычки, но одна филлипинская обложка чего стоит.. 3d.gif
Odra
13 июля 2009, 14:30
Щас еще под шумок наши решат "замахнуться на Уильяма, нашего, на Шекспира" и тогда все.... тушите свет. В главной роли Сергей Безруков (на крайняк Хабенский), а Бэллу играть будет Лиза Боярская mad.gif
Фуфа
13 июля 2009, 14:36

Odra написала: Щас еще под шумок наши решат "замахнуться на Уильяма, нашего, на Шекспира" и тогда все.... тушите свет. В главной роли Сергей Безруков (на крайняк Хабенский), а Бэллу играть будет Лиза Боярская mad.gif

mad.gif - моих денег в их кассе не будет.
Tiara
13 июля 2009, 17:04

Odra написала: Щас еще под шумок наши решат "замахнуться на Уильяма, нашего, на Шекспира" и тогда все.... тушите свет. В главной роли Сергей Безруков (на крайняк Хабенский), а Бэллу играть будет Лиза Боярская  mad.gif 

Ужас в том, что все возможно... Замахнулись же они на Хауса. anger.gif
Фуфа
13 июля 2009, 17:25

Tiara написала:
Ужас в том, что все возможно... Замахнулись же они на Хауса. anger.gif

Нет бы что-нибудь свое придумать... неужели так с идеями плохо? mad.gif
Tiara
13 июля 2009, 17:29

Фуфа написала: Нет бы что-нибудь свое придумать... неужели так с идеями плохо?  mad.gif 

Как видно в последнее время очень плохо.
Биара
13 июля 2009, 20:32

Фуфа написала:
Нет бы что-нибудь свое придумать... неужели так с идеями плохо?  mad.gif

А разве когда-то они были, идеи эти?.... biggrin.gif Какой сериал или фильм не возьми - все сплагиатили smile.gif
Фуфа
13 июля 2009, 20:43

Биара написала:
А разве когда-то они были, идеи эти?.... biggrin.gif  Какой сериал или фильм не возьми - все сплагиатили smile.gif

Ужас. Хотя в "Сумерках" идея - это не самое классное, на мой взгляд... Паттинсон куда лучше... 3d.gif
Биара
13 июля 2009, 21:12

Фуфа написала:
Ужас. Хотя в "Сумерках" идея - это не самое классное, на мой взгляд... Паттинсон куда лучше...  3d.gif

Согласна.. Если б на роль Эда взяли кого-то другого, кассовые сборы не были б такими "шокирующими" smile.gif
Tiara
13 июля 2009, 21:12
Мне Паттинсон в "Сумерках" напомнил Патрика Суэйзи в "Грязных танцах". Там тоже своя Белка (Бэби) была. smile.gif
Биара
13 июля 2009, 21:14

Tiara написала: Мне Паттинсон в "Сумерках" напомнил Патрика Суэйзи в "Грязных танцах". Там тоже своя Белка (Бэби) была. smile.gif

Кстати, да. smile.gif
Фуфа
13 июля 2009, 22:48

Tiara написала: Мне Паттинсон в "Сумерках" напомнил Патрика Суэйзи в "Грязных танцах". Там тоже своя Белка (Бэби) была. smile.gif

Вот парадокс... а меня Суэйзи не тронул совершенно
Хотя и классно танцевал. smile4.gif
Нета
13 июля 2009, 22:50

Фуфа написала:
Вот парадокс... а меня Суэйзи не тронул совершенно
Хотя и классно танцевал.  smile4.gif

Думаю, Тиара говорила о "химии". wink.gif Там её есть. biggrin.gif
Tiara
13 июля 2009, 23:58

Нета написала: Думаю, Тиара говорила о "химии".   wink.gif Там её есть. biggrin.gif  

Верно, о ней родимой. wink.gif

Фуфа написала: Вот парадокс... а меня Суэйзи не тронул совершенно
Хотя и классно танцевал.  smile4.gif 

А к внешности Суэзи я спокойна.
Фуфа
14 июля 2009, 09:01

Нета написала:
Думаю, Тиара говорила о "химии".  wink.gif Там её есть.  biggrin.gif

Она меня тоже не тронула. smile.gif
Но танцевали они классно. smile4.gif
Tiara
14 июля 2009, 11:13

Фуфа написала: Она меня тоже не тронула.  smile.gif 
Но танцевали они классно.  smile4.gif 

А меня тронула. smile.gif
Фильм смотрела давно. Надо пересмотреть.
Фуфа
14 июля 2009, 16:44
Три мудреца в одном тазу... 3d.gif
Биара
14 июля 2009, 20:31
Можете, конечно, меня возненавидеть, но в плане внешности, лично мое мнение, самый-самый посередине smile.gif
Фуфа
14 июля 2009, 20:34

Биара написала: Можете, конечно, меня возненавидеть, но в плане внешности, лично мое мнение, самый-самый посередине smile.gif

Ну, Кэм вообще очень интересный парень. smile.gif

Кстати, вот в способностях Тейлора быть достойным "соперником" Паттинсону я сомневаюсь. Пока даже не могу объяснить почему. Мне кажется, Тейлор будет смотреться не так выигрышно, не так привлекательно, и большинство зрителей будут задаваться "немым" вопросом - че Белка носится с этим индейцем как курица с яйцом?
Биара
14 июля 2009, 20:42

Фуфа написала:
Ну, Кэм вообще очень интересный парень.  smile.gif

Кстати, вот в способностях Тейлора быть достойным "соперником" Паттинсону я сомневаюсь. Пока даже не могу объяснить почему. Мне кажется, Тейлор будет смотреться не так выигрышно, не так привлекательно, и большинство зрителей будут задаваться "немым" вопросом - че Белка носится с этим индейцем как курица с яйцом?

Я ВООБЩЕ не пойму, что в Тейлоре привлекательного smile.gif Понятно, конечно, на вкус и цвет...., но как по мне, с Робертом его абсолютно нельзя сравнивать...
Фуфа
14 июля 2009, 20:46

Биара написала:
Я ВООБЩЕ не пойму, что в Тейлоре привлекательного smile.gif Понятно, конечно, на вкус и цвет...., но как по мне, с Робертом его абсолютно нельзя сравнивать...

А придется. 3d.gif
Блин. smile4.gif
У меня вообще такое ощущение, что я буду смотреть только первую и последнюю треть фильма.
А середину пропущу нафиг. smile4.gif
Если там не будет Паттинсона. 3d.gif
Биара
14 июля 2009, 20:50
Согласна....
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»