Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The Big Bang Theory
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Tamerlan
22 января 2016, 16:09

ElenaV написала: Да пофиг, мы ж с тобой вдвоем из треда смотрим.

Я смотрю, когда жена не видит. smile.gif
татата
22 января 2016, 17:35

ElenaV написала: То, что вы слышите за кадром - это смех реальной аудитории.

Я не могу поверить. Вообще. Бывают более-менее удачные серии, неглупые моменты, когда можно одобрительно цокнуть языком или хмыкнуть. Но чтоб смеяться... Только если принимать горячительные напитки, может? Я не пью, строю предположения.
ElenaV
22 января 2016, 17:40

татата написала: Но чтоб смеяться... Только если принимать горячительные напитки, может?

Наверно, в массовку набирают людей с низким смеховым порогом. tongue.gif
greenmaple
28 января 2016, 22:29
Я тут на волне болезни от нечего делать догоняю 9 сезон. Видимо, в моем случае лучше смотреть несколько серий залпом, чем по одной раз в неделю. Потому что вполне себе идет сезон, смеюсь даже. smile.gif Дошла как раз до 11 серии, пока полет нормальный.
greenmaple
29 января 2016, 01:51
Посмотрела эту серию. Much ado about nothing, имхо. Но все могло быть гораздо хуже.
Velec
29 января 2016, 08:14

татата написала:
Я не могу поверить. Вообще. Бывают более-менее удачные серии, неглупые моменты, когда можно одобрительно цокнуть языком или хмыкнуть. Но чтоб смеяться... Только если принимать горячительные напитки, может? Я не пью,  строю предположения.

Не забывайте о том, что они смотрят группой - обычно это усиливает, потом их снимают в студии, где всё это происходит довольно долго, за это время накапливаются дубли с ляпами и гэгами актеров, которые нам не показывают, момент общения с актерами, которые обращаются к зрителям - в общем, они уже "перегреты" и взрываются от пустяка.
lolochkin
29 января 2016, 19:09
Вчера наткнулась на Lip Sync Battle. Наша девочка участвовала))) В отличной форме, надо сказать, и выглядит очень хорошо. Двигается тоже. Мне кажется, она не совсем фотогеничная, потому что на многих фотках выглядит не очень и старовато. Но в жизни она очень даже, по телику по крайней мере)))
Там же был и Галеки, правда, на стороне соперника, в конце номера выехал на пони или осле, и целовался с ним взасос facepalm.gif
ElenaV
31 января 2016, 12:30
Кейличка. tongue.gif Как-то у нее загар не совпал с лямкой от платья.
user posted image
ElenaV
31 января 2016, 12:33
Джимми
user posted image
AgCooper
31 января 2016, 12:36
Полнометражка с Мелиссой Ройч
Ange1
31 января 2016, 12:37

lolochkin написала: Мне кажется, она не совсем фотогеничная, потому что на многих фотках выглядит не очень и старовато.

Я периодически полистываю Звездные сплетни и скажу так - либо статика и правда портит людей, либо это заговор фотографов 3d.gif
portus
31 января 2016, 12:53
На Парамаунт идут анонсы нового сезона. Очень милые сценки, кроме одной, где Леонард в женском белье крутит задницей. Отвратительно же! Серьезно, не смешно и где-то даже за Галеки обидно. Хотя, может у меня ЧЮ отказывает уже? facepalm.gif Или в контексте серии это нормально будет? Кто видел эту серию, отпишитесь.
portus
31 января 2016, 12:56

AgCooper написал: Полнометражка с Мелиссой Ройч

Смотрите-ка, у нее и голос не писклявый! biggrin.gif
Как она ухитряется пищать в сериале и связки не сорвать? smile.gif
ElenaV
31 января 2016, 14:06

portus написала: Очень милые сценки, кроме одной, где Леонард в женском белье крутит задницей. Отвратительно же! Серьезно, не смешно и где-то даже за Галеки обидно. Хотя, может у меня ЧЮ отказывает уже?  Или в контексте серии это нормально будет? Кто видел эту серию, отпишитесь.

Я видела. Честно говоря, уже не помню, о чем она. 3d.gif Но мне тоже было несмешно, если не сказать противно. smile.gif Все-таки есть тип актеров, которые сами по себе какие-то нудные, несимпатичные и несмешные, и никакие сценарные уловки не делают их смешнее и симпатичнее.
OpenG
31 января 2016, 14:41
А меня приколола та сценка) Там еще друзья не вовремя вернулись и застукали Леонарда в его специальном прикиде. Если я правильно помню, он таким образом просил прощения у Пенни за какие-то свои "провинности".
По-моему, вполне в характере персонажа.
povorot
31 января 2016, 15:01

AgCooper написал: Полнометражка с Мелиссой Ройч

Ээээ, слушать этот "милый" голосок на протяжении всего фильма? Она действительно похоже не кривлялась для ТБВ, у нее он такой от природы.
Ну хоть сиськи покажет надеюсь, иначе это будет фиаско с большой буквы Г. 3d.gif
portus
31 января 2016, 15:12

povorot написал:
Ээээ, слушать этот "милый" голосок на протяжении всего фильма? Она действительно похоже не кривлялась для ТБВ, у нее он такой от природы.
Ну хоть сиськи покажет надеюсь, иначе это будет фиаско с большой буквы Г. 3d.gif

В полнометражке у нее нормальный же голос!
portus
31 января 2016, 15:13

OpenG написала:  Если я правильно помню, он таким образом просил прощения у Пенни за какие-то свои "провинности".
По-моему, вполне в характере персонажа.

Ну,если помнить, что Лео подкаблучник и Пенни с ним делает, что хочет, тогда да, в характере.
povorot
31 января 2016, 15:14

portus написала:
В полнометражке у нее нормальный же голос!

Да у меня от просмотра трейлера чуть уши не вытекли от ее пищания. 3d.gif
ElenaV
31 января 2016, 15:28

OpenG написала: А меня приколола та сценка) Там еще друзья не вовремя вернулись и застукали Леонарда в его специальном прикиде. Если я правильно помню, он таким образом просил прощения у Пенни за какие-то свои "провинности".

ИМХО, такие "сценки" авторы вставляют, когда основные идеи уже иссякли. Типа, покажем голую Ж или мужика в розовых трусишках, и всем будет щастье. Ну что ж, по крайней мере еще три козыря у них в кармане. biggrin.gif *имеются в виду розовые трусишки на остальных героях*
OpenG
31 января 2016, 15:35

portus написала:
Ну,если помнить, что Лео подкаблучник и Пенни с ним делает, что хочет, тогда да, в характере.

Да, Леонард такой и есть. Зациклился на Пенни малость) Хотя, мне кажется, ему самому нравились те их забавы. Т.е. в тайне кайфовал.
TedBelsky
31 января 2016, 15:40

Velec написал:
Не забывайте о том, что они смотрят группой - обычно это усиливает, потом их снимают в студии, где всё это происходит довольно долго, за это время накапливаются дубли с ляпами и гэгами актеров, которые нам не показывают, момент общения с актерами, которые обращаются к зрителям - в общем, они уже  "перегреты" и взрываются от пустяка.

Да и вообще, вот я, например, в кинотеатре на комедии ржу вполне в голос, а дома когда смотрю максимум ухмыляюсь smile.gif
ElenaV
31 января 2016, 20:04
С сестрой
user posted image
ElenaV
Радж
user posted image
ElenaV
Эми
user posted image
ElenaV
31 января 2016, 20:07
Еще пацаны.
user posted imageuser posted image
greenmaple
31 января 2016, 23:11
Я вот на такое фото в сети наткнулась. Нра. smile.gif
ElenaV
31 января 2016, 23:16

greenmaple написала: Я вот на такое фото в сети наткнулась. Нра. 

Свадебное из следующего сезона? biggrin.gif
greenmaple
31 января 2016, 23:17

portus написала: Кто видел эту серию, отпишитесь.

Спойлер!
Леонард узнал, что Пении не помнит дату его ДР, начал ее подкалывать, слово за слово... В итоге выяснилось, что он в свою очередь читал ее дневник. Короче, как всегда - обиды и обидки. В знак примерения он решил надеть ее ночнушку, которую он ей когда-то подарил, и которая Пении не понравилась ("Я в ней похожа на похотливую морковку!"), и таким способом вернуть мир.
greenmaple
31 января 2016, 23:17

ElenaV написала:
Свадебное из следующего сезона? biggrin.gif

Они нам еще всем покажут! wink.gif
Mathemilda
5 февраля 2016, 05:53

povorot написал:
Да у меня от просмотра трейлера чуть уши не вытекли от ее пищания. 3d.gif

В начале, когда она изображает звезду и беспомощную блондинку, она действительно пищит. Но к концу выправляется.
portus
5 февраля 2016, 13:30
Посмотрела по ТВ вчера две первые серии. Пока не очень. Поженились и тут же начали унылые разборки-ссоры. Где смеяться-то? Мылодрама, а не ситком.
greenmaple
5 февраля 2016, 22:42

portus написала: Поженились и тут же начали унылые разборки-ссоры.

Они, по-моему, и не заканчивали.
Натали Анд
5 февраля 2016, 22:52
Бабуля у Шелдона классная. biggrin.gif
   Спойлер!

(Бабуля) - Разве хорошо так говорить своему другу?
(Шелдон, покаянно)- Не, не хорошо, бабуля. Прости, Леонард.
(Леонард, после паузы - бабуле) - А вы можете переехать к нам навсегда??
biggrin.gif

- Вы уверены, что не хотите немного вина?
- Нет, никого вина! Шелдон принесёт мой виски.
- Держи, бабуля, я сделал в точности, как ты любишь: много и в стакане.
biggrin.gif

А Радж сильно раздражал как всегда.
portus
6 февраля 2016, 01:09

greenmaple написала:
Они, по-моему, и не заканчивали.

Раньше это было как-то легче, забавнее. А тут еще добавились ссоры Шелдона с Эми. Сплошной негатив! 3d.gif
ElenaV
9 февраля 2016, 10:46
Фан-арт.
Юрий П
9 февраля 2016, 13:08

ElenaV написала: Фан-арт.

На месте Шурика должен был быть Леонард wink.gif
ElenaV
9 февраля 2016, 16:43

Юрий П написал: На месте Шурика должен был быть Леонард 

Я тоже не врубилась, почему его не заменили. Может, это просто одна картинка из целой серии.

С другой стороны, если бы не Шурик, я бы вряд ли сразу узнала, откуда этот кадр.
Юрий П
9 февраля 2016, 18:32
Посмотрел последнюю серию с бабулей. Очень даже славно. Даже какая-то былая легкость диалогов вернулась.

"Я подарил тебе свою невинность, угомонись женщина" biggrin.gif
greenmaple
9 февраля 2016, 22:36

portus написала: А тут еще добавились ссоры Шелдона с Эми.

Ну, эти быстро, гм, помирились. smile.gif

ElenaV написала: Фан-арт.

Бернадетт как влитая.
Натали Анд
13 февраля 2016, 16:33
Валентиновская серия была бы вполне неплохая, но, имхо, перебор со слезами Раджа и Крипке. smile.gif
Ждём пополнения в семействе кроликов Говарда и Бернадетт. biggrin.gif И, как понимаю, игрищ вокруг этого события.
И ещё первый раз, по-моему, заострили, что возраст персонажей уже "не шешенадцать"©.
Юрий П
15 февраля 2016, 21:42
Славно, славно. В комментариях пишут, что сериал превращается из ситкома про матан в мыльную оперу. Но это трансформация неизбежна в любом сериале, пережившего такое количество сезонов. Да, люди взрослеют, заводят семьи...
Но уже хочется услышать финальное: "и жили они долго и счастливо", без скатывания сериала в УГ.
greenmaple
16 февраля 2016, 00:23

Натали Анд написала: но, имхо, перебор со слезами Раджа и Крипке.

А мне Крипке понравился. smile.gif

Серия, имхо, демонстрирует, насколько глубоко Пенни в своем браке несчастна. Впервые даже стало как-то жаль ее.
_spoloh
16 февраля 2016, 23:46
Опять набегами досматриваю))
По мне так вроде нормально. Не то чтобы ух, но ТБВ теперь как старый верный пёс. Ты знаешь что он уже не будет способен как в молодости бегать и прыгать, но в тоже время он все равно твой верный пёс. smile.gif
Натали Анд
16 февраля 2016, 23:51

greenmaple написала: Серия, имхо, демонстрирует, насколько глубоко Пенни в своем браке несчастна

Хм. Пожалуй.

_spoloh написал: Не то чтобы ух,  но ТБВ теперь как старый верный пёс. Ты знаешь что он уже не будет способен как в молодости бегать и прыгать,  но в тоже время он все равно твой верный пёс. 

Вот вроде и смешно сказал, а как-то стало грустно.. frown.gif
Antistream
17 февраля 2016, 19:48

Юрий П написал:
На месте Шурика должен был быть Леонард  wink.gif

Идея, кстати, классная. Может когда техника дойдет - научатся вот так переснимать (в смысле, компьютерно перемонтировать) одни фильмы с исполнением ролей другими актерами. Это будет отдельная хохма.

А если на отдельной картинке, а не в фильме, поменять все лица, почти никто и не поймет, в чем прикол
greenmaple
19 февраля 2016, 23:55
Не знаю, то ли последняя серия под настроение попала, то ли она действительно смешная, но метания Говарда (если у нее будет такой нос!), караоке и пьяный Шелдон - зачет. biggrin.gif
ElenaV
20 февраля 2016, 09:10
Интересно, в скольки десятках сериалов имеется сцена с очередью в ресторан с практически идентичными шутками? biggrin.gif
lolochkin
25 февраля 2016, 23:20
Все, кто дотянул до этого времени: сегодня вы посмотрите юбилейный, 200-й эпизод)))
Итого 200х30 минут, 6000 минут, 100 часов нашей жизни))) А уж если считать многочисленные повторы и зависания перед экраном, когда их в очередной раз показывают...))) В разы больше)
В общем с юбилеем причастных)))
TedBelsky
26 февраля 2016, 04:27
Офигеть Галеки опухший. Бухает что ль?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»