Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The Big Bang Theory
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
AgCooper
20 августа 2016, 00:15
.
AgCooper
23 августа 2016, 11:54
3d.gif
povorot
26 августа 2016, 02:18
Вчера первые 10 серий 9 сезона отсмотрел и на 11 серии вспомнил, почему я бросил смотреть. Тянут и тянут. facepalm.gif Да cen.gif ты ее уже в конце концов. 3d.gif
Надеюсь эту тему наконец закрыли и дальше опять будут чудеса науки и гики. smile4.gif
povorot
26 августа 2016, 02:19
И я извиняюсь у него с первого раза на отлично получилось? Видать годы нудных тренировок не прошли даром. 3d.gif
greenmaple
26 августа 2016, 09:07

povorot написал: надеюсь эту тему наконец закрыли и дальше опять будут чудеса науки и гики.

Ну кто бы мог подумать, что ты такой наивный. smile.gif

AgCooper написал: .

Парсонс ради миллионов старательно улыбается, но даже на постере видно, как ему это все обрыдло.
Пауль
26 августа 2016, 10:13

greenmaple написала:
Парсонс ради миллионов старательно улыбается, но даже на постере видно, как ему это все обрыдло.

Остальные более правдоподобны?
povorot
26 августа 2016, 20:55

DragoNet написала: Пенни для апрельского Космополитан.

Мой организм одобрил данный выкат вторичных половых признаков. 3d.gif
greenmaple
26 августа 2016, 21:05

Пауль написал: Остальные более правдоподобны?

На фоне Парсонса да.
lolochkin
20 сентября 2016, 19:31
Тем временем стартовал новый сезон, и эти семейные разборки уже надоели!!! mad.gif mad.gif mad.gif
amosk
20 сентября 2016, 23:37

lolochkin написала: Тем временем стартовал новый сезон, и эти семейные разборки уже надоели!!! mad.gif  mad.gif  mad.gif

А мне понравилось ))
OpenG
22 сентября 2016, 19:30
Посмотрела новую серию нового сезона)) Все-таки как же привязываешься к этим героям. Вроде уже охладела к сериалу, но видишь эти мордашки и они как родные уже)

И кстати в первой серии я несколько раз улыбнулась)) Когда например Пенни облажалась с мамой Леонарда (в самом начале). Перл Говарда (жене): "Я всегда нервничаю в ответственный момент. Тебе ли не знать". И лицо Ражда, когда тот увидел полицейского на пороге))

В общем, рада, что сериал не закрыли.
Да, герои иногда бесят. Но в тоже время их любишь какой то теплой, родственной любовью.
Арчер-впд
22 сентября 2016, 23:02

OpenG написала: И лицо Ражда, когда тот увидел полицейского на пороге))

Это не полицейский - это представитель ВВС, об чём они всю дорогу и шутили.
ElenaV
23 сентября 2016, 16:09
ОМГ. facepalm.gif Чем хуже становится сериал, тем богаче его каст. А девки чего обделенные остались? По миллиарду каждой!

Вот как выглядит первая десятка самых богатых телевизионных актеров по версии журнала Forbes:

1. Джим Парсонс — 25,5 миллиона долларов,
2. Джонни Галэки — 24 миллиона долларов,
3. Саймон Хелберг — 22,5 миллиона долларов,
4. Кунал Найяр — 22 миллиона долларов,
5. Марк Хэрмон — 20 миллионов долларов,
6. Тай Баррелл — 12,5 миллиона долларов,
7. Натан Филлион — 12 миллионов долларов,
8. Джесси Тайлер Фергюсон — 12 миллионов долларов
9. Рэй Романо — 12 миллионов долларов,
10. Эд О'Нил — 11,5 миллиона долларов.

ElenaV
23 сентября 2016, 16:13
Да Эд ОНил с его жалким десятым местом один стоит всей этой унылой братии. tongue.gif
Гнус
23 сентября 2016, 16:36

ElenaV написала: Да Эд ОНил с его жалким десятым местом один стоит всей этой унылой братии. tongue.gif

- У хомячка пиар лучше. ©
Пауль
23 сентября 2016, 19:02

ElenaV написала: ОМГ. facepalm.gif Чем хуже становится сериал, тем богаче его каст. А девки чего обделенные остались? По миллиарду каждой!

Это их состояние или доход за год?
ElenaV
23 сентября 2016, 19:56

Пауль написал: Это их состояние или доход за год?

Forbes составил свой традиционный список самых финансово успешных актеров телевидения, посчитав их заработок за период с 1 июня 2015 года по 1 июня 2016 года.

VitMir
28 сентября 2016, 03:43
Вторая серия еще лучше первой. Прямо как Good old BBT.
greenmaple
28 сентября 2016, 21:50
Ай, началось же! А я и забыла...
greenmaple
30 сентября 2016, 20:59
А ничего так, бодренько. Если сохранят хотя бы такой уровень, то у меня претензий не будет.

- Приятно, когда она не на тебя орет.
- Говард!

Семейка у Пенни классная. smile.gif
ElenaV
30 сентября 2016, 21:40
Кейли с Куком
user posted imageuser posted imageuser posted image
kozik
1 октября 2016, 12:04
А мне как-то вторая серия не очень. Дина Норриса мало - а ведь его комические способности безграничны))
greenmaple
1 октября 2016, 16:14

ElenaV написала: Кейли с Куком

Kinder, Küche, Kirche Кейли Куоко Кук. Звучит.

kozik написала: Дина Норриса мало

Может, появится еще.
Гнус
1 октября 2016, 17:52

greenmaple написала:
Kinder, Küche, Kirche Кейли Куоко Кук. Звучит.

Хорошо звучит, весело. Интересно у нее белый колпак с прорезями для глаз есть? 3d.gif

А на фотке лепрекон какой-то. smile4.gif
Юрий П
2 октября 2016, 20:16
В ожидании десятого сезона пересматривал с начала и забыл о дате выхода.
Ну что сказать. Начали неплохо. Вторая серия особенно порадовала. Особенно сцена, где Шелдон "молчит" за спиной военного biggrin.gif
Simalina
4 октября 2016, 03:47
неужели никого не порадовала шутка про индюка? я аж в голос засмеялась, чего не было уже сезонов 5
Shaganeh
15 октября 2016, 09:54
Ну вот и долгожданный    Спойлер!
обмен квартирами?
Пауль
15 октября 2016, 14:22

Simalina написала: неужели никого не порадовала шутка про индюка? я аж в голос засмеялась, чего не было уже сезонов 5

Совпадает по ощущениям, что бросать надо было на пятом сезоне, а не тянуть до седьмого.
ElenaV
15 октября 2016, 18:24

Пауль написал: бросать надо было на пятом сезоне, а не тянуть до седьмого.

До седьмого-то ладно, до 10го нахрена дотянули? rolleyes.gif

Первые две серии вообще никак не порадовали.
Пауль
15 октября 2016, 20:38

ElenaV написала:
До седьмого-то ладно, до 10го нахрена дотянули? rolleyes.gif

Я про свой просмотр сериала. Закончил на середине седьмого. А пересматриваю обычно первые три сезона.
ElenaV
15 октября 2016, 20:52

Пауль написал: Я про свой просмотр сериала. Закончил на середине седьмого. А пересматриваю обычно первые три сезона.

А. smile.gif
greenmaple
4 ноября 2016, 00:53
Что-то тухло совсем. frown.gif
6-ю серию смотрела в три подхода. Парсонс с Бялик еще как-то тянут, остальные совсем сдулись.

Пауль написал: А пересматриваю обычно первые три сезона.

Какой же там был шикарный Говард...
Flegentova
4 ноября 2016, 16:32

greenmaple написала: Что-то тухло совсем. frown.gif
6-ю серию смотрела в три подхода. Парсонс с Бялик еще как-то тянут, остальные совсем сдулись.

Какой же там был шикарный Говард...

Да уж, действиельно...
Я остановилась на прошлом сезоне, после серии с днем рождения Шелдона и то, еле досмотрела. Хотя не удивлюсь, если в Штатах это по-прежнему самый рейтинговый сериал. Это, если я не ошибаюсь будет последний сезон?
greenmaple
4 ноября 2016, 16:40

Flegentova написала: Это, если я не ошибаюсь будет последний сезон?

Такие вопросы заставляют меня волноваться. Что, есть слухи, что эта лавочка еще не йок? redface.gif

Flegentova
4 ноября 2016, 17:32

greenmaple написала:
Такие вопросы заставляют меня волноваться. Что, есть слухи, что эта лавочка еще не йок? redface.gif

Так я и говорю, что перестала интересоваться этим шоу еще в прошлом году, думаю, вдруг решили, что можно снимать дальше эту лабудень, лишь бы смотрели, а ведь рейтинги все равно высокие, все равно смотрят. Сама лучше 10-ый раз посмотрю старую серию, чем очередную новую.
ElenaV
6 ноября 2016, 17:30
Успокойте меня, что это не кадр из нового сезона. redface.gif
user posted image
AgCooper
6 ноября 2016, 17:34

ElenaV написала:  нового сезона

Из новой серии даже 3d.gif
user posted image
OlgaMV
6 ноября 2016, 17:47

ElenaV написала: Успокойте меня, что это не кадр из нового сезона. redface.gif ]

Да там не все так страшно    Спойлер!
Шелдону приснилось во что могут превратить его комнату в его отсутствие
ElenaV
6 ноября 2016, 17:49
Вот вы не помогаете сейчас. mad.gif 3d.gif
greenmaple
6 ноября 2016, 20:19
Блин, Галэки прям антисекс какой-то.
TedBelsky
6 ноября 2016, 21:19
А мне нынешний сезон в целом неплохо, лучше предыдущих
amosk
7 ноября 2016, 03:48

greenmaple написала: Блин, Галэки прям антисекс какой-то.

Ну так он по сюжету таким и должен быть )))
greenmaple
7 ноября 2016, 09:37

amosk написал:
Ну так он по сюжету таким и должен быть )))

Они там по сюжету все антисекс, но актеры, на мой взгляд, все равно привлекательные. Кроме Джонни.
DragoNet
8 ноября 2016, 14:11
Сюрприз-сюрприз(с)

Телеканал CBS планирует спин-офф «Теории большого взрыва», в котором пойдёт речь об одном из главных героев сериала, докторе Шелдоне Купере.
По сведениям Deadline, телешоу под названием «Шелдон» станет приквелом к основному сериалу и расскажет о детстве гениального физика, точнее, о его жизни в 12 лет. По слухам, продюсерами спин-оффа выступят создатель «Теории большого взрыва» Чак Лорри, исполнительными продюсерами Стив Моларо и Джим Парсонс, получивший за роль Шелдона Купера премии «Эмми» в 2010, 2011, 2013 и 2014 годах. Кроме того, в проекте примет участие и второй создатель телехита Билл Прэди, однако пока не ясно, в каком качестве.
Детство Шелдона Купера не раз упоминалось в сериале: известно, что он родом из Техаса, у него есть старший брат Джордж, сестра-близнец Мисси и бабушка, которая называет физика «пирожочком». Мать героя, ярая христианка, также неоднократно появлялась в «Теории большого взрыва»: там её сыграла Лори Меткаф. Отца-алкоголика Шелдона никогда не было рядом с ним, а его дедушка умер, когда мальчику было пять лет.

Предполагается, что «Шелдон» появится на CBS уже в следующем сезоне и будет существовать параллельно с оригинальным сериалом.

user posted image
greenmaple
8 ноября 2016, 21:47

DragoNet написала: Сюрприз-сюрприз(с)

Только что из ЗС, сбываются мои худшие опасения redface.gif :

Сейчас идет десятый сезон «Теории большого взрыва». У ситкома отличные рейтинги. На сегодняшний день он является лучшим комедийным сериалом у главной целевой аудитории ТВ (от 18 до 49 лет). Пока «Теорию» не продлевали, но известно, что сейчас идут переговоры с актерами насчет дальнейшего сотрудничества. Камнем преткновения могут стать деньги, поскольку все требуют повышения гонораров.

Вот где, блин, сюрприз.
ElenaV
8 ноября 2016, 22:20
Прям-таки вторые Days of our lives намечаются. Тоже планируют 50 лет сниматься?
Натали Анд
8 ноября 2016, 22:58
А мне как-то этот сезон хорошо зашёл. smile.gif
Но вот, хоть Шелдон и был всегда моим "любимчиком", но смотреть его детский вариант - не хочу. redface.gif
greenmaple
8 ноября 2016, 23:10

Натали Анд написала: но смотреть его детский вариант - не хочу

А мне было бы интересно глянуть, но для этой роли нужен очень талантливый подросток.
Натали Анд
8 ноября 2016, 23:14

greenmaple написала:
А мне было бы интересно глянуть, но для этой роли нужен очень талантливый подросток.

Вот я и боюсь - не найдут, и будет просто детский сериал. А тут же (имхо) надо про подростка, но для взрослых. smile.gif Да ещё что б и смешно! "Не верю!"© biggrin.gif
greenmaple
8 ноября 2016, 23:30

Натали Анд написала: "Не верю!"©

Ну, пусть попробуют, а мы раскритикуем поглядим. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»