Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The Big Bang Theory
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Натали Анд
29 сентября 2014, 22:58

hawkeye написал: ИМХО обе серии - унылые и не смешные.

Нууу, после того разочарования, что настигло нас в предыдущих\последних сезонах - не так уж всё и ужасно как ожидалось. biggrin.gif
Да и соскучились, наверное.. smile4.gif

greenmaple написала: Оййй, ёёёё... 

3d.gif
Пантелеймом
29 сентября 2014, 23:07

_spoloh написал:
Есть пара совсем откровенных фоток ещё, но в их подлинности сомневаюсь, поэтому не выложил.

А ты не сомневайся, практически все селебрити-фото на FappeningReport - сплошной фейк. Кейли призналась, что одна из выложенных в сеть фотографий настоящая, там где она с мужем в купальных костюмах. А на тех фото, что ты тут запостил, там ведь явно видно, что это не она. И зачем было стараться?
greenmaple
29 сентября 2014, 23:17

Натали Анд написала:
3d.gif

Ага, тебе смешно! Небось, посмотрела только то, что _spoloh оставил. А я вот, дура, сразу под спойлер полезла. redface.gif
Натали Анд
29 сентября 2014, 23:30

greenmaple написала: А я вот, дура, сразу под спойлер полезла. 

Дык, и я.. 3d.gif
amosk
29 сентября 2014, 23:33

greenmaple написала:  А я вот, дура, сразу под спойлер полезла.  redface.gif

А что там было такого фейспалмного? А то я не успел smile.gif
_spoloh
30 сентября 2014, 06:37

Пантелеймом написал:
А на тех фото, что ты тут запостил, там ведь явно видно, что это не она. И зачем было стараться?

Да её это её. Просто стандартные отмазы любого человка на её месте были бы точно такими же smile.gif Но я то например её ни разу не виню. Уверен на 146% у большинства людей на планете есть такого рода фотки, просто они либо не хранят их в облаке, либо всем тупо пофиг на наличие у них таких фоток 3d.gif Поэтому любые претензии типа "фу как она могла" и "это же так не прилично", считаю малость ханжескими smile.gif
greenmaple
30 сентября 2014, 07:56

amosk написал:
А что там было такого фейспалмного? А то я не успел smile.gif

Попроси _spolohа, он тебе в личку пришлет. wink.gif
softak
30 сентября 2014, 10:45
Тоскливая серия. Пришлось перематывать.
Страдания и тесты уже надоели. Разведите Леонарда и Пенни.
Единственное что понравилось, это советы космонавта и Бернадет.
softak
30 сентября 2014, 10:46
А по поводу фотографий, там есть некоторые действительно ее, но под этот соус напихали откровенной отфотошопленной порнухи
Mumi
30 сентября 2014, 11:46
А мне так было приятно слушать забытые с института физические термины... smile4.gif

Но в общем, обычный серый средний уровень последних сезонов.
Burger
30 сентября 2014, 13:13

_spoloh написал: Ну это всё спасибо "супербезопасности" iCloud

\r

_spoloh написал: Ну это же эпл, "самая крутая компания на свете". 3d.gif  Никто же и подумать не мог что айклауд так легко взломают.

\r
\r
А вот насколько я знаю, хоть на уровне ОБС и трепали языками, что дело в Apple, но так и не было никаких пруфов, что это была взломана именно iCloud как система из-за какой-то своей уязвимости. Пока, напротив, всё говорит о том, что просто были подобраны пароли отдельных пользователей.\r
Perrin
30 сентября 2014, 15:37
3 серия! Было несколько шуток и все.

Интересно а как с ретингами в Америке на эту серию ?
greenmaple
2 октября 2014, 21:09
Говард в конце так нелепо облажался. Дураком каким-то выставили.
Пенни и Леонард - be.gif
Mumi
3 октября 2014, 22:49

Perrin написал: 3 серия! Было несколько шуток и все.

Да и те - на зубах навязли уже. Только на Бялик полюбовацца и все.

Да, интересно. Причем все время в подсознании вертится: "Верните мне мои миллионы!" хотя казалось бы. biggrin.gif
John Walker
3 октября 2014, 23:45
Интересно, а Чак Лорре застраховал контракты с актерами или будет скоро сраться с ними, как с Чарли Шином?..
greenmaple
3 октября 2014, 23:46

Mumi написала: Причем все время в подсознании вертится: "Верните мне мои миллионы!" хотя казалось бы.

Ха-ха! В точку. biggrin.gif
kozik
4 октября 2014, 01:54
Третья серия - кошмар ! Ленард говорит Пенни что ему хочется взять ее за руку и все преодолеть вдвоем, а она на на него смотрит - мол как ты меня задолбал!
Михаил (AMV)
4 октября 2014, 06:58

Perrin написал: 3

The Big Bang Theory 08x03 (CBS) зрителей - 16.38 млн.(-10.2%), демо: 4.8 (-11.1%)
В скобках - падение к прошлому эпизоду. И все равно, Теория один из самых рейтинговых сериалов на ТВ в США.
Пантелеймом
4 октября 2014, 07:11

kozik написала: Третья серия - кошмар !  Ленард говорит Пенни что ему хочется взять ее за руку и все преодолеть вдвоем, а она на на него смотрит  - мол как ты меня задолбал!

Не знаю, откуда взялось "взять ее за руку и все преодолеть вдвоем", Ленард там совсем про другое говорит. Про то, что у них "много общего", они вместе боятся, что их женитьба станет катастрофой. И еще, им обоим не смешны его шутки. Какими глазами ты бы смотрела на него на месте Пенни?
White Dragon
4 октября 2014, 08:26

Пантелеймом написал:
Не знаю, откуда взялось "взять ее за руку и все преодолеть вдвоем", Ленард там совсем про другое говорит. Про то, что у них "много общего", они вместе боятся, что их женитьба станет катастрофой. И еще, им обоим не смешны его шутки. Какими глазами ты бы смотрела на него на месте Пенни?

Он сначала бред за стойкой нес, а про "вместе" было уже за столом, под конец.
kozik
4 октября 2014, 08:30
Там у его речи трогательная весьма концовка была - про то,что страх не заставляет его не хотеть не бояться. От этого страха ему хочется взять ее за руку и все преодолеть вдвоем

У Келли -Пенни при этом было такое лицо, как будто ее кормили лимонами
greenmaple
4 октября 2014, 08:55

kozik написала: У Келли -Пенни при этом было такое лицо, как будто ее кормили лимонами

У нее такое выражение лица последние лет пять, наверно.
Пантелеймом
5 октября 2014, 08:25

kozik написала: Там у его речи трогательная весьма концовка была - про то,что страх не заставляет его не хотеть не бояться.  От этого страха ему хочется взять ее за руку и все преодолеть вдвоем
У Келли -Пенни при этом было такое лицо,  как будто ее кормили лимонами

А, нет, это она была тронута до глубины души, это её трогательное выражение лица. А кислая мина у неё была, когда она говорила "That's not good. You being blindly infatuated with me was the rock we were building this relationship on!". И еще более кислая после ответа Ленарда.

татата
5 октября 2014, 15:23
Чего-то так уныло смотреть на Пенни и Леонарда, как будто они уже лет 15 в несчастливом браке. Но я помню, они были достаточно милой парой, необычной, но милой. Куда что делось? frown.gif

И я не поняла,    Спойлер!
после возвращения Шелдона все опять живут на прежних местах? Шелдон у себя, Пенни в квартире напротив?
Nelke
6 октября 2014, 11:30
Да уж, Леонард и Пенни - самая унылая пара на телевидении ever. Хотя мне понравилось, как Шелдон сравнивал разные пары и утверждал, что у них с Эми отношения намного лучше. И особенно фраза: "В следующий раз посоревнуемся с Раджем и его собакой, нам нужны серьёзные соперники". 3d.gif
AgCooper
6 октября 2014, 11:32

Nelke написала:  самая унылая пара на телевидении ever

На третьей серии я банально уснул...
povorot
6 октября 2014, 11:38

AgCooper написал:
На третьей серии я банально уснул...

Wow, livehack!
Используй ЭТО когда в следующий раз будет бессонница. 3d.gif
ElenaV
6 октября 2014, 11:51

povorot написал: Wow, livehack!
Используй ЭТО когда в следующий раз будет бессонница. 

Для этого уже давно изобрели КВН. biggrin.gif
п.с. Серия - тоска. Присоединяюсь ко всем, кому до смерти надоела "любоффь" Лео-Пенни.
John Walker
6 октября 2014, 11:51

Nelke написала: Да уж, Леонард и Пенни - самая унылая пара на телевидении ever. Хотя мне понравилось, как Шелдон сравнивал разные пары и утверждал, что у них с Эми отношения намного лучше. И особенно фраза: "В следующий раз посоревнуемся с Раджем и его собакой, нам нужны серьёзные соперники". 3d.gif

- У нас 8,2 балла! Ты по-любому счастлива! )))
ElenaV
6 октября 2014, 11:54

John Walker написал:
- У нас 8,2 балла! Ты по-любому счастлива! )))

Кстати, никому не кажется, что поворот к счастью этой пары был как-то уж черезчур резким? Может, я невнимательно смотрела первые 2 серии сезона, но вот только что Шелдон шпыняет и сквозь зубы разговаривает с ГФ, а тут уже и до свадьбы один шаг. redface.gif
kozik
7 октября 2014, 00:05
Вступлюсь пожалуй за Пенни и Ленарда, они всенда были и остаются моими любимцами

Но Куоко с Галеки надо как-то срочно наладить отношения, они не настолько хорошие актеры, чтобы скрыть, что за кадром едва выносят друг друга.

А вот уж что тошнотворно - это Шэмми. Причем отдельно Эмми весьма неплоха, а Шелдон и вовсе годами был душой сериала

А вот вместе - снимите это немедленно. И развития у пары никакого - то он ее оскорбит, она заломит руки " ты же мой БФ, ты хоть понимаешь как меня обидел", он тут же скажет какую-нибудь любезность (например, хочу тебя поцеловать) и снова Эмми счастлива

Фуу сплошное
Perrin
7 октября 2014, 00:10

kozik написала:
Фуу сплошное

Ну это же фишка сериала .. Меня тоже тошнит от этого, но американцы просто от этого без ума.
amosk
7 октября 2014, 01:01
А мне вообще все нравятся, никто не раздражает.
Только не радует, что ржак стало меньше.
greenmaple
7 октября 2014, 08:04

kozik написала: они не настолько хорошие актеры, чтобы скрыть, что за кадром едва выносят друг друга

А это доподлинно известно? Я где-то читала (по-моему, даже в каком-то ФЭРовском треде), что у них, наоборот, все очень даже. Некоторые полагают, что она ради него может мужа бросить. Но это у меня на уровне сплетен инфо пробегала.
AgCooper
7 октября 2014, 08:24

greenmaple написала: Некоторые полагают, что она ради него может мужа бросить.

Вообще-то они первые два мутили в реале, но потом разбежались.
татата
7 октября 2014, 08:50

kozik написала: А вот уж что тошнотворно - это Шэмми. Причем отдельно Эмми весьма неплоха, а Шелдон и вовсе годами был душой сериала

Тошнотворно - хорошее слово в данном случае smile.gif Ибо один самоутверждающийся Шелдон еще куда ни шло, но самоутверждающаяся самодовольная парочка отвратительна.

А главная потеря сериала со временем, на мой взгляд, это милая Пенни. Ведь она была милой. Довольно пустоголовой, даже скорее просто невежественной почти во всех областях, но у нее была доброта, которой так недоставало остальным, здравый смысл, она умела подбирать правильные слова в куче ситуаций, и у нее было хорошее чувство юмора. Мне сложно сказать, в какой конкретно момент эта милая девушка исчезла, поэтому буду говорить конкретно про этот сезон. Сейчас у нее на лице написано: разочаровавшаяся в жизни стерва, и новая прическа очень добавляет к ее образу. Не представляю, как сценаристы ее будут развивать еще три сезона frown.gif
Eraser
7 октября 2014, 09:07

татата написала: А главная потеря сериала со временем, на мой взгляд, это милая Пенни.

При всем согласии с ниже тобой изложенным, главная потеря - это все-таки живущий на своей волне Шелдон. Ведь Шелдону образца первых сезонов никакая Эми и даром не нужна (в крайнем случае - в рамках покровительственно-приятельских отношений по образцу Пенни), и все эти сюсипуси насчет их отношений - это настолько дикий Out of Character, что описать невозможно.
Perrin
7 октября 2014, 10:04
4 серия. Наверное я никогда не пойму маркетинговый xод - заплатить актеру миллион баксов за две минуты появления на экране.

Раджа снова выставили идиотом - но ему не привыкать.
Пенни раздражает своей прической ... С ней она выглядит стервой. А сейчас и монологи её пишут под "стерву Пенни".
татата
7 октября 2014, 12:29

Eraser написал: главная потеря - это все-таки живущий на своей волне Шелдон

Ну да, это само собой. Но я у Шелдона не вижу искренности в его сюси-пуси, по моим ощущениям Эми его скорее напрягает, и мне кажется, что он легко ее "отряхнет". А как Пенни стряхнуть с лица это выражение лица (лень искать и делать скрин, смотри любую минуту ее появления в кадре в 3 серии)?
ElenaV
7 октября 2014, 12:33

татата написала: лень искать и делать скрин,

Не мучайся, мы все успели очень хорошо запомнить это выражение. tongue.gif
hawkeye
7 октября 2014, 13:04
ИМХО "главная потеря сериала со временем" - это сценаристы, которым с какого-то момента так надоели их персонажи, что вместо добрых и забавных шуток про жизь своих нердов, они стали жестоко издеваться над ними )
ElenaV
7 октября 2014, 13:08

hawkeye написал: ИМХО "главная потеря сериала со временем" - это сценаристы, которым с какого-то момента так надоели их персонажи, что вместо добрых и забавных шуток про жизь своих нердов, они стали жестоко издеваться над ними )

По-моему, Чак Лорри сам все сказал своим пустым посланием в конце первой серии сезона.
greenmaple
7 октября 2014, 20:52

AgCooper написал: Вообще-то они первые два мутили в реале, но потом разбежались.

Видимо, поэтому и полагают. smile.gif
amosk
8 октября 2014, 01:29
8х04 - ржачная, особенно Шелдон спрашивающий совета у Эми
Натали Анд
8 октября 2014, 22:29
4 серия скучная. mad.gif Я расстроилась. Надеюсь, выправятся. Иначе мысль о миллионах у меня тоже начнёт вертеться. biggrin.gif
Cara
8 октября 2014, 22:42

Натали Анд написала: Иначе мысль о миллионах у меня тоже начнёт вертеться.

Жалко, да. biggrin.gif такие бы деньжищи да в мирное русло. 3d.gif
ElenaV
8 октября 2014, 23:25
Жалко, что утонул тред по "Американской семейке", она пока продолжает радовать, в отличие от сабжа.
Cara
9 октября 2014, 00:39

ElenaV написала: Жалко, что утонул тред по "Американской семейке", она пока продолжает радовать, в отличие от сабжа.

Вот да. Но сейчас скажу, что у них сезонов меньше. biggrin.gif
AgCooper
9 октября 2014, 06:02
.
AgCooper
9 октября 2014, 06:03

ElenaV написала: она пока продолжает радовать

Если тред утонул. то не настолько он и популярен получается.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»