Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The Big Bang Theory
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
portus
30 октября 2014, 15:23
Понимаю, что меня могут обвинить в том, что я завидую успешным, но все равно скажу - розАвинькое "гипюровое" платье ужасного фасона и прическа "отрастаю после тифа" ужасны! facepalm.gif 3d.gif
Ее стилиста надо уволить без выходного пособия и рекомендаций.
Perrin
30 октября 2014, 21:28
А за какие заслуги ???????????????? Или она тот миллион который получила за сьемки потратила на звездочку ?
greenmaple
30 октября 2014, 21:32

ElenaV написала: Тот неловкий момент, когда муж красивее тебя.

biggrin.gif

Perrin написал: Или она тот миллион который получила за сьемки потратила на звездочку ?

biggrin.gif biggrin.gif

Господа, да вы сегодня в ударе!
Cara
30 октября 2014, 21:40
Жмёт гонорар-то, надо тратить немедля!

White Dragon написал: Знатно бухала на радостях-то.

Они там эту звезду как минимум пару месяцев ждут, было время порадоваться.

ElenaV написала: Тот неловкий момент, когда муж красивее тебя. 

haha.gif drink.gif
DmT
30 октября 2014, 22:27
Нет, действительно, за что звезду? А Парсонсу, а Хелбергу? Они всяко лучше играют.
AgCooper
31 октября 2014, 04:52

DmT написал: Нет, действительно, за что звезду?

Эти звезды покупаются, их не за заслуги раздают.
Ange1
31 октября 2014, 07:22

AgCooper написал: Эти звезды покупаются, их не за заслуги раздают.

Прайс есть? biggrin.gif
greenmaple
31 октября 2014, 08:52

AgCooper написал: Эти звезды покупаются, их не за заслуги раздают.

Серьезно?! Еще один удар по моей наивности. frown.gif
miptus
31 октября 2014, 09:14

greenmaple написала:
Серьезно?! Еще один удар по моей наивности. frown.gif

Ну не совсем так, надо быть известным минимум 5 лет (и не в реалити ТВ), послать аппликейшн и 30 тыщ долларов (которые актеры обычно сами не платят) и потом решает комитет голосованием.
Eraser
31 октября 2014, 11:10

DmT написал: А Парсонсу, а Хелбергу? Они всяко лучше играют.

Они хотя бы играют, period. smile.gif
ElenaV
31 октября 2014, 11:21
А из "Друзей" всем звезды раздали? spy.gif wink.gif
Perrin
31 октября 2014, 11:22
7 серия. Мерзкая серия. Ну совершенно не понял юмора.
Ну что смешного в:
   Спойлер!
Разговоре девочек: За что надо ценить женщин-ученыx, за им ум или за иx красоту?
Разговоре парней: о собирательстве раздныx медицинскиx останков от знаменитостей.

Даже не удивился что Билли Боб Торнтон переиграл иx всеx даже не напрягаясь особо.

Но гики остались теми же гиками с первого сезона, так что можно это поставить в плюс серии
Ange1
31 октября 2014, 18:04
Торнтон хорош, хотя другого я и не ожидал.
Натали Анд
1 ноября 2014, 13:56

Ange1 написал: Торнтон хорош, хотя другого я и не ожидал.

Шикарен, просто! biggrin.gif Мне серия понравилась, потому что я практически ни на кого другого в ней и не отвлекалась. biggrin.gif
AgCooper
2 ноября 2014, 07:04

Натали Анд написала: Мне серия понравилась

Ага. в кои то веки реальная гиковская серия 3d.gif
greenmaple
2 ноября 2014, 13:31

Натали Анд написала: Шикарен, просто!

Однако, постарел как! Он у меня почему-то в вечном образе плохого Санты был, а тут прям старикан. frown.gif

Серия так себе. Все эти мальчишеские радости по поводу болезней мочеполовых систем у звезд - redface.gif.
AgCooper
2 ноября 2014, 13:37

greenmaple написала: мальчишеские радости по поводу болезней мочеполовых систем

Вообще-то радость гиков была больше от имен, а не от болезней.
greenmaple
2 ноября 2014, 13:43

AgCooper написал:
Вообще-то радость гиков была больше от имен, а не от болезней.

Да все равно. Таки не удержались, впихнули "ниже пояса".
AgCooper
2 ноября 2014, 14:11

greenmaple написала: впихнули "ниже пояса"

Ээээ... Урология как-то располагает 3d.gif
Пантелеймом
2 ноября 2014, 15:11

greenmaple написала:
Однако, постарел как! Он у меня почему-то в вечном образе плохого Санты был, а тут прям старикан.

Странный ориентир. Он и до Bad Santa много где сыграл, и после. Вот буквально недавно Fargo закончился. И ничуть он не постарел, просто непривычно видеть его в такой роли. Но он все равно всех переигрывает.
greenmaple
2 ноября 2014, 16:10

Пантелеймом написал:
Странный ориентир.

Я не слежу за его карьерой, сорри. И у меня нет к нему претензии из разряда "почему он в свои 60 выглядит на 60", просто в очередной раз удивилась, как быстро летит время.
greenmaple
2 ноября 2014, 16:12

AgCooper написал:
Ээээ... Урология как-то располагает 3d.gif

Угу, им кроме урологии и прочих колоноскопий больше ничего в голову и не идет.
Натали Анд
2 ноября 2014, 22:14

greenmaple написала: Однако, постарел как! Он у меня почему-то в вечном образе плохого Санты был, а тут прям старикан.

Да уж. frown.gif Мне тоже печалится, когда долго не видишь актёра, а потом - ррраз, а он, оказывается, всё это время старел. frown.gif Грустно, да..

greenmaple написала: Серия так себе. Все эти мальчишеские радости по поводу болезней мочеполовых систем у звезд - .

А я что-то в этот раз как-то не восприняла отрицательно, хотя тоже не очень люблю все эти шутейства ниже пояса.
Наверное, была слишком рада от участия Торнтона, smile.gif и ещё согласна с этим -

AgCooper написал: Вообще-то радость гиков была больше от имен, а не от болезней.

smile.gif
greenmaple
2 ноября 2014, 22:22

Натали Анд написала: А я что-то в этот раз как-то не восприняла отрицательно, хотя тоже не очень люблю все эти шутейства ниже пояса.

А мне, видимо, не под настроение пошло. Я саму серию только с третьего раза одолела.
А еще считаю, что гештальт с Бернадетт, Эми и журналом не завершен. Почему-то была уверена, что в конце концов    Спойлер!
Эми Бернадетт отвадит, а в качестве модели предложит себя
, ну или что-то в этом роде. smile.gif
Натали Анд
2 ноября 2014, 22:25

greenmaple написала: Спойлер!

Гы. Было бы прикольно! 3d.gif
Perrin
7 ноября 2014, 12:54
8 Серия. Посмеялись над балами которые устраиваются после окончания школы.

Спойлер!
Самый смешной момент это слова Бернадет в машине.

Самый дебильный момент это признания в любви к Эмми. ( Не поверил ни одному слову Парсонса)
ElenaV
7 ноября 2014, 12:56

greenmaple написала: Однако, постарел как! Он у меня почему-то в вечном образе плохого Санты был, а тут прям старикан.

А я его, вообще, не узнала. Долго вглядывалась. Если бы не тред, даже бы и не подумала на него. redface.gif
Mumi
7 ноября 2014, 13:00

ElenaV написала:
А я его, вообще, не узнала. Долго вглядывалась. Если бы не тред, даже бы и не подумала на него. redface.gif

Я только сейчас, после просмотра, отсюда поняла, что это был Торнтон. Куда он брови дел?
Мне Леонард в этой серии почему-то понравился.

А вообще, давно заметила – уже давно смотрю сабж в основном из-за Бялик Эми.
SDVIGGG
7 ноября 2014, 17:18

ElenaV написала:

Торнтон - гений, mf. Тоже не признал. biggrin.gif

Хотя, тож давнееенько его не видел. Теперь, вот, на "Фарго" никак не настроюсь...
greenmaple
7 ноября 2014, 22:59

ElenaV написала: А я его, вообще, не узнала. Долго вглядывалась.

Mumi написала: Я только сейчас, после просмотра, отсюда поняла, что это был Торнтон.

SDVIGGG написал: Тоже не признал.

ЗагадоШный Торнтон. smile.gif
ElenaV
11 ноября 2014, 11:36

«Время – деньги» – уверена актриса, звезда телевизионного сериала «Друзья» Лиза Кудроу. Особенно если речь идёт о Голливуде. Вы никогда не знаете, когда закончатся ваших пятнадцать минут славы, поэтому должны брать от жизни всё, что можно урвать. Об этом Лиза заявила ведущему HuffPost Live Рикки Каммилери.

51-летняя Кудроу рассказала, почему она и её коллеги по всемирно известному сериалу Дженнифер Энистон, Кортни Кокс и Мэттью Перри отказались сниматься меньше, чем за миллион долларов за эпизод в последнем сезоне сериала. Каммилери сравнил их требования с контрактом актёров «Теории большого взрыва», которые будут получать от канала CBS по миллиону долларов за эпизод в течении всех следующих трёх сезонов ситкома.

На вопрос журналиста, не слишком ли много они хотят, Кудроу ответила, что всё познаётся в сравнении.

«Смысл в том, что шоу зарабатывают баснословные суммы денег, а тем более успешные сериалы, так что канал вполне может позволить себе заплатить такую сумму» – сказал Лиза. Кроме того, работа актёра непостоянна, а слава – скоротечна. Актёр или актриса никогда не могут предвидеть закат своей карьеры.

«Каждый актёр должен заработать максимальную сумму денег. Актёры по факту – те же фрилансеры. Даже если у вас контракт на пять или семь лет, по завершению его никто вам не гарантирует, что вы останетесь на плаву. То же касается спорта.. я никогда не видела, чтобы люди предъявляли спортсменам, что у них слишком большие зарплаты. Это то же самое. Вы никогда не знаете, когда выйдет ваше время» – говорит Лиза. Актриса также уверена, что успех сериала «Друзья», как и «Теории большого взрыва» гарантирован не из-за захватывающего сюжета, а из-за химии и особенных отношений между героями ситкома.

ElenaV
11 ноября 2014, 11:37

ElenaV написала: Актриса также уверена, что успех сериала «Друзья», как и «Теории большого взрыва» гарантирован не из-за захватывающего сюжета, а из-за химии и особенных отношений между героями ситкома.

Польстила.
AgCooper
12 ноября 2014, 11:20
Голос мамы Воловитца из "Теории большого взрыва", актриса Кэрол Энн Сюзи, умерла на 62 году жизни. frown.gif
Помню ее по роли секретарши Фокса в "Секрете моего успеха".
Nelke
12 ноября 2014, 11:23

AgCooper написал: Голос мамы Воловитца из "Теории большого взрыва", актриса Кэрол Энн Сюзи, умерла на 62 году жизни.

Ох, и не старая ведь ещё. frown.gif
AgCooper
12 ноября 2014, 11:24

Nelke написала: не старая ведь

Рак frown.gif
povorot
12 ноября 2014, 11:36
ДА НУ! mad.gif
amosk
12 ноября 2014, 15:34

AgCooper написал: Голос мамы Воловитца

У Бернадетт, когда она кричит Говарду, такой же голос smile.gif
John Walker
12 ноября 2014, 16:28

amosk написал:
У Бернадетт, когда она кричит Говарду, такой же голос smile.gif

Потому он на ней и женился.
Ну и плюс дала просто.
Cara
12 ноября 2014, 17:23

AgCooper написал: Голос мамы Воловитца из "Теории большого взрыва", актриса Кэрол Энн Сюзи, умерла на 62 году жизни.

Как жаль. frown.gif
ElenaV
12 ноября 2014, 18:03

Жаль. mad.gif

И миллионов, наверно, не просила, а радовала не меньше...
greenmaple
12 ноября 2014, 22:04
Ну вот. frown.gif Кто ж теперь?
White Dragon
12 ноября 2014, 23:54

greenmaple написала: Ну вот. frown.gif Кто ж теперь?

Мелисса?
Натали Анд
13 ноября 2014, 00:26

Очень, очень жаль. frown.gif

greenmaple написала: Кто ж теперь?

На моё имхо - хорошо бы, если бы нашли качественного имитатора. Голос, конечно, уникальный, но характер можно (кмк) выдержать. Без него - не то будет. frown.gif Надо, чтобы мама время от времени покрикивала. smile.gif
greenmaple
13 ноября 2014, 01:09

White Dragon написал: Мелисса?

Не, у нее не стопроцентное попадание.

Натали Анд написала: На моё имхо - хорошо бы, если бы нашли качественного имитатора.

Думаю, они так и поступят.
portus
13 ноября 2014, 11:29

Натали Анд написала:
Очень, очень жаль. frown.gif

На моё имхо - хорошо бы, если бы нашли качественного имитатора. Голос, конечно, уникальный, но характер можно (кмк) выдержать. Без него - не то будет. frown.gif  Надо, чтобы мама время от времени покрикивала. smile.gif

Найдут похожий голос, а отличие от оригинала обьяснят тем, что Мама Воловица сделала себе подтяжку или откачку жира и в процессе слегка повредила связки. wink.gif
White Dragon
13 ноября 2014, 11:31
В конце концов, можно использовать материал со старых серий и дублей. Не велика проблема, в самом-то деле.
ElenaV
13 ноября 2014, 11:45

White Dragon написал: В конце концов, можно использовать материал со старых серий и дублей. Не велика проблема, в самом-то деле.

Ну, вопли "Го-ова-ард" можно, но она же и текст какой-то произносила. Тут уж не обойдешься, как в "Ну, погоди", одними междометиями.
ElenaV
13 ноября 2014, 20:47
В серии с выпускным пары Эми-Шелдон и Пенни-Леонард были очень неубедительны.
greenmaple
13 ноября 2014, 20:49

ElenaV написала: В серии с выпускным пары Эми-Шелдон и Пенни-Леонард были очень неубедительны.

Зато Говард более чем. smile.gif
SDVIGGG
13 ноября 2014, 21:56

White Dragon написал: В конце концов, можно использовать материал со старых серий и дублей. Не велика проблема, в самом-то деле.

А, это те искусственные игрушки которые светятся, но не греют...

Поскольку все главперсонажи статичны и изжевали себя, я продолжаю смотреть ситком ради Говарда и Стюарта. Говард в рамках, поэтому питаю надежду на холостяка Стью. Последняя серия расширила его вселенную.)
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»