Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The Big Bang Theory
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
ArtemBocharov
15 декабря 2014, 12:47
Тоже уже смотрю больше на автопилоте, просто чтоб время скоротать.
Пауль
15 декабря 2014, 13:48

Eraser написал: А я в середине седьмого сезона бросил.

Аналогично, причём до рождественской серии.
Eraser
15 декабря 2014, 13:59

Пауль написал:  Аналогично, причём до рождественской серии.

Что там было такого страшного, что ее все поминают? smile.gif
Estia
15 декабря 2014, 15:09
Есть еще и те, кто успел и бросить, и снова начать. biggrin.gif
Perrin
15 декабря 2014, 15:10

Eraser написал:

В том то и дело что ничего ..даже смешно не было
greenmaple
16 декабря 2014, 00:39

Eraser написал:

Да нет там ничего страшного. Впрочем, как и смешного.
ElenaV
17 декабря 2014, 09:32
Ужасная рождественская серия. mad.gif Тема любви Шелдона и Эми вызывает стойкий рвотный рефлекс. be.gif А Пенни надо что-то делать со своими, якобы ироничными, гримасами. Ну и рот-в-рот гульке с последующим описанием собственных вкусовых ощущений?.. В сериале с претензиями на интеллект? facepalm.gif Как же давно мы не видели этих претензий. redface.gif
Доверчивая Стерва
17 декабря 2014, 16:27

ElenaV написала: Пенни надо что-то делать со своими, якобы ироничными, гримасами.

Вот да. Постоянно корчит одно и то же лицо, бесит уже.
Eraser
17 декабря 2014, 18:17

Доверчивая Стерва написала: Вот да. Постоянно корчит одно и то же лицо, бесит уже.

Товарищ Доверчивая, у нее нет для вас других лиц.
greenmaple
17 декабря 2014, 21:40

Eraser написал:

Причем последние сезона 4. Девушка напрочь разучилась играть лтцом.
Доверчивая Стерва
17 декабря 2014, 21:57

Eraser написал:

Это пичалька же! frown.gif
AgCooper
18 декабря 2014, 09:49
Пенни поздравляет с наступающими праздниками.
Eraser
18 декабря 2014, 10:14

greenmaple написала: Девушка напрочь разучилась играть лтцом.

Когда не знал, а потом еще и забыл - совсем тяжело. smile.gif
ElenaV
19 декабря 2014, 11:59
Вчерашнее.
user posted imageuser posted image
portus
19 декабря 2014, 13:31
Начала смотреть 7 сезон и бЯда - засыпаю на середине серии! И это при просмотре ситкома. facepalm.gif
Доверчивая Стерва
19 декабря 2014, 15:21

ElenaV написала: Вчерашнее.

А почему она стала такая страшная?
Кот Бублик
19 декабря 2014, 15:59
Фото очень неудачные. Вспышка в лоб, всё блестит, неполный раствор век.
Кот Бублик
19 декабря 2014, 16:04
Вот удачное.

user posted image
Mumi
20 декабря 2014, 10:05

Доверчивая Стерва написала:
А почему она стала такая страшная?

Ну, она красавицей и не была никогда, "и даже в лучшую свою пору была не более как «очень мила»". biggrin.gif *злобно-завистливо* Это все миллионы портят, все они! biggrin.gif

А серия унылая и убогая просто бесконечно. Особенно раздражали "шутки" Шелдона.
ArtemBocharov
20 декабря 2014, 10:18
Понял почему меня там раздражают новые гонорары актеров, печально то, что зарплата выросла, а качество сериала упало, вот были бы серии классные и смешные, то пусть бы им хоть по 10 млн. платили за серию, а когда сериал такое убожество...
greenmaple
20 декабря 2014, 17:25

Eraser написал:
Когда не знал, а потом еще и забыл - совсем тяжело. smile.gif

Первые сезоны она еще хоть как-то свой гонорар отрабатывала. Это я на волне пересмотра второго сезона имею мнение. Сейчас же один сплошной раздражающий фактор.
ElenaV
30 декабря 2014, 13:24

Звезда «Теории большого взрыва» Кейли Куоко провела рождественские выходные не на курорте, а в больничной палате. Об этом свидетельствуют фотографии из микроблога актрисы, на которых она предстает с марлевой повязкой в области носа и медицинскими трубками.

Некоторые подписчики Кейли предположили, что девушка воспользовалась услугами пластического хирурга. Однако подобные предположения буквально взбесили Куоко, и она решила все объяснить.

«Для всех ненавистников, которые только и могут делать, что осуждать. Позвольте мне сообщить, что я не могу дышать как нормальный человек. Я должна была перенести операцию околоносовых пазух. И она полностью изменит мою жизнь», — написала Кейли.

Кстати, судя по блогу звезды, ей не было одиноко. Супруг актрисы, теннисист Райан Свитинг, навещал ее по несколько раз в день и приводил с собой любимых собачек Кейли.
Mathemilda
2 января 2015, 23:15

greenmaple написала:
Причем последние сезона 4. Девушка напрочь разучилась играть лтцом.

Если посмотреть первые сезоны - там у нее остроумные и здравые реплики, оттеняющие полный отрыв от земли ее соседей-занаучек. А теперь сценаристы сачкуют и прописывают ей рожицы корчить. Что весьма однообразно.
mldoc
2 января 2015, 23:35

Mathemilda написала:
А теперь сценаристы сачкуют и прописывают ей рожицы корчить. Что весьма однообразно.

Ладно бы рожицы. А то вполне себе морды рожи. До ломоты в зубах унылые.
Раньше у нее была легкость и непосредственность, а сейчас - какая-то снисходительность, что ли...
greenmaple
2 января 2015, 23:47

mldoc написал: а сейчас - какая-то снисходительность, что ли...

Угу. Презрительная снисходительность, я бы сказала.
Tamerlan
6 января 2015, 17:14

ArtemBocharov написал: Понял почему меня там раздражают новые гонорары актеров, печально то, что зарплата выросла, а качество сериала упало, вот были бы серии классные  и смешные, то пусть бы им хоть по 10 млн. платили за серию, а когда сериал такое убожество...

Думаю, это скорее вина сценаристов, нежели актеров. Играют они примерно на том же уровне. Просто играть им особо нечего в заданных рамках...
ElenaV
8 января 2015, 16:40
Эх, пипл, пипл...

Вчера в Лос-Анджелесе прошла 41-я церемония вручения наград People's Choice Awards 2015.

Любимым сериалом, причем как на сетевом телевидении, так и на кабельном, стала "Теория большого взрыва" (The Big Bang Theory):

Любимое ТВ-шоу - "Теория большого взрыва"

Любимый комедийный сериал - "Теория большого взрыва"
user posted imageuser posted imageuser posted image
ElenaV
8 января 2015, 16:42
Так ведь они точно ничего менять не будут... abuse.gif
Perrin
8 января 2015, 16:51

ElenaV написала: Эх, пипл, пипл...

Так сериал сделан как раз для пипл.. Раз он сделан для американцев, то они и должны его оценивать. И они его оценили. Никакиx претензий к иx выбору нельзя и предъявить.
ElenaV
8 января 2015, 16:52

Perrin написал: Так сериал сделан как раз для пипл.. Раз он сделан для американцев, то они и должны его оценивать. И они его оценили. Никакиx претензий к иx выбору нельзя и предъявить.

Я и не предъявляю. Толку-то? mad.gif
Perrin
8 января 2015, 16:55

ElenaV написала:
Я и не предъявляю. Толку-то? mad.gif

К сожалению до меня дошло это только через несколько сезонов.. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Cara
8 января 2015, 17:03

ElenaV написала: Эх, пипл, пипл...

Жуть.

Я как раз вчера смотрела Рождественские каникулы, так там у Галеки образ ярче, чем нынче в ТБВ. 3d.gif
greenmaple
8 января 2015, 17:14
Брови! redface.gif
ElenaV
8 января 2015, 18:12

Cara написала: Я как раз вчера смотрела Рождественские каникулы, так там у Галеки образ ярче, чем нынче в ТБВ.

+1 biggrin.gif
Sergh
8 января 2015, 23:16
Кейли еще и "Favorite Comedic TV Actress" получила: https://www.youtube.com/watch?v=93d605E3vCE
ElenaV
9 января 2015, 00:49

Sergh написал: Кейли еще и "Favorite Comedic TV Actress" получила: https://www.youtube.com/watch?v=93d605E3vCE

Точно, пропустила, блин, суперновость. wink.gif Тоже мне актриса. Актрисище, практически. facepalm.gif
Sergh
9 января 2015, 01:10
Ну, ей же не "Best Actress" дали, а "Favorite". Любить можно и не за мастерство smile.gif
Sergh
11 января 2015, 11:26
А чего это никто новую серию не ругает? Неужто действительно все смотреть перестали?
AgCooper
11 января 2015, 11:29

Sergh написал: А чего это никто новую серию не ругает?

Прошлая с голубем была лучше.
greenmaple
11 января 2015, 12:11

Sergh написал: А чего это никто новую серию не ругает? Неужто действительно все смотреть перестали?

Да не перестали. Просто, видимо, особо сказать нечего.
Натали Анд
11 января 2015, 17:36

Sergh написал: А чего это никто новую серию не ругает?

Ну серия и серия. Посмотрела - галочку поставила. biggrin.gif
Впрочем, в самом начале улыбнуло слегка. smile.gif
portus
11 января 2015, 18:10

greenmaple написала: Брови!  redface.gif

Плечи как у теннисистки! redface.gif
Пару месяцев назад видела передачу типа "Моя родословная". Там Джим Парсонс изучал историю своего рода и предков. Совершенно противоположный образу "Шелдона" человек. biggrin.gif Приятный, вежливый, чувствительный такой... smile4.gif Контраст потрясающий!
greenmaple
11 января 2015, 18:14

portus написала: Плечи как у теннисистки!

Так она вроде как теннисом очень сильно увлекается, емнип. Вон, даже муж ейный "оттуда". smile.gif

portus
11 января 2015, 18:37

greenmaple написала:
Так она вроде как теннисом очень сильно увлекается, емнип. Вон, даже муж ейный "оттуда". smile.gif

В первых сезонах она была стройненькая и ладненькая, а сейчас погрубела и "заматерела". Теннис в неумеренных количествах таки портит фигуру? tongue.gif
greenmaple
11 января 2015, 18:43

portus написала: ...а сейчас погрубела и "заматерела".

Ну так, 7 лет прошло. Девушка просто повзрослела. smile.gif

portus написала: Теннис в неумеренных количествах таки портит фигуру?

Ну что значит портит? Получается, что все спортсменки с испорченными фигурами?
Как по мне, Куоко - девушка фигуристая. Плечи, конечно, мощноваты как у меня, зато талия тонкая не как у меня.
Sergh
11 января 2015, 22:25
Теннисом она в ранней молодости серьезно занималась, а сейчас вроде конным спортом больше увлекается. Вряд ли это у нее от тенниса, скорее просто телосложение такое. А такие наряды эту ее особенность еще сильнее подчеркивают. Еще и прическа эта... Я когда эти фотки увидел, почему-то вспомнил Ивана Драго из фильма "Рокки-4".
Eraser
12 января 2015, 12:10

ElenaV написала: Так ведь они точно ничего менять не будут...

Зачем? Нашли идеальную формулу. Кому нужны были эти гики из первых сезонов, про любофф интереснее.
Nelke
12 января 2015, 12:20

Eraser написал: Кому нужны были эти гики из первых сезонов, про любофф интереснее.

Проблема в том, что даже про любофф можно сделать намного интереснее. Вон, "Друзья" были про любофф, так там с 5-го сезона такие отжиги пошли. А в ТБВ даже нет арок, которые дольше 1 эпизода тянутся, чтобы вокруг них шутки наворачивать, каждый раз придумывают что-то одноразовое и тупое .
Eraser
12 января 2015, 12:25

Nelke написала: Проблема в том, что даже про любофф можно сделать намного интереснее.

Можно, но не нужно. Стандартной домохозяйке достаточно уже самого факта, что про любофф.
portus
12 января 2015, 13:52

Eraser написал:
Можно, но не нужно. Стандартной домохозяйке достаточно уже самого факта, что про любофф.

Да ведь это не сериал для домохозяек вроде?
Действительно жаль, что скатились с сериала про гиков и их способах существования в обычную среднестатистический ситком про любовь-морковь.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»