Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The Big Bang Theory
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Eraser
31 июля 2014, 20:38

Ange1 написал:
Раньше был, сейчас та же ботва.

Раньше и сериал был про гиков-фриков, а не про лубофь. А среди фриков Шелдон чемпион. smile.gif
Пауль
31 июля 2014, 22:18

White Dragon написал:
- и будут как многие до них сниматься то там, то сям в эпизодах других сериалов гэстстарами.

Некоторые уже начали. Актёр, игравший Крипке, замечен в паре серий третьего сезона Episodes с ЛеБланом.
softak
1 августа 2014, 02:36

Пауль написал:
Некоторые уже начали. Актёр, игравший Крипке, замечен в паре серий третьего сезона Episodes с ЛеБланом.

Я тебе открою секрет. Они и до сериала так снимались, за исключением Леонарда, он до того успел в очень популярном сериале поиграть.
И в промежутках мезду съемками они все учавствуют и в других проектах.
АртемЭлрик
1 августа 2014, 06:50
Жадюги они эти актеры. Вот получается как, качество сериала падает, а гонорары актеров растут ,при чем сразу в 3 раза. Пусть закрывают лучше сериал.
Пауль
1 августа 2014, 07:13

softak написал:
Я тебе открою секрет.

Я тебе тоже открою секрет. Там после слов "некоторые уже начали" должен быть Леонард с табличкой "сарказм".
softak
1 августа 2014, 08:13

Пауль написал:
Я тебе тоже открою секрет. Там после слов "некоторые уже начали" должен быть Леонард с табличкой "сарказм".

Что же не добавил?
softak
1 августа 2014, 08:14

Eraser написал:
Раньше и сериал был про гиков-фриков, а не про лубофь. А среди фриков Шелдон чемпион. smile.gif

Да там уже и не про "лубоф", там не понятно про что.
softak
1 августа 2014, 08:15
А почему Раджа дискриминируют?
Самая низкая зарплата.
ElenaV
1 августа 2014, 09:31

softak написал: А почему Раджа дискриминируют?
Самая низкая зарплата.

Гастарбайтер.
Пауль
1 августа 2014, 10:50

softak написал:
Что же не добавил?

Не ожидал здесь встретить шелдона.
mldoc
1 августа 2014, 12:20

softak написал: А почему Раджа дискриминируют?
Самая низкая зарплата.

У него папа богатый гинеколог
softak
1 августа 2014, 13:00

Пауль написал:
Не ожидал здесь встретить шелдона.

А зря
Mоlеstаrum
1 августа 2014, 13:21

АртемЭлрик написал: Жадюги они эти актеры. Вот получается как, качество сериала падает, а гонорары актеров растут ,при чем сразу в 3 раза.

Тут как раз всё логично, кому хочется за копейки во всякой фигне сниматься.
softak
4 августа 2014, 04:05
По словам Чака Лорри:

В новом сезоне нас ждут изменения в жизни Пенни.
Она получит возможность поработать в компании где работает Бернадет и заработает кучу денег, что принесет разногласия в отношения Пенни с Леонардом.
Пенни начет зарабатывать деньги и перестанет быть на столько зависимой от Леонарда и это приведет к изменениям в их отношениях.
softak
4 августа 2014, 04:10
Комик Кон:

Сгоревший магазин комиксов заменят на новый.
Никто не будет рожать, в этом сезоне.
Шелдон решит еще раз поцеловать Эми, так как ему понравилось.
Пенни будет выбирать дату свадьбы, как можно дальше, чтобы никто не подумал, что она беременна.
АртемЭлрик
4 августа 2014, 04:50

Mоlеstаrum написал:
Тут как раз всё логично, кому хочется за копейки во всякой фигне сниматься.

Все равно, лям за серию это... жадюги, самые настоящие.
softak
4 августа 2014, 04:52

АртемЭлрик написал:
Ну раньше то их всё устраивало. А тут подавай лям за серию... жадюги, самые настоящие.

Сколько могут, столько и просят.
АртемЭлрик
4 августа 2014, 06:00

softak написал:
Сколько могут, столько и просят.

Да пожалуйста, но до сериала они были не особо популярны, а теперь поднявшись на нем приборзели и требуют просто нереальные суммы. Я б понял, скажи они вместо 300 платить им 500 тысяч за эпизод, так нет! Мы же теперь суперзвезды! 1 млн за эпизод и всё! С таким отношением сериал точно долго не протянет, сезон два максимум.
softak
4 августа 2014, 07:39

АртемЭлрик написал:
Да пожалуйста, но до сериала они были не особо популярны, а теперь поднявшись на нем приборзели и требуют просто нереальные суммы. Я б понял, скажи они вместо 300 платить им 500 тысяч за эпизод, так нет! Мы же теперь суперзвезды! 1  млн за эпизод  и всё! С таким отношением сериал точно долго не протянет, сезон два максимум.

А не надо завидовать.
И кто сказал, что сериал бы много протянул.
Я вот смотрю его только по привычке, иногда забываю.

ПС Такие заламывания рук, как будто лично у вас деньги забирают
Perrin
4 августа 2014, 09:30

softak написал: По словам Чака Лорри:

В новом сезоне нас ждут изменения в жизни Пенни.
Она получит возможность поработать в компании где работает Бернадет и заработает кучу денег, что принесет разногласия в отношения Пенни с Леонардом.
Пенни начет зарабатывать деньги и перестанет быть на столько зависимой от Леонарда и это приведет к изменениям в их отношениях.

И как она будет зарабатывать ?
ElenaV
4 августа 2014, 10:03

Perrin написал:

Продавать сырники в столовке

softak написал: компании где работает Бернадет

tongue.gif

п.с. Ну, не подопытным кроликом же, ей богу. redface.gif
АртемЭлрик
4 августа 2014, 10:09

softak написал:
А не надо завидовать.

Ну конечно, если критикуешь значит завидуешь 3d.gif А факт того, что они жадюги, и на сериал им по фиг думаю уже почти доказан. Всё ради бабла.
АртемЭлрик
4 августа 2014, 10:11

Perrin написал:

Видимо так же как Куоко и ко. Клянчить больше денег.
TedBelsky
4 августа 2014, 12:29

АртемЭлрик написал:
Ну конечно, если критикуешь значит завидуешь  3d.gif  А  факт того, что они жадюги, и на сериал им по фиг думаю уже почти доказан. Всё ради бабла.

У тебя, типа, если на работе есть возможность получить зарплату побольше - ты откажешься из любви к работе, ага...
AgCooper
4 августа 2014, 12:30

TedBelsky написал: если на работе есть возможность получить зарплату побольше

Съесть то он съест, так кто же ему даст? smile.gif
АртемЭлрик
4 августа 2014, 12:36

TedBelsky написал:
У тебя, типа, если на работе есть возможность получить зарплату побольше - ты откажешься из любви к работе, ага...

Ну уж точно не запрошу сумму в 3,5 раза превышающую мою зарплату. и не надо путать работу обычного чела и актерство, где им и так платят столько сколько многим из нас вообще не видеть за всю жизнь. Жадюги.
AgCooper
4 августа 2014, 13:35

АртемЭлрик написал: не запрошу сумму в 3,5 раза превышающую мою зарплату

Тот же Лори, а он посильнее в актерском плане всей этой жадной троицы, получал всего по 400 штук за серию "Хауза", а там полноценные серии, а не 25 минут.
Mоlеstаrum
4 августа 2014, 13:43

AgCooper написал:
Тот же Лори, а он посильнее в актерском плане всей этой жадной троицы, получал всего по 400 штук за серию "Хауза", а там полноценные серии, а не 25 минут.

Он англичанин, они привыкли за еду работать. 3d.gif
Eraser
4 августа 2014, 17:52

AgCooper написал: Тот же Лори, а он посильнее в актерском плане всей этой жадной троицы, получал всего по 400 штук за серию "Хауза", а там полноценные серии, а не 25 минут.

Миллион за 25 минут не стоят даже Аль Пачино с Марлоном Брандо, вместе взятые, а не то что какие-то сериальные актеры.
mldoc
4 августа 2014, 18:17
Напомнило

330 на троих - как раз миллион будет wink.gif
Mоlеstаrum
4 августа 2014, 18:22

Eraser написал:
Миллион за 25 минут не стоят даже Аль Пачино с Марлоном Брандо, вместе взятые, а не то что какие-то сериальные актеры.

Хех, например Уилл Смит получает по 20, за полтора часа. biggrin.gif
Perrin
4 августа 2014, 19:30

Mоlеstаrum написал:
Хех, например Уилл Смит получает по 20, за полтора часа. biggrin.gif

Нет смысла сравнивать работу в фильме и сьемки сериала, действия которого происxодят в одной комнате
Пауль
4 августа 2014, 19:53

AgCooper написал:

драмах всегда платили меньше, чем в ситкомах.
Antistream
4 августа 2014, 20:20

АртемЭлрик написал: Жадюги они эти актеры. Вот получается как, качество сериала падает, а гонорары актеров растут ,при чем сразу в 3 раза. Пусть закрывают лучше сериал.

Я бы на месте продюсеров придумал сюжетный финт, чтобы выкинуть всех зарвавшихся нафиг, если будут настаивать. Как это в 2.5 менах сделали. А с оставшимися заключил жесткий контракт на неограниченное время с посильными гонорарами. Не столько даже ради справедливости, сколько ради зрителей. Ситкомы на 70% определяются сценарием, еще на 25% -режессурой, а остальные 5% приходятся на актерскую игру, декорации и пр. И если это не втолковывать жестко актерам (для которых тут главное - не гонорары, а известность, которая сама по себе хорошие деньги при грамотной монетизации) всякого сериала, они погубят саму идею ситкомов.
Antistream
4 августа 2014, 20:26

ElenaV написала: Ну, не подопытным кроликом же, ей богу. redface.gif

Это как знать! Вон к Илье Иванову в свое время тетки доброволицами на скрещивание с обезьянами записывались wink.gif
amosk
4 августа 2014, 20:44
Осталось уломать Раджа и Говарда.
С остальными договорились.
AgCooper
4 августа 2014, 20:56

amosk написал: С остальными договорились.

А потом сами же будут удивляться, а чего остальные себе решили гонорары повысить?
Nelke
4 августа 2014, 21:01

amosk написал: С остальными договорились.

Я была более высокого мнения о мастерстве голливудских переговорщиков. 3d.gif
Perrin
4 августа 2014, 21:04
Ну за миллион я надеюсь Кейли Куоко будет сниматся голой ..Иначе я не пойму зачем ей платить такие бабки
Explorer
4 августа 2014, 22:44
Я не могу сказать, что они, даже Парсонс, столько стоят, но молодцы, что смогли выбить желаемое.
Mоlеstаrum
4 августа 2014, 23:03

Explorer написала: Я не могу сказать, что они, даже Парсонс, столько стоят, но молодцы, что смогли выбить желаемое.

Каждый стоит столько, сколько ему готовы платить.
АртемЭлрик
5 августа 2014, 02:14
Это сколько ж сезон будет стоить? Миллионов 100 как минимум? facepalm.gif Ну и бред.
TedBelsky
5 августа 2014, 08:00

АртемЭлрик написал:
Ну уж точно не запрошу сумму в 3,5 раза превышающую мою зарплату

Запросишь столько, сколько будет шанс получить
softak
5 августа 2014, 08:11

АртемЭлрик написал: Это сколько ж сезон будет стоить? Миллионов 100 как минимум?  facepalm.gif Ну и бред.

Если бы сериал не окупался при таких затратах, их уже давно бы закрыли
softak
5 августа 2014, 08:12

Explorer написала: Я не могу сказать, что они, даже Парсонс, столько стоят, но молодцы, что смогли выбить желаемое.

А можно узнать расценки?
Зелательно с точностью до доллора
softak
5 августа 2014, 08:15

Perrin написал:

Написал же, что попаботает в компании где работает Бернадет.
Будет работать представителем компании, хорошо заработает.

Что потом, уточнений не поступало
softak
5 августа 2014, 08:18

Perrin написал:
Нет смысла сравнивать работу в фильме и сьемки сериала, действия которого происxодят в одной комнате

Так и расценки разные, да и при съемках фильма он получает дополнительные плюшки.
АртемЭлрик
5 августа 2014, 08:50

softak написал:
Если бы сериал не окупался при таких затратах, их уже давно бы закрыли

Думаю скоро и закроют при таком "трепетном отношении" к сериалу главных актеров.
Perrin
5 августа 2014, 08:52

softak написал:
Так и расценки разные, да и при съемках фильма он получает дополнительные плюшки.

Об этом я о говорю. Но все же миллион за серию это перебор ...
Kolobock
5 августа 2014, 09:31

Eraser написал:

Каждый стоит ровно того, сколько за него готовы заплатить. И миллион уже давно не какая-то запредельная сумма для сериальных актеров. Все главные герои Friends еще десять лет назад получали по миллиону за эпизод в последних двух сезонах (для сравнения, в первых двух сезонах они получали по 20-40 тысяч).
А Чарли Шин в параллельном ситкоме Чака Лорри получал перед своей безвременной кончиной 2 миллиона за серию. А когда он выбыл, стартовая зарплата заменившего его Кучера была 750 тысяч за эпизод.

AgCooper написал:

В конце сериала он получал уже по 700 за серию. Но да, маловато будет для такого актера.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»