Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The Big Bang Theory
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Натали Анд
27 февраля 2015, 23:29

ElenaV написала: Спойлер!

А достойно, кстати, вышли из ситуации, хоть и грустно, конечно.
greenmaple
28 февраля 2015, 01:07

emil79 написал:
Леонард Нимой R.I.P.

frown.gif
Но у Шелдона есть "волшебная" салфетка...
RP
28 февраля 2015, 03:51
Я надеялся, что под конец сериала он появится в камео. frown.gif
Впрочем, голосом он уже поучаствовал.
Пауль
28 февраля 2015, 22:14

amosk написал: 16-я ржачная )

Начал пересматривать 1-й сезон. 1-я и 2-я серии действительно ржачные, я уже почти всё забыл. Забыл даже в какой локации сначала появились Шелдон и Леонард blush.gif
Натали Анд
3 марта 2015, 21:45
Очень, конечно, был чОрный юмор, но фраза от Бернадетт: "Мы так или иначе уйдём отсюда с мёртвой женщиной" - меня сразила. biggrin.gif
lolochkin
4 марта 2015, 02:18

Натали Анд написала: Очень, конечно, был чОрный юмор, но фраза от Бернадетт: "Мы так или иначе уйдём отсюда с мёртвой женщиной" - меня сразила. biggrin.gif

я так поняла, имелось в виду, что если эта женщина не найдет прах мамы Воловица, то она - труп)))
Натали Анд
4 марта 2015, 13:38

lolochkin написала:
я так поняла, имелось в виду, что если эта женщина не найдет прах мамы Воловица, то она - труп)))

Ну да, именно! biggrin.gif Тонкая угроза получилась. biggrin.gif Хоть и тема чернушная, конечно.
Mumi
6 марта 2015, 22:08
Серия ни а чем. Абсолютно. Начиная с фразы Шелдона Эми: "когда я признался тебе в любви..."
softak
12 марта 2015, 01:10
Пишут, что Ховарду ищут брата.
lolochkin
12 марта 2015, 01:14
Mоlеstаrum
12 марта 2015, 01:55

softak написал: Пишут, что Ховарду ищут брата.

Лучше бы сестру Шелдона вернули.
Inventor
12 марта 2015, 02:22

Mоlеstаrum написал:

Надежда на это уже умерла. Увы.
Пауль
12 марта 2015, 06:39

Mоlеstаrum написал:

Ты бы ещё Лесли Винкл вспомнил.
John Walker
12 марта 2015, 21:33
.
Explorer
12 марта 2015, 21:52
Да что там братья-сестры. Лучше б кого-нибудь из мам показали.
portus
12 марта 2015, 21:59

Пауль написал:
Ты бы ещё Лесли Винкл вспомнил.

Лесли Винкл была отличная! Совершенно в стиле первых, "истинных" 3d.gif сезонов!
portus
12 марта 2015, 22:02

Explorer написала: Да что там братья-сестры. Лучше б кого-нибудь из мам показали.

Мама Леонарда прекрасна вся! Я бы на нее с удовольствием посмотрела.
Для меня мамы располагаются в след. порядке-
Мама Леонарда
Мама Шелдона
Голос Мамы Воловица
Ну и Индийская Мама тоже ничего так. Все время свирепо поглядывает на муженька, когда тот слишком много болтает лишнего и палится. 3d.gif
Estia
12 марта 2015, 22:11

portus написала:
Мама Леонарда
Мама Шелдона

А я, кажется, даже не помню чью-то маму. Только Барански.
ElenaV
12 марта 2015, 23:17

John Walker написал:

А чего так скромно осветил? wink.gif

Актер Джим Парсонс из "Теории большого взрыва" получил звезду на Аллее славы в Голливуде. На церемонии присутствовали коллеги Парсонса по сериалу - Кейли Куоко, Кунал Найяр, Саймон Хелберг и другие, а также его бойфренд Тодд Спивак и мать Джуди Парсонс.

Во время своего выступления Парсонс заявил, что ему был предоставлен шанс сыграть невероятного персонажа - Шелдона Купера. Однако не он создал этого героя, не он писал для него реплики и не он включил его в сериал: благодарить нужно Чака Лорри, Билла Прэди и Стивена Моларо.

В свою очередь, сам Чак Лорри назвал Парсонса главной причиной успеха сериала:

Шоу существует во всем мире, люди смеются над твоей работой, с нетерпением ждут твоей работы, и это делает жизни людей немного лучше - везде и каждый день!

Напомним, Джим Парсонс - обладатель множества премий и наград, включая премию Ассоциации телевизионных критиков за высокие индивидуальные достижения в комедийном жанре, награду Ассоциации телерадиовещателей за значительный прорыв в конкретной дисциплине искусства, "Золотой глобус" и четыре премии "Эмми".

user posted imageuser posted image
ElenaV
12 марта 2015, 23:18
user posted image
ElenaV
12 марта 2015, 23:18

ElenaV написала: В свою очередь, сам Чак Лорри назвал Парсонса главной причиной успеха сериала:

Остальным, наверно, приятно было. tongue.gif
John Walker
13 марта 2015, 02:27

ElenaV написала:
Остальным, наверно, приятно было. tongue.gif

А им-то чо? Получают по ляму за эпизод и приличных ботинок к костюму купить не могут...
John Walker
13 марта 2015, 03:34
Вот

ElenaV
13 марта 2015, 08:00

John Walker написал: приличных ботинок к костюму купить не могут...

Кроссовки - последняя нить, связывающая их с юностью. Лица, сами по себе, уже не справляются. smile.gif
Пауль
13 марта 2015, 08:20

portus написала:
Лесли Винкл была отличная! Совершенно в стиле первых, "истинных" 3d.gif  сезонов!

Ну, да, два первых. Сейчас как раз заканчиваю пересматривать второй. Проходных серий практически нет (если только серия в Лас-Вегасе, точнее, линия в Вегасе, линия Шелдон на квартире Пенни - прекрасна smile.gif )
TedBelsky
13 марта 2015, 10:59
А что у Парсонса с кистями рук? В которой уже серии замечаю, что они какого-то странного лилового цвета, как будто он только что стиркой какой-нибудь занимался
John Walker
13 марта 2015, 12:31

ElenaV написала:
Кроссовки - последняя нить, связывающая их с юностью. Лица, сами по себе, уже не справляются. smile.gif

Ну да, в 40 лет только и остаются кроссовки... smile4.gif
portus
13 марта 2015, 12:53
"Леонард" сильно "поширел" лицом и красит волосы. Раньше это было не так заметно. smile.gif
ElenaV
13 марта 2015, 12:55

portus написала: "Леонард" сильно "поширел" лицом и красит волосы. Раньше это было не так заметно. 

Они с Пенни выглядят как пожилая разведенная пара. tongue.gif Сценаристам уже пора эту благодатную тему разрабатывать, а они их все еще никак поженить не могут. 3d.gif
Пантелеймом
13 марта 2015, 13:27

ElenaV написала:
Кроссовки - последняя нить, связывающая их с юностью.)

Никогда не носил другой обуви, кроме кроссовок. Видимо, с самой юности мне требовалась связывающая нить.
On the other thought - все это полнейшая чушь. Elena, пиши есчо.
ElenaV
13 марта 2015, 14:09

Пантелеймом написал: On the other thought - все это полнейшая чушь. Elena, пиши есчо.

Why so serious?* facepalm.gif

*То был сарказм.
Кот Бублик
14 марта 2015, 13:26
Согласно Википедии, премьера девятнадцатой серии должна была состояться в четверг, но её до сих пор нет нигде в инете, даже на Пиратской бухте.

mad.gif
Sergh
14 марта 2015, 13:49
Это потому, что на самом деле в четверг была премьера восемнадцатой wink.gif
Кот Бублик
14 марта 2015, 14:31
Да, что-то я попутал. Только 18я, спасибо.
kozik
15 марта 2015, 10:16
Кейли отлично выглядит на фото а вот остальные не очень

Девочек других на церемонию не пустили?

Лесли винкл плюсую - она вроде бы и мелькнуа раза три четыре, а народ ло сих пор скучает!
ElenaV
15 марта 2015, 10:19

kozik написала: Девочек других на церемонию не пустили?

Были-были. И даже мама (настоящая). wink.gif
user posted image
user posted image
ElenaV
15 марта 2015, 10:20
И жених тоже.
user posted image
Пауль
15 марта 2015, 17:52

kozik написала: Лесли винкл плюсую - она вроде бы и мелькнуа раза три четыре, а народ ло сих пор скучает!

Побольше, порядка в 10-12 эпизодах в 1-3 сезонах.
lolochkin
15 марта 2015, 19:14

kozik написала: Кейли отлично выглядит на фото а вот остальные не очень

"Леонарду" вообще очки снимать не надо, он без них жутковат.
интересно, что в жизни самый симпатичный из них - Радж, но для сериала они как-то изобретательно его уродуют))) приглаживают волосы, идиотская прическа...
Натали Анд
15 марта 2015, 20:58
Что-то их на лирику всё прошибает, а не на комедию.. mad.gif Возраст что ли? redface.gif
Mathemilda
16 марта 2015, 02:05

lolochkin написала:
...в жизни самый симпатичный из них - Радж, но для сериала они как-то изобретательно его уродуют))) приглаживают волосы, идиотская прическа...

Актриса, играющая Бернадет, тоже в жизни намного лучше - и улыбка приятная, и голос не сдавленный, и бюст не столь агрессивный.
Пантелеймом
17 марта 2015, 09:08

Mathemilda написала:
Актриса, играющая Бернадет, тоже в жизни намного лучше - и улыбка приятная, и голос не сдавленный, и бюст не столь агрессивный.

Актриса, играющая Бернадет (Melissa Rauch) в жизни stand-up комедистка, даже какие-то премии за это получала. Так что ей не проблема изобразить нужную улыбку. или поизнести текст нужным голосом. А вот "агрессивности" её бюста я не заметил. Что это вообще такое?
Feechka
17 марта 2015, 16:15

kozik написала: Лесли винкл плюсую - она вроде бы и мелькнуа раза три четыре, а народ ло сих пор скучает!

Не надо нам Лесли, она Шелдона обижает!! Мне ее всегда за это придушить хотелось, гадину.
portus
17 марта 2015, 16:37

Feechka написала:
Не надо нам Лесли, она Шелдона обижает!! Мне ее всегда за это придушить хотелось, гадину.

А вот мне Шелдона постоянно хочется придушить. За наивную спесь и совершенно естественное гадство характера! 3d.gif
AgCooper
17 марта 2015, 23:26
user posted image
greenmaple
17 марта 2015, 23:35

Feechka написала: Не надо нам Лесли, она Шелдона обижает!!

Мне ее просто не надо, не самый любимый мой персонаж. Безотносительно взаимоотношений с Шелдоном.
А вот мам хотелось бы, да.
ElenaV
17 марта 2015, 23:37
Серия с ужином напомнила пару моментов из Друзей: как Джо опустошал сломанный холодильник и как после смерти Наны Росс нашел ворох накопленных ею каких-то одноразовых упаковочек (елки, уже забыла, что там было-то facepalm.gif ).
greenmaple
17 марта 2015, 23:50

ElenaV написала: елки, уже забыла, что там было-то

А я, если честно, так никогда и не могла толком понять.
lolochkin
18 марта 2015, 00:10

AgCooper написал: user posted image

Перед церемонией Золотых Глобусов показывали нарезки всякие с предыдущих, и показали, как к Парсонсу со всех ног кидается Майкл Дуглас с возгласом: I am a such huge fan of yours!!!

Кумиры наоборот:-)
ElenaV
18 марта 2015, 01:14

greenmaple написала: А я, если честно, так никогда и не могла толком понять.

Sweet'n Low is a brand of artificial sweetener made primarily from granulated saccharin. It also contains dextrose and cream of tartar, and is distributed primarily in packets./
Искусственный подсластитель, сделанный в основном из гранулированного сахарина. Он также содержит декстрозу и винный камень, и распространяется в основном в пакетиках.

Какой-то сахарозаменитель. Она набирала его в ресторанах.

Спойлер!
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»