Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The Big Bang Theory
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Mathemilda
18 марта 2015, 04:09

Пантелеймом написал:
А вот "агрессивности" её бюста я не заметил. Что это вообще такое?

Не могу объяснить, к сожалению. Могу сказать, что ни у Мэрилин Монро, ни у Памелы грудь агрессивно не выглядит, не смотря на размер.
AgCooper
18 марта 2015, 08:26
Восковой Шелдон, теперь их двое! smile.gif
AgCooper
18 марта 2015, 08:26
2
ElenaV
18 марта 2015, 08:43

AgCooper написал:

Это фото вот откуда взялось:

Только-только певица порадовала поклонников своим участием в новом мини-фильме Dior, как тут же представляет анимационную ленту «Дом» студии Dreamworks Pictures, основанную на книге Адама Рекса.

Рианна озвучила в мультфильме девочку по имени Дар, которая вместе с пришельцем Бувом (Джим Парсонс) спасает Землю от инопланетян. Коллегами исполнительницы также стали Дженнифер Лопез и Стив Мартин, который сыграл злодея, прилетевшего захватить планету. Одним озвучиванием роли дело не обошлось: в картине прозвучат также и новые песни Рианны.

В прокат «Дом» выходит 19 марта.

user posted image
greenmaple
18 марта 2015, 08:55

ElenaV написала: Какой-то сахарозаменитель. Она набирала его в ресторанах.

Спасибо, добрый человек!

AgCooper написал: Восковой Шелдон, теперь их двое!

Похож сильно.
ElenaV
18 марта 2015, 09:01

Mathemilda написала: Не могу объяснить, к сожалению.  Могу сказать, что ни у Мэрилин Монро, ни у Памелы грудь агрессивно не выглядит,
не смотря на размер.

Чего тут объяснять? Бернадетт одеждой специально выпячивают подчеркивают эту самую грудь, вот она и смотрится несколько инородно на ее маленькой фигурке. Если акцента на грудь нет, то Мелисса выглядит среднестатистически. wink.gif
ElenaV
18 марта 2015, 09:01

greenmaple написала:
Спасибо, добрый человек!

Пожалуйста, самой было интересно. smile.gif
portus
18 марта 2015, 13:49

ElenaV написала:
Чего тут объяснять? Бернадетт одеждой специально выпячивают подчеркивают эту самую грудь, вот она и смотрится несколько инородно на ее маленькой фигурке. Если акцента на грудь нет, то Мелисса выглядит среднестатистически. wink.gif

Подозреваю, что "Бернадетт" совершенно не против "агрессивного подчеркивания" - зря что-ли увеличивала. 3d.gif
   Спойлер!
Не верится, что они у нее настоящие.
amosk
18 марта 2015, 19:29

greenmaple написала: Похож сильно.

Глаза какие-то не такие.
Mumi
18 марта 2015, 22:06

ElenaV написала: Серия с ужином напомнила пару моментов из Друзей...

Я почему-то после просмотра тоже "Друзей" вспомнила, но мысль была другая: "если еще столько сезонов впереди, когда же уже начнутся беременности, роды и младенцы?" biggrin.gif
"Друзей" я видела только пару сезонов, поэтому вопрос: а там было вышеперечисленное или обошлись?
Feechka
18 марта 2015, 22:11

portus написала: А вот мне Шелдона постоянно хочется придушить. За наивную спесь и совершенно естественное гадство характера!

А я почти во всех конфликтах на его стороне. Ну то есть я почти всегда понимаю, что он чувствует.
ElenaV
18 марта 2015, 22:13

Mumi написала: "Друзей" я видела только пару сезонов, поэтому вопрос: а там было вышеперечисленное или обошлись?

Как же, как же... biggrin.gif    Спойлер!
Было и неоднократно.
Mumi
20 марта 2015, 21:48

ElenaV написала:
Как же, как же... biggrin.gif

Думаешь, и здесь не обойдутся? В "Друзьях" я вспомнила только какого-то чужого младенца (девушки Швиммера, кажется), с которым они все нянчились. Здесь даже этого нет. А я уже пожалуй и соглашусь посмотреть на это. Должно же быть дно. biggrin.gif
ElenaV
20 марта 2015, 22:53

Mumi написала: Думаешь, и здесь не обойдутся?

Думаю, они уверенно идут в этом направлении и пока сворачивать не собираются. ИМХО, за три сезона, на которые продлен сериал, хотя бы у одной пары (скорее всего, Воловицев) точно появится киндер. wink.gif

Mumi написала:  В "Друзьях" я вспомнила только какого-то чужого младенца (девушки Швиммера, кажется), с которым они все нянчились.

То был не чужой младенец, а ребенок Росса. Во втором сезоне. К концу 10го у них на шестерых было уже семеро (!) детей. tongue.gif
Гнус
20 марта 2015, 22:59

ElenaV написала: К концу 10го у них на шестерых было уже семеро (!) детей. tongue.gif

Бен, Эмма и двое Бингов (появившиеся только в последний момент) - 4, только с тройняшками, хотя они не их, семь. wink.gif
lolochkin
20 марта 2015, 23:02

То был не чужой младенец, а ребенок Росса. Во втором сезоне. К концу 10го у них на шестерых было уже семеро (!) детей. tongue.gif [/color]

загрузилась biggrin.gif пытаюсь понять, откуда семь?
1. Ребенок Росса
2. Общий ребенок Росса и Рэйчел
3. Два приемных ребенка Чендлера и Моники
Итого: 4
ааааа, хелп!!! biggrin.gif
трое детей Фиби же не считаются?
ElenaV
20 марта 2015, 23:04

Гнус написал: Бен, Эмма и двое Бингов - 4, только с тройняшками, хотя они не их, семь.

Да, с ними. Они, практически, Фибины. А с учетом того, сколько серий было посвящено ее беременности, родам и немножко после - так, и вообще, общие. wink.gif
ElenaV
20 марта 2015, 23:05

lolochkin написала: трое детей Фиби же не считаются?

Мы все еще говорим об этом?

Mumi написала: но мысль была другая: "если еще столько сезонов впереди, когда же уже начнутся беременности, роды и младенцы?" 
"Друзей" я видела только пару сезонов, поэтому вопрос: а там было вышеперечисленное или обошлись?

Гнус
20 марта 2015, 23:12

ElenaV написала:  А с учетом того, сколько серий было посвящено ее беременности, родам и немножко после - так, и вообще, общие. wink.gif

Если их считать, тогда 8 на пятерых. biggrin.gif
ElenaV
20 марта 2015, 23:14

Гнус написал: Если их считать, тогда 8 на пятерых.

А это еще что за уравнение? biggrin.gif Джо к детям, что ли, переносим? wink.gif
Гнус
20 марта 2015, 23:20

ElenaV написала: А это еще что за уравнение? biggrin.gif Джо к детям, что ли, переносим? wink.gif

Ага, носились с ним больше чем с тройняшками, кормили-поили, одного жить с трудом оставили, комнату для него резервировали. smile.gif
ElenaV
20 марта 2015, 23:24

Гнус написал: Ага, носились с ним больше чем с тройняшками, кормили-поили, одного жить с трудом оставили, комнату для него резервировали.

Прям-таки, Шелдон. tongue.gif
Гнус
20 марта 2015, 23:36

ElenaV написала: Прям-таки, Шелдон. tongue.gif

Не, Шелдон больше на домашнее животное похож, всеми пользуется, считая это естественным, постоянно гадит по углам, и все периодически хотят его усыпить. 3d.gif
portus
21 марта 2015, 11:03

Гнус написал:
Не, Шелдон больше на домашнее животное похож, всеми пользуется, считая это естественным, постоянно гадит по углам, и все периодически хотят его усыпить. 3d.gif

Шелдон очень чистоплотный dont1.gif ! Настоящий кот - высокомерный, наглый и уверенный, что он тут главный и вообще, божество. biggrin.gif
Пауль
21 марта 2015, 23:17
Кстати, да, почему никто не беременеет и почему Пенни и Леонард ещё не женаты?
ElenaV
21 марта 2015, 23:24
Вот правильный порядок цитат: wink.gif

Пауль написал: почему Пенни и Леонард ещё не женаты?

Пауль написал: никто не беременеет

Пауль
23 марта 2015, 00:42

ElenaV написала: Вот правильный порядок цитат: wink.gif

Когда я ещё смотрел, Говард и Бернадетт успели обвенчаться.
ElenaV
23 марта 2015, 10:45

Пауль написал:
Когда я ещё смотрел, Говард и Бернадетт успели обвенчаться.

Как это связано с тем, что Леонард и Пенни еще не женаты?
ElenaV
23 марта 2015, 10:45
"Шелдон" вчера
user posted imageuser posted image
Пауль
23 марта 2015, 11:37

ElenaV написала:
Как это связано с тем, что Леонард и Пенни еще не женаты?

Это разные пункты вопроса, связь не обязательно должна быть.
portus
23 марта 2015, 14:11

ElenaV написала: "Шелдон" вчера

Ну почему он всегда одет в костюм на размер МЕНЬШЕ?!
Изображает мальчика постоянно растущего из костюмчиков или это нынче модно среди "шелдонов"? 3d.gif
kozik
23 марта 2015, 15:17

Mumi написала:
Думаешь, и здесь не обойдутся? В "Друзьях" я вспомнила только какого-то чужого младенца (девушки Швиммера, кажется), с которым они все нянчились. Здесь даже этого нет. А я уже пожалуй и соглашусь посмотреть на это. Должно же быть дно. biggrin.gif

В друзьях было дофига детей и беременностей - ребенок Росса от первого брака, совместная дочка с Рэчел, тройняшки которых родила Фиби, близнецы усыновленные Моникой и Чендлером...
ElenaV
29 марта 2015, 15:44
Кейли на "Кидс чойс"
user posted imageuser posted imageuser posted image
portus
29 марта 2015, 18:38
Келлина задница в этой юбке в огромных горохах соответствует размерам горошин! Ее стилиста надо выгнать из профессии. 3d.gif
IlanT
29 марта 2015, 18:50
Ну хоть не задницу))
greenmaple
29 марта 2015, 20:26
Я не поняла, зачем она стриглась, если тут же стала волосы отращивать.

portus написала: Ее стилиста надо выгнать из профессии.

А мне туфельки понравились. smile.gif
ElenaV
7 апреля 2015, 00:28
Игра в пинг-понг напомнила похожую игру "Друзей" на Барбадосе. А проникновение Шелдона в какое-то культовое место и последующее изгнание с позором было уже сто раз в самой ТБВ.
amosk
7 апреля 2015, 00:40

ElenaV написала: А проникновение Шелдона в какое-то культовое место и последующее изгнание с позором было уже сто раз в самой ТБВ

Чаще всего со слов самого Ш. А тут нам решили показать ))
Гнус
7 апреля 2015, 13:08

amosk написал: Чаще всего со слов самого Ш. А тут нам решили показать ))

Навскидку, он уже к какой-то звезде в дом врывался, там где его Пенни привела и потом свалила.
portus
7 апреля 2015, 13:57
Упоминалось неоднократно, что у Шелдона есть судебные запреты на приближение даже и не к одному, а к нескольким людям.
Пауль
7 апреля 2015, 14:12

Гнус написал:
Навскидку, он уже к какой-то звезде в дом врывался, там где его Пенни привела и потом свалила.

Стэн Ли, 1-й или 2-й сезон.
Igor_Rudi
10 апреля 2015, 23:41
Последняя серия неплоха. Тут и Уилл Уитон и Кевин Смит biggrin.gif .
Ну и сияюший Шелдон. И в целом, довольно много неплохих шуток (про Beatles например).
greenmaple
12 апреля 2015, 19:40

Igor_Rudi написал: Кевин Смит

Единственный смешной персонаж за всю серию.
Пенни все-таки be.gif. Семь лет чуть ли не питалась за счет Леонарда, а тут снисходительно так, мол, дорогой, может, тебе денег занять?
Смысл появления родственника Говарда вообще не уловила.
Igor_Rudi
12 апреля 2015, 20:41

greenmaple написала:
Смысл появления родственника Говарда вообще не уловила.

Это да... Хотя несколько весьма забавных реплик со стороны Бернадет и Раджа по его поводу было smile.gif
Bizon
13 апреля 2015, 23:00
Я не понял сарказма в отношении Кевина Смита от Леонарда. Это же гиковский сериал, за "Клерков" и "Догму" он давно в сонме святых.

Это же гиковский сериал?
ElenaV
13 апреля 2015, 23:25
Неплохая серия, но приход родственника да, недокручен. Может, потом еще появится?
Натали Анд
15 апреля 2015, 22:18

ElenaV написала: Неплохая серия, но приход родственника да, недокручен. Может, потом еще появится?

Вяловат. Сольют, имхо.
greenmaple
30 апреля 2015, 20:57
Хм-хм...
Mumi
30 апреля 2015, 21:39

ElenaV написала: Неплохая серия, но приход родственника да, недокручен. Может, потом еще появится?

Круче "родственника" чем кузен, страдающий от всего сразу, в исполнении ДиДжея Куаллса, все равно ничего не придумают.
Последняя серия что-то совсем. Полсерии собирали-разбирали дрона, в которых вроде уже все отыгрались давно.
Estia
30 апреля 2015, 23:05
Сценаристы, наверное, просто Друзей включили и стали записывать - битва в настольный теннис, строительство форта из подручных средств...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»