Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The Big Bang Theory
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Пауль
30 апреля 2015, 23:35

Estia написала: Сценаристы, наверное, просто Друзей включили...

А как фигово было сценаристам "Друзей", им всё самим приходилось придумывать biggrin.gif
amosk
2 мая 2015, 04:39
Серия с мамами отличная ))
greenmaple
2 мая 2015, 10:09

amosk написал: Серия с мамами отличная ))

Мамашки классные, да. smile.gif
Mathemilda
3 мая 2015, 00:39

Пауль написал:
А как фигово было сценаристам "Друзей", им всё самим приходилось придумывать  biggrin.gif

Сценаристы "Друзей" заимствовали из предыдущий сериалов направо и налево, перекраивая на свой лад. Одни их переделки стандартных любовных объяснений между друзьями одного пола чего стоят. Становятся пародиями.
Натали Анд
3 мая 2015, 00:53

amosk написал: Серия с мамами отличная ))

greenmaple написала: Мамашки классные, да. 

+1.
Обожаю Кристин Барански! smile4.gif
У неё, кстати, День рождения, оказывается, сегодня! smile4.gif Поздравляем! smile4.gif
greenmaple
3 мая 2015, 01:20

Натали Анд написала: Поздравляем!

ura.gif

А миссис Купер все-таки духом сильнее. smile.gif
amosk
3 мая 2015, 03:11

greenmaple написала:
А миссис Купер все-таки духом сильнее. smile.gif

Не знаю, мне показалось что ее затроллили, но она не поняла ))

Хотя там в не совсем понятно кто больше ударенный ))

- Mother: Oh my son
- Leonard: Oh my mother
- Penny: Oh my god
greenmaple
3 мая 2015, 03:21

amosk написал: Не знаю, мне показалось что ее затроллили, но она не поняла ))

Там идет перманентный троллинг одной мамА другой, но тот факт, что миссис Хофстедер    Спойлер!
в конце устроила обнимашки, говорит о многом.
А вот миссис Купер ломать себя не пришлось. smile.gif

Хотя я сужу предвзято, мне мама Шелдона нравится больше.
Я тоже тебя люблю, мой маленький львиный обед. biggrin.gif
Пауль
3 мая 2015, 14:38

Mathemilda написала:
Сценаристы "Друзей" заимствовали из предыдущий сериалов...

Да кто их теперь помнит.
Натали Анд
3 мая 2015, 17:13

greenmaple написала: А миссис Купер все-таки духом сильнее. 

Ой, я не могу выбрать, они обе - высший класс! smile4.gif

greenmaple написала: Я тоже тебя люблю, мой маленький львиный обед.   

Да-да-да. Это было отлично. biggrin.gif
Натали Анд
3 мая 2015, 17:15

amosk написал: - Mother: Oh my son- Leonard: Oh my mother- Penny: Oh my god

И это хорошо было, да. biggrin.gif

И "Он сломал пылесос" - тоже. biggrin.gif
greenmaple
3 мая 2015, 17:21

Натали Анд написала: "Он сломал пылесос"

Вот тут я рассмеялась вслух. biggrin.gif
Натали Анд
3 мая 2015, 17:22

greenmaple написала:
Вот тут я рассмеялась вслух.  biggrin.gif

biggrin.gif beer.gif
Estia
4 мая 2015, 22:47
Серьезно? Это всё, что они смогли выжать из двух мам? Даже жаль. Будь это пилот какого-нибудь сериала, смотреть бы дальше не стала.
greenmaple
4 мая 2015, 23:23

Estia написала: Будь это пилот какого-нибудь сериала, смотреть бы дальше не стала.

Ну согласись, что на безрыбье, в которое сериал окончательно превратился, последняя серия все же рыбой была. Точнее обе маман, линия с Бернадетт и мужиками - мимо вообще.
TedBelsky
5 мая 2015, 09:33

Bizon написал: Я не понял сарказма в отношении Кевина Смита от Леонарда. Это же гиковский сериал, за "Клерков" и "Догму" он давно в сонме святых.

Это же гиковский сериал?

Смита много где протягивают. Он в Голливуде типа считается чуть ли не эталоном говенного режиссера. Хотя лично я с этим вообще не согласен smile.gif
Mathemilda
6 мая 2015, 00:38

Пауль написал:
Да кто их теперь помнит.

Многие американские зрители среднего возраста помнят.
LeAnOr
6 мая 2015, 01:55
А меня еще самый конец серии порадовал. Такие милые сиротки из "Энни"! 3d.gif
ElenaV
6 мая 2015, 08:55
Серию с мамашами я как-то не догнала. redface.gif Нафига они одновременно приперлись в гости, чтобы полаяться и разъехаться? Сценаристы, походу, уже вообще не заморачиваются хоть какой-то логичностью.

Линия с семейством Говарда - тупость беспросветная. Не пойму, почему Бернадетт терпит всю эту помятую шоблу вокруг себя? Добро бы из любви к Говарду, тогда бы хоть изредка предъявляли зрителю доказательства этой любви. А то получается, что год назад они только поженились, а сейчас ведут себя как престарелая, надоевшая друг другу пара. *про то, что точно так же выглядят Леонард и Пенни, я уж молчу*

п.с. Кому-нибудь что-нибудь напомнило напевание песни во время уборки? wink.gif
greenmaple
6 мая 2015, 09:04

ElenaV написала: Линия с семейством Говарда - тупость беспросветная.

Вот здесь плюсану. Стюарт вообще сильно раздражать начал. А Говард... Эх, помните, каким он парнем был? frown.gif
amosk
6 мая 2015, 15:23

ElenaV написала: п.с. Кому-нибудь что-нибудь напомнило напевание песни во время уборки? wink.gif

Друзей шо ли опять? smile.gif
ElenaV
6 мая 2015, 15:31

amosk написал: Друзей шо ли опять?

Ну-у. А что конкретно? tongue.gif
old72
6 мая 2015, 15:58
Как они конверты клеили с резюме для Рейчел.
ElenaV
6 мая 2015, 19:53

old72 написала: Как они конверты клеили с резюме для Рейчел.

beer.gif
Feechka
6 мая 2015, 22:06

ElenaV написала: Нафига они одновременно приперлись в гости, чтобы полаяться и разъехаться?

Леонарду и Шелдону какую-то награду за их статью вручили, мамы приехали на церемонию награжения.
ElenaV
6 мая 2015, 22:54

Feechka написала: Леонарду и Шелдону какую-то награду за их статью вручили, мамы приехали на церемонию награжения.

Лучше бы церемонию и показали. smile.gif
Натали Анд
7 мая 2015, 21:52

ElenaV написала:
Лучше бы церемонию и показали. smile.gif

Да ладн! redface.gif За столько серий единственная одна нормальная линия, с мамами-то. smile.gif

greenmaple написала: Ну согласись, что на безрыбье, в которое сериал окончательно превратился, последняя серия все же рыбой была. Точнее обе маман, линия с Бернадетт и мужиками - мимо вообще.

Вот - да. smile.gif
Натали Анд
9 мая 2015, 12:44
Сезон закрыт, имхо, на ноте "фуу". mad.gif
   Спойлер!
Что, Шелдон прям жениться что ли захотел?? bigeyes2.gif Ерунда какая-то с этим кольцом..
ElenaV
9 мая 2015, 12:47

Натали Анд написала:    Спойлер!
Что, Шелдон прям жениться что ли захотел??

Спойлер!
А потом и детишки пойдут, как у Киркорова. redface.gif

Натали Анд
9 мая 2015, 12:48

ElenaV написала: Спойлер!

Вот хорошо, что я это не на ночь прочитала! redface.gif
biggrin.gif
ElenaV
9 мая 2015, 12:48
Три года еще, говорите?..user posted image
ElenaV
9 мая 2015, 12:49

Натали Анд написала: Вот хорошо, что я это не на ночь прочитала! 

А что, по-любому, надо - не пропадать же такому шикарному генофонду. wink.gif
Пауль
9 мая 2015, 15:35

Натали Анд написала:
   Спойлер!
Что, Шелдон прям жениться что ли захотел?? bigeyes2.gif Ерунда какая-то с этим кольцом..

Спойлер!
Шелдон?! Жениться?! Персонажа просто добивают и убивают окончательно. Слава богу, что не смотрю.
Натали Анд
9 мая 2015, 16:16

ElenaV написала: А что, по-любому, надо - не пропадать же такому шикарному генофонду. 

Спойлер!
Много маленьких Шелдонов - серьёзное испытание для мира. biggrin.gif

Пауль написал:
   Спойлер!
Шелдон?! Жениться?! Персонажа просто добивают и убивают окончательно. Слава богу, что не смотрю.

Да сама в шоке! redface.gif
biggrin.gif
Pasha Schwartz
10 мая 2015, 07:36
Я вот давно уже заметил, что никто не знает фамилию Пенни. Всегда полагал, что её приберегают для какой-нибудь будущей шутки.

Теперь вот похоже, что    Спойлер!
мы её никогда и не узнаем. Вот выйдет она замуж за Леонарда, и будет у неё фамилия "Хофштадтер", а девичью нам так и не скажут. С другой стороны, в первой серии нового сезона Леонард наверняка поинтересуется... и тут-то долгожданную шутку нам и выдадут! Или нет.
Pasha Schwartz
10 мая 2015, 07:38
А в целом — по-прежнему моя любимая телекомедия всех времён и народов. А что haters gonna hate, ну так это их проблема, а не моя. smile.gif
Pasha Schwartz
10 мая 2015, 07:40

Спойлер!

Ну,    Спойлер!
будут ещё лет пять женихом и невестой. Как в фильме "Пятилетняя помолвка". Собственно, ничего реально не изменится, как не изменятся отношения Леонарда и Пенни из-за женитьбы (если они и не передумают в последний момент).
Ange1
10 мая 2015, 08:09
Бросил было сабж в середине сезона, потом из-за Кевина Смита опять зацепился. Но последняя серия расставила все по своим местам 3d.gif Прощай, кактус.
Натали Анд
10 мая 2015, 11:00

Pasha Schwartz написал: Спойлер!

Думаю, ты прав, но сам факт-то!! biggrin.gif Это же надо было так Шелдона перекрутить. redface.gif
Такой Шелдон - и не Шелдон уже. mad.gif Подделка. mad.gif
biggrin.gif

Ange1 написал: Но последняя серия расставила все по своим местам  Прощай, кактус.

3d.gif
Я сейчас примерно так же настроена. Но не зарекаюсь. 3d.gif
Возможно, к осени опять потянет посмотреть на невиданную зверушку    Спойлер!
Шелдона-жениха. facepalm.gif 3d.gif

TedBelsky
10 мая 2015, 13:09
А мне нынешний сезон вполне нравица smile.gif
Cara
10 мая 2015, 18:39
Спойлеры меня окончательно убедили, что не зря я это бросила и даже не скучала. biggrin.gif
greenmaple
10 мая 2015, 18:43
А что, эта серия - последняя уже?! Пойду гляну. Надеюсь, Шелдон с Эми    Спойлер!
хотя бы не переспали.
redface.gif
Mumi
10 мая 2015, 18:45

Ange1 написал:  Но последняя серия расставила все по своим местам  3d.gif Прощай, кактус.

Да, пора. smile.gif
Если бы знать, что осенью появится что-то комедийное уровня первых сезонов сабжа, то поклялась бы, что брошу. smile.gif
А пока придется обойтись без клятв.
greenmaple
10 мая 2015, 20:34
Посмотрела, кое-где даже хмыкнула. Диалог Шелдона и Эми до начальных титров позабавил.
Я очень-очень-очень надеюсь, что Пенни и Леонард в следующей серии    Спойлер!
передумают жениться.
А Эми с Шелдоном все-таки мои любимчики, пусть уже что хотят, то и творят. smile.gif

Эмили - чистое инферно.
Натали Анд
11 мая 2015, 02:20

greenmaple написала: А Эми с Шелдоном все-таки мои любимчики, пусть уже что хотят, то и творят.

Мои тоже, но не до такой же степени! redface.gif
Теперь не Шелдон, а классическое - "Царь-то не настоящий!"© biggrin.gif

greenmaple написала: Эмили - чистое инферно.

Для пущщего колориту надо было её готом сделать. biggrin.gif
greenmaple
11 мая 2015, 03:20

Натали Анд написала: Мои тоже, но не до такой же степени!

Он целых пять лет Эми мурыжил, должно же ей хоть что-нибудь перепасть, а то совсем девку жалко. Хотя не исключено, что они весь следующий сезон только мириться будут. smile.gif
Кстати, момент, когда    Спойлер!
Эми дает Шелдону отлуп, а он потом сидит перед ноутом с таким видом,
меня задел. Во всяком случае, в чувства между Шелдоном и Эми я верю больше, чем между Пенни и Леонардом.

Натали Анд написала: Для пущщего колориту надо было её готом сделать.

Не, так страшнее. smile.gif
Натали Анд
11 мая 2015, 13:25

greenmaple написала: Он целых пять лет Эми мурыжил, должно же ей хоть что-нибудь перепасть

Судя по всему, теперь ей "перепасть" должно круто. biggrin.gif

greenmaple написала: в чувства между Шелдоном и Эми я верю больше, чем между Пенни и Леонардом.

Соглашусь. Со стороны Шелдона, правда, вывихнутые, как и он сам, biggrin.gif но я тоже как-то в них поверила.
Но то, что он решил жениться, как простой человек - это для меня был перебор.(без спойлеров пишу - всё равно все уже или посмотрели или спойлеры прочитали biggrin.gif )
Сколько там ещё они собираются "растекаться мыслью по древу"? redface.gif 3 года ещё? - вот за такой период, возможно, и было бы органично Шелдона довести до того, что сейчас уже бабахнули. И уж точно после этого закрыть сериал. biggrin.gif
Но это моё имхо, конечно. smile.gif

greenmaple написала: Не, так страшнее. 

biggrin.gif
greenmaple
11 мая 2015, 13:34

Натали Анд написала: 3 года ещё? - вот за такой период, возможно, и было бы органично Шелдона довести до того, что сейчас уже бабахнули.

Так я целиком и полностью согласна. Не представляю, что еще можно выжать на целых 2 сезона из того, что мы имеем в конце этого. Я в свое время бросила "Как я встретил вашу маму", а уж на что я лояльный зритель! Боюсь, если и тут начнется откровенный нудный маразм, то...
Натали Анд
11 мая 2015, 14:22

greenmaple написала: Так я целиком и полностью согласна.

beer.gif smile4.gif
Mumi
11 мая 2015, 19:10
риторический вопрос: интересно, если есть сайт для петиций чтобы сериалы не закрывали (как сейчас для Forever собирают подписи), нельзя ли собирать подписи под то, чтобы сериал закрыли? biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»