Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The Big Bang Theory
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Пауль
26 мая 2015, 01:56

Austėja написала:
PS И вообще верните Лесли Уинкл! biggrin.gif

Да-да, эту серию посмотрят даже те, кто уже не смотрит biggrin.gif
Estia
26 мая 2015, 17:59
Сцена во втором сезоне, где Пенни подарила Шелдону салфеточку Нимоя, а Шелдон трясущимися ручками принес охапку всех подарочных корзин со словами "Я знаю! Этого же недостаточно!", это было сильно. biggrin.gif
ElenaV
28 мая 2015, 07:18
Ни для кого не секрет, что "Друзья" - чрезвычайно жизненный сериал. Но ТБВ решили не отставать. tongue.gif Из топа Яндекса:

В Сарове два физика-ядерщика подрались из-за научной статьи

Ange1
28 мая 2015, 07:57

Estia написала: Смотрю всё сначала и не понимаю, почему раньше, при первом просмотре, сериал казался смешным.

Подпишусь, были схожие ощущения. Решил как-то пересмотреть, местами улыбался, но не более того. Хотя в свое время первые два сезона меня до колик смешили.
ElenaV
28 мая 2015, 20:10

В Голливуде сейчас настоящий бум на волосы неестественных цветов. Причем волосы не только на голове… На днях звезда «Теории большого взрыва» опубликовала фото, которое шокировало ее поклонников. По всей видимости, Кейли Куоко решили стать зачинательнице нового тренда — следом за розовыми волосами, в тот же цвет актриса покрасила свои брови. Глядя на новый вид Кейли, можно с уверенностью сказать, что розовый цвет ей безусловно к лицу. Однако есть некий диссонанс с зелеными глазами актрисы.
user posted image
Натали Анд
28 мая 2015, 22:35

ElenaV написала: что розовый цвет ей безусловно к лицу.

Ой. facepalm.gif biggrin.gif
Cara
29 мая 2015, 17:57

Кэти Перри для бедных. biggrin.gif
greenmaple
29 мая 2015, 21:23

Cara написала:
Кэти Перри для бедных. biggrin.gif

Молодец! Исчерпывающе. smile.gif
Estia
29 мая 2015, 21:36
Шелдона бы кондратий хватил.
ElenaV
30 мая 2015, 07:34

Estia написала: Шелдона бы кондратий хватил.

Вот и решение проблемы обручального кольца завязка следующего сезона готова. wink.gif
DragoNet
31 мая 2015, 18:48
Сериал «Теория большого взрыва» учредил стипендию для молодых ученых

Создатели сериала «Теория большого взрыва» учредили стипендию для студентов Калифорнийского университета (UCLA), специализирующихся в науке, технологии, инженерии и математике.
Фонд стипендии составляет четыре миллиона долларов. Средства перечислил Фонд Чака Лорри — создателя сериала, около 50 человек, задействованных в съемках «Теории большого взрыва», включая исполнителей главных ролей, а также другие представители киноиндустрии, включая компании CBS and Warner Bros. Television.

Nelke
31 мая 2015, 23:41

DragoNet написала: Создатели сериала «Теория большого взрыва» учредили стипендию для студентов Калифорнийского университета (UCLA), специализирующихся в науке, технологии, инженерии и математике.

Вау. Хоть какой-то толк от поп-культуры.

*страшным голосом* В "Друзьях" такого не было. 3d.gif
ElenaV
31 мая 2015, 23:44

Nelke написала: Вау. Хоть какой-то толк от поп-культуры.

Решили реабилитироваться за несправедливо дикие гонорары.
ElenaV
1 июня 2015, 13:19
Што-то "Эми" похудела. Не иначе, к свадьбе готовится. tongue.gif
user posted imageuser posted image
ElenaV
3 июня 2015, 10:57
"Комедийная актриса года" по версии Гламур. Остальные что, вообще не снимались в этом году участвовали в отборе? facepalm.gif
user posted image
portus
3 июня 2015, 11:10

ElenaV написала: "Комедийная актриса года" по версии Гламур

А что у нее с ногами?!!! Вернее сказать - где они?! Ее стилиста надо убивать. facepalm.gif
А вот Бялик молодчина - фигура выправлена, появился шарм.
lolochkin
26 июня 2015, 22:44
Сходила полюбовалась нашим всем))) Пьеса так себе, местами смешно, местами проседает, Наш в принципе такой же, как "возбужденный Шелдон". Он, кстати, его упоминает в начале спектакля))) В общем милый, милый! :-)))
ElenaV
21 июля 2015, 11:28
Не тонем!

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
ElenaV
29 августа 2015, 15:45

Отношения Пенни и Леонарда (героев «Теории большого взрыва») по неоднозначности и нестабильности можно сравнить разве что с романом Росса Геллера и Рейчал Грин из популярного ситкома «Друзья». Как мы знаем герои Дэвида Швиммера и Дженнифер Энистон все-таки остались вместе. На такой же финал мы надеемся и в истории героев Кейли Куоко и Джонни Галэки.

Надежду на то, что у героев все будет хорошо и они таки поженятся, дает продюсер сериала «Теория большого взрыва» Стив Моларо, но мужчина делает небольшую оговорку: «Это лишь начало того необычного и неожиданного, что вам уготовано в 9 сезоне сериала».

«Их свадьба это лишь часть того веселья, которое мы для вас запланировали», — добавляет Моларо.

Кстати, не менее интересный финал ожидает зрителей и в отношениях Шелдона и Эми. В финальном эпизоде 8 сезона героиня Майем Бялик решила на некоторое время сделать перерыв и подумать о продолжении романа с Купером. «Судьба этой пары будет раскрыта в конце первой серии 9 сезона», — обещают продюсеры.

Что ж, ждать осталось недолго. Премьера нового сезона «Теории большого взрыва» запланирована на 21 сентября.
user posted image
ArtemBocharov
29 августа 2015, 15:52

Росс и Рейчел? сравнили Друзей с этим facepalm.gif
ElenaV
29 августа 2015, 16:49

ArtemBocharov написал: Росс и Рейчел? сравнили Друзей с этим 

Ну, по скорости отжатия "лимонов" они их точно превзошли. wink.gif
Estia
29 августа 2015, 17:12

ArtemBocharov написал:
Росс и Рейчел? сравнили Друзей с этим  facepalm.gif

Даже меня растрогал момент, когда Рейчел "сошла с самолета", а когда Леонард и Пенни поженятся, боюсь, как бы не уснуть на фиг. 3d.gif
ArtemBocharov
30 августа 2015, 07:32

ElenaV написала:
Ну, по скорости отжатия "лимонов" они их точно превзошли. wink.gif

Это да. Но соотношение цены к качеству у Друзей гораздо больше. wink.gif
Пауль
30 августа 2015, 18:04

ArtemBocharov написал:
Росс и Рейчел? сравнили Друзей с этим  facepalm.gif

А что делать? Они уже эталон с которым все сравнивают. Вспомним, хотя бы, "Клинику" и подколки д-ра Кокса.
Gennadiy
7 сентября 2015, 19:51
Посмотрел 5 сезонов. Первые три хорошие, потом заметно сдали. Слишком пошло и банально несмешно. Есть конечно хорошие серии и бросать не буду, но обидно что настолько сдали.
ElenaV
9 сентября 2015, 17:00

Год у Софии Вергары явно удался: она сыграла одну из главных ролей в фильме "Красотки в бегах", активно готовится к грандиозной свадьбе, а теперь еще одна радостная новость - Вергара заняла первое место в списке Forbes как самая высокооплачиваемая телевизионная актриса. Компанию ей на пьедестале составила Кейли Куоко, известная зрителям по сериалу "Теория большого взрыва". По приблизительным подсчетам, минувший год принес знаменитостям по 28,5 миллионов долларов.

Tamerlan
9 сентября 2015, 17:34

ElenaV написала: Компанию ей на пьедестале составила Кейли Куоко, известная зрителям по сериалу "Теория большого взрыва". По приблизительным подсчетам, минувший год принес знаменитостям по 28,5 миллионов долларов.

У Вергары перед Куоко есть минимум два преимущества. smile.gif
Roman163
9 сентября 2015, 18:22

Gennadiy написал: Посмотрел 5 сезонов. Первые три хорошие, потом заметно сдали. Слишком пошло и банально несмешно. Есть конечно хорошие серии и бросать не буду, но обидно что настолько сдали.

Мне кажеться сама концепция сериала (Фрики + блондинка) не предполагает развития сюжета.

В этом плане "Как я встретил" ("Друзей" не смотрел) куда лучше.
Tamerlan
9 сентября 2015, 18:26

Roman163 написал: В этом плане "Как я встретил" ("Друзей" не смотрел) куда лучше.

HIMYM в последних сезонах тоже в УГ скатились. Из ситкомов, которые держат марку несколько сезонов, разве что "Modern Family" только могу назвать.
lolochkin
10 сентября 2015, 04:03
Фото со свадьбы и краткое описание ближайших событий в интервью одного из создателей шоу (свадьба, появление какой-то девушки, которую Леонард поцеловал на северном полюсе пару лет назад, будучи в подпитии, проблемы из-за этого, расстройство Шелдона по поводу того, как им теперь всем жить, их совместное открытие)
http://www.hollywoodreporter.com/live-feed...cebook_20150909
ElenaV
10 сентября 2015, 16:38
Пенни всем своим видом как бы говорит: "Да ла-адно. Иди ты. Правда, что ль?".
   Спойлер!
user posted image
greenmaple
16 сентября 2015, 22:54

ElenaV написала: Что ж, ждать осталось недолго. Премьера нового сезона «Теории большого взрыва» запланирована на 21 сентября.

Со следующей недели, значит, начинаем есть кактус смотреть.
Я, если честно, даже рада. Как-то попривыкла к ним за эти годы. smile.gif
ElenaV
16 сентября 2015, 22:59

greenmaple написала: Я, если честно, даже рада. Как-то попривыкла к ним за эти годы.

А я жду Семейку. wink.gif
greenmaple
16 сентября 2015, 23:12

Tamerlan написал:
У Вергары перед Куоко есть минимум два преимущества.  smile.gif

Ну, Куоко, Богом/пласт. хирургом тоже не обиженная. wink.gif

ElenaV написала:
А я жду Семейку. wink.gif

Пока ни одной серии не видела. Пока! smile.gif
ElenaV
16 сентября 2015, 23:20

greenmaple написала: Пока ни одной серии не видела. Пока!

А пора бы уже. smile.gif
greenmaple
16 сентября 2015, 23:42

ElenaV написала:
А пора бы уже.

Решила дождаться холодных и долгих осенне-зимних вечеров. smile.gif
Tamerlan
17 сентября 2015, 11:12

ElenaV написала: А я жду Семейку.

Я тоже. smile.gif
Tamerlan
17 сентября 2015, 11:12

greenmaple написала: Ну, Куоко, Богом/пласт. хирургом тоже не обиженная.

Ну, против Вергары она что плотник супротив столяра. biggrin.gif
татата
17 сентября 2015, 11:28

Tamerlan написал: плотник супротив столяра

А кто из них круче?
greenmaple
17 сентября 2015, 21:38

татата написала: А кто из них круче?

По Тамерлану, вестимо, столяр. smile.gif
Михаил (AMV)
17 сентября 2015, 21:38

greenmaple написала:
Ну, Куоко, Богом/пласт. хирургом тоже не обиженная. wink.gif

Разве у Пенни что-то не свое?
greenmaple
17 сентября 2015, 21:47

Михаил (AMV) написал:

Емнип, в этом же треде и пробегало то, что она сама призналась, мол, да, сделала и очень довольна.
Пауль
18 сентября 2015, 08:28

Михаил (AMV) написал:

http://www.huffingtonpost.com/2014/04/04/k..._n_5092160.html
Gennadiy
22 сентября 2015, 23:00
Догнал вас. Чего то 8 сезон пошел лучше чем остальные после третьего. Посмотрим что будет в 9.
greenmaple
22 сентября 2015, 23:01

Gennadiy написал: Посмотрим что будет в 9.

Что-то типа такого. smile.gif
ElenaV
26 сентября 2015, 11:34

По сообщениям западных СМИ, Кейли Куоко и Райан Свитинг разводятся спустя всего 21 месяц после свадьбы.

29 -летняя актриса и ее муж теннисист обручились после трех месяцев знакомства и были женаты с декабря 2013 года.

Решение о разводе было взаимным . Представитель Кейли сообщил, что пара просит уважать их право на личную жизнь и что никаких дополнительных заявлений по этому вопросу не будет.

В последний раз пара появилась вместе на мероприятии 10 сентября, но с тех пор Кейли удалила все фотографии с Райаном из социальных сетей, он тоже почистил Instagram и отключил страницу на Facebook.

ElenaV
26 сентября 2015, 11:35
Может, теперь Кейли обратит свой взор на бывшего возлюбленного и мы таки увидим давно пропавшую страсть на экране? wink.gif
povorot
26 сентября 2015, 13:09

Tamerlan написал:
Я тоже.  smile.gif

Семейка? Вы как дети, круче "Rick and Morty" пока ничего нет.
3d.gif
Netashka
26 сентября 2015, 15:16
А что, новую серию никто не посмотрел? Ещё в понедельник вышла.
ИМХО, довольно неплохое начало сезона. Пенни только немного раздражала, но остальные хороши.    Спойлер!
Стоило Эми бросить Шелдона, как всё сразу оживилось.

greenmaple
26 сентября 2015, 18:41

ElenaV написала: По сообщениям западных СМИ, Кейли Куоко и Райан Свитинг разводятся спустя всего 21 месяц после свадьбы.

Надо же, еще долго продержались.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»