Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The Big Bang Theory
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Натали Анд
3 октября 2015, 18:28

Gizmo написал: А решился бросить.

Сила воли у тебя - железная! biggrin.gif smile4.gif А я пока не могу. frown.gif Но тоже уже всерьёз об этом подумываю. Уж больно тошно сезон начался. mad.gif
softak
4 октября 2015, 09:09

Tamerlan написал:
Джим Парсонс, как минимум, довольно неординарный актер и неоднократный лауреат множества наград: 4 "Эмми" и 1 "Золотой Глобус", как минимум. Саймон Хелберг и Мелисса Ройч - тоже весьма талантливые актеры.

Как уже сказали, все за одну и ту же роль.
Никаких глубин характера, все рже самое из года в год.
Остальные так же не блещут в других проектах, играют в проходных фильмах.
Единственны про кого можно сказать что-то, это Джонни Далеки.
У него уже был очень популярный сериал до того.
softak
4 октября 2015, 09:10
Ну и я бросил.
Наткнусь по телевизору, то посмотрю, может быть.
Nelke
4 октября 2015, 12:22

softak написал: Единственны про кого можно сказать что-то, это Джонни Далеки.
У него уже был очень популярный сериал до того.

Миам Бялик (Эми) играла главную роль в популярном комедийном сериале Blossom ещё в подростковом возрасте. А Галеки в одном из эпизодов играл кавалера Блоссом. biggrin.gif
татата
4 октября 2015, 19:33

Ты молодец. Я без сарказма. Потому что это нормальное поведение человека, которому втюхивают невкусную субстанцию в прежнем фантике со знакомым названием. Когда мое любимое с детства печенье стало совсем другим по вкусу, я перестала его есть. И аналогичных примеров много. А с сериалами, на которые "подсел", почему-то не всегда получается. Скорее всего, буду плеваться и все-таки смотреть. А создателям че-то не очень важно, плюются или нет, важно, чтоб смотрели.

softak
5 октября 2015, 01:43

Nelke написала:
Миам Бялик (Эми) играла главную роль в популярном комедийном сериале Blossom ещё в подростковом возрасте. А Галеки в одном из эпизодов играл кавалера Блоссом. biggrin.gif

Блоссом супротив Розанны, как моська против слона.
Я не говорю, что они плохие актеры, они средние актеры которым сильно повезло, их таких толпы в Голливуде.
Feechka
7 октября 2015, 20:53
Не то, чтоб очень актуально, но из чистого любопытства спрошу: а девушка Кутропали куда делась?
o'krougloff
7 октября 2015, 23:08
Третья серия - вроде и стараются, и шутки про физику, а все равно не торт и ощущение вымученности. Особенно от поющего Шелли.
Gennadiy
7 октября 2015, 23:15
Я решил подождать пока весь сезон выйдет. Потом буду все одним махом критиковатьsmile.gif.
Михаил (AMV)
8 октября 2015, 01:07

o'krougloff написал: Третья серия - вроде и стараются, и шутки про физику, а все равно не торт и ощущение вымученности. Особенно от поющего Шелли.

Ну так и рейтинги соответствующие.
Mumi
8 октября 2015, 01:21

Когда они сделали из смешного сериала про гиков, смешной сериал про отношения гиков с женщинами, я хмыкнул, но продолжил смотреть, Потом они заставили Кутропали говорить с женщинами, ну думаю фиг с вами, Потом сериал перестал быть про гиков, а теперь он перестал быть смешным. Так что то ради чего я его начинал смотреть, исчезло, теперь это другой сериал.

Хорошо написал, только отмечу, что выделенного все-таки и не было по большому счету, а сразу было про отношения гиков с женщинами. И это было хорошо. Без женщин-то кому будет интересно? smile4.gif
softak
8 октября 2015, 02:26

Mumi написала:
Хорошо написал, только отмечу, что выделенного все-таки и не было по большому счету, а сразу было про отношения гиков с женщинами. И это было хорошо. Без женщин-то кому будет интересно?  smile4.gif

Была комедия про отношения гиков с реальным миром, женщина была только частью отношений.
Натали Анд
8 октября 2015, 03:13

o'krougloff написал: Особенно от поющего Шелли. 

Единственное в этой серии на чём улыбнуло.. redface.gif
Ну, может, ещё момент передачи трубки Пенни Эми, после общения с мамой.
По-моему, они просто все на волне "деньжат по-легкому срубить"© mad.gif
Жаль.
VitMir
10 октября 2015, 13:33
Не, ну третья серия практически шедевр - на фоне первой и второй, уже напоминает старый добрый ТББ.
ElenaV
10 октября 2015, 14:07
А Кураж-бамбей совсем забил на Теорию. До сих пор переведена только 1я серия. redface.gif
Гнус
10 октября 2015, 14:25

ElenaV написала: А Кураж-бамбей совсем забил на Теорию. До сих пор переведена только 1я серия. redface.gif

Все 3 есть. wink.gif
ElenaV
10 октября 2015, 14:30

Гнус написал: Все 3 есть.

Странно, что по моей обычной многолетней ссылке на их источник ничего нет, кроме 1й. redface.gif
Гнус
10 октября 2015, 14:38

ElenaV написала:
Странно, что по моей обычной многолетней ссылке на их источник ничего нет, кроме 1й. redface.gif

Их источник, это где? На их сайте все три выложены, да и по сети расползлось.
ElenaV
10 октября 2015, 14:43

Гнус написал: Их источник, это где?

Я почему-то всегда тут беру.
sonobr
10 октября 2015, 18:29
Мне третья очень понравилась. smile4.gif
ElenaV
11 октября 2015, 00:25
Нашла и посмотрела серии. smile.gif Вторая - полное безобразие. Третья - вполне себе.
amosk
11 октября 2015, 23:05

ElenaV написала: Нашла и посмотрела серии. smile.gif Вторая - полное безобразие. Третья - вполне себе.

Вторая - очень смешная, не надо ))
Доверчивая Стерва
12 октября 2015, 10:05
Мне третья показалась очень натужной. Шкаф раскаяния только понравился.
ElenaV
12 октября 2015, 10:07

amosk написал: Вторая - очень смешная, не надо ))

Хум хау. Мне показались нудными все эти выяснения отношений, слюни и сопли.
lolochkin
13 октября 2015, 04:32

Feechka написала: Не то, чтоб очень актуально,  но из чистого любопытства спрошу: а девушка Кутропали куда делась?

С ней все в порядке, она есть в третьей серии) Продюссеры внимают жалобам: все больше гиковости)
ElenaV
15 октября 2015, 15:15

lolochkin написала: Продюссеры внимают жалобам: все больше гиковости)

В ход пошла тяжелая артиллерия. tongue.gif

В конце сентября звезда сериала "Теория большого взрыва" Кейли Куоко объявила о своем разводе с теннисистом Райаном Свитингом, с которым они были женаты лишь два года. Кейли решила не грустить долго в одиночестве и в качестве утешения выбрала общество своего бывшего возлюбленного и коллеги по съемочной площадке Джонни Галэки.

Джонни и Кейли весело проводили время вместе и поделились фотографиями со встречи в своих социальных сетях.

Жаль вас расстраивать, но тут нет никаких интриг. Мы с Джонни просто лучшие приятели - Леонарду и Пенни достаточно этого,

- написала Куоко под фотографией с Галэки.

Исполнитель роли Леонарда тоже поделился с поклонниками снимком с Келли.

Никаких скандалов, разборок и беременностей. Это просто настоящая дружба,

- прокомментировал фотографию актер.
user posted image
user posted imageuser posted image
ElenaV
15 октября 2015, 16:00

lolochkin написала: С ней все в порядке, она есть в третьей серии)

А где она там? Что-то не заметила.
Feechka
15 октября 2015, 16:27

ElenaV написала: А где она там? Что-то не заметила.

Имелось в виду, наверное, в четвертой.
ElenaV
15 октября 2015, 16:33

Feechka написала: Имелось в виду, наверное, в четвертой.

А.
lolochkin
15 октября 2015, 17:46

Feechka написала:
Имелось в виду, наверное, в четвертой.

Опаньки, так это уже четвертая была? быстро время бежит)))
Доверчивая Стерва
17 октября 2015, 15:31
Кто-нибудь, пристрелите их, чтобы не мучились. facepalm.gif
Натали Анд
17 октября 2015, 17:42

Доверчивая Стерва написала: Кто-нибудь, пристрелите их, чтобы не мучились. facepalm.gif

biggrin.gif
Пристрелить - грех на душу не возьму, но хоть патронами помочь - ужасно хочется. biggrin.gif
Впрочем, я наивно всё надеюсь, что что-то поменяется к лучшему.
Пытаюсь выцарапывать малейшие крупицы понравившегося. Например, момент, когда Бернадетт "сватала" Стюарта в соседи Шелдону. biggrin.gif
Mumi
17 октября 2015, 23:45
Привет, я - Mumi и я не смотрю ТББВ уже 4 серии. biggrin.gif
Слушайте, ну правда, зачем вы мучаетесь? Стоит бросить и такая легкость появляется! Не надо идти к телевизору с мыслями "я знаю, что будет отстой, но вдруг", а потом уходить от телевизора с мыслями "так и знал, отстой, но вот разве что вот эта минута, а потом еще вот эта шутка, ну вроде бы ничего, ладно уж".
Не стоят эти малейшие крупицы (с) неприятных эмоций разочарования.

(ревнителям свободы выбора и просмотра ставлю смайлик - biggrin.gif )
Натали Анд
17 октября 2015, 23:59

Mumi написала: Привет, я - Mumi 

Привет, Mumi!

Mumi написала: и я не смотрю ТББВ уже 4 серии. 

appl.gif
biggrin.gif

Mumi написала: Слушайте, ну правда, зачем вы мучаетесь?

А черт его знает! biggrin.gif "Привычка!"© biggrin.gif

Mumi
18 октября 2015, 00:03
*раскланивается* И призываю колеблющихся последовать примеру. biggrin.gif
Cara
18 октября 2015, 00:04

Mumi написала: Привет, я - Mumi и я не смотрю ТББВ уже 4 серии. 

ТБД. Только я еще и финал прошлого сезона не осилила. Читаю тред и убеждаюсь что таки не зря. biggrin.gif
LeAnOr
18 октября 2015, 00:31
А мне вот песня очень понравилась!
Прилипчивая, зараза! 3d.gif
TedBelsky
18 октября 2015, 00:33
3-я ничо
Пауль
18 октября 2015, 11:44

Mumi написала: Привет, я - Mumi и я не смотрю ТББВ уже 4 серии.  biggrin.gif
Слушайте, ну правда, зачем вы мучаетесь?

Они мучаются в предостережении другим, чтобы не дай бог снова начали смотреть с брошенного на середине 7-го сезона.
ArtemBocharov
18 октября 2015, 16:35

Mumi написала: ? Стоит бросить и такая легкость появляется!

Тоже уже хочется забросить, вместе со Сверхъестественным.
Mumi
18 октября 2015, 17:38

Пауль написал:
Они мучаются в предостережении другим.

Есть в этом некое благородное безумие (с), но что-то я сомневаюсь. smile.gif

ArtemBocharov написал:
Тоже уже хочется забросить, вместе со Сверхъестественным.

Тю, суперов я уже второй сезон не смотрю, там все само собой прошло, без напряга.
Доверчивая Стерва
18 октября 2015, 19:22

LeAnOr написала: А мне вот песня очень понравилась!
Прилипчивая, зараза!  3d.gif

Чорт, я только её петь перестала. 3d.gif 3d.gif
portus
19 октября 2015, 01:25
Я к ним привыкла, как родным. Бросить не в силах.... facepalm.gif
ElenaV
20 октября 2015, 11:22

Доверчивая Стерва написала: Кто-нибудь, пристрелите их, чтобы не мучились.

Аналогичные чувства после просмотра 4й серии. А еще: им, случаем, не наши квнщики пишут? 3d.gif
lolochkin
20 октября 2015, 18:52
Ну что, ежики, продолжаем лезть на кактус?))))
Посмотрела вчера 5-ю...хм.. с каких это пор Крипке стал таким спортсменом? Помнится, они целую серию с Шелдоном бегали по залу, пытаясь решить, кому достанется кабинет, и оба были полные лузеры в спорте...А тут вдруг "Учитель фехтования"
Не верю!!!
OlgaMV
20 октября 2015, 19:01

lolochkin написала: Ну что, ежики, продолжаем лезть на кактус?))))
Посмотрела вчера 5-ю...хм.. с каких это пор Крипке стал таким спортсменом? Помнится, они целую серию с Шелдоном бегали по залу, пытаясь решить, кому достанется кабинет, и оба были полные лузеры в спорте...А тут вдруг "Учитель фехтования"
Не верю!!!

Ну, справедливости ради, во 2 сезоне, в серии, где Шелдон искал друзей, Крипке увлекался верховой ездой, плаванием и скалолазанием smile4.gif
Так что про его фехтование я не удивилась. Удивительно, что ребята к нему на урок потащились. Они вроде Барри не очень переваривали ранее.
lolochkin
20 октября 2015, 19:49

OlgaMV написала:
Ну, справедливости ради, во 2 сезоне, в серии, где Шелдон искал друзей, Крипке увлекался верховой ездой, плаванием и скалолазанием  smile4.gif
Так что про его фехтование я не удивилась. Удивительно, что ребята к нему на урок потащились. Они вроде Барри не очень переваривали ранее.

Кстати, да) Видимо, сценаристы периодически забывают)))
ElenaV
23 октября 2015, 15:47
Пародия из шоу Джимми Феллона на игру "Сто к одному" со звездами канала CBS, в т.ч. Шелдоном. *на англ. яз.*
TedBelsky
23 октября 2015, 17:19

lolochkin написала: с каких это пор Крипке стал таким спортсменом?

Всегда был. В ранних сезонах Шелдона на скалодром затаскивал

Помнится, они целую серию с Шелдоном бегали по залу, пытаясь решить, кому достанется кабинет, и оба были полные лузеры в спорте

Не было такого. По залу бегали Воловиц и Кутраппали
lolochkin
23 октября 2015, 17:54

TedBelsky написал:
Всегда был. В ранних сезонах Шелдона на скалодром затаскивал

Не было такого. По залу бегали Воловиц и Кутраппали

Люблю, когда категорично отвечают)))
Вот небольшой отрывок
https://www.youtube.com/watch?v=xNiVQSpWUzI
И дело не в баскете, а в том, как ведет себя Крипке, и там вроде даже было, что типа в спорте we both suck
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»