Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The Big Bang Theory
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Tamerlan
31 октября 2015, 00:07
Пятая серия неожиданно порадовала. Прямо как старые добрые сценаристы из запоя вышли. smile.gif

Как это ты пробежал 300 километров? © haha.gif
Доверчивая Стерва
31 октября 2015, 15:14
Интересно, а будут ли в новом сезоне серии более тупые и не смешные, чем шестая? Буду смотреть из любопытства.
greenmaple
3 ноября 2015, 01:01
Я забросила сериал. И меня от этого почему-то мучает совесть. frown.gif
amosk
3 ноября 2015, 01:21

greenmaple написала: Я забросила сериал. И меня от этого почему-то мучает совесть. frown.gif

Да там ржак совсем мало стало. Не надо мучаться ))
Я впрочем планирую смотреть дальше - не теряю оптимизм )).
татата
3 ноября 2015, 12:31

greenmaple написала: Я забросила сериал

Я пока тоже посмотрела только первую серию.

greenmaple написала: И меня от этого почему-то мучает совесть

Меня не то что мучает.. У меня в голове в списке to-do занозой сидит, что вышедшие серии надо посмотреть. "Надо" типа. Лень, неохота, откладываю, но все равно придется рано или поздно смотреть. Лучше не накапливать. Просмотр всего сезона целиком может стать тяжелым испытанием smile.gif

Пятая, говорите, серия ничего так?
ArtemBocharov
3 ноября 2015, 15:39
Больше начинает бесить не примитивность юмора, а закадровый смех, сила которого абсолютно не пропорциональна качеству юмора.
ElenaV
3 ноября 2015, 18:15

ArtemBocharov написал: Больше начинает бесить не примитивность юмора, а закадровый смех, сила которого абсолютно не пропорциональна качеству юмора.

Вот зачем ты это сказал? mad.gif Я теперь только этот смех и слышу. Действительно, такое ощущение, что его уровень повысили.
ElenaV
3 ноября 2015, 18:17

Tamerlan написал: Пятая серия неожиданно порадовала. Прямо как старые добрые сценаристы из запоя вышли. 

Я и с этим-то была не согласна, просто писать ничего не стала, но 6я просто за гранью тоски и нудятины. На ее фоне 5я еще ничего.
Nelke
3 ноября 2015, 19:22
А я в эту тему захожу порадоваться, что не зря бросила. 3d.gif
ElenaV
3 ноября 2015, 19:33

Nelke написала: А я в эту тему захожу порадоваться, что не зря бросила.

Не зря, не зря. Там, кажись, скоро Эми со Стюартом сведут - мы тя кликнем, если шо. tongue.gif
ArtemBocharov
3 ноября 2015, 19:50

ElenaV написала:
Вот зачем ты это сказал?

Почувствуйте мою боль! 3d.gif sgrin.gif
Nelke
3 ноября 2015, 20:45

ElenaV написала: Там, кажись, скоро Эми со Стюартом сведут - мы тя кликнем, если шо.

Спасибо, обойдусь. 3d.gif
Tamerlan
5 ноября 2015, 00:27

ElenaV написала: 6я просто за гранью тоски и нудятины.

Да ладно! Это же отличная серия! smile4.gif Я прямо вспомнил, как мы сами по всему городу за гелием для магнита бегали. Физика наконец-то вернулась в сериал!
Tamerlan
5 ноября 2015, 00:28

Доверчивая Стерва написала: будут ли в новом сезоне серии более тупые и не смешные, чем шестая?

Вы просто ни разу не заливали гелий, и не рубите фишку. smile.gif
Feechka
5 ноября 2015, 00:45

Tamerlan написал: Физика наконец-то вернулась в сериал!

С отношениями практически все определились в ту или иную сторону, можно и физикой заняться. smile.gif

Мне серия понравилась, хоть я и не в теме про гелий, но было смешно.
ElenaV
5 ноября 2015, 12:17

Tamerlan написал: Да ладно! Это же отличная серия!   Я прямо вспомнил, как мы сами по всему городу за гелием для магнита бегали. Физика наконец-то вернулась в сериал!

Может, сама по себе беготня за гелием и смешна, но не всю же серию взад-вперед. А уж посиделки остальной компании перед сайтом знакомств вообще за гранью. Детский сад и тот не весь оценит.
ElenaV
5 ноября 2015, 12:18
Молодуха наша (с)
user posted image
ArtemBocharov
5 ноября 2015, 13:47

ElenaV написала:
А уж посиделки остальной компании перед сайтом знакомств вообще за гранью.

Согласен. Вообще бредятина. Цинично и не смешно.
Tamerlan
5 ноября 2015, 15:12

ElenaV написала: Может, сама по себе беготня за гелием и смешна, но не всю же серию взад-вперед.

Ну, а сколько нужно-то? Думаешь, легко гелий достать, когда он срочно нужен? smile.gif
ElenaV
5 ноября 2015, 15:13

Tamerlan написал: Ну, а сколько нужно-то? Думаешь, легко гелий достать, когда он срочно нужен? 

Нефиг отдавать назад, раз так нужен. smile.gif
Tamerlan
5 ноября 2015, 16:05

ElenaV написала:
Нефиг отдавать назад, раз так нужен. smile.gif

Что-то я очкую, Славик... ©
ElenaV
5 ноября 2015, 16:08

Tamerlan написал: Что-то я очкую, Славик... ©

Да, эти точно посмешнее будут.
lolochkin
6 ноября 2015, 05:36
Бедный Шелли((((
А салфетка вроде светлая была, типа кремовой, что это она вдруг в желтую превратилась?
OlgaMV
6 ноября 2015, 17:31

lolochkin написала: Бедный Шелли((((

Жалко его конечно, но ведь сам виноват. А теперь в связи с этим    Спойлер!
как Эми в дальнейшем будет вписываться в компанию, или Шелдон сделает решительный шаг?

Интервью    Спойлер!
Нимоя, Уитон, конечно самого фанатского фаната присоветовал 3d.gif
- мне понравилоссь.
А про    Спойлер!
сейф
я вообще ржала, тоже не ожидала, что он у Шелдона имеется.
Feechka
6 ноября 2015, 18:59

OlgaMV написала: не ожидала, что он у Шелдона имеется.

Два!!
Певчий Дятел
9 ноября 2015, 16:34
tongue.gif
ElenaV
9 ноября 2015, 16:35

Певчий Дятел написал:

А мужика-то чо оставили?
Певчий Дятел
9 ноября 2015, 17:07
Какая же Ирония без мужика?! Тем более, что мужик здесь на Шелдона похож немного. wink.gif
ElenaV
9 ноября 2015, 17:11

Певчий Дятел написал: Какая же Ирония без мужика?! Тем более, что мужик здесь на Шелдона похож немного. 

Я и говорю, почему чужого мужика оставили, когда своих полно.
Eraser
10 ноября 2015, 16:58

greenmaple написала: Я забросила сериал. И меня от этого почему-то мучает совесть. frown.gif

Привет, greenmaple! Меня зовут Eraser, и я забросил сериал в середине 7 сезона. И совершенно не мучаюсь!
ElenaV
10 ноября 2015, 17:19
К недоделанным "Россу" и "Рейчел" добавился недоделанный "Марк". Как все предсказуемо у сценаристов. tongue.gif "Чендлер" и "Моника" уже киндера планируют. Дай угадаю, наверняка проблемы начнутся и придется "делать это в стаканчик". "Джо" и "Фиби" по-прежнему сами по себе, несмотря на то, что недавно зачем-то поженились. facepalm.gif
Explorer
10 ноября 2015, 23:00

ElenaV написала: К недоделанным "Россу" и "Рейчел" добавился недоделанный "Марк". Как все предсказуемо у сценаристов. tongue.gif "Чендлер" и "Моника" уже киндера планируют. Дай угадаю, наверняка проблемы начнутся и придется "делать это в стаканчик". "Джо" и "Фиби" по-прежнему сами по себе, несмотря на то, что недавно зачем-то поженились. facepalm.gif

3d.gif

Если уж так проводить параллели, то у меня Фиби - это больше Шелдон, а Джо - это Радж.

ElenaV, я давно хочу спросить: а зачем ты ТБВ смотришь, если он тебе так не нравится? Это не наезд, мне правда интересно smile.gif.
Nelke
10 ноября 2015, 23:13

ElenaV написала: "Чендлер" и "Моника" уже киндера планируют.

Мать у них был Новосельцев. "Моника" тут Леонард, не надо. Он всем как мать родная.
ElenaV
11 ноября 2015, 10:21

Explorer написала: ElenaV, я давно хочу спросить: а зачем ты ТБВ смотришь, если он тебе так не нравится? Это не наезд, мне правда интересно  .

Привычка. Интересно, чем дело кончится. Много свободного времени. smile.gif
ElenaV
11 ноября 2015, 10:25

Nelke написала: "Моника" тут Леонард, не надо. Он всем как мать родная.

Explorer написала: Если уж так проводить параллели, то у меня Фиби - это больше Шелдон, а Джо - это Радж.

Я провела исключительно из соображений парного статуса. Леонард у меня ни с кем в пару так и не связался. wink.gif И вообще, когда все препираются к нему в квартиру, меня все равно не покидает ощущение, что они в гостях у Шелдона. Так что быть "хостес" и "клеем, который удерживает вместе всю компанию" у Леонарда как-то слабо получается. smile.gif
Манон
11 ноября 2015, 11:47
Не могу молчать: в последней серии диалог вокруг фигурки Уилла Уитона и завещания просто прекрасен, как давно не было. На языке оригинала, конечно.

Спойлер!
Sheldon: This is my Will. My Will Wheaton action figure. And this is my other will. In it, I will my Will back to Will.
Leonard: Will Will want it?
Will: Will won’t.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Damaramy
17 ноября 2015, 10:56
Н-да. Тоже досматриваем с женой через силу. А как раньше новые серии ждали...
Тут привыкание даже не к ТББТ а к Кураж-Бомбей выработалось.
И вообще мы теперь с гораздо большим удовольствием "Последний настоящий мужчина" смотрим.
Кот Бублик
17 ноября 2015, 13:40
Я в шоке. Посмотрел две последние серии на выходных и уже сегодня не могу вспомнить, что было в предпоследней.

Надо глицин чтоле пить. Или лизин.
ElenaV
17 ноября 2015, 15:54

Кот Бублик написал: Посмотрел две последние серии на выходных и уже сегодня не могу вспомнить, что было в предпоследней.

Надо глицин чтоле пить.

А нафига ЭТО помнить?
ElenaV
17 ноября 2015, 23:48
Восьмая серия показалась забавной. Бойфренд Эми напомнил Федора Двинятина. tongue.gif А несостоявшаяся подруга Шелдона, оказывается, финалистка одного из сезонов АНТМ.
Кот Бублик
18 ноября 2015, 07:26

ElenaV написала: А нафига ЭТО помнить?

Ну как. Сдавать же.
ElenaV
18 ноября 2015, 09:58

Кот Бублик написал: Ну как. Сдавать же.

Мда. Разные проблемы поднимает армянский караоке (с). biggrin.gif
ElenaV
19 ноября 2015, 11:20

Исполнительный продюсер сериала «Теория большого взрыва» Стив Морало поделился деталями сюжета девятого сезона, сообщает Variety. Он подтвердил слухи о том, что в новых эпизодах зрители увидят сексуальную сцену между героями основного состава — Шелдоном Купером и его подругой Эми Фаулер.

«После более чем пятилетнего знакомства персонажей мы почувствовали, что пришло время наконец довершить их отношения», — пояснил Морало.

Ключевой эпизод покажут 19 декабря, добавляет издание.

Шелдон (Джим Парсонс) и Эми (Маим Бялик) расстались в финале восьмого сезона. Пара впервые поцеловалась в эпизоде 2014 года. Ранее ни тот, ни другой персонаж не участвовали в сексуальных сценах.

Кот Бублик
19 ноября 2015, 11:28
Неохота доверять изданию, которую фамилию продюсера неверно пишут.
ElenaV
19 ноября 2015, 11:35

Кот Бублик написал: Неохота доверять изданию, которую фамилию продюсера неверно пишут.

лента
variety
Кот Бублик
19 ноября 2015, 11:39
В Варьете правильно написано, а на Ленте нет.
Mumi
19 ноября 2015, 13:31

Как я вовремя свалила. facepalm.gif
ElenaV
19 ноября 2015, 14:08

Mumi написала: Как я вовремя свалила. 

Я думаю, этот "секс" предназначен именно вам. Тем, кто свалил, в смысле. tongue.gif Неужели не посмотрите? wink.gif
Кот Бублик
19 ноября 2015, 15:12

ElenaV написала: Я думаю, этот "секс" предназначен именно вам. Тем, кто свалил, в смысле.

Сомневаюсь, что половой акт, например, Воландеморта и Лестрейндж привлёк бы фанатов ГП, если бы Роулинг захотела поднять таким образом продажи.

А хотя нет, привлёк бы.
Доверчивая Стерва
19 ноября 2015, 15:36
Уверена, что это вброс.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»