Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The Big Bang Theory
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Nelke
19 ноября 2015, 17:47

ElenaV написала: Я думаю, этот "секс" предназначен именно вам. Тем, кто свалил, в смысле.  Неужели не посмотрите?

Если бы я до сих пор не свалила, то именно на этом сексе бы и свалила. С криками ужаса. 3d.gif
Cara
19 ноября 2015, 18:10

Nelke написала: Если бы я до сих пор не свалила, то именно на этом сексе бы и свалила. С криками ужаса. 

Угу. Тоже читаю и волосы дыбом. Как прекрасно что мне уже и не интересно совсем чем же все закончится 3d.gif (обычно это причина смотреть какой-нибудь лютый треш до конца)
ElenaV
19 ноября 2015, 18:55

Доверчивая Стерва написала: Уверена, что это вброс.

Скептики и в поцелуи не верили. Не говоря уже о помолвках. biggrin.gif Скорее всего, будет нечто, с т.з. Шелдона означающее секс, и маловероятно, что это секс в привычном его значении. wink.gif
Feechka
20 ноября 2015, 16:45
Бедная Эми. mad.gif
Mumi
20 ноября 2015, 17:30

Nelke написала:
Если бы я до сих пор не свалила, то именно на этом сексе бы и свалила. С криками ужаса.  3d.gif

Ага. Даже мысли нет ЭТО смотреть.
И вообще создателям на сцене про секс Шелдона сериал надо заканчивать, вернее круто обрывать, если они честные люди. И помнят начало

Feechka написала: Бедная Эми.  mad.gif

А ведь к ней подкатывался кто-то такой, помню, безумный совершенно, но по-своему милый. С бородой. biggrin.gif
kul-jul
22 ноября 2015, 02:28
А никого не стошнило от Леонарда в оранжевом?
greenmaple
22 ноября 2015, 15:22

ElenaV написала: Неужели не посмотрите?

Посмотрю. Событие, как ни крути. Хотя это будет... Даже не знаю, что это будет. smile.gif Парсонс, имхо, просто сам по себе асексуален настолько, что в минус уже ушел. Или это персонаж сыграл с ним злую шутку, не знаю.
Думаю, если дело дойдет до интима, то сценаристы тупо его напоят. smile.gif

А сериал все еще не смотрю, причем я в отпуске, и у меня куча свободного времени.
TedBelsky
24 ноября 2015, 19:28
Илон Маск забавный такой дядька smile.gif
Starling
25 ноября 2015, 19:05

Кот Бублик написал: Сомневаюсь, что половой акт, например, Воландеморта и Лестрейндж привлёк бы фанатов ГП, если бы Роулинг захотела поднять таким образом продажи.

А хотя нет, привлёк бы.

Привлек-привлек бы. В тьме существующих на текущий момент ГП фанфиков есть и не такие варианты.

Догнала вчера сезон. Мне в целом нравится, кидайте тапками. Такое ощущение, что все подожили в сравнении с предыдущим сезоном.

Зачем женили Пенни и Леонарда, непонятно совершенно. Ничего не изменилось.
Порадовала серия с Эмминым ухажером. Бесценно! И очень жаль девушку, которая пришла к Шелдону. Тоже ей, по всей видимости, нелегко пару найти.
Доверчивая Стерва
25 ноября 2015, 22:08

kul-jul написала: А никого не стошнило от Леонарда в оранжевом?

Не, норм.
ElenaV
4 декабря 2015, 12:31
Узнаёте мальчика слева? tongue.gif
old72
4 декабря 2015, 12:47
Как они с Энистон удивительно похожи тут.
Я каждый раз удивляюсь, какая Майим была светленькая в детстве.
Кстати, вы видели, что она в клипе Джексона снималась?
ElenaV
4 декабря 2015, 12:48

old72 написала: Кстати, вы видели, что она в клипе Джексона снималась?

Нет. В каком?
old72
4 декабря 2015, 21:11
Liberian Girl
_spoloh
13 декабря 2015, 23:30
Досмотрел тут давеча оставшиеся серии теории. И знаете если отбросить все претензии насчёт того что сериал уже давно не гиковый, получается вполне так нормально. Даже есть некая трогательность что ли.
Я решил дабы не мучить себя смотреть сериал как обычный ситком с лёгким флёром гиковости и както вроде даже неплохо заходит. Даже эмоциональные переживания Шелдона и Эми прям искренними ощущаются. Парсонс хорошо так вытягивает. Он же всё таки актёр, а не гик и ему наконец хоть чуть чуть дали развернуться с эмоциональной точки зрения. И явно видно что ему этого не хватало чисто с профессиональной точки зрения.
portus
14 декабря 2015, 01:17
Парсонс не стареет. В холодильнике спит? Все остальные слегка "отяжелели", а он не меняется. Почти.
Натали Анд
14 декабря 2015, 01:20
Меня в последней серии порадовал несостоявшийся новый парень Эми, фанат Шелдона который. smile.gif
portus
14 декабря 2015, 01:21
Все ругали седьмой сезон, а мне не показалось, что он так уж плох.
Болею, лежу на диване и Парамаунт камеди у меня работает фоном. А так как там сериал ТБВ крутят по кругу, то седьмой сезон я просмотрела уже два раза, как минимум.
Да, добавили "чувств-с", но на мой "девочкин" взгляд это неплохо. И физика там осталась и лирика добавилась. Сколько им можно в "гиках"-то ходить? Чай не дети, пора уже взрослеть, что они и делают.
Маму Говарда жалко... mad.gif
ElenaV
17 декабря 2015, 14:24
Ну что там, не было еще? tongue.gif
ElenaV
17 декабря 2015, 14:25
Меж тем у Кейли новый парень.

Западные СМИ со ссылкой на осведомленный источник утверждают, что 30-летняя звезда сериала "Теория Большого взрыва" (The Big Bang Theory) встречается со своим коллегой - 46-летним актером Полом Блэкторном, известным по сериалам "Стрела" (Arrow) и "Флэш" (Flash).

user posted imageuser posted image
OlgaMV
17 декабря 2015, 14:26

ElenaV написала: Ну что там, не было еще? tongue.gif

Если про новую серию, то еще не было. Ждем завтрашнего утра.
ElenaV
17 декабря 2015, 14:40

OlgaMV написала: Если про новую серию, то еще не было. Ждем завтрашнего утра.

Ждем. smile.gif
lolochkin
17 декабря 2015, 18:45

ElenaV написала: Ну что там, не было еще? tongue.gif

Сегодня вечером)))
Если не пойду никуда и буду дома, расскажу)))
lolochkin
18 декабря 2015, 08:13
Забавная серия)))
ElenaV
18 декабря 2015, 08:23

lolochkin написала: Забавная серия)))

lolochkin написала: расскажу)))

spy.gif
lolochkin
18 декабря 2015, 08:43

:-)))
Было! Но не показали. Эми осталась довольна, но опять же чем и как, не показали)))
90% серии было посвящено новым Звездным войнам) и забавное сравнение экстаза от секса и от просмотра фильма)
ну что я буду спойлерить)))
greenmaple
18 декабря 2015, 09:00

lolochkin написала: забавное сравнение экстаза от секса и от просмотра фильма

Это реакция Шелдона, я так понимаю? Предсказуемо. smile.gif
ElenaV
18 декабря 2015, 09:42

lolochkin написала: ну что я буду спойлерить)))

Да пофиг, мы ж с тобой вдвоем из треда смотрим. biggrin.gif
OlgaMV
18 декабря 2015, 09:48

ElenaV написала:
Да пофиг, мы ж с тобой вдвоем из треда смотрим. biggrin.gif

Не, втроем tongue.gif . Я только вечером после работы смогу посмотреть. Но, спойлеры читаю с удовольствием.
sonobr
18 декабря 2015, 11:25

ElenaV написала: Да пофиг, мы ж с тобой вдвоем из треда смотрим.

"Доктор, почему меня все игнорируют?" (с) smile4.gif
ElenaV
18 декабря 2015, 11:53

sonobr написала: "Доктор, почему меня все игнорируют?" (с) 

"Следующий!" (с) tongue.gif
Ange1
18 декабря 2015, 20:15
Гикам понравился седьмой эпизод? Не верю tongue.gif
Пауль
18 декабря 2015, 20:33

Ange1 написал: Гикам понравился седьмой эпизод? Не верю  tongue.gif

Дисней заслал бабла.
Ange1
18 декабря 2015, 20:39

Пауль написал: Дисней заслал бабла.

Да это понятно, там говорят рекламный бюджет равняется производственному.
lolochkin
18 декабря 2015, 21:18
lolochkin
18 декабря 2015, 21:19
В общем со всех сторон очень хороший эпизод))) Смешной в кои-то веки)
Mathemilda
19 декабря 2015, 23:14
Посмотрела последние пропущенные мною 4 серии, чтобы узнать, как они обыграли новый фильм в цикле "Звездных войн". Как-то не очень, ссылки на секс не сильно забавляют. К тому же сам секс с затасканным клише о якобы бурном оргазме у женщины сразу, в первый раз.
Доверчивая Стерва
21 декабря 2015, 18:47
Мне понравилось. Хорошо, что не было много романтических соплей. smile.gif
Ну, и сны Шелдона. smile.gif
ElenaV
23 декабря 2015, 07:07
Мне не понравилось. Интересно, как они это планируют развивать? Реально следующий раз в следующий ДР? Вся эта любовь-морковь кажется до того высосанной из пальца, что постоянно испытываю неловкость, глядя на ее проявления. Может, если не знать, что сам актер не по этой части, то было бы чуть проще, а то получается, мало того, что асексуальный Шелдон вдруг переметнулся, так Парсонсу и вообще надо изображать двойное "переметывание", а я как зритель ему "не верю" (с).

На кадре с лежащими под одеялом голубками вспомнила аналогичные кадры и загрустила.
   Спойлер!
ArtemBocharov
23 декабря 2015, 19:26

ElenaV написала:
На кадре с лежащими под одеялом голубками вспомнила аналогичные кадры и загрустила.
   Спойлер!

Вот Друзья реально в свое время заставили не раз всплакнуть, засмеяться в голос, чуть ли не зааплодировать. А тут и правда уже настолько по фиг, скорее рад когда сериал хотя бы не вызывает особо отрицательных эмоций.
New
24 декабря 2015, 23:57
Серия про "Звездные войны" - хорошая. Более-менее фанатская. Начальные титры класс! Уилл Уитон в костюме из Стар Трека тоже прикольно. Ну и вообще... билеты куплены - сам в ожидании!
Доверчивая Стерва
25 декабря 2015, 00:34

ElenaV написала:  Может, если не знать, что сам актер не по этой части, то было бы чуть проще, а то получается, мало того, что асексуальный Шелдон вдруг переметнулся, так Парсонсу и вообще надо изображать двойное "переметывание", а я как зритель ему "не верю" (с).

Да, это убивает всю романтику.
Antistream
31 декабря 2015, 01:01

Nelke написала:
Если бы я до сих пор не свалила, то именно на этом сексе бы и свалила. С криками ужаса.  3d.gif

Да ладно! "Не читала, но осуждаю!" (с)
ElenaV
7 января 2016, 12:24
Пипл такие пипл. facepalm.gif

People's Choice Awards 2016
Лучший комедийный сериал - кто бы вы думали? 3d.gif
user posted image
Натали Анд
9 января 2016, 15:21
А последняя серия, вроде и ничего так себе. rolleyes.gif Боялась, что после "страстной любви" biggrin.gif Шелдона и Эми начнут вокруг этого прыгать, а они (сценаристы) как-будто опомнились, и стали даже шутки в сериал включать вместо сплошной мелодрамы. biggrin.gif
greenmaple
11 января 2016, 23:58

ElenaV написала: Пипл такие пипл.

Э? Ну ок. redface.gif
Antistream
19 января 2016, 23:48
11 и 12 эпизоды весьма удались, на мой взгляд
ElenaV
21 января 2016, 22:49

5 фактов про "Теорию большого взрыва" (от лица Майим), вольный перевод:

1. Снять 21 минуту занимает неделю

В ситкоме есть пять дней работы над эпизодом до того, как снять на пленку. В нашем случае, мы пишем на 4 камеры перед живой аудиторией. Про те пять дней: мы решаем, кто где стоит, кто куда идет. И мы полностью готовим эпизод для наших сценаристов и продюсеров к концу дня. Затем они вносят изменения в сценарий, основанные на этих мыслях в процессе работы, и на следующий день мы получаем новый сценарий. Иногда сценарий меняется почти полностью, но чаще всего  по тексту перемещаются только шутки. Мы также используем эту неделю, чтобы отрепетировать шутки, чтобы, когда прийдет аудитория, они звучали профессионально.

2. Мы не подкладываем звуковую дорожку со смехом

Чак Лорри несомненно один из самых успешных продюсеров на ТВ. Он запустил три шоу, и каждое шоу номинируется на Эмми и выигрывает. Он знает, что срабатывает в ситкомах. Он также знает, что если что-то  кажется нашей аудитории несмешным, оно будет вычеркнуто из сценария. Если аудитория не смеется, то мы меняем сценарий во время записи. И мы продолжаем менять, пока все не станет, как надо. Как было сказано, мы не подделываем смех. То, что вы слышите за кадром - это смех реальной аудитории. Иногда нам приходится вырезать смех, потому что мы даем аудтории больше времени отреагировать на шутку и посмеяться, но это не может не быть вырезано, потому что у нас всего 21 минута.

3. Сложные сцены перед съемками

Сложные сцены - это сцены, в которых используется зеленый экран. Например, как сцены с машиной. Или сцены с большими париками или сцены со сменой мейкапа. Например, когда ребята были на передаче Star Track или когда Говард и Бернадетт были разрисованы, как смурфы. Или сцены, которые заставят потерять нас много времени во время записи. Они записываются за день до в той же самой студии с нашими сценаристами или иногда персональными гостями, которые становятся как бы нашей аудиторией. Я полагаю, что вы думаете: "Ха, мы поймали ее! Вот эти сцены должны использовать искусственный смех, потому что там нет аудитории!" Но нет, вы меня не поймали. Мы показываем живой аудитории сцены, которые сняли за день до того, и записываем их реакцию. Правда, нам не нужно их перезаписывать, но эти сцены составляют очень малую часть всего сценария.

4. Мы не берем больничных

На этой работе мы не можем заболеть. Мы приходим на работу больными. Мы заражаемся друг от друга, потому что мы всегда рядом. Иногда к нам приглашают доктора, чтобы сэкономить время, потраченное не на работу, чтобы помочь нам как можно быстрее. Но обычно мы просто приходим и делаем максимум из того, что можем. Мы снимали сцену моего поцелуя с Джимом Парсонсом в поезде, когда у меня был настоящий грипп.  Я брызгала свой рот пероксидом постоянно во избежании его болезни. Он определенно чувствовал отвращение, и он был определенно очень стойким. Я думаю, я могу вспомнить каждого из наших актеров, по паре раз болевших во время съемок. Надеюсь, это не заметно. Мы же профессионалы, в конце концов.

5. Мы нравимся друг другу

Весь состав актеров близко общается. Мы заботимся друг о друге. Мы знаем многое о жизнях друг друга, и, несмотря на то, что некоторые ближе общаются, чем другие, мы все близки. Я скучаю по коллегам летом. Мы связываемся по мере возможности. Вот пара примеров: я видела пьесу Джима Парсонса, "Творение бога", в Нью-Йорке. Те из вас, кто читает нас в твиттере, знают, что я провела этот Comic-Con в Сан-Диего с Куналом Найяром [исполнитель роли Раджеша – прим.], и мы вместе участвовали в очень интересной читке. Я где-то услышала играющую песню "Uptown Funk" и написала Кейли мейл о том, насколько классным был наш флешмоб, хореографию для которого ставила ее сестра [Бри Куоко, танцовщица – прим.]. И да, я подписана на всех коллег в инстаграме (Саймон Хелберг один вне этой игры), и я обожаю наблюдать, как проходит их лето. Это благословение - работать с такими внимательными и талантливыми людьми.

ElenaV
21 января 2016, 22:51
TedBelsky
21 января 2016, 23:17
Щечки-то прям фамильные smile.gif

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»