Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The Big Bang Theory
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Jack the Topic Ripper
24 ноября 2008, 14:55
Данная тема была разделена из-за своих размеров. Предыдущая часть темы находится здесь: http://forum.exler.ru/arc/index.php?showtopic=188928
Perrin
18 июля 2014, 21:56

ElenaV написала: Стоп! Заканчиваем бесплатно сливать шикарные идеи! tongue.gif

К сожалению сценарист не читает на русском...
Пауль
19 июля 2014, 15:25

AgCooper написал: Актеры «Теории большого взрыва» - Парсонс, Галеки, Куоко, Хелберг и Найяр до сих пор не подписали контракты для участия в новом сезоне.

Вот горе-то... Фоннаты в ужасе...

А если серьёзно, они что, себя "друзьями" возомнили?
Пауль
19 июля 2014, 15:30
А вот конспирологическая версия. Актёры сыты по горло сериалом и хотели бы либо сниматься за бОльшие деньги, либо вообще не сниматься.
o'krougloff
19 июля 2014, 15:50
Меня каждый раз интересует: почему актерам Теории не считать себя новыми "Друзьями"?) И там, и там суперуспешное, согласно рейтингам, комедийное шоу. Я понимаю, что тут полтреда считает "Друзей" чем- то уникальным и сильно выдающимся, но комедии такого уровня успеха есть практически в каждом телепоколении. В те же 90-е, как минимум не хуже "Друзей", был Сайнфилд.
Так что, поведение пятерки вполне логично)
Nelke
19 июля 2014, 16:00

o'krougloff написал: тут полтреда считает "Друзей" чем- то уникальным

Тут полтреда считает, что к нынешнему моменту ТБВ изрядно сдулось и по лимону за унылое кривляние - это чересчур. Ну разве что ради них сценаристам зарплату урежут. 3d.gif
Cara
19 июля 2014, 16:28

Nelke написала: Ну разве что ради них сценаристам зарплату урежут.

А разве еще нет? Или чтобы совсем за еду работали? biggrin.gif
greenmaple
19 июля 2014, 17:35

o'krougloff написал: Так что, поведение пятерки вполне логично)

Нет, не логично. Потому что зарабатывать миллион за 20 минут экранного времени - это надо очень сильно постараться. Актеры просят увеличить гонорар практически втрое за игру, которая этого миллиона ну никак не достойна. И это при всем уважении.

С "Друзьями" сравнивают потому, что там тоже миллионы платились, но там актеры с первой до последней серии профи. А тут... Ну вспомни хотя бы Куоко последние пару сезонов. Какой миллион, господи!

И реакция народа в треде вполне показательна - "Обнаглели. Разогнать!", а не "Платите, заслужили!". Т.е. даже рядовой зритель в виде нас понимает, что аппетиты не по заслугам. Я понимаю, если они еще хотя бы полмиллиона запросили, но с 350т. и сразу миллион? Да за что, ёлки?!

Пусть лучше сценаристам з/п повысят, а то одна удачная серия на 5-10.

o'krougloff написал: И там, и там суперуспешное, согласно рейтингам, комедийное шоу.

Вот это для меня, кстати, загадка. Оно суперуспешное на фоне общего безрыбья? Или по инерции?
Арчер-впд
19 июля 2014, 18:03
Ну миллион тогда и миллион сейчас - это две большие разницы, как говорится - кризис, инфляция - тьфу а не деньги. smile.gif
greenmaple
19 июля 2014, 18:11

Арчер-впд написал: Ну миллион тогда и миллион сейчас - это две большие разницы, как говорится - кризис, инфляция - тьфу а не деньги. smile.gif

Ага, а сейчас они вообще практически за еду работают. smile.gif
Михаил (AMV)
19 июля 2014, 18:35

o'krougloff написал: Меня каждый раз интересует: почему актерам Теории не считать себя новыми "Друзьями"?) И там, и там суперуспешное, согласно рейтингам, комедийное шоу. Я понимаю, что тут полтреда считает "Друзей" чем- то уникальным и сильно выдающимся, но комедии такого уровня успеха есть практически в каждом телепоколении. В те же 90-е, как минимум не хуже "Друзей", был Сайнфилд.
Так что, поведение пятерки вполне логично)

В Друзьях, вроде бы, по миллиону они получали в последнем, 10 сезоне. А в ТБВ сейчас контракт на 3 сезона подписывают, и не факт, что это конец.
o'krougloff
19 июля 2014, 18:59
С другой стороны, хватило же Лорри решительности из 2,5 мужчин оставить только одного) Может и тут все сведется к саге жизни экс-владельца магазина комиксов. И мамы Говарда
greenmaple
19 июля 2014, 19:03

o'krougloff написал: Может и тут все сведется к саге жизни экс-владельца магазина комиксов. И мамы Говарда

Может, и сведется. Но это будет уже совсем другой сериал. smile.gif
kozik
21 июля 2014, 08:28

Пауль написал: А вот конспирологическая версия. Актёры сыты по горло сериалом и хотели бы либо сниматься за бОльшие деньги, либо вообще не сниматься.

вот поэтому -то они и не Друзья. Актеры не любят этот сериал больше и уже сезона два как это очень здорово видно. А заниматься нелюбимым делом ? согласна, можно только за очень большие деньги

AgCooper
21 июля 2014, 08:43

greenmaple написала: миллионы платились

Михаил (AMV) написал: миллиону они получали в последнем, 10 сезоне

ЕМНИП, миллион они запросили каждый за финальную серию и это был максимум.
Ange1
21 июля 2014, 08:51

AgCooper написал: ЕМНИП, миллион они запросили каждый за финальную серию и это был максимум.

С ихней Википедии:

The stars were paid $75,000 per episode in season three, $85,000 in season four, $100,000 in season five, $125,000 in season six, $750,000 in seasons seven and eight, and $1 million in seasons nine and ten, making Aniston, Cox, and Kudrow the highest paid TV actresses of all-time.

AgCooper
21 июля 2014, 09:05

Ange1 написал: С ихней Википедии:

В принципе там уже дикая популярность была, если даже члены британской королевской семьи (герцогиня Сара Йоркская) в эпизодах мелькали. smile.gif
TedBelsky
25 июля 2014, 23:57

greenmaple написала:
Вот да. В естественной среде она смотрится на порядок лучше чем на красной дорожке, имхо.

Тут неплохая версия

user posted image
greenmaple
26 июля 2014, 00:30

TedBelsky написал: Тут неплохая версия

Хороша, но это не она. tongue.gif
Или ты просто запостил фотку абы кого, дабы показать естественную красоту? smile.gif
Inventor
26 июля 2014, 12:26

greenmaple написала:
Хороша, но это не она.  tongue.gif

И даже не похожа. Кроме цвета волос почти ничего общего smile.gif
Cara
26 июля 2014, 13:04

TedBelsky написал: Тут неплохая версия

Аж Джек-Руки-Ножницы прибежал от внезапной оффтопной эротики. 3d.gif
Inventor
26 июля 2014, 13:18

Cara написала:
Аж Джек-Руки-Ножницы прибежал от внезапной оффтопной эротики. 3d.gif

Хорошо, что аккуратно порезал и самое интересное не захватил ненароком. Мастер 3d.gif
Cara
26 июля 2014, 13:19

Inventor написал: Хорошо, что аккуратно порезал и самое интересное не захватил ненароком. Мастер

Ну дык! Долгие годы тренировок. biggrin.gif
greenmaple
26 июля 2014, 13:57
Пусть будет. Мне нравится. smile.gif
Cara
26 июля 2014, 14:08

greenmaple написала: Пусть будет. Мне нравится.

Да ради бога, сиськи никогда лишними не бывают. biggrin.gif Но к чему оно здесь? Для этого в ТО есть очень даже прекрасный тредик.

А у Кейли помимо новой прически еще и мимими щеночек имеется.
user posted image
greenmaple
26 июля 2014, 14:13

Cara написала: Но к чему оно здесь?

"Во-первых, это красиво..." ©
Так-то ты, конечно, права, ни к чему. Но нам все равно, а мужикам приятно. wink.gif
Inventor
26 июля 2014, 14:22

Cara написала: А у Кейли помимо новой прически еще и мимими щеночек имеется.

Хороший щеночек. Можно оставить. А причёску лучше всё-таки вернуть старую smile.gif
Cara
26 июля 2014, 14:34

greenmaple написала: Но нам все равно, а мужикам приятно.

Ну да, действительно, жалко нам что ли. smile.gif

"Во-первых, это красиво..."

Так я ж и говорю - целый тред об это есть. wink.gif

Inventor написал: А причёску лучше всё-таки вернуть старую

Не согласная я. Хорошая прическа, удобная. tongue.gif
Antistream
27 июля 2014, 21:24

greenmaple написала:

o'krougloff написал: Может и тут все сведется к саге жизни экс-владельца магазина комиксов. И мамы Говарда

Может, и сведется. Но это будет уже совсем другой сериал. smile.gif

А по моему, 2.5 человека не так уж и проиграли. В чем то, конечно, стали хуже, но во многом и лучше. И, что важно, этот случай показал реальное место и достоинства актеров. Кабы люди в большинстве не были столь эмоционально падки на узнаваемое, по справедливости бы оценивались реальные достижения, а не случайная везуха.
greenmaple
27 июля 2014, 21:49

Antistream написал: Кабы люди в большинстве не были столь эмоционально падки на узнаваемое, по справедливости бы оценивались реальные достижения, а не случайная везуха.

Эээ... Я не совсем уловила смысл твоего поста, если честно. smile.gif
Antistream
27 июля 2014, 22:05

greenmaple написала:
Эээ... Я не совсем уловила смысл твоего поста, если честно. smile.gif

Большинство из нас очень падко на знакомое и привычное.

Чего понимать то? Сценарист, продюсор - те люди, имеющие идеи, которые и создают популярное шоу, но остаются за кадром. Актер, конечно, тоже профессия и умение талантливо кривляться - большая заслуга. Однако актеров - пруд пруди. Если один теряет адекватность - можно нанять другого. Раскрученность чьей то узнаваемой мордашки нередко не столько заслуга актерского мастерства, и даже везение иметь харизматичную физиономию, сколько заслуга тех сценариста и режиссера, которые заставили их сыграть как надо (возможно, испортив кучу дублей и усилий не менее достойных людей из команды за кадром). Ну да в отдельных фильмах проще рискнуть и заменить зарвавшуюся звезду на более адекватного и сговорчивого. В сериалах узнаваемость актера из серии в серию - важная составляющая успеха. И если актер начинает зарываться, его сложнее поставить на место. В 2.5 менах у генераторов идеи на это хватило и железнояйцевости, и таланта. А во многих других - увы.

Мне нравятся очень актеры ТБЗ. Но истина дороже! Надо какое то законодательство придумывать для ограничения аппетитов зарвавшихся звезд (если они не сами себя сделали). Какие то серьезные санкции, запреты на выламывание рук. Плюс солидарное цеховое игнорирование всеми продюсерами. Может какие то возможности в контрактах в пользу продюссеров.
Актер от своей узнаваемости много бонусов и без зарплаты от сериала получит - ему много дверей к гонорарам после этого будут открыты. Но доить того, кто сделал тебе эту популярность еще в процессе, подло.
greenmaple
27 июля 2014, 22:16

Antistream написал: Актер от своей узнаваемости много бонусов и без зарплаты от сериала получит - ему много дверей к гонорарам после этого будут открыты. Но доить того, кто сделал тебе эту популярность еще в процессе, подло.

Т.е. я тебя породил - я тебя и убью? Нет, пока рейтинги топовые, актеров против шерстки еще долго не будут гладить.

С точки зрения морали ты, конечно, прав. Но мораль и деньги - вещи в большинстве своем несовместимые. Имхо, разумеется.
AgCooper
30 июля 2014, 21:12
Ну вот, из-за жадности некоторых начало съемок сорвано, они должны были начаться сегодня. но. т.к. договора не подписаны. все пришлось отложить на неопределенный срок... facepalm.gif
dock
30 июля 2014, 21:52
А мне всё равно сериал нравится. Особенно сильно доставляют Шелдон и Пенни, когда вместе. smile.gif
o'krougloff
30 июля 2014, 22:24

AgCooper написал: Ну вот, из-за жадности некоторых начало съемок сорвано, они должны были начаться сегодня. но. т.к. договора не подписаны. все пришлось отложить на неопределенный срок... facepalm.gif

Це не жадность, это хозяйственность)
White Dragon
30 июля 2014, 22:57

AgCooper написал: Ну вот, из-за жадности некоторых

Да не жадность это. Из всей этой команды разве что Парсонс имеет какие-то дальнейшие перспективы. Остальные пару лет походят звездами, подождут "достойных" предложений - и будут как многие до них сниматься то там, то сям в эпизодах других сериалов гэстстарами.

Сколько подобных примеров перед глазами. И они тоже не слепые.
greenmaple
30 июля 2014, 23:18

White Dragon написал: Остальные пару лет походят звездами, подождут "достойных" предложений - и будут как многие до них сниматься то там, то сям в эпизодах других сериалов гэстстарами.

Мне кажется, у Хэлберга еще неплохие шансы на успешную сольную карьеру.
o'krougloff
30 июля 2014, 23:28
Я, наоборот, не думаю, что у Парсонса есть большое будущее. Его когда видишь в других проектах, сразу ждешь, что он будет Шелли Купером. Даже когда он в SNL.
Думаю, все будет как с "Друзьями" или "Сайнфилдом". Самая большая карьера будет ждать кого-то из женского состава. Более всего вероятно, что Пенни)
Nelke
30 июля 2014, 23:31

White Dragon написал: Остальные пару лет походят звездами, подождут "достойных" предложений - и будут как многие до них сниматься то там, то сям в эпизодах других сериалов гэстстарами.

Насколько мне известно, там Галеки самый крутой, он с детства снимается. Но я с ним ничего не смотрела. biggrin.gif
ElenaV
30 июля 2014, 23:37

Nelke написала: Насколько мне известно, там Галеки самый крутой, он с детства снимается. Но я с ним ничего не смотрела.

"Гризволды" же. wink.gif
user posted image
softak
31 июля 2014, 04:00
Ну а в перерыве Mayim Bialik написала книгу рецептов для веганов
DmT
31 июля 2014, 07:30

softak написал: Ну а в перерыве Mayim Bialik написала книгу рецептов для веганов

Биалик точно не пропадёт, когда сериал закроют. У неё хотя бы профессия и хорошее образование есть, в отличие от остальных. wink.gif
Она умная и симпатичная.
Тетушка Лу
31 июля 2014, 07:41

DmT написал:
Биалик точно не пропадёт, когда сериал закроют. У неё хотя бы профессия и хорошее образование есть, в отличие от остальных. wink.gif
Она умная и симпатичная.

Ой, правда какая хорошенькая - то!!!Я переживаю за всех. И за режиссера которому руки выкручивают и за актеров,которым хочется подольше пожить получше, а уж как за сам сериал - просто слов нет mad.gif
kalombo_jungle
31 июля 2014, 11:37
http://lenta.ru/news/2014/07/31/bigbangtheory/

Компания Warner Bros. отложила съемки восьмого сезона сериала «Теория большого взрыва» на неопределенный срок. Работа должна была начаться 30 июля, но создатели так и не достигли согласия с актерами по поводу гонораров. Джим Парсонс (Шелдон), Джонни Галэки (Леонард) и Кейли Куоко-Свитинг (Пенни) отказываются подписывать контракты, пока для них не будет установлено вознаграждение в размере один миллион долларов за серию, сообщает Variety.

Переговоры начались еще в январе 2014 года. Парсонс заявил, что его работа на проектом должна оплачиваться выше, чем работа остальных актеров. Куоко-Свитинг и Галэки высказали недовольство такой позицией и стали настаивать на равноправии в распределении гонораров.

Американский ситком «Теория большого взрыва» создали Чак Лорри и Билл Прэди. Сериал начал транслироваться в сентябре 2007 года на канале CBS. За роль Шелдона Купера Джим Парсонс дважды получил премию «Эмми» в 2010 и 2011 годах, а также «Золотой глобус» в 2011-м.

Парсонс похоже сильно вжился в роль Шелдона. smile.gif
ElenaV
31 июля 2014, 11:43

kalombo_jungle написал: Переговоры начались еще в январе 2014 года. Парсонс заявил, что его работа на проектом должна оплачиваться выше, чем работа остальных актеров. Куоко-Свитинг и Галэки высказали недовольство такой позицией и стали настаивать на равноправии в распределении гонораров.

Хорошо, что им все равно не ахти каких друзей играть. kos.gif tongue.gif
AgCooper
31 июля 2014, 11:51

kalombo_jungle написал: Компания Warner Bros. отложила съемки восьмого сезона

Боян.
Со вчерашнего вечера обсуждаем уже.
Eraser
31 июля 2014, 19:40

o'krougloff написал: Самая большая карьера будет ждать кого-то из женского состава. Более всего вероятно, что Пенни)

Старовата она уже для большой карьеры с ее талантами.
Eraser
31 июля 2014, 19:42

kalombo_jungle написал: Парсонс похоже сильно вжился в роль Шелдона.

Ну так лицо сериала, как ни крути - Шелдон. А не Леонард, не увядающая красотка Пенни и не мимимишка Говард. smile.gif
kalombo_jungle
31 июля 2014, 20:04

Eraser написал:
Ну так лицо сериала, как ни крути - Шелдон. А не Леонард, не увядающая красотка Пенни и не мимимишка Говард. smile.gif

Ну это мнение большинства, а не лицо, мне, например, он не очень нравится.
Ange1
31 июля 2014, 20:19

Eraser написал: Ну так лицо сериала, как ни крути - Шелдон.

Раньше был, сейчас та же ботва.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»